V Мемориал Валерия Абрамова — Лига бега
loader image
Лига Бега

V Мемориал Валерия Абрамова

Приглашаем детей и взрослых, спортсменов любителей и профессионалов на стадион «Салют». Пробежим все дистанции «на 5».

V Мемориал Валерия Абрамова

Приглашаем детей и взрослых, спортсменов любителей и профессионалов на стадион «Салют». Пробежим все дистанции «на 5».
Стоимость

от 350₽

Дата проведения

16/07/2022

Место проведения

Стадион "Салют", г. Долгопрудный

Место
проведения

Стадион "Салют", г. Долгопрудный

Возрастные ограничения

от 8 лет

  • Описание
  • Форматы участия
  • Награждение
  • Скидки и акции
  • Результаты

Всероссийские соревнования «V Мемориал В.А. Абрамова». 

Приглашаем 16 июля 2022г. детей и взрослых, спортсменов любителей и профессионалов на стадион «Салют», г.Долгопрудный.

Предварительное расписание:

14:55 — Церемония открытия

15:00 — финальные забеги 200м (девушки 2014-2005)

15:25 — финальные забеги 200м (юноши 2014-2005)

15:50 — финальные забеги 400м (девушки 2010-2005)

16:05 — финальные забеги 400м (юноши 2010-2005)

16:20 — Церемония Награждения: 200м (юноши, девушки)

16:45 — финальные забеги 1000м (девушки 2008-2005)

16:55 — финальные забеги 1000м (юноши 2008-2005)

17:00 — финальные забеги 1000м (женщины-любители)

17:05 — финальные забеги 1000м (мужчины-любители)

17:10 — финальные забеги 1000м (женщины-профи)

17:15 — финальные забеги 1000м (мужчины-профи)

17:20 — Церемония Награждения: 400м (юноши и девушки)

17:30 — финальные забеги 5000м (женщины-любители)

18:00 — финальные забеги 5000м (мужчины-любители)

19:00 — финальные забеги 3000м (женщины-профи)

19:15 — финальные забеги 5000м (мужчины-профи)

19:35 — Церемония Награждения: 1000м, 3000м и 5000м (мужчины и женщины)

 

 

16 июля 2022г. Стадион «Салют», г.Долгопрудный:

Юноши и девушки (2014-2013, 2012-2011, 2010-2009, 2008-2007, 2006-2005) — 200м

Юноши и девушки (2010-2009, 2008-2007, 2006-2005) — 400м

Юноши и девушки ( 2008-2007, 2006-2005) — 1000м

Мужчины и женщины  (2004 и старше) — 1000м и 5000м

Забеги профессионалов: Мужчины — 1000м и 5000м

Забеги профессионалов: Женщины — 1000м и 3000м

В любом городе, в любой стране:

ОнЛАйн забеги Юноши и Девушки (2010-2005) — 400м

ОнЛАйн забеги  Мужчины и Женщины  (2004 и старше) — 1000м и 5000м

Награждение.

Участники забегов на 200м и 400м награждаются памятным дипломом.

Участники забегов на 1000м, 5000м, награждаются памятными медалями.

Спортсмены, занявшие 1 — 3 места, в своих возрастных категориях награждаются дипломами и медалями и ценными призами от спонсоров соревнования:

200м юноши/девушки (2014-2013, 2012-2011, 2010-2009, 2008-2007, 2006-2005);

400м юноши/девушки (2010-2009, 2008-2007, 2006-2005),

1000м юноши/девушки (2008-2007; 2006-2005),

1000м  мужчины/женщины (1992-2004; 1977-1991; 1976 и старше),

5000м мужчины/женщины (1992-2004; 1977-1991; 1976 и старше).

ОнЛайн забегах разыграем  рандомно по 3 приза на каждой дистанции.

Для постоянных участников забегов Лиги Бега (участие в 2-х и более забегах) предусмотрена скидка 10%. Для получения промокода — пришлите заявку на эл.почту: info@ligabega.ru

Фамилия, ИмяДата рожденияГород/регионСпортклуб/спортшколаПолДистанция
1Смирнов Кирилл06.04.1980МоскваМужской5000м
2Прилуцкая Мария22.03.2009г. Тобольск Тюменская областьДЮСШ №2 г.ТобольскЖенский400м
3Шувариков Глеб13.03.2013Подольск Московская областьМУ СШОР "Лидер"Мужской200м
4Ильин Данила12.08.1997Ульяновская область, р. п. Кузоватово. НетМужской1000м
5Матвеева Дарья 03.10.2006Кулебаки ДЮСШ г. Кулебаки Женский1000м
6Матвеев Сергей07.04.2011Кулебаки ДЮСШ г. Кулебаки Мужской200м
7Гафиатуллина Вероника13.01.2014ДубнаЖенский200м
8Мирсаитова Эльнара24.07.2011ПодольскСШОР ЛидерЖенский200м
9Молочников Матвей26.08.2009ПодольскМУ СШОР "Лидер"Мужской400м
10Молочников Матвей26.08.2009ПодольскМУ СШОР "Лидер"Мужской200м
11Сухарева Александра 26.01.2007Кулебаки ДЮСШ г. Кулебаки Женский1000м
12Дедюкина Елизавета 06.12.2011Королев/МОЖенский200м
13Сергеева Арина14.12.2007Кулебаки ДЮСШ г. Кулебаки Женский1000м
14Игошина Софья 19.09.2006Кулебаки ДЮСШ г. Кулебаки Женский1000м
15Мухамедзарифова Жанна04.12.1973МоскваРанлабЖенский5000м
16Усс Павел22.08.1980МоскваМужской5000м
17Гусев Алексей05.08.2012Московская область город ПодольскМУ СШОР «Лидер»Мужской400м
18Поляков Иван06.12.2007Г.о. Подольск СШОР ЛИДЕРМужской1000м
19Корсун Лидия25.04.1985МоскваRunlab club Женский5000м
20Гусев Алексей05.08.2012Московская область город ПодольскМУ СШОР « Лидер»Мужской200м
21Молозев Георгий20.06.2010ПодольскМУ СШОР ЛИДЕРМужской200м
22Молозев Георгий20.06.2010ПодольскМУ СШОР ЛИДЕРМужской400м
23Бахмутова Анастасия20.02.1984МоскваRUNLABCLUBЖенский5000м
24Сосновский Виктор 19.04.1984Москва Engirunners Мужской5000м
25Шабунина Анфиса 09.04.2007МоскваЦСКАЖенский200м
26Шабунина Наталья26.08.2011Москва7-ЯЖенский200м
27Кузнецова Наталия08.11.1982МоскваЖенский5000м
28Рыбкина Мария12.03.2007Ликино-Дулёво/ Московская областьСоколЖенский200м
29Лисин Александр 07.11.1994Республика Мордовия СШОР им П. Г БОЛОТНИКОВА, КРАСНОСЛОБОДСКМужской5000м
30Плотицин Егор04.12.2008Ликинно-Дулёво/Московская областьСоколМужской1000м
31Галицкова Ольга25.03.1965ЧелябинскЛига БегаЖенский1000м ОнЛайн
32Коростовцев Леонид08.07.2008Ликино-Дулёво/Московская областьСоколМужской1000м
33Крайнова Анна03.07.2006Ликино-Дулёво/Московская областьСоколЖенский1000м
34Петухов Кирилл01.04.1993Московская областьМужской1000м
35Кузнецова Анна27.07.2009Ликино-Дулёво/Московская обл.СоколЖенский400м
36Казимиров Афанасий 18.02.2014ДомодедовоАвангард Мужской200м
37Максимовцева Виктория28.03.2012ПодольскСШОР ЛидерЖенский200м
38Воронков Роман16.02.2010Го ПодольскМУДО СДЮСШОР "Лидер"Мужской400м
39Воронков Роман 16.02.2010Го ПодольскМУДО СДЮСШОР "Лидер"Мужской200м
40Шаповалов Вениамин 25.01.2013Подольск ЛидерМужской400м
41Цыбина Елизавета11.12.2008ЧеховМАУ "СШ "Спарта"Женский1000м
42Акчурина Аделина14.06.2013МоскваГБОУ "Школа №2070"Женский200м
43Заноча Дарья 17.03.2009ДедовскИстринская СШЖенский200м
44Носкова Дарья 21.09.2008Дедовск Женский200м
45Кучальская Анна19.10.2010Москва МосквичЖенский400м
46Караханян Рачия20.07.1996МоскваМужской5000м
47Кургузкин Кирилл11.03.2009ПодольскМУ СШОР "Лидер"Мужской400м
48Кургузкин Игорь05.08.2010ПодольскМУ СШОР "Лидер"Мужской400м
49Фокина Анна11.10.2011Лосино-ПетровскийДЮСШ Лосино-ПетровскийЖенский200м
50Семичаснова Елизавета 19.02.2008Серпухов/ Московская область МФЦОСМР " Надежда"Женский1000м
51Семичаснова Александра 08.03.2011Серпухов, Московская область МФЦОСМР " Надежда"Женский400м
52Дронкин Максим13.08.2012Серпухов Московская областьНадеждаМужской200м
53Ефимова Варвара20.12.2011Москва Женский200м
54Ефимов Алексей 20.04.1980Москва Мужской5000м
55Кондриков Тихон09.04.2008Подольск МУ СШОР ЛидерМужской400м
56Иван Строкин23.05.1997МоскваМужской1000м
57Кудасова Александра26.04.2008Москва РоссияЛичноЖенский1000м
58Ревенко Евгений 22.05.1972Москва@kukanov_teamМужской5000м
59Еремина Яна02.12.2008Серпухов Московская областьМЦФОСМР "Надежда"Женский400м
60Цаголова Анна12.08.2012Москва Женский400м
61Шарков Вадим20.07.1987ХабаровскМужской5000м
62Дьячковская-Оконешникова Марфа27.04.1991Республика Саха (Якутия)Женский1000м
63Объедкова Дарья28.03.2012ПодольскМУ СШОР ЛидерЖенский200м
64Чекваскина Татьяна15.01.1989Г. Михайлов Рязанская областьЖенский1000м
65Шапилова Лиза20.07.2014ДолгопрудныйЖенский200м
66Шапилов Степан17.10.2016ДолгопрудныйМужской200м
67Талалаева Мария29.07.2011г. Лосино-ПетровскийДЮСШ Лосино-ПетровскийЖенский200м
68Андрей Косенков18.09.2012МоскваЦСКАМужской200м
69Мартыньш Алексей17.08.2011МоскваШкола спринтерского бегаМужской400м
70Мартыньш Антон23.12.2012МоскваШкола спринтерского бегаМужской200м
71Гурин Павел23.11.2010ЧеховСпартаМужской400м
72Гурин Павел 23.11.2010ЧеховСпартаМужской200м
73Гурин Михаил24.03.2013ЧеховСпартаМужской200м
74Постиженко Никита10.11.2012Реутов СШОР ЦСКА Мужской200м
75Саузина Елизавета08.04.2010МоскваЦСКАЖенский200м
76Корсун Лидия25.04.1985МоскваRunlabclubЖенский5000м
77Давыдов Вячеслав 04.05.1995МоскваМужской5000м
78Моргунова Любовь 14.01.1971Москва Энергия Женский5000м
79Романова Анна16.10.2002МоскваЭнергия Женский1000м
80Галкина Таисия 01.11.2013ДедовскЖенский200м
81Котов Вадим07.09.2005ДедовскМБУ ИСТРИНСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛАМужской200м
82Фатихова Ангелина 22.03.2008Дедовск Истринская спорт школа Женский200м
83Аброськин Роман12.11.2010МоскваМужской200м
84Романов Фёдор29.08.2005Москва Мужской1000м
85Воробьев Александр25.12.1990пгт. ЗапрудняБег, здоровье, красотаМужской5000м
86Воронкова, Кира21.05.2009МоскваСшор цскаЖенский200м
87Семичаснова Александра 08.03.2011Серпухов/ Московская область МЦФОСШР" НАДЕЖДА"Женский400м
88Семичаснова Елизавета 19.02.2008Серпухов/ Московская область МЦФОСШР "НАДЕЖДА"Женский1000м
89Лебедев Павел02.06.1992МоскваМужской5000м
90Шаров Игорь 10.06.1987ЧереповецЛСК Череповец Мужской5000м
92Калинин Сергей 26.04.1990МоскваНетМужской5000м
93Фоменко София31.03.2007Москва Спортшкола Знаменских Женский1000м
94Сульдина Евгения 15.01.2008Москва Спортшкола братьев Знаменских Женский1000м
95Мельников Роман 24.06.2008МоскваСпортшкола братьев Знаменских Мужской1000м
96Кутлубаев Евгений 13.12.2007Москва Спортшкола братьев Знаменских Мужской1000м
97Краснова Алевтина 13.09.2007Москва Спортшкола братьев Знаменских Женский1000м
98Куккет Андрей 11.05.2007Москва Спортшкола братьев Знаменских Мужской1000м
99Куккет Артём 13.11.2009Москва Спортшкола братьев Знаменских Мужской1000м
100Зобов Алексей10.04.1985МоскваМужской5000м
101Климанов Даниил11.12.2002МоскваМФТИМужской1000м
102Скрипин Андрей20.04.1997Г.Балашиха, Московская областьМужской1000м
103Киктев Владимир 29.09.1991Москва Мужской1000м
104Прокофьева Дарья02.03.2010МытищиАвангардЖенский200м
105Жокова Анастасия09.03.2002ЛыткариноМБУ СШ "Ориент" Лыткарино Женский1000м
106мария глазунова 09.10.2004обнинск квант Женский1000м
107Маганов Андрей06.06.1989ЧереповецЛСК "ЧЕРЕПОВЕЦ"Мужской1000м
108Горяева Мария 27.06.2007Пущино Женский1000м
109Бакушев Илья 08.10.1999МоскваБеговой Монастырь Мужской1000м
110Ростовцев Марк 02.02.2008МоскваЦСКА Мужской400м
111Ростовцев Марк 02.02.2008МоскваЦСКАМужской1000м
112Карпанин Денис12.07.1978УльяновскМужской5000м
113Тунгусков Дмитрий 06.02.1991МоскваМужской5000м
114Уралова Екатерина 22.12.2009МоскваСпортшкола братьев Знаменских Женский1000м
115Попков Антон29.04.2007АстраханьСпортклубМужской1000м
116Морозов Дмитрий16.04.2010Астраханская область п.ПойменныйСпортклуб "Атлет"Мужской400м
117Исянова Елезавета13.04.2007Астраханская область п.ПойменныйСпортклуб "Атлет"Женский1000м
118Матвеева Дарья 03.10.2006Кулебаки, Нижегородская область ДЮСШ г. Кулебаки Женский400м
119Володин Арсений 02.10.2009Москва Спортшкола братьев Знаменских Мужской1000м
120Курдюков Николай17.02.2010Москва Спортшкола братьев Знаменских Мужской200м
121Ярцева Анна 14.11.2009КашираСпортклуб "Кашира"Женский400м
122Ярцева Мария 17.01.2014КашираСпортклуб "Кашира"Женский200м
123Иваскив Мария 01.03.2010Дедовск/50МБУ Истринская Спортивная школа имени Н.л ФедороаичаЖенский200м
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170
171
172
173
174
175
176
177
178
179
180
181
182
183
184
185
186
187
188
189
190
191
192
193
194
195
196
197
198
199
200
201
202
203
204
205
206
207
208
209
210
211
212
213
214
215
216
217
218
219
220
221
222
223
224
225
226
227
228
229
230
231
232
233
234
235
236
237
238
239
240
241
242
243
244
245
246
247
248
249
250
251
252
253
254
255
256
257
258
259
260
261
262
263
264
265
266
267
268
269
270
271
272
273
274
275
276
277
278
279
280
281
282
283
284
285
286
287
288
289
290
291
292
293
294
295
296
297
298
299
300
301
302
303
304
305
306
307
308
309
310
311
312
313
314
315
316
317
318
319
320
321
322
323
324
325
326
327
328
329
330
331
332
333
334
335
336
337
338
339
340
341
342
343
344
345
346
347
348
349
  • Описание
  • Форматы участия
  • Место проведения
  • Награждение
  • Скидки и акции
  • Результаты

Всероссийские соревнования «V Мемориал В.А. Абрамова». 

Приглашаем 16 июля 2022г. детей и взрослых, спортсменов любителей и профессионалов на стадион «Салют», г.Долгопрудный.

Предварительное расписание:

14:55 — Церемония открытия

15:00 — финальные забеги 200м (девушки 2014-2005)

15:25 — финальные забеги 200м (юноши 2014-2005)

15:50 — финальные забеги 400м (девушки 2010-2005)

16:05 — финальные забеги 400м (юноши 2010-2005)

16:20 — Церемония Награждения: 200м (юноши, девушки)

16:45 — финальные забеги 1000м (девушки 2008-2005)

16:55 — финальные забеги 1000м (юноши 2008-2005)

17:00 — финальные забеги 1000м (женщины-любители)

17:05 — финальные забеги 1000м (мужчины-любители)

17:10 — финальные забеги 1000м (женщины-профи)

17:15 — финальные забеги 1000м (мужчины-профи)

17:20 — Церемония Награждения: 400м (юноши и девушки)

17:30 — финальные забеги 5000м (женщины-любители)

18:00 — финальные забеги 5000м (мужчины-любители)

19:00 — финальные забеги 3000м (женщины-профи)

19:15 — финальные забеги 5000м (мужчины-профи)

19:35 — Церемония Награждения: 1000м, 3000м и 5000м (мужчины и женщины)

 

 

16 июля 2022г. Стадион «Салют», г.Долгопрудный:

Юноши и девушки (2014-2013, 2012-2011, 2010-2009, 2008-2007, 2006-2005) — 200м

Юноши и девушки (2010-2009, 2008-2007, 2006-2005) — 400м

Юноши и девушки ( 2008-2007, 2006-2005) — 1000м

Мужчины и женщины  (2004 и старше) — 1000м и 5000м

Забеги профессионалов: Мужчины — 1000м и 5000м

Забеги профессионалов: Женщины — 1000м и 3000м

В любом городе, в любой стране:

ОнЛАйн забеги Юноши и Девушки (2010-2005) — 400м

ОнЛАйн забеги  Мужчины и Женщины  (2004 и старше) — 1000м и 5000м

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit. Optio, neque qui velit. Magni dolorum quidem ipsam eligendi, totam, facilis laudantium cum accusamus ullam voluptatibus commodi numquam, error, est. Ea, consequatur.

Награждение.

Участники забегов на 200м и 400м награждаются памятным дипломом.

Участники забегов на 1000м, 5000м, награждаются памятными медалями.

Спортсмены, занявшие 1 — 3 места, в своих возрастных категориях награждаются дипломами и медалями и ценными призами от спонсоров соревнования:

200м юноши/девушки (2014-2013, 2012-2011, 2010-2009, 2008-2007, 2006-2005);

400м юноши/девушки (2010-2009, 2008-2007, 2006-2005),

1000м юноши/девушки (2008-2007; 2006-2005),

1000м  мужчины/женщины (1992-2004; 1977-1991; 1976 и старше),

5000м мужчины/женщины (1992-2004; 1977-1991; 1976 и старше).

ОнЛайн забегах разыграем  рандомно по 3 приза на каждой дистанции.

Для постоянных участников забегов Лиги Бега (участие в 2-х и более забегах) предусмотрена скидка 10%. Для получения промокода — пришлите заявку на эл.почту: info@ligabega.ru

Фамилия, ИмяДата рожденияГород/регионСпортклуб/спортшколаПолДистанция
1Смирнов Кирилл06.04.1980МоскваМужской5000м
2Прилуцкая Мария22.03.2009г. Тобольск Тюменская областьДЮСШ №2 г.ТобольскЖенский400м
3Шувариков Глеб13.03.2013Подольск Московская областьМУ СШОР "Лидер"Мужской200м
4Ильин Данила12.08.1997Ульяновская область, р. п. Кузоватово. НетМужской1000м
5Матвеева Дарья 03.10.2006Кулебаки ДЮСШ г. Кулебаки Женский1000м
6Матвеев Сергей07.04.2011Кулебаки ДЮСШ г. Кулебаки Мужской200м
7Гафиатуллина Вероника13.01.2014ДубнаЖенский200м
8Мирсаитова Эльнара24.07.2011ПодольскСШОР ЛидерЖенский200м
9Молочников Матвей26.08.2009ПодольскМУ СШОР "Лидер"Мужской400м
10Молочников Матвей26.08.2009ПодольскМУ СШОР "Лидер"Мужской200м
11Сухарева Александра 26.01.2007Кулебаки ДЮСШ г. Кулебаки Женский1000м
12Дедюкина Елизавета 06.12.2011Королев/МОЖенский200м
13Сергеева Арина14.12.2007Кулебаки ДЮСШ г. Кулебаки Женский1000м
14Игошина Софья 19.09.2006Кулебаки ДЮСШ г. Кулебаки Женский1000м
15Мухамедзарифова Жанна04.12.1973МоскваРанлабЖенский5000м
16Усс Павел22.08.1980МоскваМужской5000м
17Гусев Алексей05.08.2012Московская область город ПодольскМУ СШОР «Лидер»Мужской400м
18Поляков Иван06.12.2007Г.о. Подольск СШОР ЛИДЕРМужской1000м
19Корсун Лидия25.04.1985МоскваRunlab club Женский5000м
20Гусев Алексей05.08.2012Московская область город ПодольскМУ СШОР « Лидер»Мужской200м
21Молозев Георгий20.06.2010ПодольскМУ СШОР ЛИДЕРМужской200м
22Молозев Георгий20.06.2010ПодольскМУ СШОР ЛИДЕРМужской400м
23Бахмутова Анастасия20.02.1984МоскваRUNLABCLUBЖенский5000м
24Сосновский Виктор 19.04.1984Москва Engirunners Мужской5000м
25Шабунина Анфиса 09.04.2007МоскваЦСКАЖенский200м
26Шабунина Наталья26.08.2011Москва7-ЯЖенский200м
27Кузнецова Наталия08.11.1982МоскваЖенский5000м
28Рыбкина Мария12.03.2007Ликино-Дулёво/ Московская областьСоколЖенский200м
29Лисин Александр 07.11.1994Республика Мордовия СШОР им П. Г БОЛОТНИКОВА, КРАСНОСЛОБОДСКМужской5000м
30Плотицин Егор04.12.2008Ликинно-Дулёво/Московская областьСоколМужской1000м
31Галицкова Ольга25.03.1965ЧелябинскЛига БегаЖенский1000м ОнЛайн
32Коростовцев Леонид08.07.2008Ликино-Дулёво/Московская областьСоколМужской1000м
33Крайнова Анна03.07.2006Ликино-Дулёво/Московская областьСоколЖенский1000м
34Петухов Кирилл01.04.1993Московская областьМужской1000м
35Кузнецова Анна27.07.2009Ликино-Дулёво/Московская обл.СоколЖенский400м
36Казимиров Афанасий 18.02.2014ДомодедовоАвангард Мужской200м
37Максимовцева Виктория28.03.2012ПодольскСШОР ЛидерЖенский200м
38Воронков Роман16.02.2010Го ПодольскМУДО СДЮСШОР "Лидер"Мужской400м
39Воронков Роман 16.02.2010Го ПодольскМУДО СДЮСШОР "Лидер"Мужской200м
40Шаповалов Вениамин 25.01.2013Подольск ЛидерМужской400м
41Цыбина Елизавета11.12.2008ЧеховМАУ "СШ "Спарта"Женский1000м
42Акчурина Аделина14.06.2013МоскваГБОУ "Школа №2070"Женский200м
43Заноча Дарья 17.03.2009ДедовскИстринская СШЖенский200м
44Носкова Дарья 21.09.2008Дедовск Женский200м
45Кучальская Анна19.10.2010Москва МосквичЖенский400м
46Караханян Рачия20.07.1996МоскваМужской5000м
47Кургузкин Кирилл11.03.2009ПодольскМУ СШОР "Лидер"Мужской400м
48Кургузкин Игорь05.08.2010ПодольскМУ СШОР "Лидер"Мужской400м
49Фокина Анна11.10.2011Лосино-ПетровскийДЮСШ Лосино-ПетровскийЖенский200м
50Семичаснова Елизавета 19.02.2008Серпухов/ Московская область МФЦОСМР " Надежда"Женский1000м
51Семичаснова Александра 08.03.2011Серпухов, Московская область МФЦОСМР " Надежда"Женский400м
52Дронкин Максим13.08.2012Серпухов Московская областьНадеждаМужской200м
53Ефимова Варвара20.12.2011Москва Женский200м
54Ефимов Алексей 20.04.1980Москва Мужской5000м
55Кондриков Тихон09.04.2008Подольск МУ СШОР ЛидерМужской400м
56Иван Строкин23.05.1997МоскваМужской1000м
57Кудасова Александра26.04.2008Москва РоссияЛичноЖенский1000м
58Ревенко Евгений 22.05.1972Москва@kukanov_teamМужской5000м
59Еремина Яна02.12.2008Серпухов Московская областьМЦФОСМР "Надежда"Женский400м
60Цаголова Анна12.08.2012Москва Женский400м
61Шарков Вадим20.07.1987ХабаровскМужской5000м
62Дьячковская-Оконешникова Марфа27.04.1991Республика Саха (Якутия)Женский1000м
63Объедкова Дарья28.03.2012ПодольскМУ СШОР ЛидерЖенский200м
64Чекваскина Татьяна15.01.1989Г. Михайлов Рязанская областьЖенский1000м
65Шапилова Лиза20.07.2014ДолгопрудныйЖенский200м
66Шапилов Степан17.10.2016ДолгопрудныйМужской200м
67Талалаева Мария29.07.2011г. Лосино-ПетровскийДЮСШ Лосино-ПетровскийЖенский200м
68Андрей Косенков18.09.2012МоскваЦСКАМужской200м
69Мартыньш Алексей17.08.2011МоскваШкола спринтерского бегаМужской400м
70Мартыньш Антон23.12.2012МоскваШкола спринтерского бегаМужской200м
71Гурин Павел23.11.2010ЧеховСпартаМужской400м
72Гурин Павел 23.11.2010ЧеховСпартаМужской200м
73Гурин Михаил24.03.2013ЧеховСпартаМужской200м
74Постиженко Никита10.11.2012Реутов СШОР ЦСКА Мужской200м
75Саузина Елизавета08.04.2010МоскваЦСКАЖенский200м
76Корсун Лидия25.04.1985МоскваRunlabclubЖенский5000м
77Давыдов Вячеслав 04.05.1995МоскваМужской5000м
78Моргунова Любовь 14.01.1971Москва Энергия Женский5000м
79Романова Анна16.10.2002МоскваЭнергия Женский1000м
80Галкина Таисия 01.11.2013ДедовскЖенский200м
81Котов Вадим07.09.2005ДедовскМБУ ИСТРИНСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛАМужской200м
82Фатихова Ангелина 22.03.2008Дедовск Истринская спорт школа Женский200м
83Аброськин Роман12.11.2010МоскваМужской200м
84Романов Фёдор29.08.2005Москва Мужской1000м
85Воробьев Александр25.12.1990пгт. ЗапрудняБег, здоровье, красотаМужской5000м
86Воронкова, Кира21.05.2009МоскваСшор цскаЖенский200м
87Семичаснова Александра 08.03.2011Серпухов/ Московская область МЦФОСШР" НАДЕЖДА"Женский400м
88Семичаснова Елизавета 19.02.2008Серпухов/ Московская область МЦФОСШР "НАДЕЖДА"Женский1000м
89Лебедев Павел02.06.1992МоскваМужской5000м
90Шаров Игорь 10.06.1987ЧереповецЛСК Череповец Мужской5000м
92Калинин Сергей 26.04.1990МоскваНетМужской5000м
93Фоменко София31.03.2007Москва Спортшкола Знаменских Женский1000м
94Сульдина Евгения 15.01.2008Москва Спортшкола братьев Знаменских Женский1000м
95Мельников Роман 24.06.2008МоскваСпортшкола братьев Знаменских Мужской1000м
96Кутлубаев Евгений 13.12.2007Москва Спортшкола братьев Знаменских Мужской1000м
97Краснова Алевтина 13.09.2007Москва Спортшкола братьев Знаменских Женский1000м
98Куккет Андрей 11.05.2007Москва Спортшкола братьев Знаменских Мужской1000м
99Куккет Артём 13.11.2009Москва Спортшкола братьев Знаменских Мужской1000м
100Зобов Алексей10.04.1985МоскваМужской5000м
101Климанов Даниил11.12.2002МоскваМФТИМужской1000м
102Скрипин Андрей20.04.1997Г.Балашиха, Московская областьМужской1000м
103Киктев Владимир 29.09.1991Москва Мужской1000м
104Прокофьева Дарья02.03.2010МытищиАвангардЖенский200м
105Жокова Анастасия09.03.2002ЛыткариноМБУ СШ "Ориент" Лыткарино Женский1000м
106мария глазунова 09.10.2004обнинск квант Женский1000м
107Маганов Андрей06.06.1989ЧереповецЛСК "ЧЕРЕПОВЕЦ"Мужской1000м
108Горяева Мария 27.06.2007Пущино Женский1000м
109Бакушев Илья 08.10.1999МоскваБеговой Монастырь Мужской1000м
110Ростовцев Марк 02.02.2008МоскваЦСКА Мужской400м
111Ростовцев Марк 02.02.2008МоскваЦСКАМужской1000м
112Карпанин Денис12.07.1978УльяновскМужской5000м
113Тунгусков Дмитрий 06.02.1991МоскваМужской5000м
114Уралова Екатерина 22.12.2009МоскваСпортшкола братьев Знаменских Женский1000м
115Попков Антон29.04.2007АстраханьСпортклубМужской1000м
116Морозов Дмитрий16.04.2010Астраханская область п.ПойменныйСпортклуб "Атлет"Мужской400м
117Исянова Елезавета13.04.2007Астраханская область п.ПойменныйСпортклуб "Атлет"Женский1000м
118Матвеева Дарья 03.10.2006Кулебаки, Нижегородская область ДЮСШ г. Кулебаки Женский400м
119Володин Арсений 02.10.2009Москва Спортшкола братьев Знаменских Мужской1000м
120Курдюков Николай17.02.2010Москва Спортшкола братьев Знаменских Мужской200м
121Ярцева Анна 14.11.2009КашираСпортклуб "Кашира"Женский400м
122Ярцева Мария 17.01.2014КашираСпортклуб "Кашира"Женский200м
123Иваскив Мария 01.03.2010Дедовск/50МБУ Истринская Спортивная школа имени Н.л ФедороаичаЖенский200м
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170
171
172
173
174
175
176
177
178
179
180
181
182
183
184
185
186
187
188
189
190
191
192
193
194
195
196
197
198
199
200
201
202
203
204
205
206
207
208
209
210
211
212
213
214
215
216
217
218
219
220
221
222
223
224
225
226
227
228
229
230
231
232
233
234
235
236
237
238
239
240
241
242
243
244
245
246
247
248
249
250
251
252
253
254
255
256
257
258
259
260
261
262
263
264
265
266
267
268
269
270
271
272
273
274
275
276
277
278
279
280
281
282
283
284
285
286
287
288
289
290
291
292
293
294
295
296
297
298
299
300
301
302
303
304
305
306
307
308
309
310
311
312
313
314
315
316
317
318
319
320
321
322
323
324
325
326
327
328
329
330
331
332
333
334
335
336
337
338
339
340
341
342
343
344
345
346
347
348
349

Дисциплины

Детский
16/07/2022
Ж
200м
2005-2014
350
Детский
16/07/2022
М
200м
2005-2014
350
Детский
16/07/2022
Ж
400м
2005-2010
350
Детский
16/07/2022
М
400м
2005-2010
350
Детский
16/07/2022
Ж
1000м
2005-2008
350
Детский
16/07/2022
М
1000м
2005-2008
350
Взрослый
16/07/2022
Ж
1000м
2004 и старше
1500
Взрослый
16/07/2022
М
1000м
2004 и старше
1500
Взрослый
16/07/2022
Ж
5000м
2004 и старше
1500
Взрослый
16/07/2022
М
5000м
2004 и старше
1500
Онлайн детский
16/07/2022
Ж
400м
2005-2010
350
Онлайн детский
16/07/2022
М
400м
2005-2010
350
Онлайн взрослый
16/07/2022
Ж
1000м
2004 и старше
1000
Онлайн взрослый
16/07/2022
М
1000м
2004 и старше
1000
Онлайн взрослый
16/07/2022
Ж
5000м
2004 и старше
1000
Онлайн взрослый
16/07/2022
М
5000м
2004 и старше
1000
Название
Детский
Дата
16/07/2022
Пол
Ж
Дистанция
200м
Год рождения
2005-2014
Стоимость
350
Название
Детский
Дата
16/07/2022
Пол
М
Дистанция
200м
Год рождения
2005-2014
Стоимость
350
Название
Детский
Дата
16/07/2022
Пол
Ж
Дистанция
400м
Год рождения
2005-2010
Стоимость
350
Название
Детский
Дата
16/07/2022
Пол
М
Дистанция
400м
Год рождения
2005-2010
Стоимость
350
Название
Детский
Дата
16/07/2022
Пол
Ж
Дистанция
1000м
Год рождения
2005-2008
Стоимость
350
Название
Детский
Дата
16/07/2022
Пол
М
Дистанция
1000м
Год рождения
2005-2008
Стоимость
350
Название
Взрослый
Дата
16/07/2022
Пол
Ж
Дистанция
1000м
Год рождения
2004 и старше
Стоимость
1500
Название
Взрослый
Дата
16/07/2022
Пол
М
Дистанция
1000м
Год рождения
2004 и старше
Стоимость
1500
Название
Взрослый
Дата
16/07/2022
Пол
Ж
Дистанция
5000м
Год рождения
2004 и старше
Стоимость
1500
Название
Взрослый
Дата
16/07/2022
Пол
М
Дистанция
5000м
Год рождения
2004 и старше
Стоимость
1500
Название
Онлайн детский
Дата
16/07/2022
Пол
Ж
Дистанция
400м
Год рождения
2005-2010
Стоимость
350
Название
Онлайн детский
Дата
16/07/2022
Пол
М
Дистанция
400м
Год рождения
2005-2010
Стоимость
350
Название
Онлайн взрослый
Дата
16/07/2022
Пол
Ж
Дистанция
1000м
Год рождения
2004 и старше
Стоимость
1000
Название
Онлайн взрослый
Дата
16/07/2022
Пол
М
Дистанция
1000м
Год рождения
2004 и старше
Стоимость
1000
Название
Онлайн взрослый
Дата
16/07/2022
Пол
Ж
Дистанция
5000м
Год рождения
2004 и старше
Стоимость
1000
Название
Онлайн взрослый
Дата
16/07/2022
Пол
М
Дистанция
5000м
Год рождения
2004 и старше
Стоимость
1000

Программа мероприятия

Спонсоры мероприятия

Принять участие

Выберите интересующий формат участия, укажите количество интересующих билетов и нажмите на кнопку «В корзину»

Очистить
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля
Заказать обратный звонок

Оставьте вашу заявку на обратную связь воспользовавшись формой ниже.

Внимание! Все поля обязательны для заполнения.

Нажимая на кнопку "Заказать", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Как добрать до места проведения соревнования