II этап GRAND-PRIX NORDSKI 2023! «Зачётный забег» — Лига бега

II этап GRAND-PRIX NORDSKI 2023! «Зачётный забег»

Пробеги 5км. Сдай зачет на «5»!!!

II этап GRAND-PRIX NORDSKI 2023! «Зачётный забег»

Пробеги 5км. Сдай зачет на «5»!!!
Стоимость

от 100₽

Дата проведения

25/01/2023

Место проведения

Онлайн

Место
проведения

Онлайн

Возрастные ограничения

от 15 лет

Зачетный забег!
Когда вы в последний раз сдавали зачет? Помните, как это было?
А может быть вы еще не стали студентом? И у вас все только впереди?
Всем точно понравится пробежать 5 км в зачет GRAN-PRIX NORDSKI 2023!
Присоединяйтесь, обещаем будет интересно!

Соревнования проводятся ОНЛАЙН 25 января 2023 года.

Дистанции: 5км (5000м)

Правила участия:

  1. Зарегистрироваться нужно до 23.01.2023.
  2. Бежать можно только 25 января 2023г. В зачет идет только одна пробежка.
  3. Зафиксируйте результат забега (трек) в виде скриншота любым трекером, заполните таблицу  (смотреть ниже) и со скриншотом трекера отправьте на почту info@ligabega.ru не позднее 26.01.2023 (до 23:59:59 по местному времени). На скриншоте должны быть видны дата и время старта, дистанция и результат забега и GPS трек маршрута, а в таблице заполнены все поля.
Фамилия

Имя

Дата рождения Город Клуб Стартовый номер Дистанция

(5км)

Результат Фото/

видео

  1. По итогам забега формируется протокол с результатами.
  2. Результаты индивидуальные и клубные (результат клуба — сумма 30-ти лучших (зачетных) участников клуба)
  3. Результаты будут размещены на сайте www.ligabega.ru , в группе «Лига Бега» во ВКОНТАКТЕ (https://vk.com/lkligabega) и в инстаграм (https://www.instagram.com/liga_bega_/)и в Телеграм канале  Nordski Runners Club
  4. Результаты, присланные после окончания дня забега, а именно наступления 0:00:01 27.01.2023, не принимаются.
  1. Каждый участник получает электронные версии: стартового номера и диплом участника «Зачетного забега».
  2. Трое лучших среди мужчин и женщин получат медали и призы.
  3. Разыграем рандомно по 5 призов среди мужчин и женщин.
  4. В зачет Клубного GRAND-PRIX NORDSKI 2023 каждый клуб получит очки за каждого участника (МАХ 30 очков) и очки по местам среди клубов.
  5. Дополнительные 2 очка для клуба за каждого студента (зачетная книжка в подтверждение!).
  6. Дополнительные 2 очка для клуба за участницу с именем «Татьяна» (копия паспорта в подтверждение!).

Для клубов, подписавших соглашение с Nordski — скидка 100% по клубному промокоду.

II этап GRAND-PRIX NORDSKI 2023. Зачётный забег!
ОНЛАЙН ЖенщиныФамилия, ИмяДата рожденияГород/регионКлубНагр. №Дистанция 5км (5000м)РезультатОчки
1Рыжанкова Юлия03.07.1988Старый ОсколVoronezh Runners2755км0:18:4230
2Хакимова Гузаль10.07.1997ЧелябинскEzhovTeam1525км0:19:1429
3Деркач Анастасия08.02.1993ЧелябинскEzhovTeam165км0:20:1228
4Волгина Наталья15.03.1977ВладимирI Love Running Владимир2285км0:20:4427
5Игнатова Виктория09.05.1987ЖуковскийЖукRUN2545км0:20:5026
6Исакова Наталья01/04/1983КоломнаKLMNRUN365км0:20:5825
7Мингалиева Гузель30.10.1985МоскваMoscow Relay Running Club275км0:21:1224
8Волгарёва Татьяна05.12.2003МоскваMoscow Relay Running Club1095км0:21:4025 (23+1+1)
9Рублевская Татьяна08.12.1980СаратовНет985км0:21:5923 (22+1)
10Нестеренко Злата19.07.1996Нижний НовгородGorkiy Project3685км0:22:0321
11Журавкова Александра12.07.1994МоскваHopeRunners1505км0:22:0420
12Шумиловская Ирина21.11.1986г.о. ШуяRun4fun_iv37 Иваново1495км0:22:1519
13Филиппова Софья08/03/1988КоломнаKLMNRUN325км0:22:1618
14Ломец Ирина13.11.1982ВоронежVoronezh Runners2785км0:22:2017
15Алексеева Ирина26/12/1979КоломнаKLMNRUN335км0:23:1416
16Орехова Дарья08.12.1992МоскваMoscow Relay Running Club1105км0:23:1415
17Аркадова Ольга13/03/1987КоломнаKLMNRUN385км0:23:2114
18Климова Валерия10.11.1994ЧелябинскEzhovTeam1535км0:23:3513
19Абрамова Юлия14.07.1995Нижний НовгородGorkiy Project3585км0:23:3712
20Абрашкина Елена29.10.1986Нижний НовгородТриатлон-НН3545км0:23:3811
21Панина Екатерина04.01.1987Нижний НовгородGorkiy Project765км0:24:1510
22Волегова Наталья10.07.1984МоскваMoscow Relay Running Club4485км0:24:229
23Щеваева Ольга1982ПензаSmartRun2575км0:24:338
24Евсеева Ирина10.01.1990МоскваMoscow Relay Running Club1185км0:24:397
25Фокина Милана30.07.2007МоскваMoscow Relay Running Club1205км0:24:536
26Журба Вероника30.05. 1992 г.Нижний НовгородТриатлон-НН4095км0:24:565
27Тюлина Татьяна01.12.1976Нижний НовгородТриатлон-НН3525км0:25:005 (4+1)
28Орлова Елена08.09.1990Пермь/Пермский крайRuntrain3175км0:25:173
29Елдина Дарья 15.04.1983Москва Hoperunners965км0:25:192
30Жалыбина Марина18.12.1975Долгопрудный Luckyrun935км0:25:241
31Попова Елена10.09.1980МоскваMoscow Relay Running Club4535км0:25:411
32Волгина Мария02.08.1986.Нижний НовгородТриатлон-НН3505км0:25:501
33Шишова Александра02.10.1980Нижний НовгородТриатлон-НН4135км0:26:001
34Наседкина Валентина16.02.1986Нижний НовгородGorkiy Project3675км0:26:031
35Копосова Алена29.10.1981Нижний НовгородТриатлон-НН255км0:26:101
36Горохова Ольга03.09.1973ВоронежVoronezh Runners2865км0:26:221
37Галкова Анна14.11.1992Санкт-ПетербургSphere of PB4605км0:26:281
38Морозова Надежда23.04.1994Нижний НовгородТриатлон-НН4115км0:26:301
39Акименко Мария 09.01.1984Нижний Новгород Триатлон-НН 305км0:26:331
40Васильева Ольга18.10.1980ВоронежVoronezh Runners3565км0:26:361
41Гладкова Оксана28.10.1976МоскваTaranteam1485км0:26:391
42Адиатуллина Юлия23.01.1986Нижний НовгородGorkiy Project3595км0:26:411
43Маркина Ирина19.02.1984МоскваTaranteam895км0:26:481
44Воронкова Валентина11/01/1983КоломнаKLMNRUN355км0:26:581
45Белова Ирина22.05.1984ВладимирI Love Running Владимир2155км0:26:581
46Дудкина Анастасия 27.07.1987Нижний Новгород Триатлон НН605км0:27:041
47Волк Ольга23.09.1986Канск, Красноярский крайКанскБежит735км0:27:061
48Ромаева Эльвира02.03.1991Ступино/Московская областьRuntrain3235км0:27:081
49Войнова Татьяна30.01.1977МоскваHopeRunners1025км0:27:092 (1+1)
50Гусева Ольга17.10.1978ЧелябинскEzhovTeam1585км0:27:091
51Перех Евгения26.05.1979ВладимирI Love Running Владимир2255км0:27:121
52Мазалова Виктория07.03.2003ЧелябинскEzhovTeam1555км0:27:121
53Таранина Светлана29.10.1981ВладимирI Love Running Владимир2275км0:27:161
54Уварова Ирина01.03.1986МоскваSoloway865км0:27:191
55Кузнецова Татьяна03.06.1970ЧелябинскEzhovTeam1595км0:27:252 (1+1)
56Булгакова Екатерина13.10.1990Пермь/Пермский крайRuntrain3305км0:27:341
57Свинцова Ольга29.01.1979Нижний НовгородGorkiy Project3705км0:27:351
58Бондарева Татьяна18.12.1980БарнаулПроБег221935км0:27:432 (1+1)
59Гребенщикова Александра22.09.1982г. ЖуковскийЖукRUN635км0:27:441
60Буракова Наталья03.12.1985Нижний НовгородGorkiy Project3625км0:27:581
61Анисимова Мария15.01.1979Нижний НовгородGorkiy Project3605км0:28:071
62Назарова Анастасия13.11.2006МоскваMoscow Relay Running Club1225км0:28:211
63Олейник ТатьянаБарнаулПроБег221965км0:28:232 (1+1)
64Панченко Елена24.02.1993ВоронежVoronezh Runners2855км0:28:241
65Одрова Любовь21.05.1992Нижний НовгородТриатлонНН725км0:28:261
66Шестова Юлия20.08.1980КоломнаKLMNRUN35км0:28:391
67Боброва Мария13.03.1993Пермь/Пермский крайRuntrain3255км0:28:451
68Лактионова Полина03.01.89москваTarantinovateam1425км0:28:461
69Смолина Светлана01.05.1967ЧелябинскEzhovTeam1575км0:28:491
70Байбакова Ольга30.01.1979ВладимирI Love Running Владимир2145км0:28:511
71Синельникова Екатерина25.06.1995Нижний НовгородGorkiy Project3715км0:29:091
72Ширпышева Анжелика28.01.1982МоскваMoscow Relay Running Club1055км0:29:191
73Пермякова Галина29.10.1978Московская област, г. ЧеховRunIsLife175км0:29:311
74Дибривная Нажия18.08.1987МоскваTarantinovateam825км0:29:331
75Панина Наталья13.09.1979Нижний НовгородТриатлон-НН545км0:29:351
76Владимирова Дарья 28.03.1990ОдинцовоЛично 15км0:29:471
77Кузова Мария19.03.1987Санкт-ПетербургDикие85км0:29:561
78Сухомлина Ксения07.01.1999Томск/Томская областьRuntrain3215км0:29:571
79Кыркалова Екатерина03.02.1980Бор/ Нижегородская областьТриатлон-НН3575км0:30:021
80Журихина Екатерина09.03.1988ВоронежVoronezh Runners2765км0:30:061
81Сластникова Марина21.02.1984МоскваMoscow Relay Running Club4525км0:30:121
82Новикова Елизавета27.02.1977Санкт-ПетербургДикие185км0:30:211
83Даньшина Дарья30.11.1984Нижний НовгородТриатлон-НН925км0:30:291
84Смирнова Евгения26.07.1986БарнаулПроБег221875км0:30:311
85Игнатова Альбина23.12.2004МоскваMoscow Relay Running Club1215км0:30:381
86Бондаренко Екатерина22.02.1985Нижний НовгородGorkiy Project3615км0:30:451
87Бир Елена14.03.1986ЧелябинскEzhovTeam1615км0:30:491
88Яременко Влада19.07.1996Нижний НовгородGorkiy Project3725км0:30:521
89Прудских Юлия29.07.1987ВоронежVoronezh Runners2845км0:30:551
90Юркова Анастасия29/05/1987КоломнаKLMNRUN345км0:30:571
91Быстроумова Юлия24.12.1997ПермьRunners Perm1035км0:31:191
92Гончарова Александра10.03.2006ВоронежVoronezh Runners2725км0:31:231
93Кочкурова Екатерина28.05.1996Нижний НовгородТриатлонНН505км0:31:331
94Кириллова Татьяна20.06.1974МоскваMoscow Relay Running Club1115км0:31:362 (1+1)
95Гусева Елизавета27.09.2000ВоронежVoronezh Runners2835км0:31:371
96Азарова Екатерина01.05.1979МоскваMoscow Relay Running Club4515км0:31:381
97Кудрявцева Маргарита13.02.1979ВоронежVoronezh Runners2825км0:31:391
98Баталова Марина29.07.1995Нижний НовгородТриатлонНН4585км0:31:411
99Галкина Татьяна12.04.1965ЧелябинскEzhovTeam1545км0:31:432 (1+1)
100Малахова Наталья11.02.1988КанскКанскБежит525км0:31:491
101Новикова Елена11.01.1981ВоронежVoronezh Runners2715км0:32:031
102Кадубец Анна06.06.1990БарнаулПроБег221855км0:32:051
103Иванова Наталья22.09. 1980 гНижний НовгородТриатлон-НН4145км0:32:081
104Гаранович Анастасия14.11.1992МоскваMoscow Relay Running Club1065км0:32:131
105Пригода Елена28.09.1983БарнаулПроБег221915км0:32:191
106Карасева Марина19.02.1987Нижний НовгородТриатлон-НН4155км0:32:201
107Махинова Елена08.10.1983ВоронежVoronezh Runners2775км0:32:301
108Веселова Олеся30.10.1984Нижний НовгородТриатлон-НН4085км0:32:411
109Шестакова Карина11.11.1975МоскваTarantinovateam1045км0:32:441
110Астахова Ирина06.09.1987ВоронежVoronezh Runners2745км0:32:441
111Эстрих Ольга31.01.1990Москваtaranteam805км0:32:451
112Исаева Дарья07.09.1984БарнаулПроБег221815км0:32:471
113Попова Наталья22.12.1987Москваtaranteam 815км0:32:481
114Мазитова Марина25.07.1979Нижний НовгородТриатлон-НН4105км0:32:501
115Беляева Оксана19.10.1987Нижний НовгородТриатлоНН675км0:32:581
116Головач Ирина18.11.1984Москваtaranteam995км0:33:071
117Колегова Карина04.12.2002Пермь/Пермский крайRuntrain3195км0:33:141
118Науменко Майя 02.01.1979БарнаулПроБег223975км0:33:431
119Головчанская Екатерина01.01.1995Нижний НовгородТриатлон НН3535км0:33:451
120Боброва Людмила25.05.1989Пермь/Пермский крайRuntrain3295км0:33:461
121Спицына Мария26.09.1978МоскваMoscow Relay Running Club4495км0:33:531
122Кузьмина Елена21.01.1977МоскваMoscow Relay Running Club1085км0:33:561
123Фролова Ирина02.12.1972Нижний НовгородТриатлон-НН4125км0:34:001
124Васильева Ирина01.07.1979ВладимирI Love Running Владимир2185км0:34:011
125Иванова Татьяна23.12.1995Нижний НовгородGorkiy Project3665км0:34:062 (1+1)
126Пантелеева Наталия02.07.1986МоскваMoscow Relay Running Club4505км0:34:141
127Ушакова Ольга02.06.1973БарнаулПроБег221835км0:34:191
128Михеева Татьяна11.04.1978БарнаулПроБег221955км0:34:262 (1+1)
129Хакимова Анастасия31.08.1989МоскваMoscow Relay Running Club1145км0:34:501
130Вагина Анна26.07.1992Пермь/Пермский крайRuntrain3245км0:34:531
131Белова Ксения16.09.1986Нижний НовгородТриатлон-НН495км0:35:021
132Бакаева Мария21.07.2000Нижний НовгородТриатлон-НН575км0:35:061
133Баркова Анастасия15.05.1983МоскваMoscow Relay Running Club1175км0:35:091
134Темная Мария 10.09.1967г. Канск Красноярский край КанскБежит 295км0:35:151
135Петрова Людмила09.08.1990Мурманская область, город Гаджиево-235км0:35:151
136Костерина Татьяна06.04.1992Нижний Новгород Триатлон-НН975км0:35:252 (1+1)
137Загрядская Татьяна02.11.1975Нижний НовгородТриатлон-НН4065км0:36:002 (1+1)
138Давлячина Ирина10.10.1964БарнаулПроБег221925км0:36:331
139Егорова Оксана26.08.1988Нижний НовгородТриатлон-НН4075км0:36:331
140Сафиуллина Наталия06.05.1987Нижний НовгородGorkiy Project3695км0:36:541
141Тюкова Татьяна10.10.1984БарнаулПроБег221805км0:37:292 (1+1)
142Пугачева Ольга13.03.1988Нижний НовгородТриатлон-НН565км0:37:301
143Акимова Марина28.03.1993ВоронежVoronezh Runners2735км0:38:231
144Бочканова Екатерина18.05.1982Нижний НовгородТриатлон-НН4905км0:38:361
145Горх Елена16.11.1976БарналПроБег221825км0:39:331
146Довнар Наталья10.10.1986Пермь/Пермский крайRuntrain3225км0:39:581
147Рахманова Ирина12.02.1984МоскваЖукRUN2485км0:40:041
148Иванова Светлана 02.12.1974Жуковский Раменское Московская область ЖукРан2525км0:40:051
149Зраева Екатерина07.04.2000МоскваMoscow Relay Running Club1125км0:41:051
150Крылова Ольга18.03.1991Пермь/Пермский крайRuntrain3205км0:41:341
151Голыбина Лана 26.09.1987Сергиев посад Нет клуба 1515км0:42:041
152Абрамова Ксения 03.08.1992г. Жуковский, Московская область ЖукRUN2465км0:44:221
153Ушакова Анна13.07.1989Жуковскийzhukrun2515км0:45:421
154Ушакова Анна13.07.1989Жуковскийzhukrun2515км0:45:421
155Боталова Наталья24.01.1981Раменское ЖукRUN 2705км0:45:461
156Маньковская Ольга08.12.1983ТольяттиRUN TLT4625км1
157ЗАХАРОВА АНАСТАСИЯ13.02.1983ТольяттиRUN TLT4685км1
158ГРАК МАРИЯ01.09.1992ТольяттиRUN TLT4705км1
159Волокитина Злата26.10.2004ЧелябинскEzhovTeam1565кмDNS
160Кривошеина Галина01.01.1965ЧелябинскEzhovTeam1605кмDNS
161Карпелюк Анна07.09.1987ЧелябинскEzhovTeam1625кмDNS
162Вохмянина Юлия02.12.1984ЧелябинскEzhovTeam1635кмDNS
163Осадчук Светлана22.09.1976ЧелябинскEzhovTeam1645кмDNS
164Королёва Ольга08.06.1989БарнаулПроБег221845кмDNS
165Хворых Елена14.05.1974МоскваMoscow Relay Running Club1075кмDNS
166Панкова Мария5.11.1988МоскваMoscow Relay Running Club1135кмDNS
167Филимонова Анастасия29.05.2004МоскваMoscow Relay Running Club1155кмDNS
168Колотыгина Валентина19.11.1983МоскваMoscow Relay Running Club1165кмDNS
169Лагутина ЛолитаМоскваMoscow Relay Running Club1195кмDNS
170Бородулина Татьяна11.09.1985ВладимирI Love Running Владимир2165кмDNS
171Бочкаева Нина15.11.1981ВладимирI Love Running Владимир2175кмDNS
172Егорова Кристина03.02.1995ВладимирI Love Running Владимир2195кмDNS
173Ерохина Ольга28.10.1980ВладимирI Love Running Владимир2205кмDNS
174Калмыкова Людмила11.09.1979ВладимирI Love Running Владимир2215кмDNS
175Комарова Елена11.07.1981ВладимирI Love Running Владимир2225кмDNS
176Локтионова Ольга06.02.1983ВладимирI Love Running Владимир2235кмDNS
177Мясникова Полина02.11.1981ВладимирI Love Running Владимир2245кмDNS
178Русакова Анастасия15.10.1988ВладимирI Love Running Владимир2265кмDNS
179Крушинская Екатерина19.07.1985МоскваMoscow Relay Running Club4545кмDNS
180Кузнецова Наталия08.11.1982МоскваNochevnyi Team595кмDNS
181Черникова Татьяна11.01.1982БарнаулПроБег221865кмDNS
182Сосновская Наталья11.04.1978БарнаулПроБег221885кмDNS
183Казанцева Инна23.04.1991БарнаулПроБег221895кмDNS
184Кунц Каролина05.06.2001БарнаулПроБег221905кмDNS
185Кривошеева Юлия21.08.1984БарнаулПроБег221945кмDNS
186Урюмцева Екатерина02.01.2008ВоронежVoronezh Runners2795кмDNS
187Коробкина Алина15.02.1989ВоронежVoronezh Runners2805кмDNS
188Афанасова Александра28.02.1997ВоронежVoronezh Runners2815кмDNS
189Лашманова Екатерина28.10.1980ТольяттиRUN TLT4615кмDNS
190ШУМИЛОВА АННА03.11.1994ТольяттиRUN TLT4635кмDNS
191ЛЕВАГИНА АНАСТАСИЯ26.12.1998ТольяттиRUN TLT4645кмDNS
192МОЗГУНОВА НАТАЛЬЯ19.10.1975ТольяттиRUN TLT4655кмDNS
193КУРИЦЫНА АННА13.07.1978ТольяттиRUN TLT4665кмDNS
194БЕЛОВА ЮЛИЯ03.07.1990ТольяттиRUN TLT4675кмDNS
195ПЫЖЬЯНОВА ЕКАТЕРИНА04.06.1990ТольяттиRUN TLT4695кмDNS
196Дружинина Елена28.04.1993Екатеринбург/Свердловская областьRuntrain3185кмDNS
197Воскресенская Юлия20.11.1989Ханты-Мансийск/ХМАОRuntrain3265кмDNS
198Запивахина Екатерина22.12.1992Пермь/Пермский крайRuntrain3275кмDNS
199Габдрахимова Александра04.03.2001Пермь/Пермский крайRuntrain3285кмDNS
200Маклакова Екатерина31/03/1987КоломнаKLMNRUN375кмDNS
201Масанова Ирина26.07.1984Нижний новгород Триатлон-НН665кмDNS
202Диля Ли18.07.1993Санкт-Петербург Dикие75кмDNS
203Перепечина Виктория12.05.2006ЕлецЕгу им Бунина705кмDNS
204Людмила Стефаненко 23.05.1992МоскваЛига героев875кмDNS
205Калачева Алена01.03.1988МоскваTaranteam1455кмDNS
206Калуженкова Мария1991ПензаSmartRun2585кмDNS
207Гараева Яна30.03.1992Нижний НовгородGorkiy Project3635кмDNS
208Додонова Анна25.12.1986Нижний НовгородGorkiy Project3645кмDNS
209Змеева Мария11.10.1992Нижний НовгородGorkiy Project3655кмDNS
210Семенко Анна11.08.1991Нижний НовгородGorkiy Project2115кмDNS
211Боталова Наталья24.01.1981Раменское ЖукRUN 2705кмDNS
212Игнатова Виктория09.05.1987ЖуковскийЖукRUN2545кмDNS
213Эстрих Ольга31.01.1990Москваtarantinovateam805кмDNS
214Кочкурова Екатерина 28.05.1996Нижний Новгород ТриатлонНН505кмDNS
215Баталова Марина29.07.1995Нижний Новгород Триатлон-НН4585кмDNS
216Быстроумова Юлия24.12.1997ПермьRunners Perm1035кмDNS
ОНЛАЙН МужчиныФамилия, ИмяДата рожденияГород/регионКлубНагр. №Дистанция 5км (5000м)РезультатОчки
1Никитин Артемий26.07.1999ЧелябинскEzhovTeam1705км0:16:1530
2Краснов Алексей08.07. 1995ПермьMegaRun3985км0:16:2129
3Лукашин Алексей16.08.1987ВладимирI Love Running Владимир2385км0:16:4328
4Хрящев Глеб14.07.1993Нижний НовгородТриатлон-НН4175км0:17:1527
5Калинкин Артемий16.01.1999МоскваMoscow Relay Running Club1385км0:17:3226
6Станкевич Олег11.04.2002МоскваMoscow Relay Running Club1265км0:17:3526 (25+1)
7Кобзев Андрей07.09.1990Нижний НовгородТриатлон-НН4185км0:17:3624
8Абрамов Александр17.02.1990Нижний НовгородGorkiy Project3735км0:17:3623
9Новиков Алексей03.03.1993МоскваMoscow Relay Running Club1295км0:17:5022
10Калинин Сергей26.04.1990МоскваMoscow Relay Running Club1255км0:17:5421
11Соколов Артем01.07.2005ЧелябинскEzhovTeam1785км0:18:0021 (20+1)
12Кайсин Андрей 24.03.1993Нижний Новгород -285км0:18:0719
13Рыжанков Сергей16.01.1985Старый ОсколVoronezh Runners2965км0:18:1218
14Захаров Никита20.02.1992Красноярск/Красноярский крайRuntrain3345км0:18:1817
15Пикулев Степан15.09.1987Пермь/Пермский крайRuntrain3455км0:18:2916
16Кучин Дмитрий28.12.1985Нижний НовгородТриатлон-НН585км0:18:3215
17Скляр Макс29.08.1990КоролевTaranteam855км0:18:4014
18Михалев Эдуард 13.08.1987ПермьMegaRun4465км0:18:4213
19Коровин Дмитрий11.02.1991МоскваMoscow Relay Running Club4555км0:18:4212
20Рублевский Станислав03.02.1983СаратовНет клуба2125км0:18:4411
21Жилин Андрей12.07.1987МоскваMoscow Relay Running Club1335км0:18:5310
22Рузаев Кирилл 28.05.1994Нижний Новгород Триатлон-НН625км0:18:559
23Королев Константин30.07.1982ВладимирI Love Running Владимир2365км0:19:138
24Мазлов Сергей18.02.1975ПермьMegarun4005км0:19:157
25Листратовский Сергей20.12.1992ВладимирI Love Running Владимир2375км0:19:246
26Зайцев Александр17.01.1984ВладимирI Love Running Владимир2415км0:19:285
27Теличко Николай 04.02.1985Санкт-Петербург Sphere of PB 65км0:19:294
28Костин Александр06.07.1995БарнаулПроБег222025км0:19:343
29Жуков Андрей18.04.1975ВладимирI Love Running Владимир2315км0:19:382
30Конышев Александр07.08.1992Нижний НовгородТриатлон-НН4315км0:19:401
31Филипов Владислав04.02.1994Нижний НовгородGorkiy Project3925км0:19:451
32Смольников Александр10.11.2000ЧелябинскEzhovTeam1685км0:19:452 (1+1)
33Клопцов Юрий22.12.1989БарнаулПроБег221975км0:19:461
34Останков Дмитрий11.05.1988ВоронежVoronezh Runners3035км0:19:481
35Маяцкий Александр18.05.1978ЧелябинскEzhovTeam1675км0:19:481
36Скороходов Степан19.01.2004МоскваMoscow Relay Running Club1375км0:19:491
37Антон Воскресенский20/7/1987КоломнаKLMNRUN405км0:19:501
38Графов Михаил17.07.2002Нижний НовгородGorkiy Project3765км0:19:512 (1+1)
39Ивановский Александр20.07.1970ЧелябинскEzhovTeam1795км0:20:021
40Гречушкин Евгений12.06.1989Красноярск/Красноярский крайRuntrain3465км0:20:121
41Максим Ситников23.02.1988МоскваMoscow Relay Running Club1245км0:20:131
42Калачев Евгений02.05.1987МоскваTaranteam1435км0:20:151
43Баталов Денис27.12.1986Нижний НовгородТриатлон-НН4325км0:20:301
44Хмелев Николай01.07.1989ВладимирI Love Running Владимир2455км0:20:431
45Филиппов Алексей31.07.1979ВладимирI Love Running Владимир2335км0:20:441
46Соколов Сергей20.09.1975ВоронежVoronezh Runners2935км0:20:461
47Ерофеев Роман23/11/1999КоломнаKLMNRUN425км0:20:511
48Ефремов Евгений1.10.1994МоскваMoscow Relay Running Club1365км0:20:551
49Зорин Олег15/08/1981КоломнаKLMNRUN485км0:20:591
50Калмыков Михаил15.07.1980ВладимирI Love Running Владимир2345км0:21:021
51Муравлев Виктор10/03/1984КоломнаKLMNRUN155км0:21:051
52Золкин Павел20.03.1989ВладимирI Love Running Владимир2325км0:21:351
53Пономарев Никита29.11.1975ЧелябинскEzhovTeam1745км0:21:381
54Вакалюк Вадим24.05.1980ЩелковоTarantinovateam835км0:21:411
55Лавров Виктор20/02/1979КоломнаKLMNRUN435км0:21:491
56Белкин Кирилл01.02.1987МоскваTaranteam885км0:21:591
57Ахиев Антон08.06.1993МоскваHopeRunners955км0:22:051
58Подлегаев Алексей27/09/1984МоскваKLMNRUN395км0:22:151
59Попинов Константин25.09.1996Нижний НовгородGorkiy Project3865км0:22:281
60Панченко Александр10.10.1983ВоронежVoronezh Runners3135км0:22:321
61Угарков Михаил04.09.1985Нижний НовгородТриатлон-НН4405км0:22:331
62Боенко Константин25.03.1982БарнаулПроБег222035км0:22:341
63Тетенькин Максим12.08.1990Нижний НовгородТриатлон-НН555км0:22:421
64Буланов Сергей29.04.1994Пермь/Пермский крайRuntrain3395км0:22:451
65Выборнов Борис26/04/1983КоломнаKLMNRUN415км0:22:561
66Деменев Роман19.12.1986Пермь/Пермский крайRuntrain3335км0:23:211
67Грядковский Илья18.03.1991Пермь/Пермский крайRuntrain3315км0:23:281
68Танкеев Сергей25.02.1976Нижний НовгородТриатлон-НН4215км0:23:291
69Красноперов Вадим02.04.1983ЧелябинскEzhovTeam1695км0:23:391
70Охотников Андрей13.06.1983Пермь/Пермский крайRuntrain3355км0:23:401
71Дмитрий Селезнев24/11/1996КоломнаKLMNRUN455км0:23:441
72Смирнов Владимир16.02.1994МоскваMoscow Relay Running Club1275км0:23:451
73Калинин Дмитрий07.09.2004МоскваMoscow Relay Running Club1315км0:23:452 (1+1)
74Парахин Андрей09.05.1980КоломнаKLMNRUN515км0:23:461
75Пукиш Алексей 10.05.1985Канск Канскбежит315км0:23:501
76Блохин Юрий1986ПензаSmartRun2615км0:23:521
77Первушкин Олег1985ПензаSmartRun2605км0:23:571
78Морозов Олег27.07.1969ЧелябинскEzhovTeam1725км0:23:571
79Калашников Владимир27.10.1987Пермь/Пермский крайRuntrain3365км0:24:011
80Чернышев Алексей29/03/1973КоломнаKLMNRUN445км0:24:041
81Тихомиров Сергей19.06.1981МоскваMoscow Relay Running Club1235км0:24:101
82Махнев Алексей06.06.1976Нижний НовгородТриатлон-НН4415км0:24:111
83Савостин Андрей1.10.1971МоскваMoscow Relay Running Club1285км0:24:191
84Тихонов Алексей19.08.1988БарнаулПроБег221995км0:24:321
85Грязнов Евгений03.04.1978Нижний НовгородТриатлон-НН4285км0:24:351
86Акулов Антон07.08.1982Пермь/Пермский крайRuntrain3385км0:24:381
87Ермаков Михаил25.12.1989БарнаулПроБег222005км0:24:401
88Фокин Андрей24.05.1986МоскваMoscow Relay Running Club1395км0:24:431
89Сланов Давид14.04.1985МоскваTarantinovateam1005км0:24:451
90Миннуллин Артём03.12.1992МоскваMoscow Relay Running Club1355км0:24:561
91Васильев Дмитрий15.01.1987БарнаулПроБег221985км0:24:591
92Рожков Алексей12.02.1969ВладимирI Love Running Владимир2425км0:24:591
93Репин Максим20.02.1982Нижний НовгородТриатлон-НН4445км0:25:011
94Савинов Максим29.07.1990ВоронежVoronezh Runners2885км0:25:101
95Чёткин Дмитрий21.04.1987ВоронежVoronezh Runners2905км0:25:131
96Малашенко Сергей27.05.1970Санкт-ПетербургDикие95км0:25:141
97Пряхин Сергей21.04.1991ВоронежVoronezh Runners2985км0:25:151
98Никитин Илья12.01.1981Нижний НовгородТриатлон-НН4355км0:25:151
99Синельников Станислав04.09.1991Нижний НовгородGorkiy Project3895км0:25:311
100Ястребов Дмитрий05.11.1993Нижний НовгородGorkiy Project3965км0:25:341
101Даньшин Максим13.01.1988Нижний Новгород Триатлон-НН915км0:25:341
102Лебедев Кирилл14.04.1988Нижний НовгородGorkiy Project3815км0:25:431
103Сидоров Александр28.08.1988Сунтар/Саха ЯкутияRuntrain3415км0:25:441
104Жилин Евгений29.04.1994БарнаулПроБег222085км0:26:001
105Зотов Сергей10.04.1985Нижний НовгородGorkiy Project3785км0:26:031
106Тепцов Вячеслав22.11.1982МоскваMoscow Relay Running Club1305км0:26:101
107Гуров Максим01.02.1979Нижний НовгородТриатлон-НН4375км0:26:181
108Ларионов Константин20.07.1982Нижний НовгородGorkiy Project3805км0:26:191
109Бушуев Сергей20.01.1986Пермь/Пермский крайRuntrain3375км0:26:291
110Сафонов Иван24.07.1982ВоронежVoronezh Runners3005км0:26:301
111АНТОШЕНКОВ ДМИТРИЙ25.11.1979ТольяттиRUN TLT4765км0:26:301
112Самигуллин Артем06.03.1987РаменскоеЖукRUN2505км0:26:401
113Козачук Иван19.08.1988ЧелябинскEzhovTeam1715км0:26:401
114Мирошин Александр22.04.1990Нижний НовгородGorkiy Project3825км0:27:101
115Саенко Артем02.09.1989Нижний НовгородGorkiy Project3875км0:27:101
116Лебедев Алексей13.12.1978ВоронежVoronezh Runners2975км0:27:111
117Гончаренко Алексей04/04/1991КоломнаKLMNRUN475км0:27:241
118Климин Алексей13.02.1987Нижний НовгородТриатлон-НН4235км0:27:361
119Емельянов Евгений09.02.1993МуромGorkiy Project3775км0:27:541
120Финагин Юрий20.07.1978Нижний НовгородТриатлон НН615км0:28:051
121Теселкин Егор10.06.1991Нижний НовгородGorkiy Project3915км0:28:221
122Волк Константин31.03.1975Канск, Красноярский крайКанскБежит745км0:28:261
123Гладков Анатолий02.01.1983МоскваMoscow Relay Running Club1415км0:28:291
124Потапенко Михаил16.07.1988ВоронежVoronezh Runners2925км0:28:301
125Лагунов Виталий09.04.1983Пермь/Пермский крайRuntrain3405км0:28:341
126Веретин Виталий15.05.1969ВоронежVoronezh Runners3055км0:28:401
127Алексеев Сергей21.09.1995Нижний НовгородGorkiy Project3745км0:28:511
128Страхов Максим22.02.1985Нижний НовгородGorkiy Project3905км0:28:571
129Огнерубов Павел21.03.1986НововоронежVoronezh Runners3025км0:29:051
130Полозов Никита12.09.1997Нижний НовгородGorkiy Project3855км0:29:101
131Зиновьев Александр09.03.1982БарнаулПроБег222015км0:29:151
132Долголев Андрей26.05.1983ВоронежVoronezh Runners3165км0:29:161
133Игнатов Александр06.02.1979Москва- 795км0:29:191
134Седых Роман 21.12.1975Канск Красноярский крайКанскБежит535км0:29:311
135Аристов Александр25.12.1979Нижний НовгородТриатлон-НН4395км0:29:431
136Горелов Михаил12.03.1983Раменское/Московская областьЖукRUN2565км0:29:451
137Богомолов Евгений26.09.1981МоскваFanat1k Squad105км0:29:521
138Дмитрий Беляков11.10.1985Санкт-ПетербургDикие115км0:29:531
139Арапов Юрий20.01.1968ВоронежVoronezh Runners3145км0:30:031
140Ширманов Михаил22.11.1975МуромGorkiy Project3935км0:30:071
141Ивлев Вадим14.10.1991ВоронежVoronezh Runners2945км0:30:101
142Прудских Павел09.01.1987ВоронежVoronezh Runners3155км0:30:161
143Пантюхин Максим19.05.1989Нижний НовгородGorkiy Project3845км0:30:191
144Поляк Роман30.11.1985МоскваMoscow Relay Running Club4565км0:30:231
145Нагаев Роман16.02.1989Нижний НовгородGorkiy Project3835км0:30:291
146Лепа Дмитрий22.07.1984Пермь/Пермский крайRuntrain3445км0:30:311
147Вервекин Роман07.11.1970ВоронежVoronezh Runners3105км0:30:391
148Бутин Александр14.03.1986ВладимирI Love Running Владимир2295км0:30:411
149Назаров Сергей23.10.1987ЧелябинскEzhovTeam1665км0:30:461
150Просвиров Иван08.05.1988БарнаулПроБег222045км0:30:521
151Смирнов Сергей09.05.1977ВоронежVoronezh Runners3095км0:30:521
152Рублевский Роман01.09.2007СаратовСШОР 62135км0:30:541
153Журавихин Михаил 09.06.1988Москва Tarantinovateam905км0:30:551
154Гончаров Сергей23.02.1982ВоронежVoronezh Runners2915км0:30:551
155Лошкарев Константин06.02.1988БарнаулПроБег222075км0:31:071
156Юрьев Роман14.07.1995Нижний НовгородGorkiy Project3955км0:31:141
157Владимир Ежов21.05.1981ЧелябинскEzhovTeam1655км0:31:191
158Елизаров Владимир 01.07.1989Санкт-Петербург Dикие 4025км0:31:311
159Панков Николай1984ПензаSmartRun2665км0:31:381
160Ненуженко Александр15.07.1967ВоронежVoronezh Runners3125км0:31:401
161Железнов Дмитрий12.07.1983Нижний НовгородТриатлон-НН4015км0:31:431
162Емельянено Дмитрий03.12.1983БарнаулПроБег222095км0:32:421
163Наталушко Артём25.12.1991Красноярск/Красноярский крайRuntrain3325км0:33:331
164Кананенков Юрий20.08.1976ВоронежVoronezh Runners3075км0:33:341
165Новиков Николай28.03.1987Пермь/Пермский крайRuntrain3425км0:33:341
166Гриценко Антон 23.12.1985Одинцово Лично25км0:33:531
167Трофимов Николай24.04.1987ВоронежVoronezh Runners4055км0:34:081
168Королев Павел15.09.1988ВоронежVoronezh Runners2875км0:34:251
169Цалкин Родион10.10.1996МоскваMoscow Relay Running Club1405км0:34:301
170Петров Владимир04.09.1983Мурманская область, город Гаджиево-245км0:35:151
171Кильдюшевский Владимир02.08.1985ВоронежVoronezh Runners2895км0:35:401
172Воробьев Павел03.01.1983Нижний НовгородGorkiy Project3755км0:35:521
173Жалыбин Михаил29.10.1980Нижний НовгородТриатлон-НН4275км0:36:211
174Полянских Сергей06.08.1973Нижний НовгородТриатлон-НН4195км0:39:291
175Маныкин Александр04.07.1987Жуковский ЖукRUN2695км0:43:281
176Кий Василий14.04.1988ЖуковскийЖукRUN2475км0:44:361
177Ткаченко Александр 26.03.1984г. Жуковский ЖукRUN2495км0:45:241
178Горшунов Александр15.10.1974Шри ЛанкаRUN TLT4715км0:56:421
179АЛЕКСЕЕВ ВИТАЛИЙ11.04.1968ТольяттиRUN TLT4785км1
180ТРИНЦ ЮРИЙ14.11.1989ТольяттиRUN TLT4815км1
181КУСАЙКО АНДРЕЙ21.08.1980ТольяттиRUN TLT4825км1
182БЕЛОУСОВ АЛЕКСАНДР29.11.2000ТольяттиRUN TLT4855км1
183ВЕРСТАКОВ АЛЕКСЕЙ01.09.1980ТольяттиRUN TLT4885км1
184Мариныч Андрей31.05.1981ЧелябинскEzhovTeam1735кмDNS
185Санаев Артём07.11.1988ЧелябинскEzhovTeam1755кмDNS
186Фомин Алексей22.08.1984ЧелябинскEzhovTeam1765кмDNS
187Мулихов Семен05.07.2003ЧелябинскEzhovTeam1775кмDNS
188Мартьянов Дмитрий05.04.1985ЧелябинскEzhovTeam2555кмDNS
189Гребешков Даниил26.05.2005МоскваMoscow Relay Running Club1325кмDNS
190Куликов Андрей24.04.1990МоскваMoscow Relay Running Club1345кмDNS
191Солдатов Игорь27.03.1989ВладимирI Love Running Владимир2305кмDNS
192Карзанов Артем19.06.1994ВладимирI Love Running Владимир2355кмDNS
193Маркелов Сергей02.09.1973ВладимирI Love Running Владимир2395кмDNS
194Мещеряков Илья11.09.1982ВладимирI Love Running Владимир2405кмDNS
195Рыкунов Владимир10.06.1984ВладимирI Love Running Владимир2435кмDNS
196Трындин Дмитрий22.09.1983ВладимирI Love Running Владимир2445кмDNS
197Ночевный Сергей05.06.1969ПодольскЛига Бега135кмDNS
198Алексей Королев20.08.1982Нижний НовгородТриатлон-НН4165кмDNS
199Кальчу Сергей22.10.1980Нижний НовгородТриатлон-НН4205кмDNS
200Кыркалов Виктор13.09.1976Нижний НовгородТриатлон-НН4225кмDNS
201Мурадян Федор19.08.1986Нижний НовгородТриатлон-НН4245кмDNS
202Фирстов Сергей31.05.1986Нижний НовгородТриатлон-НН4255кмDNS
203Сучков Сулейман06.12.1986Нижний НовгородТриатлон-НН4265кмDNS
204Фролов Сергей21.08.1973Нижний НовгородТриатлон-НН4295кмDNS
205Куликов Игорь08.12.1986Нижний НовгородТриатлон-НН4305кмDNS
206Шабанов Борис31.08.1977Нижний НовгородТриатлон-НН4345кмDNS
207Вагин Евгений04.12.1973Нижний НовгородТриатлон-НН4365кмDNS
208Полянских Сергей06.08.1973Нижний НовгородТриатлон-НН4385кмDNS
209Никонов Юрий04.05.1979Нижний НовгородТриатлон-НН4425кмDNS
210Сенников Роман23.06.1989Нижний НовгородТриатлон-НН4435кмDNS
211Кузнецов Сергей17.09.1992ТольяттиRUN TLT4725кмDNS
212ЭЙСМОНТ МИХАИЛ24.07.1995ТольяттиRUN TLT4735кмDNS
213КУЗНЕЦОВ АЛЕКСАНДР07.02.1984ТольяттиRUN TLT4745кмDNS
214КУЛЬМУХАМЕТОВ КИРИЛЛ01.09.1990ТольяттиRUN TLT4755кмDNS
215ДЕРЕВЯШКИН ОЛЕГ13.12.1982ТольяттиRUN TLT4775кмDNS
216БАРЫШНИКОВ РОМАН07.04.1985ТольяттиRUN TLT4795кмDNS
217КОРЧАК РУСЛАН26.07.1985ТольяттиRUN TLT4805кмDNS
218МИЛЮКОВ АНДРЕЙ25.07.1985ТольяттиRUN TLT4835кмDNS
219РАХИМОВ ВИТАЛИЙ27.11.1977ТольяттиRUN TLT4845кмDNS
220КРИГЕР ДМИТРИЙ17.10.1993ТольяттиRUN TLT4865кмDNS
221КУРИЦЫН КИРИЛЛ22.09.1979ТольяттиRUN TLT4875кмDNS
222Бобров Илья01.11.1993Пермь/Пермский крайRuntrain3435кмDNS
223Дихтяр Роман 21.02.1986Янино-1Dикие205кмDNS
224Голубев Денис02.11.1987Нижний НовгородТриатлон НН215кмDNS
225Зверев Артем21/07/1983КоломнаKLMNRUN465кмDNS
226Мариныч Андрей 31.05.1981Зеленоград Ezhovteam265кмDNS
227Буканов Александр03.06.1986Раменское/Московская обл.КЛС Сатурн755кмDNS
228Уваров Радион29.05.1989БарнаулПроБег222055кмDNS
229Рыбин Максим18.12.1982БарнаулПроБег222065кмDNS
230Андрусов Павел 20.12.1971Москва taranteam 1465кмDNS
231Ситников Роман24.10.1983Москваtarantinovateam1475кмDNS
232Семенко Вячеслав 07.05.1992Нижний Новгород Триатлон-нн2105кмDNS
233Трошкин Алексей08.06.1905ПензаSmartRun2595кмDNS
234Синягин Сергей1984ПензаSmartRun2625кмDNS
235Калачев Олег1981ПензаSmartRun2635кмDNS
236Гусенков Михаил1988ПензаSmartRun2645кмDNS
237Дунаев Иван1988УссурийскSmartRun2655кмDNS
238Решетняк Максим1978УссурийскSmartRun2675кмDNS
239Борисов Андрей26.08.1971ВоронежVoronezh Runners2955кмDNS
240Осадченко Александр04.06.1997ВоронежVoronezh Runners2995кмDNS
241Новиков Юрий22.08.1981ВоронежVoronezh Runners3015кмDNS
242Коробкин Иван15.02.1989ВоронежVoronezh Runners3045кмDNS
243Сатин Алексей06.04.1978ВоронежVoronezh Runners3065кмDNS
244Ветошко Владимир13.12.1990ВоронежVoronezh Runners3085кмDNS
245Поворов Сергей19.01.1994ВоронежVoronezh Runners3115кмDNS
246Казеннов Михаил20.10.1970Нижний НовгородGorkiy Project3795кмDNS
247Силаев Кирилл05.07.1991Нижний НовгородGorkiy Project3885кмDNS
248Шмелев Антон28.02.1993Нижний НовгородGorkiy Project3945кмDNS
249Долгачев Дмитрий29.04.1985МоскваMoscow Relay Running Club4575кмDNS
250Берестов Иван29.01.1995ПермьMegaRun3995кмDNS
251Мазлов Сергей18.02.1975ПермьMegarun4005кмDNS
252Михалев Эдуард 13.08.1987ПермьMegaRun4465кмDNS
253Берестов Иван29.01.1995ПермьMegaRun3995кмDNS
254Горелов Михаил12.03.1983Раменское/Московская областьЖукRUN2565кмDNS
255Самигуллин Артем 06.03.1987Раменское ЖукRUN2505кмDNS
256Мирионков Денис24.02.1988Жуковский ЖукRun2685кмDNS
257Рузаев Кирилл28.01.1994Нижний новгородТриатлон-НН625кмDNS
258Мошков Иван24.12.1981Нижний НовгородТриатлон-НН4335кмDNS

Зачетный забег!
Когда вы в последний раз сдавали зачет? Помните, как это было?
А может быть вы еще не стали студентом? И у вас все только впереди?
Всем точно понравится пробежать 5 км в зачет GRAN-PRIX NORDSKI 2023!
Присоединяйтесь, обещаем будет интересно!

Соревнования проводятся ОНЛАЙН 25 января 2023 года.

Дистанции: 5км (5000м)

Правила участия:

  1. Зарегистрироваться нужно до 23.01.2023.
  2. Бежать можно только 25 января 2023г. В зачет идет только одна пробежка.
  3. Зафиксируйте результат забега (трек) в виде скриншота любым трекером, заполните таблицу  (смотреть ниже) и со скриншотом трекера отправьте на почту info@ligabega.ru не позднее 26.01.2023 (до 23:59:59 по местному времени). На скриншоте должны быть видны дата и время старта, дистанция и результат забега и GPS трек маршрута, а в таблице заполнены все поля.
Фамилия

Имя

Дата рождения Город Клуб Стартовый номер Дистанция

(5км)

Результат Фото/

видео

  1. По итогам забега формируется протокол с результатами.
  2. Результаты индивидуальные и клубные (результат клуба — сумма 30-ти лучших (зачетных) участников клуба)
  3. Результаты будут размещены на сайте www.ligabega.ru , в группе «Лига Бега» во ВКОНТАКТЕ (https://vk.com/lkligabega) и в инстаграм (https://www.instagram.com/liga_bega_/)и в Телеграм канале  Nordski Runners Club
  4. Результаты, присланные после окончания дня забега, а именно наступления 0:00:01 27.01.2023, не принимаются.
  1. Каждый участник получает электронные версии: стартового номера и диплом участника «Зачетного забега».
  2. Трое лучших среди мужчин и женщин получат медали и призы.
  3. Разыграем рандомно по 5 призов среди мужчин и женщин.
  4. В зачет Клубного GRAND-PRIX NORDSKI 2023 каждый клуб получит очки за каждого участника (МАХ 30 очков) и очки по местам среди клубов.
  5. Дополнительные 2 очка для клуба за каждого студента (зачетная книжка в подтверждение!).
  6. Дополнительные 2 очка для клуба за участницу с именем «Татьяна» (копия паспорта в подтверждение!).

Для клубов, подписавших соглашение с Nordski — скидка 100% по клубному промокоду.

II этап GRAND-PRIX NORDSKI 2023. Зачётный забег!
ОНЛАЙН ЖенщиныФамилия, ИмяДата рожденияГород/регионКлубНагр. №Дистанция 5км (5000м)РезультатОчки
1Рыжанкова Юлия03.07.1988Старый ОсколVoronezh Runners2755км0:18:4230
2Хакимова Гузаль10.07.1997ЧелябинскEzhovTeam1525км0:19:1429
3Деркач Анастасия08.02.1993ЧелябинскEzhovTeam165км0:20:1228
4Волгина Наталья15.03.1977ВладимирI Love Running Владимир2285км0:20:4427
5Игнатова Виктория09.05.1987ЖуковскийЖукRUN2545км0:20:5026
6Исакова Наталья01/04/1983КоломнаKLMNRUN365км0:20:5825
7Мингалиева Гузель30.10.1985МоскваMoscow Relay Running Club275км0:21:1224
8Волгарёва Татьяна05.12.2003МоскваMoscow Relay Running Club1095км0:21:4025 (23+1+1)
9Рублевская Татьяна08.12.1980СаратовНет985км0:21:5923 (22+1)
10Нестеренко Злата19.07.1996Нижний НовгородGorkiy Project3685км0:22:0321
11Журавкова Александра12.07.1994МоскваHopeRunners1505км0:22:0420
12Шумиловская Ирина21.11.1986г.о. ШуяRun4fun_iv37 Иваново1495км0:22:1519
13Филиппова Софья08/03/1988КоломнаKLMNRUN325км0:22:1618
14Ломец Ирина13.11.1982ВоронежVoronezh Runners2785км0:22:2017
15Алексеева Ирина26/12/1979КоломнаKLMNRUN335км0:23:1416
16Орехова Дарья08.12.1992МоскваMoscow Relay Running Club1105км0:23:1415
17Аркадова Ольга13/03/1987КоломнаKLMNRUN385км0:23:2114
18Климова Валерия10.11.1994ЧелябинскEzhovTeam1535км0:23:3513
19Абрамова Юлия14.07.1995Нижний НовгородGorkiy Project3585км0:23:3712
20Абрашкина Елена29.10.1986Нижний НовгородТриатлон-НН3545км0:23:3811
21Панина Екатерина04.01.1987Нижний НовгородGorkiy Project765км0:24:1510
22Волегова Наталья10.07.1984МоскваMoscow Relay Running Club4485км0:24:229
23Щеваева Ольга1982ПензаSmartRun2575км0:24:338
24Евсеева Ирина10.01.1990МоскваMoscow Relay Running Club1185км0:24:397
25Фокина Милана30.07.2007МоскваMoscow Relay Running Club1205км0:24:536
26Журба Вероника30.05. 1992 г.Нижний НовгородТриатлон-НН4095км0:24:565
27Тюлина Татьяна01.12.1976Нижний НовгородТриатлон-НН3525км0:25:005 (4+1)
28Орлова Елена08.09.1990Пермь/Пермский крайRuntrain3175км0:25:173
29Елдина Дарья 15.04.1983Москва Hoperunners965км0:25:192
30Жалыбина Марина18.12.1975Долгопрудный Luckyrun935км0:25:241
31Попова Елена10.09.1980МоскваMoscow Relay Running Club4535км0:25:411
32Волгина Мария02.08.1986.Нижний НовгородТриатлон-НН3505км0:25:501
33Шишова Александра02.10.1980Нижний НовгородТриатлон-НН4135км0:26:001
34Наседкина Валентина16.02.1986Нижний НовгородGorkiy Project3675км0:26:031
35Копосова Алена29.10.1981Нижний НовгородТриатлон-НН255км0:26:101
36Горохова Ольга03.09.1973ВоронежVoronezh Runners2865км0:26:221
37Галкова Анна14.11.1992Санкт-ПетербургSphere of PB4605км0:26:281
38Морозова Надежда23.04.1994Нижний НовгородТриатлон-НН4115км0:26:301
39Акименко Мария 09.01.1984Нижний Новгород Триатлон-НН 305км0:26:331
40Васильева Ольга18.10.1980ВоронежVoronezh Runners3565км0:26:361
41Гладкова Оксана28.10.1976МоскваTaranteam1485км0:26:391
42Адиатуллина Юлия23.01.1986Нижний НовгородGorkiy Project3595км0:26:411
43Маркина Ирина19.02.1984МоскваTaranteam895км0:26:481
44Воронкова Валентина11/01/1983КоломнаKLMNRUN355км0:26:581
45Белова Ирина22.05.1984ВладимирI Love Running Владимир2155км0:26:581
46Дудкина Анастасия 27.07.1987Нижний Новгород Триатлон НН605км0:27:041
47Волк Ольга23.09.1986Канск, Красноярский крайКанскБежит735км0:27:061
48Ромаева Эльвира02.03.1991Ступино/Московская областьRuntrain3235км0:27:081
49Войнова Татьяна30.01.1977МоскваHopeRunners1025км0:27:092 (1+1)
50Гусева Ольга17.10.1978ЧелябинскEzhovTeam1585км0:27:091
51Перех Евгения26.05.1979ВладимирI Love Running Владимир2255км0:27:121
52Мазалова Виктория07.03.2003ЧелябинскEzhovTeam1555км0:27:121
53Таранина Светлана29.10.1981ВладимирI Love Running Владимир2275км0:27:161
54Уварова Ирина01.03.1986МоскваSoloway865км0:27:191
55Кузнецова Татьяна03.06.1970ЧелябинскEzhovTeam1595км0:27:252 (1+1)
56Булгакова Екатерина13.10.1990Пермь/Пермский крайRuntrain3305км0:27:341
57Свинцова Ольга29.01.1979Нижний НовгородGorkiy Project3705км0:27:351
58Бондарева Татьяна18.12.1980БарнаулПроБег221935км0:27:432 (1+1)
59Гребенщикова Александра22.09.1982г. ЖуковскийЖукRUN635км0:27:441
60Буракова Наталья03.12.1985Нижний НовгородGorkiy Project3625км0:27:581
61Анисимова Мария15.01.1979Нижний НовгородGorkiy Project3605км0:28:071
62Назарова Анастасия13.11.2006МоскваMoscow Relay Running Club1225км0:28:211
63Олейник ТатьянаБарнаулПроБег221965км0:28:232 (1+1)
64Панченко Елена24.02.1993ВоронежVoronezh Runners2855км0:28:241
65Одрова Любовь21.05.1992Нижний НовгородТриатлонНН725км0:28:261
66Шестова Юлия20.08.1980КоломнаKLMNRUN35км0:28:391
67Боброва Мария13.03.1993Пермь/Пермский крайRuntrain3255км0:28:451
68Лактионова Полина03.01.89москваTarantinovateam1425км0:28:461
69Смолина Светлана01.05.1967ЧелябинскEzhovTeam1575км0:28:491
70Байбакова Ольга30.01.1979ВладимирI Love Running Владимир2145км0:28:511
71Синельникова Екатерина25.06.1995Нижний НовгородGorkiy Project3715км0:29:091
72Ширпышева Анжелика28.01.1982МоскваMoscow Relay Running Club1055км0:29:191
73Пермякова Галина29.10.1978Московская област, г. ЧеховRunIsLife175км0:29:311
74Дибривная Нажия18.08.1987МоскваTarantinovateam825км0:29:331
75Панина Наталья13.09.1979Нижний НовгородТриатлон-НН545км0:29:351
76Владимирова Дарья 28.03.1990ОдинцовоЛично 15км0:29:471
77Кузова Мария19.03.1987Санкт-ПетербургDикие85км0:29:561
78Сухомлина Ксения07.01.1999Томск/Томская областьRuntrain3215км0:29:571
79Кыркалова Екатерина03.02.1980Бор/ Нижегородская областьТриатлон-НН3575км0:30:021
80Журихина Екатерина09.03.1988ВоронежVoronezh Runners2765км0:30:061
81Сластникова Марина21.02.1984МоскваMoscow Relay Running Club4525км0:30:121
82Новикова Елизавета27.02.1977Санкт-ПетербургДикие185км0:30:211
83Даньшина Дарья30.11.1984Нижний НовгородТриатлон-НН925км0:30:291
84Смирнова Евгения26.07.1986БарнаулПроБег221875км0:30:311
85Игнатова Альбина23.12.2004МоскваMoscow Relay Running Club1215км0:30:381
86Бондаренко Екатерина22.02.1985Нижний НовгородGorkiy Project3615км0:30:451
87Бир Елена14.03.1986ЧелябинскEzhovTeam1615км0:30:491
88Яременко Влада19.07.1996Нижний НовгородGorkiy Project3725км0:30:521
89Прудских Юлия29.07.1987ВоронежVoronezh Runners2845км0:30:551
90Юркова Анастасия29/05/1987КоломнаKLMNRUN345км0:30:571
91Быстроумова Юлия24.12.1997ПермьRunners Perm1035км0:31:191
92Гончарова Александра10.03.2006ВоронежVoronezh Runners2725км0:31:231
93Кочкурова Екатерина28.05.1996Нижний НовгородТриатлонНН505км0:31:331
94Кириллова Татьяна20.06.1974МоскваMoscow Relay Running Club1115км0:31:362 (1+1)
95Гусева Елизавета27.09.2000ВоронежVoronezh Runners2835км0:31:371
96Азарова Екатерина01.05.1979МоскваMoscow Relay Running Club4515км0:31:381
97Кудрявцева Маргарита13.02.1979ВоронежVoronezh Runners2825км0:31:391
98Баталова Марина29.07.1995Нижний НовгородТриатлонНН4585км0:31:411
99Галкина Татьяна12.04.1965ЧелябинскEzhovTeam1545км0:31:432 (1+1)
100Малахова Наталья11.02.1988КанскКанскБежит525км0:31:491
101Новикова Елена11.01.1981ВоронежVoronezh Runners2715км0:32:031
102Кадубец Анна06.06.1990БарнаулПроБег221855км0:32:051
103Иванова Наталья22.09. 1980 гНижний НовгородТриатлон-НН4145км0:32:081
104Гаранович Анастасия14.11.1992МоскваMoscow Relay Running Club1065км0:32:131
105Пригода Елена28.09.1983БарнаулПроБег221915км0:32:191
106Карасева Марина19.02.1987Нижний НовгородТриатлон-НН4155км0:32:201
107Махинова Елена08.10.1983ВоронежVoronezh Runners2775км0:32:301
108Веселова Олеся30.10.1984Нижний НовгородТриатлон-НН4085км0:32:411
109Шестакова Карина11.11.1975МоскваTarantinovateam1045км0:32:441
110Астахова Ирина06.09.1987ВоронежVoronezh Runners2745км0:32:441
111Эстрих Ольга31.01.1990Москваtaranteam805км0:32:451
112Исаева Дарья07.09.1984БарнаулПроБег221815км0:32:471
113Попова Наталья22.12.1987Москваtaranteam 815км0:32:481
114Мазитова Марина25.07.1979Нижний НовгородТриатлон-НН4105км0:32:501
115Беляева Оксана19.10.1987Нижний НовгородТриатлоНН675км0:32:581
116Головач Ирина18.11.1984Москваtaranteam995км0:33:071
117Колегова Карина04.12.2002Пермь/Пермский крайRuntrain3195км0:33:141
118Науменко Майя 02.01.1979БарнаулПроБег223975км0:33:431
119Головчанская Екатерина01.01.1995Нижний НовгородТриатлон НН3535км0:33:451
120Боброва Людмила25.05.1989Пермь/Пермский крайRuntrain3295км0:33:461
121Спицына Мария26.09.1978МоскваMoscow Relay Running Club4495км0:33:531
122Кузьмина Елена21.01.1977МоскваMoscow Relay Running Club1085км0:33:561
123Фролова Ирина02.12.1972Нижний НовгородТриатлон-НН4125км0:34:001
124Васильева Ирина01.07.1979ВладимирI Love Running Владимир2185км0:34:011
125Иванова Татьяна23.12.1995Нижний НовгородGorkiy Project3665км0:34:062 (1+1)
126Пантелеева Наталия02.07.1986МоскваMoscow Relay Running Club4505км0:34:141
127Ушакова Ольга02.06.1973БарнаулПроБег221835км0:34:191
128Михеева Татьяна11.04.1978БарнаулПроБег221955км0:34:262 (1+1)
129Хакимова Анастасия31.08.1989МоскваMoscow Relay Running Club1145км0:34:501
130Вагина Анна26.07.1992Пермь/Пермский крайRuntrain3245км0:34:531
131Белова Ксения16.09.1986Нижний НовгородТриатлон-НН495км0:35:021
132Бакаева Мария21.07.2000Нижний НовгородТриатлон-НН575км0:35:061
133Баркова Анастасия15.05.1983МоскваMoscow Relay Running Club1175км0:35:091
134Темная Мария 10.09.1967г. Канск Красноярский край КанскБежит 295км0:35:151
135Петрова Людмила09.08.1990Мурманская область, город Гаджиево-235км0:35:151
136Костерина Татьяна06.04.1992Нижний Новгород Триатлон-НН975км0:35:252 (1+1)
137Загрядская Татьяна02.11.1975Нижний НовгородТриатлон-НН4065км0:36:002 (1+1)
138Давлячина Ирина10.10.1964БарнаулПроБег221925км0:36:331
139Егорова Оксана26.08.1988Нижний НовгородТриатлон-НН4075км0:36:331
140Сафиуллина Наталия06.05.1987Нижний НовгородGorkiy Project3695км0:36:541
141Тюкова Татьяна10.10.1984БарнаулПроБег221805км0:37:292 (1+1)
142Пугачева Ольга13.03.1988Нижний НовгородТриатлон-НН565км0:37:301
143Акимова Марина28.03.1993ВоронежVoronezh Runners2735км0:38:231
144Бочканова Екатерина18.05.1982Нижний НовгородТриатлон-НН4905км0:38:361
145Горх Елена16.11.1976БарналПроБег221825км0:39:331
146Довнар Наталья10.10.1986Пермь/Пермский крайRuntrain3225км0:39:581
147Рахманова Ирина12.02.1984МоскваЖукRUN2485км0:40:041
148Иванова Светлана 02.12.1974Жуковский Раменское Московская область ЖукРан2525км0:40:051
149Зраева Екатерина07.04.2000МоскваMoscow Relay Running Club1125км0:41:051
150Крылова Ольга18.03.1991Пермь/Пермский крайRuntrain3205км0:41:341
151Голыбина Лана 26.09.1987Сергиев посад Нет клуба 1515км0:42:041
152Абрамова Ксения 03.08.1992г. Жуковский, Московская область ЖукRUN2465км0:44:221
153Ушакова Анна13.07.1989Жуковскийzhukrun2515км0:45:421
154Ушакова Анна13.07.1989Жуковскийzhukrun2515км0:45:421
155Боталова Наталья24.01.1981Раменское ЖукRUN 2705км0:45:461
156Маньковская Ольга08.12.1983ТольяттиRUN TLT4625км1
157ЗАХАРОВА АНАСТАСИЯ13.02.1983ТольяттиRUN TLT4685км1
158ГРАК МАРИЯ01.09.1992ТольяттиRUN TLT4705км1
159Волокитина Злата26.10.2004ЧелябинскEzhovTeam1565кмDNS
160Кривошеина Галина01.01.1965ЧелябинскEzhovTeam1605кмDNS
161Карпелюк Анна07.09.1987ЧелябинскEzhovTeam1625кмDNS
162Вохмянина Юлия02.12.1984ЧелябинскEzhovTeam1635кмDNS
163Осадчук Светлана22.09.1976ЧелябинскEzhovTeam1645кмDNS
164Королёва Ольга08.06.1989БарнаулПроБег221845кмDNS
165Хворых Елена14.05.1974МоскваMoscow Relay Running Club1075кмDNS
166Панкова Мария5.11.1988МоскваMoscow Relay Running Club1135кмDNS
167Филимонова Анастасия29.05.2004МоскваMoscow Relay Running Club1155кмDNS
168Колотыгина Валентина19.11.1983МоскваMoscow Relay Running Club1165кмDNS
169Лагутина ЛолитаМоскваMoscow Relay Running Club1195кмDNS
170Бородулина Татьяна11.09.1985ВладимирI Love Running Владимир2165кмDNS
171Бочкаева Нина15.11.1981ВладимирI Love Running Владимир2175кмDNS
172Егорова Кристина03.02.1995ВладимирI Love Running Владимир2195кмDNS
173Ерохина Ольга28.10.1980ВладимирI Love Running Владимир2205кмDNS
174Калмыкова Людмила11.09.1979ВладимирI Love Running Владимир2215кмDNS
175Комарова Елена11.07.1981ВладимирI Love Running Владимир2225кмDNS
176Локтионова Ольга06.02.1983ВладимирI Love Running Владимир2235кмDNS
177Мясникова Полина02.11.1981ВладимирI Love Running Владимир2245кмDNS
178Русакова Анастасия15.10.1988ВладимирI Love Running Владимир2265кмDNS
179Крушинская Екатерина19.07.1985МоскваMoscow Relay Running Club4545кмDNS
180Кузнецова Наталия08.11.1982МоскваNochevnyi Team595кмDNS
181Черникова Татьяна11.01.1982БарнаулПроБег221865кмDNS
182Сосновская Наталья11.04.1978БарнаулПроБег221885кмDNS
183Казанцева Инна23.04.1991БарнаулПроБег221895кмDNS
184Кунц Каролина05.06.2001БарнаулПроБег221905кмDNS
185Кривошеева Юлия21.08.1984БарнаулПроБег221945кмDNS
186Урюмцева Екатерина02.01.2008ВоронежVoronezh Runners2795кмDNS
187Коробкина Алина15.02.1989ВоронежVoronezh Runners2805кмDNS
188Афанасова Александра28.02.1997ВоронежVoronezh Runners2815кмDNS
189Лашманова Екатерина28.10.1980ТольяттиRUN TLT4615кмDNS
190ШУМИЛОВА АННА03.11.1994ТольяттиRUN TLT4635кмDNS
191ЛЕВАГИНА АНАСТАСИЯ26.12.1998ТольяттиRUN TLT4645кмDNS
192МОЗГУНОВА НАТАЛЬЯ19.10.1975ТольяттиRUN TLT4655кмDNS
193КУРИЦЫНА АННА13.07.1978ТольяттиRUN TLT4665кмDNS
194БЕЛОВА ЮЛИЯ03.07.1990ТольяттиRUN TLT4675кмDNS
195ПЫЖЬЯНОВА ЕКАТЕРИНА04.06.1990ТольяттиRUN TLT4695кмDNS
196Дружинина Елена28.04.1993Екатеринбург/Свердловская областьRuntrain3185кмDNS
197Воскресенская Юлия20.11.1989Ханты-Мансийск/ХМАОRuntrain3265кмDNS
198Запивахина Екатерина22.12.1992Пермь/Пермский крайRuntrain3275кмDNS
199Габдрахимова Александра04.03.2001Пермь/Пермский крайRuntrain3285кмDNS
200Маклакова Екатерина31/03/1987КоломнаKLMNRUN375кмDNS
201Масанова Ирина26.07.1984Нижний новгород Триатлон-НН665кмDNS
202Диля Ли18.07.1993Санкт-Петербург Dикие75кмDNS
203Перепечина Виктория12.05.2006ЕлецЕгу им Бунина705кмDNS
204Людмила Стефаненко 23.05.1992МоскваЛига героев875кмDNS
205Калачева Алена01.03.1988МоскваTaranteam1455кмDNS
206Калуженкова Мария1991ПензаSmartRun2585кмDNS
207Гараева Яна30.03.1992Нижний НовгородGorkiy Project3635кмDNS
208Додонова Анна25.12.1986Нижний НовгородGorkiy Project3645кмDNS
209Змеева Мария11.10.1992Нижний НовгородGorkiy Project3655кмDNS
210Семенко Анна11.08.1991Нижний НовгородGorkiy Project2115кмDNS
211Боталова Наталья24.01.1981Раменское ЖукRUN 2705кмDNS
212Игнатова Виктория09.05.1987ЖуковскийЖукRUN2545кмDNS
213Эстрих Ольга31.01.1990Москваtarantinovateam805кмDNS
214Кочкурова Екатерина 28.05.1996Нижний Новгород ТриатлонНН505кмDNS
215Баталова Марина29.07.1995Нижний Новгород Триатлон-НН4585кмDNS
216Быстроумова Юлия24.12.1997ПермьRunners Perm1035кмDNS
ОНЛАЙН МужчиныФамилия, ИмяДата рожденияГород/регионКлубНагр. №Дистанция 5км (5000м)РезультатОчки
1Никитин Артемий26.07.1999ЧелябинскEzhovTeam1705км0:16:1530
2Краснов Алексей08.07. 1995ПермьMegaRun3985км0:16:2129
3Лукашин Алексей16.08.1987ВладимирI Love Running Владимир2385км0:16:4328
4Хрящев Глеб14.07.1993Нижний НовгородТриатлон-НН4175км0:17:1527
5Калинкин Артемий16.01.1999МоскваMoscow Relay Running Club1385км0:17:3226
6Станкевич Олег11.04.2002МоскваMoscow Relay Running Club1265км0:17:3526 (25+1)
7Кобзев Андрей07.09.1990Нижний НовгородТриатлон-НН4185км0:17:3624
8Абрамов Александр17.02.1990Нижний НовгородGorkiy Project3735км0:17:3623
9Новиков Алексей03.03.1993МоскваMoscow Relay Running Club1295км0:17:5022
10Калинин Сергей26.04.1990МоскваMoscow Relay Running Club1255км0:17:5421
11Соколов Артем01.07.2005ЧелябинскEzhovTeam1785км0:18:0021 (20+1)
12Кайсин Андрей 24.03.1993Нижний Новгород -285км0:18:0719
13Рыжанков Сергей16.01.1985Старый ОсколVoronezh Runners2965км0:18:1218
14Захаров Никита20.02.1992Красноярск/Красноярский крайRuntrain3345км0:18:1817
15Пикулев Степан15.09.1987Пермь/Пермский крайRuntrain3455км0:18:2916
16Кучин Дмитрий28.12.1985Нижний НовгородТриатлон-НН585км0:18:3215
17Скляр Макс29.08.1990КоролевTaranteam855км0:18:4014
18Михалев Эдуард 13.08.1987ПермьMegaRun4465км0:18:4213
19Коровин Дмитрий11.02.1991МоскваMoscow Relay Running Club4555км0:18:4212
20Рублевский Станислав03.02.1983СаратовНет клуба2125км0:18:4411
21Жилин Андрей12.07.1987МоскваMoscow Relay Running Club1335км0:18:5310
22Рузаев Кирилл 28.05.1994Нижний Новгород Триатлон-НН625км0:18:559
23Королев Константин30.07.1982ВладимирI Love Running Владимир2365км0:19:138
24Мазлов Сергей18.02.1975ПермьMegarun4005км0:19:157
25Листратовский Сергей20.12.1992ВладимирI Love Running Владимир2375км0:19:246
26Зайцев Александр17.01.1984ВладимирI Love Running Владимир2415км0:19:285
27Теличко Николай 04.02.1985Санкт-Петербург Sphere of PB 65км0:19:294
28Костин Александр06.07.1995БарнаулПроБег222025км0:19:343
29Жуков Андрей18.04.1975ВладимирI Love Running Владимир2315км0:19:382
30Конышев Александр07.08.1992Нижний НовгородТриатлон-НН4315км0:19:401
31Филипов Владислав04.02.1994Нижний НовгородGorkiy Project3925км0:19:451
32Смольников Александр10.11.2000ЧелябинскEzhovTeam1685км0:19:452 (1+1)
33Клопцов Юрий22.12.1989БарнаулПроБег221975км0:19:461
34Останков Дмитрий11.05.1988ВоронежVoronezh Runners3035км0:19:481
35Маяцкий Александр18.05.1978ЧелябинскEzhovTeam1675км0:19:481
36Скороходов Степан19.01.2004МоскваMoscow Relay Running Club1375км0:19:491
37Антон Воскресенский20/7/1987КоломнаKLMNRUN405км0:19:501
38Графов Михаил17.07.2002Нижний НовгородGorkiy Project3765км0:19:512 (1+1)
39Ивановский Александр20.07.1970ЧелябинскEzhovTeam1795км0:20:021
40Гречушкин Евгений12.06.1989Красноярск/Красноярский крайRuntrain3465км0:20:121
41Максим Ситников23.02.1988МоскваMoscow Relay Running Club1245км0:20:131
42Калачев Евгений02.05.1987МоскваTaranteam1435км0:20:151
43Баталов Денис27.12.1986Нижний НовгородТриатлон-НН4325км0:20:301
44Хмелев Николай01.07.1989ВладимирI Love Running Владимир2455км0:20:431
45Филиппов Алексей31.07.1979ВладимирI Love Running Владимир2335км0:20:441
46Соколов Сергей20.09.1975ВоронежVoronezh Runners2935км0:20:461
47Ерофеев Роман23/11/1999КоломнаKLMNRUN425км0:20:511
48Ефремов Евгений1.10.1994МоскваMoscow Relay Running Club1365км0:20:551
49Зорин Олег15/08/1981КоломнаKLMNRUN485км0:20:591
50Калмыков Михаил15.07.1980ВладимирI Love Running Владимир2345км0:21:021
51Муравлев Виктор10/03/1984КоломнаKLMNRUN155км0:21:051
52Золкин Павел20.03.1989ВладимирI Love Running Владимир2325км0:21:351
53Пономарев Никита29.11.1975ЧелябинскEzhovTeam1745км0:21:381
54Вакалюк Вадим24.05.1980ЩелковоTarantinovateam835км0:21:411
55Лавров Виктор20/02/1979КоломнаKLMNRUN435км0:21:491
56Белкин Кирилл01.02.1987МоскваTaranteam885км0:21:591
57Ахиев Антон08.06.1993МоскваHopeRunners955км0:22:051
58Подлегаев Алексей27/09/1984МоскваKLMNRUN395км0:22:151
59Попинов Константин25.09.1996Нижний НовгородGorkiy Project3865км0:22:281
60Панченко Александр10.10.1983ВоронежVoronezh Runners3135км0:22:321
61Угарков Михаил04.09.1985Нижний НовгородТриатлон-НН4405км0:22:331
62Боенко Константин25.03.1982БарнаулПроБег222035км0:22:341
63Тетенькин Максим12.08.1990Нижний НовгородТриатлон-НН555км0:22:421
64Буланов Сергей29.04.1994Пермь/Пермский крайRuntrain3395км0:22:451
65Выборнов Борис26/04/1983КоломнаKLMNRUN415км0:22:561
66Деменев Роман19.12.1986Пермь/Пермский крайRuntrain3335км0:23:211
67Грядковский Илья18.03.1991Пермь/Пермский крайRuntrain3315км0:23:281
68Танкеев Сергей25.02.1976Нижний НовгородТриатлон-НН4215км0:23:291
69Красноперов Вадим02.04.1983ЧелябинскEzhovTeam1695км0:23:391
70Охотников Андрей13.06.1983Пермь/Пермский крайRuntrain3355км0:23:401
71Дмитрий Селезнев24/11/1996КоломнаKLMNRUN455км0:23:441
72Смирнов Владимир16.02.1994МоскваMoscow Relay Running Club1275км0:23:451
73Калинин Дмитрий07.09.2004МоскваMoscow Relay Running Club1315км0:23:452 (1+1)
74Парахин Андрей09.05.1980КоломнаKLMNRUN515км0:23:461
75Пукиш Алексей 10.05.1985Канск Канскбежит315км0:23:501
76Блохин Юрий1986ПензаSmartRun2615км0:23:521
77Первушкин Олег1985ПензаSmartRun2605км0:23:571
78Морозов Олег27.07.1969ЧелябинскEzhovTeam1725км0:23:571
79Калашников Владимир27.10.1987Пермь/Пермский крайRuntrain3365км0:24:011
80Чернышев Алексей29/03/1973КоломнаKLMNRUN445км0:24:041
81Тихомиров Сергей19.06.1981МоскваMoscow Relay Running Club1235км0:24:101
82Махнев Алексей06.06.1976Нижний НовгородТриатлон-НН4415км0:24:111
83Савостин Андрей1.10.1971МоскваMoscow Relay Running Club1285км0:24:191
84Тихонов Алексей19.08.1988БарнаулПроБег221995км0:24:321
85Грязнов Евгений03.04.1978Нижний НовгородТриатлон-НН4285км0:24:351
86Акулов Антон07.08.1982Пермь/Пермский крайRuntrain3385км0:24:381
87Ермаков Михаил25.12.1989БарнаулПроБег222005км0:24:401
88Фокин Андрей24.05.1986МоскваMoscow Relay Running Club1395км0:24:431
89Сланов Давид14.04.1985МоскваTarantinovateam1005км0:24:451
90Миннуллин Артём03.12.1992МоскваMoscow Relay Running Club1355км0:24:561
91Васильев Дмитрий15.01.1987БарнаулПроБег221985км0:24:591
92Рожков Алексей12.02.1969ВладимирI Love Running Владимир2425км0:24:591
93Репин Максим20.02.1982Нижний НовгородТриатлон-НН4445км0:25:011
94Савинов Максим29.07.1990ВоронежVoronezh Runners2885км0:25:101
95Чёткин Дмитрий21.04.1987ВоронежVoronezh Runners2905км0:25:131
96Малашенко Сергей27.05.1970Санкт-ПетербургDикие95км0:25:141
97Пряхин Сергей21.04.1991ВоронежVoronezh Runners2985км0:25:151
98Никитин Илья12.01.1981Нижний НовгородТриатлон-НН4355км0:25:151
99Синельников Станислав04.09.1991Нижний НовгородGorkiy Project3895км0:25:311
100Ястребов Дмитрий05.11.1993Нижний НовгородGorkiy Project3965км0:25:341
101Даньшин Максим13.01.1988Нижний Новгород Триатлон-НН915км0:25:341
102Лебедев Кирилл14.04.1988Нижний НовгородGorkiy Project3815км0:25:431
103Сидоров Александр28.08.1988Сунтар/Саха ЯкутияRuntrain3415км0:25:441
104Жилин Евгений29.04.1994БарнаулПроБег222085км0:26:001
105Зотов Сергей10.04.1985Нижний НовгородGorkiy Project3785км0:26:031
106Тепцов Вячеслав22.11.1982МоскваMoscow Relay Running Club1305км0:26:101
107Гуров Максим01.02.1979Нижний НовгородТриатлон-НН4375км0:26:181
108Ларионов Константин20.07.1982Нижний НовгородGorkiy Project3805км0:26:191
109Бушуев Сергей20.01.1986Пермь/Пермский крайRuntrain3375км0:26:291
110Сафонов Иван24.07.1982ВоронежVoronezh Runners3005км0:26:301
111АНТОШЕНКОВ ДМИТРИЙ25.11.1979ТольяттиRUN TLT4765км0:26:301
112Самигуллин Артем06.03.1987РаменскоеЖукRUN2505км0:26:401
113Козачук Иван19.08.1988ЧелябинскEzhovTeam1715км0:26:401
114Мирошин Александр22.04.1990Нижний НовгородGorkiy Project3825км0:27:101
115Саенко Артем02.09.1989Нижний НовгородGorkiy Project3875км0:27:101
116Лебедев Алексей13.12.1978ВоронежVoronezh Runners2975км0:27:111
117Гончаренко Алексей04/04/1991КоломнаKLMNRUN475км0:27:241
118Климин Алексей13.02.1987Нижний НовгородТриатлон-НН4235км0:27:361
119Емельянов Евгений09.02.1993МуромGorkiy Project3775км0:27:541
120Финагин Юрий20.07.1978Нижний НовгородТриатлон НН615км0:28:051
121Теселкин Егор10.06.1991Нижний НовгородGorkiy Project3915км0:28:221
122Волк Константин31.03.1975Канск, Красноярский крайКанскБежит745км0:28:261
123Гладков Анатолий02.01.1983МоскваMoscow Relay Running Club1415км0:28:291
124Потапенко Михаил16.07.1988ВоронежVoronezh Runners2925км0:28:301
125Лагунов Виталий09.04.1983Пермь/Пермский крайRuntrain3405км0:28:341
126Веретин Виталий15.05.1969ВоронежVoronezh Runners3055км0:28:401
127Алексеев Сергей21.09.1995Нижний НовгородGorkiy Project3745км0:28:511
128Страхов Максим22.02.1985Нижний НовгородGorkiy Project3905км0:28:571
129Огнерубов Павел21.03.1986НововоронежVoronezh Runners3025км0:29:051
130Полозов Никита12.09.1997Нижний НовгородGorkiy Project3855км0:29:101
131Зиновьев Александр09.03.1982БарнаулПроБег222015км0:29:151
132Долголев Андрей26.05.1983ВоронежVoronezh Runners3165км0:29:161
133Игнатов Александр06.02.1979Москва- 795км0:29:191
134Седых Роман 21.12.1975Канск Красноярский крайКанскБежит535км0:29:311
135Аристов Александр25.12.1979Нижний НовгородТриатлон-НН4395км0:29:431
136Горелов Михаил12.03.1983Раменское/Московская областьЖукRUN2565км0:29:451
137Богомолов Евгений26.09.1981МоскваFanat1k Squad105км0:29:521
138Дмитрий Беляков11.10.1985Санкт-ПетербургDикие115км0:29:531
139Арапов Юрий20.01.1968ВоронежVoronezh Runners3145км0:30:031
140Ширманов Михаил22.11.1975МуромGorkiy Project3935км0:30:071
141Ивлев Вадим14.10.1991ВоронежVoronezh Runners2945км0:30:101
142Прудских Павел09.01.1987ВоронежVoronezh Runners3155км0:30:161
143Пантюхин Максим19.05.1989Нижний НовгородGorkiy Project3845км0:30:191
144Поляк Роман30.11.1985МоскваMoscow Relay Running Club4565км0:30:231
145Нагаев Роман16.02.1989Нижний НовгородGorkiy Project3835км0:30:291
146Лепа Дмитрий22.07.1984Пермь/Пермский крайRuntrain3445км0:30:311
147Вервекин Роман07.11.1970ВоронежVoronezh Runners3105км0:30:391
148Бутин Александр14.03.1986ВладимирI Love Running Владимир2295км0:30:411
149Назаров Сергей23.10.1987ЧелябинскEzhovTeam1665км0:30:461
150Просвиров Иван08.05.1988БарнаулПроБег222045км0:30:521
151Смирнов Сергей09.05.1977ВоронежVoronezh Runners3095км0:30:521
152Рублевский Роман01.09.2007СаратовСШОР 62135км0:30:541
153Журавихин Михаил 09.06.1988Москва Tarantinovateam905км0:30:551
154Гончаров Сергей23.02.1982ВоронежVoronezh Runners2915км0:30:551
155Лошкарев Константин06.02.1988БарнаулПроБег222075км0:31:071
156Юрьев Роман14.07.1995Нижний НовгородGorkiy Project3955км0:31:141
157Владимир Ежов21.05.1981ЧелябинскEzhovTeam1655км0:31:191
158Елизаров Владимир 01.07.1989Санкт-Петербург Dикие 4025км0:31:311
159Панков Николай1984ПензаSmartRun2665км0:31:381
160Ненуженко Александр15.07.1967ВоронежVoronezh Runners3125км0:31:401
161Железнов Дмитрий12.07.1983Нижний НовгородТриатлон-НН4015км0:31:431
162Емельянено Дмитрий03.12.1983БарнаулПроБег222095км0:32:421
163Наталушко Артём25.12.1991Красноярск/Красноярский крайRuntrain3325км0:33:331
164Кананенков Юрий20.08.1976ВоронежVoronezh Runners3075км0:33:341
165Новиков Николай28.03.1987Пермь/Пермский крайRuntrain3425км0:33:341
166Гриценко Антон 23.12.1985Одинцово Лично25км0:33:531
167Трофимов Николай24.04.1987ВоронежVoronezh Runners4055км0:34:081
168Королев Павел15.09.1988ВоронежVoronezh Runners2875км0:34:251
169Цалкин Родион10.10.1996МоскваMoscow Relay Running Club1405км0:34:301
170Петров Владимир04.09.1983Мурманская область, город Гаджиево-245км0:35:151
171Кильдюшевский Владимир02.08.1985ВоронежVoronezh Runners2895км0:35:401
172Воробьев Павел03.01.1983Нижний НовгородGorkiy Project3755км0:35:521
173Жалыбин Михаил29.10.1980Нижний НовгородТриатлон-НН4275км0:36:211
174Полянских Сергей06.08.1973Нижний НовгородТриатлон-НН4195км0:39:291
175Маныкин Александр04.07.1987Жуковский ЖукRUN2695км0:43:281
176Кий Василий14.04.1988ЖуковскийЖукRUN2475км0:44:361
177Ткаченко Александр 26.03.1984г. Жуковский ЖукRUN2495км0:45:241
178Горшунов Александр15.10.1974Шри ЛанкаRUN TLT4715км0:56:421
179АЛЕКСЕЕВ ВИТАЛИЙ11.04.1968ТольяттиRUN TLT4785км1
180ТРИНЦ ЮРИЙ14.11.1989ТольяттиRUN TLT4815км1
181КУСАЙКО АНДРЕЙ21.08.1980ТольяттиRUN TLT4825км1
182БЕЛОУСОВ АЛЕКСАНДР29.11.2000ТольяттиRUN TLT4855км1
183ВЕРСТАКОВ АЛЕКСЕЙ01.09.1980ТольяттиRUN TLT4885км1
184Мариныч Андрей31.05.1981ЧелябинскEzhovTeam1735кмDNS
185Санаев Артём07.11.1988ЧелябинскEzhovTeam1755кмDNS
186Фомин Алексей22.08.1984ЧелябинскEzhovTeam1765кмDNS
187Мулихов Семен05.07.2003ЧелябинскEzhovTeam1775кмDNS
188Мартьянов Дмитрий05.04.1985ЧелябинскEzhovTeam2555кмDNS
189Гребешков Даниил26.05.2005МоскваMoscow Relay Running Club1325кмDNS
190Куликов Андрей24.04.1990МоскваMoscow Relay Running Club1345кмDNS
191Солдатов Игорь27.03.1989ВладимирI Love Running Владимир2305кмDNS
192Карзанов Артем19.06.1994ВладимирI Love Running Владимир2355кмDNS
193Маркелов Сергей02.09.1973ВладимирI Love Running Владимир2395кмDNS
194Мещеряков Илья11.09.1982ВладимирI Love Running Владимир2405кмDNS
195Рыкунов Владимир10.06.1984ВладимирI Love Running Владимир2435кмDNS
196Трындин Дмитрий22.09.1983ВладимирI Love Running Владимир2445кмDNS
197Ночевный Сергей05.06.1969ПодольскЛига Бега135кмDNS
198Алексей Королев20.08.1982Нижний НовгородТриатлон-НН4165кмDNS
199Кальчу Сергей22.10.1980Нижний НовгородТриатлон-НН4205кмDNS
200Кыркалов Виктор13.09.1976Нижний НовгородТриатлон-НН4225кмDNS
201Мурадян Федор19.08.1986Нижний НовгородТриатлон-НН4245кмDNS
202Фирстов Сергей31.05.1986Нижний НовгородТриатлон-НН4255кмDNS
203Сучков Сулейман06.12.1986Нижний НовгородТриатлон-НН4265кмDNS
204Фролов Сергей21.08.1973Нижний НовгородТриатлон-НН4295кмDNS
205Куликов Игорь08.12.1986Нижний НовгородТриатлон-НН4305кмDNS
206Шабанов Борис31.08.1977Нижний НовгородТриатлон-НН4345кмDNS
207Вагин Евгений04.12.1973Нижний НовгородТриатлон-НН4365кмDNS
208Полянских Сергей06.08.1973Нижний НовгородТриатлон-НН4385кмDNS
209Никонов Юрий04.05.1979Нижний НовгородТриатлон-НН4425кмDNS
210Сенников Роман23.06.1989Нижний НовгородТриатлон-НН4435кмDNS
211Кузнецов Сергей17.09.1992ТольяттиRUN TLT4725кмDNS
212ЭЙСМОНТ МИХАИЛ24.07.1995ТольяттиRUN TLT4735кмDNS
213КУЗНЕЦОВ АЛЕКСАНДР07.02.1984ТольяттиRUN TLT4745кмDNS
214КУЛЬМУХАМЕТОВ КИРИЛЛ01.09.1990ТольяттиRUN TLT4755кмDNS
215ДЕРЕВЯШКИН ОЛЕГ13.12.1982ТольяттиRUN TLT4775кмDNS
216БАРЫШНИКОВ РОМАН07.04.1985ТольяттиRUN TLT4795кмDNS
217КОРЧАК РУСЛАН26.07.1985ТольяттиRUN TLT4805кмDNS
218МИЛЮКОВ АНДРЕЙ25.07.1985ТольяттиRUN TLT4835кмDNS
219РАХИМОВ ВИТАЛИЙ27.11.1977ТольяттиRUN TLT4845кмDNS
220КРИГЕР ДМИТРИЙ17.10.1993ТольяттиRUN TLT4865кмDNS
221КУРИЦЫН КИРИЛЛ22.09.1979ТольяттиRUN TLT4875кмDNS
222Бобров Илья01.11.1993Пермь/Пермский крайRuntrain3435кмDNS
223Дихтяр Роман 21.02.1986Янино-1Dикие205кмDNS
224Голубев Денис02.11.1987Нижний НовгородТриатлон НН215кмDNS
225Зверев Артем21/07/1983КоломнаKLMNRUN465кмDNS
226Мариныч Андрей 31.05.1981Зеленоград Ezhovteam265кмDNS
227Буканов Александр03.06.1986Раменское/Московская обл.КЛС Сатурн755кмDNS
228Уваров Радион29.05.1989БарнаулПроБег222055кмDNS
229Рыбин Максим18.12.1982БарнаулПроБег222065кмDNS
230Андрусов Павел 20.12.1971Москва taranteam 1465кмDNS
231Ситников Роман24.10.1983Москваtarantinovateam1475кмDNS
232Семенко Вячеслав 07.05.1992Нижний Новгород Триатлон-нн2105кмDNS
233Трошкин Алексей08.06.1905ПензаSmartRun2595кмDNS
234Синягин Сергей1984ПензаSmartRun2625кмDNS
235Калачев Олег1981ПензаSmartRun2635кмDNS
236Гусенков Михаил1988ПензаSmartRun2645кмDNS
237Дунаев Иван1988УссурийскSmartRun2655кмDNS
238Решетняк Максим1978УссурийскSmartRun2675кмDNS
239Борисов Андрей26.08.1971ВоронежVoronezh Runners2955кмDNS
240Осадченко Александр04.06.1997ВоронежVoronezh Runners2995кмDNS
241Новиков Юрий22.08.1981ВоронежVoronezh Runners3015кмDNS
242Коробкин Иван15.02.1989ВоронежVoronezh Runners3045кмDNS
243Сатин Алексей06.04.1978ВоронежVoronezh Runners3065кмDNS
244Ветошко Владимир13.12.1990ВоронежVoronezh Runners3085кмDNS
245Поворов Сергей19.01.1994ВоронежVoronezh Runners3115кмDNS
246Казеннов Михаил20.10.1970Нижний НовгородGorkiy Project3795кмDNS
247Силаев Кирилл05.07.1991Нижний НовгородGorkiy Project3885кмDNS
248Шмелев Антон28.02.1993Нижний НовгородGorkiy Project3945кмDNS
249Долгачев Дмитрий29.04.1985МоскваMoscow Relay Running Club4575кмDNS
250Берестов Иван29.01.1995ПермьMegaRun3995кмDNS
251Мазлов Сергей18.02.1975ПермьMegarun4005кмDNS
252Михалев Эдуард 13.08.1987ПермьMegaRun4465кмDNS
253Берестов Иван29.01.1995ПермьMegaRun3995кмDNS
254Горелов Михаил12.03.1983Раменское/Московская областьЖукRUN2565кмDNS
255Самигуллин Артем 06.03.1987Раменское ЖукRUN2505кмDNS
256Мирионков Денис24.02.1988Жуковский ЖукRun2685кмDNS
257Рузаев Кирилл28.01.1994Нижний новгородТриатлон-НН625кмDNS
258Мошков Иван24.12.1981Нижний НовгородТриатлон-НН4335кмDNS

Дисциплины

II этап GRAND-PRIX NORDSKI 2023! «Зачётный забег»25/01/2023Ж5км (5000м)2008 и старше100
II этап GRAND-PRIX NORDSKI 2023! «Зачётный забег»25/01/2023М5км (5000м)2008 и старше100

Программа мероприятия

ВремяЭтап
25.01.2023ОНЛАЙН. 5км (5000м). Женщины
25.01.2023ОНЛАЙН. 5км (5000м). Мужчины

Спонсоры мероприятия

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля
Заказать обратный звонок

Оставьте вашу заявку на обратную связь воспользовавшись формой ниже.

Внимание! Все поля обязательны для заполнения.

Нажимая на кнопку "Заказать", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Как добрать до места проведения соревнования