ПОЙМАЙ СНЕЖИНКУ — Лига бега
loader image
Лига Бега

ПОЙМАЙ СНЕЖИНКУ

Приглашаем детей и взрослых, спортсменов любителей и профессионалов на стадион «САЛЮТ». Встретим Новый Год по спортивному весело вместе с Лигой Бега!

ПОЙМАЙ СНЕЖИНКУ

Приглашаем детей и взрослых, спортсменов любителей и профессионалов на стадион «САЛЮТ». Встретим Новый Год по спортивному весело вместе с Лигой Бега!
Стоимость

от 350₽

Дата проведения

03/01/2022

Место проведения

Стадион "Салют", г.Долгопрудный

Место
проведения

Стадион "Салют", г.Долгопрудный

Возрастные ограничения

от 4 лет

  • Описание
  • Форматы участия
  • Награждение
  • Скидки и акции
  • Результаты

Приглашаем детей и взрослых, спортсменов любителей и профессионалов на стадион «Салют».

Забеги для детей и взрослых, семейные эстафеты, костюмированные забеги, Новогодний Квест — интерактивная праздничная игра для детей на свежем воздухе.

Призы и подарки от Лиги Бега и спонсоров!

Встретим Новый Год по спортивному Ярко с Лигой Бега!

Расписание забегов
12:30
Разминка с Юрием Чечуном
13:00
Открытие соревнований
13:05 Забег № 1.   200м Девочки 2016-2017
13:10 Забег № 2.  200м Девочки 2014-2015
13:15 Забег № 3.  200м Мальчики 2016-2017
13:20 Забег № 4.  200м Мальчики 2014-2015
13:25 Забег № 5.  400м Девочки 2012-2013
13:30 Забег № 6.  400м Девочки 2010-2011
13:35 Забег № 7.  400м Мальчики 2012-2013
13:40 Забег № 8.  400м Мальчики 2010-2011
13:45 Забег № 9.  600м Девочки 2008-2009
13:50 Забег № 10.  600м Девочки 2006-2007
13:55 Забег № 11.  600м Мальчики 2008-2009
14:00 Забег № 12.  600м Мальчики 2006-2007
14:05 Забег № 13.  2000м Женщины 2005 и старше
14:05 Забег № 13.  2000м Мужчины 2005 и старше
14:20 Забег № 14.  5000м Женщины 2005 и старше
14:20 Забег № 14.  5000м Мужчины 2005 и старше
14:50 Забег № 15.  Семейная эстафета
15:05 Забег № 16.  Забег Снегурочек
15:10 Забег № 17.  Забег Дедов Морозов
15:15 Забег № 18.  Костюмированный забег дети (2018-2006)
15:20 Забег № 19.  Костюмированный забег взрослые (2005 и старше)
15:35 Награждение

Юноши/девушки (2017-2014) — 200 м  (стадион «САЛЮТ», г.Долгопрудный)

Юноши/девушки (2013-2010) — 400 м (стадион «САЛЮТ», г.Долгопрудный)

Юноши/девушки (2009-2006) — 600 м (стадион «САЛЮТ», г.Долгопрудный)

Женщины (2005 и старше) — 2000 м (стадион «САЛЮТ», г.Долгопрудный)

Мужчины (2005 и старше) — 2000 м (стадион «САЛЮТ», г.Долгопрудный)

Женщины (2005 и старше) — 5000 м (стадион «САЛЮТ», г.Долгопрудный)

Мужчины (2005 и старше) — 5000 м (стадион «САЛЮТ», г.Долгопрудный)

Семейная эстафета: 1000+600+400 (папа+мама+ребенок/родитель+2-е детей) (стадион «САЛЮТ», г.Долгопрудный)

Костюмированный забег (для детей 2018-2006) — 400 м (стадион «САЛЮТ», г.Долгопрудный)

Костюмированный забег (2005 и старше) — 400 м (стадион «САЛЮТ», г.Долгопрудный)

Забег Дедов Морозов (2018 и старше) — 400 м (стадион «САЛЮТ», г.Долгопрудный)

Забег Снегурочек (2018 и старше) — 400 м (стадион «САЛЮТ», г.Долгопрудный)

Онлайн забег Юноши/девушки (2013-2006) —  400 м (в любом городе, любой стране)

Онлайн забег Мужчины/Женщины (2005 и старше) —  5000 м (в любом городе, любой стране)

Онлайн Костюмированный забег (2018 и старше) — 400 м (в любом городе, любой стране)

Каждый участник спортивных забегов будет награжден памятной медалью. За участие в Костюмированных забегах медаль не вручается.

Спортсмены, занявшие 1 — 3 места, в возрастных категориях (200м: 2014-2015, 2016-2017; 400м: 2010-2011, 2012-2013; 600м: 2006-2007, 2008-2009; 2000м: 2005-2004, 2003 и старше; 5000м: 2005-2004, 2003 и старше), семейных эстафетах,  награждаются дипломами и ценными призами от спонсоров соревнования.

В костюмированных забегах — лучшему костюму приз «ТОРТ»!

Спортшколе с наибольшим числом участников — приз «БОЛЬШОЙ ТОРТ»!

В ОнЛайн забегах рандомно разыграем по ТРИ приза на каждой дистанции и Специальный Приз — Лучшему костюму!

Традиционные Зимние Соревнования «Поймай снежинку»
3 января 2022г.
БЕГ 200 мЗАБЕГ № 1НАЧАЛО 13:05
Девочки 2016-2017
Фамилия, ИмяДата рожденияГородСпортклуб/СпортшколаСтартовый №Результат
1Сливкова Елизавета09.02.2016ДубнаБеговой клуб "Арбуз"459.4
2Крючкова Дарина14.10.2016Лобня 259.6
3Краснова-Гольева Аглаида26.02.2016Г.о. Дмитров пос. Останкино31:04.7
4Малинкина Анастасия01.08.2017Дзержинский 81:05.2
5Селиванова Елизавета 05.07.2017Дзержинский Бегом за мечтой71:11.7
6Валерия Бобышева07.05.2017Москва51:13.4
7Родионова Мария07.10.2017Краснознаменск61:25.6
Сапрыкина Арина12.11.2016Москва1н/я
БЕГ 200 мЗАБЕГ № 2НАЧАЛО 13:10
Девочки 2014-2015
Фамилия, ИмяДата рожденияГородСпортклуб/СпортшколаСтартовый №Результат
1Мария Кузьмина10.01.2014СимферопольМБУ СШОР №21142.7
2Фокина Лесана04.02.2014Лосино-Петровский1443.5
3Сенькина Ульяна10.08.2014Москва1847.8
4Дедюкина Екатерина 09.09.2014Королев СШ Авангард 1252.8
5Александра Молочникова06/01/2014Подольск2054.8
6Малинкина Вероника03.03.2015Дзержинский 954.9
7Родионова Александра15.11.2014Краснознаменск1655.5
8Селиванова Вера 20.11.2014ДзержинскийБегом за мечтой1958.0
9Екатерина Емельянова24.04.2014Долгопрудный1759.1
10Баскова Мария09.12.2015Долгопрудный151:02.23
БЕГ 200 мЗАБЕГ № 3НАЧАЛО 13:15
Мальчики 2016-2017
Фамилия, ИмяДата рожденияГородСпортклуб/СпортшколаСтартовый №Результат
1Загреев Максим05.05.2018Химки Sberbank Triathlon Team 221:24.8
2Басков Дмитрий16.08.2017Долгопрудный241:26.7
3Фокин Добрыня12.11.2016Лосино-Петровский233:21.0
Гневко Дима16.09.2019Москва21н/я
Малинкина 25н/я
БЕГ 200 мЗАБЕГ № 4НАЧАЛО 13:20
Мальчики 2014-2015
Фамилия, ИмяДата рожденияГородСпортклуб/СпортшколаСтартовый №Результат
1Абрамов Макар10.03.2015Москва3142.3
2Быков Демид02.09.2014Москва Команда Чечун Юрия3342.6
3Брешенков Алексей14.08.2014Серпухов3646.6
4Титенков Прохор20.04.2014Москва3449.1
5Козловский Вячеслав24.07.2015ПодольскМУ СШОР "Лидер"4049.9
6Луговский Дмитрий 29.09.2015ПодольскЛидер3555.4
7Алексей Васильев21.11.2014Долгопрудный3956.3
8Витрик Михаил08.09.2014ПодольскЛидер381:02.9
Кравченко Максим13.09.2015Химки Академия Марафона32н/я
Некрасов Андрей2015ЩелковоФОК Огуднево ГОЩ37н/я
БЕГ 400 мЗАБЕГ № 5НАЧАЛО 13:25
Девочки 2012-2013
Фамилия, ИмяДата рожденияГородСпортклуб/СпортшколаСтартовый №Результат
1Максимовцева Виктория28.03.2012ПодольскМУ СШОР ЛИДЕР451:24.3
2Рассказова Мария 11.07.2013МоскваБегом за мечтой 501:34.7
3Елизавета Смирнова15.10.2012Долгопрудный491:48.8
4Сливкова Влада25.12.2013ДубнаБеговой клуб "Арбуз"441:57.5
5Смирнова Кристина12.07.2012Москва422:05.6
6Александра Брызнева16.08.2013Серпухов432:07.6
Короткова Анастасия04.12.2012Москва41н/я
Козлова46н/я
Маргарита Шеркулова12.01.2013Долгопрудный47н/я
Вика Рассказова48н/я
БЕГ 400 мЗАБЕГ № 6НАЧАЛО 13:30
Девочки 2010-2011
Фамилия, ИмяДата рожденияГородСпортклуб/СпортшколаСтартовый №Результат
1Быкова Дарина21.04.2011МоскваКоманда Чечун Юрия561:24.0
2Семичаснова Александра08.03.2011СерпуховМФЦО "НАДЕЖДА"551:26.3
3Дарья Прокофьева02.03.2010Мытищи581:28.3
4Софья Болотова14.10.2011СерпуховМФЦО "НАДЕЖДА"541:29.3
5Парунина Екатерина 09.05.2010Москва571:31.4
6Дедюкина Лиза06.12.2011Королев СШ Авангард 511:32.9
7Корина Егорова09.09.2010Москва521:35.7
8Ширяева-Щукина Елизавета14.01.2010ЩелковоФОК Огуднево ГОЩ531:45.2
9Ипатова Анна30.03.2011Серпухов591:45.8
БЕГ 400 мЗАБЕГ № 7НАЧАЛО 13:35
Мальчики 2012-2013
Фамилия, ИмяДата рожденияГородСпортклуб/СпортшколаСтартовый №Результат
1Дронкин Максим13.08.2012СерпуховМФЦО Надежда641:20.2
2Талызин Арсений2012ЖуковскийМетеор791:27.2
3Крюков Алексей15.06.2012Химки661:28.8
4Акимушкин Максим11.03.2012ЩелковоФОК Огуднево ГОЩ631:31.9
5Шаповалов Вениамин25.01.2013Подольск Московская областьМУ СШОР "Лидер"621:39.8
6Красавин Елисей 15.12.2012Долгопрудный Долгопрудненские соколы611:49.3
7Артем Логвиненко08.03.2012Москва671:55.0
8Третьяков Илья 30.08.2013Долгопрудный 692:07.0
9Варакин Олег 21.09.2012Москва652:09.2
Некрасов Иван2012ЩелковоФОК Огуднево ГОЩ68н/я
Красавин Елисей15.12.2012Долгопрудный 70н/я
БЕГ 400 мЗАБЕГ № 8НАЧАЛО 13:40
Мальчики 2010-2011
Фамилия, ИмяДата рожденияГородСпортклуб/СпортшколаСтартовый №Результат
1Сериков Владимир23.08.2010МоскваЦСКА731:15.4
2Советов Никита09.02.2011ЩелковоФОК Огуднево ГОЩ711:26.5
3Губенков Александр10.09.2010ЗеленоградOcr-club Zelenograd721:26.8
4Кривцов Андрей23.06.2010СерпуховМФЦО Надежда741:35.0
5Кривцова Александр23.06.2010СерпуховМФЦО Надежда751:35.4
Роман Пискарев76н/я
БЕГ 600 мЗАБЕГ № 9НАЧАЛО 13:45
Девочки 2008-2009
Фамилия, ИмяДата рожденияГородСпортклуб/СпортшколаСтартовый №Результат
4Коцюрмаха Олеся16.02.2008г.ПодольскСШОР Лидер841:53.8
3Ванилар Ева25.03.2009ДзержинскийБегом за мечтой831:56.5
2Семичаснова Елизавета19.02.2008СерпуховМФЦО "НАДЕЖДА"822:01.1
1Морозова Софья24.03.2008ЩелковоФОК Огуднево ГОЩ812:37.4
5Заноча Дарья17.03.2009Королев852:44.6
БЕГ 600 мЗАБЕГ № 10НАЧАЛО 13:50
Девочки 2006-2007
Фамилия, ИмяДата рожденияГородСпортклуб/СпортшколаСтартовый №Результат
2Игнатенко Диана03.12.2006Серпухов932:08.7
1Фокина Милана30.07.2007Лосино-ПетровскийДЮСШ Лосино-Петровский, МГФСО912:09.0
3Диварова Варвара942:13.0
4Губенкова Виктория24.11.2006Зеленоград922:33.5
5Анастасия Грибкова12.02.2007Серпухов953:00.0
Ольга Заноча96н/я
Грибкова Анастасия97н/я
БЕГ 600 мЗАБЕГ № 11НАЧАЛО 13:55
Мальчики 2008-2009
Фамилия, ИмяДата рожденияГородСпортклуб/СпортшколаСтартовый №Результат
1Матвей Молочников26.08.2009Подольск1041:53.5
2Костюков Глеб29.11.2009Долгопрудный1012:03.4
3Семенюк Михаил01.05.2009ДзержинскийБегом за мечтой1032:12.7
4Крюков Константин27.12.2008Химки1022:13.0
БЕГ 600 мЗАБЕГ № 12НАЧАЛО 14:00
Мальчики 2006-2007
Фамилия, ИмяДата рожденияГородСпортклуб/СпортшколаСтартовый №Результат
1Поляков Иван06.12.2007ПодольскСшор "Лидер"1161:36.4
2Манец Никита28.09.2006МоскваЦСКА1111:39.0
3Коротков Александр02.08.2007МоскваОлимпийский центр им. Братьев Знаменских. 1121:44.0
4Абрамов Кирилл22.08.2006Москва1132:06.4
5Ипатов Филипп2006Серпухов1142:08.7
Роман Пискарев115н/я
БЕГ 2000 мЗАБЕГ № 13НАЧАЛО 14:05
Женщины. 2004-2005, 2003 и старше.
Фамилия, ИмяДата рожденияГородСпортклуб/СпортшколаСтартовый №Результат
1Елена Скоблина11.04.1987МоскваБегущий человек - IRC1277:06.8
2Замахаева Мария27.02.1985Балашиха1257:07.5
3Гречихина Наталья24.03.1994Калуга1248:16.6
4Быкова Анна16.09.1986МоскваКоманда Чечун Юрия1239:24.7
5Юлия Малявина5.10.1982Щелково126сошла
Кузнецова Наталия08.11.1982Москва121н/я
Анна Кравченко01.09.1979ХимкиАкадемия Марафона122н/я
БЕГ 2000 мЗАБЕГ № 13НАЧАЛО 14:05
Мужчины. 2004-2005, 2003 и старше.
Фамилия, ИмяДата рожденияГородСпортклуб/СпортшколаСтартовый №Результат
1Митрофанов Андрей04.06.1995ДолгопрудныйФОК "Салют"1336:21.9
2Хакимуллин Айрат26.03.1987Набережные ЧелныIzMyLong1327:11.9
3Титенков Матвей28.11.2004Москва1347:31.6
4Олег Ванилар30.06.1967ДзержинскийБегом за Мечтой1367:56.9
5Сергей Анисов14.03.1972МоскваIzMyLong1358:05.0
6Жеков Алексей16.04.1975МоскваNechaeva Runners1318:53.4
7Алексей Арзамасцев8.12.1981Щелково13712:18.7
Ночевный Сергей05.06.1969ПодольскЛига Бега13н/я
БЕГ 5000 мЗАБЕГ № 14НАЧАЛО 14:20
Женщины. 2004-2005, 2003 и старше.
Фамилия, ИмяДата рожденияГородСпортклуб/СпортшколаСтартовый №Результат
1Ипатова Екатерина20.10.1985Серпухов14330:01.0
2Панарина Юлия21.02.1984Москва14134:27.0
Гневко Полина 31.07.1985МоскваПарсек142н/я
БЕГ 5000 мЗАБЕГ № 14НАЧАЛО 14:20
Мужчины. 2004-2005, 2003 и старше.
Фамилия, ИмяДата рожденияГородСпортклуб/СпортшколаСтартовый №Результат
1Калинин Сергей 26.04.1990Москва15817:07.4
2Шлепков Алексей07.11.2000ТверьВА ВКО16117:44.7
3Смирнов Кирилл06.04.1980Москва15518:38.5
4Кривошеин Николай06.08.1978Михайлов15920:13.5
5Загреев Андрей 20.07.1980Химки Sberbank Triathlon Team 15120:33.6
6Ренат Нуриманов01.07.1961Москва16321:16.5
7Кисленко Сергей18.12.1968Москва16221:17.6
8Блинов Александр06.06.1993МоскваПарсек15421:58.0
9Сапрыкин Николай24.05.1978Москва 15223:53.9
10Михаил Козлов14.07.1969Серпухов16029:57.3
Кравченко Алексей18.06.1978Химки Академия Марафона153н/я
Бакушин Александр15.03.1991Москва156н/я
Гневко Дмитрий 21.09.1970РеутовПарсек157н/я
Семейная эстафетаЗАБЕГ № 15НАЧАЛО 14:50
ЭСТАФЕТА
Фамилия, ИмяДата рожденияГородСпортклуб/СпортшколаСтартовый №Результат
1Фокин Андрей24.05.1986Лосино-Петровский3(1)7:31.9
Фокина Милана30.07.2007Лосино-ПетровскийДЮСШ Лосино-Петровский, МГФСО3(2)
Фокина Лесана04.02.2014Лосино-Петровский3(3)
2Селиванов Лев 18.01.2021Дзержинский Бегом за мечтой5(1)7:46.9
Селиванов Филипп 27.11.2012ДзержинскийБегом за мечтой5(2)
Селиванова Екатерина 18.04.1988Дзержинский Бегом за мечтой 5(3)
3Крюкова Анна18.01.1983Химки4(1)8:43.7
Крюков Константин27.12.2008Химки4(2)
Крюков Алексей15.06.2012Химки4(3)
4Плещёв Дмитрий07.08.1973Долгопрудный1 (1)9:39.4
Плещёва Василиса13.11.2013Долгопрудный1 (2)
Плещёва Пелагея30.12.2014Долгопрудный1 (3)
Круглов михаил03.04.1986Москва2 (1)н/я
Круглов Демид18.02.2013Москва2 (2)
Круглова олеся23.05.1987Москва2 (3)
Костюмированный забег. 400мЗАБЕГ № 16НАЧАЛО 15:05
Забег СНЕГУРОЧЕК
Фамилия, ИмяДата рожденияГородСпортклуб/СпортшколаСтартовый №Результат
1Шабунина Анфиса09.04.2007Москва51:28.0
2Шабунина Наталья26.08.2011Москва41:35.0
3Гневко Полина 31.07.1985МоскваПарсек 21:50.5
Ольга Морзовик1н/я
Бакушина Надежда14.12.1986Москва3н/я
Костюмированный забег. 400мЗАБЕГ № 17НАЧАЛО 15:10
Забег Дедов Морозов
Фамилия, ИмяДата рожденияГородСпортклуб/СпортшколаСтартовый №Результат
1Елена Скоблина11.04.1987МоскваБегущий человек - IRC41:25.1
2Гневко Дмитрий 21.09.1970РеутовПарсек21:27.3
полина гневко1н/я
Кравченко Алексей18.06.1978Химки Академия Марафона3н/я
Костюмированный забег. 400мЗАБЕГ № 18НАЧАЛО 15:15
Дети
Фамилия, ИмяДата рожденияГородСпортклуб/СпортшколаСтартовый №Результат
1Родионова Мария07.10.2017Краснознаменск42:31.8
2Родионова Александра15.11.2014Краснознаменск33:30.3
3Гневко Дима16.09.2019Москва23:35.0
4Кузнецова Варвара11.05.2018Москва75:45.0
Кравченко Максим13.09.2015Химки Академия Марафона1н/я
Дарья Заноча17.03.2009Королёв5н/я
Костюмированный забег. 400мЗАБЕГ № 19НАЧАЛО 15:20
Взрослые
Фамилия, ИмяДата рожденияГородСпортклуб/СпортшколаСтартовый №Результат
1Хакимуллин Айрат26.03.1987Набережные ЧелныIzMyLong221:08.9
2Ренат Нуриманов01.07.1961Москва231:14.0
3Сенькина Наталья1988Москва242:00.0
4Анатолий СенькинМосква252:00.1
Анна Кравченко01.09.1979ХимкиАкадемия Марафона21н/я
Онлайн забег. 400м ЗАБЕГ № 20НАЧАЛО 00:00
Девочки (2013-2006)
Фамилия, ИмяДата рожденияГородСпортклуб/СпортшколаСтартовый №Результат
1Галкина Таисия01.11.20131721 мин 38 сек
2Пукиш Дарья17.04.2013Канск Красноярский крайКанск бежит1714 мин 21 сек
3Короткова Анастасия04.12.2012Москва41
Онлайн забег. 400м.ЗАБЕГ № 21НАЧАЛО 00:00
Мальчики (2013-2006)
Фамилия, ИмяДата рожденияГородСпортклуб/СпортшколаСтартовый №Результат
1Пукиш Николай28.05.2016Канск Красноярский крайКанск бежит1732 мин 51 сек
Онлайн забег. 5000м.ЗАБЕГ № 22НАЧАЛО 00:00
Женщины (2005 и старше)
Фамилия, ИмяДата рожденияГородСпортклуб/СпортшколаСтартовый №Результат
1Ирина Плантова29.07.1988МоскваБег с удовольствием17432 мин 27 сек
Пукиш Наталья30.05.1986Канск Красноярский крайКанск бежит175DNF (2,02км)
Ольга ГалицковаЧелябинскЛига Бега177DNF (4,02 км)
Онлайн забег. 5000м.ЗАБЕГ № 23НАЧАЛО 00:00
Мужчины (2005 и старше)
Фамилия, ИмяДата рожденияГородСпортклуб/СпортшколаСтартовый №Результат
1Пукиш Алексей10.05.1985Канск Красноярский крайКанск бежит17630 мин 09 сек
ОНЛАЙН Костюмированный забег. 400м. ЗАБЕГ № 24НАЧАЛО 00:00
Дети+Взрослые
Фамилия, ИмяДата рожденияГородСпортклуб/СпортшколаСтартовый №Результат
1Колбина Ольга23.09.1986КанскКанскБежитКЗОн - 552 мин 08 сек
2Надольская Надежда 14.09.1984КанскКанск БежитКЗОн - 542 мин 31 сек
3Анна Великоредчанина05.05.1985КанскКанскБежитКЗОн - 522 мин 42 сек
4Константин Волк31.03.1975КанскКанскБежитКЗОн - 562 мин 45 сек
5Мария Темная10.09.1976КанскКанскБежитКЗОн - 512 мин 50 сек
Великоредчанин Виталий29.01.2010КанскКанскБежитКЗОн - 53
  • Описание
  • Форматы участия
  • Место проведения
  • Награждение
  • Скидки и акции
  • Результаты

Приглашаем детей и взрослых, спортсменов любителей и профессионалов на стадион «Салют».

Забеги для детей и взрослых, семейные эстафеты, костюмированные забеги, Новогодний Квест — интерактивная праздничная игра для детей на свежем воздухе.

Призы и подарки от Лиги Бега и спонсоров!

Встретим Новый Год по спортивному Ярко с Лигой Бега!

Расписание забегов
12:30
Разминка с Юрием Чечуном
13:00
Открытие соревнований
13:05 Забег № 1.   200м Девочки 2016-2017
13:10 Забег № 2.  200м Девочки 2014-2015
13:15 Забег № 3.  200м Мальчики 2016-2017
13:20 Забег № 4.  200м Мальчики 2014-2015
13:25 Забег № 5.  400м Девочки 2012-2013
13:30 Забег № 6.  400м Девочки 2010-2011
13:35 Забег № 7.  400м Мальчики 2012-2013
13:40 Забег № 8.  400м Мальчики 2010-2011
13:45 Забег № 9.  600м Девочки 2008-2009
13:50 Забег № 10.  600м Девочки 2006-2007
13:55 Забег № 11.  600м Мальчики 2008-2009
14:00 Забег № 12.  600м Мальчики 2006-2007
14:05 Забег № 13.  2000м Женщины 2005 и старше
14:05 Забег № 13.  2000м Мужчины 2005 и старше
14:20 Забег № 14.  5000м Женщины 2005 и старше
14:20 Забег № 14.  5000м Мужчины 2005 и старше
14:50 Забег № 15.  Семейная эстафета
15:05 Забег № 16.  Забег Снегурочек
15:10 Забег № 17.  Забег Дедов Морозов
15:15 Забег № 18.  Костюмированный забег дети (2018-2006)
15:20 Забег № 19.  Костюмированный забег взрослые (2005 и старше)
15:35 Награждение

Юноши/девушки (2017-2014) — 200 м  (стадион «САЛЮТ», г.Долгопрудный)

Юноши/девушки (2013-2010) — 400 м (стадион «САЛЮТ», г.Долгопрудный)

Юноши/девушки (2009-2006) — 600 м (стадион «САЛЮТ», г.Долгопрудный)

Женщины (2005 и старше) — 2000 м (стадион «САЛЮТ», г.Долгопрудный)

Мужчины (2005 и старше) — 2000 м (стадион «САЛЮТ», г.Долгопрудный)

Женщины (2005 и старше) — 5000 м (стадион «САЛЮТ», г.Долгопрудный)

Мужчины (2005 и старше) — 5000 м (стадион «САЛЮТ», г.Долгопрудный)

Семейная эстафета: 1000+600+400 (папа+мама+ребенок/родитель+2-е детей) (стадион «САЛЮТ», г.Долгопрудный)

Костюмированный забег (для детей 2018-2006) — 400 м (стадион «САЛЮТ», г.Долгопрудный)

Костюмированный забег (2005 и старше) — 400 м (стадион «САЛЮТ», г.Долгопрудный)

Забег Дедов Морозов (2018 и старше) — 400 м (стадион «САЛЮТ», г.Долгопрудный)

Забег Снегурочек (2018 и старше) — 400 м (стадион «САЛЮТ», г.Долгопрудный)

Онлайн забег Юноши/девушки (2013-2006) —  400 м (в любом городе, любой стране)

Онлайн забег Мужчины/Женщины (2005 и старше) —  5000 м (в любом городе, любой стране)

Онлайн Костюмированный забег (2018 и старше) — 400 м (в любом городе, любой стране)

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit. Optio, neque qui velit. Magni dolorum quidem ipsam eligendi, totam, facilis laudantium cum accusamus ullam voluptatibus commodi numquam, error, est. Ea, consequatur.

Каждый участник спортивных забегов будет награжден памятной медалью. За участие в Костюмированных забегах медаль не вручается.

Спортсмены, занявшие 1 — 3 места, в возрастных категориях (200м: 2014-2015, 2016-2017; 400м: 2010-2011, 2012-2013; 600м: 2006-2007, 2008-2009; 2000м: 2005-2004, 2003 и старше; 5000м: 2005-2004, 2003 и старше), семейных эстафетах,  награждаются дипломами и ценными призами от спонсоров соревнования.

В костюмированных забегах — лучшему костюму приз «ТОРТ»!

Спортшколе с наибольшим числом участников — приз «БОЛЬШОЙ ТОРТ»!

В ОнЛайн забегах рандомно разыграем по ТРИ приза на каждой дистанции и Специальный Приз — Лучшему костюму!

Традиционные Зимние Соревнования «Поймай снежинку»
3 января 2022г.
БЕГ 200 мЗАБЕГ № 1НАЧАЛО 13:05
Девочки 2016-2017
Фамилия, ИмяДата рожденияГородСпортклуб/СпортшколаСтартовый №Результат
1Сливкова Елизавета09.02.2016ДубнаБеговой клуб "Арбуз"459.4
2Крючкова Дарина14.10.2016Лобня 259.6
3Краснова-Гольева Аглаида26.02.2016Г.о. Дмитров пос. Останкино31:04.7
4Малинкина Анастасия01.08.2017Дзержинский 81:05.2
5Селиванова Елизавета 05.07.2017Дзержинский Бегом за мечтой71:11.7
6Валерия Бобышева07.05.2017Москва51:13.4
7Родионова Мария07.10.2017Краснознаменск61:25.6
Сапрыкина Арина12.11.2016Москва1н/я
БЕГ 200 мЗАБЕГ № 2НАЧАЛО 13:10
Девочки 2014-2015
Фамилия, ИмяДата рожденияГородСпортклуб/СпортшколаСтартовый №Результат
1Мария Кузьмина10.01.2014СимферопольМБУ СШОР №21142.7
2Фокина Лесана04.02.2014Лосино-Петровский1443.5
3Сенькина Ульяна10.08.2014Москва1847.8
4Дедюкина Екатерина 09.09.2014Королев СШ Авангард 1252.8
5Александра Молочникова06/01/2014Подольск2054.8
6Малинкина Вероника03.03.2015Дзержинский 954.9
7Родионова Александра15.11.2014Краснознаменск1655.5
8Селиванова Вера 20.11.2014ДзержинскийБегом за мечтой1958.0
9Екатерина Емельянова24.04.2014Долгопрудный1759.1
10Баскова Мария09.12.2015Долгопрудный151:02.23
БЕГ 200 мЗАБЕГ № 3НАЧАЛО 13:15
Мальчики 2016-2017
Фамилия, ИмяДата рожденияГородСпортклуб/СпортшколаСтартовый №Результат
1Загреев Максим05.05.2018Химки Sberbank Triathlon Team 221:24.8
2Басков Дмитрий16.08.2017Долгопрудный241:26.7
3Фокин Добрыня12.11.2016Лосино-Петровский233:21.0
Гневко Дима16.09.2019Москва21н/я
Малинкина 25н/я
БЕГ 200 мЗАБЕГ № 4НАЧАЛО 13:20
Мальчики 2014-2015
Фамилия, ИмяДата рожденияГородСпортклуб/СпортшколаСтартовый №Результат
1Абрамов Макар10.03.2015Москва3142.3
2Быков Демид02.09.2014Москва Команда Чечун Юрия3342.6
3Брешенков Алексей14.08.2014Серпухов3646.6
4Титенков Прохор20.04.2014Москва3449.1
5Козловский Вячеслав24.07.2015ПодольскМУ СШОР "Лидер"4049.9
6Луговский Дмитрий 29.09.2015ПодольскЛидер3555.4
7Алексей Васильев21.11.2014Долгопрудный3956.3
8Витрик Михаил08.09.2014ПодольскЛидер381:02.9
Кравченко Максим13.09.2015Химки Академия Марафона32н/я
Некрасов Андрей2015ЩелковоФОК Огуднево ГОЩ37н/я
БЕГ 400 мЗАБЕГ № 5НАЧАЛО 13:25
Девочки 2012-2013
Фамилия, ИмяДата рожденияГородСпортклуб/СпортшколаСтартовый №Результат
1Максимовцева Виктория28.03.2012ПодольскМУ СШОР ЛИДЕР451:24.3
2Рассказова Мария 11.07.2013МоскваБегом за мечтой 501:34.7
3Елизавета Смирнова15.10.2012Долгопрудный491:48.8
4Сливкова Влада25.12.2013ДубнаБеговой клуб "Арбуз"441:57.5
5Смирнова Кристина12.07.2012Москва422:05.6
6Александра Брызнева16.08.2013Серпухов432:07.6
Короткова Анастасия04.12.2012Москва41н/я
Козлова46н/я
Маргарита Шеркулова12.01.2013Долгопрудный47н/я
Вика Рассказова48н/я
БЕГ 400 мЗАБЕГ № 6НАЧАЛО 13:30
Девочки 2010-2011
Фамилия, ИмяДата рожденияГородСпортклуб/СпортшколаСтартовый №Результат
1Быкова Дарина21.04.2011МоскваКоманда Чечун Юрия561:24.0
2Семичаснова Александра08.03.2011СерпуховМФЦО "НАДЕЖДА"551:26.3
3Дарья Прокофьева02.03.2010Мытищи581:28.3
4Софья Болотова14.10.2011СерпуховМФЦО "НАДЕЖДА"541:29.3
5Парунина Екатерина 09.05.2010Москва571:31.4
6Дедюкина Лиза06.12.2011Королев СШ Авангард 511:32.9
7Корина Егорова09.09.2010Москва521:35.7
8Ширяева-Щукина Елизавета14.01.2010ЩелковоФОК Огуднево ГОЩ531:45.2
9Ипатова Анна30.03.2011Серпухов591:45.8
БЕГ 400 мЗАБЕГ № 7НАЧАЛО 13:35
Мальчики 2012-2013
Фамилия, ИмяДата рожденияГородСпортклуб/СпортшколаСтартовый №Результат
1Дронкин Максим13.08.2012СерпуховМФЦО Надежда641:20.2
2Талызин Арсений2012ЖуковскийМетеор791:27.2
3Крюков Алексей15.06.2012Химки661:28.8
4Акимушкин Максим11.03.2012ЩелковоФОК Огуднево ГОЩ631:31.9
5Шаповалов Вениамин25.01.2013Подольск Московская областьМУ СШОР "Лидер"621:39.8
6Красавин Елисей 15.12.2012Долгопрудный Долгопрудненские соколы611:49.3
7Артем Логвиненко08.03.2012Москва671:55.0
8Третьяков Илья 30.08.2013Долгопрудный 692:07.0
9Варакин Олег 21.09.2012Москва652:09.2
Некрасов Иван2012ЩелковоФОК Огуднево ГОЩ68н/я
Красавин Елисей15.12.2012Долгопрудный 70н/я
БЕГ 400 мЗАБЕГ № 8НАЧАЛО 13:40
Мальчики 2010-2011
Фамилия, ИмяДата рожденияГородСпортклуб/СпортшколаСтартовый №Результат
1Сериков Владимир23.08.2010МоскваЦСКА731:15.4
2Советов Никита09.02.2011ЩелковоФОК Огуднево ГОЩ711:26.5
3Губенков Александр10.09.2010ЗеленоградOcr-club Zelenograd721:26.8
4Кривцов Андрей23.06.2010СерпуховМФЦО Надежда741:35.0
5Кривцова Александр23.06.2010СерпуховМФЦО Надежда751:35.4
Роман Пискарев76н/я
БЕГ 600 мЗАБЕГ № 9НАЧАЛО 13:45
Девочки 2008-2009
Фамилия, ИмяДата рожденияГородСпортклуб/СпортшколаСтартовый №Результат
4Коцюрмаха Олеся16.02.2008г.ПодольскСШОР Лидер841:53.8
3Ванилар Ева25.03.2009ДзержинскийБегом за мечтой831:56.5
2Семичаснова Елизавета19.02.2008СерпуховМФЦО "НАДЕЖДА"822:01.1
1Морозова Софья24.03.2008ЩелковоФОК Огуднево ГОЩ812:37.4
5Заноча Дарья17.03.2009Королев852:44.6
БЕГ 600 мЗАБЕГ № 10НАЧАЛО 13:50
Девочки 2006-2007
Фамилия, ИмяДата рожденияГородСпортклуб/СпортшколаСтартовый №Результат
2Игнатенко Диана03.12.2006Серпухов932:08.7
1Фокина Милана30.07.2007Лосино-ПетровскийДЮСШ Лосино-Петровский, МГФСО912:09.0
3Диварова Варвара942:13.0
4Губенкова Виктория24.11.2006Зеленоград922:33.5
5Анастасия Грибкова12.02.2007Серпухов953:00.0
Ольга Заноча96н/я
Грибкова Анастасия97н/я
БЕГ 600 мЗАБЕГ № 11НАЧАЛО 13:55
Мальчики 2008-2009
Фамилия, ИмяДата рожденияГородСпортклуб/СпортшколаСтартовый №Результат
1Матвей Молочников26.08.2009Подольск1041:53.5
2Костюков Глеб29.11.2009Долгопрудный1012:03.4
3Семенюк Михаил01.05.2009ДзержинскийБегом за мечтой1032:12.7
4Крюков Константин27.12.2008Химки1022:13.0
БЕГ 600 мЗАБЕГ № 12НАЧАЛО 14:00
Мальчики 2006-2007
Фамилия, ИмяДата рожденияГородСпортклуб/СпортшколаСтартовый №Результат
1Поляков Иван06.12.2007ПодольскСшор "Лидер"1161:36.4
2Манец Никита28.09.2006МоскваЦСКА1111:39.0
3Коротков Александр02.08.2007МоскваОлимпийский центр им. Братьев Знаменских. 1121:44.0
4Абрамов Кирилл22.08.2006Москва1132:06.4
5Ипатов Филипп2006Серпухов1142:08.7
Роман Пискарев115н/я
БЕГ 2000 мЗАБЕГ № 13НАЧАЛО 14:05
Женщины. 2004-2005, 2003 и старше.
Фамилия, ИмяДата рожденияГородСпортклуб/СпортшколаСтартовый №Результат
1Елена Скоблина11.04.1987МоскваБегущий человек - IRC1277:06.8
2Замахаева Мария27.02.1985Балашиха1257:07.5
3Гречихина Наталья24.03.1994Калуга1248:16.6
4Быкова Анна16.09.1986МоскваКоманда Чечун Юрия1239:24.7
5Юлия Малявина5.10.1982Щелково126сошла
Кузнецова Наталия08.11.1982Москва121н/я
Анна Кравченко01.09.1979ХимкиАкадемия Марафона122н/я
БЕГ 2000 мЗАБЕГ № 13НАЧАЛО 14:05
Мужчины. 2004-2005, 2003 и старше.
Фамилия, ИмяДата рожденияГородСпортклуб/СпортшколаСтартовый №Результат
1Митрофанов Андрей04.06.1995ДолгопрудныйФОК "Салют"1336:21.9
2Хакимуллин Айрат26.03.1987Набережные ЧелныIzMyLong1327:11.9
3Титенков Матвей28.11.2004Москва1347:31.6
4Олег Ванилар30.06.1967ДзержинскийБегом за Мечтой1367:56.9
5Сергей Анисов14.03.1972МоскваIzMyLong1358:05.0
6Жеков Алексей16.04.1975МоскваNechaeva Runners1318:53.4
7Алексей Арзамасцев8.12.1981Щелково13712:18.7
Ночевный Сергей05.06.1969ПодольскЛига Бега13н/я
БЕГ 5000 мЗАБЕГ № 14НАЧАЛО 14:20
Женщины. 2004-2005, 2003 и старше.
Фамилия, ИмяДата рожденияГородСпортклуб/СпортшколаСтартовый №Результат
1Ипатова Екатерина20.10.1985Серпухов14330:01.0
2Панарина Юлия21.02.1984Москва14134:27.0
Гневко Полина 31.07.1985МоскваПарсек142н/я
БЕГ 5000 мЗАБЕГ № 14НАЧАЛО 14:20
Мужчины. 2004-2005, 2003 и старше.
Фамилия, ИмяДата рожденияГородСпортклуб/СпортшколаСтартовый №Результат
1Калинин Сергей 26.04.1990Москва15817:07.4
2Шлепков Алексей07.11.2000ТверьВА ВКО16117:44.7
3Смирнов Кирилл06.04.1980Москва15518:38.5
4Кривошеин Николай06.08.1978Михайлов15920:13.5
5Загреев Андрей 20.07.1980Химки Sberbank Triathlon Team 15120:33.6
6Ренат Нуриманов01.07.1961Москва16321:16.5
7Кисленко Сергей18.12.1968Москва16221:17.6
8Блинов Александр06.06.1993МоскваПарсек15421:58.0
9Сапрыкин Николай24.05.1978Москва 15223:53.9
10Михаил Козлов14.07.1969Серпухов16029:57.3
Кравченко Алексей18.06.1978Химки Академия Марафона153н/я
Бакушин Александр15.03.1991Москва156н/я
Гневко Дмитрий 21.09.1970РеутовПарсек157н/я
Семейная эстафетаЗАБЕГ № 15НАЧАЛО 14:50
ЭСТАФЕТА
Фамилия, ИмяДата рожденияГородСпортклуб/СпортшколаСтартовый №Результат
1Фокин Андрей24.05.1986Лосино-Петровский3(1)7:31.9
Фокина Милана30.07.2007Лосино-ПетровскийДЮСШ Лосино-Петровский, МГФСО3(2)
Фокина Лесана04.02.2014Лосино-Петровский3(3)
2Селиванов Лев 18.01.2021Дзержинский Бегом за мечтой5(1)7:46.9
Селиванов Филипп 27.11.2012ДзержинскийБегом за мечтой5(2)
Селиванова Екатерина 18.04.1988Дзержинский Бегом за мечтой 5(3)
3Крюкова Анна18.01.1983Химки4(1)8:43.7
Крюков Константин27.12.2008Химки4(2)
Крюков Алексей15.06.2012Химки4(3)
4Плещёв Дмитрий07.08.1973Долгопрудный1 (1)9:39.4
Плещёва Василиса13.11.2013Долгопрудный1 (2)
Плещёва Пелагея30.12.2014Долгопрудный1 (3)
Круглов михаил03.04.1986Москва2 (1)н/я
Круглов Демид18.02.2013Москва2 (2)
Круглова олеся23.05.1987Москва2 (3)
Костюмированный забег. 400мЗАБЕГ № 16НАЧАЛО 15:05
Забег СНЕГУРОЧЕК
Фамилия, ИмяДата рожденияГородСпортклуб/СпортшколаСтартовый №Результат
1Шабунина Анфиса09.04.2007Москва51:28.0
2Шабунина Наталья26.08.2011Москва41:35.0
3Гневко Полина 31.07.1985МоскваПарсек 21:50.5
Ольга Морзовик1н/я
Бакушина Надежда14.12.1986Москва3н/я
Костюмированный забег. 400мЗАБЕГ № 17НАЧАЛО 15:10
Забег Дедов Морозов
Фамилия, ИмяДата рожденияГородСпортклуб/СпортшколаСтартовый №Результат
1Елена Скоблина11.04.1987МоскваБегущий человек - IRC41:25.1
2Гневко Дмитрий 21.09.1970РеутовПарсек21:27.3
полина гневко1н/я
Кравченко Алексей18.06.1978Химки Академия Марафона3н/я
Костюмированный забег. 400мЗАБЕГ № 18НАЧАЛО 15:15
Дети
Фамилия, ИмяДата рожденияГородСпортклуб/СпортшколаСтартовый №Результат
1Родионова Мария07.10.2017Краснознаменск42:31.8
2Родионова Александра15.11.2014Краснознаменск33:30.3
3Гневко Дима16.09.2019Москва23:35.0
4Кузнецова Варвара11.05.2018Москва75:45.0
Кравченко Максим13.09.2015Химки Академия Марафона1н/я
Дарья Заноча17.03.2009Королёв5н/я
Костюмированный забег. 400мЗАБЕГ № 19НАЧАЛО 15:20
Взрослые
Фамилия, ИмяДата рожденияГородСпортклуб/СпортшколаСтартовый №Результат
1Хакимуллин Айрат26.03.1987Набережные ЧелныIzMyLong221:08.9
2Ренат Нуриманов01.07.1961Москва231:14.0
3Сенькина Наталья1988Москва242:00.0
4Анатолий СенькинМосква252:00.1
Анна Кравченко01.09.1979ХимкиАкадемия Марафона21н/я
Онлайн забег. 400м ЗАБЕГ № 20НАЧАЛО 00:00
Девочки (2013-2006)
Фамилия, ИмяДата рожденияГородСпортклуб/СпортшколаСтартовый №Результат
1Галкина Таисия01.11.20131721 мин 38 сек
2Пукиш Дарья17.04.2013Канск Красноярский крайКанск бежит1714 мин 21 сек
3Короткова Анастасия04.12.2012Москва41
Онлайн забег. 400м.ЗАБЕГ № 21НАЧАЛО 00:00
Мальчики (2013-2006)
Фамилия, ИмяДата рожденияГородСпортклуб/СпортшколаСтартовый №Результат
1Пукиш Николай28.05.2016Канск Красноярский крайКанск бежит1732 мин 51 сек
Онлайн забег. 5000м.ЗАБЕГ № 22НАЧАЛО 00:00
Женщины (2005 и старше)
Фамилия, ИмяДата рожденияГородСпортклуб/СпортшколаСтартовый №Результат
1Ирина Плантова29.07.1988МоскваБег с удовольствием17432 мин 27 сек
Пукиш Наталья30.05.1986Канск Красноярский крайКанск бежит175DNF (2,02км)
Ольга ГалицковаЧелябинскЛига Бега177DNF (4,02 км)
Онлайн забег. 5000м.ЗАБЕГ № 23НАЧАЛО 00:00
Мужчины (2005 и старше)
Фамилия, ИмяДата рожденияГородСпортклуб/СпортшколаСтартовый №Результат
1Пукиш Алексей10.05.1985Канск Красноярский крайКанск бежит17630 мин 09 сек
ОНЛАЙН Костюмированный забег. 400м. ЗАБЕГ № 24НАЧАЛО 00:00
Дети+Взрослые
Фамилия, ИмяДата рожденияГородСпортклуб/СпортшколаСтартовый №Результат
1Колбина Ольга23.09.1986КанскКанскБежитКЗОн - 552 мин 08 сек
2Надольская Надежда 14.09.1984КанскКанск БежитКЗОн - 542 мин 31 сек
3Анна Великоредчанина05.05.1985КанскКанскБежитКЗОн - 522 мин 42 сек
4Константин Волк31.03.1975КанскКанскБежитКЗОн - 562 мин 45 сек
5Мария Темная10.09.1976КанскКанскБежитКЗОн - 512 мин 50 сек
Великоредчанин Виталий29.01.2010КанскКанскБежитКЗОн - 53

Дисциплины

200м девочки
03/01/2022
Ж
200м
2017-2014
500
200м мальчики
03/01/2022
М
200м
2017-2014
500
400м девочки
03/01/2022
Ж
400м
2013-2010
500
400м мальчики
03/01/2022
М
400м
2013-2010
500
600м девочки
03/01/2022
Ж
600м
2009-2006
500
600м мальчики
03/01/2022
М
600м
2009-2006
500
2000м женщины
03/01/2022
Ж
2000м
2005 и старше
2000
2000м мужчины
03/01/2022
М
2000м
2005 и старше
2000
5000м женщины
03/01/2022
Ж
5000м
2005 и старше
2000
5000м мужчины
03/01/2022
М
5000м
2005 и старше
2000
Квест
03/01/2022
М/Ж
-
2018 и старше
600
Подарок от Деда Мороза
03/01/2022
М/Ж
-
2018 и старше
500
ОнЛайн
03/01/2022
Ж
400м
2013-2006
500
ОнЛайн
03/01/2022
М
400м
2013-2006
500
ОнЛайн
03/01/2022
Ж
5000м
2005 и старше
1000
ОнЛайн
03/01/2022
М
5000м
2005 и старше
1000
ОнЛайн Костюмированный забег
03/01/2022
М/Ж
400м
2018 и старше
100
Семейная эстафета
03/01/2022
М/Ж
2000м (1000+600+400)
2013 и старше
2000
Костюмированный забег (дети)
03/01/2022
М/Ж
400м
2018-2006
200
Забег Дедов Морозов
03/01/2022
М
400м
2018 и старше
200
Забег Снегурочек
03/01/2022
Ж
400м
2018 и старше
200
Костюмированный забег (взрослые)
03/01/2022
М
400м
2005 и старше
200
Название
200м девочки
Дата
03/01/2022
Пол
Ж
Дистанция
200м
Год рождения
2017-2014
Стоимость
500
Название
200м мальчики
Дата
03/01/2022
Пол
М
Дистанция
200м
Год рождения
2017-2014
Стоимость
500
Название
400м девочки
Дата
03/01/2022
Пол
Ж
Дистанция
400м
Год рождения
2013-2010
Стоимость
500
Название
400м мальчики
Дата
03/01/2022
Пол
М
Дистанция
400м
Год рождения
2013-2010
Стоимость
500
Название
600м девочки
Дата
03/01/2022
Пол
Ж
Дистанция
600м
Год рождения
2009-2006
Стоимость
500
Название
600м мальчики
Дата
03/01/2022
Пол
М
Дистанция
600м
Год рождения
2009-2006
Стоимость
500
Название
2000м женщины
Дата
03/01/2022
Пол
Ж
Дистанция
2000м
Год рождения
2005 и старше
Стоимость
2000
Название
2000м мужчины
Дата
03/01/2022
Пол
М
Дистанция
2000м
Год рождения
2005 и старше
Стоимость
2000
Название
5000м женщины
Дата
03/01/2022
Пол
Ж
Дистанция
5000м
Год рождения
2005 и старше
Стоимость
2000
Название
5000м мужчины
Дата
03/01/2022
Пол
М
Дистанция
5000м
Год рождения
2005 и старше
Стоимость
2000
Название
Квест
Дата
03/01/2022
Пол
М/Ж
Дистанция
-
Год рождения
2018 и старше
Стоимость
600
Название
Подарок от Деда Мороза
Дата
03/01/2022
Пол
М/Ж
Дистанция
-
Год рождения
2018 и старше
Стоимость
500
Название
ОнЛайн
Дата
03/01/2022
Пол
Ж
Дистанция
400м
Год рождения
2013-2006
Стоимость
500
Название
ОнЛайн
Дата
03/01/2022
Пол
М
Дистанция
400м
Год рождения
2013-2006
Стоимость
500
Название
ОнЛайн
Дата
03/01/2022
Пол
Ж
Дистанция
5000м
Год рождения
2005 и старше
Стоимость
1000
Название
ОнЛайн
Дата
03/01/2022
Пол
М
Дистанция
5000м
Год рождения
2005 и старше
Стоимость
1000
Название
ОнЛайн Костюмированный забег
Дата
03/01/2022
Пол
М/Ж
Дистанция
400м
Год рождения
2018 и старше
Стоимость
100
Название
Семейная эстафета
Дата
03/01/2022
Пол
М/Ж
Дистанция
2000м (1000+600+400)
Год рождения
2013 и старше
Стоимость
2000
Название
Костюмированный забег (дети)
Дата
03/01/2022
Пол
М/Ж
Дистанция
400м
Год рождения
2018-2006
Стоимость
200
Название
Забег Дедов Морозов
Дата
03/01/2022
Пол
М
Дистанция
400м
Год рождения
2018 и старше
Стоимость
200
Название
Забег Снегурочек
Дата
03/01/2022
Пол
Ж
Дистанция
400м
Год рождения
2018 и старше
Стоимость
200
Название
Костюмированный забег (взрослые)
Дата
03/01/2022
Пол
М
Дистанция
400м
Год рождения
2005 и старше
Стоимость
200

Программа мероприятия

03/01/2022
200м
03/01/2022
400м
03/01/2022
600м
03/01/2022
2000м
03/01/2022
5000м
03/01/2022
Квест
03/01/2022
Костюмированные забеги
03/01/2022
400м ОнЛайн
03/01/2022
5000м ОнЛайн
03/01/2022
Онлайн Костюмированный забег

Спонсоры мероприятия

Место проведения

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля
Заказать обратный звонок

Оставьте вашу заявку на обратную связь воспользовавшись формой ниже.

Внимание! Все поля обязательны для заполнения.

Нажимая на кнопку "Заказать", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Как добрать до места проведения соревнования

На автомобиле: 5 км от МКАД, съезд новую платную дорогу на в Шереметьево, далее по указателям на Долгопрудный, по Лихачевскому шоссе, до ТЦ «Конфитюр», перед ним направо на проспект Ракетостроителей, далее прямо до стадиона. На автобусе 368, 7 минут от платформы «Долгопрудная» Савёловского направление. Из Москвы электрички ходят с интервалом 5-10 минут. (пересадочные пункты м. Савеловская, м. Тимирязевская).