III этап Клубного GRAND-PRIX 2023-2024. Новогодний CHALLENGE!

Встретим Новый Год по-спортивному весело и ярко вместе с Лигой Бега!

III этап Клубного GRAND-PRIX 2023-2024. Новогодний CHALLENGE!

Встретим Новый Год по-спортивному весело и ярко вместе с Лигой Бега!
Стоимость

от 0₽

Дата проведения

01/01/2024

Место проведения

ОНЛАЙН

Место
проведения

ОНЛАЙН

Возрастные ограничения

от 1 года

Приглашаем детей и взрослых, спортсменов любителей и профессионалов,

спортивные клубы и спортшколы, принять участие в ОНЛАЙН-забеге

III этап Клубного GRAND-PRIX 2023-2024. Новогодний CHALLENGE!

Возраст и дистанция — любые!!! Количество участников — неограниченно!

Приглашайте друзей, встречайте Новый Год ВЕСЕЛО И ЯРКО с Лигой Бега!

 

Соревнования проводятся ОНЛАЙН с 1 по 3 января 2024 года.

Дистанции: Любая (хоть 100м)

Мальчики/девочки: 2023-2007 г.р.

Мужчины/Женщины: 2006г.р. и старше

Правила участия:

  1. Зарегистрироваться нужно до 30.12.2023.
  2. Бежать можно в любой день с 1-го по 3 января. В зачет идет ТОЛЬКО ОДНА пробежка.
  3. Зафиксируйте результат забега (трек) в виде скриншота любым трекером, заполните таблицу  (смотреть ниже) и со скриншотом трекера отправить на почту info@ligabega.ru не позднее 03.01.2023 (до 23:59:59 по местному времени). На скриншоте должны быть видны дата и время старта, дистанция и результат забега и GPS трек маршрута, а в таблице заполнены все поля.
Фамилия

Имя

Дата рождения Город Клуб Стартовый номер Дистанция

(любая)

Результат Фото/

видео

  1. По итогам забега формируется протокол с результатами.
  2. Результаты индивидуальные и клубные (результат клуба — сумма 30-ти лучших (зачетных) участников клуба)
  3. Результаты будут размещены на сайте www.ligabega.ru , в группе «Лига Бега» во ВКОНТАКТЕ (https://vk.com/lkligabega) и в инстаграм (https://www.instagram.com/liga_bega_/)и в Телеграмм-канале  Лига Бега.
  4. Результаты, присланные после окончания дня забега, а именно наступления 0:00:01   04.01.2024, не принимаются.

Приглашаем КЛУБЫ ЛЮБИТЕЛЕЙ БЕГА принять участие в Клубном ГРАН-ПРИ 2023-2024! 

Вас ждут ОНЛАЙН и ОФЛАЙН забеги!

 

 

  1. Каждый участник получает электронные версии: стартового номера и диплом участника III этапа Клубного GRAND-PRIX 2023-2024. Новогодний CHALLENGE.
  2. 5 января 2023 года в 15:00 в прямом эфире на странице ВК «Лига Бега» разыграем по 10 призов среди мужчин и женщин, мальчиков и девочек.
  3. Отметим специальным призом спортсмена пробежавшего самую длинную дистанцию!
  4. Отметим Клуб с наибольшим количеством участников и с наибольшим количеством километров!
  5. В зачет Клубного GRAND-PRIX 2023-2024 каждый клуб получит очки за каждого участника (МАХ 30 зачетных участников) и очки по местам среди клубов.

Соревнование БЕСПЛАТНОЕ!!!

III этап Клубного GRAND-PRIX 2023-2024. Новогодний CHALLENGE!
ДевочкиИмя ФамилияДата рожденияГородКлубСтартовый номерДистанцияРезультатОчки
1Степнова Анастасия06.02.2012МоскваMRRC197,280:40:015
2Филатова Виктория17.04.2008МоскваMRRC177,20:38:325
3Воронина Екатерина20.10.2010Нижний НовгородТриатлон-НН37,010:55:025
4Амина Янгляева25.01.2009СаранскБегущие Лисы146,260:42:075
5Анастасия Балина23.04.2008СаранскБегущие Лисы163,780:27:035
6Лилия Мильникова30.07.2014Черноголовканет 43,720:25:475
7Дарина Митина05.06.2007СаранскБегущие Лисы123,280:46:585
8Виктория Волгина26.11.2012г. БалахнаТриатлон-НН92,020:13:485
9Алина Копосова17.10.2008Нижний НовгородТриатлон-НН111,420:21:415
10Анна Шипиловская31.12.2018БрянскБрянскБежит20,360:03:365
11Арина Шипиловская20.01.2023БрянскБрянскБежит60,310:02:525
12Виктория Гарт04.10.2018БалашихаБрянскБежит80,250:01:515
13Кузнецова Варвара11.05.2018МоскваNochevny Team50,220:02:105
14Алиса Некрасова16.04.2013КанскКанскБежит150,10:00:295
15Гаранович Ярослава30.09.2018МоскваMRRC200,10:01:445
16Дарина Голыбина07.01.2015Сергиев ПосадНет клуба1
17Татьяна Полищук11.07.2019МоскваСШОР Юность Москвы им.братьев Знаменских по ЛА10
18Андриенко София03.06.2008МоскваMRRC18
МальчикиИмя ФамилияДата рожденияГородКлубСтартовый номерДистанцияРезультатОчки
1Александр Справцев11.10.2013БрянскБрянскБежит1015,010:33:005
2Василий Полищук07.02.2014МоскваСШОР Юность Москвы им.братьев Знаменских по ЛА1134,70:28:585
3Пименов Иван24.11.2012МоскваMRRC1243,120:12:245
4Пименов Василий24.06.2010МоскваMRRC1222,60:10:035
5Волгарев Артем07.05.2010МоскваMRRC1212,60:14:505
6Тимур Янгляев18.12.2015СаранскБегущие Лисы1182,180:12:565
7Михайлюк Дмитрий15.12.2011МоскваMRRC1231,670:09:255
8Максим Копосов21.10.2014Нижний НовгородТриатлон-НН1141,210:16:005
9Серафим Усиков07.06.2011БрянскБрянскБежит1071,080:09:225
10Никита Петров28.04.2011МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГАДЖИЕВО1031,040:07:415
11Никита Акименко26.12.2012Нижний НовгородТриатлон-НН1161,030:09:265
12Александр Акименко30.09.2015Нижний НовгородТриатлон-НН1171,030:09:265
13Кирилл Петров21.06.2016МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГАДЖИЕВО1020,990:07:265
14Александр Зайцев27.07.2015КанскКанскБежит1040,640:05:545
15Максим Панков06.06.2014ДолгопрудныйMRRC1150,51300:03:325
16Матвей Осипов23.08.2016БрянскБрянскБежит1080,50:04:585
17Артем Усиков26.04.2013БрянскБрянскБежит1090,50:02:525
18Владимир Иванов18.04.2013БрянскБрянскБежит1120,30:02:075
19Артем Пряничников26.06.2010КанскКанскБежит1060,220:01:105
20Кирилл Пряничников04.07.2012КанскКанскБежит1050,210:01:235
21Бондаренко Константин28.03.2014Нижний НовгородGorkiy Project1110,20:01:305
22Бондаренко Александр26.09.2016Нижний НовгородGorkiy Project1100,190:01:285
23Сорокин Никита23.01.2008МоскваMRRC119
24Андросов Артём29.10.2009МоскваMRRC120
ЖенщиныИмя ФамилияДата рожденияГородКлубСтартовый номерДистанцияРезультатОчки
1Бондаренко Екатерина Михайловна22.02.1985Нижний НовгородGorkiy Project23727,022:53:115
2Буракова Наталья03.12.1985Нижний НовгородGorkiy Project23822,242:27:075
3Екатерина Смирнова14.07.1986ЧереповецUltRun23120,241:33:095
4Захарова Ксения04.02.2006МоскваMRRC31616,11:29:415
5Анастасия Полякова 25.03.1996ВолгоградNochevny Team32016,011:26:565
6Казеннова Анастасия Михайловна04.04.2005Нижний НовгородGorkiy Project243161:42:005
7Сухарева Арина10.05.2003МоскваMRRC31215,71:22:005
8Мария Резниченко28.3.1995НовосибирскNochevny Team31915,681:04:245
9Надежда Ривкинд27.05.1989Санкт-ПетербургБегом!32313,61:32:005
10Панина Екатерина04.01.1987Нижний НовгородGorkiy Project24813,041:15:185
11Волчкевич Елена Ивановна05.11.1987Нижний НовгородGorkiy Project23913,031:20:015
12Синельникова Злата19.07.1996Нижний НовгородGorkiy Project24712,461:05:405
13Абрамова Юлия14.07.1995Нижний НовгородGorkiy Project23312,020:59:325
14Абрамова Мария12.06.1989ДзержинскGorkiy Project234121:05:435
15Гараева Яна30.06.1992Нижний НовгородGorkiy Project240121:29:475
16Балакшина Татьяна24.01.1991МоскваMRRC30311,891:10:225
17Екатерина Шехтман3.4.1983ПермьMegarun32210,5701:06:015
18Мария Волгина02.08.1986Нижний НовгородТриатлон-НН26210,511:09:435
19Наталья Янгляева31.08.1981СаранскБегущие лисы27710,510:59:375
20Мария Темная10.09.1967БрянскБрянскБежит20110,311:22:275
21Орехова Дарья08.12.1992МоскваMRRC30610,30:59:295
22Попсуева Кристина31.07.2001МоскваMRRC31110,130:58:105
23Егорова Алена19.12.1989Нижний НовгородGorkiy Project24110,071:14:305
24Мария Панкова05.11.1988ДолгопрудныйMRRC26810,071:04:565
25Kristina Melak10.09.1990МоскваzyfraRun28010,051:03:375
26Татьяна Тюлина01.12.1976Нижний НовгородТриатлон-НН32510,031:04:195
27Новикова Любовь26.09.1966БоровскMRRC287100:48:385
28Полей Александра09.06.1997МоскваMRRC308100:57:225
29Волгарёва Татьяна05.12.2003МоскваMRRC313100:58:455
30Светлана Коршунова24.07.1987МытищиFURIA Running2549,51:07:245
31Носова Ксения Сергеевна23.03.1992МоскваGorkiy Project2469,261:05:285
32Екатерина Справцева01.01.1984БрянскБрянскБежит2039,051:07:215
33Виктория ИгнатоваЖуковскийЖукRUN+Сатурн2858,340:49:045
34Фролова Полина Андреевна09.07.1998Нижний НовгородGorkiy Project2518,10:48:345
35Антонина Колумбина29.10.1986СаранскБегущие лисы2758,010:56:575
36Безденежных Наталья27.12.1989Нижний НовгородТриатлон-НН2737,480:49:465
37Алёна Копосова29.10.1981Нижний НовгородТриатлон-НН2307,020:47:065
38Наталья Малахова11.02.1988КанскКанскБежит2697,010:42:185
39Михайлюк Юлия29.05.1997МоскваMRRC3076,320:47:325
40Александра ГребенщиковаЖуковскийЖукRUN+Сатурн2846,210:35:395
41Ольга Калинина21.09.1983БрянскБрянскБежит2556,150:29:575
42Екатерина Шеянова15.08.1986СаранскБегущие лисы2766,020:36:345
43Марьям Муртузалиева24.12.1999МоскваMRRC3106,020:33:125
44Наталья Костина11.01.1984Москванет2296,010:41:185
45Людмила Дворянинова02.09.1974ЮжноуральскБиМ2135,6500:43:025
46Елизавета Полякова31.10.1996СаранскБегущие лисы2665,5638:565
47Юлия Николаева21.04.1981БрянскБрянскБежит2115,530:37:335
48Виктория Ширяева30.04.1987БрянскБрянскБежит2145,510:36:475
49Наталья Боталова24.07.1981ЖуковскийЖукRUN2535,511:07:345
50Светлана Иванова02.12.1974РаменскоеКЛС Сатурн2245,20:37:235
51Юлия СеребренниковаРаменскоеЖукRUN+Сатурн2835,060:38:595
52Елена Карпикова02.03.1984БрянскБрянскБежит2235,030:40:015
53Надежда Надольская14.09.1984КанскКанскБежит2025,010:41:005
54Ирина Желтова01.02.1983СаранскБегущие лисы27850:30:185
55Евсеева Ирина10.01.1990МоскваMRRC3014,980:25:285
56Людмила Петрова09.08.1990МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГАДЖИЕВО2054,480:29:155
57Елизавета Мильникова05.03.1987ЧерноголовкаUltrun2204,30:26:065
58Громыко Анастасия18.10.2006МоскваMRRC3174,10:18:355
59Хворых Елена14.05.1974МоскваMRRC2894,060:24:175
60Екатерина Ваксман17.01.1994ПермьMegaRun2094,040:34:015
61Филимонова Анастасия29.05.2004МоскваMRRC3143,960:24:045
62Екатерина Макурина26.06.1990БрянскБрянскБежит2173,720:27:595
63Анастасия Березкина05.08.1982БрянскБрянскБежит2123,70:22:415
64Татьяна Синенок14.03.1992БрянскБрянскБежит2573,50:23:115
65Светлана Ильина03.12.1982Нижний НовгородТриатлон-НН3243,3500:26:585
66Тюлихова Жанна05.02.1976МоскваMRRC2903,310:24:075
67Лана Голыбина26.09.1987Сергиев ПосадНет клуба2153,270:25:245
68Галина Иванова27.08.1984БрянскБрянскБежит2583,20:40:115
69Елена Моисеенкова05.10.1988БрянскБрянскБежит2673,0300:20:165
70Дарья Макова13.05.1992БрянскБрянскБежит3213,0300:23:045
71Котельникова Валентина15.10.1999МоскваMRRC30930:15:355
72Абрамова КсенияЖуковскийЖукRUN+Сатурн2822,780:19:135
73Анна Великоредчанина05.05.1985КанскКанскБежит2102,5500:23:265
74Ирина РахмановаМоскваЖукRUN+Сатурн2862,370:15:205
75Вера Амелина06.06.1986БрянскБрянскБежит2702,30:16:395
76Анна Силицкая30.06.1996БрянскБрянскБежит2262,270:16:195
77Анжелика Ширпышева28.01.1982МоскваMRRC2952,250:14:505
78Ксения Морозова26.03.1996КанскКанскБежит2042,10:14:005
79Екатерина Бочканова18.05.1982Нижний НовгородТриатлон-НН2722,10:15:205
80Анастасия Колобова08.01.1991МоскваMRRC3022,090:12:015
81Ольга Трубчик18.12.1977КанскКанскБежит2062,080:16:145
82Ирина Усачева08.01.1985Нижний НовгородТриатлон-НН2652,0300:14:085
83Кузнецова Елена21.03.1978МоскваMRRC2932,030:14:115
84Оксана Кучина12.11.1975Нижний НовгородТриатлон-НН2192,010:15:025
85Юлия Сауткина06.01.1984БрянскБрянскБежит25920:14:135
86Татьяна Ласточкина25.01.1982СаранскБегущие лисы2791,830:34:205
87Евсеева Светлана10.01.1990МоскваMRRC3001,430:08:095
88Игнатова Альбина23.12.2004МоскваMRRC3151,320:08:335
89Мария Акименко09.01.1984Нижний НовгородТриатлон-НН2741,030:09:265
90Володарская Оксана21.01.1977МоскваMRRC2911,020:05:235
91Татьяна Зайцева21.09.1983КанскКанскБежит2071,010:08:555
92Кузьмина Елена21.01.1977МоскваMRRC2920,740:04:345
93Наталия Кузнецова08.11.1982МоскваNochevny Team3330,670:03:495
94Храмченкова Ольга01.10.1990БрянскБрянскБежит2600,560:03:285
95Яна Ванжа16.01.1994Санкт-ПетербургБрянскБежит2180,50:03:215
96Галина Шипиловская05.08.1991БрянскБрянскБежит2160,450:04:405
97Евгения Петроченко27.11.1982КанскКанскБежит2080,320:01:535
98Анастасия Гарт05.061991БалашихаБрянскБежит2610,250:01:515
99Елена Некрасова28.11.1976КанскКанскБежит2810,20:01:165
100Гаранович Анастасия14.11.1992МоскваMRRC3050,10:01:445
101Адиатуллина Юлия23.01.1986Нижний НовгородGorkiy Project235
102Анисимова Мария Сергеевна15.01.1979Нижний НовгородGorkiy Project236
103Змеева Мария11.10.1992Нижний НовгородGorkiy Project242
104Лобанова Марина08.10.1985Нижний НовгородGorkiy Project244
105Наседкина Валентина16.02.1986Нижний НовгородGorkiy Project245
106Семенко Анна11.08.1991Нижний НовгородGorkiy Project249
107Синельникова Екатерина Вячеславовна25.06.1995Нижний НовгородGorkiy Project250
108Яременко Влада Андреевна19.07.1996Нижний НовгородGorkiy Project252
109Анна Авдеева17.07.1979Дивногорскнет221
110Татьяна Тюлина01.12.1976Нижний НовгородТриатлон-НН222
111Мария Бакаева21.07.2000Нижний НовгородТриатлон-НН225
112Дарья Владимирова28.03.1990ОдинцовоЛично227
113Светлана Ильина03.12.1982Нижний НовгородТриатлон-НН228
114Елена Ефремова15/05/1980НеапольNapoli Nord Marathon232
115Светлана Калинина11.01.1993ДивногорскГто256
116Наталья Панина13.09.1979Нижний НовгородТриатлон-НН263
117Нина Ромашова27.09.1983ЖуковскийZhukRun264
118Татьяна Костерин06.04.1992Нижний НовгородТриатлон-НН271
119Каратаева Виктория17.02.1971МоскваMRRC288
120Харитонова Анна02.12.1979МоскваMRRC294
121Тепцова Елена17.10.1982МоскваMRRC296
122Баркова Анастасия15.05.1983МоскваMRRC297
123Валентина Колотыгина19.11.1983МоскваMRRC298
124Газалова Екатерина14.05.1984МоскваMRRC299
125Ситалиева Антонина16.06.1991МоскваMRRC304
126Назарова Анастасия13.11.2006МоскваMRRC318
МужчиныИмя ФамилияДата рожденияГородКлубСтартовый номерДистанцияРезультатОчки
1Александр Марков01.11.1987ИваньковскийZyfraRun62135,034:03:235
2Иван Сысоев19.03.1991КанскКанскБежит50830,022:38:475
3Калинин Дмитрий07.09.2004МоскваMRRC61426,692:13:585
4Виктор Мазов04.01.2000СаранскБегущие лисы580251:53:225
5Сергей Ларенков19.06.1985СакиНет51324,11:58:025
6Максим Мазунин08.01.1976ПермьMegarun56423,52:36:555
7Дмитрий Бракин04.11.1992СаранскБегущие лисы58123,011:49:435
8Воробьев Павел03.01.1983Нижний НовгородGorkiy Project52721,12:19:065
9Андрей Нечипоренко26.04.1982МоскваZyfraRun55821,12:27:305
10Глеб Хрящев14.07.1993Нижний НовгородТриатлон-НН61720,2401:34:105
11Дмитрий Коровин11.02.1991МоскваMRRC59616,961:17:475
12Казеннов Михаил20.10.1970Нижний НовгородGorkiy Project53216,11:42:065
13Александр Лисин7.11.1994СаранскБегущие лисы57216,051:11:025
14Павел Орешин04.11.1979БрянскБрянскБежит51915,731:42:295
15Шлепков Алексей07.11.2000МоскваMRRC61015,121:21:245
16Синельников Станислав04.09.1991Нижний НовгородGorkiy Project54715,081:15:235
17Мирошин Александр22.04.1990Нижний НовгородGorkiy Project53915,011:15:465
18Егоров Борис26.08.1976МоскваMRRC58714,521:23:025
19Алексей Мамонов12.05.1993СаранскБегущие Лисы56114,491:10:025
20Андрей Егорихин17.04.1974КанскКанскБежит56614,171:12:165
21Графов Михаил17.07.2002Нижний НовгородGorkiy Project52814,081:23:295
22Ширманов Михаил22.11.1975МуромGorkiy Project55314,061:22:095
23Зотов Сергей10.04.1985Нижний НовгородGorkiy Project53114,041:16:285
24Евгений Ефремов1.10.1994ХимкиMRRC60213,211:11:425
25Тепцов Вячеслав22.11.1982МоскваMRRC59013,081:03:515
26Денис Скоробогатов22.10.1996МоскваMRRC60413,071:03:155
27Емельянов Евгений09.02.1993МуромGorkiy Project52913,021:01:305
28Киреев Вадим25.12.1999МоскваMRRC608130:58:095
29Страхов Максим22.02.1985Нижний НовгородGorkiy Project54812,861:17:365
30Клёнин Сергей24.04.1983МоскваMRRC59212,51:00:255
31Сергей Деревянко19.05.1975ЛюберцыЛюбRun57712,461:08:205
32Александр Хасанов05.11.1980БрянскБрянскБежит51712,261:04:275
33Ермаков Алексей Николаевич19.10.1978ВыксаGorkiy Project53012,211:02:545
34Маслов Илья Геннадьевич02.10.1994МоскваGorkiy Project53812,111:07:465
35Новиков Алексей03.03.1993МоскваMRRC60012,040:57:275
36Виталий Верендякин05.10.1986СаранскБегущие лисы57612,030:55:385
37Ульянов Альфред Александрович1/15/1977БалашихаGorkiy Project55112,020:55:175
38Малышев Кирилл Сергеевич09.04.1992ПавловоGorkiy Project536121:02:575
39Владимир Почтарев 23.11.1958БрянскБрянскБежит51011,871:41:215
40Ратошнюк Павел15.02.1997ДзержинскGorkiy Project54511,210:59:505
41Кирилл Михайлин19.02.1990МоскваzyfraRun57911,1100:58:235
42Абрамов Александр Александрович17.02.1990Нижний НовгородGorkiy Project52311,010:41:295
43Попинов Константин25.09.1996Нижний НовгородGorkiy Project54411,011:07:085
44Филиппов Андрей30.10.1999МоскваMRRC607110:56:215
45Савостин Андрей01.10.1971МоскваMRRC58510,680:56:245
46Роман Цулин02.12.1987СаранскБегущие лисы57510,580:50:015
47Калинкин Артемий16.01.1999МоскваMRRC60610,390:47:305
48Васильев Кирилл Павлович02.11.1990ВыксаGorkiy Project52610,211:02:105
49Цалкин Родион10.10.1996МоскваMRRC60310,110:58:375
50Владимир Петров04.09.1983МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГАДЖИЕВО50610,091:07:125
51Калинин Сергей26.04.1990МоскваMRRC59510,050:43:015
52Кожин Роман Николаевич3/25/1987Нижний НовгородGorkiy Project53310,031:03:005
53Филипов Владислав04.02.1994Нижний НовгородGorkiy Project55210,010:49:575
54Илья Муратов11.05.1975МоскваzyfraRun57810,11:22:005
55Хрулёв Евгений21.07.1981МоскваMRRC5898,50:41:405
56Шаприцкий Владимир31.07.2003МоскваMRRC6138,240:39:165
57Владимир Котляров02.03.1993МоскваMRRC5568,050:45:065
58Сергей Кичуткин13.09.1998СаранскБегущие лисы5738,020:41:095
59Эдуард Михалев13.08.1987ПермьMegarun5687,770:39:005
60Роман Седых21.12.1975КанскКанскБежит5677,060:42:495
61Степаненко Даниил25.07.2001МоскваMRRC6117,040:35:025
62Антон Зотов21.02.1989БрянскБрянскБежит5096,80:45:335
63Алексей Вахрушин13.03.1982ПермьMegarun6186,130:32:305
64Давыдов Владислав24.08.1992МоскваMRRC59860:32:015
65Игорь Сафонов1987.04.04ВолгоградZyfraRun6205,440:25:145
66Владимир Зебницкий05.12.1978БрянскБрянскБежит5075,430:35:535
67Андрей Тимощенко02.09.1977КанскКанск бежит5635,200:31:055
68Василий КийЖуковскийЖукRUN+Сатурн5835,10:29:445
69Волгарев Павел29.01.1971МоскваMRRC5865,050:34:575
70Олег Чеботарёв19.01.1983Нижний НовгородТриатлон-НН5715,020:34:435
71Александр Половников12.06.1981БрянскБрянскБежит5145,010:24:415
72Михаил ГореловРаменскоеЖукRUN+Сатурн58250:29:275
73Станкевич Олег11.04.2002МоскваMRRC61250:18:445
74Евгений Богомолов26.09.1981МоскваFanat1k Squad574500:25:055
75Денис Ярмольчук29.09.2005БрянскБрянскБежит5113,690:23:565
76Константин Волк31.03.1975КанскКанскБежит5653,50:35:035
77Миннуллин Артём02.12.1991МоскваMRRC5973,030:15:095
78Николай Кузнецов23.01.1964ЧереповецВозрождение56030:18:485
79Виктор Костров18.04.2000МоскваMRRC6092,580:14:145
80Ткаченко АлександрЖуковскийЖукRUN+Сатурн5842,450:19:505
81Тихомиров Сергей19.06.1981МоскваMRRC5882,240:12:365
82Кирилл Беличенков19.02.1988БрянскБрянскБежит5572,220:14:075
83Дмитрий Кучин28.12.1985Нижний НовгородТриатлон-НН5692,0300:11:035
84Смирнов Владимир16.02.1994МоскваMRRC6011,020:05:255
85Обухов Егор26.12.1997МоскваMRRC6050,850:07:105
86Александр Шипиловский25.10.1991БрянскБрянскБежит5160,420:06:535
87Сергей Гарт31.03.1990БалашихаБрянскБежит5590,250:01:515
88Роман Петрухин21.06.1990Нижний НовгородТриатлон-НН5700,1700:01:365
89Сергей Ночевный05.06.1969МоскваNochevny Team6660,150:01:555
90Виктор Демин25.06.1989МоскваUltRun501
91Денис Арминов25.06.1975КанскКанскБежит502
92Андрей Чураков21.10.1978САНКТ ПЕТЕРБУРГDикие512
93Василий Мигунов12.06.81Санкт-петербургZyfraRun515
94Роман Петрухин21.06.1990Нижний НовгородТриатлон-НН518
95Вадим Окунев19.07.1978Нижний НовгородТриатлон-НН520
96Антон Гриценко23.12.1985ОдинцовоЛично521
97Евгений Богомолов26.09.1981МоскваFanat1k Squad522
98Валентин Прошкин30.12.1987БрянскБрянскБежит562
99Гладков Анатолий02.01.1983МоскваMRRC591
100Корнеев Егор16.05.1987МоскваMRRC593
101Гордеев Дмитрий10.08.1988МоскваMRRC594
102Котляров Владимир02.03.1993МоскваMRRC599
103Рыбаков Илья02.08.2006МоскваMRRC615
104Громыко Николай18.10.2006МоскваMRRC616
105Дмитрий Махнев23.10.2001Нижний НовгородТриатлон-НН619
106Кирилл Беличенков19.02.1988БрянскБрянскБежит622
107Алексеев Сергей21.09.1995Нижний НовгородGorkiy Project524
108Быстров Николай21.05.1995Нижний НовгородGorkiy Project525
109Курихин Иван Владимирович5/16/2003Нижний НовгородGorkiy Project534
110Лебедев Кирилл14.04.1988Нижний НовгородGorkiy Project535
111Малышков Антон Евгеньевич1/27/1991Нижний НовгородGorkiy Project537
112Нагаев Роман16.02.1989Нижний НовгородGorkiy Project540
113Пантелеев Антон Владимирович9/16/1997ДзержинскGorkiy Project541
114Пантюхин Максим19.05.1989Нижний НовгородGorkiy Project542
115Полозов Никита Валерьевич12.09.1997Нижний НовгородGorkiy Project543
116Силаев Кирилл Сергеевич05.07.1991Нижний НовгородGorkiy Project546
117Суровцев Андрей Олегович03.08.1996Нижний НовгородGorkiy Project549
118Теселкин Егор10.06.1991Нижний НовгородGorkiy Project550
119Шмелев Антон28.02.1993Нижний НовгородGorkiy Project554
120Ястребов Дмитрий05.11.1993Нижний НовгородGorkiy Project555
Клубный зачет
1MRRCкм425,953участников60150
1БрянскБежиткм142,08участников37150
1Gorkiy Projectкм418,8участников33150
4Триатлон-ННкм86,74участников1995
5Бегущие Лисыкм161,61участников1785
6КанскБежиткм81,4участников1785
7ЖукRUN+Сатурнкм48,02участников1050
8ZyfraRunкм92,83участников630
9Megarunкм52,01участников525
10Nochevny Teamкм32,73участников525
11Ultrunкм24,54участников210
12Бегом!км13,6участников15
12FURIA Runningкм9,5участников15
12БиМкм5,65участников15
12СШОР Юность Москвы им.братьев Знаменских по ЛАкм4,7участников15
12Возрождениекм3участников15
12ЛюбRunкм12,46участников15
12Fanat1k Squadкм5участников15

Приглашаем детей и взрослых, спортсменов любителей и профессионалов,

спортивные клубы и спортшколы, принять участие в ОНЛАЙН-забеге

III этап Клубного GRAND-PRIX 2023-2024. Новогодний CHALLENGE!

Возраст и дистанция — любые!!! Количество участников — неограниченно!

Приглашайте друзей, встречайте Новый Год ВЕСЕЛО И ЯРКО с Лигой Бега!

 

Соревнования проводятся ОНЛАЙН с 1 по 3 января 2024 года.

Дистанции: Любая (хоть 100м)

Мальчики/девочки: 2023-2007 г.р.

Мужчины/Женщины: 2006г.р. и старше

Правила участия:

  1. Зарегистрироваться нужно до 30.12.2023.
  2. Бежать можно в любой день с 1-го по 3 января. В зачет идет ТОЛЬКО ОДНА пробежка.
  3. Зафиксируйте результат забега (трек) в виде скриншота любым трекером, заполните таблицу  (смотреть ниже) и со скриншотом трекера отправить на почту info@ligabega.ru не позднее 03.01.2023 (до 23:59:59 по местному времени). На скриншоте должны быть видны дата и время старта, дистанция и результат забега и GPS трек маршрута, а в таблице заполнены все поля.
Фамилия

Имя

Дата рождения Город Клуб Стартовый номер Дистанция

(любая)

Результат Фото/

видео

  1. По итогам забега формируется протокол с результатами.
  2. Результаты индивидуальные и клубные (результат клуба — сумма 30-ти лучших (зачетных) участников клуба)
  3. Результаты будут размещены на сайте www.ligabega.ru , в группе «Лига Бега» во ВКОНТАКТЕ (https://vk.com/lkligabega) и в инстаграм (https://www.instagram.com/liga_bega_/)и в Телеграмм-канале  Лига Бега.
  4. Результаты, присланные после окончания дня забега, а именно наступления 0:00:01   04.01.2024, не принимаются.

Приглашаем КЛУБЫ ЛЮБИТЕЛЕЙ БЕГА принять участие в Клубном ГРАН-ПРИ 2023-2024! 

Вас ждут ОНЛАЙН и ОФЛАЙН забеги!

 

 

  1. Каждый участник получает электронные версии: стартового номера и диплом участника III этапа Клубного GRAND-PRIX 2023-2024. Новогодний CHALLENGE.
  2. 5 января 2023 года в 15:00 в прямом эфире на странице ВК «Лига Бега» разыграем по 10 призов среди мужчин и женщин, мальчиков и девочек.
  3. Отметим специальным призом спортсмена пробежавшего самую длинную дистанцию!
  4. Отметим Клуб с наибольшим количеством участников и с наибольшим количеством километров!
  5. В зачет Клубного GRAND-PRIX 2023-2024 каждый клуб получит очки за каждого участника (МАХ 30 зачетных участников) и очки по местам среди клубов.

III этап Клубного GRAND-PRIX 2023-2024. Новогодний CHALLENGE!
ДевочкиИмя ФамилияДата рожденияГородКлубСтартовый номерДистанцияРезультатОчки
1Степнова Анастасия06.02.2012МоскваMRRC197,280:40:015
2Филатова Виктория17.04.2008МоскваMRRC177,20:38:325
3Воронина Екатерина20.10.2010Нижний НовгородТриатлон-НН37,010:55:025
4Амина Янгляева25.01.2009СаранскБегущие Лисы146,260:42:075
5Анастасия Балина23.04.2008СаранскБегущие Лисы163,780:27:035
6Лилия Мильникова30.07.2014Черноголовканет 43,720:25:475
7Дарина Митина05.06.2007СаранскБегущие Лисы123,280:46:585
8Виктория Волгина26.11.2012г. БалахнаТриатлон-НН92,020:13:485
9Алина Копосова17.10.2008Нижний НовгородТриатлон-НН111,420:21:415
10Анна Шипиловская31.12.2018БрянскБрянскБежит20,360:03:365
11Арина Шипиловская20.01.2023БрянскБрянскБежит60,310:02:525
12Виктория Гарт04.10.2018БалашихаБрянскБежит80,250:01:515
13Кузнецова Варвара11.05.2018МоскваNochevny Team50,220:02:105
14Алиса Некрасова16.04.2013КанскКанскБежит150,10:00:295
15Гаранович Ярослава30.09.2018МоскваMRRC200,10:01:445
16Дарина Голыбина07.01.2015Сергиев ПосадНет клуба1
17Татьяна Полищук11.07.2019МоскваСШОР Юность Москвы им.братьев Знаменских по ЛА10
18Андриенко София03.06.2008МоскваMRRC18
МальчикиИмя ФамилияДата рожденияГородКлубСтартовый номерДистанцияРезультатОчки
1Александр Справцев11.10.2013БрянскБрянскБежит1015,010:33:005
2Василий Полищук07.02.2014МоскваСШОР Юность Москвы им.братьев Знаменских по ЛА1134,70:28:585
3Пименов Иван24.11.2012МоскваMRRC1243,120:12:245
4Пименов Василий24.06.2010МоскваMRRC1222,60:10:035
5Волгарев Артем07.05.2010МоскваMRRC1212,60:14:505
6Тимур Янгляев18.12.2015СаранскБегущие Лисы1182,180:12:565
7Михайлюк Дмитрий15.12.2011МоскваMRRC1231,670:09:255
8Максим Копосов21.10.2014Нижний НовгородТриатлон-НН1141,210:16:005
9Серафим Усиков07.06.2011БрянскБрянскБежит1071,080:09:225
10Никита Петров28.04.2011МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГАДЖИЕВО1031,040:07:415
11Никита Акименко26.12.2012Нижний НовгородТриатлон-НН1161,030:09:265
12Александр Акименко30.09.2015Нижний НовгородТриатлон-НН1171,030:09:265
13Кирилл Петров21.06.2016МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГАДЖИЕВО1020,990:07:265
14Александр Зайцев27.07.2015КанскКанскБежит1040,640:05:545
15Максим Панков06.06.2014ДолгопрудныйMRRC1150,51300:03:325
16Матвей Осипов23.08.2016БрянскБрянскБежит1080,50:04:585
17Артем Усиков26.04.2013БрянскБрянскБежит1090,50:02:525
18Владимир Иванов18.04.2013БрянскБрянскБежит1120,30:02:075
19Артем Пряничников26.06.2010КанскКанскБежит1060,220:01:105
20Кирилл Пряничников04.07.2012КанскКанскБежит1050,210:01:235
21Бондаренко Константин28.03.2014Нижний НовгородGorkiy Project1110,20:01:305
22Бондаренко Александр26.09.2016Нижний НовгородGorkiy Project1100,190:01:285
23Сорокин Никита23.01.2008МоскваMRRC119
24Андросов Артём29.10.2009МоскваMRRC120
ЖенщиныИмя ФамилияДата рожденияГородКлубСтартовый номерДистанцияРезультатОчки
1Бондаренко Екатерина Михайловна22.02.1985Нижний НовгородGorkiy Project23727,022:53:115
2Буракова Наталья03.12.1985Нижний НовгородGorkiy Project23822,242:27:075
3Екатерина Смирнова14.07.1986ЧереповецUltRun23120,241:33:095
4Захарова Ксения04.02.2006МоскваMRRC31616,11:29:415
5Анастасия Полякова 25.03.1996ВолгоградNochevny Team32016,011:26:565
6Казеннова Анастасия Михайловна04.04.2005Нижний НовгородGorkiy Project243161:42:005
7Сухарева Арина10.05.2003МоскваMRRC31215,71:22:005
8Мария Резниченко28.3.1995НовосибирскNochevny Team31915,681:04:245
9Надежда Ривкинд27.05.1989Санкт-ПетербургБегом!32313,61:32:005
10Панина Екатерина04.01.1987Нижний НовгородGorkiy Project24813,041:15:185
11Волчкевич Елена Ивановна05.11.1987Нижний НовгородGorkiy Project23913,031:20:015
12Синельникова Злата19.07.1996Нижний НовгородGorkiy Project24712,461:05:405
13Абрамова Юлия14.07.1995Нижний НовгородGorkiy Project23312,020:59:325
14Абрамова Мария12.06.1989ДзержинскGorkiy Project234121:05:435
15Гараева Яна30.06.1992Нижний НовгородGorkiy Project240121:29:475
16Балакшина Татьяна24.01.1991МоскваMRRC30311,891:10:225
17Екатерина Шехтман3.4.1983ПермьMegarun32210,5701:06:015
18Мария Волгина02.08.1986Нижний НовгородТриатлон-НН26210,511:09:435
19Наталья Янгляева31.08.1981СаранскБегущие лисы27710,510:59:375
20Мария Темная10.09.1967БрянскБрянскБежит20110,311:22:275
21Орехова Дарья08.12.1992МоскваMRRC30610,30:59:295
22Попсуева Кристина31.07.2001МоскваMRRC31110,130:58:105
23Егорова Алена19.12.1989Нижний НовгородGorkiy Project24110,071:14:305
24Мария Панкова05.11.1988ДолгопрудныйMRRC26810,071:04:565
25Kristina Melak10.09.1990МоскваzyfraRun28010,051:03:375
26Татьяна Тюлина01.12.1976Нижний НовгородТриатлон-НН32510,031:04:195
27Новикова Любовь26.09.1966БоровскMRRC287100:48:385
28Полей Александра09.06.1997МоскваMRRC308100:57:225
29Волгарёва Татьяна05.12.2003МоскваMRRC313100:58:455
30Светлана Коршунова24.07.1987МытищиFURIA Running2549,51:07:245
31Носова Ксения Сергеевна23.03.1992МоскваGorkiy Project2469,261:05:285
32Екатерина Справцева01.01.1984БрянскБрянскБежит2039,051:07:215
33Виктория ИгнатоваЖуковскийЖукRUN+Сатурн2858,340:49:045
34Фролова Полина Андреевна09.07.1998Нижний НовгородGorkiy Project2518,10:48:345
35Антонина Колумбина29.10.1986СаранскБегущие лисы2758,010:56:575
36Безденежных Наталья27.12.1989Нижний НовгородТриатлон-НН2737,480:49:465
37Алёна Копосова29.10.1981Нижний НовгородТриатлон-НН2307,020:47:065
38Наталья Малахова11.02.1988КанскКанскБежит2697,010:42:185
39Михайлюк Юлия29.05.1997МоскваMRRC3076,320:47:325
40Александра ГребенщиковаЖуковскийЖукRUN+Сатурн2846,210:35:395
41Ольга Калинина21.09.1983БрянскБрянскБежит2556,150:29:575
42Екатерина Шеянова15.08.1986СаранскБегущие лисы2766,020:36:345
43Марьям Муртузалиева24.12.1999МоскваMRRC3106,020:33:125
44Наталья Костина11.01.1984Москванет2296,010:41:185
45Людмила Дворянинова02.09.1974ЮжноуральскБиМ2135,6500:43:025
46Елизавета Полякова31.10.1996СаранскБегущие лисы2665,5638:565
47Юлия Николаева21.04.1981БрянскБрянскБежит2115,530:37:335
48Виктория Ширяева30.04.1987БрянскБрянскБежит2145,510:36:475
49Наталья Боталова24.07.1981ЖуковскийЖукRUN2535,511:07:345
50Светлана Иванова02.12.1974РаменскоеКЛС Сатурн2245,20:37:235
51Юлия СеребренниковаРаменскоеЖукRUN+Сатурн2835,060:38:595
52Елена Карпикова02.03.1984БрянскБрянскБежит2235,030:40:015
53Надежда Надольская14.09.1984КанскКанскБежит2025,010:41:005
54Ирина Желтова01.02.1983СаранскБегущие лисы27850:30:185
55Евсеева Ирина10.01.1990МоскваMRRC3014,980:25:285
56Людмила Петрова09.08.1990МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГАДЖИЕВО2054,480:29:155
57Елизавета Мильникова05.03.1987ЧерноголовкаUltrun2204,30:26:065
58Громыко Анастасия18.10.2006МоскваMRRC3174,10:18:355
59Хворых Елена14.05.1974МоскваMRRC2894,060:24:175
60Екатерина Ваксман17.01.1994ПермьMegaRun2094,040:34:015
61Филимонова Анастасия29.05.2004МоскваMRRC3143,960:24:045
62Екатерина Макурина26.06.1990БрянскБрянскБежит2173,720:27:595
63Анастасия Березкина05.08.1982БрянскБрянскБежит2123,70:22:415
64Татьяна Синенок14.03.1992БрянскБрянскБежит2573,50:23:115
65Светлана Ильина03.12.1982Нижний НовгородТриатлон-НН3243,3500:26:585
66Тюлихова Жанна05.02.1976МоскваMRRC2903,310:24:075
67Лана Голыбина26.09.1987Сергиев ПосадНет клуба2153,270:25:245
68Галина Иванова27.08.1984БрянскБрянскБежит2583,20:40:115
69Елена Моисеенкова05.10.1988БрянскБрянскБежит2673,0300:20:165
70Дарья Макова13.05.1992БрянскБрянскБежит3213,0300:23:045
71Котельникова Валентина15.10.1999МоскваMRRC30930:15:355
72Абрамова КсенияЖуковскийЖукRUN+Сатурн2822,780:19:135
73Анна Великоредчанина05.05.1985КанскКанскБежит2102,5500:23:265
74Ирина РахмановаМоскваЖукRUN+Сатурн2862,370:15:205
75Вера Амелина06.06.1986БрянскБрянскБежит2702,30:16:395
76Анна Силицкая30.06.1996БрянскБрянскБежит2262,270:16:195
77Анжелика Ширпышева28.01.1982МоскваMRRC2952,250:14:505
78Ксения Морозова26.03.1996КанскКанскБежит2042,10:14:005
79Екатерина Бочканова18.05.1982Нижний НовгородТриатлон-НН2722,10:15:205
80Анастасия Колобова08.01.1991МоскваMRRC3022,090:12:015
81Ольга Трубчик18.12.1977КанскКанскБежит2062,080:16:145
82Ирина Усачева08.01.1985Нижний НовгородТриатлон-НН2652,0300:14:085
83Кузнецова Елена21.03.1978МоскваMRRC2932,030:14:115
84Оксана Кучина12.11.1975Нижний НовгородТриатлон-НН2192,010:15:025
85Юлия Сауткина06.01.1984БрянскБрянскБежит25920:14:135
86Татьяна Ласточкина25.01.1982СаранскБегущие лисы2791,830:34:205
87Евсеева Светлана10.01.1990МоскваMRRC3001,430:08:095
88Игнатова Альбина23.12.2004МоскваMRRC3151,320:08:335
89Мария Акименко09.01.1984Нижний НовгородТриатлон-НН2741,030:09:265
90Володарская Оксана21.01.1977МоскваMRRC2911,020:05:235
91Татьяна Зайцева21.09.1983КанскКанскБежит2071,010:08:555
92Кузьмина Елена21.01.1977МоскваMRRC2920,740:04:345
93Наталия Кузнецова08.11.1982МоскваNochevny Team3330,670:03:495
94Храмченкова Ольга01.10.1990БрянскБрянскБежит2600,560:03:285
95Яна Ванжа16.01.1994Санкт-ПетербургБрянскБежит2180,50:03:215
96Галина Шипиловская05.08.1991БрянскБрянскБежит2160,450:04:405
97Евгения Петроченко27.11.1982КанскКанскБежит2080,320:01:535
98Анастасия Гарт05.061991БалашихаБрянскБежит2610,250:01:515
99Елена Некрасова28.11.1976КанскКанскБежит2810,20:01:165
100Гаранович Анастасия14.11.1992МоскваMRRC3050,10:01:445
101Адиатуллина Юлия23.01.1986Нижний НовгородGorkiy Project235
102Анисимова Мария Сергеевна15.01.1979Нижний НовгородGorkiy Project236
103Змеева Мария11.10.1992Нижний НовгородGorkiy Project242
104Лобанова Марина08.10.1985Нижний НовгородGorkiy Project244
105Наседкина Валентина16.02.1986Нижний НовгородGorkiy Project245
106Семенко Анна11.08.1991Нижний НовгородGorkiy Project249
107Синельникова Екатерина Вячеславовна25.06.1995Нижний НовгородGorkiy Project250
108Яременко Влада Андреевна19.07.1996Нижний НовгородGorkiy Project252
109Анна Авдеева17.07.1979Дивногорскнет221
110Татьяна Тюлина01.12.1976Нижний НовгородТриатлон-НН222
111Мария Бакаева21.07.2000Нижний НовгородТриатлон-НН225
112Дарья Владимирова28.03.1990ОдинцовоЛично227
113Светлана Ильина03.12.1982Нижний НовгородТриатлон-НН228
114Елена Ефремова15/05/1980НеапольNapoli Nord Marathon232
115Светлана Калинина11.01.1993ДивногорскГто256
116Наталья Панина13.09.1979Нижний НовгородТриатлон-НН263
117Нина Ромашова27.09.1983ЖуковскийZhukRun264
118Татьяна Костерин06.04.1992Нижний НовгородТриатлон-НН271
119Каратаева Виктория17.02.1971МоскваMRRC288
120Харитонова Анна02.12.1979МоскваMRRC294
121Тепцова Елена17.10.1982МоскваMRRC296
122Баркова Анастасия15.05.1983МоскваMRRC297
123Валентина Колотыгина19.11.1983МоскваMRRC298
124Газалова Екатерина14.05.1984МоскваMRRC299
125Ситалиева Антонина16.06.1991МоскваMRRC304
126Назарова Анастасия13.11.2006МоскваMRRC318
МужчиныИмя ФамилияДата рожденияГородКлубСтартовый номерДистанцияРезультатОчки
1Александр Марков01.11.1987ИваньковскийZyfraRun62135,034:03:235
2Иван Сысоев19.03.1991КанскКанскБежит50830,022:38:475
3Калинин Дмитрий07.09.2004МоскваMRRC61426,692:13:585
4Виктор Мазов04.01.2000СаранскБегущие лисы580251:53:225
5Сергей Ларенков19.06.1985СакиНет51324,11:58:025
6Максим Мазунин08.01.1976ПермьMegarun56423,52:36:555
7Дмитрий Бракин04.11.1992СаранскБегущие лисы58123,011:49:435
8Воробьев Павел03.01.1983Нижний НовгородGorkiy Project52721,12:19:065
9Андрей Нечипоренко26.04.1982МоскваZyfraRun55821,12:27:305
10Глеб Хрящев14.07.1993Нижний НовгородТриатлон-НН61720,2401:34:105
11Дмитрий Коровин11.02.1991МоскваMRRC59616,961:17:475
12Казеннов Михаил20.10.1970Нижний НовгородGorkiy Project53216,11:42:065
13Александр Лисин7.11.1994СаранскБегущие лисы57216,051:11:025
14Павел Орешин04.11.1979БрянскБрянскБежит51915,731:42:295
15Шлепков Алексей07.11.2000МоскваMRRC61015,121:21:245
16Синельников Станислав04.09.1991Нижний НовгородGorkiy Project54715,081:15:235
17Мирошин Александр22.04.1990Нижний НовгородGorkiy Project53915,011:15:465
18Егоров Борис26.08.1976МоскваMRRC58714,521:23:025
19Алексей Мамонов12.05.1993СаранскБегущие Лисы56114,491:10:025
20Андрей Егорихин17.04.1974КанскКанскБежит56614,171:12:165
21Графов Михаил17.07.2002Нижний НовгородGorkiy Project52814,081:23:295
22Ширманов Михаил22.11.1975МуромGorkiy Project55314,061:22:095
23Зотов Сергей10.04.1985Нижний НовгородGorkiy Project53114,041:16:285
24Евгений Ефремов1.10.1994ХимкиMRRC60213,211:11:425
25Тепцов Вячеслав22.11.1982МоскваMRRC59013,081:03:515
26Денис Скоробогатов22.10.1996МоскваMRRC60413,071:03:155
27Емельянов Евгений09.02.1993МуромGorkiy Project52913,021:01:305
28Киреев Вадим25.12.1999МоскваMRRC608130:58:095
29Страхов Максим22.02.1985Нижний НовгородGorkiy Project54812,861:17:365
30Клёнин Сергей24.04.1983МоскваMRRC59212,51:00:255
31Сергей Деревянко19.05.1975ЛюберцыЛюбRun57712,461:08:205
32Александр Хасанов05.11.1980БрянскБрянскБежит51712,261:04:275
33Ермаков Алексей Николаевич19.10.1978ВыксаGorkiy Project53012,211:02:545
34Маслов Илья Геннадьевич02.10.1994МоскваGorkiy Project53812,111:07:465
35Новиков Алексей03.03.1993МоскваMRRC60012,040:57:275
36Виталий Верендякин05.10.1986СаранскБегущие лисы57612,030:55:385
37Ульянов Альфред Александрович1/15/1977БалашихаGorkiy Project55112,020:55:175
38Малышев Кирилл Сергеевич09.04.1992ПавловоGorkiy Project536121:02:575
39Владимир Почтарев 23.11.1958БрянскБрянскБежит51011,871:41:215
40Ратошнюк Павел15.02.1997ДзержинскGorkiy Project54511,210:59:505
41Кирилл Михайлин19.02.1990МоскваzyfraRun57911,1100:58:235
42Абрамов Александр Александрович17.02.1990Нижний НовгородGorkiy Project52311,010:41:295
43Попинов Константин25.09.1996Нижний НовгородGorkiy Project54411,011:07:085
44Филиппов Андрей30.10.1999МоскваMRRC607110:56:215
45Савостин Андрей01.10.1971МоскваMRRC58510,680:56:245
46Роман Цулин02.12.1987СаранскБегущие лисы57510,580:50:015
47Калинкин Артемий16.01.1999МоскваMRRC60610,390:47:305
48Васильев Кирилл Павлович02.11.1990ВыксаGorkiy Project52610,211:02:105
49Цалкин Родион10.10.1996МоскваMRRC60310,110:58:375
50Владимир Петров04.09.1983МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГАДЖИЕВО50610,091:07:125
51Калинин Сергей26.04.1990МоскваMRRC59510,050:43:015
52Кожин Роман Николаевич3/25/1987Нижний НовгородGorkiy Project53310,031:03:005
53Филипов Владислав04.02.1994Нижний НовгородGorkiy Project55210,010:49:575
54Илья Муратов11.05.1975МоскваzyfraRun57810,11:22:005
55Хрулёв Евгений21.07.1981МоскваMRRC5898,50:41:405
56Шаприцкий Владимир31.07.2003МоскваMRRC6138,240:39:165
57Владимир Котляров02.03.1993МоскваMRRC5568,050:45:065
58Сергей Кичуткин13.09.1998СаранскБегущие лисы5738,020:41:095
59Эдуард Михалев13.08.1987ПермьMegarun5687,770:39:005
60Роман Седых21.12.1975КанскКанскБежит5677,060:42:495
61Степаненко Даниил25.07.2001МоскваMRRC6117,040:35:025
62Антон Зотов21.02.1989БрянскБрянскБежит5096,80:45:335
63Алексей Вахрушин13.03.1982ПермьMegarun6186,130:32:305
64Давыдов Владислав24.08.1992МоскваMRRC59860:32:015
65Игорь Сафонов1987.04.04ВолгоградZyfraRun6205,440:25:145
66Владимир Зебницкий05.12.1978БрянскБрянскБежит5075,430:35:535
67Андрей Тимощенко02.09.1977КанскКанск бежит5635,200:31:055
68Василий КийЖуковскийЖукRUN+Сатурн5835,10:29:445
69Волгарев Павел29.01.1971МоскваMRRC5865,050:34:575
70Олег Чеботарёв19.01.1983Нижний НовгородТриатлон-НН5715,020:34:435
71Александр Половников12.06.1981БрянскБрянскБежит5145,010:24:415
72Михаил ГореловРаменскоеЖукRUN+Сатурн58250:29:275
73Станкевич Олег11.04.2002МоскваMRRC61250:18:445
74Евгений Богомолов26.09.1981МоскваFanat1k Squad574500:25:055
75Денис Ярмольчук29.09.2005БрянскБрянскБежит5113,690:23:565
76Константин Волк31.03.1975КанскКанскБежит5653,50:35:035
77Миннуллин Артём02.12.1991МоскваMRRC5973,030:15:095
78Николай Кузнецов23.01.1964ЧереповецВозрождение56030:18:485
79Виктор Костров18.04.2000МоскваMRRC6092,580:14:145
80Ткаченко АлександрЖуковскийЖукRUN+Сатурн5842,450:19:505
81Тихомиров Сергей19.06.1981МоскваMRRC5882,240:12:365
82Кирилл Беличенков19.02.1988БрянскБрянскБежит5572,220:14:075
83Дмитрий Кучин28.12.1985Нижний НовгородТриатлон-НН5692,0300:11:035
84Смирнов Владимир16.02.1994МоскваMRRC6011,020:05:255
85Обухов Егор26.12.1997МоскваMRRC6050,850:07:105
86Александр Шипиловский25.10.1991БрянскБрянскБежит5160,420:06:535
87Сергей Гарт31.03.1990БалашихаБрянскБежит5590,250:01:515
88Роман Петрухин21.06.1990Нижний НовгородТриатлон-НН5700,1700:01:365
89Сергей Ночевный05.06.1969МоскваNochevny Team6660,150:01:555
90Виктор Демин25.06.1989МоскваUltRun501
91Денис Арминов25.06.1975КанскКанскБежит502
92Андрей Чураков21.10.1978САНКТ ПЕТЕРБУРГDикие512
93Василий Мигунов12.06.81Санкт-петербургZyfraRun515
94Роман Петрухин21.06.1990Нижний НовгородТриатлон-НН518
95Вадим Окунев19.07.1978Нижний НовгородТриатлон-НН520
96Антон Гриценко23.12.1985ОдинцовоЛично521
97Евгений Богомолов26.09.1981МоскваFanat1k Squad522
98Валентин Прошкин30.12.1987БрянскБрянскБежит562
99Гладков Анатолий02.01.1983МоскваMRRC591
100Корнеев Егор16.05.1987МоскваMRRC593
101Гордеев Дмитрий10.08.1988МоскваMRRC594
102Котляров Владимир02.03.1993МоскваMRRC599
103Рыбаков Илья02.08.2006МоскваMRRC615
104Громыко Николай18.10.2006МоскваMRRC616
105Дмитрий Махнев23.10.2001Нижний НовгородТриатлон-НН619
106Кирилл Беличенков19.02.1988БрянскБрянскБежит622
107Алексеев Сергей21.09.1995Нижний НовгородGorkiy Project524
108Быстров Николай21.05.1995Нижний НовгородGorkiy Project525
109Курихин Иван Владимирович5/16/2003Нижний НовгородGorkiy Project534
110Лебедев Кирилл14.04.1988Нижний НовгородGorkiy Project535
111Малышков Антон Евгеньевич1/27/1991Нижний НовгородGorkiy Project537
112Нагаев Роман16.02.1989Нижний НовгородGorkiy Project540
113Пантелеев Антон Владимирович9/16/1997ДзержинскGorkiy Project541
114Пантюхин Максим19.05.1989Нижний НовгородGorkiy Project542
115Полозов Никита Валерьевич12.09.1997Нижний НовгородGorkiy Project543
116Силаев Кирилл Сергеевич05.07.1991Нижний НовгородGorkiy Project546
117Суровцев Андрей Олегович03.08.1996Нижний НовгородGorkiy Project549
118Теселкин Егор10.06.1991Нижний НовгородGorkiy Project550
119Шмелев Антон28.02.1993Нижний НовгородGorkiy Project554
120Ястребов Дмитрий05.11.1993Нижний НовгородGorkiy Project555
Клубный зачет
1MRRCкм425,953участников60150
1БрянскБежиткм142,08участников37150
1Gorkiy Projectкм418,8участников33150
4Триатлон-ННкм86,74участников1995
5Бегущие Лисыкм161,61участников1785
6КанскБежиткм81,4участников1785
7ЖукRUN+Сатурнкм48,02участников1050
8ZyfraRunкм92,83участников630
9Megarunкм52,01участников525
10Nochevny Teamкм32,73участников525
11Ultrunкм24,54участников210
12Бегом!км13,6участников15
12FURIA Runningкм9,5участников15
12БиМкм5,65участников15
12СШОР Юность Москвы им.братьев Знаменских по ЛАкм4,7участников15
12Возрождениекм3участников15
12ЛюбRunкм12,46участников15
12Fanat1k Squadкм5участников15

Дисциплины

ОНЛАЙН забег. Девочки.01/01/2023Жлюбая2023-2007
ОНЛАЙН забег. Мальчики.01/01/2023Млюбая2023-2007
ОНЛАЙН забег. Женщины.01/01/2023Жлюбая2006 и старше
ОНЛАЙН забег. Мужчины. 01/01/2023Млюбая2006 и старше

Программа мероприятия

ВремяЭтап
01-03/01/2024ОНЛАЙН забег. Девочки. (2023-2007 г.р.)
01-03/01/2024ОНЛАЙН забег. Мальчики. (2023-2007 г.р.)
01-03/01/2024ОНЛАЙН забег. Женщины. (2006 и старше)
01-03/01/2024ОНЛАЙН забег. Мужчины. (2006 и старше)
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля
Заказать обратный звонок

Оставьте вашу заявку на обратную связь воспользовавшись формой ниже.

Внимание! Все поля обязательны для заполнения.

Нажимая на кнопку "Заказать", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Как добрать до места проведения соревнования

На автомобиле: 5 км от МКАД, съезд новую платную дорогу на в Шереметьево, далее по указателям на Долгопрудный, по Лихачевскому шоссе, до ТЦ «Конфитюр», перед ним направо на проспект Ракетостроителей, далее прямо до стадиона. На автобусе 368, 7 минут от платформы «Долгопрудная» Савёловского направление. Из Москвы электрички ходят с интервалом 5-10 минут. (пересадочные пункты м. Савеловская, м. Тимирязевская).