IV этап КЛУБНОГО GRAND-PRIX 2023-2024! «Зачётный забег»

Пробеги 5км. Сдай зачет на «5»!!!

IV этап КЛУБНОГО GRAND-PRIX 2023-2024! «Зачётный забег»

Пробеги 5км. Сдай зачет на «5»!!!
Стоимость

от 100₽

Дата проведения

25/01/2024

Место проведения

Онлайн

Место
проведения

Онлайн

Возрастные ограничения

от 15 лет

Студенты, как дела?

Сессия позади? Все экзамены и зачеты сданы?

Или Вы еще/уже не студент?

Мы подготовили для всех свой зачет — пробежать 5 км в зачет Клубного GRAND-PRIX 2023-2024!

Объявляем ЗАЧЕТНЫЙ ЗАБЕГ!

Присоединяйтесь, будет интересно!

Соревнования проводятся ОНЛАЙН с 25 по 27 января 2024 года.

Дистанции: 5км (5000м)

Правила участия:

  1. Зарегистрироваться нужно до 24.01.2024.
  2. Бежать можно в любой день с 25 по 27 января 2024г. В зачет идет только одна пробежка.
  3. Зафиксируйте результат забега (трек) в виде скриншота любым трекером, заполните таблицу  по ссылке https://forms.gle/R2RYpop21S9Cxf8K9 либо отправьте со скриншотом трекера  на почту info@ligabega.ru не позднее 28.01.2024 (до 23:59:59 по местному времени). На скриншоте должны быть видны дата и время старта, дистанция и результат забега и GPS трек маршрута, а в таблице заполнены все поля.
Фамилия

Имя

Дата рождения Город Клуб Стартовый номер Дистанция

(5км)

Результат Фото/

видео

  1. По итогам забега формируется протокол с результатами.
  2. Результаты индивидуальные и клубные (результат клуба — сумма 30-ти лучших (зачетных) участников клуба)
  3. В случае расстояния в треке более установленной на этапе дистанции, он приравнивается к установленной. В случае расстояния в треке менее установленной на этапе дистанции, он не принимается.
  4. Результаты будут размещены на сайте www.ligabega.ru , в группе «Лига Бега» во ВКОНТАКТЕ (https://vk.com/lkligabega) и в инстаграм (https://www.instagram.com/liga_bega_/)и в Телеграм канале  Лига Бега.
  5. Результаты, присланные после окончания дня забега, а именно наступления 0:00:01 29.01.2024, не принимаются.
  1. Каждый участник получает электронные версии: стартового номера и диплом участника «Зачетного забега».
  2. Трое лучших среди мужчин и женщин получат медали и призы.
  3. Разыграем рандомно по 5 призов среди мужчин и женщин.
  4. В зачет Клубного GRAND-PRIX 2023-2024 каждый клуб получит очки за каждого участника (МАХ 30 зачетных участников) и очки по местам среди клубов.
  5. Дополнительные 2 очка для клуба за каждого студента (зачетная книжка в подтверждение!).
  6. Дополнительные 2 очка для клуба за участницу с именем «Татьяна» (копия документа в подтверждение!).

Скидка 50% по клубному промокоду.

IV этап Клубного GRAND-PRIX 2023-2024. Зачетный забег!
ЖенщиныИмя ФамилияДата рожденияГородКлубСтартовый номерДистанцияРезультатОчкиПримечания
1Елена Сергеева18.04.1999СаранскБегущие лисы995 км0:16:3850
2Трусова Ксения15.11.1989Нижний НовгородGorkiy Project735 км0:20:1445
3Мария Резниченко28.3.1995НовосибирскNochevny Team515 км0:20:5340
4Громыко Анастасия18.10.2006МоскваMRRC775 км0:21:0135
5Назарова Анастасия13.11.2006МоскваMRRC765 км0:21:493230 + 2 (студент)
6Татьяна Волгарева05.12.2003МоскваMRRC465 км0:21:503329 + 2 + 2(студент + Татьяна)
7Екатерина Шехтман03.04.1983ПермьMegarun1105 км0:22:1128
8Антонина Ситалиева16.06.1991МоскваMRRC255 км0:22:2127
9Захарова Ксения04.02.2006МоскваMRRC835 км0:22:4326
10Татьяна Гедзь06.12.1987МоскваMission42.2865 км0:22:512725 + 2 (Татьяна)
11Новикова Любовь26.09.1966МоскваMRRC315 км0:22:5924
12Абрамова Юлия14.07.1995Нижний НовгородGorkiy Project615 км0:23:0023
13Орехова Дарья08.12.1992МоскваMRRC305 км0:23:2222
14Волчкевич Елена 05.11.1987Нижний НовгородGorkiy Project665 км0:23:2221
15Ромаева Эльвира02.03.1991СтупиноRunTrain585 км0:23:2720
16Адиатуллина Юлия23.01.1986Нижний НовгородGorkiy Project625 км0:23:2719
17Панина Екатерина04.01.1987Нижний НовгородGorkiy Project715 км0:23:3518
18Наталья Малахова11.02.1988КанскКанскБежит375 км0:24:1517
19Бондаренко Екатерина 22.02.1985Нижний НовгородGorkiy Project645 км0:24:1916
20Попсуева Кристина31.07.2001МоскваMRRC785 км0:24:251715 + 2 (студент)
21Елизавета Полякова31.10.1996СаранскБегущие лисы485 км0:24:2814
22Фролова Полина 09.07.1998Нижний НовгородGorkiy Project745 км0:24:3413
23Евсеева Ирина10.01.1990МоскваMRRC805 км0:24:3712
24Полей Александра09.06.1997МоскваMRRC825 км0:24:5411
25Казеннова Анастасия 04.04.2005Нижний НовгородGorkiy Project685 км0:25:131210 + 2 (студент)
26Любовь Емельяшина24.06.1990БрянскБрянскБежит395 км0:25:199
27Буракова Наталья03.12.1985Нижний НовгородGorkiy Project655 км0:25:278
28Галина Шипиловская05.08.1991БрянскБрянскБежит115 км0:25:297
29Анастасия Ровенская23.09.2004СаранскБегущие лисы505 км0:25:3586 + 2 (студент)
30Виктория Игнатова09.05.1987ЖуковскийЖукRUN+Сатурн945 км0:25:355
31Дарья Королева12.02.1990РузаевкаБегущие лисы1115 км0:25:435
32Екатерина Золотарева28.01.1987БрянскБрянскБежит385 км0:25:465
33Сухарева Арина10.05.2003МоскваMRRC795 км0:25:5155 + 2 (студент)
34Мария Волгина02.08.1986Нижний НовгородТриатлон-НН1065 км0:25:515
35Данюк Полина18.04.2004МоскваMRRC855 км0:25:565
36Елена Альмашова02.08.1991МоскваSberRun915 км0:26:145
37Егорова Алена19.12.1989Нижний НовгородGorkiy Project675 км0:26:215
38Антонина Колумбина29.10.1986СаранскБегущие лисы475 км0:26:365
39Юрина Анна 05.07.1988Нижний НовгородGorkiy Project755 км0:26:555
40Валентина Котельникова15.10.1999МоскваMRRC595 км0:27:025
41Светлана Евсеева10.01.1990МоскваMRRC285 км0:27:045
42Ирина Желтова01.02.1983СаранскБегущие лисы1095 км0:27:125
43Надежда Ибрагимова27.02.1991БрянскБрянскБежит275 км0:27:325
44Амина Янгляева25.01.2008СаранскБегущие лисы535 км0:27:335
45Дарья Владимирова28.03.1990ОдинцовоЛично445 км0:27:355
46Ольга Калинина21.09.1983БрянскБрянскБежит75 км0:27:415
47Анисимова Мария15.01.1979Нижний НовгородGorkiy Project635 км0:28:075
48Юлия Николаева21.04.1981БрянскБрянскБежит25 км0:28:165
49Наталья Янгляева31.08.1981СаранскБегущие лисы495 км0:28:345
50Ирина Усачева08.01.1985Нижний НовгородТриатлон-НН345 км0:28:385
51Оксана Кучина12.11.1975Нижний НовгородТриатлон-НН1005 км0:29:015
52Алёна Копосова29.10.1981Нижний НовгородТриатлон-НН405 км0:29:355
53Александра Гребенщикова22.09.1982ЖуковскийЖукRUN+Сатурн965 км0:29:385
54Александра Раева14.04.1987РязаньТриатлон-НН1055 км0:29:455
55Анастасия Боталова10.10.1999ПермьMegaRun295 км0:30:225
56Алина Кишова23.06.1988МоскваБегом1135 км0:30:415
57Елена Федосова29.10.1986Нижний НовгородТриатлон-НН355 км0:30:445
58Ксения Морозова26.03.1996КанскКанскБежит205 км0:30:505
59Тюлина Татьяна01.12.1976Нижний НовгородТриатлон-НН1145 км0:31:0275 + 2 (Татьяна)
60Мария Акименко09.01.1984Нижний НовгородТриатлон - НН335 км0:31:055
61Янна Гринкевич27.11.1988МоскваMission42.2905 км0:31:105
62Юлия Абрамова17.11.1981РязаньБрянскБежит325 км0:31:205
63Екатерина Справцева01.01.1984БрянскБрянскБежит125 км0:31:255
64Филимонова Анастасия29.05.2004МоскваMRRC815 км0:31:3775 + 2 (студент)
65Мария Темная10.09.1967БрянскБрянскБежит15 км0:31:465
66Эльмира Корнишина22.10.1986МоскваMission42.2895 км0:31:535
67Виктория Ширяева30.04.1987БрянскБрянскБежит55 км0:32:035
68Екатерина Макурина26.06.1990БрянскБрянскБежит45 км0:33:125
69Анастасия Березкина05.08.1982БрянскБрянскБежит95 км0:33:215
70Лашманова Екатерина 26.02.1991Нижний НовгородGorkiy Project695 км0:33:345
71Яна Ванжа16.01.1994Санкт-ПетербургБрянскБежит85 км0:33:385
72Юлия Серебренникова20.06.1983РаменскоеЖукRUN+Сатурн935 км0:33:445
73Людмила Петрова09.08.1990МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГАДЖИЕВО415 км0:33:515
74Синельникова Екатерина 25.06.1995Нижний НовгородGorkiy Project725 км0:34:575
75Татьяна Ласточкина25.01.1982Нижний НовгородБегущие Лисы1125 км0:35:1375 + 2 (Татьяна)
76Надежда Мезрина06.06.1981КанскКанскБежит175 км0:35:265
77Игнатова Альбина23.12.2004МоскваMRRC845 км0:35:2675 + 2 (студент)
78Екатерина Шеянова15.08.1986СаранскБегущие лисы365 км0:35:355
79Юлия Сауткина06.01.1984БрянскБрянскБежит35 км0:35:455
80Лобанова Марина08.10.1985Нижний НовгородGorkiy Project705 км0:35:485
81Анна Силицкая30.06.1996БрянскБрянскБежит65 км0:35:505
82Елена Карпикова02.03.1984БрянскБрянскБежит155 км0:36:365
83Ольга Цыганкова28.02.1978Нижний НовгородТриатлон-НН1165 км0:36:505
84Жанна Тюлихова05.02.1976МоскваMRRC245 км0:37:325
85Галина Иванова27.08.1984БрянскБрянскБежит145 км0:37:525
86Светлана Ильина03.12.1982МоскваТриатлон-НН1075 км0:38:015
87Мария Тихонова04.05.1982Нижний НовгородТриатлон-НН1035 км0:38:065
88Елена Хворых14.05.1974МоскваMRRC575 км0:38:145
89Наталия Кузнецова08.11.1982МоскваNochevny Team555 км0:38:205
90Надежда Надольская14.09.1984КанскКанскБежит165 км0:38:265
91Екатерина Бочканова18.05.1982Нижний НовгородТриатлон-НН885 км0:38:265
92Татьяна Трипузова23.07.1992БрянскБрянскБежит265 км0:38:4575 + 2 (Татьяна)
93Ирина Никифорова09.04.1970Нижний НовгородТриатлон-НН1155 км0:38:545
94Светлана Иванова02.12.1974РаменскоеЖукRUN+Сатурн985 км0:39:205
95Татьяна Синенок14.03.1992БрянскБрянскБежит105 км0:39:4775 + 2 (Татьяна)
96Мария Бакаева21.07.2000Нижний НовгородТриатлон-НН1015 км0:40:355
97Анжелика Ширпышева28.01.1982МоскваMRRC455 км0:41:065
98Татьяна NIKIFOROVA11.08.1975Нижний НовгородТриатлон-НН605 км0:41:1275 + 2 (Татьяна)
99Татьяна Костерина06.04.1992Нижний НовгородТриатлон-НН435 км0:41:2375 + 2 (Татьяна)
100Ольга Трубчик18.12.1977КанскКанскБежит185 км0:42:515
101Оксана Калашникова01.01.1981Нижний НовгородТриатлон-НН1045 км0:42:525
102Ксения Абрамова03.08.1992ЖуковскийЖукRUN+Сатурн925 км0:42:585
103Екатерина Ваксман17.01.1994ПермьMegaRun215 км0:43:265
104Анна Зимогляд09.09.1983ЖуковскийЖукRUN+Сатурн975 км0:48:565
105Марина Казакевич25.06.1977ДомодедовоMISSION42.21085 км0:58:005
106Наталья Боталова24.07.1981ЖуковскийЖукRUN+Сатурн955 км1:22:005
107Анастасия Полякова 25.03.1996ВолгоградNochevny Team525 кмне участ
108Евгения Петроченко27.11.1982КанскКанскБежит195 кмне участ
109Олеся Ушакова31.05.1989ПермьMegaRun225 кмне участ
110Мария Фролова04.01.1995ПермьMegaRun235 кмне участ
111Елена Осипова20.11.1996БрянскБрянскБежит425 кмне участ
112Ольга Бакаева18.02.2001СаранскБегущие лисы545 кмне участ
113Елена Кузьмина21.01.1977МоскваMRRC565 кмне участ
114
115Евгения Крапивна15.11.1988МоскваMission42.2875 кмне участ
Александра Вдовина17.03.1999СаранскБегущие лисы1025 кмне участ
МужчиныИмя ФамилияДата рожденияГородКлубСтартовый номерДистанцияРезультатОчкиПримечания
1Коровин Дмитрий11.02.1991МоскваMRRC3695 км0:16:4750
2Алексей Шлепков07.11.2000ТверьMRRC3175 км0:16:4845
3Калинин Дмитрий07.09.2004МоскваMRRC3725 км0:17:274240 + 2 (студент)
4Дмитрий Махнев23.10.2001Нижний НовгородТриатлон-НН3985 км0:17:3235
5Сергей Калинин26.04.1990МоскваMRRC3275 км0:17:4730
6Алексей Попов17.06.1987ВоронежБегущие лисы3995 км0:17:5429
7Сергей Попов07.04.1989ВоронежБегущие Лисы4015 км0:17:5628
8Новиков Алексей 03.03.1993МоскваMRRC3185 км0:18:1227
9Владислав Ипполитов28.01.1998рп ЯвасБегущие лисы3495 км0:18:1326
10Мирошин Александр22.04.1990Нижний НовгородGorkiy Project3595 км0:18:3825
11Охотников Андрей13.06.1983ПермьRunTrain3445 км0:18:4324
12Роман Цулин02.12.1987Нижний НовгородБегущие Лисы3475 км0:18:4323
13Филипов Владислав04.02.1994Нижний НовгородGorkiy Project3675 км0:18:4322
14Денис Скоробогатов22.10.1996МоскваMRRC3345 км0:18:5021
15Виталий Верендякин05.10.1986СаранскБегущие лисы3255 км0:18:5520
16Александр Лисин7.11.1994СаранскБегущие лисы3965 км0:18:5519
17Синельников Станислав04.09.1991Нижний НовгородGorkiy Project3655 км0:18:5618
18Гречушкин Евгений12.06.1989КрасноярскRunTrain3425 км0:18:5917
19Рыбаков Илья02.08.2006МоскваMRRC3745 км0:19:3516
20Громыко Николай18.10.2006МоскваMRRC3795 км0:19:3715
21Максим Мазунин08.01.1976ПермьMegaRun3135 км0:19:4414
22Клёнин Сергей24.04.1983МоскваMRRC3195 км0:19:4713
23Ратошнюк Павел15.02.1997ДзержинскGorkiy Project3645 км0:19:5412
24Олег Станкевич11.04.2002МоскваMRRC3165 км0:20:0511
25Хрулев Евгений21.07.1981МоскваMRRC3715 км0:20:1010
26Дроздов Евгений19.02.1990ПермьRunTrain3385 км0:20:179
27Алексей Мамонов12.05.1993СаранскБегущие лисы3205 км0:20:248
28Галкин Антон13.10.1990ПермьRunTrain3465 км0:20:257
29Чураков Дмитрий13.11.1992ПермьRunTrain3395 км0:20:286
30Попинов Константин25.09.1996Нижний НовгородGorkiy Project3635 км0:20:295
31Лузин Леонид11.10.1986ПермьRunTrain3415 км0:20:325
32Новиков Николай28.03.1987ПермьRunTrain3455 км0:20:515
33Иван Сысоев19.03.1991КанскКанскБежит3065 км0:20:565
34Васильев Кирилл02.11.1990ВыксаGorkiy Project3525 км0:20:595
35Буланов Сергей29.04.1994ПермьRunTrain3435 км0:21:105
36Казеннов Михаил20.10.1970Нижний НовгородGorkiy Project3565 км0:21:265
37Вадим Киреев25.12.1999МоскваMRRC3305 км0:21:4975 + 2 (студент)
38Пантелеев Антон9/16/1997ДзержинскGorkiy Project3615 км0:22:025
39Графов Михаил17.07.2002Нижний НовгородGorkiy Project3545 км0:22:1475 + 2 (студент)
40Пантюхин Максим19.05.1989Нижний НовгородGorkiy Project3625 км0:22:155
41Малышков Антон1/27/1991Нижний НовгородGorkiy Project3585 км0:22:295
42Егоров Борис26.08.1976МоскваMRRC3755 км0:22:415
43Вожаков Игнат14.02.1985ПермьRunTrain3405 км0:22:445
44Ермаков Алексей19.10.1978ВыксаGorkiy Project3555 км0:22:565
45Илья Крутов04.08.1986МоскваMission42.23825 км0:22:585
46Воробьев Павел03.01.1983Нижний НовгородGorkiy Project3535 км0:23:435
47Александр Хасанов05.11.1980БрянскБрянскБежит3025 км0:23:565
48Владимир Панфилов09.12.1988МоскваMission42.23855 км0:24:005
49Александр Половников12.06.1981БрянскБрянскБежит3045 км0:24:075
50Алексей Васильев11.11.1991МоскваMission42.23925 км0:24:275
51Костров Виктор18.04.2000МоскваMRRC3805 км0:24:2975 + 2 (студент)
52Григорий Юдин27.01.1987БрянскБрянскБежит3155 км0:24:325
53Алексей Миловзоров11.07.1994МоскваMission42.23915 км0:24:325
54Виктор Мазов04.01.2000СаранскБегущие Лисы3975 км0:24:345
55Максим Захарцев30.01.1984МоскваMission42.23905 км0:24:365
56Фарух Урунбоев03.03.2001МоскваMission42.23945 км0:24:365
57Абрамов Александр17.02.1990Нижний НовгородGorkiy Project3505 км0:24:3875 + 2 (студент)
58Страхов Максим22.02.1985Нижний НовгородGorkiy Project3665 км0:24:555
59Давыдов Владислав24.08.1992МоскваMRRC3735 км0:24:565
60Эдуард Михалев13.08.1987ПермьMegarun3265 км0:25:015
61Алексей Коляскин09.06.1981МоскваMission42.23875 км0:25:025
62Александр Шипиловский25.10.1991БрянскБрянскБежит3075 км0:25:335
63Артем Киселев21.09.1985МоскваMission42.23935 км0:25:405
64Филиппов Андрей30.10.1999МоскваMRRC3765 км0:25:445
65Быстров Николай21.05.1995Нижний НовгородGorkiy Project3685 км0:26:315
66Роман Фараонов10.02.1991БрянскБрянскБежит3095 км0:26:355
67Алексеев Сергей21.09.1995Нижний НовгородGorkiy Project3515 км0:27:255
68Владимир Зебницкий05.12.1978БрянскБрянскБежит3055 км0:27:345
69Евгений Кучин06.12.1985СреднеуральскБрянскбежит3225 км0:27:475
70Владимир Богданов21.06.1990ОрелБрянскБежит3375 км0:28:005
71Антон Зотов21.02.1989БрянскБрянскБежит3035 км0:28:245
72Михаил Медведев16.10.1989с. ТеньгушевоБегущие лисы4025 км0:28:415
73Андрей Егорихин17.04.1974КанскКанскБежит3085 км0:28:505
74Шаприцкий Владимир31.07.2003МоскваMRRC3705 км0:28:5875 + 2 (студент)
75Константин Волк30.03. 1975КанскКанскБежит3145 км0:29:025
76Кирилл Беличенков19.02.1988БрянскБрянскБежит3015 км0:29:185
77Антон Гриценко23.12.1985ОдинцовоЛично3285 км0:29:525
78Иван Ушаков30.08.1990ПермьMegaRun3845 км0:30:235
79Мигунов Василий12.06.1981Санкт-ПетербургZyfraRun4005 км0:31:205
80Николай Кузнецов23.01.1964ЧереповецВозрождение3335 км0:31:435
81Олег Чеботарёв19.01.1983Нижний НовгородТриатлон-НН4035 км0:32:225
82Михаил Горелов12.03.1983РаменскоеЖукRUN+Сатурн3895 км0:32:335
83Павел Орешин04.11.1979БрянскБрянскБежит3245 км0:33:025
84Андрей Нечипоренко26.04.1982МоскваZyfraRun3325 км0:33:225
85Кирилл Рузаев28.05.1994Нижний НовгородТриатлон-НН3815 км0:33:375
86Михаил Разин20.03.1985МоскваMission42.23835 км0:33:505
87Роман Петрухин21.06.1990Нижний НовгородТриатлон-НН3215 км0:36:035
88Сергей Гринкевич21.07.1988МоскваMission42.23865 км0:37:245
89Смирнов Владимир16.02.1994МоскваMRRC3785 км0:37:335
90Александр Ткаченко26.03.1984ЖуковскийЖукRUN+Сатурн3885 км0:46:285
91Денис Ярмольчук29.09.2005БрянскБрянскБежит3355 км0:50:5075 + 2 (студент)
92Дмитрий Железнов12.07.1983Нижний НовгородТриатлон-НН3485 км0:57:445
93Обухов Егор26.12.1997МоскваMRRC3775 кмДнф
94Малышев Кирилл Сергеевич09.04.1992ПавловоGorkiy Project3575 кмне участ
95Нагаев Роман16.02.1989Нижний НовгородGorkiy Project3605 кмне участ
96Иван Берестов29.01.1995ПермьMegaRun3105 кмне участ
97Никита Пьянков11.02.1988ПермьMegaRun3115 кмне участ
98Сергей Коротких05.01.1995ПермьMegaRun3125 кмне участ
99Роман Седых21.12.1975КанскКанскБежит3235 кмне участ
100Сергей Хрипунов17.10.1991МоскваБЕГОМ!3295 кмне участ
101Илья Муратов11.05.1975МоскваZyfraRun3315 кмне участ
102Владимир Почтарев23.11.2958БрянскБрянскБежит3365 кмне участ
103Евгений Хохлов1981Нижний Новгородbutrun3955 кмне участ
Командаучастниковочки
1MRRC37574
2Gorkiy Project32341
3Бегущие лисы19272
4БрянскБежит31162
5Триатлон-НН22146
6RunTrain10103
7Mission42.21492
8MegaRun662
9КанскБежит852
10ЖукRUN+Сатурн945
10Nochevny Team245
12ZyfraRun210
13SberRun15
13БЕГОМ!15
13Возрождение15
Победители розыгрыша призов
1Светлана Иванова 02.12.1974 Раменское ЖукRUN+Сатурн
2Екатерина Бочканова 18.05.1982 Нижний Новгород Триатлон-НН
3Анастасия Березкина 05.08.1982 Брянск БрянскБежит
4Екатерина Шехтман 03.04.1983 Пермь Megarun
5Антонина Ситалиева 16.06.1991 Москва MRRC
1Александр Ткаченко 26.03.1984 Жуковский ЖукRUN+Сатурн
2Сергей Гринкевич 21.07.1988 Москва Mission42.2
3Александр Шипиловский 25.10.1991 Брянск БрянскБежит
4Новиков Николай 28.03.1987 Пермь RunTrain
5Виталий Верендякин 05.10.1986 Саранск Бегущие лисы

Студенты, как дела?

Сессия позади? Все экзамены и зачеты сданы?

Или Вы еще/уже не студент?

Мы подготовили для всех свой зачет — пробежать 5 км в зачет Клубного GRAND-PRIX 2023-2024!

Объявляем ЗАЧЕТНЫЙ ЗАБЕГ!

Присоединяйтесь, будет интересно!

Соревнования проводятся ОНЛАЙН с 25 по 27 января 2024 года.

Дистанции: 5км (5000м)

Правила участия:

  1. Зарегистрироваться нужно до 24.01.2024.
  2. Бежать можно в любой день с 25 по 27 января 2024г. В зачет идет только одна пробежка.
  3. Зафиксируйте результат забега (трек) в виде скриншота любым трекером, заполните таблицу  по ссылке https://forms.gle/R2RYpop21S9Cxf8K9 либо отправьте со скриншотом трекера  на почту info@ligabega.ru не позднее 28.01.2024 (до 23:59:59 по местному времени). На скриншоте должны быть видны дата и время старта, дистанция и результат забега и GPS трек маршрута, а в таблице заполнены все поля.
Фамилия

Имя

Дата рождения Город Клуб Стартовый номер Дистанция

(5км)

Результат Фото/

видео

  1. По итогам забега формируется протокол с результатами.
  2. Результаты индивидуальные и клубные (результат клуба — сумма 30-ти лучших (зачетных) участников клуба)
  3. В случае расстояния в треке более установленной на этапе дистанции, он приравнивается к установленной. В случае расстояния в треке менее установленной на этапе дистанции, он не принимается.
  4. Результаты будут размещены на сайте www.ligabega.ru , в группе «Лига Бега» во ВКОНТАКТЕ (https://vk.com/lkligabega) и в инстаграм (https://www.instagram.com/liga_bega_/)и в Телеграм канале  Лига Бега.
  5. Результаты, присланные после окончания дня забега, а именно наступления 0:00:01 29.01.2024, не принимаются.
  1. Каждый участник получает электронные версии: стартового номера и диплом участника «Зачетного забега».
  2. Трое лучших среди мужчин и женщин получат медали и призы.
  3. Разыграем рандомно по 5 призов среди мужчин и женщин.
  4. В зачет Клубного GRAND-PRIX 2023-2024 каждый клуб получит очки за каждого участника (МАХ 30 зачетных участников) и очки по местам среди клубов.
  5. Дополнительные 2 очка для клуба за каждого студента (зачетная книжка в подтверждение!).
  6. Дополнительные 2 очка для клуба за участницу с именем «Татьяна» (копия документа в подтверждение!).

IV этап Клубного GRAND-PRIX 2023-2024. Зачетный забег!
ЖенщиныИмя ФамилияДата рожденияГородКлубСтартовый номерДистанцияРезультатОчкиПримечания
1Елена Сергеева18.04.1999СаранскБегущие лисы995 км0:16:3850
2Трусова Ксения15.11.1989Нижний НовгородGorkiy Project735 км0:20:1445
3Мария Резниченко28.3.1995НовосибирскNochevny Team515 км0:20:5340
4Громыко Анастасия18.10.2006МоскваMRRC775 км0:21:0135
5Назарова Анастасия13.11.2006МоскваMRRC765 км0:21:493230 + 2 (студент)
6Татьяна Волгарева05.12.2003МоскваMRRC465 км0:21:503329 + 2 + 2(студент + Татьяна)
7Екатерина Шехтман03.04.1983ПермьMegarun1105 км0:22:1128
8Антонина Ситалиева16.06.1991МоскваMRRC255 км0:22:2127
9Захарова Ксения04.02.2006МоскваMRRC835 км0:22:4326
10Татьяна Гедзь06.12.1987МоскваMission42.2865 км0:22:512725 + 2 (Татьяна)
11Новикова Любовь26.09.1966МоскваMRRC315 км0:22:5924
12Абрамова Юлия14.07.1995Нижний НовгородGorkiy Project615 км0:23:0023
13Орехова Дарья08.12.1992МоскваMRRC305 км0:23:2222
14Волчкевич Елена 05.11.1987Нижний НовгородGorkiy Project665 км0:23:2221
15Ромаева Эльвира02.03.1991СтупиноRunTrain585 км0:23:2720
16Адиатуллина Юлия23.01.1986Нижний НовгородGorkiy Project625 км0:23:2719
17Панина Екатерина04.01.1987Нижний НовгородGorkiy Project715 км0:23:3518
18Наталья Малахова11.02.1988КанскКанскБежит375 км0:24:1517
19Бондаренко Екатерина 22.02.1985Нижний НовгородGorkiy Project645 км0:24:1916
20Попсуева Кристина31.07.2001МоскваMRRC785 км0:24:251715 + 2 (студент)
21Елизавета Полякова31.10.1996СаранскБегущие лисы485 км0:24:2814
22Фролова Полина 09.07.1998Нижний НовгородGorkiy Project745 км0:24:3413
23Евсеева Ирина10.01.1990МоскваMRRC805 км0:24:3712
24Полей Александра09.06.1997МоскваMRRC825 км0:24:5411
25Казеннова Анастасия 04.04.2005Нижний НовгородGorkiy Project685 км0:25:131210 + 2 (студент)
26Любовь Емельяшина24.06.1990БрянскБрянскБежит395 км0:25:199
27Буракова Наталья03.12.1985Нижний НовгородGorkiy Project655 км0:25:278
28Галина Шипиловская05.08.1991БрянскБрянскБежит115 км0:25:297
29Анастасия Ровенская23.09.2004СаранскБегущие лисы505 км0:25:3586 + 2 (студент)
30Виктория Игнатова09.05.1987ЖуковскийЖукRUN+Сатурн945 км0:25:355
31Дарья Королева12.02.1990РузаевкаБегущие лисы1115 км0:25:435
32Екатерина Золотарева28.01.1987БрянскБрянскБежит385 км0:25:465
33Сухарева Арина10.05.2003МоскваMRRC795 км0:25:5155 + 2 (студент)
34Мария Волгина02.08.1986Нижний НовгородТриатлон-НН1065 км0:25:515
35Данюк Полина18.04.2004МоскваMRRC855 км0:25:565
36Елена Альмашова02.08.1991МоскваSberRun915 км0:26:145
37Егорова Алена19.12.1989Нижний НовгородGorkiy Project675 км0:26:215
38Антонина Колумбина29.10.1986СаранскБегущие лисы475 км0:26:365
39Юрина Анна 05.07.1988Нижний НовгородGorkiy Project755 км0:26:555
40Валентина Котельникова15.10.1999МоскваMRRC595 км0:27:025
41Светлана Евсеева10.01.1990МоскваMRRC285 км0:27:045
42Ирина Желтова01.02.1983СаранскБегущие лисы1095 км0:27:125
43Надежда Ибрагимова27.02.1991БрянскБрянскБежит275 км0:27:325
44Амина Янгляева25.01.2008СаранскБегущие лисы535 км0:27:335
45Дарья Владимирова28.03.1990ОдинцовоЛично445 км0:27:355
46Ольга Калинина21.09.1983БрянскБрянскБежит75 км0:27:415
47Анисимова Мария15.01.1979Нижний НовгородGorkiy Project635 км0:28:075
48Юлия Николаева21.04.1981БрянскБрянскБежит25 км0:28:165
49Наталья Янгляева31.08.1981СаранскБегущие лисы495 км0:28:345
50Ирина Усачева08.01.1985Нижний НовгородТриатлон-НН345 км0:28:385
51Оксана Кучина12.11.1975Нижний НовгородТриатлон-НН1005 км0:29:015
52Алёна Копосова29.10.1981Нижний НовгородТриатлон-НН405 км0:29:355
53Александра Гребенщикова22.09.1982ЖуковскийЖукRUN+Сатурн965 км0:29:385
54Александра Раева14.04.1987РязаньТриатлон-НН1055 км0:29:455
55Анастасия Боталова10.10.1999ПермьMegaRun295 км0:30:225
56Алина Кишова23.06.1988МоскваБегом1135 км0:30:415
57Елена Федосова29.10.1986Нижний НовгородТриатлон-НН355 км0:30:445
58Ксения Морозова26.03.1996КанскКанскБежит205 км0:30:505
59Тюлина Татьяна01.12.1976Нижний НовгородТриатлон-НН1145 км0:31:0275 + 2 (Татьяна)
60Мария Акименко09.01.1984Нижний НовгородТриатлон — НН335 км0:31:055
61Янна Гринкевич27.11.1988МоскваMission42.2905 км0:31:105
62Юлия Абрамова17.11.1981РязаньБрянскБежит325 км0:31:205
63Екатерина Справцева01.01.1984БрянскБрянскБежит125 км0:31:255
64Филимонова Анастасия29.05.2004МоскваMRRC815 км0:31:3775 + 2 (студент)
65Мария Темная10.09.1967БрянскБрянскБежит15 км0:31:465
66Эльмира Корнишина22.10.1986МоскваMission42.2895 км0:31:535
67Виктория Ширяева30.04.1987БрянскБрянскБежит55 км0:32:035
68Екатерина Макурина26.06.1990БрянскБрянскБежит45 км0:33:125
69Анастасия Березкина05.08.1982БрянскБрянскБежит95 км0:33:215
70Лашманова Екатерина 26.02.1991Нижний НовгородGorkiy Project695 км0:33:345
71Яна Ванжа16.01.1994Санкт-ПетербургБрянскБежит85 км0:33:385
72Юлия Серебренникова20.06.1983РаменскоеЖукRUN+Сатурн935 км0:33:445
73Людмила Петрова09.08.1990МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГАДЖИЕВО415 км0:33:515
74Синельникова Екатерина 25.06.1995Нижний НовгородGorkiy Project725 км0:34:575
75Татьяна Ласточкина25.01.1982Нижний НовгородБегущие Лисы1125 км0:35:1375 + 2 (Татьяна)
76Надежда Мезрина06.06.1981КанскКанскБежит175 км0:35:265
77Игнатова Альбина23.12.2004МоскваMRRC845 км0:35:2675 + 2 (студент)
78Екатерина Шеянова15.08.1986СаранскБегущие лисы365 км0:35:355
79Юлия Сауткина06.01.1984БрянскБрянскБежит35 км0:35:455
80Лобанова Марина08.10.1985Нижний НовгородGorkiy Project705 км0:35:485
81Анна Силицкая30.06.1996БрянскБрянскБежит65 км0:35:505
82Елена Карпикова02.03.1984БрянскБрянскБежит155 км0:36:365
83Ольга Цыганкова28.02.1978Нижний НовгородТриатлон-НН1165 км0:36:505
84Жанна Тюлихова05.02.1976МоскваMRRC245 км0:37:325
85Галина Иванова27.08.1984БрянскБрянскБежит145 км0:37:525
86Светлана Ильина03.12.1982МоскваТриатлон-НН1075 км0:38:015
87Мария Тихонова04.05.1982Нижний НовгородТриатлон-НН1035 км0:38:065
88Елена Хворых14.05.1974МоскваMRRC575 км0:38:145
89Наталия Кузнецова08.11.1982МоскваNochevny Team555 км0:38:205
90Надежда Надольская14.09.1984КанскКанскБежит165 км0:38:265
91Екатерина Бочканова18.05.1982Нижний НовгородТриатлон-НН885 км0:38:265
92Татьяна Трипузова23.07.1992БрянскБрянскБежит265 км0:38:4575 + 2 (Татьяна)
93Ирина Никифорова09.04.1970Нижний НовгородТриатлон-НН1155 км0:38:545
94Светлана Иванова02.12.1974РаменскоеЖукRUN+Сатурн985 км0:39:205
95Татьяна Синенок14.03.1992БрянскБрянскБежит105 км0:39:4775 + 2 (Татьяна)
96Мария Бакаева21.07.2000Нижний НовгородТриатлон-НН1015 км0:40:355
97Анжелика Ширпышева28.01.1982МоскваMRRC455 км0:41:065
98Татьяна NIKIFOROVA11.08.1975Нижний НовгородТриатлон-НН605 км0:41:1275 + 2 (Татьяна)
99Татьяна Костерина06.04.1992Нижний НовгородТриатлон-НН435 км0:41:2375 + 2 (Татьяна)
100Ольга Трубчик18.12.1977КанскКанскБежит185 км0:42:515
101Оксана Калашникова01.01.1981Нижний НовгородТриатлон-НН1045 км0:42:525
102Ксения Абрамова03.08.1992ЖуковскийЖукRUN+Сатурн925 км0:42:585
103Екатерина Ваксман17.01.1994ПермьMegaRun215 км0:43:265
104Анна Зимогляд09.09.1983ЖуковскийЖукRUN+Сатурн975 км0:48:565
105Марина Казакевич25.06.1977ДомодедовоMISSION42.21085 км0:58:005
106Наталья Боталова24.07.1981ЖуковскийЖукRUN+Сатурн955 км1:22:005
107Анастасия Полякова 25.03.1996ВолгоградNochevny Team525 кмне участ
108Евгения Петроченко27.11.1982КанскКанскБежит195 кмне участ
109Олеся Ушакова31.05.1989ПермьMegaRun225 кмне участ
110Мария Фролова04.01.1995ПермьMegaRun235 кмне участ
111Елена Осипова20.11.1996БрянскБрянскБежит425 кмне участ
112Ольга Бакаева18.02.2001СаранскБегущие лисы545 кмне участ
113Елена Кузьмина21.01.1977МоскваMRRC565 кмне участ
114
115Евгения Крапивна15.11.1988МоскваMission42.2875 кмне участ
Александра Вдовина17.03.1999СаранскБегущие лисы1025 кмне участ
МужчиныИмя ФамилияДата рожденияГородКлубСтартовый номерДистанцияРезультатОчкиПримечания
1Коровин Дмитрий11.02.1991МоскваMRRC3695 км0:16:4750
2Алексей Шлепков07.11.2000ТверьMRRC3175 км0:16:4845
3Калинин Дмитрий07.09.2004МоскваMRRC3725 км0:17:274240 + 2 (студент)
4Дмитрий Махнев23.10.2001Нижний НовгородТриатлон-НН3985 км0:17:3235
5Сергей Калинин26.04.1990МоскваMRRC3275 км0:17:4730
6Алексей Попов17.06.1987ВоронежБегущие лисы3995 км0:17:5429
7Сергей Попов07.04.1989ВоронежБегущие Лисы4015 км0:17:5628
8Новиков Алексей 03.03.1993МоскваMRRC3185 км0:18:1227
9Владислав Ипполитов28.01.1998рп ЯвасБегущие лисы3495 км0:18:1326
10Мирошин Александр22.04.1990Нижний НовгородGorkiy Project3595 км0:18:3825
11Охотников Андрей13.06.1983ПермьRunTrain3445 км0:18:4324
12Роман Цулин02.12.1987Нижний НовгородБегущие Лисы3475 км0:18:4323
13Филипов Владислав04.02.1994Нижний НовгородGorkiy Project3675 км0:18:4322
14Денис Скоробогатов22.10.1996МоскваMRRC3345 км0:18:5021
15Виталий Верендякин05.10.1986СаранскБегущие лисы3255 км0:18:5520
16Александр Лисин7.11.1994СаранскБегущие лисы3965 км0:18:5519
17Синельников Станислав04.09.1991Нижний НовгородGorkiy Project3655 км0:18:5618
18Гречушкин Евгений12.06.1989КрасноярскRunTrain3425 км0:18:5917
19Рыбаков Илья02.08.2006МоскваMRRC3745 км0:19:3516
20Громыко Николай18.10.2006МоскваMRRC3795 км0:19:3715
21Максим Мазунин08.01.1976ПермьMegaRun3135 км0:19:4414
22Клёнин Сергей24.04.1983МоскваMRRC3195 км0:19:4713
23Ратошнюк Павел15.02.1997ДзержинскGorkiy Project3645 км0:19:5412
24Олег Станкевич11.04.2002МоскваMRRC3165 км0:20:0511
25Хрулев Евгений21.07.1981МоскваMRRC3715 км0:20:1010
26Дроздов Евгений19.02.1990ПермьRunTrain3385 км0:20:179
27Алексей Мамонов12.05.1993СаранскБегущие лисы3205 км0:20:248
28Галкин Антон13.10.1990ПермьRunTrain3465 км0:20:257
29Чураков Дмитрий13.11.1992ПермьRunTrain3395 км0:20:286
30Попинов Константин25.09.1996Нижний НовгородGorkiy Project3635 км0:20:295
31Лузин Леонид11.10.1986ПермьRunTrain3415 км0:20:325
32Новиков Николай28.03.1987ПермьRunTrain3455 км0:20:515
33Иван Сысоев19.03.1991КанскКанскБежит3065 км0:20:565
34Васильев Кирилл02.11.1990ВыксаGorkiy Project3525 км0:20:595
35Буланов Сергей29.04.1994ПермьRunTrain3435 км0:21:105
36Казеннов Михаил20.10.1970Нижний НовгородGorkiy Project3565 км0:21:265
37Вадим Киреев25.12.1999МоскваMRRC3305 км0:21:4975 + 2 (студент)
38Пантелеев Антон9/16/1997ДзержинскGorkiy Project3615 км0:22:025
39Графов Михаил17.07.2002Нижний НовгородGorkiy Project3545 км0:22:1475 + 2 (студент)
40Пантюхин Максим19.05.1989Нижний НовгородGorkiy Project3625 км0:22:155
41Малышков Антон1/27/1991Нижний НовгородGorkiy Project3585 км0:22:295
42Егоров Борис26.08.1976МоскваMRRC3755 км0:22:415
43Вожаков Игнат14.02.1985ПермьRunTrain3405 км0:22:445
44Ермаков Алексей19.10.1978ВыксаGorkiy Project3555 км0:22:565
45Илья Крутов04.08.1986МоскваMission42.23825 км0:22:585
46Воробьев Павел03.01.1983Нижний НовгородGorkiy Project3535 км0:23:435
47Александр Хасанов05.11.1980БрянскБрянскБежит3025 км0:23:565
48Владимир Панфилов09.12.1988МоскваMission42.23855 км0:24:005
49Александр Половников12.06.1981БрянскБрянскБежит3045 км0:24:075
50Алексей Васильев11.11.1991МоскваMission42.23925 км0:24:275
51Костров Виктор18.04.2000МоскваMRRC3805 км0:24:2975 + 2 (студент)
52Григорий Юдин27.01.1987БрянскБрянскБежит3155 км0:24:325
53Алексей Миловзоров11.07.1994МоскваMission42.23915 км0:24:325
54Виктор Мазов04.01.2000СаранскБегущие Лисы3975 км0:24:345
55Максим Захарцев30.01.1984МоскваMission42.23905 км0:24:365
56Фарух Урунбоев03.03.2001МоскваMission42.23945 км0:24:365
57Абрамов Александр17.02.1990Нижний НовгородGorkiy Project3505 км0:24:3875 + 2 (студент)
58Страхов Максим22.02.1985Нижний НовгородGorkiy Project3665 км0:24:555
59Давыдов Владислав24.08.1992МоскваMRRC3735 км0:24:565
60Эдуард Михалев13.08.1987ПермьMegarun3265 км0:25:015
61Алексей Коляскин09.06.1981МоскваMission42.23875 км0:25:025
62Александр Шипиловский25.10.1991БрянскБрянскБежит3075 км0:25:335
63Артем Киселев21.09.1985МоскваMission42.23935 км0:25:405
64Филиппов Андрей30.10.1999МоскваMRRC3765 км0:25:445
65Быстров Николай21.05.1995Нижний НовгородGorkiy Project3685 км0:26:315
66Роман Фараонов10.02.1991БрянскБрянскБежит3095 км0:26:355
67Алексеев Сергей21.09.1995Нижний НовгородGorkiy Project3515 км0:27:255
68Владимир Зебницкий05.12.1978БрянскБрянскБежит3055 км0:27:345
69Евгений Кучин06.12.1985СреднеуральскБрянскбежит3225 км0:27:475
70Владимир Богданов21.06.1990ОрелБрянскБежит3375 км0:28:005
71Антон Зотов21.02.1989БрянскБрянскБежит3035 км0:28:245
72Михаил Медведев16.10.1989с. ТеньгушевоБегущие лисы4025 км0:28:415
73Андрей Егорихин17.04.1974КанскКанскБежит3085 км0:28:505
74Шаприцкий Владимир31.07.2003МоскваMRRC3705 км0:28:5875 + 2 (студент)
75Константин Волк30.03. 1975КанскКанскБежит3145 км0:29:025
76Кирилл Беличенков19.02.1988БрянскБрянскБежит3015 км0:29:185
77Антон Гриценко23.12.1985ОдинцовоЛично3285 км0:29:525
78Иван Ушаков30.08.1990ПермьMegaRun3845 км0:30:235
79Мигунов Василий12.06.1981Санкт-ПетербургZyfraRun4005 км0:31:205
80Николай Кузнецов23.01.1964ЧереповецВозрождение3335 км0:31:435
81Олег Чеботарёв19.01.1983Нижний НовгородТриатлон-НН4035 км0:32:225
82Михаил Горелов12.03.1983РаменскоеЖукRUN+Сатурн3895 км0:32:335
83Павел Орешин04.11.1979БрянскБрянскБежит3245 км0:33:025
84Андрей Нечипоренко26.04.1982МоскваZyfraRun3325 км0:33:225
85Кирилл Рузаев28.05.1994Нижний НовгородТриатлон-НН3815 км0:33:375
86Михаил Разин20.03.1985МоскваMission42.23835 км0:33:505
87Роман Петрухин21.06.1990Нижний НовгородТриатлон-НН3215 км0:36:035
88Сергей Гринкевич21.07.1988МоскваMission42.23865 км0:37:245
89Смирнов Владимир16.02.1994МоскваMRRC3785 км0:37:335
90Александр Ткаченко26.03.1984ЖуковскийЖукRUN+Сатурн3885 км0:46:285
91Денис Ярмольчук29.09.2005БрянскБрянскБежит3355 км0:50:5075 + 2 (студент)
92Дмитрий Железнов12.07.1983Нижний НовгородТриатлон-НН3485 км0:57:445
93Обухов Егор26.12.1997МоскваMRRC3775 кмДнф
94Малышев Кирилл Сергеевич09.04.1992ПавловоGorkiy Project3575 кмне участ
95Нагаев Роман16.02.1989Нижний НовгородGorkiy Project3605 кмне участ
96Иван Берестов29.01.1995ПермьMegaRun3105 кмне участ
97Никита Пьянков11.02.1988ПермьMegaRun3115 кмне участ
98Сергей Коротких05.01.1995ПермьMegaRun3125 кмне участ
99Роман Седых21.12.1975КанскКанскБежит3235 кмне участ
100Сергей Хрипунов17.10.1991МоскваБЕГОМ!3295 кмне участ
101Илья Муратов11.05.1975МоскваZyfraRun3315 кмне участ
102Владимир Почтарев23.11.2958БрянскБрянскБежит3365 кмне участ
103Евгений Хохлов1981Нижний Новгородbutrun3955 кмне участ
Командаучастниковочки
1MRRC37574
2Gorkiy Project32341
3Бегущие лисы19272
4БрянскБежит31162
5Триатлон-НН22146
6RunTrain10103
7Mission42.21492
8MegaRun662
9КанскБежит852
10ЖукRUN+Сатурн945
10Nochevny Team245
12ZyfraRun210
13SberRun15
13БЕГОМ!15
13Возрождение15
Победители розыгрыша призов
1Светлана Иванова 02.12.1974 Раменское ЖукRUN+Сатурн
2Екатерина Бочканова 18.05.1982 Нижний Новгород Триатлон-НН
3Анастасия Березкина 05.08.1982 Брянск БрянскБежит
4Екатерина Шехтман 03.04.1983 Пермь Megarun
5Антонина Ситалиева 16.06.1991 Москва MRRC
1Александр Ткаченко 26.03.1984 Жуковский ЖукRUN+Сатурн
2Сергей Гринкевич 21.07.1988 Москва Mission42.2
3Александр Шипиловский 25.10.1991 Брянск БрянскБежит
4Новиков Николай 28.03.1987 Пермь RunTrain
5Виталий Верендякин 05.10.1986 Саранск Бегущие лисы

Дисциплины

IV этап GRAND-PRIX NORDSKI 2023! «Зачётный забег»25/01/2024Ж5км (5000м)2009 и старше150
IV этап GRAND-PRIX NORDSKI 2023! «Зачётный забег»25/01/2024М5км (5000м)2009 и старше150

Программа мероприятия

ВремяЭтап
25-27.01.2024ОНЛАЙН. 5км (5000м). Женщины
25-27.01.2024ОНЛАЙН. 5км (5000м). Мужчины
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля
Заказать обратный звонок

Оставьте вашу заявку на обратную связь воспользовавшись формой ниже.

Внимание! Все поля обязательны для заполнения.

Нажимая на кнопку "Заказать", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Как добрать до места проведения соревнования