II Этап GRAND-PRIX 2023-2024! СНЕЖНЫЙ МАРАФОН «Поймай Снежинку»!

Время года не важно, если ты выходишь на пробежку.

II Этап GRAND-PRIX 2023-2024! СНЕЖНЫЙ МАРАФОН «Поймай Снежинку»!

Время года не важно, если ты выходишь на пробежку.
Стоимость

от 400₽

Дата проведения

11/11/2023

Место проведения

Онлайн

Место
проведения

Онлайн

Возрастные ограничения

от 5 лет

Приглашаем Вас принять участие в «Снежном Марафоне «Поймай Снежинку»».

II Этап GRAND-PRIX 2023-2024!

 

Пробеги за четыре этапа МАРАФОН (42,2км для участников 16+), МИНИМАРАФОН (4,2км для участников 5+) или Снежную 5-ку!

 

Соревнования проводятся ОНЛАЙН с 11 ноября по 24 декабря 2023 года в любом городе, любой стране. 4 этапа.  Стартуй каждые выходные.

Участники: Все желающие старше 5 лет.

Снежный Марафон (индивидуальный зачет М/Ж, 16+):

4-е этапа:  15км (11-12 ноября), 12,2км (25-26 ноября), 10км (9-10 декабря), 5км (23-24 декабря)

Приглашаем клубы любителей бега принять участие в Кубке «ANTA».

Кубок «ANTA» Снежный Марафон среди клубов любителей бега:

Состав команды:  7 участников от команды на каждом этапе (основной состав 3 мужчины + 2 женщины, двое запасных — 1 мужчина, 1 женщина).

4-е этапа:  15км (11-12 ноября), 12,2км (25-26 ноября), 10км (9-10 декабря), 5км (23-24 декабря)

Результат команды — сумма времени 3-х мужчин и 2-х женщин на каждом этапе.

От каждого клуба может быть заявлено не более 4-х команд.

МиниМарафон (индивидуальный зачет, 5-15 лет)

4-е этапа:  1,5км (11-12 ноября), 1,2км (25-26 ноября), 1,0км (9-10 декабря), 0,5км (23-24 декабря)

Снежная 5-ка (индивидуальный зачет М/Ж, 16+):

4-е этапа:  5км (11-12 ноября), 5км (25-26 ноября), 5км (9-10 декабря), 5км (23-24 декабря)

СОРЕВНОВАНИЯ ПРОВОДЯТСЯ ОНЛАЙН.

Правила участия:

  1. Зарегистрироваться нужно до 10.11.2023.
  2. Снежный марафон — индивидуальный зачет: Бежать можно как все 4 этапа, так и любой отдельный этап.
  3. Кубок «ANTA»: Состав команды — 7 человек (основной состав 5 участников: 3 мужчины + 2 женщины, запасные: 1 мужчина + 1 женщина). Зачет на каждом этапе — сумма времени 3 мужчины + 2 женщины.
  4. Бежим каждые выходные (субботу или воскресенье): 15км (11-12 ноября), 12,2км (25-26 ноября), 10км (9-10 декабря), 5км (23-24 декабря)
  5. Зафиксируйте результат забега (трек) в виде скриншота любым трекером, заполни таблицу (смотреть ниже) и со скриншотом трекера отправить на почту info@ligabega.ru не позднее понедельника, следующего после дня забега (до 23:59:59 по местному времени). На скриншоте должны быть видны дата и время старта, дистанция и результат забега и GPS трек маршрута, а в таблице заполнены все поля на каждого участника пары и приложены два скриншота.

Таблица для «Снежного марафона»:

Фамилия

Имя

Дата рождения Пол Город Клуб Стартовый номер Дистанция: 15км/12,2км/

10км/5км

Результат Скриншот/трек

 

 

Таблица для командного Кубка:

Фамилия

Имя

Дата рождения Пол Город Клуб Стартовый номер Дистанция: 10км/5км/

15км/12,2км

Результат Скриншот/трек
1.

2.

3.

4.

5.

М

М

М

Ж

Ж

  1. По итогам забега формируется протокол с результатами.
  2. В случае расстояния в треке более установленной на этапе дистанции, он приравнивается к установленной. В случае расстояния в треке менее установленной на этапе дистанции — он не принимается.
  3. Результаты индивидуальные и клубные (результат клуба — сумма 30-ти лучших (зачетных) участников клуба в индивидуальном зачете + очки за  место клуба в Кубке «ANTA»)
  4. Результаты будут размещены на сайте www.ligabega.ru, в группе «Лига Бега» во ВКОНТАКТЕ (https://vk.com/lkligabega) и в Телеграм канале  LIGA BEGA
  5. Результаты, присланные после понедельника, следующего за днем  забега (до 23:59:59 по местному времени), а именно наступления 0:00:01 вторника, не принимаются.

 

Приглашаем КЛУБЫ ЛЮБИТЕЛЕЙ БЕГА принять участие в  Клубном GRANDPRIX 2023-2024! 

Награждение:

  1. Каждый участник получает электронные версии: стартового номера и диплом участника «Снежного марафона» (индивидуальный зачет), Кубок «ANTA» (клубный зачет).
  2. Трое лучших в индивидуальном зачете получат призы (мужчины и женщины)
  3. Разыграем рандомно 10 сертификатов по 1000 р  (по 5 среди мужчин и женщин).
  4. В Кубке «ANTA» 2023 три лучших команды получат Кубки и призы.
  5. В зачет Клубного GRANDPRIX  2023-2024 каждый клуб получит очки за каждого участника (МАХ 30 зачетных участников + 4 команды) и очки по местам среди клубов.

Скидка постоянным участникам забегов Лиги Бега (участие в двух и более забегах) — 10% (по запросу).

II Этап GRAND-PRIX 2023-2024! СНЕЖНЫЙ МАРАФОН "Поймай Снежинку"!
МИНИ марафон ДевочкиФамилия, ИмяДата рожденияГород/регионКлубСтартовый №I Этап Дистанция 1,5кмII Этап Дистанция 1,2кмIII Этап Дистанция 1,0кмIV Этап Дистанция 0,5кмИтоговый РезультатОчки
1Воронина Екатерина20.10.2010Нижний НовгородТриатлон-НН40:07:520:06:350:05:040:02:090:21:4050
2Алиса Некрасова16.04.2013КанскКанскБежит20:09:260:07:050:06:020:03:020:25:3545
3Анна Шипиловская31.12.2018БрянскБрянскБежит30:10:070:07:270:07:560:06:080:31:3840
4Кузнецова Варвара11.05.2018МоскваNochevny Team10:15:360:10:580:11:530:06:380:45:0535
МИНИ марафон МальчикиФамилия, ИмяДата рожденияГород/регионКлубСтартовый №I Этап Дистанция 1,5кмII Этап Дистанция 1,2кмIII Этап Дистанция 1,0кмIV Этап Дистанция 0,5кмИтоговый РезультатОчки
1Серафим Усиков07.06.2011БрянскБрянскБежит520:05:000:08:060:06:330:02:500:22:2950
2Артем Усиков26.04.2013БрянскБрянскБежит530:08:350:06:570:05:310:02:440:23:4745
3Александр Справцев11.10.2013БрянскБрянскБежит510:09:290:07:480:05:570:02:580:26:1240
4Дмитрий Задаура22.02.2011Нижний НовгородТриатлон-НН54DNS0:05:46DNSDNSDNFDNF
Снежная 5-ка женщиныФамилия, ИмяДата рожденияГород/регионКлубСтартовый №I Этап Дистанция 5кмII Этап Дистанция 5кмIII Этап Дистанция 5кмIV Этап Дистанция 5кмИтоговый РезультатОчки
1Мария Волгина02.08.1986Нижний НовгородТриатлон-НН1220:22:430:25:030:24:270:24:001:36:1350
2Галина Шипиловская05.08.1991БрянскБрянскБежит1070:26:170:25:460:25:190:25:561:43:1845
3Ксения Морозова26.03.1996КанскКанскБежит1130:26:490:26:100:30:330:31:371:55:0940
4Юлия СеребренниковаЖукRUN+Сатурн1210:34:310:28:290:27:370:31:042:01:4135
5Антонина Колумбина29.10.1986СаранскБегущиеЛисы1180:31:160:31:380:30:110:29:102:02:1530
6Елизавета Полякова31.10.1996СаранскБегущиеЛисы1140:27:090:31:580:32:500:30:202:02:1729
7Анна Силицкая30.06.1996БрянскБрянскБежит1030:39:450:26:330:22:480:34:302:03:3628
8Ирина Усачева08.01.1985Нижний НовгородТриатлон НН1260:32:390:34:140:31:400:30:412:09:1427
9Евгения Петроченко27.11.1982КанскКанскБежит1170:36:290:30:470:30:490:32:022:10:0726
10Виктория Ширяева30.04.1987БрянскБрянскБежит1020:33:290:29:480:35:570:32:292:11:4325
11Справцева Екатерина01.01.1984БрянскБрянскБежит1010:33:000:32:500:34:270:32:292:12:4624
12Мария Акименко09.01.1984Нижний НовгородТриатлон-НН1060:48:250:28:270:27:490:29:302:14:1123
13Яна Ванжа16.01.1994Санкт-ПетербургБрянскБежит1160:33:400:34:300:37:380:32:442:18:3222
14Юлия Николаева21.04.1981БрянскБрянскБежит1090:33:340:34:260:36:470:41:262:26:1321
15Елена Карпикова02.03.1984БрянскБрянскБежит1120:34:440:44:180:33:120:34:432:26:5720
16Екатерина Ваксман17.01.1994ПермьMegarun1050:35:050:37:070:41:220:35:522:29:2619
17Екатерина Бочканова18.05.1982Нижний НовгородТриатлон НН1270:38:210:38:590:36:190:36:202:29:5918
18Ольга Бердышникова24.03.1984БалашихаБрянскБежит1040:39:290:37:330:36:000:47:542:40:5617
19Боталова НатальяЖукRUN+Сатурн1191:18:151:12:070:53:29DNS3:23:5116
20Светлана Ильина03.12.1982Нижний НовгородТриатлон НН1281:21:460:57:370:41:260:45:563:46:4515
21Оксана Калашникова01.01.1981Нижний НовгородТриатлон НН1250:32:580:31:48DNS0:41:08DNFDNF
22Наталья Панина13.09.1979Нижний НовгородТриатлон НН124DNS0:38:350:34:200:34:11DNFDNF
23Ольга Цыганкова28.02.1978Нижний НовгородТриатлон НН1290:46:340:34:250:33:25DNSDNFDNF
24Лобанова Марина08.10.1985Нижний НовгородGorkiy Project1150:40:310:42:390:40:26DNSDNFDNF
25Вельдясова ТатьянаЖукRUN+Сатурн1200:45:25DNS0:47:050:49:08DNFDNF
26Алина Кишова23.06.1988МоскваБегом1100:26:130:25:56DNSDNSDNFDNF
27Елена Киселева18.08.1980МоскваБегом!1230:50:34(0:39:00)DNSDNSDNFDNF
28Марина Мазунина05.08.1976Пермьmegarun1080:29:40DNSDNSDNSDNFDNF
29Алина Мокроусова28.05.2003КимрыKIMRY TEAM130DNSDNSDNSDNSDNFDNS
30Елена Велькер09.07.1999КимрыKIMRYTEAM111DNSDNSDNSDNSDNFDNS
Снежная 5-ка мужчиныФамилия, ИмяДата рожденияГород/регионКлубСтартовый №I Этап Дистанция 5кмII Этап Дистанция 5кмIII Этап Дистанция 5кмIV Этап Дистанция 5кмИтоговый РезультатОчки
1Воробьев Павел03.01.1983Нижний НовгородGorkiy Project2060:22:010:24:460:23:160:22:351:32:3850
2Алексей Мамонов12.05.1993СаранскБегущие лисы2040:24:230:26:080:22:110:22:201:35:0245
3Олег Чеботарёв19.01.1983Нижний НовгородТриатлон НН2100:23:320:26:240:23:280:24:381:38:0240
4Александр Половников12.06.1981БрянскБрянскБежит2010:32:320:25:500:25:460:32:051:56:1335
5Илья Федотов04.12.1987Нижний НовгородТриатлон НН2151:27:580:29:170:30:550:31:042:59:1430
6Николай Кузнецов23.01.1964ЧереповецВозрождение2090:28:320:28:17DNS0:29:36DNFDNF
7Нагаев Роман16.02.1989Нижний НовгородGorkiy Project2050:32:510:30:310:27:29DNSDNFDNF
8Василий Мигунов12.06.1981Санкт-ПетербургZyfraRun2080:28:330:31:06DNS0:37:10DNFDNF
9Иван Олянич17.06.1996КанскКанскБежит2030:17:020:18:17DNSDNSDNFDNF
10Никита Пьянков11.02.1988ПермьMegarun207DNSDNSDNSDNSDNSDNS
11Артем Пимкин15.09.1986Нижний НовгородТриатлон НН216DNSDNSDNSDNSDNSDNS
12Дмитрий Железнов12.07.1983Нижний НовгородТриатлон НН217DNSDNSDNSDNSDNSDNS
13Сергей Ночевный05.06.1969МоскваNochevny Team13DNSDNSDNSDNSDNSDNS
Снежный МАРАФОН женщиныФамилия, ИмяДата рожденияГород/регионКлубСтартовый №I Этап Дистанция 15кмII Этап Дистанция 12,2кмIII Этап Дистанция 10кмIV Этап Дистанция 5кмИтоговый РезультатОчки
1Ксения Бокова14.04.2004СаранскБегущие лисы3111:02:110:47:340:38:020:18:182:46:0550
2Абрамова Юлия14.07.1995Нижний НовгородGorkiy Project3161:08:190:51:540:42:210:21:003:03:3445
3Дарья Меркушкина16.03.2001СаранскБегущиеЛисы3091:08:100:53:170:42:570:20:523:05:1640
4Надежда Ривкинд27.05.1989Санкт-ПетербургБегом!3081:08:330:54:020:43:000:21:123:06:4735
5Новикова Любовь26.09.1966БоровскMRRC3051:08:520:55:230:46:310:21:333:12:1930
6Волчкевич Елена 05.11.1987Нижний НовгородGorkiy Project3201:12:531:00:310:49:020:22:403:25:0629
7Орехова Дарья08.12.1992МоскваMRRC3061:11:541:03:090:50:060:24:113:29:2028
8Бондаренко Екатерина22.02.1985Нижний НовгородGorkiy Project3181:16:531:07:580:50:120:22:383:37:4127
9Екатерина Шехтман3.4.1983ПермьMegarun3301:19:351:07:360:46:430:25:043:38:5826
10Мария Резниченко28.3.1995НовосибирскNochevny Team3331:19:511:08:230:49:500:25:553:43:5925
11Оксана Кучина12.11.1975Нижний НовгородТриатлон-НН3311:18:001:05:351:00:000:24:243:47:5924
12Александра Гребенщикова22.09.1982ЖуковскийЖукRUN+Сатурн3101:19:301:09:510:54:140:27:203:50:5523
13Елена Федосова29.10.1986Нижний НовгородТриатлон-НН3291:18:401:05:350:59:230:31:463:55:2422
14Казеннова Анастасия 04.04.2005Нижний НовгородGorkiy Project3221:20:321:11:480:58:340:26:463:57:4021
15Буракова Наталья03.12.1985Нижний НовгородGorkiy Project3191:33:421:09:290:57:240:24:564:05:3120
16Абрамова Мария12.06.1989Нижний НовгородGorkiy Project3151:24:041:21:021:02:010:24:464:11:5319
17Ирина Желтова01.02.1983СаранскБегущие лисы3141:30:151:16:171:00:020:28:524:15:2618
18Людмила Петрова09.08.1990МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГАДЖИЕВО3261:37:201:14:501:03:350:32:174:28:0217
19Алена Копосова29.10.1981Нижний НовгородТриатлон-НН3281:38:041:17:291:02:290:30:024:28:0416
20Наталия Кузнецова08.11.1982МоскваNochevny Team3021:35:231:15:231:03:110:34:264:28:2315
21Синельникова Екатерина 25.06.1995Нижний НовгородGorkiy Project3241:40:261:25:301:00:280:38:124:44:3614
22Анастасия Березкина05.08.1982БрянскБрянскБежит3041:47:311:19:221:22:520:34:315:04:1613
23Мария Темная10.09.1967БрянскБрянскБежит3011:54:211:30:151:31:120:34:175:30:0512
24Галина Иванова27.08.1984БрянскБрянскБежит3121:59:411:40:571:39:500:36:275:56:5511
25Ольга Бакаева18.02.2001СаранскБегущие лисы3131:08:100:52:52DNS0:20:07DNFDNF
26Наседкина Валентина16.02.1986Нижний НовгородGorkiy Project323DNSDNS1:14:25DNSDNFDNF
27Анисимова Мария 15.01.1979Нижний НовгородGorkiy Project3171:24:48DNSDNSDNSDNFDNF
28Егорова Алена19.12.1989Нижний НовгородGorkiy Project3211:27:31DNSDNSDNSDNFDNF
29Юлия Стреленко15.10.1974МоскваБегом!3071:30:05DNSDNSDNSDNFDNF
30Анастасия Боталова10.10.1999ПермьMegaRun3271:45:47DNSDNSDNSDNFDNF
31Марина Конькова20.08.1980МытищиБуран303DNSDNSDNSDNSDNSDNS
32Анастасия Ровенская23.09.2004СаранскБегущие лисы325DNSDNSDNSDNSDNSDNS
33Мария Высоцкая7.11.1984МоскваБегом!332DNSDNSDNSDNSDNSDNS
Снежный МАРАФОН мужчиныФамилия, ИмяДата рожденияГород/регионКлубСтартовый №I Этап Дистанция 15кмII Этап Дистанция 12,2кмIII Этап Дистанция 10кмIV Этап Дистанция 5кмИтоговый РезультатОчки
1Дмитрий Зюзин07.09.2000СаранскБегущиеЛисы5150:52:490:39:300:31:030:15:342:18:5650
2Абрамов Александр 17.02.1990Нижний НовгородGorkiy Project5200:52:120:44:580:31:570:17:022:26:0945
3Никита Листраткин18.06.2004СаранскБегущиеЛисы5170:55:010:41:400:33:160:16:222:26:1940
4Дмитрий Махнев23.10.2001Нижний НовгородТриатлон НН5320:54:070:40:490:38:560:17:222:31:1435
5Игорь Карякин06.05.1990ПензаБегущие Лисы5130:55:430:44:380:36:120:18:142:34:4730
6Алексей Шлепков07.11.2000ТверьMRRC5400:57:340:45:140:36:470:16:382:36:1329
7Синельников Станислав04.09.1991Нижний НовгородGorkiy Project5250:56:570:45:120:38:190:17:552:38:2328
8Филипов Владислав04.02.1994Нижний НовгородGorkiy Project5280:54:470:47:310:39:450:18:272:40:3027
9Самир Байчурин02.02.2004СаранскБегущиеЛисы5181:03:150:44:560:35:570:17:392:41:4726
10Алексей Новиков03.03.1993МоскваMRRC5070:58:500:47:210:36:310:19:222:42:0425
11Эдуард Михалев13.08.1987ПермьMegaRun5331:03:040:50:450:37:400:17:502:49:1924
12Мирошин Александр22.04.1990Нижний НовгородGorkiy Project5270:59:170:55:040:37:460:20:212:52:2823
13Сергей Коротких05.01.1995ПермьMegarun5091:03:080:53:120:39:340:17:402:53:3422
14Ратошнюк Павел15.02.1997ДзержинскGorkiy Project5231:01:250:52:040:37:500:24:202:55:3921
15Максим Мазунин08.01.1976ПермьMegarun5081:06:240:59:430:40:040:19:593:06:1020
16Иван Сысоев19.03.1991КанскКанскБежит5021:08:240:57:170:43:350:20:223:09:3819
17Роман Масный25.02.1982БрянскБрянскБежит5110:58:581:04:540:48:160:25:213:17:2918
18Алексей Вахрушин13.03.1982ПермьMegaRun5371:09:531:00:090:48:430:19:233:18:0817
19Дмитрий Кучин28.12.1985Нижний НовгородТриатлон-НН5391:03:031:05:011:00:000:27:253:35:2916
20Максим Куликов25.03.1990Нижний НовгородТриатлон-НН5361:13:381:00:311:05:220:24:253:43:5615
21Александр Хасанов05.11.1989БрянскБрянскБежит5101:20:091:14:380:55:410:26:323:57:0014
22Кирилл Рузаев28.05.1994Нижний НовгородТриатлон-НН5351:21:041:05:151:02:050:28:463:57:1013
23Владимир Зебницкий05.12.1978БрянскБрянскБежит5011:23:561:15:511:00:070:27:424:07:3612
24Роман Петрухин21.06.1990Нижний НовгородТриатлон-НН5342:01:321:04:050:49:430:29:564:25:1611
25Михаил Спешилов17.03.1986ПермьMegarun5121:33:131:16:531:07:270:29:264:26:5910
26Страхов Максим22.02.1985Нижний НовгородGorkiy Project5261:28:291:14:390:57:31DNS3:40:39DNF
27Кирилл Лапшин10.03.2005СаранскБегущиеЛисы5141:03:150:46:570:36:58DNSDNFDNF
28Вадим Киреев25.12.1999МоскваMRRC5381:00:220:53:33DNS0:25:02DNFDNF
29Быстров Николай21.05.1995Нижний НовгородGorkiy Project5301:14:541:05:170:52:30DNSDNFDNF
30Константин Волк31.03.1975КанскКанскБежит5041:25:421:16:451:02:45DNSDNFDNF
31Никита Пьянков11.02.1988ПермьMegarun5311:18:251:03:49DNSDNSDNFDNF
32Сергей Хрипунов17.10.1991МоскваБЕГОМ!5051:19:051:03:21DNSDNSDNFDNF
33Андрей Егорихин17.04.1974КанскКанскБежит5061:09:531:16:36DNSDNSDNFDNF
34Роман Седых21.12.1975КанскКанскБежит5031:26:351:12:15DNSDNSDNFDNF
35Александр Копцов28.09.1986МоскваБегом!5411:40:551:21:41DNSDNSDNFDNF
36Малышев Кирилл 09.04.1992ПавловоGorkiy Project5221:10:01DNSDNSDNSDNFDNF
37Шмелев Антон28.02.1993Нижний НовгородGorkiy Project5291:11:46DNSDNS0:26:18DNFDNF
38Васильев Кирилл 02.11.1990ВыксаGorkiy Project5211:40:14DNSDNSDNSDNFDNF
39Арсений Гордеев01.02.1996ДубнаAlcoRunners516DNSDNSDNSDNSDNSDNS
40Александр Константинов19.11.1991СаранскБегущиеЛисы519DNSDNSDNSDNSDNSDNS
41Силаев Кирилл 05.07.1991Нижний НовгородGorkiy Project524DNSDNSDNSDNSDNSDNS
Кубок ANTAНазвание КЛУБА/ Фамилия имяГород/регионНазвание КОМАНДЫСтартовый №I Этап Дистанция 15кмII Этап Дистанция 12,2кмIII Этап Дистанция 10кмIV Этап Дистанция 5кмИтоговый РезультатОчки
1Бегущие ЛисыСаранскСаранскБегущие Лисы74:45:043:39:042:56:031:25:0412:45:1550
Зюзин Дмитрий07.09.2000СаранскБегущие Лисы7(1)0:52:490:39:300:31:030:15:34
Листраткин Никита18.06.2004СаранскБегущие Лисы7(2)0:55:010:41:400:33:160:16:22
Бракин Дмитрий04.11.1992СаранскБегущие Лисы7(3)0:54:580:43:550:36:220:17:25
Вдовина Александра17.03.1999СаранскБегущие Лисы7(4)1:01:070:46:580:37:420:17:41
Сергеева Елена18.04.1999СаранскБегущие Лисы7(5)1:01:090:47:010:37:400:18:02
Баранов Александр26.03.2007СаранскБегущие Лисы7(6)
Урекина Мария28.10.1993СаранскБегущие Лисы7(7)
2Бегущие ЛисыСаранскСаранскБегущие Лисы85:04:093:56:283:08:241:30:5313:39:5445
Карякин Игорь06.05.1990ПензаБегущие Лисы8(1)0:55:430:44:380:36:120:18:14
Байчурин Самир02.02.2004СаранскБегущие Лисы8(2)1:03:150:44:560:35:570:17:39
Ипполитов Влад28.01.1998СаранскБегущие Лисы8(3)0:57:540:46:570:35:480:17:44
Боква Ксения14.04.2004СаранскБегущие Лисы8(4)1:02:110:47:340:38:020:18:18
Антропова Юлия29.10.2009СаранскБегущие Лисы8(5)1:05:060:52:230:42:250:18:58
Мазов Виктор04.01.2000СаранскБегущие Лисы8(6)
Янгляева Наталья31.08.1981СаранскБегущие Лисы8(7)
3Gorkiy ProjectНижний НовгородНижний НовгородГорькие бегуны45:02:564:07:183:17:041:37:4214:05:0040
Абрамов Александр 17.02.1990Нижний НовгородГорькие бегуны4(1)0:52:120:44:580:31:570:17:02
Филипов Владислав04.02.1994Нижний НовгородГорькие бегуны4(2)0:54:470:47:310:39:450:18:27
Синельников Станислав04.09.1991Нижний НовгородГорькие бегуны4(3)0:56:570:45:120:38:190:17:55
Абрамова Юлия14.07.1995Нижний НовгородГорькие бегуны4(4)1:08:190:51:540:42:210:21:00
Панина Екатерина04.01.1987Нижний НовгородГорькие бегуны4(5)1:10:410:57:430:44:420:23:18
4MRRCМоскваМоскваMRRC15:18:084:22:483:41:491:44:3415:07:1935
Алексей Новиков03.03.1993МоскваMRRC1(1)0:58:500:47:210:36:310:19:22
Сергей Калинин26.04.1990МоскваMRRC1(2)1:03:000:48:350:44:530:19:36
Владимир КотляровМоскваMRRC1(3)0:55:320:48:200:43:48
Любовь Новикова26.09.1966БоровскMRRC1(4)1:08:520:55:230:46:310:21:33
Даша Орехова08.12.1992МоскваMRRC1(5)1:11:541:03:090:50:060:24:11
Владислав Давыдов24.08.1992МоскваMRRC1(6)0:19:52
Кристина Попсуева31.07.2001МоскваMRRC1(7)(1:13:09)(0:54:54)(0:26:31)
5Бегущие ЛисыСаранскСаранскБегущие Лисы65:32:124:23:033:41:391:42:4515:19:3930
Лисин Александр07.11.1994СаранскБегущие Лисы6(1)1:03:130:49:450:42:490:18:55
Верендякин Виталий05.10.1986СаранскБегущие Лисы6(2)1:09:120:53:310:41:300:23:30
Цулин Роман02.12.1987Нижний НовгородБегущие Лисы6(3)1:03:270:53:380:40:080:19:21
Бакаева Ольга18.02.2001СаранскБегущие Лисы6(4)1:08:100:52:520:20:07
Меркушкина Дарья16.01.2001СаранскБегущие Лисы6(5)1:08:100:53:170:42:570:20:52
Гончаров Вячеслав01.03.1988СаранскБегущие Лисы6(6)
Ровенская Анастасия23.09.2004СаранскБегущие Лисы6(7)0:54:15
6MRRCMRRC-быстрые культяпки175:36:524:23:024:02:591:40:1015:43:0325
Алексей Шлепков07.11.2000ТверьMRRC-быстрые культяпки17(1)0:57:340:45:140:36:470:16:38
Дмитрий Калинин07.09.2004МоскваMRRC-быстрые культяпки17(2)1:12:160:46:250:51:120:16:54
Вадим Киреев25.12.1999МоскваMRRC-быстрые культяпки17(3)1:00:220:53:330:25:02
Александра Полей09.06.1997МоскваMRRC-быстрые культяпки17(4)1:09:570:58:130:48:46
Татьяна Волгарева05.12.2003МоскваMRRC-быстрые культяпки17(5)1:16:430:59:370:21:12
Владимир Шаприцкий03.02.2003МоскваMRRC-быстрые культяпки17(6)(1:13:30)(0:59:45)0:55:59
Анастасия Громыко18.10.2006МоскваMRRC-быстрые культяпки17(7)0:50:150:20:24
7Gorkiy ProjectНижний НовгородНижний НовгородНебесный пастух55:34:074:42:243:40:541:51:1215:48:3723
Пантюхин Максим19.05.1989Нижний НовгородНебесный пастух5(1)1:03:40
Мирошин Александр22.04.1990Нижний НовгородНебесный пастух5(2)0:59:170:55:040:37:460:20:21
Казеннов Михаил20.10.1970Нижний НовгородНебесный пастух5(3)0:52:550:47:160:21:34
Адиатуллина Юлия23.01.1986Нижний НовгородНебесный пастух5(4)1:12:521:01:500:49:000:22:19
Бондаренко Екатерина22.02.1985Нижний НовгородНебесный пастух5(5)0:22:38
Ратошнюк Павел15.02.1997ДзержинскНебесный пастух5(6)1:05:250:52:040:37:500:24:20
Волчкевич Елена 05.11.1987Нижний НовгородНебесный пастух5(7)1:12:531:00:310:49:02
8MegarunПермьMegarun25:54:084:55:073:35:111:44:0616:08:3221
Михалев Эдуард13.08.1987ПермьMegarun2(1)1:03:040:50:450:37:400:17:50
Коротких Сергей05.01.1995ПермьMegarun2(2)1:03:080:53:120:39:340:17:40
Мазунин Максим08.01.1976ПермьMegarun2(3)1:06:240:59:430:40:040:19:59
Коноплева Олеся20.11.1992ПермьMegarun2(4)1:03:510:51:100:23:33
Мальцева Полина13.01.1998ПермьMegarun2(5)1:21:57
Шехтман Екатерина03.04.1983ПермьMegarun2(6)1:19:351:07:360:46:430:25:04
Вахрушин Алексей13.03.1982ПермьMegarun2(7)
9Триатлон-НН 1Нижний НовгородНижний НовгородТриатлон-НН185:25:214:53:234:05:182:03:5916:28:0119
Хрящев Глеб14.07.1993Нижний НовогородТриатлон-НН18(1)0:56:230:46:570:36:220:17:36
Шпилько Дмитрий05.02.1983Нижний НовогородТриатлон-НН18(2)0:58:11-
Махнев Дмитрий23.10.2001Нижний НовогородТриатлон-НН18(3)0:54:070:40:490:38:560:17:22
Кучина Оксана12.11.1975Нижний НовогородТриатлон-НН18(4)1:18:001:05:351:00:000:24:24
Федосова Елена29.10.1986Нижний НовогородТриатлон-НН18(5)1:18:401:05:350:59:230:31:46
Фирстов Сергей19.08.1986Нижний НовогородТриатлон-НН18(6)1:14:270:50:370:32:51
10Moscow Relay Running ClubМоскваМоскваMRRC96:21:475:07:383:57:571:50:1517:17:3717
Дмитрий Коровин11.02.1991МоскваMRRC9(1)0:51:570:39:280:17:21
Виктор Костров18.04.2000МоскваMRRC9(2)1:15:04(1:06:45)0:45:260:20:33
Евгений Ефремов1.10.1994ХимкиMRRC9(3)1:12:540:59:480:43:59(0:21:02)
Анжелика Ширпышева28.01.1982МоскваMRRC9(4)1:29:591:14:43
Евсеева Светлана10.01.1990МоскваMRRC9(5)1:17:340:53:350:26:30
Денис Скоробогатов22.10.1996МоскваMRRC9(6)1:06:160:52:33(0:46:41)0:18:05
Марьям Муртузалиева24.12.1999МоскваMRRC9(7)1:08:370:55:290:27:46
11RunTrainПермьПермьRunTrain 4166:24:255:18:004:39:122:18:2018:39:5715
Чупеев ИльяПермьRunTrain 416(1)1:14:141:04:470:56:380:30:24
Щуклин ПавелПермьRunTrain 416(2)1:16:181:04:140:52:250:27:44
Бобров ИльяПермьRunTrain 416(3)1:17:141:02:250:50:520:23:05
Казанцева ЕкатеринаПермьRunTrain 416(4)1:15:180:59:161:00:200:26:18
Васина АнастасияПермьRunTrain 416(5)1:21:211:07:180:58:570:30:49
12RunTrainПермьПермьRunTrain 1127:15:225:31:044:31:392:27:3419:45:3914
Лепа ДмитрийПермьRunTrain 112(1)1:29:191:00:20(0:55:06)0:29:30
Курлов АлексейПермьRunTrain 112(2)1:13:241:01:400:50:030:28:05
Охотников АндрейПермьRunTrain 112(3)1:16:05(1:25:08)0:52:050:26:21
Ромаева ЭльвираПермьRunTrain 112(4)1:34:531:15:561:05:470:34:35
Боброва МарияПермьRunTrain 112(5)1:41:411:10:110:50:180:29:03
Новиков НиколайПермьRunTrain 112(6)(1:42:27)1:02:570:53:26(0:30:05)
13RunTrainПермьПермьRunTrain 2147:04:145:42:004:52:242:25:0620:03:4413
Гречушкин ЕвгенийПермьRunTrain 214(1)1:18:301:06:380:27:12
Клепцин АлександрПермьRunTrain 214(2)1:33:351:10:181:00:36(0:31:31)
Наталушко АртёмПермьRunTrain 214(3)1:25:321:10:441:00:090:28:56
Орлова ЕленаПермьRunTrain 214(4)1:15:151:03:530:52:410:27:57
Булгакова ЕкатеринаПермьRunTrain 214(5)1:31:221:10:271:07:120:32:45
Буланов СергейПермьRunTrain 214(6)(1:31:03)(1:12:33)0:51:460:28:16
14Триатлон-НН 2Нижний НовгородНижний НовгородТриатлон-НН196:49:135:45:535:13:452:17:3420:06:2512
Кучин Дмитрий28.12.1985Нижний НовогородТриатлон-НН19(1)1:03:031:05:011:00:000:27:25
Куликов Максим28.05.1994Нижний НовогородТриатлон-НН19(2)1:13:381:00:311:05:220:24:25
Рузаев Кирилл28.05.1994Нижний НовогородТриатлон-НН19(3)1:20:311:05:011:02:050:28:46
Тюлина Татьяна01.12.1976Нижний НовогородТриатлон-НН19(4)1:33:571:17:511:03:490:27:02
Копосова Алена29.10.1981Нижний НовогородТриатлон-НН19(5)1:38:041:17:291:02:290:29:56
15Триатлон-НН 3Нижний НовгородНижний НовгородТриатлон-НН207:28:215:54:184:51:162:16:0220:29:5711
Королев Алексей20.08.1982Нижний НовогородТриатлон-НН20(1)1:17:520:52:470:45:460:31:04
Грязнов Евгений03.04.1978Нижний НовогородТриатлон-НН20(2)1:26:081:08:000:51:360:24:57
Спицын Роман11.10.1991Нижний НовогородТриатлон-НН20(3)1:20:280:59:230:49:490:25:58
Маликова Эльвира06.03.1997Нижний НовогородТриатлон-НН20(4)1:31:06-1:03:29
Никифорова Ирина09.04.1970Нижний НовогородТриатлон-НН20(5)1:52:471:43:541:20:360:30:03
Морозова Надежда23.04.1994Нижний НовогородТриатлон-НН20(7)1:10:140:24:00
16БрянскБежитБрянскБрянскБежит37:24:556:24:595:37:082:28:2321:55:2510
Зебницкий Владимир05.12.1978БрянскБрянскБежит3(1)1:23:561:15:511:00:070:27:42
Хасанов Александр05.11.1989БрянскБрянскБежит3(2)1:20:091:14:380:54:410:26:32
Масный Роман25.02.1982БрянскБрянскБежит3(3)0:58:581:04:540:48:160:25:21
Темная Мария10.09.1967БрянскБрянскБежит3(4)1:54:211:30:141:31:120:34:17
Березкина Анастасия05.08.1982БрянскБрянскБежит3(5)1:47:311:19:221:22:520:34:31
Иванова Галина27.08.1984БрянскБрянскБежит3(6)
Половников Александр12.06.1981БрянскБрянскБежит3(7)
17ЖукRUN+Сатурн 1ЖуковскийЖуковскийЖукRUN+Сатурн 1107:25:176:22:015:23:342:55:2522:06:179
Ткаченко АлександрЖуковскийЖукRUN+Сатурн 110(1)1:49:081:35:001:09:000:49:15
Василий КийЖуковскийЖукRUN+Сатурн 110(2)1:08:47
Александр НазаровРаменскоеЖукRUN+Сатурн 110(3)1:07:081:03:380:22:34
Абрамова КсенияЖуковскийЖукRUN+Сатурн 110(4)(1:49:00)(01:37:00)(1:32:07)0:49:09
Ирина РахмановаМоскваЖукRUN+Сатурн 110(5)1:43:461:25:151:14:57
Евгений ПудеевРаменскоеЖукRUN+Сатурн 110(6)1:23:001:09:320:53:400:27:40
Игнатова ВикторияЖуковскийЖукRUN+Сатурн 110(7)1:22:151:08:360:57:100:26:47
18ЖукRUN+Сатурн 2РаменскоеРаменскоеЖукRUN+Сатурн 2118:08:476:40:115:29:132:51:3723:09:488
Горелов МихаилРаменскоеЖукRUN+Сатурн 211(1)1:29:021:15:210:58:500:32:30
Артём СамигуллинРаменскоеЖукRUN+Сатурн 211(2)1:43:001:22:331:23:300:52:27
Евгений ТарелкинРаменскоеЖукRUN+Сатурн 211(3)1:46:451:17:041:06:550:29:48
Юлия СеребренниковаРаменскоеЖукRUN+Сатурн 211(4)(02:07:15)1:35:22(1:09:50)0:29:32
Светлана ИвановаРаменскоеЖукRUN+Сатурн 211(5)1:50:30(01:57:56)1:05:44(0:33:45)
11(6)
Александра ГребенщиковаЖуковскийЖукRUN+Сатурн 211(7)1:19:301:09:510:54:140:27:20
19RunTrainПермьПермьRunTrain 3157:07:226:01:12DNF2:31:31DNFDNF
Бушуев СергейПермьRunTrain 315(1)1:26:521:14:131:03:480:31:13
Галкин АнтонПермьRunTrain 315(2)1:21:341:13:540:57:340:27:50
Лузин ЛеонидПермьRunTrain 315(3)1:21:261:05:190:59:360:28:09
Колегова КаринаПермьRunTrain 315(4)1:41:051:27:261:08:390:33:11
Осокина МарияПермьRunTrain 315(5)1:16:251:00:20
Степахина НинаПермьRunTrain 315(7)0:31:08
Командный зачетПобедители розыгрыша
1БрянскБежитУчастников19Женщины
Команды1105Антонина Колумбина29.10.1986СаранскБегущиеЛисы118
Очки50212Мария Акименко09.01.1984Нижний НовгородТриатлон-НН106
2Бегущие лисыУчастников1321Оксана Калашникова01.01.1981Нижний НовгородТриатлон НН125
Команды312535Орехова Дарья08.12.1992МоскваMRRC306
Очки48371Татьяна Волгарева05.12.2003МоскваMRRC-быстрые культяпки17(5)
3Триатлон ННУчастников20
Команды342Мужчины
Очки44710Дмитрий Зюзин07.09.2000СаранскБегущиеЛисы515
4Gorkiy ProjectУчастников2332Кирилл Рузаев28.05.1994Нижний НовгородТриатлон-НН535
Команды26348Зюзин Дмитрий07.09.2000СаранскБегущие Лисы7(1)
Очки43260Владислав Давыдов24.08.1992МоскваMRRC1(6)
5MRRCУчастников5102Масный Роман25.02.1982БрянскБрянскБежит3(3)
Команды377
Очки189
6MegarunУчастников11
Команды121
Очки159
7КанскБежитУчастников8
Команды
Очки130
8ЖукRUN+СатурнУчастников4
Команды217
Очки91
9Nochevny TeamУчастников3
Команды
Очки75
10RunTrainУчастников
Команды442
Очки42
11Бегом!Участников6
Команды
Очки35

Приглашаем Вас принять участие в «Снежном Марафоне «Поймай Снежинку»».

II Этап GRAND-PRIX 2023-2024!

 

Пробеги за четыре этапа МАРАФОН (42,2км для участников 16+), МИНИМАРАФОН (4,2км для участников 5+) или Снежную 5-ку!

 

Соревнования проводятся ОНЛАЙН с 11 ноября по 24 декабря 2023 года в любом городе, любой стране. 4 этапа.  Стартуй каждые выходные.

Участники: Все желающие старше 5 лет.

Снежный Марафон (индивидуальный зачет М/Ж, 16+):

4-е этапа:  15км (11-12 ноября), 12,2км (25-26 ноября), 10км (9-10 декабря), 5км (23-24 декабря)

Приглашаем клубы любителей бега принять участие в Кубке «ANTA».

Кубок «ANTA» Снежный Марафон среди клубов любителей бега:

Состав команды:  7 участников от команды на каждом этапе (основной состав 3 мужчины + 2 женщины, двое запасных — 1 мужчина, 1 женщина).

4-е этапа:  15км (11-12 ноября), 12,2км (25-26 ноября), 10км (9-10 декабря), 5км (23-24 декабря)

Результат команды — сумма времени 3-х мужчин и 2-х женщин на каждом этапе.

От каждого клуба может быть заявлено не более 4-х команд.

МиниМарафон (индивидуальный зачет, 5-15 лет)

4-е этапа:  1,5км (11-12 ноября), 1,2км (25-26 ноября), 1,0км (9-10 декабря), 0,5км (23-24 декабря)

Снежная 5-ка (индивидуальный зачет М/Ж, 16+):

4-е этапа:  5км (11-12 ноября), 5км (25-26 ноября), 5км (9-10 декабря), 5км (23-24 декабря)

СОРЕВНОВАНИЯ ПРОВОДЯТСЯ ОНЛАЙН.

Правила участия:

  1. Зарегистрироваться нужно до 10.11.2023.
  2. Снежный марафон — индивидуальный зачет: Бежать можно как все 4 этапа, так и любой отдельный этап.
  3. Кубок «ANTA»: Состав команды — 7 человек (основной состав 5 участников: 3 мужчины + 2 женщины, запасные: 1 мужчина + 1 женщина). Зачет на каждом этапе — сумма времени 3 мужчины + 2 женщины.
  4. Бежим каждые выходные (субботу или воскресенье): 15км (11-12 ноября), 12,2км (25-26 ноября), 10км (9-10 декабря), 5км (23-24 декабря)
  5. Зафиксируйте результат забега (трек) в виде скриншота любым трекером, заполни таблицу (смотреть ниже) и со скриншотом трекера отправить на почту info@ligabega.ru не позднее понедельника, следующего после дня забега (до 23:59:59 по местному времени). На скриншоте должны быть видны дата и время старта, дистанция и результат забега и GPS трек маршрута, а в таблице заполнены все поля на каждого участника пары и приложены два скриншота.

Таблица для «Снежного марафона»:

Фамилия

Имя

Дата рождения Пол Город Клуб Стартовый номер Дистанция: 15км/12,2км/

10км/5км

Результат Скриншот/трек

 

 

Таблица для командного Кубка:

Фамилия

Имя

Дата рождения Пол Город Клуб Стартовый номер Дистанция: 10км/5км/

15км/12,2км

Результат Скриншот/трек
1.

2.

3.

4.

5.

М

М

М

Ж

Ж

  1. По итогам забега формируется протокол с результатами.
  2. В случае расстояния в треке более установленной на этапе дистанции, он приравнивается к установленной. В случае расстояния в треке менее установленной на этапе дистанции — он не принимается.
  3. Результаты индивидуальные и клубные (результат клуба — сумма 30-ти лучших (зачетных) участников клуба в индивидуальном зачете + очки за  место клуба в Кубке «ANTA»)
  4. Результаты будут размещены на сайте www.ligabega.ru, в группе «Лига Бега» во ВКОНТАКТЕ (https://vk.com/lkligabega) и в Телеграм канале  LIGA BEGA
  5. Результаты, присланные после понедельника, следующего за днем  забега (до 23:59:59 по местному времени), а именно наступления 0:00:01 вторника, не принимаются.

 

Приглашаем КЛУБЫ ЛЮБИТЕЛЕЙ БЕГА принять участие в  Клубном GRANDPRIX 2023-2024! 

Награждение:

  1. Каждый участник получает электронные версии: стартового номера и диплом участника «Снежного марафона» (индивидуальный зачет), Кубок «ANTA» (клубный зачет).
  2. Трое лучших в индивидуальном зачете получат призы (мужчины и женщины)
  3. Разыграем рандомно 10 сертификатов по 1000 р  (по 5 среди мужчин и женщин).
  4. В Кубке «ANTA» 2023 три лучших команды получат Кубки и призы.
  5. В зачет Клубного GRANDPRIX  2023-2024 каждый клуб получит очки за каждого участника (МАХ 30 зачетных участников + 4 команды) и очки по местам среди клубов.

II Этап GRAND-PRIX 2023-2024! СНЕЖНЫЙ МАРАФОН «Поймай Снежинку»!
МИНИ марафон ДевочкиФамилия, ИмяДата рожденияГород/регионКлубСтартовый №I Этап Дистанция 1,5кмII Этап Дистанция 1,2кмIII Этап Дистанция 1,0кмIV Этап Дистанция 0,5кмИтоговый РезультатОчки
1Воронина Екатерина20.10.2010Нижний НовгородТриатлон-НН40:07:520:06:350:05:040:02:090:21:4050
2Алиса Некрасова16.04.2013КанскКанскБежит20:09:260:07:050:06:020:03:020:25:3545
3Анна Шипиловская31.12.2018БрянскБрянскБежит30:10:070:07:270:07:560:06:080:31:3840
4Кузнецова Варвара11.05.2018МоскваNochevny Team10:15:360:10:580:11:530:06:380:45:0535
МИНИ марафон МальчикиФамилия, ИмяДата рожденияГород/регионКлубСтартовый №I Этап Дистанция 1,5кмII Этап Дистанция 1,2кмIII Этап Дистанция 1,0кмIV Этап Дистанция 0,5кмИтоговый РезультатОчки
1Серафим Усиков07.06.2011БрянскБрянскБежит520:05:000:08:060:06:330:02:500:22:2950
2Артем Усиков26.04.2013БрянскБрянскБежит530:08:350:06:570:05:310:02:440:23:4745
3Александр Справцев11.10.2013БрянскБрянскБежит510:09:290:07:480:05:570:02:580:26:1240
4Дмитрий Задаура22.02.2011Нижний НовгородТриатлон-НН54DNS0:05:46DNSDNSDNFDNF
Снежная 5-ка женщиныФамилия, ИмяДата рожденияГород/регионКлубСтартовый №I Этап Дистанция 5кмII Этап Дистанция 5кмIII Этап Дистанция 5кмIV Этап Дистанция 5кмИтоговый РезультатОчки
1Мария Волгина02.08.1986Нижний НовгородТриатлон-НН1220:22:430:25:030:24:270:24:001:36:1350
2Галина Шипиловская05.08.1991БрянскБрянскБежит1070:26:170:25:460:25:190:25:561:43:1845
3Ксения Морозова26.03.1996КанскКанскБежит1130:26:490:26:100:30:330:31:371:55:0940
4Юлия СеребренниковаЖукRUN+Сатурн1210:34:310:28:290:27:370:31:042:01:4135
5Антонина Колумбина29.10.1986СаранскБегущиеЛисы1180:31:160:31:380:30:110:29:102:02:1530
6Елизавета Полякова31.10.1996СаранскБегущиеЛисы1140:27:090:31:580:32:500:30:202:02:1729
7Анна Силицкая30.06.1996БрянскБрянскБежит1030:39:450:26:330:22:480:34:302:03:3628
8Ирина Усачева08.01.1985Нижний НовгородТриатлон НН1260:32:390:34:140:31:400:30:412:09:1427
9Евгения Петроченко27.11.1982КанскКанскБежит1170:36:290:30:470:30:490:32:022:10:0726
10Виктория Ширяева30.04.1987БрянскБрянскБежит1020:33:290:29:480:35:570:32:292:11:4325
11Справцева Екатерина01.01.1984БрянскБрянскБежит1010:33:000:32:500:34:270:32:292:12:4624
12Мария Акименко09.01.1984Нижний НовгородТриатлон-НН1060:48:250:28:270:27:490:29:302:14:1123
13Яна Ванжа16.01.1994Санкт-ПетербургБрянскБежит1160:33:400:34:300:37:380:32:442:18:3222
14Юлия Николаева21.04.1981БрянскБрянскБежит1090:33:340:34:260:36:470:41:262:26:1321
15Елена Карпикова02.03.1984БрянскБрянскБежит1120:34:440:44:180:33:120:34:432:26:5720
16Екатерина Ваксман17.01.1994ПермьMegarun1050:35:050:37:070:41:220:35:522:29:2619
17Екатерина Бочканова18.05.1982Нижний НовгородТриатлон НН1270:38:210:38:590:36:190:36:202:29:5918
18Ольга Бердышникова24.03.1984БалашихаБрянскБежит1040:39:290:37:330:36:000:47:542:40:5617
19Боталова НатальяЖукRUN+Сатурн1191:18:151:12:070:53:29DNS3:23:5116
20Светлана Ильина03.12.1982Нижний НовгородТриатлон НН1281:21:460:57:370:41:260:45:563:46:4515
21Оксана Калашникова01.01.1981Нижний НовгородТриатлон НН1250:32:580:31:48DNS0:41:08DNFDNF
22Наталья Панина13.09.1979Нижний НовгородТриатлон НН124DNS0:38:350:34:200:34:11DNFDNF
23Ольга Цыганкова28.02.1978Нижний НовгородТриатлон НН1290:46:340:34:250:33:25DNSDNFDNF
24Лобанова Марина08.10.1985Нижний НовгородGorkiy Project1150:40:310:42:390:40:26DNSDNFDNF
25Вельдясова ТатьянаЖукRUN+Сатурн1200:45:25DNS0:47:050:49:08DNFDNF
26Алина Кишова23.06.1988МоскваБегом1100:26:130:25:56DNSDNSDNFDNF
27Елена Киселева18.08.1980МоскваБегом!1230:50:34(0:39:00)DNSDNSDNFDNF
28Марина Мазунина05.08.1976Пермьmegarun1080:29:40DNSDNSDNSDNFDNF
29Алина Мокроусова28.05.2003КимрыKIMRY TEAM130DNSDNSDNSDNSDNFDNS
30Елена Велькер09.07.1999КимрыKIMRYTEAM111DNSDNSDNSDNSDNFDNS
Снежная 5-ка мужчиныФамилия, ИмяДата рожденияГород/регионКлубСтартовый №I Этап Дистанция 5кмII Этап Дистанция 5кмIII Этап Дистанция 5кмIV Этап Дистанция 5кмИтоговый РезультатОчки
1Воробьев Павел03.01.1983Нижний НовгородGorkiy Project2060:22:010:24:460:23:160:22:351:32:3850
2Алексей Мамонов12.05.1993СаранскБегущие лисы2040:24:230:26:080:22:110:22:201:35:0245
3Олег Чеботарёв19.01.1983Нижний НовгородТриатлон НН2100:23:320:26:240:23:280:24:381:38:0240
4Александр Половников12.06.1981БрянскБрянскБежит2010:32:320:25:500:25:460:32:051:56:1335
5Илья Федотов04.12.1987Нижний НовгородТриатлон НН2151:27:580:29:170:30:550:31:042:59:1430
6Николай Кузнецов23.01.1964ЧереповецВозрождение2090:28:320:28:17DNS0:29:36DNFDNF
7Нагаев Роман16.02.1989Нижний НовгородGorkiy Project2050:32:510:30:310:27:29DNSDNFDNF
8Василий Мигунов12.06.1981Санкт-ПетербургZyfraRun2080:28:330:31:06DNS0:37:10DNFDNF
9Иван Олянич17.06.1996КанскКанскБежит2030:17:020:18:17DNSDNSDNFDNF
10Никита Пьянков11.02.1988ПермьMegarun207DNSDNSDNSDNSDNSDNS
11Артем Пимкин15.09.1986Нижний НовгородТриатлон НН216DNSDNSDNSDNSDNSDNS
12Дмитрий Железнов12.07.1983Нижний НовгородТриатлон НН217DNSDNSDNSDNSDNSDNS
13Сергей Ночевный05.06.1969МоскваNochevny Team13DNSDNSDNSDNSDNSDNS
Снежный МАРАФОН женщиныФамилия, ИмяДата рожденияГород/регионКлубСтартовый №I Этап Дистанция 15кмII Этап Дистанция 12,2кмIII Этап Дистанция 10кмIV Этап Дистанция 5кмИтоговый РезультатОчки
1Ксения Бокова14.04.2004СаранскБегущие лисы3111:02:110:47:340:38:020:18:182:46:0550
2Абрамова Юлия14.07.1995Нижний НовгородGorkiy Project3161:08:190:51:540:42:210:21:003:03:3445
3Дарья Меркушкина16.03.2001СаранскБегущиеЛисы3091:08:100:53:170:42:570:20:523:05:1640
4Надежда Ривкинд27.05.1989Санкт-ПетербургБегом!3081:08:330:54:020:43:000:21:123:06:4735
5Новикова Любовь26.09.1966БоровскMRRC3051:08:520:55:230:46:310:21:333:12:1930
6Волчкевич Елена 05.11.1987Нижний НовгородGorkiy Project3201:12:531:00:310:49:020:22:403:25:0629
7Орехова Дарья08.12.1992МоскваMRRC3061:11:541:03:090:50:060:24:113:29:2028
8Бондаренко Екатерина22.02.1985Нижний НовгородGorkiy Project3181:16:531:07:580:50:120:22:383:37:4127
9Екатерина Шехтман3.4.1983ПермьMegarun3301:19:351:07:360:46:430:25:043:38:5826
10Мария Резниченко28.3.1995НовосибирскNochevny Team3331:19:511:08:230:49:500:25:553:43:5925
11Оксана Кучина12.11.1975Нижний НовгородТриатлон-НН3311:18:001:05:351:00:000:24:243:47:5924
12Александра Гребенщикова22.09.1982ЖуковскийЖукRUN+Сатурн3101:19:301:09:510:54:140:27:203:50:5523
13Елена Федосова29.10.1986Нижний НовгородТриатлон-НН3291:18:401:05:350:59:230:31:463:55:2422
14Казеннова Анастасия 04.04.2005Нижний НовгородGorkiy Project3221:20:321:11:480:58:340:26:463:57:4021
15Буракова Наталья03.12.1985Нижний НовгородGorkiy Project3191:33:421:09:290:57:240:24:564:05:3120
16Абрамова Мария12.06.1989Нижний НовгородGorkiy Project3151:24:041:21:021:02:010:24:464:11:5319
17Ирина Желтова01.02.1983СаранскБегущие лисы3141:30:151:16:171:00:020:28:524:15:2618
18Людмила Петрова09.08.1990МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГАДЖИЕВО3261:37:201:14:501:03:350:32:174:28:0217
19Алена Копосова29.10.1981Нижний НовгородТриатлон-НН3281:38:041:17:291:02:290:30:024:28:0416
20Наталия Кузнецова08.11.1982МоскваNochevny Team3021:35:231:15:231:03:110:34:264:28:2315
21Синельникова Екатерина 25.06.1995Нижний НовгородGorkiy Project3241:40:261:25:301:00:280:38:124:44:3614
22Анастасия Березкина05.08.1982БрянскБрянскБежит3041:47:311:19:221:22:520:34:315:04:1613
23Мария Темная10.09.1967БрянскБрянскБежит3011:54:211:30:151:31:120:34:175:30:0512
24Галина Иванова27.08.1984БрянскБрянскБежит3121:59:411:40:571:39:500:36:275:56:5511
25Ольга Бакаева18.02.2001СаранскБегущие лисы3131:08:100:52:52DNS0:20:07DNFDNF
26Наседкина Валентина16.02.1986Нижний НовгородGorkiy Project323DNSDNS1:14:25DNSDNFDNF
27Анисимова Мария 15.01.1979Нижний НовгородGorkiy Project3171:24:48DNSDNSDNSDNFDNF
28Егорова Алена19.12.1989Нижний НовгородGorkiy Project3211:27:31DNSDNSDNSDNFDNF
29Юлия Стреленко15.10.1974МоскваБегом!3071:30:05DNSDNSDNSDNFDNF
30Анастасия Боталова10.10.1999ПермьMegaRun3271:45:47DNSDNSDNSDNFDNF
31Марина Конькова20.08.1980МытищиБуран303DNSDNSDNSDNSDNSDNS
32Анастасия Ровенская23.09.2004СаранскБегущие лисы325DNSDNSDNSDNSDNSDNS
33Мария Высоцкая7.11.1984МоскваБегом!332DNSDNSDNSDNSDNSDNS
Снежный МАРАФОН мужчиныФамилия, ИмяДата рожденияГород/регионКлубСтартовый №I Этап Дистанция 15кмII Этап Дистанция 12,2кмIII Этап Дистанция 10кмIV Этап Дистанция 5кмИтоговый РезультатОчки
1Дмитрий Зюзин07.09.2000СаранскБегущиеЛисы5150:52:490:39:300:31:030:15:342:18:5650
2Абрамов Александр 17.02.1990Нижний НовгородGorkiy Project5200:52:120:44:580:31:570:17:022:26:0945
3Никита Листраткин18.06.2004СаранскБегущиеЛисы5170:55:010:41:400:33:160:16:222:26:1940
4Дмитрий Махнев23.10.2001Нижний НовгородТриатлон НН5320:54:070:40:490:38:560:17:222:31:1435
5Игорь Карякин06.05.1990ПензаБегущие Лисы5130:55:430:44:380:36:120:18:142:34:4730
6Алексей Шлепков07.11.2000ТверьMRRC5400:57:340:45:140:36:470:16:382:36:1329
7Синельников Станислав04.09.1991Нижний НовгородGorkiy Project5250:56:570:45:120:38:190:17:552:38:2328
8Филипов Владислав04.02.1994Нижний НовгородGorkiy Project5280:54:470:47:310:39:450:18:272:40:3027
9Самир Байчурин02.02.2004СаранскБегущиеЛисы5181:03:150:44:560:35:570:17:392:41:4726
10Алексей Новиков03.03.1993МоскваMRRC5070:58:500:47:210:36:310:19:222:42:0425
11Эдуард Михалев13.08.1987ПермьMegaRun5331:03:040:50:450:37:400:17:502:49:1924
12Мирошин Александр22.04.1990Нижний НовгородGorkiy Project5270:59:170:55:040:37:460:20:212:52:2823
13Сергей Коротких05.01.1995ПермьMegarun5091:03:080:53:120:39:340:17:402:53:3422
14Ратошнюк Павел15.02.1997ДзержинскGorkiy Project5231:01:250:52:040:37:500:24:202:55:3921
15Максим Мазунин08.01.1976ПермьMegarun5081:06:240:59:430:40:040:19:593:06:1020
16Иван Сысоев19.03.1991КанскКанскБежит5021:08:240:57:170:43:350:20:223:09:3819
17Роман Масный25.02.1982БрянскБрянскБежит5110:58:581:04:540:48:160:25:213:17:2918
18Алексей Вахрушин13.03.1982ПермьMegaRun5371:09:531:00:090:48:430:19:233:18:0817
19Дмитрий Кучин28.12.1985Нижний НовгородТриатлон-НН5391:03:031:05:011:00:000:27:253:35:2916
20Максим Куликов25.03.1990Нижний НовгородТриатлон-НН5361:13:381:00:311:05:220:24:253:43:5615
21Александр Хасанов05.11.1989БрянскБрянскБежит5101:20:091:14:380:55:410:26:323:57:0014
22Кирилл Рузаев28.05.1994Нижний НовгородТриатлон-НН5351:21:041:05:151:02:050:28:463:57:1013
23Владимир Зебницкий05.12.1978БрянскБрянскБежит5011:23:561:15:511:00:070:27:424:07:3612
24Роман Петрухин21.06.1990Нижний НовгородТриатлон-НН5342:01:321:04:050:49:430:29:564:25:1611
25Михаил Спешилов17.03.1986ПермьMegarun5121:33:131:16:531:07:270:29:264:26:5910
26Страхов Максим22.02.1985Нижний НовгородGorkiy Project5261:28:291:14:390:57:31DNS3:40:39DNF
27Кирилл Лапшин10.03.2005СаранскБегущиеЛисы5141:03:150:46:570:36:58DNSDNFDNF
28Вадим Киреев25.12.1999МоскваMRRC5381:00:220:53:33DNS0:25:02DNFDNF
29Быстров Николай21.05.1995Нижний НовгородGorkiy Project5301:14:541:05:170:52:30DNSDNFDNF
30Константин Волк31.03.1975КанскКанскБежит5041:25:421:16:451:02:45DNSDNFDNF
31Никита Пьянков11.02.1988ПермьMegarun5311:18:251:03:49DNSDNSDNFDNF
32Сергей Хрипунов17.10.1991МоскваБЕГОМ!5051:19:051:03:21DNSDNSDNFDNF
33Андрей Егорихин17.04.1974КанскКанскБежит5061:09:531:16:36DNSDNSDNFDNF
34Роман Седых21.12.1975КанскКанскБежит5031:26:351:12:15DNSDNSDNFDNF
35Александр Копцов28.09.1986МоскваБегом!5411:40:551:21:41DNSDNSDNFDNF
36Малышев Кирилл 09.04.1992ПавловоGorkiy Project5221:10:01DNSDNSDNSDNFDNF
37Шмелев Антон28.02.1993Нижний НовгородGorkiy Project5291:11:46DNSDNS0:26:18DNFDNF
38Васильев Кирилл 02.11.1990ВыксаGorkiy Project5211:40:14DNSDNSDNSDNFDNF
39Арсений Гордеев01.02.1996ДубнаAlcoRunners516DNSDNSDNSDNSDNSDNS
40Александр Константинов19.11.1991СаранскБегущиеЛисы519DNSDNSDNSDNSDNSDNS
41Силаев Кирилл 05.07.1991Нижний НовгородGorkiy Project524DNSDNSDNSDNSDNSDNS
Кубок ANTAНазвание КЛУБА/ Фамилия имяГород/регионНазвание КОМАНДЫСтартовый №I Этап Дистанция 15кмII Этап Дистанция 12,2кмIII Этап Дистанция 10кмIV Этап Дистанция 5кмИтоговый РезультатОчки
1Бегущие ЛисыСаранскСаранскБегущие Лисы74:45:043:39:042:56:031:25:0412:45:1550
Зюзин Дмитрий07.09.2000СаранскБегущие Лисы7(1)0:52:490:39:300:31:030:15:34
Листраткин Никита18.06.2004СаранскБегущие Лисы7(2)0:55:010:41:400:33:160:16:22
Бракин Дмитрий04.11.1992СаранскБегущие Лисы7(3)0:54:580:43:550:36:220:17:25
Вдовина Александра17.03.1999СаранскБегущие Лисы7(4)1:01:070:46:580:37:420:17:41
Сергеева Елена18.04.1999СаранскБегущие Лисы7(5)1:01:090:47:010:37:400:18:02
Баранов Александр26.03.2007СаранскБегущие Лисы7(6)
Урекина Мария28.10.1993СаранскБегущие Лисы7(7)
2Бегущие ЛисыСаранскСаранскБегущие Лисы85:04:093:56:283:08:241:30:5313:39:5445
Карякин Игорь06.05.1990ПензаБегущие Лисы8(1)0:55:430:44:380:36:120:18:14
Байчурин Самир02.02.2004СаранскБегущие Лисы8(2)1:03:150:44:560:35:570:17:39
Ипполитов Влад28.01.1998СаранскБегущие Лисы8(3)0:57:540:46:570:35:480:17:44
Боква Ксения14.04.2004СаранскБегущие Лисы8(4)1:02:110:47:340:38:020:18:18
Антропова Юлия29.10.2009СаранскБегущие Лисы8(5)1:05:060:52:230:42:250:18:58
Мазов Виктор04.01.2000СаранскБегущие Лисы8(6)
Янгляева Наталья31.08.1981СаранскБегущие Лисы8(7)
3Gorkiy ProjectНижний НовгородНижний НовгородГорькие бегуны45:02:564:07:183:17:041:37:4214:05:0040
Абрамов Александр 17.02.1990Нижний НовгородГорькие бегуны4(1)0:52:120:44:580:31:570:17:02
Филипов Владислав04.02.1994Нижний НовгородГорькие бегуны4(2)0:54:470:47:310:39:450:18:27
Синельников Станислав04.09.1991Нижний НовгородГорькие бегуны4(3)0:56:570:45:120:38:190:17:55
Абрамова Юлия14.07.1995Нижний НовгородГорькие бегуны4(4)1:08:190:51:540:42:210:21:00
Панина Екатерина04.01.1987Нижний НовгородГорькие бегуны4(5)1:10:410:57:430:44:420:23:18
4MRRCМоскваМоскваMRRC15:18:084:22:483:41:491:44:3415:07:1935
Алексей Новиков03.03.1993МоскваMRRC1(1)0:58:500:47:210:36:310:19:22
Сергей Калинин26.04.1990МоскваMRRC1(2)1:03:000:48:350:44:530:19:36
Владимир КотляровМоскваMRRC1(3)0:55:320:48:200:43:48
Любовь Новикова26.09.1966БоровскMRRC1(4)1:08:520:55:230:46:310:21:33
Даша Орехова08.12.1992МоскваMRRC1(5)1:11:541:03:090:50:060:24:11
Владислав Давыдов24.08.1992МоскваMRRC1(6)0:19:52
Кристина Попсуева31.07.2001МоскваMRRC1(7)(1:13:09)(0:54:54)(0:26:31)
5Бегущие ЛисыСаранскСаранскБегущие Лисы65:32:124:23:033:41:391:42:4515:19:3930
Лисин Александр07.11.1994СаранскБегущие Лисы6(1)1:03:130:49:450:42:490:18:55
Верендякин Виталий05.10.1986СаранскБегущие Лисы6(2)1:09:120:53:310:41:300:23:30
Цулин Роман02.12.1987Нижний НовгородБегущие Лисы6(3)1:03:270:53:380:40:080:19:21
Бакаева Ольга18.02.2001СаранскБегущие Лисы6(4)1:08:100:52:520:20:07
Меркушкина Дарья16.01.2001СаранскБегущие Лисы6(5)1:08:100:53:170:42:570:20:52
Гончаров Вячеслав01.03.1988СаранскБегущие Лисы6(6)
Ровенская Анастасия23.09.2004СаранскБегущие Лисы6(7)0:54:15
6MRRCMRRC-быстрые культяпки175:36:524:23:024:02:591:40:1015:43:0325
Алексей Шлепков07.11.2000ТверьMRRC-быстрые культяпки17(1)0:57:340:45:140:36:470:16:38
Дмитрий Калинин07.09.2004МоскваMRRC-быстрые культяпки17(2)1:12:160:46:250:51:120:16:54
Вадим Киреев25.12.1999МоскваMRRC-быстрые культяпки17(3)1:00:220:53:330:25:02
Александра Полей09.06.1997МоскваMRRC-быстрые культяпки17(4)1:09:570:58:130:48:46
Татьяна Волгарева05.12.2003МоскваMRRC-быстрые культяпки17(5)1:16:430:59:370:21:12
Владимир Шаприцкий03.02.2003МоскваMRRC-быстрые культяпки17(6)(1:13:30)(0:59:45)0:55:59
Анастасия Громыко18.10.2006МоскваMRRC-быстрые культяпки17(7)0:50:150:20:24
7Gorkiy ProjectНижний НовгородНижний НовгородНебесный пастух55:34:074:42:243:40:541:51:1215:48:3723
Пантюхин Максим19.05.1989Нижний НовгородНебесный пастух5(1)1:03:40
Мирошин Александр22.04.1990Нижний НовгородНебесный пастух5(2)0:59:170:55:040:37:460:20:21
Казеннов Михаил20.10.1970Нижний НовгородНебесный пастух5(3)0:52:550:47:160:21:34
Адиатуллина Юлия23.01.1986Нижний НовгородНебесный пастух5(4)1:12:521:01:500:49:000:22:19
Бондаренко Екатерина22.02.1985Нижний НовгородНебесный пастух5(5)0:22:38
Ратошнюк Павел15.02.1997ДзержинскНебесный пастух5(6)1:05:250:52:040:37:500:24:20
Волчкевич Елена 05.11.1987Нижний НовгородНебесный пастух5(7)1:12:531:00:310:49:02
8MegarunПермьMegarun25:54:084:55:073:35:111:44:0616:08:3221
Михалев Эдуард13.08.1987ПермьMegarun2(1)1:03:040:50:450:37:400:17:50
Коротких Сергей05.01.1995ПермьMegarun2(2)1:03:080:53:120:39:340:17:40
Мазунин Максим08.01.1976ПермьMegarun2(3)1:06:240:59:430:40:040:19:59
Коноплева Олеся20.11.1992ПермьMegarun2(4)1:03:510:51:100:23:33
Мальцева Полина13.01.1998ПермьMegarun2(5)1:21:57
Шехтман Екатерина03.04.1983ПермьMegarun2(6)1:19:351:07:360:46:430:25:04
Вахрушин Алексей13.03.1982ПермьMegarun2(7)
9Триатлон-НН 1Нижний НовгородНижний НовгородТриатлон-НН185:25:214:53:234:05:182:03:5916:28:0119
Хрящев Глеб14.07.1993Нижний НовогородТриатлон-НН18(1)0:56:230:46:570:36:220:17:36
Шпилько Дмитрий05.02.1983Нижний НовогородТриатлон-НН18(2)0:58:11
Махнев Дмитрий23.10.2001Нижний НовогородТриатлон-НН18(3)0:54:070:40:490:38:560:17:22
Кучина Оксана12.11.1975Нижний НовогородТриатлон-НН18(4)1:18:001:05:351:00:000:24:24
Федосова Елена29.10.1986Нижний НовогородТриатлон-НН18(5)1:18:401:05:350:59:230:31:46
Фирстов Сергей19.08.1986Нижний НовогородТриатлон-НН18(6)1:14:270:50:370:32:51
10Moscow Relay Running ClubМоскваМоскваMRRC96:21:475:07:383:57:571:50:1517:17:3717
Дмитрий Коровин11.02.1991МоскваMRRC9(1)0:51:570:39:280:17:21
Виктор Костров18.04.2000МоскваMRRC9(2)1:15:04(1:06:45)0:45:260:20:33
Евгений Ефремов1.10.1994ХимкиMRRC9(3)1:12:540:59:480:43:59(0:21:02)
Анжелика Ширпышева28.01.1982МоскваMRRC9(4)1:29:591:14:43
Евсеева Светлана10.01.1990МоскваMRRC9(5)1:17:340:53:350:26:30
Денис Скоробогатов22.10.1996МоскваMRRC9(6)1:06:160:52:33(0:46:41)0:18:05
Марьям Муртузалиева24.12.1999МоскваMRRC9(7)1:08:370:55:290:27:46
11RunTrainПермьПермьRunTrain 4166:24:255:18:004:39:122:18:2018:39:5715
Чупеев ИльяПермьRunTrain 416(1)1:14:141:04:470:56:380:30:24
Щуклин ПавелПермьRunTrain 416(2)1:16:181:04:140:52:250:27:44
Бобров ИльяПермьRunTrain 416(3)1:17:141:02:250:50:520:23:05
Казанцева ЕкатеринаПермьRunTrain 416(4)1:15:180:59:161:00:200:26:18
Васина АнастасияПермьRunTrain 416(5)1:21:211:07:180:58:570:30:49
12RunTrainПермьПермьRunTrain 1127:15:225:31:044:31:392:27:3419:45:3914
Лепа ДмитрийПермьRunTrain 112(1)1:29:191:00:20(0:55:06)0:29:30
Курлов АлексейПермьRunTrain 112(2)1:13:241:01:400:50:030:28:05
Охотников АндрейПермьRunTrain 112(3)1:16:05(1:25:08)0:52:050:26:21
Ромаева ЭльвираПермьRunTrain 112(4)1:34:531:15:561:05:470:34:35
Боброва МарияПермьRunTrain 112(5)1:41:411:10:110:50:180:29:03
Новиков НиколайПермьRunTrain 112(6)(1:42:27)1:02:570:53:26(0:30:05)
13RunTrainПермьПермьRunTrain 2147:04:145:42:004:52:242:25:0620:03:4413
Гречушкин ЕвгенийПермьRunTrain 214(1)1:18:301:06:380:27:12
Клепцин АлександрПермьRunTrain 214(2)1:33:351:10:181:00:36(0:31:31)
Наталушко АртёмПермьRunTrain 214(3)1:25:321:10:441:00:090:28:56
Орлова ЕленаПермьRunTrain 214(4)1:15:151:03:530:52:410:27:57
Булгакова ЕкатеринаПермьRunTrain 214(5)1:31:221:10:271:07:120:32:45
Буланов СергейПермьRunTrain 214(6)(1:31:03)(1:12:33)0:51:460:28:16
14Триатлон-НН 2Нижний НовгородНижний НовгородТриатлон-НН196:49:135:45:535:13:452:17:3420:06:2512
Кучин Дмитрий28.12.1985Нижний НовогородТриатлон-НН19(1)1:03:031:05:011:00:000:27:25
Куликов Максим28.05.1994Нижний НовогородТриатлон-НН19(2)1:13:381:00:311:05:220:24:25
Рузаев Кирилл28.05.1994Нижний НовогородТриатлон-НН19(3)1:20:311:05:011:02:050:28:46
Тюлина Татьяна01.12.1976Нижний НовогородТриатлон-НН19(4)1:33:571:17:511:03:490:27:02
Копосова Алена29.10.1981Нижний НовогородТриатлон-НН19(5)1:38:041:17:291:02:290:29:56
15Триатлон-НН 3Нижний НовгородНижний НовгородТриатлон-НН207:28:215:54:184:51:162:16:0220:29:5711
Королев Алексей20.08.1982Нижний НовогородТриатлон-НН20(1)1:17:520:52:470:45:460:31:04
Грязнов Евгений03.04.1978Нижний НовогородТриатлон-НН20(2)1:26:081:08:000:51:360:24:57
Спицын Роман11.10.1991Нижний НовогородТриатлон-НН20(3)1:20:280:59:230:49:490:25:58
Маликова Эльвира06.03.1997Нижний НовогородТриатлон-НН20(4)1:31:061:03:29
Никифорова Ирина09.04.1970Нижний НовогородТриатлон-НН20(5)1:52:471:43:541:20:360:30:03
Морозова Надежда23.04.1994Нижний НовогородТриатлон-НН20(7)1:10:140:24:00
16БрянскБежитБрянскБрянскБежит37:24:556:24:595:37:082:28:2321:55:2510
Зебницкий Владимир05.12.1978БрянскБрянскБежит3(1)1:23:561:15:511:00:070:27:42
Хасанов Александр05.11.1989БрянскБрянскБежит3(2)1:20:091:14:380:54:410:26:32
Масный Роман25.02.1982БрянскБрянскБежит3(3)0:58:581:04:540:48:160:25:21
Темная Мария10.09.1967БрянскБрянскБежит3(4)1:54:211:30:141:31:120:34:17
Березкина Анастасия05.08.1982БрянскБрянскБежит3(5)1:47:311:19:221:22:520:34:31
Иванова Галина27.08.1984БрянскБрянскБежит3(6)
Половников Александр12.06.1981БрянскБрянскБежит3(7)
17ЖукRUN+Сатурн 1ЖуковскийЖуковскийЖукRUN+Сатурн 1107:25:176:22:015:23:342:55:2522:06:179
Ткаченко АлександрЖуковскийЖукRUN+Сатурн 110(1)1:49:081:35:001:09:000:49:15
Василий КийЖуковскийЖукRUN+Сатурн 110(2)1:08:47
Александр НазаровРаменскоеЖукRUN+Сатурн 110(3)1:07:081:03:380:22:34
Абрамова КсенияЖуковскийЖукRUN+Сатурн 110(4)(1:49:00)(01:37:00)(1:32:07)0:49:09
Ирина РахмановаМоскваЖукRUN+Сатурн 110(5)1:43:461:25:151:14:57
Евгений ПудеевРаменскоеЖукRUN+Сатурн 110(6)1:23:001:09:320:53:400:27:40
Игнатова ВикторияЖуковскийЖукRUN+Сатурн 110(7)1:22:151:08:360:57:100:26:47
18ЖукRUN+Сатурн 2РаменскоеРаменскоеЖукRUN+Сатурн 2118:08:476:40:115:29:132:51:3723:09:488
Горелов МихаилРаменскоеЖукRUN+Сатурн 211(1)1:29:021:15:210:58:500:32:30
Артём СамигуллинРаменскоеЖукRUN+Сатурн 211(2)1:43:001:22:331:23:300:52:27
Евгений ТарелкинРаменскоеЖукRUN+Сатурн 211(3)1:46:451:17:041:06:550:29:48
Юлия СеребренниковаРаменскоеЖукRUN+Сатурн 211(4)(02:07:15)1:35:22(1:09:50)0:29:32
Светлана ИвановаРаменскоеЖукRUN+Сатурн 211(5)1:50:30(01:57:56)1:05:44(0:33:45)
11(6)
Александра ГребенщиковаЖуковскийЖукRUN+Сатурн 211(7)1:19:301:09:510:54:140:27:20
19RunTrainПермьПермьRunTrain 3157:07:226:01:12DNF2:31:31DNFDNF
Бушуев СергейПермьRunTrain 315(1)1:26:521:14:131:03:480:31:13
Галкин АнтонПермьRunTrain 315(2)1:21:341:13:540:57:340:27:50
Лузин ЛеонидПермьRunTrain 315(3)1:21:261:05:190:59:360:28:09
Колегова КаринаПермьRunTrain 315(4)1:41:051:27:261:08:390:33:11
Осокина МарияПермьRunTrain 315(5)1:16:251:00:20
Степахина НинаПермьRunTrain 315(7)0:31:08
Командный зачетПобедители розыгрыша
1БрянскБежитУчастников19Женщины
Команды1105Антонина Колумбина29.10.1986СаранскБегущиеЛисы118
Очки50212Мария Акименко09.01.1984Нижний НовгородТриатлон-НН106
2Бегущие лисыУчастников1321Оксана Калашникова01.01.1981Нижний НовгородТриатлон НН125
Команды312535Орехова Дарья08.12.1992МоскваMRRC306
Очки48371Татьяна Волгарева05.12.2003МоскваMRRC-быстрые культяпки17(5)
3Триатлон ННУчастников20
Команды342Мужчины
Очки44710Дмитрий Зюзин07.09.2000СаранскБегущиеЛисы515
4Gorkiy ProjectУчастников2332Кирилл Рузаев28.05.1994Нижний НовгородТриатлон-НН535
Команды26348Зюзин Дмитрий07.09.2000СаранскБегущие Лисы7(1)
Очки43260Владислав Давыдов24.08.1992МоскваMRRC1(6)
5MRRCУчастников5102Масный Роман25.02.1982БрянскБрянскБежит3(3)
Команды377
Очки189
6MegarunУчастников11
Команды121
Очки159
7КанскБежитУчастников8
Команды
Очки130
8ЖукRUN+СатурнУчастников4
Команды217
Очки91
9Nochevny TeamУчастников3
Команды
Очки75
10RunTrainУчастников
Команды442
Очки42
11Бегом!Участников6
Команды
Очки35

Дисциплины

Снежная 5-ка11/11/2023Ж5км/5км/5км/5км2007 и старше300
Снежная 5-ка11/11/2023М5км/5км/5км/5км2007 и старше300
Снежный МиниМарафон11/11/2023Ж1,5км/1,2км/1,0км/0,5км2008-2018300
Снежный МиниМарафон11/11/2023М1,5км/1,2км/1,0км/0,5км2008-2018300
Снежный Марафон11/11/2023М15км/12,2км/10км/5км2007 и старше300
Снежный Марафон11/11/2023Ж15км/12,2км/10км/5км2007 и старше300
Кубок "ANTA" Снежный Марафон11/11/2023М/Ж15км/12,2км/10км/5км2007 и старше1000

Программа мероприятия

ВремяЭтап
11-12.11.20231-ый этап (15км, 5км, 1,5км)
25-26.11.20232-ой этап (12км, 5км, 1,2км)
9-10.12.20233-ий этап (10км, 5км, 1,0км)
23-24.12.20234-ый этап (5км, 5км, 05,км)
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля
Заказать обратный звонок

Оставьте вашу заявку на обратную связь воспользовавшись формой ниже.

Внимание! Все поля обязательны для заполнения.

Нажимая на кнопку "Заказать", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Как добрать до места проведения соревнования