VI этап Клубного GRAND-PRIX 2023-2024! «Забег мужества»

В честь 23 февраля – бежим 23 км!
Настраиваемся на активные февральские выходные!

VI этап Клубного GRAND-PRIX 2023-2024! «Забег мужества»

В честь 23 февраля – бежим 23 км!
Настраиваемся на активные февральские выходные!
Стоимость

от 200₽

Дата проведения

23/02/2024

Место проведения

Онлайн

Место
проведения

Онлайн

Возрастные ограничения

16+

Пришло время проявить себя и пробежать 23 км в ЗАБЕГЕ МУЖЕСТВА!

VI этап Клубного GRAND-PRIX 2023-2024

 «Забег мужества»

Настраиваемся на активные февральские выходные!
В честь 23 февраля – 23 км! Бежать можно 23, 24, или 25 числа.
Самым быстрым — призы, везунчикам — подарки!

Участники: Все желающие старше 10 лет.

 

Соревнования проводятся ОНЛАЙН с 23 по 25 февраля 2024 года.

Дистанции: 5км и 23км

Правила участия:

  1. Зарегистрироваться нужно до 22.02.2024.
  2. Бежать можно в любой день с 23 по 25 февраля. В зачет идет только одна пробежка.
  3. Зафиксируйте результат забега (трек) в виде скриншота любым трекером, заполните таблицу  по ссылке   https://forms.gle/gp9MrJZPHXyPjmsf7   либо  отправьте на почту info@ligabega.ru не позднее 26.02.2024 (до 23:59:59 по местному времени). На скриншоте должны быть видны дата и время старта, дистанция и результат забега и GPS трек маршрута, а в таблице заполнены все поля  и приложен скриншот забега.
Фамилия

Имя

Дата рождения Пол Город Клуб Стартовый номер Дистанция

23км

Результат Скриншот/ссылка на трек
1. Иванов Иван 01.01.2000 М Москва Луч 236 23км 2:05:38 http:/garmin…
  1. По итогам забега формируется протокол с результатами.
  2. Результаты личные и клубные (результат клуба — сумма 30-ти лучших участников клуба)
  3. В случае расстояния в треке более установленной на этапе дистанции, он приравнивается к установленной.
  4. Результаты будут размещены на сайте www.ligabega.ru, в группе «Лига Бега» во ВКОНТАКТЕ (https://vk.com/lkligabega) и в инстаграм (https://www.instagram.com/liga_bega_/) и в Телеграм канале  ЛИГА БЕГА.
  5. Результаты, присланные после окончания дня забега, а именно наступления 0:00:01 27.02.2024, не принимаются.

 

Приглашаем КЛУБЫ ЛЮБИТЕЛЕЙ БЕГА принять участие в  Клубном GRANDPRIX 2023-2024! 

Награждение:

  1. Каждый участник получает электронные версии: стартового номера и диплом участника «Забега мужества».
  2. Три лучших получат призы (мужчины и женщины).
  3. Разыграем рандомно  по 5 призов среди всех остальных участников (мужчины и женщины).
  4. В зачет Клубного GRANDPRIX 2023-2024 каждый клуб получит очки за каждого участника (МАХ 30 зачетных участников).

 

Скидка 50% по клубному промокоду.

VI этап Клубного GRAND-PRIX 2023-2024! «Забег мужества»
5 км. ЖенщиныИмя ФамилияДата рожденияГородКлубСтартовый номерДистанцияРезультатОчки
1Александра Вдовина17.03.1999СаранскБегущие лисы375 км0:17:2150
2Елена Сергеева18.04.1999СочиБегущие лисы225 км0:17:2345
3Мария Резниченко28.3.1995НовосибирскNochevny Team165 км0:18:0240
4Полина Данюк18.04.2004МоскваMRRC715 км0:18:4135
5Дарья Меркушкина16.03.2001СаранскБегущие Лисы485 км0:19:1830
6Ольга Бакаева18.02.2001СаранскБегущие лисы215 км0:19:4529
7Анастасия Полякова 25.03.1996ВолгоградNochevny Team175 км0:19:5128
8Полей Александра09.06.1997МоскваMRRC535 км0:20:3727
9Абрамова Юлия14.07.1995Нижний НовгородGorkiy Project625 км0:20:4526
10Наталья Канаева25.03.1991РузаевкаБегущие лисы385 км0:21:3725
11Дарья Королева12.02.1990РузаевкаБегущие лисы395 км0:21:3824
12Волгарева Татьяна05.12.2003МоскваMRRC505 км0:22:4523
13Екатерина Шехтман03.04.1983ПермьMegarun305 км0:22:4922
14Дарья Орехова 08.12.1992МоскваMRRC155 км0:22:5121
15Евсеева Ирина10.01.1990МоскваMRRC515 км0:24:0920
16Наталья Янгляева31.08.1981СаранскБегущие Лисы415 км0:24:4219
17Трусова Ксения15.11.1989Нижний НовгородGorkiy Project675 км0:24:5618
18Грузнова Кристина23.07.1990СаранскБегущие лисы75 км0:25:1217
19Галина Шипиловская05.08.1991БрянскБрянскбежит15 км0:25:2616
20Александра Гребенщикова22.09.1982ЖуковскийЖукRUN+Сатурн275 км0:25:2815
21Оксана Кучина12.11.1975Нижний НовгородТриатлон-НН575 км0:25:4414
22Игнатова Альбина23.12.2004МоскваMRRC545 км0:26:3213
23Анастасия Боталова10.10.1999ПермьMegaRun105 км0:26:4012
24Яна Ванжа16.01.1994Санкт-ПетербургБрянскБежит25 км0:28:2611
25Антонина Колумбина29.10.1986СаранскБегущие лисы205 км0:28:3610
26Юрина Анна05.07.1988МоскваGorkiy Project685 км0:29:099
27Адиатуллина Юлия23.01.1986Нижний НовгородGorkiy Project635 км0:29:418
28Алена Копосова29.10.1981Нижний НовгородТриатлон-НН595 км0:29:437
29Виктория Ширяева30.04.1987БрянскБрянскбежит145 км0:30:036
30Елизавета Полякова31.10.1996СаранскБегущие лисы85 км0:30:235
31Евгения Разумова23.09.1994СаранскБегущие лисы345 км0:30:255
32Екатерина Золотарева28.01.1987БрянскБрянскбежит125 км0:30:555
33Людмила Петрова09.08.1990МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГАДЖИЕВОСеверное Сияние475 км0:31:005
34Юлия Николаева21.04.1981БрянскБрянскБежит315 км0:31:185
35Юлия Серебренникова20.06.1983РаменскоеЖукRUN+Сатурн255 км0:32:065
36Козлова Анастасия 04.02.1997Нижний НовгородGorkiy Project645 км0:32:075
37Евгения Петроченко27.11.1982КанскКанскБежит365 км0:32:345
38Юлия Сауткина06.01.1984БрянскБрянскБежит335 км0:32:395
39Елена Осипова20.11.1996БрянскБрянскбежит425 км0:32:515
40Анастасия Березкина05.08.1982БрянскБрянскБежит295 км0:33:005
41Наталия Кузнецова08.11.1982МоскваNochevny Team135 км0:33:035
42Татьяна Ласточкина25.01.1982СаранскБегущие лисы355 км0:33:115
43Екатерина Ваксман17.01.1994ПермьMegaRun195 км0:33:125
44Елена Моисеенкова05.10.1988БрянскБрянскБежит495 км0:33:245
45Анна Зимогляд09.09.1983ЖуковскийЖукRUN+Сатурн285 км0:33:265
46Анна Силицкая30.06.1996БрянскБрянскбежит115 км0:33:385
47Мария Бакаева21.07.2000Нижний НовгородТриатлон-НН605 км0:33:475
48Мария Акименко09.01.1984Нижний НовгородТриатлон-НН185 км0:34:045
49Синельникова Екатерина 25.06.1995Нижний НовгородGorkiy Project665 км0:35:135
50Екатерина Бочканова18.05.1982Нижний НовгородТриатлон-НН725 км0:35:275
51Екатерина Справцева01.01.1984БрянскБрянскБежит55 км0:35:405
52Ирина Никифорова09.04.1970Нижний НовгородТриатлон НН585 км0:35:525
53Анжелика Ширпышева28.01.1982МоскваMRRC455 км0:36:125
54Лобанова Марина08.10.1985Нижний НовгородGorkiy Project655 км0:36:225
55Жанна Тюлихова05.02.1976МоскваMRRC325 км0:37:085
56Ирина Усачева08.01.1985Нижний НовгородТриатлон-НН615 км0:37:235
57Дарья Макова13.05.1992БрянскБрянскБежит555 км0:37:325
58Галина Иванова27.08.1984БрянскБрянскБежит565 км0:38:065
59Наталья Панина13.09.1979Нижний НовгородТриатлон НН705 км0:38:185
60Хворых Елена14.05.1974МоскваMRRC525 км0:38:375
61Оксана Калашникова01.01.1981Нижний НовгородТриатлон НН235 км0:38:545
62Ксения Абрамова03.08.1992ЖуковскийЖукRUN+Сатурн245 км0:42:005
63Надежда Надольская14.09.1984КанскКанск Бежит45 км0:42:095
64Анна Великоредчанина05.05.1985КанскКанскБежит65 км0:43:095
65Ольга Трубчик18.12.1977КанскКанск Бежит35 км0:44:185
66Наталья Голярко29.01.1979КанскКанскБежит405 км0:52:005
67Фролова Полина09.07.1998Нижний НовгородGorkiy Project695 км0:52:095
68Наталья Боталова24.07.1981ЖуковскийЖукRUN+Сатурн265 км0:58:255
69Наталья Анфалова24.02.1985БрянскБрянскБежит435 км0:58:375
70Елена Карпикова02.03.1984БрянскБрянскБежит465 км1:08:355
71Ксения Морозова26.03.1996КанскКанскБежит95 кмDNSDNS
72Анастасия Громыко18.10.2006МоскваMRRC445 кмDNSDNS
5 км. МужчиныИмя ФамилияДата рожденияГородКлубСтартовый номерДистанцияРезультатОчки
1Дмитрий Зюзин07.09.2000СаранскБегущие лисы1075 км0:14:5150
2Абрамов Александр17.02.1990Нижний НовгородGorkiy Project1355 км0:14:5145
3Дмитрий Махнев23.10.2001Нижний НовгородТриатлон-НН1215 км0:17:1640
4Синельников Станислав04.09.1991Нижний НовгородGorkiy Project14323 км0:17:3335
5Геннадий Канаев17.07.1985РузаевкаБегущие лисы1265 км0:18:0530
6Мирошин Александр22.04.1990Нижний НовгородGorkiy Project1375 км0:18:0729
7Алексей Шлепков07.11.2000ТверьMRRC1095 км0:18:1228
8Николай Горин03.01.1995СаранскБегущие лисы1345 км0:18:2127
9Коровин Дмитрий11.02.1991МоскваMRRC1295 км0:18:4026
10Дмитрий Писарев13.08.1990СаранскБегущие лисы1135 км0:19:1825
11Сергей Калинин26.04.1990МоскваMRRC1125 км0:19:2824
12Давыдов Владислав24.08.1992МоскваMRRC1305 км0:19:3623
13Олег Станкевич11.04.2002МоскваMRRC1045 км0:19:3822
14Рябов Михаил29.07.1979Нижний НовгородGorkiy Project1385 км0:21:1021
15Юрий РодионовМоскваNochevny Team1425 км0:21:1920
16Александр Хасанов05.11.1980БрянскБрянскБежит1175 км0:21:5719
17Сергей Потапов11.06.1980СаранскБегущие лисы1085 км0:24:4318
18Вадим Киреев25.12.1999МоскваMRRC1025 км0:24:5517
19Эльдар Ибрагимов02.07.1989СаранскБегущие лисы1115 км0:25:4816
20Александр Половников12.06.1981БрянскБрянскбежит1065 км0:25:5115
21Андрей Егорихин17.04.1974КанскКанскБежит1255 км0:26:1314
22Роман Фараонов10.02.1991БрянскБрянскбежит1055 км0:26:3113
23Дмитрий Кудашкин08.05.1996СаранскБегущие лисы1205 км0:27:0112
24Владимир Зебницкий05.12.1978БрянскБрянскбежит1035 км0:27:4211
25Михаил Горелов12.03.1983РаменскоеЖукRUN+Сатурн1165 км0:27:4410
26Константин Волк30.03.1975КанскКанскБежит1225 км0:29:209
27Ренат Нугаев09.02.1982СаранскБегущие лисы1185 км0:29:448
28Алексей Пукиш10.05.1985КанскКанскБежит1235 км0:30:017
29Антон Зотов21.02.1989БрянскБрянскБежит1245 км0:31:176
30Павел Орешин04.11.1979БрянскБрянскБежит1325 км0:31:335
31Александр Шипиловский05.08.1991БрянскБрянскбежит1015 км0:32:265
32Дмитрий Железнов12.07.1983Нижний НовгородТриатлон-НН1145 км0:37:415
33Александр Ткаченко26.03.1984ЖуковскийЖукRUN+Сатурн1155 км0:41:375
34Александр Голярко10.11.1974КанскКанскБежит1285 км0:42:245
35Алексеев Сергей21.09.1995Нижний НовгородGorkiy Project1365 км0:46:305
36Денис Скоробогатов22.10.1996МоскваMRRC1105 кмDNSDNS
37Дмитрий Калинин07.09.2004МоскваMRRC1195 кмDNSDNS
38Самир Байчурин02.02.2004СаранскБегущие лисы1275 кмDNSDNS
39Хрулев Евгений21.07.1981МоскваMRRC1315 кмDNSDNS
40Андрей Ахметов 07.03.2004СаранскБегущие Лисы1335 кмDNSDNS
41Силаев Кирилл Сергеевич05.07.1991Нижний НовгородGorkiy Project1395 кмDNSDNS
42Илья Рыбаков02.08.2006МоскваMRRC1405 кмDNSDNS
43Никита Сорокин23.01.2008МоскваMRRC1415 кмDNSDNS
23 км. ЖенщиныИмя ФамилияДата рожденияГородКлубСтартовый номерДистанцияРезультатОчки
1Ксения Бокова14.04.2004СаранскБегущие лисы22123 км1:36:0850
2Елена Зюзина22.07.1997СаранскБегущие Лисы21223 км1:40:3545
3Орлова Елена09.08.1990ПермьRunTrain21923 км1:49:0540
4Любовь Новикова 26.09.1966МоскваMRRC20723 км1:50:3835
5Боброва Мария13.03.1993ПЕрмьRunTrain21823 км1:53:0630
6Мария Волгина02.08.1986БалахнаТриатлонНН21323 км1:53:2029
7Любовь Емельяшина24.06.1990БрянскБрянскбежит21523 км1:53:3328
8Анастасия Ровенская23.09.2004СаранскБегущие лисы20323 км2:00:2927
9Анастасия Полякова 25.03.1996ВолгоградNochevny Team20923 км2:01:3126
10Бондаренко Екатерина22.02.1985Нижний НовгородGorkiy Project22523 км2:02:5425
11Волчкевич Елена05.11.1987Нижний НовгородGorkiy Project22723 км2:03:0324
12Панина Екатерина04.01.1987Нижний НовгородGorkiy Project23123 км2:08:2323
13Буракова Наталья03.12.1985Нижний НовгородGorkiy Project22623 км2:12:1222
14Кристина Мелак10.09.1990МоскваZyfraRun20423 км2:13:5221
15Надежда Ибрагимова27.02.1991БрянскБрянскбежит21623 км2:18:4020
16Ирина Желтова01.02.1983СаранскБегущие лисы20523 км2:20:2219
17Светлана Иванова02.12.1974РаменскоеЖукRUN+Сатурн21423 км2:20:3318
18Екатерина Шеянова15.08.1986СаранскБегущие лисы20223 км2:21:1817
19Казеннова Анастасия04.04.2005Нижний НовгородGorkiy Project22923 км2:23:1916
20Татьяна Тюлина01.12.1976Нижний НовгородТриатлон-НН21023 км2:24:0815
21Барабошкина Ольга12.10.1987Нижний НовгородТриатлон-НН22323 км2:26:2614
22Анисимова Мария15.01.1979Нижний НовгородGorkiy Project22423 км2:29:1913
23Ольга Калинина21.09.1983БрянскБрянскбежит21123 км2:34:5912
24Наталия Кузнецова08.11.1982МоскваNochevny Team22223 км2:35:1111
25Мария Темная10.09.1967БрянскБрянскбежит20123 км2:38:1810
26Ромаева Эльвира02.03.1991СтупиноRunTrain21723 км2:42:209
27Мария Резниченко28.3.1995НовосибирскNochevny Team20823 км (30км)2:46:228
28Екатерина Макурина26.06.1990БрянскБрянскБежит22023 км4:08:017
29Светлана Евсеева10.01.1990МоскваMRRC20623 кмDNSDNS
30Егорова Алена19.12.1989Нижний НовгородGorkiy Project22823 кмDNSDNS
31Лашманова Екатерина Викторовна26.02.1991Нижний НовгородGorkiy Project23023 кмDNSDNS
23 км. МужчиныИмя ФамилияДата рожденияГородКлубСтартовый номерДистанцияРезультатОчки
1Никита Листарткин18.06.2004СаранскБегущие Лисы44023 км1:27:2950
2Виталий Верендякин05.10.1986СаранскБегущие лисы40123 км1:28:3545
3Владислав Ипполитов28.01.1998п.ЯвасБегущие лисы40823 км1:34:0940
4Ярослав Бякин23.03.00СаранскБегущие лисы41723 км1:36:0435
5Сергей Кичуткин13.09.1998СаранскБегущие лисы41623 км1:36:0530
6Дмитрий Бракин04.11.1992СаранскБегущие лисы42223 км1:39:3429
7Акулов Антон07.08.1982ПермьRunTrain43223 км1:40:0528
8Александр Лисин7.11.1994СаранскБегущие лисы40723 км1:40:2827
9Алексей Новиков 03.03.1993МоскваMRRC41023 км1:41:1026
10Филипов Владислав04.02.1994Нижний НовгородGorkiy Project45623 км1:42:5425
11Буланов Сергей29.04.1994ПермьRunTrain42823 км1:42:5724
12Бушуев Сергей20.01.1986ПермьRunTrain43723 км1:43:2623
13Охотников Андрей13.06.1983ПермьRunTrain42923 км1:43:2822
14Лепа Дмитрий22.07.1984ПермьRunTrain43623 км1:43:3121
15Сергей Коротких05.01.1995ПермьMegarun41223 км1:43:3920
16Чупеев Илья16.06.1998ПермьRunTrain43423 км1:43:4619
17Виктор Мазов04.01.2000СаранскБегущие лисы41823 км1:44:1618
18Эдуард Михалев13.08.1987ПермьMegarun40423 км1:45:0017
19Иван Сысоев19.03.1991КанскКанск Бежит40223 км1:45:5216
20Максим Мазунин08.01.1976ПермьMegarun41423 км1:47:2115
21Ратошнюк Павел15.02.1997ДзержинскGorkiy Project45323 км1:49:3114
22Дроздов Евгений19.02.1990ПермьRunTrain42323 км1:49:4313
23Кашкин Никита28.10.1988ПермьRunTrain43523 км1:50:3012
24Роман Масный25.02.1982БрянскБрянскБежит42123 км1:51:0411
25Новиков Николай28.03.1987ПермьRunTrain43023 км1:51:5910
26Гречушкин Евгений12.06.1989КрасноярскRunTrain42723 км1:52:279
27Козлов Александр02.03.1979Нижний НовгородТриатлон-НН44123 км1:53:028
28Чураков Дмитрий13.11.1992ПермьRunTrain42423 км1:53:477
29Евгений Ефремов01.10.1994МоскваMRRC40623 км1:54:266
30Вожаков Игнат14.02.1985ПермьRunTrain42523 км1:55:315
31Роман Цулин02.12.1987Нижний НовгородБегущие Лисы40923 км1:58:185
32Ермаков Алексей 19.10.1978ВыксаGorkiy Project44623 км1:58:285
33Хрулев Евгений21.07.1981МоскваMRRC45923 км1:58:435
34Ширманов Михаил22.11.1975МуромGorkiy Project45723 км2:04:215
35Казеннов Михаил20.10.1970Нижний НовгородGorkiy Project44723 км2:04:435
36Руслан Тубояков06.05.1991СаранскБегущие лисы43923 км2:05:405
37Пантюхин Максим19.05.1989Нижний НовгородGorkiy Project45123 км2:06:005
38Малышев Кирилл09.04.1992ПавловоGorkiy Project44823 км2:06:345
39Лузин Леонид11.10.1986ПермьRunTrain42623 км2:07:285
40Юрий Фалалеев20.04.1969БалахнаТриатлонНН41523 км2:10:515
41Нагаев Роман16.02.1989Нижний НовгородGorkiy Project45023 км2:12:105
42Вячеслав ВацикМоскваNochevny Team41123 км2:15:185
43Воробьев Павел03.01.1983Нижний НовгородGorkiy Project44523 км2:16:345
44Григорий Юдин27.01.1987НавляБрянскБежит43823 км2:19:125
45Вадим Газданов06.01.1981МоскваБрянск бежит45823 км2:21:505
46Страхов Максим22.02.1985Нижний НовгородGorkiy Project45523 км2:28:175
47Андрей Нечипоренко26.04.1982МоскваZyfraRun40523 км2:36:485
48Михаил Уваров29.10.1968Больше МурашкиноТриатлон-НН41323 км (25км)2:49:475
49Спицын Роман11.10.1990Нижний НовгородТриатлон-НН44222,91 км(2:13:27)5
50Щуклин Павел07.01.1991ПермьRunTrain43323 кмDNSDNS
51Галкин Антон13.10.1990ПермьRunTrain43123 кмDNFDNF
52Дмитрий Писарев13.08.1990СаранскБегущие лисы40323 кмDNSDNS
53Кирилл Рузаев28.05.1994Нижний НовгородТриатлон - НН41923 кмDNSDNS
54Роман Петрухин21.06.1990Нижний НовгородТриатлон - НН42023 кмDNSDNS
55Быстров Николай21.05.1995Нижний НовгородGorkiy Project44323 кмDNSDNS
56Васильев Кирилл 02.11.1990ВыксаGorkiy Project44423 кмDNSDNS
57Малышков Антон 1/27/1991Нижний НовгородGorkiy Project44923 кмDNSDNS
58Попинов Константин25.09.1996Нижний НовгородGorkiy Project45223 кмDNSDNS
59Синельников Станислав04.09.1991Нижний НовгородGorkiy Project45423 кмDNSDNS
Клубзачетных участ.очки
1Бегущие лисы30867
2Gorkiy Project29418
3MRRC19366
4RunTrain16277
5БрянскБежит30265
6ТриатлонНН18182
7Nochevny Team5104
8Megarun691
9КанскБежит1076
10ЖукRUN+Сатурн868
11ZyfraRun226
12Северное Сияние15
Пришло время проявить себя и пробежать 23 км в ЗАБЕГЕ МУЖЕСТВА!

VI этап Клубного GRAND-PRIX 2023-2024

 «Забег мужества»

Настраиваемся на активные февральские выходные!
В честь 23 февраля – 23 км! Бежать можно 23, 24, или 25 числа.
Самым быстрым — призы, везунчикам — подарки!

Участники: Все желающие старше 10 лет.

 

Соревнования проводятся ОНЛАЙН с 23 по 25 февраля 2024 года.

Дистанции: 5км и 23км

Правила участия:

  1. Зарегистрироваться нужно до 22.02.2024.
  2. Бежать можно в любой день с 23 по 25 февраля. В зачет идет только одна пробежка.
  3. Зафиксируйте результат забега (трек) в виде скриншота любым трекером, заполните таблицу  по ссылке   https://forms.gle/gp9MrJZPHXyPjmsf7   либо  отправьте на почту info@ligabega.ru не позднее 26.02.2024 (до 23:59:59 по местному времени). На скриншоте должны быть видны дата и время старта, дистанция и результат забега и GPS трек маршрута, а в таблице заполнены все поля  и приложен скриншот забега.
Фамилия

Имя

Дата рождения Пол Город Клуб Стартовый номер Дистанция

23км

Результат Скриншот/ссылка на трек
1. Иванов Иван 01.01.2000 М Москва Луч 236 23км 2:05:38 http:/garmin…
  1. По итогам забега формируется протокол с результатами.
  2. Результаты личные и клубные (результат клуба — сумма 30-ти лучших участников клуба)
  3. В случае расстояния в треке более установленной на этапе дистанции, он приравнивается к установленной.
  4. Результаты будут размещены на сайте www.ligabega.ru, в группе «Лига Бега» во ВКОНТАКТЕ (https://vk.com/lkligabega) и в инстаграм (https://www.instagram.com/liga_bega_/) и в Телеграм канале  ЛИГА БЕГА.
  5. Результаты, присланные после окончания дня забега, а именно наступления 0:00:01 27.02.2024, не принимаются.

 

Приглашаем КЛУБЫ ЛЮБИТЕЛЕЙ БЕГА принять участие в  Клубном GRANDPRIX 2023-2024! 

Награждение:

  1. Каждый участник получает электронные версии: стартового номера и диплом участника «Забега мужества».
  2. Три лучших получат призы (мужчины и женщины).
  3. Разыграем рандомно  по 5 призов среди всех остальных участников (мужчины и женщины).
  4. В зачет Клубного GRANDPRIX 2023-2024 каждый клуб получит очки за каждого участника (МАХ 30 зачетных участников).

 

VI этап Клубного GRAND-PRIX 2023-2024! «Забег мужества»
5 км. ЖенщиныИмя ФамилияДата рожденияГородКлубСтартовый номерДистанцияРезультатОчки
1Александра Вдовина17.03.1999СаранскБегущие лисы375 км0:17:2150
2Елена Сергеева18.04.1999СочиБегущие лисы225 км0:17:2345
3Мария Резниченко28.3.1995НовосибирскNochevny Team165 км0:18:0240
4Полина Данюк18.04.2004МоскваMRRC715 км0:18:4135
5Дарья Меркушкина16.03.2001СаранскБегущие Лисы485 км0:19:1830
6Ольга Бакаева18.02.2001СаранскБегущие лисы215 км0:19:4529
7Анастасия Полякова 25.03.1996ВолгоградNochevny Team175 км0:19:5128
8Полей Александра09.06.1997МоскваMRRC535 км0:20:3727
9Абрамова Юлия14.07.1995Нижний НовгородGorkiy Project625 км0:20:4526
10Наталья Канаева25.03.1991РузаевкаБегущие лисы385 км0:21:3725
11Дарья Королева12.02.1990РузаевкаБегущие лисы395 км0:21:3824
12Волгарева Татьяна05.12.2003МоскваMRRC505 км0:22:4523
13Екатерина Шехтман03.04.1983ПермьMegarun305 км0:22:4922
14Дарья Орехова 08.12.1992МоскваMRRC155 км0:22:5121
15Евсеева Ирина10.01.1990МоскваMRRC515 км0:24:0920
16Наталья Янгляева31.08.1981СаранскБегущие Лисы415 км0:24:4219
17Трусова Ксения15.11.1989Нижний НовгородGorkiy Project675 км0:24:5618
18Грузнова Кристина23.07.1990СаранскБегущие лисы75 км0:25:1217
19Галина Шипиловская05.08.1991БрянскБрянскбежит15 км0:25:2616
20Александра Гребенщикова22.09.1982ЖуковскийЖукRUN+Сатурн275 км0:25:2815
21Оксана Кучина12.11.1975Нижний НовгородТриатлон-НН575 км0:25:4414
22Игнатова Альбина23.12.2004МоскваMRRC545 км0:26:3213
23Анастасия Боталова10.10.1999ПермьMegaRun105 км0:26:4012
24Яна Ванжа16.01.1994Санкт-ПетербургБрянскБежит25 км0:28:2611
25Антонина Колумбина29.10.1986СаранскБегущие лисы205 км0:28:3610
26Юрина Анна05.07.1988МоскваGorkiy Project685 км0:29:099
27Адиатуллина Юлия23.01.1986Нижний НовгородGorkiy Project635 км0:29:418
28Алена Копосова29.10.1981Нижний НовгородТриатлон-НН595 км0:29:437
29Виктория Ширяева30.04.1987БрянскБрянскбежит145 км0:30:036
30Елизавета Полякова31.10.1996СаранскБегущие лисы85 км0:30:235
31Евгения Разумова23.09.1994СаранскБегущие лисы345 км0:30:255
32Екатерина Золотарева28.01.1987БрянскБрянскбежит125 км0:30:555
33Людмила Петрова09.08.1990МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГАДЖИЕВОСеверное Сияние475 км0:31:005
34Юлия Николаева21.04.1981БрянскБрянскБежит315 км0:31:185
35Юлия Серебренникова20.06.1983РаменскоеЖукRUN+Сатурн255 км0:32:065
36Козлова Анастасия 04.02.1997Нижний НовгородGorkiy Project645 км0:32:075
37Евгения Петроченко27.11.1982КанскКанскБежит365 км0:32:345
38Юлия Сауткина06.01.1984БрянскБрянскБежит335 км0:32:395
39Елена Осипова20.11.1996БрянскБрянскбежит425 км0:32:515
40Анастасия Березкина05.08.1982БрянскБрянскБежит295 км0:33:005
41Наталия Кузнецова08.11.1982МоскваNochevny Team135 км0:33:035
42Татьяна Ласточкина25.01.1982СаранскБегущие лисы355 км0:33:115
43Екатерина Ваксман17.01.1994ПермьMegaRun195 км0:33:125
44Елена Моисеенкова05.10.1988БрянскБрянскБежит495 км0:33:245
45Анна Зимогляд09.09.1983ЖуковскийЖукRUN+Сатурн285 км0:33:265
46Анна Силицкая30.06.1996БрянскБрянскбежит115 км0:33:385
47Мария Бакаева21.07.2000Нижний НовгородТриатлон-НН605 км0:33:475
48Мария Акименко09.01.1984Нижний НовгородТриатлон-НН185 км0:34:045
49Синельникова Екатерина 25.06.1995Нижний НовгородGorkiy Project665 км0:35:135
50Екатерина Бочканова18.05.1982Нижний НовгородТриатлон-НН725 км0:35:275
51Екатерина Справцева01.01.1984БрянскБрянскБежит55 км0:35:405
52Ирина Никифорова09.04.1970Нижний НовгородТриатлон НН585 км0:35:525
53Анжелика Ширпышева28.01.1982МоскваMRRC455 км0:36:125
54Лобанова Марина08.10.1985Нижний НовгородGorkiy Project655 км0:36:225
55Жанна Тюлихова05.02.1976МоскваMRRC325 км0:37:085
56Ирина Усачева08.01.1985Нижний НовгородТриатлон-НН615 км0:37:235
57Дарья Макова13.05.1992БрянскБрянскБежит555 км0:37:325
58Галина Иванова27.08.1984БрянскБрянскБежит565 км0:38:065
59Наталья Панина13.09.1979Нижний НовгородТриатлон НН705 км0:38:185
60Хворых Елена14.05.1974МоскваMRRC525 км0:38:375
61Оксана Калашникова01.01.1981Нижний НовгородТриатлон НН235 км0:38:545
62Ксения Абрамова03.08.1992ЖуковскийЖукRUN+Сатурн245 км0:42:005
63Надежда Надольская14.09.1984КанскКанск Бежит45 км0:42:095
64Анна Великоредчанина05.05.1985КанскКанскБежит65 км0:43:095
65Ольга Трубчик18.12.1977КанскКанск Бежит35 км0:44:185
66Наталья Голярко29.01.1979КанскКанскБежит405 км0:52:005
67Фролова Полина09.07.1998Нижний НовгородGorkiy Project695 км0:52:095
68Наталья Боталова24.07.1981ЖуковскийЖукRUN+Сатурн265 км0:58:255
69Наталья Анфалова24.02.1985БрянскБрянскБежит435 км0:58:375
70Елена Карпикова02.03.1984БрянскБрянскБежит465 км1:08:355
71Ксения Морозова26.03.1996КанскКанскБежит95 кмDNSDNS
72Анастасия Громыко18.10.2006МоскваMRRC445 кмDNSDNS
5 км. МужчиныИмя ФамилияДата рожденияГородКлубСтартовый номерДистанцияРезультатОчки
1Дмитрий Зюзин07.09.2000СаранскБегущие лисы1075 км0:14:5150
2Абрамов Александр17.02.1990Нижний НовгородGorkiy Project1355 км0:14:5145
3Дмитрий Махнев23.10.2001Нижний НовгородТриатлон-НН1215 км0:17:1640
4Синельников Станислав04.09.1991Нижний НовгородGorkiy Project14323 км0:17:3335
5Геннадий Канаев17.07.1985РузаевкаБегущие лисы1265 км0:18:0530
6Мирошин Александр22.04.1990Нижний НовгородGorkiy Project1375 км0:18:0729
7Алексей Шлепков07.11.2000ТверьMRRC1095 км0:18:1228
8Николай Горин03.01.1995СаранскБегущие лисы1345 км0:18:2127
9Коровин Дмитрий11.02.1991МоскваMRRC1295 км0:18:4026
10Дмитрий Писарев13.08.1990СаранскБегущие лисы1135 км0:19:1825
11Сергей Калинин26.04.1990МоскваMRRC1125 км0:19:2824
12Давыдов Владислав24.08.1992МоскваMRRC1305 км0:19:3623
13Олег Станкевич11.04.2002МоскваMRRC1045 км0:19:3822
14Рябов Михаил29.07.1979Нижний НовгородGorkiy Project1385 км0:21:1021
15Юрий РодионовМоскваNochevny Team1425 км0:21:1920
16Александр Хасанов05.11.1980БрянскБрянскБежит1175 км0:21:5719
17Сергей Потапов11.06.1980СаранскБегущие лисы1085 км0:24:4318
18Вадим Киреев25.12.1999МоскваMRRC1025 км0:24:5517
19Эльдар Ибрагимов02.07.1989СаранскБегущие лисы1115 км0:25:4816
20Александр Половников12.06.1981БрянскБрянскбежит1065 км0:25:5115
21Андрей Егорихин17.04.1974КанскКанскБежит1255 км0:26:1314
22Роман Фараонов10.02.1991БрянскБрянскбежит1055 км0:26:3113
23Дмитрий Кудашкин08.05.1996СаранскБегущие лисы1205 км0:27:0112
24Владимир Зебницкий05.12.1978БрянскБрянскбежит1035 км0:27:4211
25Михаил Горелов12.03.1983РаменскоеЖукRUN+Сатурн1165 км0:27:4410
26Константин Волк30.03.1975КанскКанскБежит1225 км0:29:209
27Ренат Нугаев09.02.1982СаранскБегущие лисы1185 км0:29:448
28Алексей Пукиш10.05.1985КанскКанскБежит1235 км0:30:017
29Антон Зотов21.02.1989БрянскБрянскБежит1245 км0:31:176
30Павел Орешин04.11.1979БрянскБрянскБежит1325 км0:31:335
31Александр Шипиловский05.08.1991БрянскБрянскбежит1015 км0:32:265
32Дмитрий Железнов12.07.1983Нижний НовгородТриатлон-НН1145 км0:37:415
33Александр Ткаченко26.03.1984ЖуковскийЖукRUN+Сатурн1155 км0:41:375
34Александр Голярко10.11.1974КанскКанскБежит1285 км0:42:245
35Алексеев Сергей21.09.1995Нижний НовгородGorkiy Project1365 км0:46:305
36Денис Скоробогатов22.10.1996МоскваMRRC1105 кмDNSDNS
37Дмитрий Калинин07.09.2004МоскваMRRC1195 кмDNSDNS
38Самир Байчурин02.02.2004СаранскБегущие лисы1275 кмDNSDNS
39Хрулев Евгений21.07.1981МоскваMRRC1315 кмDNSDNS
40Андрей Ахметов 07.03.2004СаранскБегущие Лисы1335 кмDNSDNS
41Силаев Кирилл Сергеевич05.07.1991Нижний НовгородGorkiy Project1395 кмDNSDNS
42Илья Рыбаков02.08.2006МоскваMRRC1405 кмDNSDNS
43Никита Сорокин23.01.2008МоскваMRRC1415 кмDNSDNS
23 км. ЖенщиныИмя ФамилияДата рожденияГородКлубСтартовый номерДистанцияРезультатОчки
1Ксения Бокова14.04.2004СаранскБегущие лисы22123 км1:36:0850
2Елена Зюзина22.07.1997СаранскБегущие Лисы21223 км1:40:3545
3Орлова Елена09.08.1990ПермьRunTrain21923 км1:49:0540
4Любовь Новикова 26.09.1966МоскваMRRC20723 км1:50:3835
5Боброва Мария13.03.1993ПЕрмьRunTrain21823 км1:53:0630
6Мария Волгина02.08.1986БалахнаТриатлонНН21323 км1:53:2029
7Любовь Емельяшина24.06.1990БрянскБрянскбежит21523 км1:53:3328
8Анастасия Ровенская23.09.2004СаранскБегущие лисы20323 км2:00:2927
9Анастасия Полякова 25.03.1996ВолгоградNochevny Team20923 км2:01:3126
10Бондаренко Екатерина22.02.1985Нижний НовгородGorkiy Project22523 км2:02:5425
11Волчкевич Елена05.11.1987Нижний НовгородGorkiy Project22723 км2:03:0324
12Панина Екатерина04.01.1987Нижний НовгородGorkiy Project23123 км2:08:2323
13Буракова Наталья03.12.1985Нижний НовгородGorkiy Project22623 км2:12:1222
14Кристина Мелак10.09.1990МоскваZyfraRun20423 км2:13:5221
15Надежда Ибрагимова27.02.1991БрянскБрянскбежит21623 км2:18:4020
16Ирина Желтова01.02.1983СаранскБегущие лисы20523 км2:20:2219
17Светлана Иванова02.12.1974РаменскоеЖукRUN+Сатурн21423 км2:20:3318
18Екатерина Шеянова15.08.1986СаранскБегущие лисы20223 км2:21:1817
19Казеннова Анастасия04.04.2005Нижний НовгородGorkiy Project22923 км2:23:1916
20Татьяна Тюлина01.12.1976Нижний НовгородТриатлон-НН21023 км2:24:0815
21Барабошкина Ольга12.10.1987Нижний НовгородТриатлон-НН22323 км2:26:2614
22Анисимова Мария15.01.1979Нижний НовгородGorkiy Project22423 км2:29:1913
23Ольга Калинина21.09.1983БрянскБрянскбежит21123 км2:34:5912
24Наталия Кузнецова08.11.1982МоскваNochevny Team22223 км2:35:1111
25Мария Темная10.09.1967БрянскБрянскбежит20123 км2:38:1810
26Ромаева Эльвира02.03.1991СтупиноRunTrain21723 км2:42:209
27Мария Резниченко28.3.1995НовосибирскNochevny Team20823 км (30км)2:46:228
28Екатерина Макурина26.06.1990БрянскБрянскБежит22023 км4:08:017
29Светлана Евсеева10.01.1990МоскваMRRC20623 кмDNSDNS
30Егорова Алена19.12.1989Нижний НовгородGorkiy Project22823 кмDNSDNS
31Лашманова Екатерина Викторовна26.02.1991Нижний НовгородGorkiy Project23023 кмDNSDNS
23 км. МужчиныИмя ФамилияДата рожденияГородКлубСтартовый номерДистанцияРезультатОчки
1Никита Листарткин18.06.2004СаранскБегущие Лисы44023 км1:27:2950
2Виталий Верендякин05.10.1986СаранскБегущие лисы40123 км1:28:3545
3Владислав Ипполитов28.01.1998п.ЯвасБегущие лисы40823 км1:34:0940
4Ярослав Бякин23.03.00СаранскБегущие лисы41723 км1:36:0435
5Сергей Кичуткин13.09.1998СаранскБегущие лисы41623 км1:36:0530
6Дмитрий Бракин04.11.1992СаранскБегущие лисы42223 км1:39:3429
7Акулов Антон07.08.1982ПермьRunTrain43223 км1:40:0528
8Александр Лисин7.11.1994СаранскБегущие лисы40723 км1:40:2827
9Алексей Новиков 03.03.1993МоскваMRRC41023 км1:41:1026
10Филипов Владислав04.02.1994Нижний НовгородGorkiy Project45623 км1:42:5425
11Буланов Сергей29.04.1994ПермьRunTrain42823 км1:42:5724
12Бушуев Сергей20.01.1986ПермьRunTrain43723 км1:43:2623
13Охотников Андрей13.06.1983ПермьRunTrain42923 км1:43:2822
14Лепа Дмитрий22.07.1984ПермьRunTrain43623 км1:43:3121
15Сергей Коротких05.01.1995ПермьMegarun41223 км1:43:3920
16Чупеев Илья16.06.1998ПермьRunTrain43423 км1:43:4619
17Виктор Мазов04.01.2000СаранскБегущие лисы41823 км1:44:1618
18Эдуард Михалев13.08.1987ПермьMegarun40423 км1:45:0017
19Иван Сысоев19.03.1991КанскКанск Бежит40223 км1:45:5216
20Максим Мазунин08.01.1976ПермьMegarun41423 км1:47:2115
21Ратошнюк Павел15.02.1997ДзержинскGorkiy Project45323 км1:49:3114
22Дроздов Евгений19.02.1990ПермьRunTrain42323 км1:49:4313
23Кашкин Никита28.10.1988ПермьRunTrain43523 км1:50:3012
24Роман Масный25.02.1982БрянскБрянскБежит42123 км1:51:0411
25Новиков Николай28.03.1987ПермьRunTrain43023 км1:51:5910
26Гречушкин Евгений12.06.1989КрасноярскRunTrain42723 км1:52:279
27Козлов Александр02.03.1979Нижний НовгородТриатлон-НН44123 км1:53:028
28Чураков Дмитрий13.11.1992ПермьRunTrain42423 км1:53:477
29Евгений Ефремов01.10.1994МоскваMRRC40623 км1:54:266
30Вожаков Игнат14.02.1985ПермьRunTrain42523 км1:55:315
31Роман Цулин02.12.1987Нижний НовгородБегущие Лисы40923 км1:58:185
32Ермаков Алексей 19.10.1978ВыксаGorkiy Project44623 км1:58:285
33Хрулев Евгений21.07.1981МоскваMRRC45923 км1:58:435
34Ширманов Михаил22.11.1975МуромGorkiy Project45723 км2:04:215
35Казеннов Михаил20.10.1970Нижний НовгородGorkiy Project44723 км2:04:435
36Руслан Тубояков06.05.1991СаранскБегущие лисы43923 км2:05:405
37Пантюхин Максим19.05.1989Нижний НовгородGorkiy Project45123 км2:06:005
38Малышев Кирилл09.04.1992ПавловоGorkiy Project44823 км2:06:345
39Лузин Леонид11.10.1986ПермьRunTrain42623 км2:07:285
40Юрий Фалалеев20.04.1969БалахнаТриатлонНН41523 км2:10:515
41Нагаев Роман16.02.1989Нижний НовгородGorkiy Project45023 км2:12:105
42Вячеслав ВацикМоскваNochevny Team41123 км2:15:185
43Воробьев Павел03.01.1983Нижний НовгородGorkiy Project44523 км2:16:345
44Григорий Юдин27.01.1987НавляБрянскБежит43823 км2:19:125
45Вадим Газданов06.01.1981МоскваБрянск бежит45823 км2:21:505
46Страхов Максим22.02.1985Нижний НовгородGorkiy Project45523 км2:28:175
47Андрей Нечипоренко26.04.1982МоскваZyfraRun40523 км2:36:485
48Михаил Уваров29.10.1968Больше МурашкиноТриатлон-НН41323 км (25км)2:49:475
49Спицын Роман11.10.1990Нижний НовгородТриатлон-НН44222,91 км(2:13:27)5
50Щуклин Павел07.01.1991ПермьRunTrain43323 кмDNSDNS
51Галкин Антон13.10.1990ПермьRunTrain43123 кмDNFDNF
52Дмитрий Писарев13.08.1990СаранскБегущие лисы40323 кмDNSDNS
53Кирилл Рузаев28.05.1994Нижний НовгородТриатлон — НН41923 кмDNSDNS
54Роман Петрухин21.06.1990Нижний НовгородТриатлон — НН42023 кмDNSDNS
55Быстров Николай21.05.1995Нижний НовгородGorkiy Project44323 кмDNSDNS
56Васильев Кирилл 02.11.1990ВыксаGorkiy Project44423 кмDNSDNS
57Малышков Антон 1/27/1991Нижний НовгородGorkiy Project44923 кмDNSDNS
58Попинов Константин25.09.1996Нижний НовгородGorkiy Project45223 кмDNSDNS
59Синельников Станислав04.09.1991Нижний НовгородGorkiy Project45423 кмDNSDNS
Клубзачетных участ.очки
1Бегущие лисы30867
2Gorkiy Project29418
3MRRC19366
4RunTrain16277
5БрянскБежит30265
6ТриатлонНН18182
7Nochevny Team5104
8Megarun691
9КанскБежит1076
10ЖукRUN+Сатурн868
11ZyfraRun226
12Северное Сияние15

Дисциплины

VI этап Клубного GRAND-PRIX 2023-2024! «Забег мужества»23/02/2024М23 км2008 и старше200
VI этап Клубного GRAND-PRIX 2023-2024! «Забег мужества»23/02/2024Ж23 км2008 и старше200
VI этап Клубного GRAND-PRIX 2023-2024! «Забег мужества»23/02/2024М5 км2014 и старше200
VI этап Клубного GRAND-PRIX 2023-2024! «Забег мужества»23/02/2024Ж5 км2014 и старше200

Программа мероприятия

ВремяЭтап
23-25.02.2024ОНЛАЙН. 23км. Мужчины. Женщины.
23-25.02.2024ОНЛАЙН. 5км. Мужчины. Женщины.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля
Заказать обратный звонок

Оставьте вашу заявку на обратную связь воспользовавшись формой ниже.

Внимание! Все поля обязательны для заполнения.

Нажимая на кнопку "Заказать", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Как добрать до места проведения соревнования