IV Мемориал Валерия Абрамова — Лига бега
loader image
Лига Бега

IV Мемориал Валерия Абрамова

Приглашаем детей и взрослых, спортсменов любителей и профессионалов на стадион «ТРУД». Проверьте свою скорость на беговых дорожках стадиона.

IV Мемориал Валерия Абрамова

Приглашаем детей и взрослых, спортсменов любителей и профессионалов на стадион «ТРУД». Проверьте свою скорость на беговых дорожках стадиона.
Стоимость

от 0₽

Дата проведения

24/07/2021

Место проведения

Стадион "Салют"

Место
проведения

Стадион "Салют"

Возрастные ограничения

от 6 лет

  • Описание
  • Форматы участия
  • Награждение
  • Скидки и акции
  • Результаты

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

Всероссийские соревнования «IV Мемориал В.А. Абрамова». 

Приглашаем детей и взрослых, спортсменов любителей и профессионалов на стадион «Салют».

Проверьте свою скорость на беговых дорожках стадиона.

Зарядитесь энергией и прикоснитесь к миру профессионального спорта.

Квалифицированная судейская бригада, электронный фото-финиш, возможность выполнить спортивные разряды.

 

Все забеги пройдут на стадионе «Салют».

200 м — юноши/девушки 2014-2015, 2012-2013, 2010-2011, 2008-2009 (все желающие)

400 м — юноши/девушки 2010-2011, 2008-2009 (все желающие)

1000 м — юноши/девушки 2006-2007, 2004-2005 (все желающие)

1000 м и 5000м — женщины и мужчины (2003 и старше (спортсмены любители))

1000м, 3000м, 5000м, 100м с/б и 110м с/б — профессиональные спортсмены

Участники забегов на 200м и 400м награждаются памятным дипломом.

Участники забегов на 1000м, 3000м, 5000м, 100м с/б и 110м с/б награждаются памятными медалями.

Спортсмены, занявшие 1 — 3 места, в своих возрастных категориях, награждаются дипломами и медалями, соответствующих степеней и ценными призами от спонсоров соревнования:

200м юноши/девушки (2014-2015, 2012-2013, 2010-2011, 2008-2009)

400м юноши/девушки (2008-2009, 2010-2011)

1000м юноши/девушки (2004-2005; 2006-2007)

1000м/5000м мужчины/женщины (1991-2003; 1976-1990; 1975 и старше)

Для спортсменов на дистанции 5000 метров в категории ПРОФИ, достигнувших результатов 13.30 и выше, а также спортсменов, улучшивших рекорд России — 13.11.99 предусмотрены специальные спонсорские награды.

В настоящий момент нет скидок и акций для данного мероприятия.

Бег 200мЮноши 2014-2015Дата рожденияСубъект/ГородСтартовый №Результат
1Казимиров Афанасий18/02/14Домодедово28635.17
2Шабанкин Дмитрий01/02/14Ликино-Дулёво28736.75
3Зверев Артём08/06/14Чехов28937.74
4Алагизов Ярослав23/01/14Дубна28841.11
5Абрамов Макар10/03/15Москва28142.74
6Алексеев Фёдор22/01/15Москва28243.29
7Обручков Самсон02/09/15Москва28047.35
8Капитонов Степан30/11/15Московский22455.09
Бег 200мЮноши 2012-2013Дата рожденияСубъект/ГородСтартовый №Результат
1Косенков Андрей18/09/12Москва30030.74
2Гусев Алексей05/08/12г.Подольск30132.00
3Алексеев Ян10/02/13Москва29634.10
4Ерофеев Филипп07/07/13Москва29336.29
5Бредихин Фёдор26/12/12г.Москва29936.36
6Шувариков Глеб13/03/13Подольск29536.82
7Веселков Станислав15/01/12Дмитров30337.34
8Родоная Николас30/08/13Москва5937.54
8Старостенков Никита25.05.2012Долгопрудный5437.54
10Трегубенко Михаил24/10/13Москва29139.48
11Касаткин Артур24/09/13Химки5841.80
12Киселев Арсений14/10/13Гжель29241.88
13Иванов Святослав17/08/13Москва9942.44
14Сериков Максим16/02/13Москва30442.73
-Бакакин Максим23/05/13Дмитров51диск.
Бег 200мЮноши 2010-2011Дата рожденияСубъект/ГородСтартовый №Результат
1Максимов Даниил01/01/10Муром31630.53
2Горшков Илья14/02/11Дмитров30931.84
3Молозев Георгий20/06/10Подольск31232.15
4Советов Никита09/02/11Щелково31832.46
5Воронков Роман01/01/10Подольск31733.16
6Коротун Дмитрий22/12/10Долгопрудный31133.49
7Виниковский Дмитрий01/07/11Дмитров30734.12
8Мухин Михаил01/12/11Подольск30535.33
9Шамбилов Алихан09/02/11Щелково32035.38
10Иванов Александр30/12/11Москва9836.01
Бег 200мЮноши 2008-2009Дата рожденияСубъект/ГородСтартовый №Результат
1Исмаилов Артем28/07/08Дмитров32827.29
2Кондриков Тихон0.0.2008Подольск5328.29
3Молочников Матвей26/08/09Подольск33229.18
4Косолапов Илья12/06/09Домодедово32630.68
5Антошел Олег24/05/08Дедовск33030.69
6Рогозин Святослав27/07/09Кострома32430.81
7Федосеенко Вячеслав23/10/09Домодедово9530.87
8Виниковский Михаил14/04/09Дмитров32732.57
9Василик Артём22/06/09Домодедово32532.78
10Тарасов Данила03/12/09Щелково5536.15
Бег 400мЮноши 2010-2011Дата рожденияСубъект/ГородСтартовый №Результат
1Максимов Даниил01/01/10Муром3161:10.01
2Матвеев Сергей07/04/11Москва1141:10.96
3Комаров Тихон14/10/10Раменское1161:11.66
4Косенков Андрей18/09/12Москва3001:14.51
5Молозев Георгий20/06/10Подольск3121:14.91
6Кривцов Андрей23/06/10Серпухов1211:15.64
7Кривцов Александр23/06/10Серпухов1191:15.65
8Сериков Владимир23/08/10Москва1251:15.96
9Советов Никита09/02/11Щелково3181:18.25
10Гребенников Владислав23/01/11Чехов1071:18.66
11Гусев Максим10/06/10Мытищи1041:18.75
12Федоренков Богдан04/09/11Рославль1131:18.79
13Шамбилов Алихан09/02/11Щелково3201:22.02
14Караулов Владимир24/06/12Дмитров1011:24.60
15Воронков Роман01/01/10Подольск3171:26.34
Бег 400мЮноши 2008-2009Дата рожденияСубъект/ГородСтартовый №Результат
1Стасенко Олег15/02/08Элиста15159.71
2Ростовцев Марк22/02/08Москва1421:01.89
3Перерва Федор08/02/08Гжель1501:02.00
4Широков Матвей04/07/09Гжель1401:04.05
5Данилин Дмитрий01/01/09г. Раменское1521:05.01
6Молочников Матвей26/08/09Подольск1481:06.14
7Комаров Савелий01/01/08г. Раменское1491:07.50
8Тарасов Михаил28/03/09Подольск1431:07.76
9Акмаев Михаил13/10/08Гжель1451:09.57
10Галицкий Степан09/05/09Рославль1471:10.37
11Смирнов Григорий21/12/08Кострома1411:11.26
12Горшков Никита05/06/09Дмитров1321:12.30
13Кетько Кирилл08/12/09Гжель1381:14.73
14Коростовцев Леонид01/01/09г.о.Орехово-Зуево г.Ликино-Дулёво1331:18.93
15Демидов Владислав21/11/08Москва1341:18.99
16Передрей Александр05/05/08Чехов3231:19.15
17Косолапов Илья12/06/09Домодедово3261:20.43
18Караулов Андрей23/09/09Дмитров1301:26.07
Бег 1000мЮноши 2006-2007Дата рожденияСубъект/ГородСтартовый №Результат
1Пихтуров Дмитрий15.02.2008г. Элиста1792:47.45
2Уразов Богдан16.02.2006Кострома1872:50.71
3Поляков Иван01.01.2007Подольск1832:53.71
4Березовский Егор12.05.2006Рославль1862:58.40
5Манец Никита28.09.2006Москва1852:59.80
6Альмяшев Руслан18.08.2008Раменское1783:03.23
7Коротков Александр02.08.2007Москва1803:06.31
8Сабуров Артем15.03.2007Архангельская обл г Котлас1823:13.64
9Васильев Денис12.02.2007Подольск1933:20.63
10Кротов Матвей31.05.2007Кострома1813:31.22
Бег 1000мЮноши 2004-2005Дата рожденияСубъект/ГородСтартовый №Результат
1Бочков Аким05.02.2004Луховицы1902:41.64
2Миракян Арсений16.09.2004Подольск1892:42.67
3Малышев Руслан10.01.2004Подольск1912:43.12
4Маслов Владимир12.04.2004Москва1942:50.76
5Сергеев Дмитрий17.07.2005Рославль1883:04.45
Бег 1000мМужчиныДата рожденияСубъект/ГородСтартовый №Результат
1Дурынин Илья11/03/83г.Сочи832:42.68
2Митрофанов Андрей04/06/95Долгопрудный802:42.94
3Валеев Дмитрий01/08/94Новый Уренгой812:43.02
4Шабунин Вячеслав27/09/69Москва862:43.33
5Шарипов Алик22/09/87Новый Уренгой822:47.16
6Лисник Игорь26/05/80Москва842:49.56
7Гутюм Геннадий22/11/71г. Москва852:55.73
8Емельянов Роман07/03/78Серпухов903:06.51
9Гриценко Антон23/12/85-893:19.07
10Абышкин Михаил25/08/65Волоколамск873:28.35
Бег 1000мМужчины ПРОФИДата рожденияСубъект/ГородСтартовый №Результат
1Холмогоров Константин07/02/96Москва-Пермский край212:18.82
2Бутранов Алексей18/08/91Московская262:19.11
3Вербицкий Николай16/12/95Московская-Бурятия102:21.32
4Дубровский Сергей20/01/95Московская-Белгородская242:21.98
5Толоконников Константин26/02/96Московская-Ростовская252:23.88
6Валитов Евгений13/08/99Москва292:25.55
7Шаров Егор16/12/88Свердловская-Алтайский Край232:27.40
8Комиссаренко Станислав07/12/98Рязань412:27.68
9Зуев Константин23/12/98Москлвская462:27.97
10Колоколенков Михаил14/11/95Рязань302:28.09
11Стриж Михаил30/01/98Москва442:28.34
12Ткачук Роман30/04/95Москва422:29.13
13Саркеев Павел24/07/94Химки402:30.69
14Сталоверов Никита03/01/01Москва432:32.00
Бег 5000мМужчиныДата рожденияСубъект/ГородСтартовый №Результат
1Гребенко Андрей12.09.1990Москва7515:28.75
2Лобов Константин10.05.1994Архангельск38915:39.16
3Мухамедзарифов Фарид20.12.1973Москва39316:07.47
4Шмаков Дмитрий17.06.1981Рязань39116:27.46
5Калинин Сергей26.04.1990Москва35916:38.50
6Бояркин Максим--37316:40.91
7Чибизов Алексей07.11.1976Рязань38316:53.80
8Павлов Мефодий15.10.1991Пгт Вурнары37816:55.79
9Ефремов Дмитрий24.04.1989Красногорск38416:56.14
10Стрижаков Олег18.07.1963Чехов39417:23.84
11Ревенко Евгений22.05.1972Москва38717:24.97
12Андреев Артем18.05.1988село Турмыши36117:26.43
13Артанин Николай05.06.1982Москва37217:28.65
14Кашлев Александр07.08.1984Москва35717:34.73
15Гутюм Геннадий22.11.1971Москва7417:38.57
16Сафронов Олег20.10.1958Москва38517:40.39
17Смирнов Тихон05.06.1997Москва7117:51.69
18Солощенко Александр10.04.1971Ефремов7218:00.93
19Йесуф Исадор24.04.2000Москва39218:01.21
20Караханян Рачия20.07.1996Москва39018:11.71
21Милешин Олег19.10.1990Москва9318:13.65
22Демин Виктор25.06.1989Москва35518:35.40
23Васюков Андрей12.04.1976Москва35818:37.20
24Гулый Константин07.01.1992Раменское38819:34.03
25Вацик Вячеслав14.08.1974Москва36719:54.41
26Загреев Андрей20.07.1980Химки36220:20.27
27Дудка Александр25.07.1959Москва36620:41.10
28Бурназян Давид17.07.1991Москва36921:04.49
29Гуц Сергей25.10.1989Москва37121:17.41
30Олейников Илья08.03.1979Москва37021:33.14
31Калитка Андрей30.06.1974Москва36822:18.45
32Бенидзе Гоча08.03.1966Москва39524:17.30
33Елисеев Олег04.11.1987Москва36425:30.76
Бег 5000мМужчины ПРОФИДата рожденияСубъект/ГородСтартовый №Результат
1Никитин Владимир05/08/92Пермский край113:11.95
2Неделин Дмитрий25/11/91Москва514:03.99
3Каркера Картик17/03/97Тамбов314:31.43
4Максимов Михаил20/04/86Санкт-Петербург414:32.93
5Кошелев Александр16/01/97Вологда714:57.14
6Мартыненко Юрий16 12.1995Москва615:33.30
нфПанферов Иван14/10/93Орловска8сошел
нфПлохотников Константин24/03/97Краснодарский край-Хакасия2сошел
Бег 5000мМужчины ОНЛАЙНДата рожденияСубъект/ГородСтартовый №Результат
1Ярослав Колядин25.06.1996Междуреченский50021:22.0
2Василий Шевенев-Фоменко26.05.1992Москва49924:32.0
3Сергей Безвуляк28.11.1983Междуреченский49826:44.0
Бег 200мДевушки 2014-2015Дата рожденияСубъект/ГородСтартовый №Результат
1Гафиатуллина Вероника13/01/14Дубна20637.96
2Максимова Ярослава01/01/14Муром20739.02
3Фокина Лесана04/02/14г.о. Лосино-Петровский20543.73
4Бредихина Вера18/01/15г.Москва20344.22
5Дедюкина Екатерина09/09/14Королев20451.58
6Вергель Таисия17/06/16Чехов20153.42
7Исаева Анастасия05/09/16Москва5657.23
8Ковальская Полина22/04/15Долгопрудный20257.94
Бег 200мДевушки 2012-2013Дата рожденияСубъект/ГородСтартовый №Результат
1Акчурина Аделина14/06/13Москва21234.34
2Конькова Мирослава19/07/12Гжель22135.18
3Сергеева Милена07/01/13Ликино-Дулёво21835.29
4Максимовцева Виктория28/03/12Подольск22235.43
5Цаголова Анна10.08.2012Москва22037.61
6Галкина Таисия01/11/13Дедовск23437.69
7Щербакова Есения14/06/12Долгопрудный40340.18
8Алексеева Ксения21/02/13Москва21440.64
9Куранова Дарья02/02/13Мытищи21541.04
10Исмаилова Майя24/04/13Дмитров21342.51
11Рогачева Ксения28/10/13Москва21044.39
12Исаева София30/09/13Москва40345.18
13Ковальская Летиция23/03/12Долгопрудный22347.70
Бег 200мДевушки 2010-2011Дата рожденияСубъект/ГородСтартовый №Результат
1Тимахова Тамара01/01/10г. Раменское24828.93
2Каратаева Василиса16/07/10Раменское24933.69
3Прокофьева Дарья02/03/10Мытищи24433.73
4Колегаева Мария23/02/11Гжель23733.77
5Шабунина Наталья26/08/11Москва23134.27
6Андронова Полина23/12/11Дубна22634.34
7Зверькова Вероника26/06/11Подольск23634.93
8Болотова Софья14/10/11Серпухов23035.11
9Рогачева Елена10/02/10Москва25035.45
10Дедюкина Елизавета06/12/11Королев22735.97
11Перерва Мария13/11/11Гжель24036.39
12Куликова Анастасия04/08/11г.Раменское23236.67
13Хамитова Ангелина16/06/10Долгопрудный24637.87
Бег 200мДевушки 2008-2009Дата рожденияСубъект/ГородСтартовый №Результат
1Гринько Юлия05/10/08Подольск27226.11
2Гончарова Дарья06/04/09Тула27128.58
3Пикунова София12/04/09Владимир25729.22
4Носкова Дарья21/09/08Дедовск26829.97
5Коцюрмаха Олеся01/01/08Подольск26130.13
6Киселева Варвара06/04/08Гжель27030.58
7Бакакина Мария04/08/09Дмитров25530.82
8Мешкова Анна07/04/08дмитров26031.33
8Морозова Софья24/03/08Щелково9431.33
10Водопьянова Ольга08/08/09Гжель26932.51
11Коськова Алиса29/07/09Дмитров25632.55
12Киселева Анна21/09/08Москва5733.07
13Фатихова Ангелина22/03/08Дедовск25434.31
14Грунина Ульяна16/10/08Дедовск25334.43
Бег 400мДевушки 2010-2011Дата рожденияСубъект/ГородСтартовый №Результат
1Кучина Валентина15/03/10Кострома4291:11.07
2Крымовская Дарья17/07/11Обнинск4161:13.41
3Никулина Мария08/05/10Москва2471:13.65
4Кучальская Анна19/10/10Москва4131:14.65
5Романова Алиса11/07/10Дмитров4181:17.34
6Исаева Ксения25/04/10Москва4061:18.04
7Прокофьева Дарья02/03/10Мытищи2441:18.33
8Дидковская Дарья02/06/11Москва4261:18.37
9Алагизова Мирослава08/01/11Дубна4211:18.49
10Егорова Корина09/09/10Москва4241:18.61
11Максимовцева Виктория28/03/12Подольск2221:18.95
12Пожидаева София17/03/10Москва2451:19.26
13Сухих Варвара29/09/10Чехов4141:19.74
14Кузанова Ксения07/07/10Рославль4271:21.12
15Андронова Полина23/12/11Дубна521:21.24
16Семичаснова Александра08/03/11Серпухов4121:21.47
17Демидова Светлана26/11/11Москва4051:22.40
18Зверькова Вероника26/06/11Подольск2361:22.64
19Дедюкина Елизавета06/12/11Королев2271:23.24
20Хамитова Ангелина16/06/10Долгопрудный2461:25.68
21Куликова Анастасия04/08/11г.Раменское2321:26.53
22Короткова Анастасия02/12/12Мытищи4021:34.18
Бег 400мДевушки 2008-2009Дата рожденияСубъект/ГородСтартовый №Результат
1Цыбина Елизавета11/12/08Чехов4621:04.20
2Малышева Наталья04/01/08Дмитров4751:05.17
3Ванилар Ева25/03/09Дзержинский4611:06.13
4Алексеева Мария16/03/08Москва2621:06.53
5Абрамова Варвара30/04/09Кострома4701:07.24
6Коцюрмаха Олеся01/01/08Подольск2611:07.29
7Родивилина Анастасия16/06/08Рославль4731:07.69
8Билоус Ульяна09/02/09Кострома4681:08.14
9Носкова Дарья21/09/08Дедовск2681:08.15
10Коротченкова Екатерина03/04/09Москва4371:08.47
11Сорокина Наталья23/05/08Кострома4741:08.55
12Пикунова София12/04/09Владимир2571:08.60
13Тришина Анна18/10/08Гжель4631:08.77
14Махина Влада25/12/08Крстрома4581:08.90
15Прошина Милана26/08/08Гжель4711:09.74
16Белова Варвара24/07/09Кострома4691:10.31
17Беспалова Эмилия01/01/09г. Раменское4601:10.34
18Кузнецова Анна01/01/09г.о.Орехово-Зуево г.Ликино-Дулёво4391:11.54
19Гаврилова Анна22/02/09Долгопрудный4561:13.88
20Сидельникова Ксения01/01/09Москва4491:14.04
21Талдыкина Виктория16/02/08Подольск4521:15.27
22Семичаснова Елизавета19/02/08Серпухов4451:15.56
23Старостенкова Дарья07/09/08Долгопрудный4431:15.83
24Леоновав Ангелина27/08/08Дмитров961:17.12
25Морозова Софья09/02/11Щелково2391:17.78
26Фатихова Ангелина22/03/08Дедовск2541:22.72
27Щербакова Анастасия25/09/08Долгопрудный4351:24.07
28Сенникова Софья27/06/09Долгопрудный4341:24.56
29Грунина Ульяна16/10/08Дедовск2531:25.30
Бег 1000мДевушки 2004-2007Дата рожденияСубъект/ГородСтартовый №Результат
1Бодрова Екатерина01.09.2004Рославль1682:55.88
2Матвеева Дарья03.10.2006Москва1652:59.25
3Солдатенко Виктория26.05.2006Чехов1663:14.73
4Федорова Юлия07.10.2007Раменское1603:23.52
5Сергеева Арина14.12.2007Москва1613:29.72
6Сухарева Александра27.01.2007Москва1643:29.75
7Буравцова Варвара09.08.2007Обнинск1623:36.59
8Крайнова Анна01.01.2006г.о.Орехово-Зуево г.Ликино-Дулёво1673:54.45
Бег 1000мЖЕНЩИНЫДата рожденияСубъект/ГородСтартовый №Результат
1Хомякова Полина24.09.2003Люберцы773:52.11
2Пронченкова Ольга26.01.1990Рославль1713:01.07
3Михалевская Татьяна28.11.1997Москва1703:08.65
4Толпегина Галина21.06.1969Москва1753:31.98
5Плеханова Елена16.07.1978Жуковский1743:49.41
6Кузнецова Наталия08.11.1982Москва1723:52.10
7Костякова Валентина31.07.1993Москва1765:14.05
Бег 3000мЖЕНЩИНЫ ПРОФИДата рожденияСубъект/ГородСтартовый №Результат
1Тропина Анна03.11.1998Свердловская349:05.46
2Соколова Екатерина16.12.1995Брянск339:05.67
3Симакова Светлана12.06.1987Москва319:11.52
4Зырянова Ксения30.01.1998Пермский край359:17.70
5Мендаева Лилия01.06.2000Москва329:23.16
6Малышонок Виолета27.02.1996Крым369:47.96
Бег 5000мЖЕНЩИНЫДата рожденияСубъект/ГородСтартовый №Результат
1Обручкова Зинаида26.11.1989Москва34017:24.30
2Стаценко Вера--34718:40.18
3Бахмутова Анастасия20.02.1984Москва34319:21.69
4Мухамедзарифова Жанна04.12.1973Москва34419:50.41
5Кругликова Анастасия11.04.2001г. Рославль34220:50.86
6Максимова Мария22.08.1997Подольск33621:39.90
7Сташкова Елена10.07.1981Москва33922:13.50
8Сенникова Анна03.04.1986Долгопрудный34127:46.48
9Костина Наталья--34629:41.64
  • Описание
  • Форматы участия
  • Место проведения
  • Награждение
  • Скидки и акции
  • Результаты

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

Всероссийские соревнования «IV Мемориал В.А. Абрамова». 

Приглашаем детей и взрослых, спортсменов любителей и профессионалов на стадион «Салют».

Проверьте свою скорость на беговых дорожках стадиона.

Зарядитесь энергией и прикоснитесь к миру профессионального спорта.

Квалифицированная судейская бригада, электронный фото-финиш, возможность выполнить спортивные разряды.

 

Все забеги пройдут на стадионе «Салют».

200 м — юноши/девушки 2014-2015, 2012-2013, 2010-2011, 2008-2009 (все желающие)

400 м — юноши/девушки 2010-2011, 2008-2009 (все желающие)

1000 м — юноши/девушки 2006-2007, 2004-2005 (все желающие)

1000 м и 5000м — женщины и мужчины (2003 и старше (спортсмены любители))

1000м, 3000м, 5000м, 100м с/б и 110м с/б — профессиональные спортсмены

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit. Optio, neque qui velit. Magni dolorum quidem ipsam eligendi, totam, facilis laudantium cum accusamus ullam voluptatibus commodi numquam, error, est. Ea, consequatur.

Участники забегов на 200м и 400м награждаются памятным дипломом.

Участники забегов на 1000м, 3000м, 5000м, 100м с/б и 110м с/б награждаются памятными медалями.

Спортсмены, занявшие 1 — 3 места, в своих возрастных категориях, награждаются дипломами и медалями, соответствующих степеней и ценными призами от спонсоров соревнования:

200м юноши/девушки (2014-2015, 2012-2013, 2010-2011, 2008-2009)

400м юноши/девушки (2008-2009, 2010-2011)

1000м юноши/девушки (2004-2005; 2006-2007)

1000м/5000м мужчины/женщины (1991-2003; 1976-1990; 1975 и старше)

Для спортсменов на дистанции 5000 метров в категории ПРОФИ, достигнувших результатов 13.30 и выше, а также спортсменов, улучшивших рекорд России — 13.11.99 предусмотрены специальные спонсорские награды.

В настоящий момент нет скидок и акций для данного мероприятия.

Бег 200мЮноши 2014-2015Дата рожденияСубъект/ГородСтартовый №Результат
1Казимиров Афанасий18/02/14Домодедово28635.17
2Шабанкин Дмитрий01/02/14Ликино-Дулёво28736.75
3Зверев Артём08/06/14Чехов28937.74
4Алагизов Ярослав23/01/14Дубна28841.11
5Абрамов Макар10/03/15Москва28142.74
6Алексеев Фёдор22/01/15Москва28243.29
7Обручков Самсон02/09/15Москва28047.35
8Капитонов Степан30/11/15Московский22455.09
Бег 200мЮноши 2012-2013Дата рожденияСубъект/ГородСтартовый №Результат
1Косенков Андрей18/09/12Москва30030.74
2Гусев Алексей05/08/12г.Подольск30132.00
3Алексеев Ян10/02/13Москва29634.10
4Ерофеев Филипп07/07/13Москва29336.29
5Бредихин Фёдор26/12/12г.Москва29936.36
6Шувариков Глеб13/03/13Подольск29536.82
7Веселков Станислав15/01/12Дмитров30337.34
8Родоная Николас30/08/13Москва5937.54
8Старостенков Никита25.05.2012Долгопрудный5437.54
10Трегубенко Михаил24/10/13Москва29139.48
11Касаткин Артур24/09/13Химки5841.80
12Киселев Арсений14/10/13Гжель29241.88
13Иванов Святослав17/08/13Москва9942.44
14Сериков Максим16/02/13Москва30442.73
-Бакакин Максим23/05/13Дмитров51диск.
Бег 200мЮноши 2010-2011Дата рожденияСубъект/ГородСтартовый №Результат
1Максимов Даниил01/01/10Муром31630.53
2Горшков Илья14/02/11Дмитров30931.84
3Молозев Георгий20/06/10Подольск31232.15
4Советов Никита09/02/11Щелково31832.46
5Воронков Роман01/01/10Подольск31733.16
6Коротун Дмитрий22/12/10Долгопрудный31133.49
7Виниковский Дмитрий01/07/11Дмитров30734.12
8Мухин Михаил01/12/11Подольск30535.33
9Шамбилов Алихан09/02/11Щелково32035.38
10Иванов Александр30/12/11Москва9836.01
Бег 200мЮноши 2008-2009Дата рожденияСубъект/ГородСтартовый №Результат
1Исмаилов Артем28/07/08Дмитров32827.29
2Кондриков Тихон0.0.2008Подольск5328.29
3Молочников Матвей26/08/09Подольск33229.18
4Косолапов Илья12/06/09Домодедово32630.68
5Антошел Олег24/05/08Дедовск33030.69
6Рогозин Святослав27/07/09Кострома32430.81
7Федосеенко Вячеслав23/10/09Домодедово9530.87
8Виниковский Михаил14/04/09Дмитров32732.57
9Василик Артём22/06/09Домодедово32532.78
10Тарасов Данила03/12/09Щелково5536.15
Бег 400мЮноши 2010-2011Дата рожденияСубъект/ГородСтартовый №Результат
1Максимов Даниил01/01/10Муром3161:10.01
2Матвеев Сергей07/04/11Москва1141:10.96
3Комаров Тихон14/10/10Раменское1161:11.66
4Косенков Андрей18/09/12Москва3001:14.51
5Молозев Георгий20/06/10Подольск3121:14.91
6Кривцов Андрей23/06/10Серпухов1211:15.64
7Кривцов Александр23/06/10Серпухов1191:15.65
8Сериков Владимир23/08/10Москва1251:15.96
9Советов Никита09/02/11Щелково3181:18.25
10Гребенников Владислав23/01/11Чехов1071:18.66
11Гусев Максим10/06/10Мытищи1041:18.75
12Федоренков Богдан04/09/11Рославль1131:18.79
13Шамбилов Алихан09/02/11Щелково3201:22.02
14Караулов Владимир24/06/12Дмитров1011:24.60
15Воронков Роман01/01/10Подольск3171:26.34
Бег 400мЮноши 2008-2009Дата рожденияСубъект/ГородСтартовый №Результат
1Стасенко Олег15/02/08Элиста15159.71
2Ростовцев Марк22/02/08Москва1421:01.89
3Перерва Федор08/02/08Гжель1501:02.00
4Широков Матвей04/07/09Гжель1401:04.05
5Данилин Дмитрий01/01/09г. Раменское1521:05.01
6Молочников Матвей26/08/09Подольск1481:06.14
7Комаров Савелий01/01/08г. Раменское1491:07.50
8Тарасов Михаил28/03/09Подольск1431:07.76
9Акмаев Михаил13/10/08Гжель1451:09.57
10Галицкий Степан09/05/09Рославль1471:10.37
11Смирнов Григорий21/12/08Кострома1411:11.26
12Горшков Никита05/06/09Дмитров1321:12.30
13Кетько Кирилл08/12/09Гжель1381:14.73
14Коростовцев Леонид01/01/09г.о.Орехово-Зуево г.Ликино-Дулёво1331:18.93
15Демидов Владислав21/11/08Москва1341:18.99
16Передрей Александр05/05/08Чехов3231:19.15
17Косолапов Илья12/06/09Домодедово3261:20.43
18Караулов Андрей23/09/09Дмитров1301:26.07
Бег 1000мЮноши 2006-2007Дата рожденияСубъект/ГородСтартовый №Результат
1Пихтуров Дмитрий15.02.2008г. Элиста1792:47.45
2Уразов Богдан16.02.2006Кострома1872:50.71
3Поляков Иван01.01.2007Подольск1832:53.71
4Березовский Егор12.05.2006Рославль1862:58.40
5Манец Никита28.09.2006Москва1852:59.80
6Альмяшев Руслан18.08.2008Раменское1783:03.23
7Коротков Александр02.08.2007Москва1803:06.31
8Сабуров Артем15.03.2007Архангельская обл г Котлас1823:13.64
9Васильев Денис12.02.2007Подольск1933:20.63
10Кротов Матвей31.05.2007Кострома1813:31.22
Бег 1000мЮноши 2004-2005Дата рожденияСубъект/ГородСтартовый №Результат
1Бочков Аким05.02.2004Луховицы1902:41.64
2Миракян Арсений16.09.2004Подольск1892:42.67
3Малышев Руслан10.01.2004Подольск1912:43.12
4Маслов Владимир12.04.2004Москва1942:50.76
5Сергеев Дмитрий17.07.2005Рославль1883:04.45
Бег 1000мМужчиныДата рожденияСубъект/ГородСтартовый №Результат
1Дурынин Илья11/03/83г.Сочи832:42.68
2Митрофанов Андрей04/06/95Долгопрудный802:42.94
3Валеев Дмитрий01/08/94Новый Уренгой812:43.02
4Шабунин Вячеслав27/09/69Москва862:43.33
5Шарипов Алик22/09/87Новый Уренгой822:47.16
6Лисник Игорь26/05/80Москва842:49.56
7Гутюм Геннадий22/11/71г. Москва852:55.73
8Емельянов Роман07/03/78Серпухов903:06.51
9Гриценко Антон23/12/85-893:19.07
10Абышкин Михаил25/08/65Волоколамск873:28.35
Бег 1000мМужчины ПРОФИДата рожденияСубъект/ГородСтартовый №Результат
1Холмогоров Константин07/02/96Москва-Пермский край212:18.82
2Бутранов Алексей18/08/91Московская262:19.11
3Вербицкий Николай16/12/95Московская-Бурятия102:21.32
4Дубровский Сергей20/01/95Московская-Белгородская242:21.98
5Толоконников Константин26/02/96Московская-Ростовская252:23.88
6Валитов Евгений13/08/99Москва292:25.55
7Шаров Егор16/12/88Свердловская-Алтайский Край232:27.40
8Комиссаренко Станислав07/12/98Рязань412:27.68
9Зуев Константин23/12/98Москлвская462:27.97
10Колоколенков Михаил14/11/95Рязань302:28.09
11Стриж Михаил30/01/98Москва442:28.34
12Ткачук Роман30/04/95Москва422:29.13
13Саркеев Павел24/07/94Химки402:30.69
14Сталоверов Никита03/01/01Москва432:32.00
Бег 5000мМужчиныДата рожденияСубъект/ГородСтартовый №Результат
1Гребенко Андрей12.09.1990Москва7515:28.75
2Лобов Константин10.05.1994Архангельск38915:39.16
3Мухамедзарифов Фарид20.12.1973Москва39316:07.47
4Шмаков Дмитрий17.06.1981Рязань39116:27.46
5Калинин Сергей26.04.1990Москва35916:38.50
6Бояркин Максим--37316:40.91
7Чибизов Алексей07.11.1976Рязань38316:53.80
8Павлов Мефодий15.10.1991Пгт Вурнары37816:55.79
9Ефремов Дмитрий24.04.1989Красногорск38416:56.14
10Стрижаков Олег18.07.1963Чехов39417:23.84
11Ревенко Евгений22.05.1972Москва38717:24.97
12Андреев Артем18.05.1988село Турмыши36117:26.43
13Артанин Николай05.06.1982Москва37217:28.65
14Кашлев Александр07.08.1984Москва35717:34.73
15Гутюм Геннадий22.11.1971Москва7417:38.57
16Сафронов Олег20.10.1958Москва38517:40.39
17Смирнов Тихон05.06.1997Москва7117:51.69
18Солощенко Александр10.04.1971Ефремов7218:00.93
19Йесуф Исадор24.04.2000Москва39218:01.21
20Караханян Рачия20.07.1996Москва39018:11.71
21Милешин Олег19.10.1990Москва9318:13.65
22Демин Виктор25.06.1989Москва35518:35.40
23Васюков Андрей12.04.1976Москва35818:37.20
24Гулый Константин07.01.1992Раменское38819:34.03
25Вацик Вячеслав14.08.1974Москва36719:54.41
26Загреев Андрей20.07.1980Химки36220:20.27
27Дудка Александр25.07.1959Москва36620:41.10
28Бурназян Давид17.07.1991Москва36921:04.49
29Гуц Сергей25.10.1989Москва37121:17.41
30Олейников Илья08.03.1979Москва37021:33.14
31Калитка Андрей30.06.1974Москва36822:18.45
32Бенидзе Гоча08.03.1966Москва39524:17.30
33Елисеев Олег04.11.1987Москва36425:30.76
Бег 5000мМужчины ПРОФИДата рожденияСубъект/ГородСтартовый №Результат
1Никитин Владимир05/08/92Пермский край113:11.95
2Неделин Дмитрий25/11/91Москва514:03.99
3Каркера Картик17/03/97Тамбов314:31.43
4Максимов Михаил20/04/86Санкт-Петербург414:32.93
5Кошелев Александр16/01/97Вологда714:57.14
6Мартыненко Юрий16 12.1995Москва615:33.30
нфПанферов Иван14/10/93Орловска8сошел
нфПлохотников Константин24/03/97Краснодарский край-Хакасия2сошел
Бег 5000мМужчины ОНЛАЙНДата рожденияСубъект/ГородСтартовый №Результат
1Ярослав Колядин25.06.1996Междуреченский50021:22.0
2Василий Шевенев-Фоменко26.05.1992Москва49924:32.0
3Сергей Безвуляк28.11.1983Междуреченский49826:44.0
Бег 200мДевушки 2014-2015Дата рожденияСубъект/ГородСтартовый №Результат
1Гафиатуллина Вероника13/01/14Дубна20637.96
2Максимова Ярослава01/01/14Муром20739.02
3Фокина Лесана04/02/14г.о. Лосино-Петровский20543.73
4Бредихина Вера18/01/15г.Москва20344.22
5Дедюкина Екатерина09/09/14Королев20451.58
6Вергель Таисия17/06/16Чехов20153.42
7Исаева Анастасия05/09/16Москва5657.23
8Ковальская Полина22/04/15Долгопрудный20257.94
Бег 200мДевушки 2012-2013Дата рожденияСубъект/ГородСтартовый №Результат
1Акчурина Аделина14/06/13Москва21234.34
2Конькова Мирослава19/07/12Гжель22135.18
3Сергеева Милена07/01/13Ликино-Дулёво21835.29
4Максимовцева Виктория28/03/12Подольск22235.43
5Цаголова Анна10.08.2012Москва22037.61
6Галкина Таисия01/11/13Дедовск23437.69
7Щербакова Есения14/06/12Долгопрудный40340.18
8Алексеева Ксения21/02/13Москва21440.64
9Куранова Дарья02/02/13Мытищи21541.04
10Исмаилова Майя24/04/13Дмитров21342.51
11Рогачева Ксения28/10/13Москва21044.39
12Исаева София30/09/13Москва40345.18
13Ковальская Летиция23/03/12Долгопрудный22347.70
Бег 200мДевушки 2010-2011Дата рожденияСубъект/ГородСтартовый №Результат
1Тимахова Тамара01/01/10г. Раменское24828.93
2Каратаева Василиса16/07/10Раменское24933.69
3Прокофьева Дарья02/03/10Мытищи24433.73
4Колегаева Мария23/02/11Гжель23733.77
5Шабунина Наталья26/08/11Москва23134.27
6Андронова Полина23/12/11Дубна22634.34
7Зверькова Вероника26/06/11Подольск23634.93
8Болотова Софья14/10/11Серпухов23035.11
9Рогачева Елена10/02/10Москва25035.45
10Дедюкина Елизавета06/12/11Королев22735.97
11Перерва Мария13/11/11Гжель24036.39
12Куликова Анастасия04/08/11г.Раменское23236.67
13Хамитова Ангелина16/06/10Долгопрудный24637.87
Бег 200мДевушки 2008-2009Дата рожденияСубъект/ГородСтартовый №Результат
1Гринько Юлия05/10/08Подольск27226.11
2Гончарова Дарья06/04/09Тула27128.58
3Пикунова София12/04/09Владимир25729.22
4Носкова Дарья21/09/08Дедовск26829.97
5Коцюрмаха Олеся01/01/08Подольск26130.13
6Киселева Варвара06/04/08Гжель27030.58
7Бакакина Мария04/08/09Дмитров25530.82
8Мешкова Анна07/04/08дмитров26031.33
8Морозова Софья24/03/08Щелково9431.33
10Водопьянова Ольга08/08/09Гжель26932.51
11Коськова Алиса29/07/09Дмитров25632.55
12Киселева Анна21/09/08Москва5733.07
13Фатихова Ангелина22/03/08Дедовск25434.31
14Грунина Ульяна16/10/08Дедовск25334.43
Бег 400мДевушки 2010-2011Дата рожденияСубъект/ГородСтартовый №Результат
1Кучина Валентина15/03/10Кострома4291:11.07
2Крымовская Дарья17/07/11Обнинск4161:13.41
3Никулина Мария08/05/10Москва2471:13.65
4Кучальская Анна19/10/10Москва4131:14.65
5Романова Алиса11/07/10Дмитров4181:17.34
6Исаева Ксения25/04/10Москва4061:18.04
7Прокофьева Дарья02/03/10Мытищи2441:18.33
8Дидковская Дарья02/06/11Москва4261:18.37
9Алагизова Мирослава08/01/11Дубна4211:18.49
10Егорова Корина09/09/10Москва4241:18.61
11Максимовцева Виктория28/03/12Подольск2221:18.95
12Пожидаева София17/03/10Москва2451:19.26
13Сухих Варвара29/09/10Чехов4141:19.74
14Кузанова Ксения07/07/10Рославль4271:21.12
15Андронова Полина23/12/11Дубна521:21.24
16Семичаснова Александра08/03/11Серпухов4121:21.47
17Демидова Светлана26/11/11Москва4051:22.40
18Зверькова Вероника26/06/11Подольск2361:22.64
19Дедюкина Елизавета06/12/11Королев2271:23.24
20Хамитова Ангелина16/06/10Долгопрудный2461:25.68
21Куликова Анастасия04/08/11г.Раменское2321:26.53
22Короткова Анастасия02/12/12Мытищи4021:34.18
Бег 400мДевушки 2008-2009Дата рожденияСубъект/ГородСтартовый №Результат
1Цыбина Елизавета11/12/08Чехов4621:04.20
2Малышева Наталья04/01/08Дмитров4751:05.17
3Ванилар Ева25/03/09Дзержинский4611:06.13
4Алексеева Мария16/03/08Москва2621:06.53
5Абрамова Варвара30/04/09Кострома4701:07.24
6Коцюрмаха Олеся01/01/08Подольск2611:07.29
7Родивилина Анастасия16/06/08Рославль4731:07.69
8Билоус Ульяна09/02/09Кострома4681:08.14
9Носкова Дарья21/09/08Дедовск2681:08.15
10Коротченкова Екатерина03/04/09Москва4371:08.47
11Сорокина Наталья23/05/08Кострома4741:08.55
12Пикунова София12/04/09Владимир2571:08.60
13Тришина Анна18/10/08Гжель4631:08.77
14Махина Влада25/12/08Крстрома4581:08.90
15Прошина Милана26/08/08Гжель4711:09.74
16Белова Варвара24/07/09Кострома4691:10.31
17Беспалова Эмилия01/01/09г. Раменское4601:10.34
18Кузнецова Анна01/01/09г.о.Орехово-Зуево г.Ликино-Дулёво4391:11.54
19Гаврилова Анна22/02/09Долгопрудный4561:13.88
20Сидельникова Ксения01/01/09Москва4491:14.04
21Талдыкина Виктория16/02/08Подольск4521:15.27
22Семичаснова Елизавета19/02/08Серпухов4451:15.56
23Старостенкова Дарья07/09/08Долгопрудный4431:15.83
24Леоновав Ангелина27/08/08Дмитров961:17.12
25Морозова Софья09/02/11Щелково2391:17.78
26Фатихова Ангелина22/03/08Дедовск2541:22.72
27Щербакова Анастасия25/09/08Долгопрудный4351:24.07
28Сенникова Софья27/06/09Долгопрудный4341:24.56
29Грунина Ульяна16/10/08Дедовск2531:25.30
Бег 1000мДевушки 2004-2007Дата рожденияСубъект/ГородСтартовый №Результат
1Бодрова Екатерина01.09.2004Рославль1682:55.88
2Матвеева Дарья03.10.2006Москва1652:59.25
3Солдатенко Виктория26.05.2006Чехов1663:14.73
4Федорова Юлия07.10.2007Раменское1603:23.52
5Сергеева Арина14.12.2007Москва1613:29.72
6Сухарева Александра27.01.2007Москва1643:29.75
7Буравцова Варвара09.08.2007Обнинск1623:36.59
8Крайнова Анна01.01.2006г.о.Орехово-Зуево г.Ликино-Дулёво1673:54.45
Бег 1000мЖЕНЩИНЫДата рожденияСубъект/ГородСтартовый №Результат
1Хомякова Полина24.09.2003Люберцы773:52.11
2Пронченкова Ольга26.01.1990Рославль1713:01.07
3Михалевская Татьяна28.11.1997Москва1703:08.65
4Толпегина Галина21.06.1969Москва1753:31.98
5Плеханова Елена16.07.1978Жуковский1743:49.41
6Кузнецова Наталия08.11.1982Москва1723:52.10
7Костякова Валентина31.07.1993Москва1765:14.05
Бег 3000мЖЕНЩИНЫ ПРОФИДата рожденияСубъект/ГородСтартовый №Результат
1Тропина Анна03.11.1998Свердловская349:05.46
2Соколова Екатерина16.12.1995Брянск339:05.67
3Симакова Светлана12.06.1987Москва319:11.52
4Зырянова Ксения30.01.1998Пермский край359:17.70
5Мендаева Лилия01.06.2000Москва329:23.16
6Малышонок Виолета27.02.1996Крым369:47.96
Бег 5000мЖЕНЩИНЫДата рожденияСубъект/ГородСтартовый №Результат
1Обручкова Зинаида26.11.1989Москва34017:24.30
2Стаценко Вера--34718:40.18
3Бахмутова Анастасия20.02.1984Москва34319:21.69
4Мухамедзарифова Жанна04.12.1973Москва34419:50.41
5Кругликова Анастасия11.04.2001г. Рославль34220:50.86
6Максимова Мария22.08.1997Подольск33621:39.90
7Сташкова Елена10.07.1981Москва33922:13.50
8Сенникова Анна03.04.1986Долгопрудный34127:46.48
9Костина Наталья--34629:41.64

Дисциплины

Детский
24/07/2021
Ж
200м
2015-2014
0
Детский
24/07/2021
М
200м
2015-2014
0
Детский
24/07/2021
Ж
200м
2013-2012
0
Детский
24/07/2021
М
200м
2013-2012
0
Детский
24/07/2021
Ж
200м
2011-2010
0
Детский
24/07/2021
М
200м
2011-2010
0
Детский
24/07/2021
Ж
200м
2009-2008
0
Детский
24/07/2021
М
200м
2009-2008
0
Детский
24/07/2021
Ж
400м
2011-2010
0
Детский
24/07/2021
М
400м
2011-2010
0
Детский
24/07/2021
Ж
400м
2009-2008
0
Детский
24/07/2021
М
400м
2009-2008
0
Девушки
24/07/2021
Ж
1000м
2007-2006
1000
Юноши
24/07/2021
М
1000м
2007-2006
1000
Девушки
24/07/2021
Ж
1000м
2005-2004
1000
Юноши
24/07/2021
М
1000м
2005-2004
1000
Взрослый
24/07/2021
Ж
1000м
2003-1991
1500
Взрослый
24/07/2021
М
1000м
2003-1991
1500
Взрослый
24/07/2021
Ж
1000м
1990-1976
1500
Взрослый
24/07/2021
М
1000м
1990-1976
1500
Взрослый
24/07/2021
Ж
1000м
1975 и старше
1500
Взрослый
24/07/2021
М
1000м
1975 и старше
1500
Взрослый
24/07/2021
Ж
5000м
2003-1991
1500
Взрослый
24/07/2021
М
5000м
2003-1991
1500
Взрослый
24/07/2021
Ж
5000м
1990-1976
1500
Взрослый
24/07/2021
М
5000м
1990-1976
1500
Взрослый
24/07/2021
Ж
5000м
1975 и старше
1500
Взрослый
24/07/2021
М
5000м
1975 и старше
1500
Онлайн
24/07/2021
Ж
5000м
2003 и старше
1000
Онлайн
24/07/2021
М
5000м
2003 и старше
1000
Название
Детский
Дата
24/07/2021
Пол
Ж
Дистанция
200м
Год рождения
2015-2014
Стоимость
0
Название
Детский
Дата
24/07/2021
Пол
М
Дистанция
200м
Год рождения
2015-2014
Стоимость
0
Название
Детский
Дата
24/07/2021
Пол
Ж
Дистанция
200м
Год рождения
2013-2012
Стоимость
0
Название
Детский
Дата
24/07/2021
Пол
М
Дистанция
200м
Год рождения
2013-2012
Стоимость
0
Название
Детский
Дата
24/07/2021
Пол
Ж
Дистанция
200м
Год рождения
2011-2010
Стоимость
0
Название
Детский
Дата
24/07/2021
Пол
М
Дистанция
200м
Год рождения
2011-2010
Стоимость
0
Название
Детский
Дата
24/07/2021
Пол
Ж
Дистанция
200м
Год рождения
2009-2008
Стоимость
0
Название
Детский
Дата
24/07/2021
Пол
М
Дистанция
200м
Год рождения
2009-2008
Стоимость
0
Название
Детский
Дата
24/07/2021
Пол
Ж
Дистанция
400м
Год рождения
2011-2010
Стоимость
0
Название
Детский
Дата
24/07/2021
Пол
М
Дистанция
400м
Год рождения
2011-2010
Стоимость
0
Название
Детский
Дата
24/07/2021
Пол
Ж
Дистанция
400м
Год рождения
2009-2008
Стоимость
0
Название
Детский
Дата
24/07/2021
Пол
М
Дистанция
400м
Год рождения
2009-2008
Стоимость
0
Название
Девушки
Дата
24/07/2021
Пол
Ж
Дистанция
1000м
Год рождения
2007-2006
Стоимость
1000
Название
Юноши
Дата
24/07/2021
Пол
М
Дистанция
1000м
Год рождения
2007-2006
Стоимость
1000
Название
Девушки
Дата
24/07/2021
Пол
Ж
Дистанция
1000м
Год рождения
2005-2004
Стоимость
1000
Название
Юноши
Дата
24/07/2021
Пол
М
Дистанция
1000м
Год рождения
2005-2004
Стоимость
1000
Название
Взрослый
Дата
24/07/2021
Пол
Ж
Дистанция
1000м
Год рождения
2003-1991
Стоимость
1500
Название
Взрослый
Дата
24/07/2021
Пол
М
Дистанция
1000м
Год рождения
2003-1991
Стоимость
1500
Название
Взрослый
Дата
24/07/2021
Пол
Ж
Дистанция
1000м
Год рождения
1990-1976
Стоимость
1500
Название
Взрослый
Дата
24/07/2021
Пол
М
Дистанция
1000м
Год рождения
1990-1976
Стоимость
1500
Название
Взрослый
Дата
24/07/2021
Пол
Ж
Дистанция
1000м
Год рождения
1975 и старше
Стоимость
1500
Название
Взрослый
Дата
24/07/2021
Пол
М
Дистанция
1000м
Год рождения
1975 и старше
Стоимость
1500
Название
Взрослый
Дата
24/07/2021
Пол
Ж
Дистанция
5000м
Год рождения
2003-1991
Стоимость
1500
Название
Взрослый
Дата
24/07/2021
Пол
М
Дистанция
5000м
Год рождения
2003-1991
Стоимость
1500
Название
Взрослый
Дата
24/07/2021
Пол
Ж
Дистанция
5000м
Год рождения
1990-1976
Стоимость
1500
Название
Взрослый
Дата
24/07/2021
Пол
М
Дистанция
5000м
Год рождения
1990-1976
Стоимость
1500
Название
Взрослый
Дата
24/07/2021
Пол
Ж
Дистанция
5000м
Год рождения
1975 и старше
Стоимость
1500
Название
Взрослый
Дата
24/07/2021
Пол
М
Дистанция
5000м
Год рождения
1975 и старше
Стоимость
1500
Название
Онлайн
Дата
24/07/2021
Пол
Ж
Дистанция
5000м
Год рождения
2003 и старше
Стоимость
1000
Название
Онлайн
Дата
24/07/2021
Пол
М
Дистанция
5000м
Год рождения
2003 и старше
Стоимость
1000

Программа мероприятия

12:00
Начало выдачи стартовых номеров
15:10
Открытие соревнований
15:20
Забег 1. 200м девушки 2014-2015
15:23
Забег 1. 200м девушки 2012-2013
15:26
Забег 2. 200м девушки 2012-2013
15:29
Забег 1. 200м девушки 2010-2011
15:32
Забег 2. 200м девушки 2010-2011
15:35
Забег 3. 200м девушки 2010-2011
15:38
Забег 1. 200м девушки 2008-2009
15:41
Забег 2. 200м девушки 2008-2009
15:44
Забег 1. 200м юноши 2014-2015
15:47
Забег 1. 200м юноши 2012-2013
15:50
Забег 2. 200м юноши 2012-2013
15:53
Забег 1. 200м юноши 2010-2011
15:56
Забег 2. 200м юноши 2010-2011
15:59
Забег 1. 200м юноши 2008-2009
16:02
Резервный забег
16:05
Забег 1. 400м девушки 2010-2011
16:10
Забег 2. 400м девушки 2010-2011
16:15
Забег 3. 400м девушки 2010-2011
16:20
Забег 4. 400м девушки 2010-2011
16:25
Забег 1. 400м девушки 2008-2009
16:30
Забег 1. 400м девушки 2008-2009
16:35
Забег 1. 400м девушки 2008-2009
16:40
Забег 1. 400м девушки 2008-2009
16:45
Забег 1. 400м юноши 2010-2011
16:50
Забег 1. 400м юноши 2010-2011
16:55
Забег 2. 400м юноши 2010-2011
17:00
Забег 1. 400м юноши 2008-2009
17:05
Забег 2. 400м юноши 2008-2009
17:10
Забег 3. 400м юноши 2008-2009
17:15
Награждение 200м
17:25
Забег 1. 1000м девушки 2004-2007
17:30
Забег 1. 1000м женщины 2003 и старше
17:55
Забег 1. 1000м юноши 2004-2007
17:40
Забег 1. 1000м мужчины 2003 и старше
17:45
Награждение 400м
17:55
Забег 1000м женщины Профи
18:00
Забег 1000м мужчины Профи
18:05
Забег 1. 5000м женщины
18:35
Забег 1. 5000м мужчины
19:00
Забег 2. 5000м мужчины
19:30
Нагреждение 1000м
19:40
Забег 3000м (женщины Профи)
19:55
Забег 5000м (мужчины Профи)
20:25
Награждение победителей и призеров (5000м (мужчины+женщины 2003 и старше) + 3000м Ж профи + 5000м М профи)

Спонсоры мероприятия

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля
Заказать обратный звонок

Оставьте вашу заявку на обратную связь воспользовавшись формой ниже.

Внимание! Все поля обязательны для заполнения.

Нажимая на кнопку "Заказать", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Как добрать до места проведения соревнования