Снежный Марафон 2022 — Лига бега

Снежный Марафон 2022

«Закрути по-взрослому»! «4 недели и 4 вызова. Ты с нами?»

Снежный Марафон 2022

«Закрути по-взрослому»! «4 недели и 4 вызова. Ты с нами?»
Стоимость

от 600₽

Дата проведения

26/11/2022

Место проведения

Онлайн

Место
проведения

Онлайн

Возрастные ограничения

от 6 лет

Приглашаем Вас принять участие в Снежном Марафоне «Поймай Снежинку».

Согрей себя в мороз быстрым бегом. Пробеги за четыре этапа МАРАФОН (42,2км для участников16+) или МИНИ-МАРАФОН (4,2км для участников до 16 лет) или СНЕЖНУЮ 5-КУ, зарядись энергией, хорошим настроением, подготовься встретить Новый Год с подарками от Лиги Бега.

Соревнования проводятся ОНЛАЙН с 26 ноября по 18 декабря 2022 года в любом городе, любой стране. 4 этапа.  Стартуй каждые выходные.

Приглашаем клубы любителей бега принять участие в Кубке NORDSKI  среди клубов «Снежный марафон».

Участники: Клубы любителей бега.

Состав команды — три любых участника на каждый из 4-х этапов (это могут быть как три участника на все 4-ре этапа, так и 12 участников, по три на этап)

Количество этапов — 4

Результат клуба — сумма результатов трех участников на каждом этапе.

Правила участия:

  1. Зарегистрироваться можно с 17.10.2022 до 15.12.2022. Бежать можно как все 4 этапа, так и любой отдельный этап.
  2. Забеги проходят в субботу и воскресенье. Пробеги  (26-27 ноября, 3-4 декабря, 10-11 декабря, 17-18 декабря). Стартуем индивидуально с соблюдением всех санитарных норм, в любой стране, в любом городе, в любом месте. Начать забег необходимо с 00:00 субботы до 24:00 воскресенья (время местное, т.е. время вашего региона).
  3. Зафиксируй результат забега (трек) в виде скриншота любым трекером, заполни таблицу (смотреть ниже) и со скриншотом трекера отправить на почту info@ligabega.ru не позднее текущего воскресенья (до 23:59:59 по местному времени). На скриншоте должны быть видны дата и время старта, дистанция и результат забега и GPS трек маршрута, а в таблице заполнены все поля.
Стартовый номер Фамилия,

Имя

Дата рождения Город, Клуб Дистанция (5/10/15/12,2)

Дистанция (500/1000/1500/1200)

Дистанция (5км)

Результат Фото/видео
  1. По итогам каждого забега формируется протокол с результатами.
  2. Результаты будут размещены на сайте www.ligabega.ru , в группе «Лига Бега» во ВКОНТАКТЕ (https://vk.com/lkligabega) и в инстаграм (https://www.instagram.com/liga_bega_/)
  3. Результаты Кубка NORDSKI также будут размещены в телеграммканале Nordski Runners Club
  4. Результаты, присланные после окончания дня забега, а именно наступления 0:00:01 следующего понедельника, не принимаются.
  5. В случае расстояния в треке более установленной на этапе дистанции, он приравнивается к установленной.
  6. Медалями награждаются участники принявшие участие во всех четырех  этапах и пробежавшие, в соответствии с правилами соответствующие дистанции.
  7. В Кубке NORSDKI каждая команда получит по 3 медали.

Соревнования проводятся ОНЛАЙН.

Четыре варианта участия:

  1. Снежный Марафон (16+): пробеги  5км (26-27 ноября), 10км (3-4 декабря), 15км (10-11 декабря), 12,2км (17-18 декабря).
  2. Снежный Мини-Марафон (до 16): пробеги  500м (26-27 ноября), 1000м (3-4 декабря), 1500м (10-11 декабря), 1200м (17-18 декабря).
  3. Снежная 5-ка: пробеги 5км (26-27 ноября), 5км (3-4 декабря), 5км (10-11 декабря), 5км (17-18 декабря).
  4. Кубок NORDSKI. «Снежный марафон» среди клубов: по 3 участника от команды на каждом этапе,  5км (26-27 ноября), 10км (3-4 декабря), 15км (10-11 декабря), 12,2км (17-18 декабря)

Условия получения призов:

  1. Каждый участник получает электронные версии: стартового номера и диплом участника Снежного Марафона «Поймай снежинку», независимо от количества пройденных этапов и выбранной дистанции.
  2. Медаль финишера, для участников завершивши все 4 этапа (высылается транспортной компанией СДЭК за счет участника).
  3. Участники, показавшие 3 лучших времени по сумме всех четырех этапов среди мужчин и среди женщин получат памятные призы (высылается транспортной компанией СДЭК за счет участника)
  4. Команды, показавшие 3 лучших времени по сумме всех четырех этапов  получат призы от NORDSKI:

1-е Командное место: 3 комплекта тренировочных костюмов

2-е Командное место: 3 комплекта термобелья

3-е Командное место: 3-е тренировочных брюк

 

Клубам любителей бега — 10% (по запросу)

Постоянным участникам забегов Лиги Бега (участие в двух и более забегах) — 10% (по запросу)

СНЕЖНЫЙ МАРАФОН"ПОЙМАЙСНЕЖИНКУ2022"
Минимарафон девочкиФамилия, ИмяДата рожденияГород/регионКлубНагр. №Результат 1-ый этап 500мРезультат 2-ой этап 1000мРезультат 3-ий этап 1500мРезультат 4-ый этап 1200мИтоговый результат
1Демидова Светлана26.11.2011МоскваНет клуба3dns0:04:450:04:45
2Варвара Фролова5dns
Минимарафон мальчикиФамилия, ИмяДата рожденияГород/регионКлубНагр. №Результат 1-ый этап 500мРезультат 2-ой этап 1000мРезультат 3-ий этап 1500мРезультат 4-ый этап 1200мИтоговый результат
1Рублевский Роман01.09.2007СаратовСШОР 6120:01:350:04:160:05:51
Снежный марафон ЖенщиныФамилия, ИмяДата рожденияГород/регионКлубНагр. №Результат 1-ый этап 5кмРезультат 2-ой этап 10кмРезультат 3-ий этап 15кмРезультат 4-ый этап 12,2кмИтоговый результат
1 (1)Галина Полищук02.01.1986Москва70:20:080:40:361:00:44
2 (2)Деркач Анастасия 08.02.1993Челябинск Ezhovteam 210:22:050:41:541:03:59
3 (4)Владимирова Дарья 28.03.1990Московская область, Одинцово Лично10:26:360:51:261:18:02
4 (3)Воронкова Елена28.04.1981ЛипецкLipetsk Run Club260:26:170:53:021:19:19
5 (7)Гусева Ольга17.10.1978ЧелябинскEzhovteam220:31:590:59:081:31:07
6 (9)Мазалова Виктория 07.03.2003ЧелябинскEzhovteam160:36:230:59:001:35:23
7 (5)Климова Валерия10.11.1994ЧелябинскАкадемия бега "EzhovTeam"230:28:311:13:171:41:48
8 (8)Смолина Светлана05.12.1967ЧелябинскEzhovteam180:34:351:07:511:42:26
9 (6)Татьяна Галкина12.04.1965ЧелябинскEzhovteam 290:31:051:11:381:42:43
10 (10)Кривошеина Галина02.02.1965ЧелябинскEzhovteam150:37:561:15:021:52:58
11Галина Пермякова29.10.1978Чехов, Московская область Run is life10dns
12Юлия Маркова14dns
Снежный марафон МужчиныФамилия, ИмяДата рожденияГород/регионКлубНагр. №Результат 1-ый этап 5кмРезультат 2-ой этап 10кмРезультат 3-ий этап 15кмРезультат 4-ый этап 12,2кмИтоговый результат
1 (2)Владимир Ежов21.05.1981Челябинск Ezhovteam 270:18:180:35:190:53:37
2 (1)Иван Рычков11.09.1990ДубнаАрбуз330:18:120:37:420:55:54
3 (3)Мариныч Андрей 31.05.1981Зеленоград Ezhovteam310:25:280:56:321:22:00
4 (4)Порядин Сергей09.08.1990ЛипецкLipetsk Running190:26:000:56:161:22:16
5 (6)Козачук Иван19.08.1988ЧелябинскEzhovTeam300:34:401:03:201:38:00
6 (7)Маяцкий Александр18.05.1978ЧелябинскEzhovteam170:35:281:10:571:46:25
7 (9)Пономарев Никита 29.11.1975Челябинск Академия бега Ezhovteam 200:36:301:10:101:46:40
8 (8)Красноперов Вадим 02.04.1983Челябинск Академия бега Ezhovteam 250:35:501:15:411:51:31
9 (10)Санаев Артём07.11.1988Челябинск Ezhovteam 240:39:011:16:141:55:15
10 (5)Ионов Олег07.10.1987МоскваWake and run20:28:230:28:23
11Литов Константин26.10.1987ИвановоRun4fun_iv378dns
12Орлов Юрий29.01.1991Раменское/МО.ЖукRun9dns
Снежная 5-ка ЖенщиныФамилия, ИмяДата рожденияГород/регионКлубНагр. №Результат 1-ый этап 5кмРезультат 2-ой этап 5кмРезультат 3-ий этап 5кмРезультат 4-ый этап 5кмИтоговый результат
1Матюшкина Татьяна30.09.1995Санкт Петербург Лично60:23:450:23:230:47:08
2Кузнецова Наталия08.11.1982МоскваNochevnyi Team40:33:290:28:221:01:51
Снежная 5-ка МужчиныФамилия, ИмяДата рожденияГород/регионКлубНагр. №Результат 1-ый этап 5кмРезультат 2-ой этап 5кмРезультат 3-ий этап 5кмРезультат 4-ый этап 5кмИтоговый результат
1Рублевский Станислав03.02.1983СаратовИстория подарков110:18:220:19:170:37:39
2Гутюм Геннадий 22.11.1971Москва ЦФКиС ВАО 280:18:470:18:47
3Шустов Александр08.03.1985УльяновскЮвенис / БегиЗаМной340:20:050:19:500:39:55
4Сергей Ночевный05.06.1969ПодольскЛига Бега130:23:550:20:500:44:45
Кубок NORDSKIФамилия, ИмяДата рожденияГород/регионКлубНагр. №Результат 1-ый этап 5кмРезультат 2-ой этап 10кмРезультат 3-ий этап 15кмРезультат 4-ый этап 12,2кмИтоговый результат
1 (2)Триатлон-НН13Нижний НовгородТриатлон-НН130:54:021:47:422:41:44
Шпилько Дмитрий05.02.1983Нижний НовгородТриатлон-НН13 (1)0:16:470:34:46
Хрящев Глеб14.07.1993Нижний НовгородТриатлон-НН13 (2)0:18:190:36:54
Кучин Дмитрий28.12.1985Нижний НовгородТриатлон-НН13 (3)0:18:56
Кобзев Андрей 07.09.1990Нижний Новгород Триатлон-НН0:36:02
2 (1)Voronezh Runners14ВоронежVoronezh Runners140:53:571:52:252:46:22
Останков Дмитрий 11.05.1988ВоронежVoronezh Runners14 (1)0:18:22
Пряхин Сергей21.04.1991ВоронежVoronezh Runners14 (2)0:17:130:35:26
Осадченко Александр04.06.1997ВоронежVoronezh Runners14 (3)0:18:220:38:09
Щепкин Дмитрий05.02.1982ВоронежVoronezh Runners0:38:50
Квартников Вадим03.08.1996ВоронежVoronezh Runners
3 (3)Dикие1Санкт-ПетербургDикие10:55:001:55:392:50:39
Елисеев Алексей12.11.1986Санкт-ПетербургDикие1(1)0:19:000:37:22
Панасенко Вячеслав08.08.1992Санкт-ПетербургDикие1(2)0:18:190:36:30
Ардеев Руслан12.06.1990Санкт-ПетербургDикие1(3)0:17:41
Дьяков Владимир17.08.1986Санкт-ПетербургDикие0:41:47
4 (5)RunTrain 111ПермьRunTrain 1110:55:521:57:232:53:15
Грядковский Илья18.03.1991ПермьRunTrain 111 (1)0:17:380:37:32
Акулов Антон07.08.1982ПермьRunTrain 111 (2)0:18:150:38:49
Бушуев Сергей20.01.1986ПермьRunTrain 111 (3)0:19:59
Охотников Андрей13.06.1983ПермьRunTrain 10:41:02
5 (6)Moscow Relay Running Club19МоскваMoscow Relay Running Club190:56:471:57:092:53:56
Калинкин Артемий16.01.1999МоскваMoscow Relay Running Club19 (1)0:17:330:37:04
Жилин Андрей12.07.1987МоскваMoscow Relay Running Club19 (2)0:19:31
Ситников Максим23.02.1988МоскваMoscow Relay Running Club19 (3)0:19:43
Коровин Дмитрий11.02.1991МоскваMoscow Relay Running Club0:39:41
Калинин Дмитрий07.09.2004МоскваMoscow Relay Running Club0:40:24
6 (7)MegaRun10ПермьMegaRun_perm100:57:131:58:582:56:11
Мазлов Сергей 18.02.1975пермьMegaRun10 (1)0:22:26
Берестов Иван29.01.1995ПермьMegaRun10 (2)0:17:340:38:55
Краснов Алексей 08.07.1995ПермьMegaRun10 (3)0:17:130:37:34
Михалев Эдуард13.08.1987ПермьMegaRun0:42:29
7 (10)Ezhovteam 22Челябинск Ezhovteam 221:00:101:56:062:56:16
Деркач Анастасия 08.02.1993Челябинск Ezhovteam 22 (1)0:22:050:41:54
Ежов Владимир 21.05.1981Челябинск Ezhovteam 22 (2)0:18:180:35:19
Назаров Сергей 23.10.1987Челябинск Ezhovteam 22 (3)0:19:470:38:53
8 (13)Voronezh Runners | Power of Admiral20ВоронежVoronezh Runners | Power of Admiral201:04:202:07:523:12:12
Лобыкин Алексей29.08.1974ВоронежVoronezh Runners | Power of Admiral20 (1)0:22:52
Жеребцов Антон14.12.1986ВоронежVoronezh Runners | Power of Admiral20 (2)0:23:17
Лебедев Алексей13.12.1978ВоронежVoronezh Runners | Power of Admiral20 (3)0:18:110:38:14
Сафонов Иван24.07.1982ВоронежVoronezh Runners | Power of Admiral0:42:21
Савинов Максим29.07.1990ВоронежVoronezh Runners | Power of Admiral0:47:17
9 (4)Ski Team EVDO17Ульяновск Ульяновска областьSki Team EVDO170:55:042:18:023:13:06
Дронин Алексей27.02.2002Ульяновск Ульяновска областьSki Team EVDO17 (1)0:18:08
Смирнов Иван25.09.2004Ульяновск Ульяновская областьSki Team EVDO17 (2)0:19:190:44:23
Брындин Алексей09.04.1988р.п. Карсун Ульяновская областьSki Team EVDO17 (3)0:17:37
Архипов Александр27.02.1979Ульяновск Ульяновская областьSki Team EVDO0:45:35
Сидоров Павел07.02..2002Ульяновск Ульяновская областьSki Team EVDO0:48:04
10 (8)ПроБег228БарнаулПроБег2280:59:222:15:513:15:13
Тихонов Алексей19.08.1986БарнаулПроБег228 (1)0:19:360:46:33
Константин Боенко25.03.1982БарнаулПроБег228 (2)0:19:380:43:04
Просвиров Иван08.05.1988БарнаулПроБег228 (3)0:20:080:46:14
11 (9)ЖукRUN - Need For Speed5Жуковский ЖукRUN - Need For Speed50:59:522:17:303:17:22
Игнатова Виктория 09.05.1987Жуковский ЖукRUN - Need For Speed5 (1)0:21:240:46:58
Назаров Александр 26.12.1979Раменское, Московская область ЖукRUN - Need For Speed5 (2)0:19:030:39:25
Новогородцев Егор12.09.1991Жуковский, Московская область ЖукRUN - Need For Speed5 (3)0:19:25
Юрьева Евгения07.07.1983Жуковский, Московская область ЖукRUN - Need For Speed0:51:07
12 (12)ПроБег22, 2-я команда16БарнаулПроБег22, 2-я команда161:02:562:25:003:27:56
Пригода Елена28.09.1983БарнаулПроБег22, 2-я команда16 (1)0:21:300:48:47
Татьяна Бондарева18.12.1980БарнаулПроБег22, 2-я команда16 (2)0:21:290:48:47
Каролина Кунц05.06.2001БарнаулПроБег22, 2-я команда16 (3)0:19:570:47:26
13 (15)KLMNRUN21КоломнаKLMNRUN211:10:022:19:413:29:43
Селезнёв Дмитрий24.11.1996КоломнаKLMNRUN21 (1)0:21:510:46:07
Филиппова Софья08.03.1988КоломнаKLMNRUN21 (2)0:23:050:46:15
Исакова Наталья01.04.1983КоломнаKLMNRUN21 (3)0:25:060:47:19
14 (14)Hope Runners6МоскваHope Runners61:05:522:26:493:32:41
Коцюба Илья26.03.1991МоскваHope Runners6 (1)0:23:58
Хакимуллин Айрат 26.03.1987MoscowHopeRunners6 (2)0:20:25
Цыренов Эрдэм28.10.1985МоскваHopeRunners 6 (3)0:21:29
Журавкова Александра12.07.1994МоскваHopeRunners 0:50:04
Цыренов Эрдем28.10.1985МоскваHopeRunners 0:46:31
Ахиев Антон08.06.1993МоскваHopeRunners 0:50:14
15 (19)Runnersperm30ПермьRunnersperm301:14:402:26:593:41:39
Главатских Антон02.10.1989ПермьRunnersperm30 (1)0:21:440:45:12
Ольхов Александр10.09.1978ПермьRunnersperm30 (2)0:24:160:47:47
Иванова Оксана28.06.1990ПермьRunnersperm30 (3)0:28:400:54:00
16 (17)RunIsLife18МоскваRunIsLife181:11:172:31:293:42:46
Клыканов Андрей05.01.1982МоскваRunIsLife18 (1)0:22:190:53:20
Евгений Солнцев15.06.1985МоскваRunIsLife18 (2)0:24:58
Андрей Назаров11.07.1983МоскваRunIsLife18 (3)0:24:000:47:20
Григорий Гречишников08.12.1980МоскваRunIsLife0:50:49
Ольга Устинова22.04.1984МоскваRunIsLife
17 (16)Run4fun_iv3725ИвановоRun4fun_iv37251:10:142:33:083:43:22
Бабушкин Игорь21.10.89ИвановоRun4fun_iv3725 (1)0:24:41
Краснушкина Алена04.05.85ИвановоRun4fun_iv3725 (2)0:21:18
Суханов Владимир26.06.73ИвановоRun4fun_iv3725 (3)0:24:150:49:11
Шумиловская Ирина21.11.1986ИвановоRun4fun_iv370:45:55
Куприянов Владимир13.04.1986ИвановоRun4fun_iv370:58:02
18 (18)RunTrain 212ПермьRunTrain 2121:13:142:44:353:57:49
Орлова Елена08.09.1990ПермьRunTrain 212 (1)0:21:50
Булгакова Екатерина13.10.1990ПермьRunTrain 212 (2)0:24:11
Колегова Карина04.12.2002ПермьRunTrain 212 (3)0:27:13
Деменев Роман19.12.1986ПермьRunTrain 20:46:53
Дружинина Елена28.04.1993ЕкатеринбургRunTrain 20:55:22
Ромаева Эльвира02.03.1991СтупиноRunTrain 21:02:20
19 (20)HopeRunners 29Московская обл., г. РошальHopeRunners 291:18:272:43:524:02:19
Петухова Ирина19.05.1994Московская обл., г. РошальHopeRunners 29 (1)0:28:100:57:10
Елдина Дарья 15.04.1984МоскваHopeRunners 29 (2)0:26:320:55:53
Дейнега Мария15.01.1999БарселонаHopeRunners 29 (3)0:23:450:50:49
20 (25)Megarun_fun29ПермьMegarun_fun291:29:252:40:504:10:15
Патрушева Елизавета26.05.1991ПермьMegarun_fun29 (1)0:30:57
Боданова Олеся06.04.1987ПермьMegarun_fun29 (2)0:32:22
Мазунин Максим08.01.1976ПермьMegarun_fun29 (3)0:26:060:48:16
Коноплева Олеся20.11.1992ПермьMegarun_fun0:54:33
Медведев Сергей05.05.1984ПермьMegarun_fun0:58:01
21 (22)RunIsLife -215МоскваRunIsLife -2151:25:552:54:114:20:06
Тимофеев, Андрей07.08.1971МоскваRunIsLife -215 (1)0:31:25
Гаврилюк Валентин11.01.1982МоскваRunIsLife -215 (2)0:25:30
Якутин Кирилл01.12.1987МоскваRunIsLife -215 (3)0:29:000:58:31
Вошкарина Елизавета27.11.1982МоскваRunIsLife -20:56:40
Ольга Устинова22.04.1984МоскваRunIsLife -20:59:00
22 (21)Академия бега "EzhovTeam"24ЧелябинскАкадемия бега "EzhovTeam"241:21:333:18:194:39:52
Климова Валерия10.11.1994ЧелябинскАкадемия бега "EzhovTeam"24 (1)0:28:311:13:17
Морозов Олег27.07.1969ЧелябинскАкадемия бега "EzhovTeam"24 (2)0:27:341:08:30
Мариныч Андрей31.05.1981ЧелябинскАкадемия бега " EzhovTeam"24 (3)0:25:280:56:32
23 (23)I Love Running Владимир27ВладимирI Love Running Владимир271:28:503:22:004:50:50
Бородулина Татьяна11.09.1985ВладимирI Love Running Владимир27 (1)0:26:28
Таранина Светлана29.10.1981ВладимирI Love Running Владимир27 (2)0:31:111:08:08
Русакова Анастасия15.10.1988ВладимирI Love Running Владимир27 (3)0:31:11
Бутин Александр14.03.1986ВладимирI Love Running Владимир0:55:44
Перех Евгения26.05.1980ВладимирI Love Running Владимир1:18:08
24 (24)ЖукRUN - Just For Fun 4Жуковский, Московская область ЖукRUN - Just For Fun 41:29:003:37:165:06:16
Бухаров Роман 26.06.1975Раменское, Московская область ЖукRUN - Just For Fun 4(1)0:30:48
Колупаев Илья 24.10.1986Жуковский, Московская область ЖукRUN - Just For Fun 4 (2)0:29:35
Иванова Светлана 02.12.1974Раменское, Московская область ЖукRUN - Just For Fun
Самигуллин Артем06.03.1987Раменское, Московская область ЖукRUN - Just For Fun 4 (3)0:28:37
Кий Василий14.04.1988Раменское, Московская область ЖукRUN - Just For Fun 1:06:23
Колупаев Илья24.10.1986Раменское, Московская область ЖукRUN - Just For Fun 1:09:08
Абрамова Ксения03.08.1992Раменское, Московская область ЖукRUN - Just For Fun 1:21:45
26Академия бега Ezhovteam23Челябинск Академия бега Ezhovteam231:51:213:42:055:33:26
Красноперов Вадим 02.04.1983Челябинск Академия бега Ezhovteam23 (1)0:35:501:15:41
Пономарев Никита 29.11.1975Челябинск Академия бега Ezhovteam 23 (2)0:36:301:10:10
Санаев Артем 07.11.1988Челябинск Академия бега Ezhovteam 23 (3)0:39:011:16:14
11I Love Running Владимир3ВладимирI Love Running Владимир31:01:391:01:39
Лукашин Алексей16.08.1987ВладимирI Love Running Владимир3(1)0:17:25
Золкин Павел20.03.1989ВладимирI Love Running Владимир3 (2)0:22:38
Шепуров Евгений28.09.1994ВладимирI Love Running Владимир3 (3)0:21:36

Приглашаем Вас принять участие в Снежном Марафоне «Поймай Снежинку».

Согрей себя в мороз быстрым бегом. Пробеги за четыре этапа МАРАФОН (42,2км для участников16+) или МИНИ-МАРАФОН (4,2км для участников до 16 лет) или СНЕЖНУЮ 5-КУ, зарядись энергией, хорошим настроением, подготовься встретить Новый Год с подарками от Лиги Бега.

Соревнования проводятся ОНЛАЙН с 26 ноября по 18 декабря 2022 года в любом городе, любой стране. 4 этапа.  Стартуй каждые выходные.

Приглашаем клубы любителей бега принять участие в Кубке NORDSKI  среди клубов «Снежный марафон».

Участники: Клубы любителей бега.

Состав команды — три любых участника на каждый из 4-х этапов (это могут быть как три участника на все 4-ре этапа, так и 12 участников, по три на этап)

Количество этапов — 4

Результат клуба — сумма результатов трех участников на каждом этапе.

Правила участия:

  1. Зарегистрироваться можно с 17.10.2022 до 15.12.2022. Бежать можно как все 4 этапа, так и любой отдельный этап.
  2. Забеги проходят в субботу и воскресенье. Пробеги  (26-27 ноября, 3-4 декабря, 10-11 декабря, 17-18 декабря). Стартуем индивидуально с соблюдением всех санитарных норм, в любой стране, в любом городе, в любом месте. Начать забег необходимо с 00:00 субботы до 24:00 воскресенья (время местное, т.е. время вашего региона).
  3. Зафиксируй результат забега (трек) в виде скриншота любым трекером, заполни таблицу (смотреть ниже) и со скриншотом трекера отправить на почту info@ligabega.ru не позднее текущего воскресенья (до 23:59:59 по местному времени). На скриншоте должны быть видны дата и время старта, дистанция и результат забега и GPS трек маршрута, а в таблице заполнены все поля.
Стартовый номер Фамилия,

Имя

Дата рождения Город, Клуб Дистанция (5/10/15/12,2)

Дистанция (500/1000/1500/1200)

Дистанция (5км)

Результат Фото/видео
  1. По итогам каждого забега формируется протокол с результатами.
  2. Результаты будут размещены на сайте www.ligabega.ru , в группе «Лига Бега» во ВКОНТАКТЕ (https://vk.com/lkligabega) и в инстаграм (https://www.instagram.com/liga_bega_/)
  3. Результаты Кубка NORDSKI также будут размещены в телеграммканале Nordski Runners Club
  4. Результаты, присланные после окончания дня забега, а именно наступления 0:00:01 следующего понедельника, не принимаются.
  5. В случае расстояния в треке более установленной на этапе дистанции, он приравнивается к установленной.
  6. Медалями награждаются участники принявшие участие во всех четырех  этапах и пробежавшие, в соответствии с правилами соответствующие дистанции.
  7. В Кубке NORSDKI каждая команда получит по 3 медали.

Соревнования проводятся ОНЛАЙН.

Четыре варианта участия:

  1. Снежный Марафон (16+): пробеги  5км (26-27 ноября), 10км (3-4 декабря), 15км (10-11 декабря), 12,2км (17-18 декабря).
  2. Снежный Мини-Марафон (до 16): пробеги  500м (26-27 ноября), 1000м (3-4 декабря), 1500м (10-11 декабря), 1200м (17-18 декабря).
  3. Снежная 5-ка: пробеги 5км (26-27 ноября), 5км (3-4 декабря), 5км (10-11 декабря), 5км (17-18 декабря).
  4. Кубок NORDSKI. «Снежный марафон» среди клубов: по 3 участника от команды на каждом этапе,  5км (26-27 ноября), 10км (3-4 декабря), 15км (10-11 декабря), 12,2км (17-18 декабря)

Условия получения призов:

  1. Каждый участник получает электронные версии: стартового номера и диплом участника Снежного Марафона «Поймай снежинку», независимо от количества пройденных этапов и выбранной дистанции.
  2. Медаль финишера, для участников завершивши все 4 этапа (высылается транспортной компанией СДЭК за счет участника).
  3. Участники, показавшие 3 лучших времени по сумме всех четырех этапов среди мужчин и среди женщин получат памятные призы (высылается транспортной компанией СДЭК за счет участника)
  4. Команды, показавшие 3 лучших времени по сумме всех четырех этапов  получат призы от NORDSKI:

1-е Командное место: 3 комплекта тренировочных костюмов

2-е Командное место: 3 комплекта термобелья

3-е Командное место: 3-е тренировочных брюк

 

Клубам любителей бега — 10% (по запросу)

Постоянным участникам забегов Лиги Бега (участие в двух и более забегах) — 10% (по запросу)

СНЕЖНЫЙ МАРАФОН"ПОЙМАЙСНЕЖИНКУ2022"
Минимарафон девочкиФамилия, ИмяДата рожденияГород/регионКлубНагр. №Результат 1-ый этап 500мРезультат 2-ой этап 1000мРезультат 3-ий этап 1500мРезультат 4-ый этап 1200мИтоговый результат
1Демидова Светлана26.11.2011МоскваНет клуба3dns0:04:450:04:45
2Варвара Фролова5dns
Минимарафон мальчикиФамилия, ИмяДата рожденияГород/регионКлубНагр. №Результат 1-ый этап 500мРезультат 2-ой этап 1000мРезультат 3-ий этап 1500мРезультат 4-ый этап 1200мИтоговый результат
1Рублевский Роман01.09.2007СаратовСШОР 6120:01:350:04:160:05:51
Снежный марафон ЖенщиныФамилия, ИмяДата рожденияГород/регионКлубНагр. №Результат 1-ый этап 5кмРезультат 2-ой этап 10кмРезультат 3-ий этап 15кмРезультат 4-ый этап 12,2кмИтоговый результат
1 (1)Галина Полищук02.01.1986Москва70:20:080:40:361:00:44
2 (2)Деркач Анастасия 08.02.1993Челябинск Ezhovteam 210:22:050:41:541:03:59
3 (4)Владимирова Дарья 28.03.1990Московская область, Одинцово Лично10:26:360:51:261:18:02
4 (3)Воронкова Елена28.04.1981ЛипецкLipetsk Run Club260:26:170:53:021:19:19
5 (7)Гусева Ольга17.10.1978ЧелябинскEzhovteam220:31:590:59:081:31:07
6 (9)Мазалова Виктория 07.03.2003ЧелябинскEzhovteam160:36:230:59:001:35:23
7 (5)Климова Валерия10.11.1994ЧелябинскАкадемия бега "EzhovTeam"230:28:311:13:171:41:48
8 (8)Смолина Светлана05.12.1967ЧелябинскEzhovteam180:34:351:07:511:42:26
9 (6)Татьяна Галкина12.04.1965ЧелябинскEzhovteam 290:31:051:11:381:42:43
10 (10)Кривошеина Галина02.02.1965ЧелябинскEzhovteam150:37:561:15:021:52:58
11Галина Пермякова29.10.1978Чехов, Московская область Run is life10dns
12Юлия Маркова14dns
Снежный марафон МужчиныФамилия, ИмяДата рожденияГород/регионКлубНагр. №Результат 1-ый этап 5кмРезультат 2-ой этап 10кмРезультат 3-ий этап 15кмРезультат 4-ый этап 12,2кмИтоговый результат
1 (2)Владимир Ежов21.05.1981Челябинск Ezhovteam 270:18:180:35:190:53:37
2 (1)Иван Рычков11.09.1990ДубнаАрбуз330:18:120:37:420:55:54
3 (3)Мариныч Андрей 31.05.1981Зеленоград Ezhovteam310:25:280:56:321:22:00
4 (4)Порядин Сергей09.08.1990ЛипецкLipetsk Running190:26:000:56:161:22:16
5 (6)Козачук Иван19.08.1988ЧелябинскEzhovTeam300:34:401:03:201:38:00
6 (7)Маяцкий Александр18.05.1978ЧелябинскEzhovteam170:35:281:10:571:46:25
7 (9)Пономарев Никита 29.11.1975Челябинск Академия бега Ezhovteam 200:36:301:10:101:46:40
8 (8)Красноперов Вадим 02.04.1983Челябинск Академия бега Ezhovteam 250:35:501:15:411:51:31
9 (10)Санаев Артём07.11.1988Челябинск Ezhovteam 240:39:011:16:141:55:15
10 (5)Ионов Олег07.10.1987МоскваWake and run20:28:230:28:23
11Литов Константин26.10.1987ИвановоRun4fun_iv378dns
12Орлов Юрий29.01.1991Раменское/МО.ЖукRun9dns
Снежная 5-ка ЖенщиныФамилия, ИмяДата рожденияГород/регионКлубНагр. №Результат 1-ый этап 5кмРезультат 2-ой этап 5кмРезультат 3-ий этап 5кмРезультат 4-ый этап 5кмИтоговый результат
1Матюшкина Татьяна30.09.1995Санкт Петербург Лично60:23:450:23:230:47:08
2Кузнецова Наталия08.11.1982МоскваNochevnyi Team40:33:290:28:221:01:51
Снежная 5-ка МужчиныФамилия, ИмяДата рожденияГород/регионКлубНагр. №Результат 1-ый этап 5кмРезультат 2-ой этап 5кмРезультат 3-ий этап 5кмРезультат 4-ый этап 5кмИтоговый результат
1Рублевский Станислав03.02.1983СаратовИстория подарков110:18:220:19:170:37:39
2Гутюм Геннадий 22.11.1971Москва ЦФКиС ВАО 280:18:470:18:47
3Шустов Александр08.03.1985УльяновскЮвенис / БегиЗаМной340:20:050:19:500:39:55
4Сергей Ночевный05.06.1969ПодольскЛига Бега130:23:550:20:500:44:45
Кубок NORDSKIФамилия, ИмяДата рожденияГород/регионКлубНагр. №Результат 1-ый этап 5кмРезультат 2-ой этап 10кмРезультат 3-ий этап 15кмРезультат 4-ый этап 12,2кмИтоговый результат
1 (2)Триатлон-НН13Нижний НовгородТриатлон-НН130:54:021:47:422:41:44
Шпилько Дмитрий05.02.1983Нижний НовгородТриатлон-НН13 (1)0:16:470:34:46
Хрящев Глеб14.07.1993Нижний НовгородТриатлон-НН13 (2)0:18:190:36:54
Кучин Дмитрий28.12.1985Нижний НовгородТриатлон-НН13 (3)0:18:56
Кобзев Андрей 07.09.1990Нижний Новгород Триатлон-НН0:36:02
2 (1)Voronezh Runners14ВоронежVoronezh Runners140:53:571:52:252:46:22
Останков Дмитрий 11.05.1988ВоронежVoronezh Runners14 (1)0:18:22
Пряхин Сергей21.04.1991ВоронежVoronezh Runners14 (2)0:17:130:35:26
Осадченко Александр04.06.1997ВоронежVoronezh Runners14 (3)0:18:220:38:09
Щепкин Дмитрий05.02.1982ВоронежVoronezh Runners0:38:50
Квартников Вадим03.08.1996ВоронежVoronezh Runners
3 (3)Dикие1Санкт-ПетербургDикие10:55:001:55:392:50:39
Елисеев Алексей12.11.1986Санкт-ПетербургDикие1(1)0:19:000:37:22
Панасенко Вячеслав08.08.1992Санкт-ПетербургDикие1(2)0:18:190:36:30
Ардеев Руслан12.06.1990Санкт-ПетербургDикие1(3)0:17:41
Дьяков Владимир17.08.1986Санкт-ПетербургDикие0:41:47
4 (5)RunTrain 111ПермьRunTrain 1110:55:521:57:232:53:15
Грядковский Илья18.03.1991ПермьRunTrain 111 (1)0:17:380:37:32
Акулов Антон07.08.1982ПермьRunTrain 111 (2)0:18:150:38:49
Бушуев Сергей20.01.1986ПермьRunTrain 111 (3)0:19:59
Охотников Андрей13.06.1983ПермьRunTrain 10:41:02
5 (6)Moscow Relay Running Club19МоскваMoscow Relay Running Club190:56:471:57:092:53:56
Калинкин Артемий16.01.1999МоскваMoscow Relay Running Club19 (1)0:17:330:37:04
Жилин Андрей12.07.1987МоскваMoscow Relay Running Club19 (2)0:19:31
Ситников Максим23.02.1988МоскваMoscow Relay Running Club19 (3)0:19:43
Коровин Дмитрий11.02.1991МоскваMoscow Relay Running Club0:39:41
Калинин Дмитрий07.09.2004МоскваMoscow Relay Running Club0:40:24
6 (7)MegaRun10ПермьMegaRun_perm100:57:131:58:582:56:11
Мазлов Сергей 18.02.1975пермьMegaRun10 (1)0:22:26
Берестов Иван29.01.1995ПермьMegaRun10 (2)0:17:340:38:55
Краснов Алексей 08.07.1995ПермьMegaRun10 (3)0:17:130:37:34
Михалев Эдуард13.08.1987ПермьMegaRun0:42:29
7 (10)Ezhovteam 22Челябинск Ezhovteam 221:00:101:56:062:56:16
Деркач Анастасия 08.02.1993Челябинск Ezhovteam 22 (1)0:22:050:41:54
Ежов Владимир 21.05.1981Челябинск Ezhovteam 22 (2)0:18:180:35:19
Назаров Сергей 23.10.1987Челябинск Ezhovteam 22 (3)0:19:470:38:53
8 (13)Voronezh Runners | Power of Admiral20ВоронежVoronezh Runners | Power of Admiral201:04:202:07:523:12:12
Лобыкин Алексей29.08.1974ВоронежVoronezh Runners | Power of Admiral20 (1)0:22:52
Жеребцов Антон14.12.1986ВоронежVoronezh Runners | Power of Admiral20 (2)0:23:17
Лебедев Алексей13.12.1978ВоронежVoronezh Runners | Power of Admiral20 (3)0:18:110:38:14
Сафонов Иван24.07.1982ВоронежVoronezh Runners | Power of Admiral0:42:21
Савинов Максим29.07.1990ВоронежVoronezh Runners | Power of Admiral0:47:17
9 (4)Ski Team EVDO17Ульяновск Ульяновска областьSki Team EVDO170:55:042:18:023:13:06
Дронин Алексей27.02.2002Ульяновск Ульяновска областьSki Team EVDO17 (1)0:18:08
Смирнов Иван25.09.2004Ульяновск Ульяновская областьSki Team EVDO17 (2)0:19:190:44:23
Брындин Алексей09.04.1988р.п. Карсун Ульяновская областьSki Team EVDO17 (3)0:17:37
Архипов Александр27.02.1979Ульяновск Ульяновская областьSki Team EVDO0:45:35
Сидоров Павел07.02..2002Ульяновск Ульяновская областьSki Team EVDO0:48:04
10 (8)ПроБег228БарнаулПроБег2280:59:222:15:513:15:13
Тихонов Алексей19.08.1986БарнаулПроБег228 (1)0:19:360:46:33
Константин Боенко25.03.1982БарнаулПроБег228 (2)0:19:380:43:04
Просвиров Иван08.05.1988БарнаулПроБег228 (3)0:20:080:46:14
11 (9)ЖукRUN - Need For Speed5Жуковский ЖукRUN - Need For Speed50:59:522:17:303:17:22
Игнатова Виктория 09.05.1987Жуковский ЖукRUN - Need For Speed5 (1)0:21:240:46:58
Назаров Александр 26.12.1979Раменское, Московская область ЖукRUN - Need For Speed5 (2)0:19:030:39:25
Новогородцев Егор12.09.1991Жуковский, Московская область ЖукRUN - Need For Speed5 (3)0:19:25
Юрьева Евгения07.07.1983Жуковский, Московская область ЖукRUN - Need For Speed0:51:07
12 (12)ПроБег22, 2-я команда16БарнаулПроБег22, 2-я команда161:02:562:25:003:27:56
Пригода Елена28.09.1983БарнаулПроБег22, 2-я команда16 (1)0:21:300:48:47
Татьяна Бондарева18.12.1980БарнаулПроБег22, 2-я команда16 (2)0:21:290:48:47
Каролина Кунц05.06.2001БарнаулПроБег22, 2-я команда16 (3)0:19:570:47:26
13 (15)KLMNRUN21КоломнаKLMNRUN211:10:022:19:413:29:43
Селезнёв Дмитрий24.11.1996КоломнаKLMNRUN21 (1)0:21:510:46:07
Филиппова Софья08.03.1988КоломнаKLMNRUN21 (2)0:23:050:46:15
Исакова Наталья01.04.1983КоломнаKLMNRUN21 (3)0:25:060:47:19
14 (14)Hope Runners6МоскваHope Runners61:05:522:26:493:32:41
Коцюба Илья26.03.1991МоскваHope Runners6 (1)0:23:58
Хакимуллин Айрат 26.03.1987MoscowHopeRunners6 (2)0:20:25
Цыренов Эрдэм28.10.1985МоскваHopeRunners 6 (3)0:21:29
Журавкова Александра12.07.1994МоскваHopeRunners 0:50:04
Цыренов Эрдем28.10.1985МоскваHopeRunners 0:46:31
Ахиев Антон08.06.1993МоскваHopeRunners 0:50:14
15 (19)Runnersperm30ПермьRunnersperm301:14:402:26:593:41:39
Главатских Антон02.10.1989ПермьRunnersperm30 (1)0:21:440:45:12
Ольхов Александр10.09.1978ПермьRunnersperm30 (2)0:24:160:47:47
Иванова Оксана28.06.1990ПермьRunnersperm30 (3)0:28:400:54:00
16 (17)RunIsLife18МоскваRunIsLife181:11:172:31:293:42:46
Клыканов Андрей05.01.1982МоскваRunIsLife18 (1)0:22:190:53:20
Евгений Солнцев15.06.1985МоскваRunIsLife18 (2)0:24:58
Андрей Назаров11.07.1983МоскваRunIsLife18 (3)0:24:000:47:20
Григорий Гречишников08.12.1980МоскваRunIsLife0:50:49
Ольга Устинова22.04.1984МоскваRunIsLife
17 (16)Run4fun_iv3725ИвановоRun4fun_iv37251:10:142:33:083:43:22
Бабушкин Игорь21.10.89ИвановоRun4fun_iv3725 (1)0:24:41
Краснушкина Алена04.05.85ИвановоRun4fun_iv3725 (2)0:21:18
Суханов Владимир26.06.73ИвановоRun4fun_iv3725 (3)0:24:150:49:11
Шумиловская Ирина21.11.1986ИвановоRun4fun_iv370:45:55
Куприянов Владимир13.04.1986ИвановоRun4fun_iv370:58:02
18 (18)RunTrain 212ПермьRunTrain 2121:13:142:44:353:57:49
Орлова Елена08.09.1990ПермьRunTrain 212 (1)0:21:50
Булгакова Екатерина13.10.1990ПермьRunTrain 212 (2)0:24:11
Колегова Карина04.12.2002ПермьRunTrain 212 (3)0:27:13
Деменев Роман19.12.1986ПермьRunTrain 20:46:53
Дружинина Елена28.04.1993ЕкатеринбургRunTrain 20:55:22
Ромаева Эльвира02.03.1991СтупиноRunTrain 21:02:20
19 (20)HopeRunners 29Московская обл., г. РошальHopeRunners 291:18:272:43:524:02:19
Петухова Ирина19.05.1994Московская обл., г. РошальHopeRunners 29 (1)0:28:100:57:10
Елдина Дарья 15.04.1984МоскваHopeRunners 29 (2)0:26:320:55:53
Дейнега Мария15.01.1999БарселонаHopeRunners 29 (3)0:23:450:50:49
20 (25)Megarun_fun29ПермьMegarun_fun291:29:252:40:504:10:15
Патрушева Елизавета26.05.1991ПермьMegarun_fun29 (1)0:30:57
Боданова Олеся06.04.1987ПермьMegarun_fun29 (2)0:32:22
Мазунин Максим08.01.1976ПермьMegarun_fun29 (3)0:26:060:48:16
Коноплева Олеся20.11.1992ПермьMegarun_fun0:54:33
Медведев Сергей05.05.1984ПермьMegarun_fun0:58:01
21 (22)RunIsLife -215МоскваRunIsLife -2151:25:552:54:114:20:06
Тимофеев, Андрей07.08.1971МоскваRunIsLife -215 (1)0:31:25
Гаврилюк Валентин11.01.1982МоскваRunIsLife -215 (2)0:25:30
Якутин Кирилл01.12.1987МоскваRunIsLife -215 (3)0:29:000:58:31
Вошкарина Елизавета27.11.1982МоскваRunIsLife -20:56:40
Ольга Устинова22.04.1984МоскваRunIsLife -20:59:00
22 (21)Академия бега "EzhovTeam"24ЧелябинскАкадемия бега "EzhovTeam"241:21:333:18:194:39:52
Климова Валерия10.11.1994ЧелябинскАкадемия бега "EzhovTeam"24 (1)0:28:311:13:17
Морозов Олег27.07.1969ЧелябинскАкадемия бега "EzhovTeam"24 (2)0:27:341:08:30
Мариныч Андрей31.05.1981ЧелябинскАкадемия бега " EzhovTeam"24 (3)0:25:280:56:32
23 (23)I Love Running Владимир27ВладимирI Love Running Владимир271:28:503:22:004:50:50
Бородулина Татьяна11.09.1985ВладимирI Love Running Владимир27 (1)0:26:28
Таранина Светлана29.10.1981ВладимирI Love Running Владимир27 (2)0:31:111:08:08
Русакова Анастасия15.10.1988ВладимирI Love Running Владимир27 (3)0:31:11
Бутин Александр14.03.1986ВладимирI Love Running Владимир0:55:44
Перех Евгения26.05.1980ВладимирI Love Running Владимир1:18:08
24 (24)ЖукRUN - Just For Fun 4Жуковский, Московская область ЖукRUN - Just For Fun 41:29:003:37:165:06:16
Бухаров Роман 26.06.1975Раменское, Московская область ЖукRUN - Just For Fun 4(1)0:30:48
Колупаев Илья 24.10.1986Жуковский, Московская область ЖукRUN - Just For Fun 4 (2)0:29:35
Иванова Светлана 02.12.1974Раменское, Московская область ЖукRUN - Just For Fun
Самигуллин Артем06.03.1987Раменское, Московская область ЖукRUN - Just For Fun 4 (3)0:28:37
Кий Василий14.04.1988Раменское, Московская область ЖукRUN - Just For Fun 1:06:23
Колупаев Илья24.10.1986Раменское, Московская область ЖукRUN - Just For Fun 1:09:08
Абрамова Ксения03.08.1992Раменское, Московская область ЖукRUN - Just For Fun 1:21:45
26Академия бега Ezhovteam23Челябинск Академия бега Ezhovteam231:51:213:42:055:33:26
Красноперов Вадим 02.04.1983Челябинск Академия бега Ezhovteam23 (1)0:35:501:15:41
Пономарев Никита 29.11.1975Челябинск Академия бега Ezhovteam 23 (2)0:36:301:10:10
Санаев Артем 07.11.1988Челябинск Академия бега Ezhovteam 23 (3)0:39:011:16:14
11I Love Running Владимир3ВладимирI Love Running Владимир31:01:391:01:39
Лукашин Алексей16.08.1987ВладимирI Love Running Владимир3(1)0:17:25
Золкин Павел20.03.1989ВладимирI Love Running Владимир3 (2)0:22:38
Шепуров Евгений28.09.1994ВладимирI Love Running Владимир3 (3)0:21:36

Дисциплины

Марафон26/11/2022М5км/10км/15км/12,2км2006 и старше600
Марафон26/11/2022Ж5км/10км/15км/12,2км2006 и старше600
Мини Марафон26/11/2022М500м/1км/1,5км/1,2км2007 и младше600
Мини Марафон26/11/2022Ж500м/1км/1,5км/1,2км2007 и младше600
Снежная 5-ка26/11/2022М5км2008 и старше600
Снежная 5-ка26/11/2022Ж5км2008 и старше600
Кубок NORDSKI. «Снежный марафон» среди клубов.26/11/2022М/Ж5км/10км/15км/12,2км2006 и старше

Программа мероприятия

ВремяЭтап
26-27 ноября 20221-ый этап (5км и 500м)
3-4 декабря 20222-ой этап (10км, 1000м, 5км)
10-11 декабря 20223-ий этап (15км, 1500м, 5км)
17-18 декабря 20224-ый этап (12,2км, 1200м, 5км)

Спонсоры мероприятия

Принять участие

Выберите интересующий формат участия, укажите количество интересующих билетов и нажмите на кнопку «В корзину»

Очистить
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля
Заказать обратный звонок

Оставьте вашу заявку на обратную связь воспользовавшись формой ниже.

Внимание! Все поля обязательны для заполнения.

Нажимая на кнопку "Заказать", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Как добрать до места проведения соревнования