I этап GRAND-PRIX NORDSKI 2023. Новогодний CHALLENGE! — Лига бега

I этап GRAND-PRIX NORDSKI 2023. Новогодний CHALLENGE!

Встретим Новый Год по-спортивному весело и ярко вместе с Лигой Бега и NORDSKI!

I этап GRAND-PRIX NORDSKI 2023. Новогодний CHALLENGE!

Встретим Новый Год по-спортивному весело и ярко вместе с Лигой Бега и NORDSKI!
Стоимость

от 0₽

Дата проведения

01/01/2023

Место проведения

ОНЛАЙН

Место
проведения

ОНЛАЙН

Возрастные ограничения

от 1 года

Приглашаем детей и взрослых, спортсменов любителей и профессионалов,

спортивные клубы и спортшколы, принять участие в ОНЛАЙН-забеге

I этап GRAND-PRIX NORDSKI 2023. Новогодний CHALLENGE!

Возраст и дистанция — любые!!! Количество участников — неограниченно!

Встретим Новый Год по-спортивному ВЕСЕЛО И ЯРКО с Лигой Бега и NORDSKI!

 

Соревнования проводятся ОНЛАЙН с 1 по 3 января 2023 года.

Дистанции: Любая (хоть 100м)

Мальчики/девочки: 2022-2006 г.р.

Мужчины/Женщины: 2005г.р. и старше

Правила участия:

  1. Зарегистрироваться нужно до 30.12.2022.
  2. Бежать можно в любой день с 1-го по 3 января. В зачет идет ТОЛЬКО ОДНА пробежка.
  3. Зафиксируйте результат забега (трек) в виде скриншота любым трекером, заполните таблицу  (смотреть ниже) и со скриншотом трекера отправить на почту info@ligabega.ru не позднее 03.01.2023 (до 23:59:59 по местному времени). На скриншоте должны быть видны дата и время старта, дистанция и результат забега и GPS трек маршрута, а в таблице заполнены все поля.
Фамилия

Имя

Дата рождения Город Клуб Стартовый номер Дистанция

(любая)

Результат Фото/

видео

  1. По итогам забега формируется протокол с результатами.
  2. Результаты индивидуальные и клубные (результат клуба — сумма 30-ти лучших (зачетных) участников клуба)
  3. Результаты будут размещены на сайте www.ligabega.ru , в группе «Лига Бега» во ВКОНТАКТЕ (https://vk.com/lkligabega) и в инстаграм (https://www.instagram.com/liga_bega_/)и в Телеграмм-канале  Nordski Runners Club
  4. Результаты, присланные после окончания дня забега, а именно наступления 0:00:01   04.01.2023, не принимаются.

Приглашаем КЛУБЫ ЛЮБИТЕЛЕЙ БЕГА принять участие в ГРАН-ПРИ NORDSKI 2023! 

Вас ждут ОНЛАЙН и ОФЛАЙН забеги!

Подробности СКОРО!

 

 

  1. Каждый участник получает электронные версии: стартового номера и диплом участника I этапа GRAND-PRIX NORDSKI 2023. Новогодний CHALLENGE.
  2. 5 января 2023 года в 15:00 в прямом эфире на странице ВК «Лига Бега» разыграем по 10 призов среди мужчин и женщин, мальчиков и девочек.
  3. Отметим специальным призом спортсмена пробежавшего самую длинную дистанцию!
  4. Отметим Клуб с наибольшим количеством участников и с наибольшим количеством километров!
  5. В зачет Клубного Гран-При НОРДСКИ каждый клуб получит очки за каждого участника (МАХ 30 очков) и очки по местам среди клубов.

Соревнование БЕСПЛАТНОЕ!!!

I этап GRAND-PRIX NORDSKI 2023. Новогодний CHALLENGE!
ОНЛАЙН девочкиФамилия, ИмяДата рожденияГород/регионКлубНагр. №Дистанция (любая)Результат
1Гончарова Александра10/03/2006ВоронежVoronezh Runners33418,06км2:08:05
2Урюмцева Екатерина02/01/2008ВоронежVoronezh Runners3235,24км0:30:46
3Новикова Анна06/06/2006ВоронежVoronezh Runners4024,01км0:26:07
4Копосова Алина29.10.2008Нижний НовгородТриатлон-НН4695,12км0:35:40
5Фокина Милана30.07.2007Лосино-Петровский, МОMRRC675км0:33:09
6Фокина Лесана04.02.2014Лосино-Петровский, МОMRRC682,3км0:21:42
7Горбунова Варвара04.05.2008Челябинск Ezhovteam 3889,27км1:04:53
8Просвирова Арина27.07.2015Барнаул/ Алтайский крайПробег 222024,64км0:50:44
9Лазарева Ольга04.05.2014г. Жуковский, Московская областьЖукRUN - Сатурн1490,71км0:05:10
10Солдатенко Виктория 26.05.2006Московская область, г. ЧеховМАУ СШ "Спарта"11610,02км0:49:39
11Вергель Таисия 17.06.2016Московская область, г. Чехов МАУ СШ "Спарта" 1171,01км0:08:07
12Андронова Полина 23.12.2011Дубна СШ Дубна 1150,79км0:03:49
13Сливкова Влада25.12.2013ДубнаБеговой клуб Арбуз4190,76км0:03:56
14Гафиатуллина Вероника13.01.2014ДубнаБеговой клуб «Арбуз»4160,72км0:05:01
15Сливкова Елизавета09.02.2016ДубнаБеговой клуб Арбуз4200,399км0:05:30
16Гафиатуллина Полина17.05.2017ДубнаБеговой клуб «Арбуз»4170,38км0:03:43
17Кузнецова Милина29.08.2013Нахабинонет520,53км0:03:01
18Кузнецова Варвара 11.05.2018МоскваNochevnyi Team110,35км0:03:00
19Коробкина Ирина09/10/2010ВоронежVoronezh Runners336
20Беляева Олеся19.02.2016Нижний НовгородТриатлон НН447
21Надольская Марина 04.03.2012Канск Красноярский край КанскБежит 54
ОНЛАЙН мальчикиФамилия, ИмяДата рожденияГород/регионКлубНагр. №Дистанция (любая)Результат
1Ломец Владислав06/10/2011ВоронежVoronezh Runners3544,24км0:25:38
2Новиков Александр10/02/2009ВоронежVoronezh Runners3494,01км0:26:07
3Панченко Иван05/02/2013ВоронежVoronezh Runners3093,49км0:27:22
4Панченко Семён04/07/2016ВоронежVoronezh Runners3103,49км0:27:22
5Челнаков Степан29/05/2013ВоронежVoronezh Runners3042,08км0:08:19
6Огнерубов Мирон12/02/2014НововоронежVoronezh Runners3321,70км0:08:17
7Огнерубов Егор15/02/2012НововоронежVoronezh Runners3331,70км0:08:17
8Лазарев Дмитрий15/01/2012ВоронежVoronezh Runners4031,17км0:07:51
9Копосов Максим21.10.2014Нижний НовгородТриатлон-НН4681,05км0:11:38
10Пименов Иван24.11.2012МоскваMoscow Relay Running Club2377,93км1:04:00
11Пименов Василий24.06.2010МоскваMoscow Relay Running Club2367,29км1:04:00
12Фокин Добрыня12.11.2016Лосино-Петровский, МОMRRC662,3км0:21:21
13Ежов Арсений26.04.2009Челябинск Ezhovteam 39110км0:55:41
14Аркатов Данил26.02.2008Челябинск Ezhovteam 3925,55км0:34:38
15Бутин Даниил23.09.2014ВладимирI Love Running Владимир 46510,2км1:16:57
16Седых Матвей12.08.2012КанскКанскБежит1062.33 км0:16:50
17Зайцев Александр27.07.2015КанскКанск бежит641,33км0:10:24
18Петров Никита28.04.2011Мурманская область, город ГаджиевоНет2421,71км0:11:49
19Рублевский Роман01.09.2007СаратовНет клуба1311,09км0:08:45
20Рыжанков Никита01/08/2009ВоронежVoronezh Runners313
21Акулов Иван05.02.2013ПермьRunTrain294dns
22Ахадов Кирилл 02.02.2010Старый Оскол Нет368
23Бондаренко Александр26.09.2016Нижний Новгород Gorkiy Project230
24Бондаренко Константин 28.03.2014Нижний НовгородGorkiy Project231
25Надольский Никита 09.08.2014Канск Красноярский край КанскБежит 55
ОНЛАЙН женщиныФамилия, ИмяДата рожденияГород/регионКлубНагр. №Дистанция (любая)Результат
1Челнакова Марина21/08/1985ВоронежVoronezh Runners30317,48км1:50:47
2Рыжанкова Юлия03/07/1988Старый ОсколVoronezh Runners31220,25км1:27:36
3Гусева Елизавета27/09/2000ВоронежVoronezh Runners3175,46км0:35:57
4Коробкина Алина30/01/1990ВоронежVoronezh Runners3184,09км0:22:09
5Акимова Марина28/03/1993ВоронежVoronezh Runners3304,77км0:37:59
6Огнерубова Татьяна22/10/1987НововоронежVoronezh Runners33117,17км1:25:19
7Астахова Ирина06/09/1987ВоронежVoronezh Runners3375,27км0:36:36
8Васильева Ольга18/10/1980ВоронежVoronezh Runners3407,31км0:44:05
9Ломец Ирина13/11/1982ВоронежVoronezh Runners34414,01км1:18:30
10Скрипникова Мария16/01/1990ВоронежVoronezh Runners3456км0:38:19
11Новикова Елена11/01/1981ВоронежVoronezh Runners3478,1км0:48:53
12Прудских Юлия29/07/1987ВоронежVoronezh Runners35010,22км1:04:44
13Бондарева Яна10/03/1989ВоронежVoronezh Runners35521,19км2:33:34
14Махинова Елена08/10/1983ВоронежVoronezh Runners40612,45км1:31:15
15Афанасова Александра28/02/1997ВоронежVoronezh Runners40529,33км2:12:15
16Бакаева Мария21.07.2000Нижний НовгородТриатлон-НН4324,01км0:34:06
17Фалалеева Евгения04.02.1970Нижний Новгород Триатлон-НН4628,01км1:08:25
18Бочканова Екатерина18.05.1982Нижний НовгородТриатлон-НН4545,05км0:43:07
19Волгина Мария 02.08.1986Нижний Новгород Триатлон-НН3950,53км0:06:30
20Петрухина Светлана04.10.1995Нижний НовгородТриатлон-НН5045,14км0:51:03
21Акименко Мария 09.01.1984Нижний Новгород Триатлон-НН 3857,12км0:56:03
22Кучина Оксана 12.11.1975Нижний Новгород Триатлон-НН 41810,01км1:13:58
23Копосова Алена29.10.1981Нижний НовгородТриатлон-НН4468,24км0:56:41
24Егорова Оксана26.08.1988Нижний Новгород Триатлон-НН5024км0:31:01
25Дудкина Анастасия27.07.1987Нижний НовгородТриатлон-НН5252,18км0:20:55
26Абрашкина Елена29.10.1986Нижний НовгородТриатлон-НН52611,511:10:41
27Веселова Олеся30.10.1984Нижний НовгородТриатлон-НН5276,24км0:41:32
28Тюлина Татьяна01.12.1976Нижний НовгородТриатлон-НН53116,49км1:44:19
29Никифорова Ирина09.04.1970Нижний НовгородТриталон-НН53512,01км1:33:00
30Журба Вероника30.05.1992Нижний НовгородТриатлон-НН54615,8км1:48:18
31Кыркалова Екатерина03.02.1980Нижний НовгородТриатлон-НН54716км2:05:00
32мазитова Марина25.07.1979Нижний НовгородТриатлон-НН5494,82км0:32:09
33Морозова Надежда23.04.1994Нижний НовгородТриатлон-НН5518,4км0:51:15
34Шишова Александра02.10.1980Нижний НовгородТриатлон-НН5578,5км0:49:53
35Зверева( Иванова ) Наталья22.09.1980Нижний НовгородТриатлон-НН55818,4км2:50:47
36Никифорова Татьяна11.08.1975Нижний НовгородТриатлон-НН53710,03км1:36:52
37Беляева Оксана19.10.1987Нижний НовгородТриатлон НН4483,18км0:20:19
38Гаранович Анастасия 14.11.1992МоскваMRRC46,02км0:50:17
39Волгарева Татьяна05.12.2003МоскваMoscow Relay Running Club915,11км1:18:07
40Хворых Елена14.05.1974МоскваMRRS102,4км0:17:10
41Мингалиева Гузель30.10.1985МоскваMoscow Relay Running Club2722,16км2:05:32
42Хакимова Анастасия31.08.1989МоскваMRRC296,86км0:52:49
43Кириллова Татьяна 20.06.1974МоскваMRRC4210,22км1:12:09
44Баркова Анастасия15.05.1983МоскваMRCC2124,24км0:27:40
45Назарова АнастасияМоскваMoscow Relay Running Club21311,03км1:06:45
46Ширпышева Анжелика28.01.1982МоскваMRRC21910,01км1:06:45
47Филимонова АнастасияМоскваMoscow Relay Running Club2169,58км0:51:30
48Кузьмина Елена 21.01.1977МоскваMRRC2432,93км0:25:36
49Орехова Даша08.12.1992МоскваMRRC2538,54км0:48:06
50Климова Валерия10.11.1994ЧелябинскАкадемия бега "EzhovTeam"323,74км2:36:56
51Гусева Ольга17.10.1978ЧелябинскEzhovteam221км2:33:55
52Смолина Светлана01.05.1967ЧелябинскEzhovteam2610,2км1:10:43
53Кривошеина Галина01.01.1965ЧелябинскEzhovteam1466,08км0:46:47
54Хакимова Гузаль 10.07.1997Челябинск Ezhovteam 13940,1км4:14:08
55Кузнецова Татьяна03.06.1970Санкт-ПетербургEzhovteam3517,01км2:05:13
56Деркач Анастасия 08.02.1993ЧелябинскEzhovteam 143,4км4:38:45
57Волокитина Злата26.10.2004Челябинск Ezhovteam 38910км0:50:56
58Мазалова Виктория 07.03.2004Челябинск Ezhovteam 4537,18км4:17:13
59Пригода Елена28.09.1983Барнаул Алтайский крайПробег2218923,07км2:27:51
60Михеева Татьяна 11.04.1978Барнаул/Алтайский крайProbeg221749,46км1:20:21
61Кунц Каролина 05.06.2001Барнаул ProBeg22 3818км0:44:47
62Тюкова Татьяна10.10.1984Барнаул Алтайского краяПробег2218411.02км1:19:03
63Ушакова Ольга02.06.1973Барнаул Алтайского краяПробег221878,38км1:01:10
64Давлячина Ирина10.10.1964Барнаул Алтайского краяПробег221907,83км1:00:15
65Бондарева Татьяна18.12.1980Барнаул Алтайского краяПробег2218510,5км1:03:41
66Синкина Екатерина28.05.1981Барнаул Алтайский крайПробег221868,2км0:56:17
67Горх Елена 16.11.1976Барнаул Probeg2217612,97км1:32:28
68Исаева Дарья07.09.1984Барнаул Алтайский крайПробег221834,03км0:29:24
69Екатерина Клопцова30.09.1991Алтайский край/Барнаул Probeg22 3777,89км0:47:27
70Волгина Наталья15.03.1977Владимир I Love Running Владимир 4792,44км0:20:20
71Трындина Юлия14.04.1983ВладимирI Love Running Владимир 4562,7км0:18:55
72Байбакова Ольга30.01.2023ВладимирI Love Running Владимир 4578,83км1:00:24
73Гребенщикова Александра22.09.1982г. Жуковский, Московская областьЖукRUN - Сатурн14810,11км1:00:09
74Ромашова Нина27.09.1983ЖуковскийZhukRun10911,7км1:05:22
75Абрамова Ксения 03.08.1992г. Жуковский, Московская область ЖукRUN - Сатурн372,24км0:17:25
76Орлова Елена08.09.1990ПермьRunTrain2665,01км0:23:40
77Сухомлина Ксения 07.01.1999ТомскRunTrain 2728,02км0:55:09
78Ромаева Эльвира02.03.1991СтупиноRunTrain27411,04км1:15:31
79Боброва Людмила25.05.1989ПермьRunTrain2863,32км0:22:15
80Довнар Наталья 10.10.1986Пермь RunTrain2734,82км0:36:24
81Вагина Анна26.07.1992Пермь RunTrain2758,15км0:54:20
82Боброва Мария13.03.1993ПермьRuntrain27810,04км0:59:22
83Запивахина Екатерина 22.12.1992Пермь RunTrain28110,07км1:05:40
84Колегова Карина 04.12.2002Пермь RunTrain2704,02км0:26:03
85Дружинина Елена 28.04.1993Екатеринбург RunTrain2675,65км0:35:07
86Крылова Ольга18.03.1991ПермьRunTrain2715,02км0:42:11
87Екатерина Булгакова 13.10.1990ПермьRanTrain28810,05км1:02:29
88Бондаренко Екатерина22.02.1985Нижний НовгородGorkiy project1424,35км2:18:04
89Семенко Анна11.08.1991Нижний Новгород Gorkiy Project 7117,32км1:56:02
90Буракова Наталья03.12.1985Нижний НовгородGorkiy Project20611,12км0:57:12
91Панина Екатерина04.01.1987Нижний Новгород Gorkiy Project21422,05км2:03:17
92Иванова Татьяна 23.12.1995Нижний НовгородGorkiy Project22112,01км0:54:13
93Абрамова Юлия 14.07.1995Нижний Новгород Gorkiy project22214,58км1:23:34
94Адиатуллина Юлия23.01.1986Нижний Новгород Gorkiy Project22424,02км2:17:04
95Змеева Мария11.10.1992Нижний НовгородGorkiy Project2278,68км1:01:02
96Валентина Наседкина 16.02.1986Нижний Новгород Gorky Project 2486,02км0:44:39
97Нестеренко Злата 19.07.1996Нижний Новгород Gorkiy Project 49012,84км1:17:33
98Гараева Яна 30.06.1992Нижний НовгородGorkiy Project49610км0:59:03
99Ушакова Екатерина 31.01.1988Санкт-Петербург Dикие 26410,4км1:13:38
100Новикова Елизавета30.12.1977Санкт-ПетербургDикие4782,22км0:17:34
101Новачук Мария20.04.1993САнкт-ПетербургDикие26310,35км1:16:12
102Бескоровайных Ирина16.04.1977Санкт-ПетербургDикие3934,89км0:58:14
103Рыбина Юлия12.12.1995Санкт-ПетербургDикие36115,04км1:37:17
104Кузова Мария19.03.1987Санкт-Петербург Dикие47013,7км1:22:00
105Полушкина Анна 20.09.1991Санкт-Петербург Dикие38611,57км1:13:49
106Шаронова Анастасия26.01.1989КоломнаKLMNRUN43312,37км1:20:35
107Исакова Наталья01.04.1983КоломнаKLMNRUN26025,6км2:45:39
108Ирина Алексеева26/12/1979КоломнаKLMNRUN25513,73км1:31:27
109Софья Филиппова08/03/88КоломнаKLMNRUN25221,19км2:05:27
110Шестова Юлия20.08.1980Коломна KLMNRUN 26210,01км1:04:22
111Тонконоженко Елена19.03.1982МскzyfraRun17911,11км1:18:42
112Шпаковская Ирина03.11.1997Санкт-ПетербургzyfraRun40016,01км1:38:49
113Гончарова Ольга20.07.1994МоскваZyfraRun36910,36км0:59:00
114Баландина Юлия07.06.1983ПермьRunnersPerm15310км1:09:27
115Быстроумова Юлия24.12.1997ПермьRuunersperm15010км1:10:36
116Яшкова Елена17.11.1986ПермьRuunersperm15612км1:16:08
117Култышева Екатерина30.05.81ПермьRuunersperm15212км1:15:57
118Волк Ольга23.09.1986КанскКанскБежит1225,02км0:25:32
119Темная Мария10.09.1967КанскКанскБежит5923,03км2:55:22
120Малахова Наталья11.02.1988КанскКанскБежит1434,97км0:29:03
121Зайцева Татьяна21.09.1983КанскКанск бежит633,02км0:27:34
122Патрушева Елизавета 26.05.1991ПермьMegarun238,66км1:05:07
123Елена Велькер09.07.1999Тверская область, город КимрыKIMRYTEAM 1934,06км0:27:30
124Помазова Наталья01.02.2001Тверская область, город КимрыKIMRYTEAM 11422,53км2:30:00
125Щеваева Ольга1982ПензаSmartRun4305,6км0:31:30
126Лукашева Екатерина23.08.1988Иркутский район, п. МолодежныйЛюбители бега Молодёжного13323,23км2:41:00
127Митрофанова Наталья 24.03.1994Долгопрудный RUN.MIPT11114км1:17:58
128Авдеева Анна17.07.1979Красноярский край ДивногорскНет1322,61км0:16:33
129Кузнецова Наталия08.11.1982МоскваNochevnyi Team80,39км0:02:26
130Хомякова Евгения12.08.1972МоскваГазпромбанк4517км0:58:33
131Костина Наталья11.01.1984МоскваНет512,23км0:14:24
132Елена Кокшарова16.02.1974Челябинская обл. г. ЗлатоустАфина756,41км0:41:00
133Медведева Анна12.10.1992Нижний Тагил Клб Италмас 693,02км0:18:14
134Бабайлова Ольга15.08.1979Пушкин, Санкт-ПетербургTOP20RUN9811,2км1:17:17
135Жалыбина Марина18.12.1975ДолгопрудныйLuckyrun50021,99км1:53:54
136Думкина Юлия11.08.1988МурманскНет11310,02км1:25:53
137Рублевская Татьяна08.12.1980СаратовНет клуба1401,43км0:08:56
138Сливкова Алина15.03.1986ДубнаБеговой клуб Арбуз4870,79км0:07:14
139Капралова Юлия19.05.1980МоскваНет1246 км0:51:35
140Стенина Оксана02.08.1971Сальск Running Serval Club 776,4км0:41:22
141Васильева Ольга24.07.1984Санкт-ПетербургИндивидуально197,01км0:46:55
142Кокшарова Елена16.02.1974Челябинская обл., г. Златоустлично766,21км0:39:04
143Баянова Светлана23.05.1966Иркутск 971,72км0:13:05
144Матюшкина Татьяна30.09.1995Санкт-Петербург-4110,44км0:02:33
145Матюшкина Людмила19.09.1971Новосибирск-4130,13км0:00:49
146Матюшкина Мария18.11.2005Новосибирск-4140,12км0:00:39
147Кузьмина Татьяна19.09.1971Новосибирск-4150,17км0:01:00
148Голыбина Лана 26.09.1987Сергиев посад Нет клуба 1105,73км0:38:32
149Дарья Владимирова28.03.1990ОдинцовоЛично3830,08км2:58:20
150Зариева Лейсан16.02.1996Октябрьский, РБНет1195,06км0:43:26
151Петрова Людмила09.08.1990Мурманская область, город ГаджиевоНет2407,5км0:51:10
152Мальцева Полина 13.01.1998ПермьMegarun 145dns
153Усольцева Наталья20.05.1983Барнаул Алтайский крайПробег 22172dns
154Скоблина Елена11.04.1987МоскваБегущий Человек, IRC205dns
155Александра Сачава23.06.1993Санкт-Петербург -203dns
156Тюлихова Жанна05.02.1976МоскваMRRC5dns
157Филиппова Ольга14.08.1987Санкт-ПетербургWhite wolves58dns
158Надольская Надежда 14.09.1984Канск Красноярский крайКанскБежит53dns
159Кугатова Ирина02.10.1992Раменское ЖукRUN79dns
160Яхина Раиса04.11.1969Санкт-ПетербургRunning Serval Club86dns
161Мартынова Анастасия 03.02.1992Снежногорск Мурманская облНет 102dns
162Воскресенская Юлия 20.11.1989Ханты-МансийскRunTrain279dns
163Смазнова Полина06.10.1996МоскваZyfraRun232dns
164Поигода Елена28.09.1983Барнаул Алтайский крайПробег22182dns
165Кудрявцева Маргарита13/02/1979ВоронежVoronezh Runners406dns
166Калуженкова Мария1991ПензаSmartRun431dns
167Трущелева Анна 01.05.1998БарнаулProbeg22198dns
168Татьяна Бородулина11.09.1985ВладимирI Love Running Владимир 453dns
169Кривошеева Юлия 21.08.1984Барнаул Пробег22467dns
170Лукшина Анна 16.09.1992Реутов, Московская обл Skywalkers471dns
171Березкина Екатерина 08.08.1987ВладимирIlovesupersport_vld463dns
172Додонова Анна25.12.1986Нижний Новгород Gorkiy Project401dns
173Крушинская Екатерина19.07.1985Москва Лисий495dns
174Волгина Мария02.08.1986Нижний Новгород Триатлон-НН395dns
175Федосова Марина29.05.1987город Дзержинск Нижегородской областиТриатлон-НН445dns
176Ковалева Мария 22.02.1989Нижний НовгородНет518dns
177Бычкова Ольга 05.07.1981Нижний Новгород Триатлон НН519dns
178Панина Наталья13.09.1979Нижний НовгородТриатлон-НН536dns
179Ненюк Екатерина07.11.1994Нижний НовгородТриатлон-НН538dns
180Костерина Татьяна06.04.1992Нижний НовгородТриатлон-НН545dns
181Фролова Ирина02.12.1972Нижний НовгородТриатлон-НН552dns
182Тарасова Екатерина22.10.1993Нижний НовгородСК «Камнеград НН»517dns
183Таменова Зарина02.05.1994Казахстан. ТаразБез клуба191dns
184Филиппова НИНА10.05.1983ЭлектростальНет 49dns
185Власенко Марина23.01.1981Снежногорск Мурманская областьНе от клуба, индивидуально104dns
186Зариева Лейсан16.02.1996Октябрьский, Республика БашкортостанНет119dns
187Галкина Татьяна12.04.1965ЧелябинскEzhovteam34dns
ОНЛАЙН мужчиныФамилия, ИмяДата рожденияГород/регионКлубНагр. №Дистанция (любая)Результат
1Королев Павел15/09/1988ВоронежVoronezh Runners30130,43км3:24:27
2Савинов Максим29/07/1990ВоронежVoronezh Runners30515,02км1:38:32
3Останков Дмитрий11/05/1988ВоронежVoronezh Runners3064,91км0:19:08
4Рыжанков Сергей16/01/1985Старый ОсколVoronezh Runners30720,04км1:24:59
5Панченко Александр10/10/1983ВоронежVoronezh Runners30823,02км2:02:31
6Пряхин Сергей21/04/1991ВоронежVoronezh Runners3114,23км0:21:54
7Ветошко Владимир13/12/1990ВоронежVoronezh Runners31420,51км1:35:11
8Осадченко Александр04/06/1997ВоронежVoronezh Runners31530,53км2:33:09
9Ивлев Вадим14/10/1991ВоронежVoronezh Runners31630,2км3:03:00
10Щепкин Дмитрий05/02/1982ВоронежVoronezh Runners31931,07км2:44:05
11Мартынов Николай08/10/1987ВоронежVoronezh Runners32010,31км1:02:17
12Меркулов Дмитрий07/07/1976ВоронежVoronezh Runners32130,38км3:01:22
13Прудских Павел09/01/1987ВоронежVoronezh Runners32210,45км1:03:37
14Лебедев Алексей13/12/1978ВоронежVoronezh Runners32416,6км2:21:40
15Ткаченко Сергей18/02/1980ВоронежVoronezh Runners3259,94км0:56:30
16Новиков Юрий22/08/1981ВоронежVoronezh Runners32613,56км0:53:14
17Маликов Александр19/12/1988ВоронежVoronezh Runners32810,23км1:18:39
18Гончаров Сергей23/02/1982ВоронежVoronezh Runners32913,09км1:14:01
19Коробкин Иван15/02/1989ВоронежVoronezh Runners3353,18км0:21:20
20Потапенко Михаил16/07/1988ВоронежVoronezh Runners33910,62км1:09:36
21Вервекин Роман07/11/1970ВоронежVoronezh Runners34121,11км1:49:48
22Соколов Сергей20/09/1975ВоронежVoronezh Runners34223,39км2:04:43
23Жеребцов Антон14/12/1986ВоронежVoronezh Runners34320,23км2:04:31
24Чёткин Дмитрий21/04/1987ВоронежVoronezh Runners3465,58км0:29:40
25Сатин Алексей06/04/1978ВоронежVoronezh Runners34810,47км1:01:58
26Смирнов Сергей09/05/1977ВоронежVoronezh Runners35121,74км1:55:23
27Арапов Юрий20/01/1968ВоронежVoronezh Runners35223км2:08:22
28Огнерубов Павел21/03/1986НововоронежVoronezh Runners35615,5км1:28:33
29Сафонов Иван24/07/1982ВоронежVoronezh Runners35833,32км3:00:42
30Веретин Виталий15/05/1969ВоронежVoronezh Runners40711,39км1:13:12
31Кильдюшевский Владимир02/08/1985ВоронежVoronezh Runners40829,91км2:55:04
32Долголев Андрей26/05/1983ВоронежVoronezh Runners51430,21км3:26:00
33Поворов Сергей19/01/1994ВоронежVoronezh Runners3389,31км0:50:38
34Хрящев Глеб14.07.1993Нижний НовгородТриатлон-НН52220,23км1:31:00
35Кобзев Андрей07.09.1990Нижний НовгородТриатлон-НН52320,92км1:35:50
36Ларионов Виктор05.06.1985Нижний НовгородТриатлон-НН50510,18км1:04:16
37Фалалеев Юрий20.04.1969Балахна, Нижегородская обл.Триатлон-НН45042,37км4:19:21
38Петрухин Роман21.06.1990Нижний Новгород Триатлон-НН50120,51км2:12:48
39Окунев Вадим19.07.1978Нижний НовгородТриатлон-НН53015,03км1:39:10
40Тетенькин Максим 12.08.1990Нижний НовгородТриатлон-НН4597,01км0:44:41
41Королев Алексей20.08.1982Нижний Новгород гТриатлон-НН49230,33км2:48:22
42Семенко Вячеслав07.05.1992Нижний НовгородТриатлон-НН38716,33км1:48:09
43Кучин Дмитрий28.12.1985Нижний НовгородТриатлон-НН47745,11км4:05:31
44Петрухин Роман21.06.1990Нижний НовгородТриатлон-НН52820,50км2:12:00
45Полянских Сергей06.08.1973Нижний НовгородТриатлон-НН5290,56км0:05:21
46Кальчу Сергей22.10.1980Нижний НовгородТриталон-НН5338,06км0:49:26
47Кыркалов Виктор13.09.1976Нижний НовгородТриатлон-НН5395,37км0:25:17
48Климин Алексей13.02.1987Нижний НовгородТриатлон-НН5402,23км0:12:46
49Мурадян Федор19.08.1986Нижний НовгородТриатлон-НН54123км2:20:01
50Фирстов Сергей31.05.1986Нижний НовгородТриатлон-НН54223,13км2:20:11
51Сучков Сулейман06.12.1986Нижний НовгородТриатлон-НН5445,9км0:51:19
52Жалыбин Михаил29.10.1980Нижний НовгородТриатлон-НН54810,45км1:48:22
53Грязнов Евгений03.04.1978Нижний НовгородТриатлон-НН55013,49км1:22:05
54Куликов Игорь08.12.1986Нижний НовгородТриатлон-НН55418,14км1:33:22
55Конышев Александр07.08.1992Нижний НовгородТриатлон-НН55620,00км1:35:39
56Корочкин Антон26.04.1983Нижний НовгородТриатлон-НН55918,58км2:50:25
57Шпилько дмитрий05.02.1983Нижний НовгородТриатлон-НН52110,55км0:57:09
58Коскин сергей20.08.1987Нижний НовгородТриатлон-НН5240,41км0:02:40
59Александров Антон25.05.1975Нижний НовгородТриатлон-НН5324,22км0:25:37
60Рябов Алексей21.09.1989Нижний НовгородТриатлон-НН54310,531:24:06
61Викторов Михаил10.12.1986Нижний НовгородТриатлон-НН5557,09км0:45:22
62Калинин Дмитрий 07.09.2004МоскваMoscow Relay Running Club1626,80км2:08:01
63Коровин Дмитрий 11.02.1991МоскваMRRC2522,79км1:45:18
64Калинкин Артемий 16.01.1999Москва MRRC3622,79км1:45:18
65Савостин Андрей 01.10.1971Москва MRRC4025км2:24:34
66Тепцов Вячеслав22.11.1982Moscow MRRC4318,01км1:37:19
67Алексей Новиков03.03.1993МоскваMRRC7216,02км1:13:20
68Ефремов Евгений01.10.1994МоскваMRRC9920,12км1:41:18
69Ситников Максим23.02.1988МоскваMRRC10317,02км1:30:00
70Жилин Андрей07.12.1987МоскваMoscow Relay Running Club21720,23км1:34:15
71Смирнов Владимир16.02.1994МоскваMRRC21810,50км1:14:16
72Тихомиров Сергей19.06.1981МоскваMRRC22612,34км1:19:06
73Лисицын Александр14.12.1989МоскваMRRC466,69км0:54:28
74Фокин Андрей24.05.1986Лосино-Петровский, МОMRRC655,28км0:33:18
75Калинин Сергей 26.04.1990МоскваMRRC13610,03км0:43:01
76Красноперов Вадим02.04.1983Челябинск Академия бега Ezhovteam 205,92км0:42:19
77Назаров Сергей 23.10.1987ЧелябинскEzhovteam 1743,40км4:38:23
78Ежов Владимир 21.05.1981Челябинск Ezhovteam 1347,87км0:53:21
79Маяцкий Александр 18.05.1978Челябинск Ezhovteam 49110,44км1:03:35
80Морозов Олег27.07.1969Челябинск/Челябинская областьEzhovteam3127,07км3:00:01
81Смольников Александр 10.11.2000Челябинск EzhovTeam1818,88км1:42:26
82Козачук Иван19.08.1988ЧелябинскEzhovteam13812,02км1:09:41
83Васильев Дмитрий15.01.1987Алтайский край, г. БарнаулПроБег2224416,1км1:31:21
84Зиновьев Александр09.03.1982Барнаул /Алтайский край Probeg22 37921,11км1:58:22
85Лошкарев Константин06.02.1988Барнаул /Алтайский край Probeg22 37823,02км2:24:08
86Боенко Константин25.03.1982Барнаул/Алтайский крайProbeg2218025км2:30:42
87Клопцов Юрий22.12.1989БарнаулПроБег2217122,6км2:20:45
88Просвиров Иван08.05.1988Барнаул Алтайский крайПробег2237015,33км1:37:56
89Ушаков Дмитрий03.09.1973Барнаул Алтайский крайПробег2218810,03км1:08:59
90Тихонов Алексей19.08.1986БарнаулProbeg2220010,02км1:01:55
91Земцов Сергей 09.04.1974Одинцово/Московская областьI Love Running Владимир 51315,05км1:27:46
92Лукашин Алексей16.08.1987ВладимирI Love Running Владимир3762,7км0:17:37
93Королев Константин 30.07.1982ВладимирI Love Running Владимир45514,5км1:25:56
94Шепуров Евгений28.09.1994ВладимирI Love Running Владимир4495,16км0:27:09
95Трындин Дмитрий 22.09.1983Владимир I Love Running Владимир4603,3км0:23:00
96Бутин Александр14.03.1986ВладимирI Love Running Владимир4642,74км0:12:09
97Мещеряков Млья02.07.1989МоскваI Love Running Владимир48414,6км1:38:10
98Listratovskiy Sergey20.12.1992VladimirI Love Running Владимир46116,3км1:44:17
99Ворник Валентин 19.09.1991Владимир I Love Running Владимир 4105,13км0:32:43
100Маныкин Александр04.07.1987Раменское ЖукRUN - Сатурн 2549,51км1:02:28
101Еремеев Дмитрий 29.09.1981Москва ЖукRun - Сатурн 7415,15км1:57:46
102Иванов Евгений10.03.1993Раменское, Московская областьКЛС Сатурн4747,96км0:43:43
103Кий Василий14.04.1988Жуковский ЖукRUN-Сатурн1424,88км0:35:37
104Грядковский Илья18.03.1991ПермьRunTrain26512,76км1:01:05
105Деменев Роман 19.12.1986Пермь RunTrain 26912,01км1:07:30
106Захаров Никита20.02.1992Красноярск, Красноярский крайRunTrain 27614,23км1:17:01
107Охотников Андрей 13.06.1983ПермьRunTrain 27710,04км0:50:49
108Калашников Владимир27.10.1987ПермьRunTrain2802,04км0:12:45
109Бушуев Сергей 20.01.1986Пермь RunTrain 2826,02км0:36:13
110Буланов Сергей29.04.1994Пермский край, г. ПермьRunTrain 2857,83км0:47:18
111Лагунов Виталий09.04.1983ПермьRunTrain2876,43км0:40:25
112Сидоров Александр28.08.1983Республика Саха, с. СунтарRunTrain2898км0:44:27
113Новиков Николай28.03.1987ПермьRunTrain2904,91км0:40:36
114Бобров Илья01.11.1993ПермьRunTrain2919,84км0:58:34
115Пикулев Степан15.09.1987ПермьRunTrain29315,14км1:11:00
116Филипов Влад04.02.1994Нижний Новгород Gorkiy project 2815,01км1:01:36
117Нагаев Роман16.02.1989Нижний НовгородGorkiy Project3220,64км2:01:18
118Воробьев Павел03.01.1983Нижний НовгородGorkiy Project 20724,01км2:17:18
119Шмелев Антон28.02.1993Нижний НовгородGorkiy Project20817,18км1:25:25
120Ларионов Константин 20.07.1982Нижний НовгородGorkiy Project22030,27км2:18:08
121Абрамов Александр 17.02.1990Нижний НовгородGorkiy Project22321,49км1:39:16
122Юрьев Роман14.07.1995Нижний НовгородGorkiy Project22830,08км2:18:21
123Мирошин Александр22.04.1990Нижний НовгородGorkiy Project22923,25км1:51:37
124Страхов Максим22.02.1985Нижний НовгородGorkiy Project24524,01км2:17:55
125Теселкин Егор10.06.1991Нижний НовгородGorkiy Project24612,98км1:16:51
126Алексеев Сергей21.09.1995Нижний НовгородGorkiy Project24712,8км1:14:01
127Графов Михаил17.07.2002Нижний НовгородGorkiy Project25026км2:10:52
128Пантюхин Максим19.05.1989Нижний НовгородGorkiy Project25824,01км2:17:37
129Шатов Никита02.01.1993Нижний НовгородGorkiy Project37124км2:18:00
130Синельников Станислав04.09.1991Нижний НовгородGorkiy Project38322,1км1:40:20
131Лебедев Кирилл14.04.1988Нижний НовгородGorkiy Project48010,28км0:57:38
132Казеннов Михаил20.10.1970Нижний НовгородGorkiy Project48114,02км1:16:02
133Попинов Константин25.09.1996Нижний НовгородGorkiy Project48322км1:52:15
134Зотов Сергей10.04.1985Нижний НовгородGorkiy Project48823,23км1:59:39
135Дербенев Алексей 10.06.1993Санкт-Петербург Dикие 36234км3:19:49
136Беляков Дмитрий11.10.1985Санкт-ПетербургDикие44412,86км1:44:29
137Малашенко Сергей 27.05.1970Санкт-Петербург Dикие38015,31км1:36:07
138Дихтяр Роман 21.02.1986Ленинградская область Dикие37318,39км1:58:47
139Елизаров Владимир 01.07.1989Санкт-Петербург Dикие 36611,22км1:05:02
140Обухов Иван26.03.1987КоломнаKLMNRUN25130,04км2:50:02
141Парахин Андрей09.05.1980Коломна, Московская обл.KLMNRUN39613,71км1:22:52
142Чернышов Алексей29.03.1973КоломнаKLMNRUN25742,13км5:53:00
143Воскресенский Антон20.07.1987КоломнаKLMNRUN36355,91км5:55:54
144Виктор Муравлев10/03/1984КоломнаKLMNRUN24930,08км3:10:08
145Алексей Подлегаев27/09/1984КоломнаKLMNRUN25642,21км4:25:53
146Дмитрий Истинов06/10/1983КоломнаKLMNRUN26124,112:33:39
147Артем ЗверевКоломнаKLMNRUN39820,212:14:00
148Китов Денис10.06.1991Черногорск/ХакасияzyfraRun4343,25км0:16:55
149Попов Александр12.07.1976Санкт-ПетербургZyfraRun18112,23км1:16:33
150Мигунов Василий12.08.1981Санкт-ПетербургzyfraRun5086,37км0:31:11
151Марков Александр 01.11.1987Ивановская областьZyfraRun 17732,56км3:24:40
152Куприянов Никита01.01.1991Санкт-ПетербургZyfra Run19216,1км1:39:06
153Нечипоренко Андрей26.04.1982МоскваZyfraRun39421,15км2:23:37
154Муратов Илья11.05.1975МоскваZyfraRun 20911,2км1:22:00
155Туев Виталий04.10.1986СмоленскzyfraRun5156,4км0:39:55
156Юрий Крылов10.01.1973МоскваZyfraRun51610,15км1:08:48
157Герасименко Павел19.02.1986ПермьRunnersperm15710,27км1:07:10
158Главатских Антон02.10.1989ПермьRunnersperm1514,48км0:24:38
159Егорихин Андрей17.04.1974КанскКанскБежит1615км0:28:18
160Седых Роман21.12.1975КанскКанскБежит1075 км0:28:11
161Волк Константин31.03.1975КанскКанскБежит1235,01км0:25:53
162Мазунин Максим08.01.1976ПермьMegaRun305,68км0:40:58
163Михалев Эдуард13.08.1987Пермский край, г. ПермьMegaRun5128,02км0:39:13
164Краснов Алексей08.07.95ПермьMegaRun16928км1:55:46
165Трошкин Алексей1986ПензаSmartRun42117км1:08:12
166Калачев Олег1978ПензаSmartRun4259,4км0:55:20
167Рустам Ганижанов17521,1км2:16:00
168Фокин Евгений29.03.1980г. Сальск Ростовская областьнет8010,21км1:00:16
169Гриценко Антон23.12.1985ОдинцовоЛично3930,07км3.19.43
170Петров Владимир03.09.1983Мурманская область, город ГаджиевоСеверное Сияние24110,78км1:07:44
171Россов Дмитрий29.01.1979Ангарск, Иркутская обл. Лично16310,1км0:57:59
172Гатик Алексей21.03.1995Санкт-Петербург-4120,42км0:02:37
173Ночевный Сергей 05.06.1969ПодольскЛига Бега135,58км0:33:42
174Митрофанов Андрей 04.06.1995Долгопрудный RUN.MIPT11217,6км1:34:18
175Теличко Николай04.02.1985Санкт-ПетербургSphere of PB48920,22км1:39:48
176Лозовой Денис27.12.1983Санкт-Петербургнет11810,01км0:58:30
177Рублевский Станислав03.02.1983СаратовНет клуба13045,44км4:49:11
178Дмитриев Павел17.04.1990СнежногорскЗАТОБЕГИ16410,02км1:25:53
179Лепа Дмитрий 22.07.1984ПермьRunTrain292dns
180Акулов Антон07.08.1982ПермьRunTrain283dns
181Борисов Сергей12.06.1973Санкт-ПетербургWhite Wolves48dns
182Ионов Олег07.10.1987МоскваWake & Run50dns
183Касперович Игорь30.06.1960г. Бобруйск Республика БеларусьОдинокий волк60dns
184Золотарев Антон 07.12.2000ГлазовГлазов62dns
185Абрамов Александр 17.02.1990НижегородскийGorkiy project 44dns
186Самигуллин Артем 06.03.1987Раменское ЖукRun-Сатурн70dns
187Шкляев Сергей06.08.1981Ижевск/Удмуртская РеспубликаКЛБ Италмас (г. Ижевск)84dns
188Найденов Илья17.08.1991Раменское/Московская областьЖукRUN - Сатурн83dns
189Харитонов Дмитрий 04.04.1986Раменское Московская областьЖукRUN - Сатурн78dns
190Закорюкин Дмитрий08.11.1982Суксун Running Serval Club92dns
191Фадин Александр26.08.1981г. Раменское/Московская областьЖукRUN - Сатурн100dns
192Евстигнеев Алексей14.10.1977г. Ульяновск/Ульяновская областьЮвенис105dns
193Протасевич Евгений10.04.1984Колпашево, Томская областьнет7dns
194Шилкин Святослав27.10.1998МоскваRun MIPT126dns
195Семенчев Сергей02.03.1980ПензаPegasus track club129dns
196Главатских Антон02.10.1989ПермьRunnersperm151dns
197Поминов Дмитрий27.08.1992Мосва#наукабежит159dns
198Поминов Георгий17.10.1987Москва#наукабежит158dns
199Шкедов Евгений05.03.1962Тараз КазахстанRunning Taraz167dns
200Малдыбаев Аман09.01.1959Тараз КазахстанRunning Taraz166dns
201Хегай Владислав28.10.1996МоскваOCR Банда170dns
202Клопцов Юрий22.12.1989БарнаулПроБег22171dns
203Гутюм Геннадий 22.11.1971Москва ЦФКиС ВАО194dns
204Капунов Павел17.09.1989МоскваOCR Banda204dns
205Шмелев Антон28.02.1993Нижний НовгородGorkiy project208dns
206Абрамов Александр 17.02.1990Нижегородская область Gorkiy project223dns
207Саенко Артем02.09.1989Нижний НовгородGorkiy project233dns
208Воронин Алексей 30.03.1987ВоронежHumus Trail239dns
209Борисов Андрей26/08/1971ВоронежVoronezh Runners302dns
210Кананенков Юрий20/08/1976ВоронежVoronezh Runners327dns
211Ставицкий Егор25/06/2002ВоронежVoronezh Runners353dns
212Мазитов Дмитрий17/04/1987ВоронежVoronezh Runners357dns
213Теселкин Егор10.06.1991Нижний НовгородGorky Project246dns
214Наталушко Артём 25.12.1991КрасноярскRunTrain268dns
215Пантюхин Максим19.05.1989Нижний Новгород Gorkiy Project258dns
216Барский Виталий08.03.1989Санкт - Петербург Dикие365dns
217Шаталов Иван23.03.1994МоскваDикие364dns
218Никитин Артемий26.07.1999Челябинск Ezhovteam 390dns
219Первушкин Олег1985ПензаSmartRun422dns
220Блохин Юрий1986ПензаSmartRun423dns
221Синягин Сергей1984ПензаSmartRun424dns
222Гусенков Михаил1988ПензаSmartRun426dns
223Дунаев Иван1988ПензаSmartRun427dns
224Панков Николай1984ПензаSmartRun428dns
225Решетняк Максим1989ПензаSmartRun429dns
226Золкин Паввел20.03.1989ВладимирI Love Running Владимир 399dns
227Морозов Владислав07.10.1993ВладимирI Love Running Владимир466dns
228Трущелёв Сергей 25.06.1996БарнаулProbeg22199dns
229Казеннов Михаил20.10.1970Нижний НовгородGorkiy Project 481dns
230Гнедов Александр25.08.1991Санкт-ПетербургKorus Running Club472dns
231Лебедев Кирилл14.04.1988Нижний Новгород, Нижегородская обл.Gorkiy Project480dns
232Ларионов, Константин20.07.1982Нижний НовгородGorkiy Project220dns
233Попинов Константин25.09.1996Нижний НовгородGorkiy Project483dns
234Юрьев Роман14.07.1995Нижний НовгородGorkiy Project 228dns
235Масеев, Владимир17.11.1976Нижний НовгородТриатлон-НН494dns
236Рузаев Кирилл 28.05.1994Нижний Новгород Триатлон - НН497dns
237Железнов Дмитрий12.07.1983Нижний НовгородТриатлон-НН437dns
238Alexandr Lizunkov01.09.1982Smolensk zyfraRun503dns
239Марьин Артем14.05.1988Нижний НовгородТриатлон-НН534dns
240Фролов Сергей21.08.1973Нижний НовгородТриатлон-НН553dns

Приглашаем детей и взрослых, спортсменов любителей и профессионалов,

спортивные клубы и спортшколы, принять участие в ОНЛАЙН-забеге

I этап GRAND-PRIX NORDSKI 2023. Новогодний CHALLENGE!

Возраст и дистанция — любые!!! Количество участников — неограниченно!

Встретим Новый Год по-спортивному ВЕСЕЛО И ЯРКО с Лигой Бега и NORDSKI!

 

Соревнования проводятся ОНЛАЙН с 1 по 3 января 2023 года.

Дистанции: Любая (хоть 100м)

Мальчики/девочки: 2022-2006 г.р.

Мужчины/Женщины: 2005г.р. и старше

Правила участия:

  1. Зарегистрироваться нужно до 30.12.2022.
  2. Бежать можно в любой день с 1-го по 3 января. В зачет идет ТОЛЬКО ОДНА пробежка.
  3. Зафиксируйте результат забега (трек) в виде скриншота любым трекером, заполните таблицу  (смотреть ниже) и со скриншотом трекера отправить на почту info@ligabega.ru не позднее 03.01.2023 (до 23:59:59 по местному времени). На скриншоте должны быть видны дата и время старта, дистанция и результат забега и GPS трек маршрута, а в таблице заполнены все поля.
Фамилия

Имя

Дата рождения Город Клуб Стартовый номер Дистанция

(любая)

Результат Фото/

видео

  1. По итогам забега формируется протокол с результатами.
  2. Результаты индивидуальные и клубные (результат клуба — сумма 30-ти лучших (зачетных) участников клуба)
  3. Результаты будут размещены на сайте www.ligabega.ru , в группе «Лига Бега» во ВКОНТАКТЕ (https://vk.com/lkligabega) и в инстаграм (https://www.instagram.com/liga_bega_/)и в Телеграмм-канале  Nordski Runners Club
  4. Результаты, присланные после окончания дня забега, а именно наступления 0:00:01   04.01.2023, не принимаются.

Приглашаем КЛУБЫ ЛЮБИТЕЛЕЙ БЕГА принять участие в ГРАН-ПРИ NORDSKI 2023! 

Вас ждут ОНЛАЙН и ОФЛАЙН забеги!

Подробности СКОРО!

 

 

  1. Каждый участник получает электронные версии: стартового номера и диплом участника I этапа GRAND-PRIX NORDSKI 2023. Новогодний CHALLENGE.
  2. 5 января 2023 года в 15:00 в прямом эфире на странице ВК «Лига Бега» разыграем по 10 призов среди мужчин и женщин, мальчиков и девочек.
  3. Отметим специальным призом спортсмена пробежавшего самую длинную дистанцию!
  4. Отметим Клуб с наибольшим количеством участников и с наибольшим количеством километров!
  5. В зачет Клубного Гран-При НОРДСКИ каждый клуб получит очки за каждого участника (МАХ 30 очков) и очки по местам среди клубов.

Соревнование БЕСПЛАТНОЕ!!!

I этап GRAND-PRIX NORDSKI 2023. Новогодний CHALLENGE!
ОНЛАЙН девочкиФамилия, ИмяДата рожденияГород/регионКлубНагр. №Дистанция (любая)Результат
1Гончарова Александра10/03/2006ВоронежVoronezh Runners33418,06км2:08:05
2Урюмцева Екатерина02/01/2008ВоронежVoronezh Runners3235,24км0:30:46
3Новикова Анна06/06/2006ВоронежVoronezh Runners4024,01км0:26:07
4Копосова Алина29.10.2008Нижний НовгородТриатлон-НН4695,12км0:35:40
5Фокина Милана30.07.2007Лосино-Петровский, МОMRRC675км0:33:09
6Фокина Лесана04.02.2014Лосино-Петровский, МОMRRC682,3км0:21:42
7Горбунова Варвара04.05.2008Челябинск Ezhovteam 3889,27км1:04:53
8Просвирова Арина27.07.2015Барнаул/ Алтайский крайПробег 222024,64км0:50:44
9Лазарева Ольга04.05.2014г. Жуковский, Московская областьЖукRUN - Сатурн1490,71км0:05:10
10Солдатенко Виктория 26.05.2006Московская область, г. ЧеховМАУ СШ "Спарта"11610,02км0:49:39
11Вергель Таисия 17.06.2016Московская область, г. Чехов МАУ СШ "Спарта" 1171,01км0:08:07
12Андронова Полина 23.12.2011Дубна СШ Дубна 1150,79км0:03:49
13Сливкова Влада25.12.2013ДубнаБеговой клуб Арбуз4190,76км0:03:56
14Гафиатуллина Вероника13.01.2014ДубнаБеговой клуб «Арбуз»4160,72км0:05:01
15Сливкова Елизавета09.02.2016ДубнаБеговой клуб Арбуз4200,399км0:05:30
16Гафиатуллина Полина17.05.2017ДубнаБеговой клуб «Арбуз»4170,38км0:03:43
17Кузнецова Милина29.08.2013Нахабинонет520,53км0:03:01
18Кузнецова Варвара 11.05.2018МоскваNochevnyi Team110,35км0:03:00
19Коробкина Ирина09/10/2010ВоронежVoronezh Runners336
20Беляева Олеся19.02.2016Нижний НовгородТриатлон НН447
21Надольская Марина 04.03.2012Канск Красноярский край КанскБежит 54
ОНЛАЙН мальчикиФамилия, ИмяДата рожденияГород/регионКлубНагр. №Дистанция (любая)Результат
1Ломец Владислав06/10/2011ВоронежVoronezh Runners3544,24км0:25:38
2Новиков Александр10/02/2009ВоронежVoronezh Runners3494,01км0:26:07
3Панченко Иван05/02/2013ВоронежVoronezh Runners3093,49км0:27:22
4Панченко Семён04/07/2016ВоронежVoronezh Runners3103,49км0:27:22
5Челнаков Степан29/05/2013ВоронежVoronezh Runners3042,08км0:08:19
6Огнерубов Мирон12/02/2014НововоронежVoronezh Runners3321,70км0:08:17
7Огнерубов Егор15/02/2012НововоронежVoronezh Runners3331,70км0:08:17
8Лазарев Дмитрий15/01/2012ВоронежVoronezh Runners4031,17км0:07:51
9Копосов Максим21.10.2014Нижний НовгородТриатлон-НН4681,05км0:11:38
10Пименов Иван24.11.2012МоскваMoscow Relay Running Club2377,93км1:04:00
11Пименов Василий24.06.2010МоскваMoscow Relay Running Club2367,29км1:04:00
12Фокин Добрыня12.11.2016Лосино-Петровский, МОMRRC662,3км0:21:21
13Ежов Арсений26.04.2009Челябинск Ezhovteam 39110км0:55:41
14Аркатов Данил26.02.2008Челябинск Ezhovteam 3925,55км0:34:38
15Бутин Даниил23.09.2014ВладимирI Love Running Владимир 46510,2км1:16:57
16Седых Матвей12.08.2012КанскКанскБежит1062.33 км0:16:50
17Зайцев Александр27.07.2015КанскКанск бежит641,33км0:10:24
18Петров Никита28.04.2011Мурманская область, город ГаджиевоНет2421,71км0:11:49
19Рублевский Роман01.09.2007СаратовНет клуба1311,09км0:08:45
20Рыжанков Никита01/08/2009ВоронежVoronezh Runners313
21Акулов Иван05.02.2013ПермьRunTrain294dns
22Ахадов Кирилл 02.02.2010Старый Оскол Нет368
23Бондаренко Александр26.09.2016Нижний Новгород Gorkiy Project230
24Бондаренко Константин 28.03.2014Нижний НовгородGorkiy Project231
25Надольский Никита 09.08.2014Канск Красноярский край КанскБежит 55
ОНЛАЙН женщиныФамилия, ИмяДата рожденияГород/регионКлубНагр. №Дистанция (любая)Результат
1Челнакова Марина21/08/1985ВоронежVoronezh Runners30317,48км1:50:47
2Рыжанкова Юлия03/07/1988Старый ОсколVoronezh Runners31220,25км1:27:36
3Гусева Елизавета27/09/2000ВоронежVoronezh Runners3175,46км0:35:57
4Коробкина Алина30/01/1990ВоронежVoronezh Runners3184,09км0:22:09
5Акимова Марина28/03/1993ВоронежVoronezh Runners3304,77км0:37:59
6Огнерубова Татьяна22/10/1987НововоронежVoronezh Runners33117,17км1:25:19
7Астахова Ирина06/09/1987ВоронежVoronezh Runners3375,27км0:36:36
8Васильева Ольга18/10/1980ВоронежVoronezh Runners3407,31км0:44:05
9Ломец Ирина13/11/1982ВоронежVoronezh Runners34414,01км1:18:30
10Скрипникова Мария16/01/1990ВоронежVoronezh Runners3456км0:38:19
11Новикова Елена11/01/1981ВоронежVoronezh Runners3478,1км0:48:53
12Прудских Юлия29/07/1987ВоронежVoronezh Runners35010,22км1:04:44
13Бондарева Яна10/03/1989ВоронежVoronezh Runners35521,19км2:33:34
14Махинова Елена08/10/1983ВоронежVoronezh Runners40612,45км1:31:15
15Афанасова Александра28/02/1997ВоронежVoronezh Runners40529,33км2:12:15
16Бакаева Мария21.07.2000Нижний НовгородТриатлон-НН4324,01км0:34:06
17Фалалеева Евгения04.02.1970Нижний Новгород Триатлон-НН4628,01км1:08:25
18Бочканова Екатерина18.05.1982Нижний НовгородТриатлон-НН4545,05км0:43:07
19Волгина Мария 02.08.1986Нижний Новгород Триатлон-НН3950,53км0:06:30
20Петрухина Светлана04.10.1995Нижний НовгородТриатлон-НН5045,14км0:51:03
21Акименко Мария 09.01.1984Нижний Новгород Триатлон-НН 3857,12км0:56:03
22Кучина Оксана 12.11.1975Нижний Новгород Триатлон-НН 41810,01км1:13:58
23Копосова Алена29.10.1981Нижний НовгородТриатлон-НН4468,24км0:56:41
24Егорова Оксана26.08.1988Нижний Новгород Триатлон-НН5024км0:31:01
25Дудкина Анастасия27.07.1987Нижний НовгородТриатлон-НН5252,18км0:20:55
26Абрашкина Елена29.10.1986Нижний НовгородТриатлон-НН52611,511:10:41
27Веселова Олеся30.10.1984Нижний НовгородТриатлон-НН5276,24км0:41:32
28Тюлина Татьяна01.12.1976Нижний НовгородТриатлон-НН53116,49км1:44:19
29Никифорова Ирина09.04.1970Нижний НовгородТриталон-НН53512,01км1:33:00
30Журба Вероника30.05.1992Нижний НовгородТриатлон-НН54615,8км1:48:18
31Кыркалова Екатерина03.02.1980Нижний НовгородТриатлон-НН54716км2:05:00
32мазитова Марина25.07.1979Нижний НовгородТриатлон-НН5494,82км0:32:09
33Морозова Надежда23.04.1994Нижний НовгородТриатлон-НН5518,4км0:51:15
34Шишова Александра02.10.1980Нижний НовгородТриатлон-НН5578,5км0:49:53
35Зверева( Иванова ) Наталья22.09.1980Нижний НовгородТриатлон-НН55818,4км2:50:47
36Никифорова Татьяна11.08.1975Нижний НовгородТриатлон-НН53710,03км1:36:52
37Беляева Оксана19.10.1987Нижний НовгородТриатлон НН4483,18км0:20:19
38Гаранович Анастасия 14.11.1992МоскваMRRC46,02км0:50:17
39Волгарева Татьяна05.12.2003МоскваMoscow Relay Running Club915,11км1:18:07
40Хворых Елена14.05.1974МоскваMRRS102,4км0:17:10
41Мингалиева Гузель30.10.1985МоскваMoscow Relay Running Club2722,16км2:05:32
42Хакимова Анастасия31.08.1989МоскваMRRC296,86км0:52:49
43Кириллова Татьяна 20.06.1974МоскваMRRC4210,22км1:12:09
44Баркова Анастасия15.05.1983МоскваMRCC2124,24км0:27:40
45Назарова АнастасияМоскваMoscow Relay Running Club21311,03км1:06:45
46Ширпышева Анжелика28.01.1982МоскваMRRC21910,01км1:06:45
47Филимонова АнастасияМоскваMoscow Relay Running Club2169,58км0:51:30
48Кузьмина Елена 21.01.1977МоскваMRRC2432,93км0:25:36
49Орехова Даша08.12.1992МоскваMRRC2538,54км0:48:06
50Климова Валерия10.11.1994ЧелябинскАкадемия бега "EzhovTeam"323,74км2:36:56
51Гусева Ольга17.10.1978ЧелябинскEzhovteam221км2:33:55
52Смолина Светлана01.05.1967ЧелябинскEzhovteam2610,2км1:10:43
53Кривошеина Галина01.01.1965ЧелябинскEzhovteam1466,08км0:46:47
54Хакимова Гузаль 10.07.1997Челябинск Ezhovteam 13940,1км4:14:08
55Кузнецова Татьяна03.06.1970Санкт-ПетербургEzhovteam3517,01км2:05:13
56Деркач Анастасия 08.02.1993ЧелябинскEzhovteam 143,4км4:38:45
57Волокитина Злата26.10.2004Челябинск Ezhovteam 38910км0:50:56
58Мазалова Виктория 07.03.2004Челябинск Ezhovteam 4537,18км4:17:13
59Пригода Елена28.09.1983Барнаул Алтайский крайПробег2218923,07км2:27:51
60Михеева Татьяна 11.04.1978Барнаул/Алтайский крайProbeg221749,46км1:20:21
61Кунц Каролина 05.06.2001Барнаул ProBeg22 3818км0:44:47
62Тюкова Татьяна10.10.1984Барнаул Алтайского краяПробег2218411.02км1:19:03
63Ушакова Ольга02.06.1973Барнаул Алтайского краяПробег221878,38км1:01:10
64Давлячина Ирина10.10.1964Барнаул Алтайского краяПробег221907,83км1:00:15
65Бондарева Татьяна18.12.1980Барнаул Алтайского краяПробег2218510,5км1:03:41
66Синкина Екатерина28.05.1981Барнаул Алтайский крайПробег221868,2км0:56:17
67Горх Елена 16.11.1976Барнаул Probeg2217612,97км1:32:28
68Исаева Дарья07.09.1984Барнаул Алтайский крайПробег221834,03км0:29:24
69Екатерина Клопцова30.09.1991Алтайский край/Барнаул Probeg22 3777,89км0:47:27
70Волгина Наталья15.03.1977Владимир I Love Running Владимир 4792,44км0:20:20
71Трындина Юлия14.04.1983ВладимирI Love Running Владимир 4562,7км0:18:55
72Байбакова Ольга30.01.2023ВладимирI Love Running Владимир 4578,83км1:00:24
73Гребенщикова Александра22.09.1982г. Жуковский, Московская областьЖукRUN - Сатурн14810,11км1:00:09
74Ромашова Нина27.09.1983ЖуковскийZhukRun10911,7км1:05:22
75Абрамова Ксения 03.08.1992г. Жуковский, Московская область ЖукRUN - Сатурн372,24км0:17:25
76Орлова Елена08.09.1990ПермьRunTrain2665,01км0:23:40
77Сухомлина Ксения 07.01.1999ТомскRunTrain 2728,02км0:55:09
78Ромаева Эльвира02.03.1991СтупиноRunTrain27411,04км1:15:31
79Боброва Людмила25.05.1989ПермьRunTrain2863,32км0:22:15
80Довнар Наталья 10.10.1986Пермь RunTrain2734,82км0:36:24
81Вагина Анна26.07.1992Пермь RunTrain2758,15км0:54:20
82Боброва Мария13.03.1993ПермьRuntrain27810,04км0:59:22
83Запивахина Екатерина 22.12.1992Пермь RunTrain28110,07км1:05:40
84Колегова Карина 04.12.2002Пермь RunTrain2704,02км0:26:03
85Дружинина Елена 28.04.1993Екатеринбург RunTrain2675,65км0:35:07
86Крылова Ольга18.03.1991ПермьRunTrain2715,02км0:42:11
87Екатерина Булгакова 13.10.1990ПермьRanTrain28810,05км1:02:29
88Бондаренко Екатерина22.02.1985Нижний НовгородGorkiy project1424,35км2:18:04
89Семенко Анна11.08.1991Нижний Новгород Gorkiy Project 7117,32км1:56:02
90Буракова Наталья03.12.1985Нижний НовгородGorkiy Project20611,12км0:57:12
91Панина Екатерина04.01.1987Нижний Новгород Gorkiy Project21422,05км2:03:17
92Иванова Татьяна 23.12.1995Нижний НовгородGorkiy Project22112,01км0:54:13
93Абрамова Юлия 14.07.1995Нижний Новгород Gorkiy project22214,58км1:23:34
94Адиатуллина Юлия23.01.1986Нижний Новгород Gorkiy Project22424,02км2:17:04
95Змеева Мария11.10.1992Нижний НовгородGorkiy Project2278,68км1:01:02
96Валентина Наседкина 16.02.1986Нижний Новгород Gorky Project 2486,02км0:44:39
97Нестеренко Злата 19.07.1996Нижний Новгород Gorkiy Project 49012,84км1:17:33
98Гараева Яна 30.06.1992Нижний НовгородGorkiy Project49610км0:59:03
99Ушакова Екатерина 31.01.1988Санкт-Петербург Dикие 26410,4км1:13:38
100Новикова Елизавета30.12.1977Санкт-ПетербургDикие4782,22км0:17:34
101Новачук Мария20.04.1993САнкт-ПетербургDикие26310,35км1:16:12
102Бескоровайных Ирина16.04.1977Санкт-ПетербургDикие3934,89км0:58:14
103Рыбина Юлия12.12.1995Санкт-ПетербургDикие36115,04км1:37:17
104Кузова Мария19.03.1987Санкт-Петербург Dикие47013,7км1:22:00
105Полушкина Анна 20.09.1991Санкт-Петербург Dикие38611,57км1:13:49
106Шаронова Анастасия26.01.1989КоломнаKLMNRUN43312,37км1:20:35
107Исакова Наталья01.04.1983КоломнаKLMNRUN26025,6км2:45:39
108Ирина Алексеева26/12/1979КоломнаKLMNRUN25513,73км1:31:27
109Софья Филиппова08/03/88КоломнаKLMNRUN25221,19км2:05:27
110Шестова Юлия20.08.1980Коломна KLMNRUN 26210,01км1:04:22
111Тонконоженко Елена19.03.1982МскzyfraRun17911,11км1:18:42
112Шпаковская Ирина03.11.1997Санкт-ПетербургzyfraRun40016,01км1:38:49
113Гончарова Ольга20.07.1994МоскваZyfraRun36910,36км0:59:00
114Баландина Юлия07.06.1983ПермьRunnersPerm15310км1:09:27
115Быстроумова Юлия24.12.1997ПермьRuunersperm15010км1:10:36
116Яшкова Елена17.11.1986ПермьRuunersperm15612км1:16:08
117Култышева Екатерина30.05.81ПермьRuunersperm15212км1:15:57
118Волк Ольга23.09.1986КанскКанскБежит1225,02км0:25:32
119Темная Мария10.09.1967КанскКанскБежит5923,03км2:55:22
120Малахова Наталья11.02.1988КанскКанскБежит1434,97км0:29:03
121Зайцева Татьяна21.09.1983КанскКанск бежит633,02км0:27:34
122Патрушева Елизавета 26.05.1991ПермьMegarun238,66км1:05:07
123Елена Велькер09.07.1999Тверская область, город КимрыKIMRYTEAM 1934,06км0:27:30
124Помазова Наталья01.02.2001Тверская область, город КимрыKIMRYTEAM 11422,53км2:30:00
125Щеваева Ольга1982ПензаSmartRun4305,6км0:31:30
126Лукашева Екатерина23.08.1988Иркутский район, п. МолодежныйЛюбители бега Молодёжного13323,23км2:41:00
127Митрофанова Наталья 24.03.1994Долгопрудный RUN.MIPT11114км1:17:58
128Авдеева Анна17.07.1979Красноярский край ДивногорскНет1322,61км0:16:33
129Кузнецова Наталия08.11.1982МоскваNochevnyi Team80,39км0:02:26
130Хомякова Евгения12.08.1972МоскваГазпромбанк4517км0:58:33
131Костина Наталья11.01.1984МоскваНет512,23км0:14:24
132Елена Кокшарова16.02.1974Челябинская обл. г. ЗлатоустАфина756,41км0:41:00
133Медведева Анна12.10.1992Нижний Тагил Клб Италмас 693,02км0:18:14
134Бабайлова Ольга15.08.1979Пушкин, Санкт-ПетербургTOP20RUN9811,2км1:17:17
135Жалыбина Марина18.12.1975ДолгопрудныйLuckyrun50021,99км1:53:54
136Думкина Юлия11.08.1988МурманскНет11310,02км1:25:53
137Рублевская Татьяна08.12.1980СаратовНет клуба1401,43км0:08:56
138Сливкова Алина15.03.1986ДубнаБеговой клуб Арбуз4870,79км0:07:14
139Капралова Юлия19.05.1980МоскваНет1246 км0:51:35
140Стенина Оксана02.08.1971Сальск Running Serval Club 776,4км0:41:22
141Васильева Ольга24.07.1984Санкт-ПетербургИндивидуально197,01км0:46:55
142Кокшарова Елена16.02.1974Челябинская обл., г. Златоустлично766,21км0:39:04
143Баянова Светлана23.05.1966Иркутск 971,72км0:13:05
144Матюшкина Татьяна30.09.1995Санкт-Петербург-4110,44км0:02:33
145Матюшкина Людмила19.09.1971Новосибирск-4130,13км0:00:49
146Матюшкина Мария18.11.2005Новосибирск-4140,12км0:00:39
147Кузьмина Татьяна19.09.1971Новосибирск-4150,17км0:01:00
148Голыбина Лана 26.09.1987Сергиев посад Нет клуба 1105,73км0:38:32
149Дарья Владимирова28.03.1990ОдинцовоЛично3830,08км2:58:20
150Зариева Лейсан16.02.1996Октябрьский, РБНет1195,06км0:43:26
151Петрова Людмила09.08.1990Мурманская область, город ГаджиевоНет2407,5км0:51:10
152Мальцева Полина 13.01.1998ПермьMegarun 145dns
153Усольцева Наталья20.05.1983Барнаул Алтайский крайПробег 22172dns
154Скоблина Елена11.04.1987МоскваБегущий Человек, IRC205dns
155Александра Сачава23.06.1993Санкт-Петербург -203dns
156Тюлихова Жанна05.02.1976МоскваMRRC5dns
157Филиппова Ольга14.08.1987Санкт-ПетербургWhite wolves58dns
158Надольская Надежда 14.09.1984Канск Красноярский крайКанскБежит53dns
159Кугатова Ирина02.10.1992Раменское ЖукRUN79dns
160Яхина Раиса04.11.1969Санкт-ПетербургRunning Serval Club86dns
161Мартынова Анастасия 03.02.1992Снежногорск Мурманская облНет 102dns
162Воскресенская Юлия 20.11.1989Ханты-МансийскRunTrain279dns
163Смазнова Полина06.10.1996МоскваZyfraRun232dns
164Поигода Елена28.09.1983Барнаул Алтайский крайПробег22182dns
165Кудрявцева Маргарита13/02/1979ВоронежVoronezh Runners406dns
166Калуженкова Мария1991ПензаSmartRun431dns
167Трущелева Анна 01.05.1998БарнаулProbeg22198dns
168Татьяна Бородулина11.09.1985ВладимирI Love Running Владимир 453dns
169Кривошеева Юлия 21.08.1984Барнаул Пробег22467dns
170Лукшина Анна 16.09.1992Реутов, Московская обл Skywalkers471dns
171Березкина Екатерина 08.08.1987ВладимирIlovesupersport_vld463dns
172Додонова Анна25.12.1986Нижний Новгород Gorkiy Project401dns
173Крушинская Екатерина19.07.1985Москва Лисий495dns
174Волгина Мария02.08.1986Нижний Новгород Триатлон-НН395dns
175Федосова Марина29.05.1987город Дзержинск Нижегородской областиТриатлон-НН445dns
176Ковалева Мария 22.02.1989Нижний НовгородНет518dns
177Бычкова Ольга 05.07.1981Нижний Новгород Триатлон НН519dns
178Панина Наталья13.09.1979Нижний НовгородТриатлон-НН536dns
179Ненюк Екатерина07.11.1994Нижний НовгородТриатлон-НН538dns
180Костерина Татьяна06.04.1992Нижний НовгородТриатлон-НН545dns
181Фролова Ирина02.12.1972Нижний НовгородТриатлон-НН552dns
182Тарасова Екатерина22.10.1993Нижний НовгородСК «Камнеград НН»517dns
183Таменова Зарина02.05.1994Казахстан. ТаразБез клуба191dns
184Филиппова НИНА10.05.1983ЭлектростальНет 49dns
185Власенко Марина23.01.1981Снежногорск Мурманская областьНе от клуба, индивидуально104dns
186Зариева Лейсан16.02.1996Октябрьский, Республика БашкортостанНет119dns
187Галкина Татьяна12.04.1965ЧелябинскEzhovteam34dns
ОНЛАЙН мужчиныФамилия, ИмяДата рожденияГород/регионКлубНагр. №Дистанция (любая)Результат
1Королев Павел15/09/1988ВоронежVoronezh Runners30130,43км3:24:27
2Савинов Максим29/07/1990ВоронежVoronezh Runners30515,02км1:38:32
3Останков Дмитрий11/05/1988ВоронежVoronezh Runners3064,91км0:19:08
4Рыжанков Сергей16/01/1985Старый ОсколVoronezh Runners30720,04км1:24:59
5Панченко Александр10/10/1983ВоронежVoronezh Runners30823,02км2:02:31
6Пряхин Сергей21/04/1991ВоронежVoronezh Runners3114,23км0:21:54
7Ветошко Владимир13/12/1990ВоронежVoronezh Runners31420,51км1:35:11
8Осадченко Александр04/06/1997ВоронежVoronezh Runners31530,53км2:33:09
9Ивлев Вадим14/10/1991ВоронежVoronezh Runners31630,2км3:03:00
10Щепкин Дмитрий05/02/1982ВоронежVoronezh Runners31931,07км2:44:05
11Мартынов Николай08/10/1987ВоронежVoronezh Runners32010,31км1:02:17
12Меркулов Дмитрий07/07/1976ВоронежVoronezh Runners32130,38км3:01:22
13Прудских Павел09/01/1987ВоронежVoronezh Runners32210,45км1:03:37
14Лебедев Алексей13/12/1978ВоронежVoronezh Runners32416,6км2:21:40
15Ткаченко Сергей18/02/1980ВоронежVoronezh Runners3259,94км0:56:30
16Новиков Юрий22/08/1981ВоронежVoronezh Runners32613,56км0:53:14
17Маликов Александр19/12/1988ВоронежVoronezh Runners32810,23км1:18:39
18Гончаров Сергей23/02/1982ВоронежVoronezh Runners32913,09км1:14:01
19Коробкин Иван15/02/1989ВоронежVoronezh Runners3353,18км0:21:20
20Потапенко Михаил16/07/1988ВоронежVoronezh Runners33910,62км1:09:36
21Вервекин Роман07/11/1970ВоронежVoronezh Runners34121,11км1:49:48
22Соколов Сергей20/09/1975ВоронежVoronezh Runners34223,39км2:04:43
23Жеребцов Антон14/12/1986ВоронежVoronezh Runners34320,23км2:04:31
24Чёткин Дмитрий21/04/1987ВоронежVoronezh Runners3465,58км0:29:40
25Сатин Алексей06/04/1978ВоронежVoronezh Runners34810,47км1:01:58
26Смирнов Сергей09/05/1977ВоронежVoronezh Runners35121,74км1:55:23
27Арапов Юрий20/01/1968ВоронежVoronezh Runners35223км2:08:22
28Огнерубов Павел21/03/1986НововоронежVoronezh Runners35615,5км1:28:33
29Сафонов Иван24/07/1982ВоронежVoronezh Runners35833,32км3:00:42
30Веретин Виталий15/05/1969ВоронежVoronezh Runners40711,39км1:13:12
31Кильдюшевский Владимир02/08/1985ВоронежVoronezh Runners40829,91км2:55:04
32Долголев Андрей26/05/1983ВоронежVoronezh Runners51430,21км3:26:00
33Поворов Сергей19/01/1994ВоронежVoronezh Runners3389,31км0:50:38
34Хрящев Глеб14.07.1993Нижний НовгородТриатлон-НН52220,23км1:31:00
35Кобзев Андрей07.09.1990Нижний НовгородТриатлон-НН52320,92км1:35:50
36Ларионов Виктор05.06.1985Нижний НовгородТриатлон-НН50510,18км1:04:16
37Фалалеев Юрий20.04.1969Балахна, Нижегородская обл.Триатлон-НН45042,37км4:19:21
38Петрухин Роман21.06.1990Нижний Новгород Триатлон-НН50120,51км2:12:48
39Окунев Вадим19.07.1978Нижний НовгородТриатлон-НН53015,03км1:39:10
40Тетенькин Максим 12.08.1990Нижний НовгородТриатлон-НН4597,01км0:44:41
41Королев Алексей20.08.1982Нижний Новгород гТриатлон-НН49230,33км2:48:22
42Семенко Вячеслав07.05.1992Нижний НовгородТриатлон-НН38716,33км1:48:09
43Кучин Дмитрий28.12.1985Нижний НовгородТриатлон-НН47745,11км4:05:31
44Петрухин Роман21.06.1990Нижний НовгородТриатлон-НН52820,50км2:12:00
45Полянских Сергей06.08.1973Нижний НовгородТриатлон-НН5290,56км0:05:21
46Кальчу Сергей22.10.1980Нижний НовгородТриталон-НН5338,06км0:49:26
47Кыркалов Виктор13.09.1976Нижний НовгородТриатлон-НН5395,37км0:25:17
48Климин Алексей13.02.1987Нижний НовгородТриатлон-НН5402,23км0:12:46
49Мурадян Федор19.08.1986Нижний НовгородТриатлон-НН54123км2:20:01
50Фирстов Сергей31.05.1986Нижний НовгородТриатлон-НН54223,13км2:20:11
51Сучков Сулейман06.12.1986Нижний НовгородТриатлон-НН5445,9км0:51:19
52Жалыбин Михаил29.10.1980Нижний НовгородТриатлон-НН54810,45км1:48:22
53Грязнов Евгений03.04.1978Нижний НовгородТриатлон-НН55013,49км1:22:05
54Куликов Игорь08.12.1986Нижний НовгородТриатлон-НН55418,14км1:33:22
55Конышев Александр07.08.1992Нижний НовгородТриатлон-НН55620,00км1:35:39
56Корочкин Антон26.04.1983Нижний НовгородТриатлон-НН55918,58км2:50:25
57Шпилько дмитрий05.02.1983Нижний НовгородТриатлон-НН52110,55км0:57:09
58Коскин сергей20.08.1987Нижний НовгородТриатлон-НН5240,41км0:02:40
59Александров Антон25.05.1975Нижний НовгородТриатлон-НН5324,22км0:25:37
60Рябов Алексей21.09.1989Нижний НовгородТриатлон-НН54310,531:24:06
61Викторов Михаил10.12.1986Нижний НовгородТриатлон-НН5557,09км0:45:22
62Калинин Дмитрий 07.09.2004МоскваMoscow Relay Running Club1626,80км2:08:01
63Коровин Дмитрий 11.02.1991МоскваMRRC2522,79км1:45:18
64Калинкин Артемий 16.01.1999Москва MRRC3622,79км1:45:18
65Савостин Андрей 01.10.1971Москва MRRC4025км2:24:34
66Тепцов Вячеслав22.11.1982Moscow MRRC4318,01км1:37:19
67Алексей Новиков03.03.1993МоскваMRRC7216,02км1:13:20
68Ефремов Евгений01.10.1994МоскваMRRC9920,12км1:41:18
69Ситников Максим23.02.1988МоскваMRRC10317,02км1:30:00
70Жилин Андрей07.12.1987МоскваMoscow Relay Running Club21720,23км1:34:15
71Смирнов Владимир16.02.1994МоскваMRRC21810,50км1:14:16
72Тихомиров Сергей19.06.1981МоскваMRRC22612,34км1:19:06
73Лисицын Александр14.12.1989МоскваMRRC466,69км0:54:28
74Фокин Андрей24.05.1986Лосино-Петровский, МОMRRC655,28км0:33:18
75Калинин Сергей 26.04.1990МоскваMRRC13610,03км0:43:01
76Красноперов Вадим02.04.1983Челябинск Академия бега Ezhovteam 205,92км0:42:19
77Назаров Сергей 23.10.1987ЧелябинскEzhovteam 1743,40км4:38:23
78Ежов Владимир 21.05.1981Челябинск Ezhovteam 1347,87км0:53:21
79Маяцкий Александр 18.05.1978Челябинск Ezhovteam 49110,44км1:03:35
80Морозов Олег27.07.1969Челябинск/Челябинская областьEzhovteam3127,07км3:00:01
81Смольников Александр 10.11.2000Челябинск EzhovTeam1818,88км1:42:26
82Козачук Иван19.08.1988ЧелябинскEzhovteam13812,02км1:09:41
83Васильев Дмитрий15.01.1987Алтайский край, г. БарнаулПроБег2224416,1км1:31:21
84Зиновьев Александр09.03.1982Барнаул /Алтайский край Probeg22 37921,11км1:58:22
85Лошкарев Константин06.02.1988Барнаул /Алтайский край Probeg22 37823,02км2:24:08
86Боенко Константин25.03.1982Барнаул/Алтайский крайProbeg2218025км2:30:42
87Клопцов Юрий22.12.1989БарнаулПроБег2217122,6км2:20:45
88Просвиров Иван08.05.1988Барнаул Алтайский крайПробег2237015,33км1:37:56
89Ушаков Дмитрий03.09.1973Барнаул Алтайский крайПробег2218810,03км1:08:59
90Тихонов Алексей19.08.1986БарнаулProbeg2220010,02км1:01:55
91Земцов Сергей 09.04.1974Одинцово/Московская областьI Love Running Владимир 51315,05км1:27:46
92Лукашин Алексей16.08.1987ВладимирI Love Running Владимир3762,7км0:17:37
93Королев Константин 30.07.1982ВладимирI Love Running Владимир45514,5км1:25:56
94Шепуров Евгений28.09.1994ВладимирI Love Running Владимир4495,16км0:27:09
95Трындин Дмитрий 22.09.1983Владимир I Love Running Владимир4603,3км0:23:00
96Бутин Александр14.03.1986ВладимирI Love Running Владимир4642,74км0:12:09
97Мещеряков Млья02.07.1989МоскваI Love Running Владимир48414,6км1:38:10
98Listratovskiy Sergey20.12.1992VladimirI Love Running Владимир46116,3км1:44:17
99Ворник Валентин 19.09.1991Владимир I Love Running Владимир 4105,13км0:32:43
100Маныкин Александр04.07.1987Раменское ЖукRUN - Сатурн 2549,51км1:02:28
101Еремеев Дмитрий 29.09.1981Москва ЖукRun - Сатурн 7415,15км1:57:46
102Иванов Евгений10.03.1993Раменское, Московская областьКЛС Сатурн4747,96км0:43:43
103Кий Василий14.04.1988Жуковский ЖукRUN-Сатурн1424,88км0:35:37
104Грядковский Илья18.03.1991ПермьRunTrain26512,76км1:01:05
105Деменев Роман 19.12.1986Пермь RunTrain 26912,01км1:07:30
106Захаров Никита20.02.1992Красноярск, Красноярский крайRunTrain 27614,23км1:17:01
107Охотников Андрей 13.06.1983ПермьRunTrain 27710,04км0:50:49
108Калашников Владимир27.10.1987ПермьRunTrain2802,04км0:12:45
109Бушуев Сергей 20.01.1986Пермь RunTrain 2826,02км0:36:13
110Буланов Сергей29.04.1994Пермский край, г. ПермьRunTrain 2857,83км0:47:18
111Лагунов Виталий09.04.1983ПермьRunTrain2876,43км0:40:25
112Сидоров Александр28.08.1983Республика Саха, с. СунтарRunTrain2898км0:44:27
113Новиков Николай28.03.1987ПермьRunTrain2904,91км0:40:36
114Бобров Илья01.11.1993ПермьRunTrain2919,84км0:58:34
115Пикулев Степан15.09.1987ПермьRunTrain29315,14км1:11:00
116Филипов Влад04.02.1994Нижний Новгород Gorkiy project 2815,01км1:01:36
117Нагаев Роман16.02.1989Нижний НовгородGorkiy Project3220,64км2:01:18
118Воробьев Павел03.01.1983Нижний НовгородGorkiy Project 20724,01км2:17:18
119Шмелев Антон28.02.1993Нижний НовгородGorkiy Project20817,18км1:25:25
120Ларионов Константин 20.07.1982Нижний НовгородGorkiy Project22030,27км2:18:08
121Абрамов Александр 17.02.1990Нижний НовгородGorkiy Project22321,49км1:39:16
122Юрьев Роман14.07.1995Нижний НовгородGorkiy Project22830,08км2:18:21
123Мирошин Александр22.04.1990Нижний НовгородGorkiy Project22923,25км1:51:37
124Страхов Максим22.02.1985Нижний НовгородGorkiy Project24524,01км2:17:55
125Теселкин Егор10.06.1991Нижний НовгородGorkiy Project24612,98км1:16:51
126Алексеев Сергей21.09.1995Нижний НовгородGorkiy Project24712,8км1:14:01
127Графов Михаил17.07.2002Нижний НовгородGorkiy Project25026км2:10:52
128Пантюхин Максим19.05.1989Нижний НовгородGorkiy Project25824,01км2:17:37
129Шатов Никита02.01.1993Нижний НовгородGorkiy Project37124км2:18:00
130Синельников Станислав04.09.1991Нижний НовгородGorkiy Project38322,1км1:40:20
131Лебедев Кирилл14.04.1988Нижний НовгородGorkiy Project48010,28км0:57:38
132Казеннов Михаил20.10.1970Нижний НовгородGorkiy Project48114,02км1:16:02
133Попинов Константин25.09.1996Нижний НовгородGorkiy Project48322км1:52:15
134Зотов Сергей10.04.1985Нижний НовгородGorkiy Project48823,23км1:59:39
135Дербенев Алексей 10.06.1993Санкт-Петербург Dикие 36234км3:19:49
136Беляков Дмитрий11.10.1985Санкт-ПетербургDикие44412,86км1:44:29
137Малашенко Сергей 27.05.1970Санкт-Петербург Dикие38015,31км1:36:07
138Дихтяр Роман 21.02.1986Ленинградская область Dикие37318,39км1:58:47
139Елизаров Владимир 01.07.1989Санкт-Петербург Dикие 36611,22км1:05:02
140Обухов Иван26.03.1987КоломнаKLMNRUN25130,04км2:50:02
141Парахин Андрей09.05.1980Коломна, Московская обл.KLMNRUN39613,71км1:22:52
142Чернышов Алексей29.03.1973КоломнаKLMNRUN25742,13км5:53:00
143Воскресенский Антон20.07.1987КоломнаKLMNRUN36355,91км5:55:54
144Виктор Муравлев10/03/1984КоломнаKLMNRUN24930,08км3:10:08
145Алексей Подлегаев27/09/1984КоломнаKLMNRUN25642,21км4:25:53
146Дмитрий Истинов06/10/1983КоломнаKLMNRUN26124,112:33:39
147Артем ЗверевКоломнаKLMNRUN39820,212:14:00
148Китов Денис10.06.1991Черногорск/ХакасияzyfraRun4343,25км0:16:55
149Попов Александр12.07.1976Санкт-ПетербургZyfraRun18112,23км1:16:33
150Мигунов Василий12.08.1981Санкт-ПетербургzyfraRun5086,37км0:31:11
151Марков Александр 01.11.1987Ивановская областьZyfraRun 17732,56км3:24:40
152Куприянов Никита01.01.1991Санкт-ПетербургZyfra Run19216,1км1:39:06
153Нечипоренко Андрей26.04.1982МоскваZyfraRun39421,15км2:23:37
154Муратов Илья11.05.1975МоскваZyfraRun 20911,2км1:22:00
155Туев Виталий04.10.1986СмоленскzyfraRun5156,4км0:39:55
156Юрий Крылов10.01.1973МоскваZyfraRun51610,15км1:08:48
157Герасименко Павел19.02.1986ПермьRunnersperm15710,27км1:07:10
158Главатских Антон02.10.1989ПермьRunnersperm1514,48км0:24:38
159Егорихин Андрей17.04.1974КанскКанскБежит1615км0:28:18
160Седых Роман21.12.1975КанскКанскБежит1075 км0:28:11
161Волк Константин31.03.1975КанскКанскБежит1235,01км0:25:53
162Мазунин Максим08.01.1976ПермьMegaRun305,68км0:40:58
163Михалев Эдуард13.08.1987Пермский край, г. ПермьMegaRun5128,02км0:39:13
164Краснов Алексей08.07.95ПермьMegaRun16928км1:55:46
165Трошкин Алексей1986ПензаSmartRun42117км1:08:12
166Калачев Олег1978ПензаSmartRun4259,4км0:55:20
167Рустам Ганижанов17521,1км2:16:00
168Фокин Евгений29.03.1980г. Сальск Ростовская областьнет8010,21км1:00:16
169Гриценко Антон23.12.1985ОдинцовоЛично3930,07км3.19.43
170Петров Владимир03.09.1983Мурманская область, город ГаджиевоСеверное Сияние24110,78км1:07:44
171Россов Дмитрий29.01.1979Ангарск, Иркутская обл. Лично16310,1км0:57:59
172Гатик Алексей21.03.1995Санкт-Петербург-4120,42км0:02:37
173Ночевный Сергей 05.06.1969ПодольскЛига Бега135,58км0:33:42
174Митрофанов Андрей 04.06.1995Долгопрудный RUN.MIPT11217,6км1:34:18
175Теличко Николай04.02.1985Санкт-ПетербургSphere of PB48920,22км1:39:48
176Лозовой Денис27.12.1983Санкт-Петербургнет11810,01км0:58:30
177Рублевский Станислав03.02.1983СаратовНет клуба13045,44км4:49:11
178Дмитриев Павел17.04.1990СнежногорскЗАТОБЕГИ16410,02км1:25:53
179Лепа Дмитрий 22.07.1984ПермьRunTrain292dns
180Акулов Антон07.08.1982ПермьRunTrain283dns
181Борисов Сергей12.06.1973Санкт-ПетербургWhite Wolves48dns
182Ионов Олег07.10.1987МоскваWake & Run50dns
183Касперович Игорь30.06.1960г. Бобруйск Республика БеларусьОдинокий волк60dns
184Золотарев Антон 07.12.2000ГлазовГлазов62dns
185Абрамов Александр 17.02.1990НижегородскийGorkiy project 44dns
186Самигуллин Артем 06.03.1987Раменское ЖукRun-Сатурн70dns
187Шкляев Сергей06.08.1981Ижевск/Удмуртская РеспубликаКЛБ Италмас (г. Ижевск)84dns
188Найденов Илья17.08.1991Раменское/Московская областьЖукRUN - Сатурн83dns
189Харитонов Дмитрий 04.04.1986Раменское Московская областьЖукRUN - Сатурн78dns
190Закорюкин Дмитрий08.11.1982Суксун Running Serval Club92dns
191Фадин Александр26.08.1981г. Раменское/Московская областьЖукRUN - Сатурн100dns
192Евстигнеев Алексей14.10.1977г. Ульяновск/Ульяновская областьЮвенис105dns
193Протасевич Евгений10.04.1984Колпашево, Томская областьнет7dns
194Шилкин Святослав27.10.1998МоскваRun MIPT126dns
195Семенчев Сергей02.03.1980ПензаPegasus track club129dns
196Главатских Антон02.10.1989ПермьRunnersperm151dns
197Поминов Дмитрий27.08.1992Мосва#наукабежит159dns
198Поминов Георгий17.10.1987Москва#наукабежит158dns
199Шкедов Евгений05.03.1962Тараз КазахстанRunning Taraz167dns
200Малдыбаев Аман09.01.1959Тараз КазахстанRunning Taraz166dns
201Хегай Владислав28.10.1996МоскваOCR Банда170dns
202Клопцов Юрий22.12.1989БарнаулПроБег22171dns
203Гутюм Геннадий 22.11.1971Москва ЦФКиС ВАО194dns
204Капунов Павел17.09.1989МоскваOCR Banda204dns
205Шмелев Антон28.02.1993Нижний НовгородGorkiy project208dns
206Абрамов Александр 17.02.1990Нижегородская область Gorkiy project223dns
207Саенко Артем02.09.1989Нижний НовгородGorkiy project233dns
208Воронин Алексей 30.03.1987ВоронежHumus Trail239dns
209Борисов Андрей26/08/1971ВоронежVoronezh Runners302dns
210Кананенков Юрий20/08/1976ВоронежVoronezh Runners327dns
211Ставицкий Егор25/06/2002ВоронежVoronezh Runners353dns
212Мазитов Дмитрий17/04/1987ВоронежVoronezh Runners357dns
213Теселкин Егор10.06.1991Нижний НовгородGorky Project246dns
214Наталушко Артём 25.12.1991КрасноярскRunTrain268dns
215Пантюхин Максим19.05.1989Нижний Новгород Gorkiy Project258dns
216Барский Виталий08.03.1989Санкт - Петербург Dикие365dns
217Шаталов Иван23.03.1994МоскваDикие364dns
218Никитин Артемий26.07.1999Челябинск Ezhovteam 390dns
219Первушкин Олег1985ПензаSmartRun422dns
220Блохин Юрий1986ПензаSmartRun423dns
221Синягин Сергей1984ПензаSmartRun424dns
222Гусенков Михаил1988ПензаSmartRun426dns
223Дунаев Иван1988ПензаSmartRun427dns
224Панков Николай1984ПензаSmartRun428dns
225Решетняк Максим1989ПензаSmartRun429dns
226Золкин Паввел20.03.1989ВладимирI Love Running Владимир 399dns
227Морозов Владислав07.10.1993ВладимирI Love Running Владимир466dns
228Трущелёв Сергей 25.06.1996БарнаулProbeg22199dns
229Казеннов Михаил20.10.1970Нижний НовгородGorkiy Project 481dns
230Гнедов Александр25.08.1991Санкт-ПетербургKorus Running Club472dns
231Лебедев Кирилл14.04.1988Нижний Новгород, Нижегородская обл.Gorkiy Project480dns
232Ларионов, Константин20.07.1982Нижний НовгородGorkiy Project220dns
233Попинов Константин25.09.1996Нижний НовгородGorkiy Project483dns
234Юрьев Роман14.07.1995Нижний НовгородGorkiy Project 228dns
235Масеев, Владимир17.11.1976Нижний НовгородТриатлон-НН494dns
236Рузаев Кирилл 28.05.1994Нижний Новгород Триатлон - НН497dns
237Железнов Дмитрий12.07.1983Нижний НовгородТриатлон-НН437dns
238Alexandr Lizunkov01.09.1982Smolensk zyfraRun503dns
239Марьин Артем14.05.1988Нижний НовгородТриатлон-НН534dns
240Фролов Сергей21.08.1973Нижний НовгородТриатлон-НН553dns

Дисциплины

ОНЛАЙН забег. Девочки.01/01/2023Жлюбая2022-2006
ОНЛАЙН забег. Мальчики.01/01/2023Млюбая2022-2006
ОНЛАЙН забег. Женщины.01/01/2023Жлюбая2005 и старше
ОНЛАЙН забег. Мужчины. 01/01/2023Млюбая2005 и старше

Программа мероприятия

ВремяЭтап
01-03/01/2023ОНЛАЙН забег. Девочки. (2022-2006 г.р.)
01-03/01/2023ОНЛАЙН забег. Мальчики. (2022-2006 г.р.)
01-03/01/2023ОНЛАЙН забег. Женщины. (2005 и старше)
01-03/01/2023ОНЛАЙН забег. Мужчины. (2005 и старше)

Спонсоры мероприятия

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля
Заказать обратный звонок

Оставьте вашу заявку на обратную связь воспользовавшись формой ниже.

Внимание! Все поля обязательны для заполнения.

Нажимая на кнопку "Заказать", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Как добрать до места проведения соревнования

На автомобиле: 5 км от МКАД, съезд новую платную дорогу на в Шереметьево, далее по указателям на Долгопрудный, по Лихачевскому шоссе, до ТЦ «Конфитюр», перед ним направо на проспект Ракетостроителей, далее прямо до стадиона. На автобусе 368, 7 минут от платформы «Долгопрудная» Савёловского направление. Из Москвы электрички ходят с интервалом 5-10 минут. (пересадочные пункты м. Савеловская, м. Тимирязевская).