V этап GRAND-PRIX 2023-2024! Забег влюбленных в бег!

Откройте для себя удивительный мир бега! Бегите к здоровью, счастью и любви. Присоединяйтесь к нам!

V этап GRAND-PRIX 2023-2024! Забег влюбленных в бег!

Откройте для себя удивительный мир бега! Бегите к здоровью, счастью и любви. Присоединяйтесь к нам!
Стоимость

от 300₽

Дата проведения

14/02/2024

Место проведения

Онлайн

Место
проведения

Онлайн

Возрастные ограничения

от 10 лет

Мы давно и надолго влюблены в бег! А Вы?

Специально для неравнодушных к бегу объявляем «Забег влюблённых в бег»!

14 февраля пробеги 2 км со совей парой, признайся в любви бегу!

Внимание: Участвуют только пары (мальчик + девочка, мужчина + женщина).
Присоединяйся к «Забегу влюбленных в бег»!
V этап GRAND-PRIX  2023-2024.

Участники: Все желающие старше 10 лет.

 

 

Соревнования проводятся ОНЛАЙН 14 февраля 2024 года.

Дистанции: 2км (2000м)

Правила участия:

  1. Зарегистрироваться нужно до 13.02.2024. Одна заявка на пару (мальчик + девочка, мужчина + женщина).
  2. Бежать можно только 14 февраля 2024г. В зачет идет одна пробежка. Бежать можно на улице, в парке, на стадионе, в манеже, в рамках любых официальных забегов и просто на тренировке.
  3. Бежать обязательно вдвоем. Оба трека должны быть идентичными. Не принимаются результаты только с беговой дорожки!
  4. Зафиксируйте результат забега (трек) в виде скриншота любым трекером, заполните таблицу  по ссылке https://forms.gle/R2RYpop21S9Cxf8K9 либо отправьте со скриншотом трекера  на почту info@ligabega.ru не позднее 15.02.2024 (до 23:59:59 по местному времени). На скриншоте должны быть видны дата и время старта, дистанция и результат забега, GPS трек маршрута, а в таблице заполнены все поля на каждого участника пары и приложены два скриншота.
Фамилия

Имя

Дата рождения Пол Город Клуб Стартовый номер Дистанция

2км (2000м)

Результат Скриншот/ссылка на трэк
1.

2.

Жен

Муж

  1. По итогам забега формируется протокол с результатами.
  2. Результаты парные и клубные (результат клуба — сумма 15-ти лучших (зачетных) пар клуба).
  3. В случае расстояния в треке более установленной на этапе дистанции, он приравнивается к установленной.
  4. Результаты будут размещены на сайте www.ligabega.ru, в группе «Лига Бега» во ВКОНТАКТЕ (https://vk.com/lkligabega) и в инстаграм (https://www.instagram.com/liga_bega_/) и в Телеграм канале  Nordski Runners Club.
  5. Результаты, присланные после окончания дня забега, а именно наступления 0:00:01 16.02.2024, не принимаются.

Награждение:

  1. Каждый участник (пара) получает электронные версии: стартового номера и диплом участника «Забега влюбленных в бег».
  2. Три лучших пары получат призы.
  3. Разыграем рандомно «5 призов среди всех остальных пар участников».
  4. В зачет Клубного GRANDPRIX 2023-2024 каждый клуб получит очки за каждую пару участников (10 очков, МАХ 15 зачетных пар) и очки по местам.

Скидка 50% по клубному промокоду.

V Этап Клубного Grand-Prix 2023-2024. "Забег влюбленных в бег"
Имя Фамилия Дата рожденияГород Клуб Стартовый номерДистанция Результат Очки
1Алексей Попов17.06.1987СаранскБегущие Лисы622 км0:06:1250
Елена Сергеева18.04.1999СаранскБегущие Лисы50
2Сергей Попов07.04.1989СаранскБегущие лисы752 км0:06:1545
Александра Вдовина17.03.1999СаранскБегущие лисы45
3Дмитрий Зюзин07.09.2000СаранскБегущие Лисы302 км0:06:2240
Елена Зюзина22.07.1997СаранскБегущие Лисы40
4Никита Листраткин18.06.2004СаранскБегущие Лисы372 км0:06:2435
Ксения Бокова14.04.2004СаранскБегущие Лисы35
5Данила Канаев24.04.2011РузаевкаБегущие лисы462 км(0:06:43)30
Юлия Антропова 29.10.2009РузаевкаБегущие лисы30
6Виталий Верендякин05.10.1986СаранскБегущие лисы682 км0:06:4429
Юлия Павлова22.06.2005СаранскБегущие лисы29
7Самир Байчурин02.02.2004СаранскБегущие Лисы352 км0:07:1628
Дарья Меркушкина16.03.2001СаранскБегущие Лисы28
8Никита Никонов22.06.1995МоскваMRRC982 км0:07:1727
Нина Бышкина25.05.1996МоскваMRRC27
9Громыко Анастасия18.10.2006МоскваMRRC852 км0:07:2426
Громыко Николай18.10.2006МоскваMRRC26
10Владимир Ларин 13.02.2010СаранскБегущие Лисы592 км0:07:3025
Дарина Митина05.06.2008СаранскБегущие Лисы25
11Абрамова Юлия14.07.1995Нижний НовгородGorkiy Project1012 км0:07:3324
Абрамов Александр17.02.1990Нижний НовгородGorkiy Project24
12Владимир Фомин30.01.2007СаранскБегущие Лисы602 км0:07:3623
Анастасия Балина23.04.2008СаранскБегущие Лисы23
13Дмитрий Бракин04.11.1992СаранскБегущие лисы492 км0:07:3722
Анастасия Ровенская23.09.2004СаранскБегущие лисы22
14Егор Поздняков13.05.2008СаранскБегущие Лисы972 км0:07:3921
София Вяльшина21.11.2010СаранскБегущие Лисы21
14Дмитрий Калинин07.09.2004МоскваMRRC692 км0:07:3920
Татьяна Волгарева05.12.2003МоскваMRRC20
16Евсеева Ирина10.01.1990МоскваMRRC822 км0:07:4219
Коровин Дмитрий11.02.1991МоскваMRRC19
17Ратошнюк Павел15.02.1997ДзержинскGorkiy Project1042 км0:07:4818
Панина Екатерина04.01.1987Нижний НовгородGorkiy Project18
18Иван Сысоев19.03.1991КанскКанскБежит62 км0:07:5217
Галина Сысоева29.04.1992КанскКанскБежит17
19Алексей Новиков03.03.1993МоскваMRRC642 км0:07:5616
Дарья Орехова 08.12.1992МоскваMRRC16
20Бондаренко Екатерина Михайловна22.02.1985Нижний НовгородGorkiy Project1032 км0:07:5815
Пантюхин Максим19.05.1989Нижний НовгородGorkiy Project15
20Денис Еряшев10.02.2005СаранскБегущие Лисы382 км0:07:5814
Арина Слесарева16.11.2008СаранскБегущие Лисы14
22Адиатуллина Юлия23.01.1986Нижний НовгородGorkiy Project1022 км0:08:0013
Михаил Графов17.07.2002Нижний НовгородGorkiy Project13
23Геннадий Канаев17.07.1985РузаевкаБегущие лисы152 км0:08:0512
Наталья Канаева25.03.1991РузаевкаБегущие лисы12
23Сергей Новиков11.09.1990МоскваMRRC632 км0:08:0511
Любовь Новикова26.09.1966МоскваMRRC11
25Сергей Калинин26.04.1990МоскваMRRC562 км0:08:0610
Светлана Калинина23.12.1990МоскваMRRC10
26Вадим Киреев25.12.1999МоскваMRRC522 км0:08:099
Кристина Попсуева31.07.2001МоскваMRRC9
27Александр Лисин7.11.1994СаранскБегущие лисы452 км0:08:108
Анастасия Лисина06.05.1995СаранскБегущие лисы8
28Кирилл Лапшин10.03.2005СаранскБегущие Лисы392 км0:08:127
Анастасия Ерусланкина29.02.2008СаранскБегущие Лисы7
29Трусова Ксения15.11.1989Нижний НовгородGorkiy Project1082 км0:08:246
Синельников Станислав04.09.1991Нижний НовгородGorkiy Project6
30Максим Мазунин08.01.1976ПермьMegarun792 км0:08:275
Екатерина Шехтман03.04.1983ПермьMegarun5
31Михаил Графов17.07.2002Нижний НовгородGorkiy Project1132 км0:08:345
Волчкевич Елена05.11.1987Нижний НовгородGorkiy Project5
32Эдуард Михалев13.08.1987ПермьMegarun862 км0:08:385
Полина Мальцева13.01.1998ПермьMegarun5
33Алексей Мамонов12.05.1993СаранскБегущие Лисы242 км(0:08:48)5
Наталья Янгляева31.08.1981СаранскБегущие Лисы5
34Страхов Максим22.02.1985Нижний НовгородGorkiy Project1092 км0:08:505
Фролова Полина09.07.1998Нижний НовгородGorkiy Project5
35Пепелышева Ольга10.02.1990ПермьRunTrain932 км0:08:555
Охотников Андрей13.06.1983ПермьRunTrain5
36Дмитрий Писарев13.08.1990СаранскБегущие Лисы292 км0:09:065
Кристина Грузнова23.07.1990СаранскБегущие Лисы5
37Алексей Шлепков07.11.2000ТверьMRRC992 км0:09:165
Антонина Ситалиева16.06.2000МоскваMRRC5
38Гилёва Анна26.07.1992ПермьRunTrain942 км0:09:185
Чураков Дмитрий13.11.1992ПермьRunTrain5
39Казеннова Анастасия04.04.2005Нижний НовгородGorkiy Project1122 км0:09:215
Казеннов Михаил20.10.1970Нижний НовгородGorkiy Project5
40Сергей Коротких05.01.1995ПермьMegaRun872 км0:09:245
Олеся Ушакова31.05.1989ПермьMegaRun5
41Сергей Кичуткин13.09.1998СаранскБегущие Лисы282 км0:09:295
Валерия Федюшкина13.08.1999СаранскSARANSKRUN5
42Ромаева Эльвира02.03.1991СтупиноRunTrain922 км0:09:415
Богачёв Дмитрий19.09.1989СтупиноRunTrain5
43Леонид Лукьянчук23.07.1995Курская область с.Мантурово"Беги душой"32 км0:09:455
Анастасия Севрюкова02.10.1981Курская область с.Мантурово"Беги душой"5
44Алексей Вахрушин13.03.1982ПермьMegaRun892 км0:09:475
Анастасия Боталова10.10.1999ПермьMegaRun5
45Евгений Янин08.04.1987Саранскбегущие лисы432 км0:09:505
Ирина Желтова01.02.1983Саранскбегущие лисы5
46Быстров Николай21.05.1995Нижний НовгородGorkiy Project1062 км0:09:545
Синельникова Екатерина25.06.1995Нижний НовгородGorkiy Project5
47Вадим Осипов19.01.1994БрянскБрянскбежит332 км0:10:115
Елена Осипова20.11.1996БрянскБрянскбежит5
48Алексеев Сергей21.09.1995ВыксаGorkiy Project1142 км0:10:245
Чураева Александра14.09.1986ВыксаGorkiy Project5
48Деревянных Виктория11.03.2002ПермьRunTrain962 км0:10:245
Вожаков Игнат14.02.1985ПермьRunTrain5
50Григорий Юдин27.01.1987НавляБрянскБежит802 км0:10:255
Надежда Ибрагимова27.02.1991НавляБрянскБежит5
51Алексей Рябов21.09.1989Нижний НовгородТриатлон-НН322 км0:10:265
Татьяна Тюлина01.12.1976Нижний НовгородТриатлон-НН5
52Дмитрий Кучин28.12.1985Нижний НовгородТриатлон НН1152 км0:10:275
Оксана Кучина12.11.1975Нижний НовгородТриатлон НН5
53Анисимова Мария15.01.1979Нижний НовгородGorkiy Project1102 км0:10:295
Мартынов Григорий13.03.2002Нижний НовгородGorkiy Project5
54Евгений Колумбин13.01.1985СаранскБегущие Лисы272 км00:10:315
Антонина Колумбина29.10.1986СаранскБегущие Лисы5
55Буракова Наталья03.12.1985Нижний НовгородGorkiy Project1072 км0:10:365
Кожин Роман Николаевич25.03.1987Нижний НовгородGorkiy Project5
55Никита Храмов12.07.1995СаранскБегущие лисы472 км0:10:365
Яна Сударова29.12.1993СаранскБегущие лисы5
57Роман Петрухин21.06.1990Нижний НовгородТриатлон НН902 км0:10:375
Светлана Петрухина04.10.1995Нижний НовгородТриатлон НН5
58Евгений Барейко18.02.1989КанскКанскБежит92 км0:10:385
Наталья Малахова11.02.1988КанскКанскБежит5
59Колегова Карина04.12.2002ПермьRunTrain952 км0:10:445
Лагунов Виталий09.04.1983ПермьRunTrain5
60Александр Баранов26.10.2008СаранскБегущие Лисы582 км0:10:505
Амина Янгляева25.01.2009СаранскБегущие Лисы5
61Игорь Карякин06.05.1990ПензаБегущие Лисы442 км0:10:515
Ирина Березина 27.07.1989ПензаБегущие Лисы5
62Владимир Шеянов1985СаранскБегущие лисы112 км0:11:065
Екатерина Шеянова15.08.1986СаранскБегущие лисы5
63Александр Шипиловский15.10.1991БрянскБрянскбежит12 км0:11:225
Галина Шипиловская05.08.1991БрянскБрянскбежит5
64Иван Курсин23.01.1988БрянскБрянскбежит912 км0:11:355
Вероника Курсина26.12.1997БрянскБрянскбежит5
65Александр Ватрасов09.04.1989БрянскБрянскбежит22 км0:11:385
Яна Ванжа16.01.94БрянскБрянскбежит5
66Роман Цулин02.12.1987Нижний НовгородБегущие Лисы142 км0:11:415
Полякова Елизавета31.10.1996СаранскБегущие Лисы5
67Дмитрий Кудашкин08.05.1996СаранскБегущие Лисы542 км0:11:425
Евгения Разумова23.09.1994СаранскБегущие Лисы5
68Игорь Золотарев06.07.1988БрянскБрянскбежит202 км0:11:565
Екатерина Золотарева28.01.1987БрянскБрянскбежит5
69Юлия Серебренникова20.06.1983РаменскоеЖукRUN+Сатурн742 км0:12:025
Андрей Овечкин20.04.1977ТомилиноЖукRUN+Сатурн5
70Игнатов Сергей13.05.1978Балашиха MRRC772 км0:12:075
Альбина Игнатова23.12.2004БалашихаMRRC5
71Кирилл Михайлин19.02.1990МоскваZyfraRun812 км0:12:125
Кристина Мелак10.09.1990МоскваZyfraRun5
72Виталий Матвеев26.01.1976КанскКанскБежит672 км0:12:205
Елена Матвеева28.02.1974КанскКанскБежит5
72Александр Косолюкин05.05.1976Нижний НовгородТриатлонНН362 км0:12:305
Ксения Косолюкина16,09,1986Нижний НовгородТриатлонНН5
74Александр Симуков25.08.1983БрянскБрянскБежит532 км0:12:395
Оля Калинина21.09.1983БрянскБрянскБежит5
75Вячеслав ВацикМоскваNochevny Team132 км0:12:525
Наталия Кузнецова08.11.1982МоскваNochevny Team5
76Константин Иванцов12.04.2002КанскКанскБежит612 км0:12:555
Ксения Додюк29.10.2002КанскКанскБежит5
76Владимир Зебницкий05.12.1978БрянскБрянскбежит102 км0:12:555
Ирина Зебницкая23.06.1980БрянскБрянскбежит5
78Александр Справцев11.10.2013БрянскБрянскбежит42 км0:13:005
Варвара Рак23.07.2013БрянскБрянскбежит5
79Кирилл Ломакин13.02.1991КанскКанскБежит162 км0:13:015
Ксения Морозова26.03.1996КанскКанскБежит5
80Гаранович Анастасия14.11.1992МоскваMRRC832 км0:13:155
Смирнов Владимир16.02.1994МоскваMRRC5
81Александр Справцев17.06.1989БрянскБрянскбежит212 км0:13:185
Справцева Екатерина01.01.1984БрянскБрянскбежит5
82Лобанова Марина08.10.1985Нижний НовгородGorkiy Project1112 км0:13:195
Страхов Максим22.02.1985Нижний НовгородGorkiy Project5
83Давыдова Татьяна28.07.1991МоскваMRRC842 км0:13:315
Давыдов Владислав24.08.1992МоскваMRRC5
84Роман Масный25.02.1982БрянскБрянскбежит172 км0:14:105
Екатерина Макурина26.06.1990БрянскБрянскбежит5
85Владимир Петров04.09.1983МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГАДЖИЕВО82 км0:14:175
Людмила Петрова09.08.1990МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГАДЖИЕВО5
86Олег Круцкевич17.12.1964БрянскБрянскБежит412 км0:14:275
Мария Темная1967БрянскБрянскБежит5
87Владислав Захаренко01.07.1994БрянскБрянскбежит342 км0:14:325
Юлия Захаренко30.11.1993БрянскБрянскбежит5
88Светлана Иванова02.12.1974РаменскоеЖукRUN+Сатурн722 км0:14:525
Михаил Горелов12.03.1983РаменскоеЖукRUN+Сатурн5
89Иван Сысоев19.03.1991КанскКанскБежит652 км0:15:025
Евгения Петроченко27.11.1982КанскКанскБежит5
90Дмитрий Железнов12.07.1983Нижний НовгородТриатлон-НН232 км0:15:235
Оксана Калашникова 01.01.1981Нижний НовгородТриатлон-НН5
91Александр Половников12.06.1981г. БрянскБрянскБежит52 км0:15:365
Виктория Ширяева30.04.1987г. БрянскБрянскБежит5
92Владислав Крупнов23.01.1996СаранскБегущие Лисы252 км0:15:485
Ольга Крупнова17.02.1992СаранскБегущие Лисы5
93Анна Зимогляд09.09.1983ЖуковскийЖукRUN+Сатурн712 км0:16:155
Сергей Зимогляд14.07.1978ЖуковскийЖукRUN+Сатурн5
94Артём Усиков26.04.2013БрянскБрянскбежит262 км0:16:225
Ксения Колошкина29.12.2011БрянскБрянскбежит5
95Александр Хасанов05.11.1980БрянскБрянскбежит182 км0:17:025
Мария Гаврикова06.08.1983БрянскБрянскбежит5
96Сергей Хрипунов17.10.1991МоскваБегом312 км0:17:085
Алина Кишова23.06.1988МоскваБегом5
97Александр Ващенко1982БрянскБрянск бежит482 км0:18:415
Наталья Анфалова24.02.1985БрянскБрянск бежит5
98Вадим Окунев19.07.1978Нижний НовгородТриатлон-НН122 км0:19:225
Ольга Телепинская14.02.1986Нижний НовгородТриатлон-НН5
99Алексей Сауткин26.04.1983БрянскБрянскБежит512 км0:19:465
Юлия Сауткина06.01.1984БрянскБрянскБежит5
100Роман Фараонов10.02.1991БрянскБрянскбежит222 км0:21:035
Анна Силицкая30.06.1996БрянскБрянскбежит5
101Константин Волк30.03.1975КанскКанскБежит662 км0:22:305
Ольга Волк23.09.1986КанскКанскБежит5
102Владимир Иванов18.04.2013БрянскБрянскБежит572 км0:23:305
Алина Иванова12.10.2009БрянскБрянскБежит5
102Боталова Наталья24.07.1981ЖуковскийЖукRUN+Сатурн732 км0:24:065
Александр Конский18.09.1975МоскваЖукRUN+Сатурн5
104Валерий Басалаев28.06.1982МоскваТриатлон-НН192 км0:24:525
Светлана Ильина03.12.1982МоскваТриатлон-НН5
105Евгений Великоредчанин06.04.1983КанскКанскБежит72 км0:26:355
Анна Великоредчанина05.05.1985КанскКанскБежит5
106Ксения Абрамова03.08.1992ЖуковскийЖукRUN+Сатурн702 км0:27:095
Александр Ткаченко26.03.1984ЖуковскийЖукRUN+Сатурн5
107Михаил Моргунов15.08.1980БрянскБрянск бежит502 км0:30:265
Татьяна Синенок14.03.1992БрянскБрянск бежит5
108402 км
Мария Акименко09.01.1984Нижний НовгородТриатлонНН
109Сергей Гарт31.03.1990БалашихаБрянскБежит422 км
Анастасия Гарт05.06.1991БалашихаБрянскБежит
110Тарас Марков07.05.1979СаранскБегущие лисы552 км
Наталья Маркова12.05.1979СаранскБегущие лисы
111Кирилл Рузаев28.05.1994Нижний НовгородТриатлон - НН762 км
112Олег Чеботарёв19.01.1983Нижний НовгородТриатлон-НН782 км
113Дмитрий Шапошников16.10.1960Нижний НовгородТриатлон НН882 км
Ирина Никифорова09.04.1970Нижний НовгородТриатлон НН
1141002 км
Антонина Ситалиева16.06.2000МоскваMRRC
115Юрина Анна Владимировна05.07.1988МоскваGorkiy Project1052 км
Силаев Кирилл Сергеевич05.07.1991МоскваGorkiy Project
КлубКоличество участниковОчки
1Бегущие Лисы54778
2MRRC24316
3Gorkiy Project26232
4Брянск бежит42150
5КанскБежит16104
6Триатлон-НН1470
7RunTrain1050
7ЖукRUN+Сатурн1050
9MegaRun840
10"Беги душой"210
10ZyfraRun210
10Nochevny Team210
10Бегом210
14SARANSKRUN15
Победители розыгрыша призов
9Громыко Анастасия18.10.2006МоскваMRRC
Громыко Николай18.10.2006МоскваMRRC
84Роман Масный25.02.1982БрянскБрянскбежит
Екатерина Макурина26.06.1990БрянскБрянскбежит
107Михаил Моргунов15.08.1980БрянскБрянск бежит
Татьяна Синенок14.03.1992БрянскБрянск бежит
72Виталий Матвеев26.01.1976КанскКанскБежит
Елена Матвеева28.02.1974КанскКанскБежит
93Анна Зимогляд09.09.1983ЖуковскийЖукRUN+Сатурн
Сергей Зимогляд14.07.1978ЖуковскийЖукRUN+Сатурн

Мы давно и надолго влюблены в бег! А Вы?

Специально для неравнодушных к бегу объявляем «Забег влюблённых в бег»!

14 февраля пробеги 2 км со совей парой, признайся в любви бегу!

Внимание: Участвуют только пары (мальчик + девочка, мужчина + женщина).
Присоединяйся к «Забегу влюбленных в бег»!
V этап GRAND-PRIX  2023-2024.

Участники: Все желающие старше 10 лет.

 

 

Соревнования проводятся ОНЛАЙН 14 февраля 2024 года.

Дистанции: 2км (2000м)

Правила участия:

  1. Зарегистрироваться нужно до 13.02.2024. Одна заявка на пару (мальчик + девочка, мужчина + женщина).
  2. Бежать можно только 14 февраля 2024г. В зачет идет одна пробежка. Бежать можно на улице, в парке, на стадионе, в манеже, в рамках любых официальных забегов и просто на тренировке.
  3. Бежать обязательно вдвоем. Оба трека должны быть идентичными. Не принимаются результаты только с беговой дорожки!
  4. Зафиксируйте результат забега (трек) в виде скриншота любым трекером, заполните таблицу  по ссылке https://forms.gle/R2RYpop21S9Cxf8K9 либо отправьте со скриншотом трекера  на почту info@ligabega.ru не позднее 15.02.2024 (до 23:59:59 по местному времени). На скриншоте должны быть видны дата и время старта, дистанция и результат забега, GPS трек маршрута, а в таблице заполнены все поля на каждого участника пары и приложены два скриншота.
Фамилия

Имя

Дата рождения Пол Город Клуб Стартовый номер Дистанция

2км (2000м)

Результат Скриншот/ссылка на трэк
1.

2.

Жен

Муж

  1. По итогам забега формируется протокол с результатами.
  2. Результаты парные и клубные (результат клуба — сумма 15-ти лучших (зачетных) пар клуба).
  3. В случае расстояния в треке более установленной на этапе дистанции, он приравнивается к установленной.
  4. Результаты будут размещены на сайте www.ligabega.ru, в группе «Лига Бега» во ВКОНТАКТЕ (https://vk.com/lkligabega) и в инстаграм (https://www.instagram.com/liga_bega_/) и в Телеграм канале  Nordski Runners Club.
  5. Результаты, присланные после окончания дня забега, а именно наступления 0:00:01 16.02.2024, не принимаются.

Награждение:

  1. Каждый участник (пара) получает электронные версии: стартового номера и диплом участника «Забега влюбленных в бег».
  2. Три лучших пары получат призы.
  3. Разыграем рандомно «5 призов среди всех остальных пар участников».
  4. В зачет Клубного GRANDPRIX 2023-2024 каждый клуб получит очки за каждую пару участников (10 очков, МАХ 15 зачетных пар) и очки по местам.

V Этап Клубного Grand-Prix 2023-2024. «Забег влюбленных в бег»
Имя Фамилия Дата рожденияГород Клуб Стартовый номерДистанция Результат Очки
1Алексей Попов17.06.1987СаранскБегущие Лисы622 км0:06:1250
Елена Сергеева18.04.1999СаранскБегущие Лисы50
2Сергей Попов07.04.1989СаранскБегущие лисы752 км0:06:1545
Александра Вдовина17.03.1999СаранскБегущие лисы45
3Дмитрий Зюзин07.09.2000СаранскБегущие Лисы302 км0:06:2240
Елена Зюзина22.07.1997СаранскБегущие Лисы40
4Никита Листраткин18.06.2004СаранскБегущие Лисы372 км0:06:2435
Ксения Бокова14.04.2004СаранскБегущие Лисы35
5Данила Канаев24.04.2011РузаевкаБегущие лисы462 км(0:06:43)30
Юлия Антропова 29.10.2009РузаевкаБегущие лисы30
6Виталий Верендякин05.10.1986СаранскБегущие лисы682 км0:06:4429
Юлия Павлова22.06.2005СаранскБегущие лисы29
7Самир Байчурин02.02.2004СаранскБегущие Лисы352 км0:07:1628
Дарья Меркушкина16.03.2001СаранскБегущие Лисы28
8Никита Никонов22.06.1995МоскваMRRC982 км0:07:1727
Нина Бышкина25.05.1996МоскваMRRC27
9Громыко Анастасия18.10.2006МоскваMRRC852 км0:07:2426
Громыко Николай18.10.2006МоскваMRRC26
10Владимир Ларин 13.02.2010СаранскБегущие Лисы592 км0:07:3025
Дарина Митина05.06.2008СаранскБегущие Лисы25
11Абрамова Юлия14.07.1995Нижний НовгородGorkiy Project1012 км0:07:3324
Абрамов Александр17.02.1990Нижний НовгородGorkiy Project24
12Владимир Фомин30.01.2007СаранскБегущие Лисы602 км0:07:3623
Анастасия Балина23.04.2008СаранскБегущие Лисы23
13Дмитрий Бракин04.11.1992СаранскБегущие лисы492 км0:07:3722
Анастасия Ровенская23.09.2004СаранскБегущие лисы22
14Егор Поздняков13.05.2008СаранскБегущие Лисы972 км0:07:3921
София Вяльшина21.11.2010СаранскБегущие Лисы21
14Дмитрий Калинин07.09.2004МоскваMRRC692 км0:07:3920
Татьяна Волгарева05.12.2003МоскваMRRC20
16Евсеева Ирина10.01.1990МоскваMRRC822 км0:07:4219
Коровин Дмитрий11.02.1991МоскваMRRC19
17Ратошнюк Павел15.02.1997ДзержинскGorkiy Project1042 км0:07:4818
Панина Екатерина04.01.1987Нижний НовгородGorkiy Project18
18Иван Сысоев19.03.1991КанскКанскБежит62 км0:07:5217
Галина Сысоева29.04.1992КанскКанскБежит17
19Алексей Новиков03.03.1993МоскваMRRC642 км0:07:5616
Дарья Орехова 08.12.1992МоскваMRRC16
20Бондаренко Екатерина Михайловна22.02.1985Нижний НовгородGorkiy Project1032 км0:07:5815
Пантюхин Максим19.05.1989Нижний НовгородGorkiy Project15
20Денис Еряшев10.02.2005СаранскБегущие Лисы382 км0:07:5814
Арина Слесарева16.11.2008СаранскБегущие Лисы14
22Адиатуллина Юлия23.01.1986Нижний НовгородGorkiy Project1022 км0:08:0013
Михаил Графов17.07.2002Нижний НовгородGorkiy Project13
23Геннадий Канаев17.07.1985РузаевкаБегущие лисы152 км0:08:0512
Наталья Канаева25.03.1991РузаевкаБегущие лисы12
23Сергей Новиков11.09.1990МоскваMRRC632 км0:08:0511
Любовь Новикова26.09.1966МоскваMRRC11
25Сергей Калинин26.04.1990МоскваMRRC562 км0:08:0610
Светлана Калинина23.12.1990МоскваMRRC10
26Вадим Киреев25.12.1999МоскваMRRC522 км0:08:099
Кристина Попсуева31.07.2001МоскваMRRC9
27Александр Лисин7.11.1994СаранскБегущие лисы452 км0:08:108
Анастасия Лисина06.05.1995СаранскБегущие лисы8
28Кирилл Лапшин10.03.2005СаранскБегущие Лисы392 км0:08:127
Анастасия Ерусланкина29.02.2008СаранскБегущие Лисы7
29Трусова Ксения15.11.1989Нижний НовгородGorkiy Project1082 км0:08:246
Синельников Станислав04.09.1991Нижний НовгородGorkiy Project6
30Максим Мазунин08.01.1976ПермьMegarun792 км0:08:275
Екатерина Шехтман03.04.1983ПермьMegarun5
31Михаил Графов17.07.2002Нижний НовгородGorkiy Project1132 км0:08:345
Волчкевич Елена05.11.1987Нижний НовгородGorkiy Project5
32Эдуард Михалев13.08.1987ПермьMegarun862 км0:08:385
Полина Мальцева13.01.1998ПермьMegarun5
33Алексей Мамонов12.05.1993СаранскБегущие Лисы242 км(0:08:48)5
Наталья Янгляева31.08.1981СаранскБегущие Лисы5
34Страхов Максим22.02.1985Нижний НовгородGorkiy Project1092 км0:08:505
Фролова Полина09.07.1998Нижний НовгородGorkiy Project5
35Пепелышева Ольга10.02.1990ПермьRunTrain932 км0:08:555
Охотников Андрей13.06.1983ПермьRunTrain5
36Дмитрий Писарев13.08.1990СаранскБегущие Лисы292 км0:09:065
Кристина Грузнова23.07.1990СаранскБегущие Лисы5
37Алексей Шлепков07.11.2000ТверьMRRC992 км0:09:165
Антонина Ситалиева16.06.2000МоскваMRRC5
38Гилёва Анна26.07.1992ПермьRunTrain942 км0:09:185
Чураков Дмитрий13.11.1992ПермьRunTrain5
39Казеннова Анастасия04.04.2005Нижний НовгородGorkiy Project1122 км0:09:215
Казеннов Михаил20.10.1970Нижний НовгородGorkiy Project5
40Сергей Коротких05.01.1995ПермьMegaRun872 км0:09:245
Олеся Ушакова31.05.1989ПермьMegaRun5
41Сергей Кичуткин13.09.1998СаранскБегущие Лисы282 км0:09:295
Валерия Федюшкина13.08.1999СаранскSARANSKRUN5
42Ромаева Эльвира02.03.1991СтупиноRunTrain922 км0:09:415
Богачёв Дмитрий19.09.1989СтупиноRunTrain5
43Леонид Лукьянчук23.07.1995Курская область с.Мантурово«Беги душой»32 км0:09:455
Анастасия Севрюкова02.10.1981Курская область с.Мантурово«Беги душой»5
44Алексей Вахрушин13.03.1982ПермьMegaRun892 км0:09:475
Анастасия Боталова10.10.1999ПермьMegaRun5
45Евгений Янин08.04.1987Саранскбегущие лисы432 км0:09:505
Ирина Желтова01.02.1983Саранскбегущие лисы5
46Быстров Николай21.05.1995Нижний НовгородGorkiy Project1062 км0:09:545
Синельникова Екатерина25.06.1995Нижний НовгородGorkiy Project5
47Вадим Осипов19.01.1994БрянскБрянскбежит332 км0:10:115
Елена Осипова20.11.1996БрянскБрянскбежит5
48Алексеев Сергей21.09.1995ВыксаGorkiy Project1142 км0:10:245
Чураева Александра14.09.1986ВыксаGorkiy Project5
48Деревянных Виктория11.03.2002ПермьRunTrain962 км0:10:245
Вожаков Игнат14.02.1985ПермьRunTrain5
50Григорий Юдин27.01.1987НавляБрянскБежит802 км0:10:255
Надежда Ибрагимова27.02.1991НавляБрянскБежит5
51Алексей Рябов21.09.1989Нижний НовгородТриатлон-НН322 км0:10:265
Татьяна Тюлина01.12.1976Нижний НовгородТриатлон-НН5
52Дмитрий Кучин28.12.1985Нижний НовгородТриатлон НН1152 км0:10:275
Оксана Кучина12.11.1975Нижний НовгородТриатлон НН5
53Анисимова Мария15.01.1979Нижний НовгородGorkiy Project1102 км0:10:295
Мартынов Григорий13.03.2002Нижний НовгородGorkiy Project5
54Евгений Колумбин13.01.1985СаранскБегущие Лисы272 км00:10:315
Антонина Колумбина29.10.1986СаранскБегущие Лисы5
55Буракова Наталья03.12.1985Нижний НовгородGorkiy Project1072 км0:10:365
Кожин Роман Николаевич25.03.1987Нижний НовгородGorkiy Project5
55Никита Храмов12.07.1995СаранскБегущие лисы472 км0:10:365
Яна Сударова29.12.1993СаранскБегущие лисы5
57Роман Петрухин21.06.1990Нижний НовгородТриатлон НН902 км0:10:375
Светлана Петрухина04.10.1995Нижний НовгородТриатлон НН5
58Евгений Барейко18.02.1989КанскКанскБежит92 км0:10:385
Наталья Малахова11.02.1988КанскКанскБежит5
59Колегова Карина04.12.2002ПермьRunTrain952 км0:10:445
Лагунов Виталий09.04.1983ПермьRunTrain5
60Александр Баранов26.10.2008СаранскБегущие Лисы582 км0:10:505
Амина Янгляева25.01.2009СаранскБегущие Лисы5
61Игорь Карякин06.05.1990ПензаБегущие Лисы442 км0:10:515
Ирина Березина 27.07.1989ПензаБегущие Лисы5
62Владимир Шеянов1985СаранскБегущие лисы112 км0:11:065
Екатерина Шеянова15.08.1986СаранскБегущие лисы5
63Александр Шипиловский15.10.1991БрянскБрянскбежит12 км0:11:225
Галина Шипиловская05.08.1991БрянскБрянскбежит5
64Иван Курсин23.01.1988БрянскБрянскбежит912 км0:11:355
Вероника Курсина26.12.1997БрянскБрянскбежит5
65Александр Ватрасов09.04.1989БрянскБрянскбежит22 км0:11:385
Яна Ванжа16.01.94БрянскБрянскбежит5
66Роман Цулин02.12.1987Нижний НовгородБегущие Лисы142 км0:11:415
Полякова Елизавета31.10.1996СаранскБегущие Лисы5
67Дмитрий Кудашкин08.05.1996СаранскБегущие Лисы542 км0:11:425
Евгения Разумова23.09.1994СаранскБегущие Лисы5
68Игорь Золотарев06.07.1988БрянскБрянскбежит202 км0:11:565
Екатерина Золотарева28.01.1987БрянскБрянскбежит5
69Юлия Серебренникова20.06.1983РаменскоеЖукRUN+Сатурн742 км0:12:025
Андрей Овечкин20.04.1977ТомилиноЖукRUN+Сатурн5
70Игнатов Сергей13.05.1978Балашиха MRRC772 км0:12:075
Альбина Игнатова23.12.2004БалашихаMRRC5
71Кирилл Михайлин19.02.1990МоскваZyfraRun812 км0:12:125
Кристина Мелак10.09.1990МоскваZyfraRun5
72Виталий Матвеев26.01.1976КанскКанскБежит672 км0:12:205
Елена Матвеева28.02.1974КанскКанскБежит5
72Александр Косолюкин05.05.1976Нижний НовгородТриатлонНН362 км0:12:305
Ксения Косолюкина16,09,1986Нижний НовгородТриатлонНН5
74Александр Симуков25.08.1983БрянскБрянскБежит532 км0:12:395
Оля Калинина21.09.1983БрянскБрянскБежит5
75Вячеслав ВацикМоскваNochevny Team132 км0:12:525
Наталия Кузнецова08.11.1982МоскваNochevny Team5
76Константин Иванцов12.04.2002КанскКанскБежит612 км0:12:555
Ксения Додюк29.10.2002КанскКанскБежит5
76Владимир Зебницкий05.12.1978БрянскБрянскбежит102 км0:12:555
Ирина Зебницкая23.06.1980БрянскБрянскбежит5
78Александр Справцев11.10.2013БрянскБрянскбежит42 км0:13:005
Варвара Рак23.07.2013БрянскБрянскбежит5
79Кирилл Ломакин13.02.1991КанскКанскБежит162 км0:13:015
Ксения Морозова26.03.1996КанскКанскБежит5
80Гаранович Анастасия14.11.1992МоскваMRRC832 км0:13:155
Смирнов Владимир16.02.1994МоскваMRRC5
81Александр Справцев17.06.1989БрянскБрянскбежит212 км0:13:185
Справцева Екатерина01.01.1984БрянскБрянскбежит5
82Лобанова Марина08.10.1985Нижний НовгородGorkiy Project1112 км0:13:195
Страхов Максим22.02.1985Нижний НовгородGorkiy Project5
83Давыдова Татьяна28.07.1991МоскваMRRC842 км0:13:315
Давыдов Владислав24.08.1992МоскваMRRC5
84Роман Масный25.02.1982БрянскБрянскбежит172 км0:14:105
Екатерина Макурина26.06.1990БрянскБрянскбежит5
85Владимир Петров04.09.1983МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГАДЖИЕВО82 км0:14:175
Людмила Петрова09.08.1990МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГАДЖИЕВО5
86Олег Круцкевич17.12.1964БрянскБрянскБежит412 км0:14:275
Мария Темная1967БрянскБрянскБежит5
87Владислав Захаренко01.07.1994БрянскБрянскбежит342 км0:14:325
Юлия Захаренко30.11.1993БрянскБрянскбежит5
88Светлана Иванова02.12.1974РаменскоеЖукRUN+Сатурн722 км0:14:525
Михаил Горелов12.03.1983РаменскоеЖукRUN+Сатурн5
89Иван Сысоев19.03.1991КанскКанскБежит652 км0:15:025
Евгения Петроченко27.11.1982КанскКанскБежит5
90Дмитрий Железнов12.07.1983Нижний НовгородТриатлон-НН232 км0:15:235
Оксана Калашникова 01.01.1981Нижний НовгородТриатлон-НН5
91Александр Половников12.06.1981г. БрянскБрянскБежит52 км0:15:365
Виктория Ширяева30.04.1987г. БрянскБрянскБежит5
92Владислав Крупнов23.01.1996СаранскБегущие Лисы252 км0:15:485
Ольга Крупнова17.02.1992СаранскБегущие Лисы5
93Анна Зимогляд09.09.1983ЖуковскийЖукRUN+Сатурн712 км0:16:155
Сергей Зимогляд14.07.1978ЖуковскийЖукRUN+Сатурн5
94Артём Усиков26.04.2013БрянскБрянскбежит262 км0:16:225
Ксения Колошкина29.12.2011БрянскБрянскбежит5
95Александр Хасанов05.11.1980БрянскБрянскбежит182 км0:17:025
Мария Гаврикова06.08.1983БрянскБрянскбежит5
96Сергей Хрипунов17.10.1991МоскваБегом312 км0:17:085
Алина Кишова23.06.1988МоскваБегом5
97Александр Ващенко1982БрянскБрянск бежит482 км0:18:415
Наталья Анфалова24.02.1985БрянскБрянск бежит5
98Вадим Окунев19.07.1978Нижний НовгородТриатлон-НН122 км0:19:225
Ольга Телепинская14.02.1986Нижний НовгородТриатлон-НН5
99Алексей Сауткин26.04.1983БрянскБрянскБежит512 км0:19:465
Юлия Сауткина06.01.1984БрянскБрянскБежит5
100Роман Фараонов10.02.1991БрянскБрянскбежит222 км0:21:035
Анна Силицкая30.06.1996БрянскБрянскбежит5
101Константин Волк30.03.1975КанскКанскБежит662 км0:22:305
Ольга Волк23.09.1986КанскКанскБежит5
102Владимир Иванов18.04.2013БрянскБрянскБежит572 км0:23:305
Алина Иванова12.10.2009БрянскБрянскБежит5
102Боталова Наталья24.07.1981ЖуковскийЖукRUN+Сатурн732 км0:24:065
Александр Конский18.09.1975МоскваЖукRUN+Сатурн5
104Валерий Басалаев28.06.1982МоскваТриатлон-НН192 км0:24:525
Светлана Ильина03.12.1982МоскваТриатлон-НН5
105Евгений Великоредчанин06.04.1983КанскКанскБежит72 км0:26:355
Анна Великоредчанина05.05.1985КанскКанскБежит5
106Ксения Абрамова03.08.1992ЖуковскийЖукRUN+Сатурн702 км0:27:095
Александр Ткаченко26.03.1984ЖуковскийЖукRUN+Сатурн5
107Михаил Моргунов15.08.1980БрянскБрянск бежит502 км0:30:265
Татьяна Синенок14.03.1992БрянскБрянск бежит5
108402 км
Мария Акименко09.01.1984Нижний НовгородТриатлонНН
109Сергей Гарт31.03.1990БалашихаБрянскБежит422 км
Анастасия Гарт05.06.1991БалашихаБрянскБежит
110Тарас Марков07.05.1979СаранскБегущие лисы552 км
Наталья Маркова12.05.1979СаранскБегущие лисы
111Кирилл Рузаев28.05.1994Нижний НовгородТриатлон — НН762 км
112Олег Чеботарёв19.01.1983Нижний НовгородТриатлон-НН782 км
113Дмитрий Шапошников16.10.1960Нижний НовгородТриатлон НН882 км
Ирина Никифорова09.04.1970Нижний НовгородТриатлон НН
1141002 км
Антонина Ситалиева16.06.2000МоскваMRRC
115Юрина Анна Владимировна05.07.1988МоскваGorkiy Project1052 км
Силаев Кирилл Сергеевич05.07.1991МоскваGorkiy Project
КлубКоличество участниковОчки
1Бегущие Лисы54778
2MRRC24316
3Gorkiy Project26232
4Брянск бежит42150
5КанскБежит16104
6Триатлон-НН1470
7RunTrain1050
7ЖукRUN+Сатурн1050
9MegaRun840
10«Беги душой»210
10ZyfraRun210
10Nochevny Team210
10Бегом210
14SARANSKRUN15
Победители розыгрыша призов
9Громыко Анастасия18.10.2006МоскваMRRC
Громыко Николай18.10.2006МоскваMRRC
84Роман Масный25.02.1982БрянскБрянскбежит
Екатерина Макурина26.06.1990БрянскБрянскбежит
107Михаил Моргунов15.08.1980БрянскБрянск бежит
Татьяна Синенок14.03.1992БрянскБрянск бежит
72Виталий Матвеев26.01.1976КанскКанскБежит
Елена Матвеева28.02.1974КанскКанскБежит
93Анна Зимогляд09.09.1983ЖуковскийЖукRUN+Сатурн
Сергей Зимогляд14.07.1978ЖуковскийЖукRUN+Сатурн

Дисциплины

V этап GRAND-PRIX 2023-2024! «Забег влюблённых в бег»14/02/2024М/Ж2км (2000м)2014 - 2009300
V этап GRAND-PRIX 2023-2024! «Забег влюблённых в бег»14/02/2024М/Ж2км (2000м)2008 и старше300

Программа мероприятия

ВремяЭтап
14.02.2024ОНЛАЙН. 2км (2000м). Мальчик + Девочка.
14.02.2024ОНЛАЙН. 2км (2000м). Мужчина + Женщина.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля
Заказать обратный звонок

Оставьте вашу заявку на обратную связь воспользовавшись формой ниже.

Внимание! Все поля обязательны для заполнения.

Нажимая на кнопку "Заказать", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Как добрать до места проведения соревнования