VII этап Клубного GRAND-PRIX 2023-2024! «Весенний Забег»

Бежим во имя весны, красоты и женщин.

VII этап Клубного GRAND-PRIX 2023-2024! «Весенний Забег»

Бежим во имя весны, красоты и женщин.
Стоимость

от 200₽

Дата проведения

08/03/2024

Место проведения

Онлайн

Место
проведения

Онлайн

Возрастные ограничения

16+

Скоро весна и мы объявляем «Весенний Забег»!

VII этап Клубного GRAND-PRIX 20232024!

Бежим во имя весны, красоты и женщин.
8 марта – 8 км! Три дня, чтобы показать лучший результат.
Самым быстры — призы.
Розыгрыш подарков среди женщин.

 

Участники: Все желающие старше 16 лет.

Дата: 8-10.03.2024г.

Соревнования проводятся ОНЛАЙН 8-10 марта 2024 года.

Дистанции: 8 км

Правила участия:

  1. Зарегистрироваться нужно до 07.03.2024.
  2. Бежать можно 8, 9 и 10 марта. В зачет идет только одна пробежка. Результаты с БЕГОВЫХ ДОРОЖЕК не принимаются.
  3. Зафиксируйте результат забега (трек) в виде скриншота любым трекером, заполните таблицу  по ссылке  https://forms.gle/Wf5Gbex9wgdGcS8EA  либо отправьте со скриншотом трекера  на почту info@ligabega.ru не позднее 11.03.2023 (до 23:59:59 по местному времени). На скриншоте должны быть видны дата и время старта, дистанция и результат забега и GPS трек маршрута, а в таблице заполнены все поля.
Фамилия

Имя

Дата рождения Пол Город Клуб Стартовый номер Дистанция

8 км

Результат Скриншот/ссылка на трек
1. Иванова Анна 01.01.2000 Ж Москва Луч 2368 8 км 0:45:13 http:/garmin…
  1. По итогам забега формируется протокол с результатами.
  2. Результаты личные и клубные (результат клуба — сумма 30-ти лучших участников клуба).
  3. В случае расстояния в треке более установленной на этапе дистанции, он приравнивается к установленной.
  4. Результаты будут размещены на сайте www.ligabega.ru, в группе «Лига Бега» во ВКОНТАКТЕ (https://vk.com/lkligabega) и в инстаграм (https://www.instagram.com/liga_bega_/) и в Телеграм канале  Лига Бега.
  5. Результаты, присланные на после 11 марта 2024г, а именно наступления 0:00:01 12.03.2024, не принимаются.

 

Приглашаем КЛУБЫ ЛЮБИТЕЛЕЙ БЕГА принять участие в  Клубном GRANDPRIX 2023-2024! 

Награждение:

  1. Каждый участник получает электронные версии: стартового номера и диплом участника «Весеннего Забега».
  2. Трое лучших получат призы (мужчины и женщины).
  3. Разыграем рандомно  по 5 призов среди женщин и мужчин.
  4. В зачет Клубного GRANDPRIX 2023-2024 каждый клуб получит очки за каждого участника (МАХ 30 зачетных участников) и очки по местам среди клубов.

 

Скидка 50% по клубному промокоду.

VII этап Клубного GRAND-PRIX 2023-2024! «Весенний Забег».
ЖенщиныИмя ФамилияДата рожденияГородКлубСтартовый номерДистанцияРезультатОчки
1Александра Вдовина17.03.1999СаранскБегущие лисы918 км0:28:0150
2Елена Сергеева18.04.1999СаранскБегущие лисы688 км0:28:0545
3Ксения Бокова14.04.2004СаранскБегущие лисы698 км0:30:1140
4Екатерина Смирнова14.07.1986ЧереповецUltRun708 км0:31:4235
5Елена Зюзина22.09.1997СаранскБегущие Лисы218 км0:31:4330
6Орлова Елена09.08.1990ПермьRunTrain868 км0:33:1329
7Абрамова Юлия14.07.1995Нижний НовгородGorkiy Project938 км0:33:2928
8Боброва Мария13.03.1993ПЕрмьRunTrain858 км0:33:3827
9Дарья Королева12.02.1990РузаевкаБегущие лисы558 км0:34:0026
10Дарья Меркушкина16.03.2001СаранскБегущие Лисы618 км0:35:1425
11Любовь Новикова26.09.1966МоскваMRRC528 км0:35:4624
12Анастасия Ровенская23.09.2004СаранскБегущие лисы308 км0:36:1423
13Светлана Евсеева10.01.1990МоскваMRRC478 км0:36:2722
14Бондаренко Екатерина22.02.1985Нижний НовгородGorkiy Project968 км0:36:3321
15Панина Екатерина04.01.1987Нижний НовгородGorkiy Project1028 км0:36:3820
16Татьяна Волгарева05.12.2003МоскваMRRC638 км0:36:4619
17Трусова Ксения15.11.1989Нижний НовгородGorkiy Project1048 км0:36:5318
18Мария Волгина02.08.1986БалахнаТриатлонНН748 км0:37:0117
19Дарья Орехова08.12.1992МоскваMRRC538 км0:37:1116
20Степахина Нина20.10.2000ПермьRunTrain888 км0:37:3115
21Мария Резниченко28.3.1995НовосибирскNochevny Team448 км0:37:5214
22Любовь Емельяшина24.06.1990БрянскБрянскБежит338 км0:38:0013
23Пепелышева Ольга10.02.1990ПермьRunTrain898 км0:38:0812
24Наталья Канаева25.03.1991РузаевкаБегущие лисы518 км0:38:1711
25Абрамова Мария12.06.1989Нижний НовгородGorkiy Project928 км0:38:3610
26Елена Федосова29.10.1986Нижний новгородТриатлонНН248 км0:38:519
27Анастасия Полякова 25.03.1996ВолгоградNochevny Team438 км0:38:538
28Оксана Кучина12.11.1975Нижний НовгородТриатлон НН1068 км0:38:577
29Мария Шмелева28.10.1993СаранскБегущие лисы838 км0:39:276
30Казеннова Анастасия04.04.2005Нижний НовгородGorkiy Project998 км0:40:085
31Синельникова Екатерина25.06.1995Нижний НовгородGorkiy Project1038 км0:40:335
32Кристина Грузнова23.07.1990СаранскБегущие лисы278 км0:41:035
33Екатерина Шеянова15.08.1986СаранскБегущие лисы48 км0:41:305
34Козлова Анастасия04.02.1997Нижний НовгородGorkiy Project1008 км0:42:025
35Адиатуллина Юлия23.01.1986Нижний НовгородGorkiy Project948 км0:42:235
36Ирина Желтова01.02.1983СаранскБегущие лисы318 км0:42:255
37Волчкевич Елена05.11.1987Нижний НовгородGorkiy Project978 км0:42:255
38Антонина Ситалиева16.06.1991МоскваMRRC908 км0:43:145
39Юлия Курбатова25.11.1991Нижний НовгородСК «Камнеград-НН»428 км0:43:295
40Наталья Безденежных27.12.1989Нижний новгородТриатлонНН458 км0:43:485
41Екатерина Золотарева28.01.1987БрянскБрянскБежит288 км0:43:495
42Райля Гибадуллина16.07.2002КазаньБегущие Лисы628 км0:43:585
43Егорова Алена19.12.1989Нижний НовгородGorkiy Project988 км0:44:255
44Мария Тихонова04.05.1982Нижний новгородТриатлонНН468 км0:44:275
45Анастасия Боталова10.10.1999ПермьMegaRun568 км0:44:465
46Ирина Усачева08.01.1985Нижний НовгородТриатлон-НН78 км0:44:485
47Мария Акименко09.01.1984Нижний НовгородТриатлон-НН208 км0:44:545
48Ольга Калинина21.09.1983БрянскБрянскБежит358 км0:46:585
49Дарья Владимирова28.03.1990ОдинцовоБрянскБежит68 км0:47:105
50Галина Шипиловская05.08.1991БрянскБрянскБежит38 км0:47:165
51Наталья Малахова11.02.1988КанскКанскБежит128 км0:47:215
52Виктория Ширяева30.04.1987БрянскБрянскБежит28 км0:47:375
53Юлия Николаева21.04.1981БрянскБрянскБежит168 км0:47:405
54Елена Осипова20.11.1996БрянскБрянскбежит588 км0:47:415
55Елена Моисеенкова05.10.1988БрянскБрянскБежит268 км0:48:255
56Антонина Колумбина29.10.1986СаранскБегущие лисы408 км0:48:305
57Анжелика Ширпышева28.01.1982МоскваMRRC798 км0:48:325
58Александра Гребенщикова22.09.1982ЖуковскийЖукRUN+Сатурн658 км0:49:045
59Людмила Петрова09.08.1990МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГАДЖИЕВОСеверное Сияние18 км0:49:075
60Анисимова Мария15.01.1979Нижний НовгородGorkiy Project958 км0:49:435
61Алёна Копосова29.10.1981Нижний НовгородТриатлон НН768 км0:49:485
62Albina Shilo01.09.1989МоскваZyfrarun718 км0:50:515
63Оксана Калашникова01.01.1981Нижний новгородТриатлонНН298 км0:50:585
64Наталья Янгляева31.08.1981СаранскБегущие лисы788 км0:51:105
65Мария Темная10.09.1967БрянскБрянскБежит578 км0:51:125
66Екатерина Хрусталева13.08.1984КанскКанскБежит148 км0:51:275
67Татьяна Тюлина01.12.1976Нижний НовгородТриатлон-НН238 км0:51:525
68Ольга Цыганкова28.02.1978Нижний НовгородТриатлон НН508 км0:51:535
69Надежда Ибрагимова27.02.1991БрянскБрянскБежит758 км0:51:535
70Наталия Кузнецова08.11.1982МоскваNochevny Team88 км0:51:545
71Ольга Бакаева18.02.2001СаранскБегущие лисы598 км0:51:585
72Наталья Анфалова24.02.1985БрянскБрянскБежит368 км0:53:075
73Татьяна Ласточкина 25.01.1982Бегущие Лисы728 км0:53:135
74Кристина Карлина26.03.1998Нижний НовгородТриатлон НН498 км0:53:335
75Евгения Петроченко27.11.1982КанскКанскБежит108 км0:54:055
76Анастасия Березкина05.08.1982БрянскБрянскБежит188 км0:54:155
77Ксения Морозова26.03.1996КанскКанскБежит118 км0:54:355
78Ирина Никифорова09.04.1970Нижний НовгородТриатлон НН778 км0:54:415
79Юрина Анна05.07.1988МоскваGorkiy Project1058 км0:55:065
80Дарья Макова13.05.1992БрянскБрянскБежит328 км0:55:535
81Яна Ванжа16.01.1994БрянскБрянскБежит848 км0:56:005
82Екатерина Справцева01.01.1984БрянскБрянскБежит258 км0:56:185
83Анна Силицкая30.06.1996БрянскБрянскБежит178 км0:56:255
84Юлия Сауткина06.01.1984БрянскБрянскБежит228 км0:56:365
85Надежда Мезрина06.06.1981КанскКанскБежит138 км0:58:085
86Лобанова Марина08.10.1985Нижний НовгородGorkiy Project1018 км0:58:115
87Светлана Иванова02.12.1974РаменскоеЖукRUN+Сатурн678 км0:58:525
88Галина Иванова27.08.1984БрянскБрянскБежит548 км0:59:065
89Евгения Фалалеева04.02.1970БалахнаТриатлон-НН158 км0:59:145
90Наталья Панина13.09.1979Нижний НовгородТриатлон НН488 км0:59:185
91Елена Карпикова02.03.1984БрянскБрянскБежит608 км0:59:475
92Екатерина Бочканова18.05.1982Нижний НовгородТриатлон НН828 км1:03:145
93Наталья Зеричева23.02.1979БрянскБрянскБежит738 км1:03:165
94Мария Бакаева21.07.2000Нижний НовгородТриатлон НН808 км1:03:375
95Анна Зимогляд09.09.1983ЖуковскийЖукRUN+Сатурн668 км1:04:065
96Ольга Трубчик18.12.1977КанскКанскБежит98 км1:06:055
97Екатерина Ваксман17.01.1994ПермьMegaRun348 км1:10:105
98Наталья Голярко 29.01.1979КанскКанскБежит1078 км1:20:005
99Наталья Боталова24.07.1981ЖуковскийЖукRUN+Сатурн648 км1:41:005
100Симанова Алина14.07.2001ПермьRunTrain878 кмDNF
101Kristina Melak10.09.1990МоскваZyfraRun58 кмDNS
102Елена Матвеева28.02.1974КанскКанск Бежит198 кмDNS
103Татьяна Костерина06.04.1992Нижний новгородТриатлонНН378 кмDNS
104Дарья Цуканова14.09.1995МоскваRunFactory388 кмDNS
105Лариса Горбунова04.01.1973Москва1398 кмDNS
106Татьяна Синенок14.03.1992БрянскБрянскБежит418 кмDNS
107Кристина Попсуева31.07.2001МоскваMRRC818 кмDNS
МужчиныИмя ФамилияДата рожденияГородКлубСтартовый номерДистанцияРезультатОчки
1Алексей Попов17.06.1987ВоронежБегущие лисы3278 км0:24:4450
2Сергей Попов07.04.1989ВоронежБегущие Лисы3338 км0:25:1445
3Дмитрий Зюзин07.09.2000СаранскБегущие Лисы3188 км0:25:2140
4Абрамов Александр17.02.1990Нижний НовгородGorkiy Project3828 км0:25:3735
5Дмитрий Махнев23.10.2001Нижний НовгородТриатлон - НН3638 км0:28:3130
6Алексей Шлепков07.11.2000ТверьMRRC3458 км0:28:4629
7Никита Листарткин18.06.2004СаранскБегущие Лисы3408 км0:28:4728
8Ратошнюк Павел15.02.1997ДзержинскGorkiy Project3948 км0:28:5027
9Буланов Сергей29.04.1994ПермьRunTrain3728 км0:29:0026
10Алексей Новиков03.03.1993МоскваMRRC3328 км0:29:0425
11Самир Байчурин02.02.2004СаранскБегущие Лисы3418 км0:29:0924
12Андрей Ахметов07.03.2004СаранскБегущие Лисы3528 км0:29:2823
13Владислав Ипполитов28.01.1998п. ЯвасБегущие лисы3298 км0:29:3422
14Виталий Верендякин05.10.1986СаранскБегущие лисы3038 км0:29:3521
15Мирошин Александр22.04.1990Нижний НовгородGorkiy Project3908 км0:29:3820
16Лепа Дмитрий22.07.1984ПермьRunTrain3798 км0:29:3919
17Акулов Антон07.08.1982ПермьRunTrain3768 км0:29:4018
18Дмитрий Коровин11.02.1991МоскваMRRC3438 км0:29:5717
19Сергей Кичуткин13.09.1998СаранскБегущие лисы3048 км0:30:0816
20Дмитрий Калинин07.09.2004МоскваMRRC3648 км(0:30:11)15
21Бушуев Сергей20.01.1986ПермьRunTrain3808 км0:30:1214
22Дмитрий Писарев13.08.1990СаранскБегущие Лисы3198 км0:30:3013
23Вадим Пугачев06.05.1992СаранскБегущие Лисы3598 км0:30:3412
24Васильев Кирилл02.11.1990ВыксаGorkiy Project3848 км0:30:3511
25Александр Баранов26.03 2007СаранскБегущие лисы4018 км0:30:3610
26Щуклин Павел07.01.1991ПермьRunTrain3778 км0:30:379
27Охотников Андрей13.06.1983ПермьRunTrain3738 км0:30:398
28Синельников Станислав04.09.1991Нижний НовгородGorkiy Project3968 км0:30:397
29Кашкин Никита28.10.1988ПермьRunTrain3788 км0:30:526
30Дроздов Евгений19.02.1990ПермьRunTrain3678 км0:31:075
31Олег Станкевич11.04.2002МоскваMRRC3228 км0:31:135
32Сергей Калинин26.04.1990МоскваMRRC3358 км0:31:495
33Роман Цулин02.12.1987Нижний НовгородБегущие Лисы3028 км0:31:555
34Гречушкин Евгений12.06.1989КрасноярскRunTrain3718 км0:31:555
35Антон Трифонов24.01.1987СаранскБегущие Лисы3218 км0:32:565
36Александр Лисин7.11.1994СаранскБегущие Лисы3208 км0:33:055
37Лузин Леонид11.10.1986ПермьRunTrain3708 км0:33:125
38Сергей Коротких05.01.1995ПермьMegarun3558 км0:33:415
39Новиков Николай28.03.1987ПермьRunTrain3748 км0:34:105
40Пантюхин Максим19.05.1989Нижний НовгородGorkiy Project3928 км0:34:115
41Дмитрий Кучин 28.12.1985Нижний НовгородТриатлон НН3998 км0:34:125
42Виктор Мазов04.01.2000СаранскБегущие Лисы3668 км0:34:335
43Клепцин Александр30.07.1989ПермьRunTrain3758 км0:34:435
44Алексей Пукиш10.05.1985КанскКанскБежит3088 км0:35:215
45Евгений Янин08.04.1987СаранскБегущие лисы3318 км0:35:275
46Денис Давыдов26.05.2008СаранскБегущие Лисы3518 км0:35:495
47Казеннов Михаил20.10.1970Нижний НовгородGorkiy Project3868 км0:35:535
48Сергей Потапов11.06.1980СаранскБегущие лисы3488 км0:36:135
49Вожаков Игнат14.02.1985ПермьRunTrain3698 км0:36:315
50Иван Сысоев19.03.1991КанскКанскБежит3108 км0:36:355
51Кирилл Рузаев28.05.1994Нижний НовгородТриатлон - НН3538 км0:36:515
52Эдуард Михалев13.08.1987ПермьMegarun3248 км0:37:155
53Вадим Киреев25.12.1999МоскваMRRC3058 км0:37:525
54Нагаев Роман16.02.1989Нижний НовгородGorkiy Project3918 км0:38:025
55Игорь Карякин06.05.1990ПензаБегущие Лисы3508 км0:38:055
56Роман Масный25.02.1986БрянскБрянскБежит3398 км0:38:115
57Малышев Кирилл09.04.1992ПавловоGorkiy Project3888 км0:38:315
58Попинов Константин25.09.1996Нижний НовгородGorkiy Project3938 км0:39:005
59Воробьев Павел03.01.1983Нижний НовгородGorkiy Project3858 км0:39:015
60Роман Фараонов10.02.1991БрянскБрянск бежит3308 км0:39:235
61Андрей Егорихин17.04.1974КанскКанскБежит3098 км0:39:245
62Силаев Кирилл05.07.1991Нижний НовгородGorkiy Project3958 км0:39:555
63Эльдар Ибрагимов02.07.1989СаранскБегущие Лисы3238 км0:40:045
64Юрий Фалалеев20.04.1969БалахнаТриатлон-НН3138 км0:40:075
65Игорь Сафонов04.04.1987ВолгоградZyfraRun3588 км0:40:225
66Александр Половников12.06.1981БрянскБрянскБежит3018 км0:40:255
67Быстров Николай21.05.1995Нижний НовгородGorkiy Project3838 км0:40:385
68Малышков Антон1/27/1991Нижний НовгородGorkiy Project3898 км0:40:405
69Артем Пимкин15.09.1986Нижний НовгородТриатлон-НН3258 км0:40:415
70Владислав Давыдов24.08.1992МоскваMRRC3468 км0:41:135
71Александр Хасанов05.11.1980БрянскБрянскБежит3348 км0:41:295
72Дмитрий Кудашкин08.05.1996СаранскБегущие Лисы3288 км0:42:095
73Ширманов Михаил22.11.1975МуромGorkiy Project3988 км0:42:135
74Юрий РодионовМоскваNochevny Team3378 км0:42:295
75Вадим Окунев19.07.1978Нижний НовгородТриатлон - НН3578 км0:42:445
76Кожин Роман3/25/1987Нижний НовгородGorkiy Project3878 км0:43:035
77Илья Федотов04.12.1987Нижний НовгородТриатлон-НН3268 км0:43:145
78Дмитрий Железнов12.07.1983Нижний НовгородТриатлон-НН3168 км0:43:185
79Руслан Тубояков06.05.1991СаранскБегущие Лисы3628 км0:44:125
80Владимир Зебницкий05.12.1978БрянскБрянскБежит3148 км0:44:135
81Евгений Пудеев24.11.1975РаменскоеЖукRUN+Сатурн3548 км0:44:255
82Ренат Нугаев09.02.1982СаранскБегущие Лисы3608 км0:45:145
83Константин Волк30.03.1975КанскКанскБежит3078 км0:45:175
84Андрей Нечипоренко26.04.1982МоскваZyfraRun3178 км0:46:025
85Страхов Максим22.02.1985Нижний НовгородGorkiy Project3978 км0:46:575
86Евгений Хрулев21.07.1981МоскваMRRC3618 км0:48:145
87Николай Кузнецов23.01.1964ЧереповецВозрождение3428 км0:48:345
88Антон Зотов21.02.1989БрянскБрянскБежит3448 км0:49:305
89Антон Гриценко23.12.1985ОдинцовоЛично3068 км0:50:195
90Денис Арминов25.06.1975КанскКанскБежит3128 км0:51:525
91Григорий Юдин27.01.1987БрянскБрянскБежит3568 км0:52:095
92Михаил Горелов12.03.1983РаменскоеЖукRUN+Сатурн3498 км0:52:515
93Александр Голярко10.11.1974КанскКанскБежит3658 км0:55:005
94Василий Мигунов12.06.1981Санкт-ПетербургZyfraRun4028 км1:00:005
95Роман Седых21.12.1975КанскКанскБежит3118 км1:05:405
96Чураков Дмитрий13.11.1992ПермьRunTrain3688 кмDNS
97Сергей Ночевный05.06.1969ПодольскNochevny Team3818 кмDNS
98Вячеслав ВацикМоскваNochevny Team3368 кмDNS
99Михаил Разин20.03.1985МоскваMission 42.23388 кмDNS
100Кирилл Беличенков19.02.1988БрянскБрянскБежит3478 кмDNS
101Нижний НовгородТриатлон НН4008 кмDNS
102Виталий Матвеев26.01.1976КанскКанск Бежит3158 кмDNS
Клубкол-во участ.Очки
1Бегущие Лисы41 участ605
2Gorkiy Project31 участ297
3RunTrain17 участ213
4MRRC15 участ202
5ТриатлонНН25 участ168
6БрянскБежит28 участ148
7КанскБежит14 участ70
8UltRun1 участ35
9Nochevny Team4 участ32
10ЖукRUN+Сатурн6 участ30
11Megarun4 участ20
11ZyfraRun4 участ20
13Возрождение1 участ5
13Северное Сияние1 участ5
13СК «Камнеград-НН»1 участ5
Победители розыгрыша призов:
Женщины.
1Наталья Зеричева 23.02.1979 Брянск БрянскБежит 73
2Елена Карпикова 02.03.1984 Брянск БрянскБежит 60
3Наталья Янгляева 31.08.1981 Саранск Бегущие лисы 78
4Мария Темная 10.09.1967 Брянск БрянскБежит 57
5Абрамова Мария 12.06.1989 Нижний Новгород Gorkiy Project 92
Мужчины
1Охотников Андрей 13.06.1983 Пермь RunTrain 373
2Самир Байчурин 02.02.2004 Саранск Бегущие Лисы 341
3Илья Федотов 04.12.1987 Нижний Новгород Триатлон-НН 326
4Сергей Калинин 26.04.1990 Москва MRRC 335
5Страхов Максим 22.02.1985 Нижний Новгород Gorkiy Project 397

Скоро весна и мы объявляем «Весенний Забег»!

VII этап Клубного GRAND-PRIX 20232024!

Бежим во имя весны, красоты и женщин.
8 марта – 8 км! Три дня, чтобы показать лучший результат.
Самым быстры — призы.
Розыгрыш подарков среди женщин.

 

Участники: Все желающие старше 16 лет.

Дата: 8-10.03.2024г.

Соревнования проводятся ОНЛАЙН 8-10 марта 2024 года.

Дистанции: 8 км

Правила участия:

  1. Зарегистрироваться нужно до 07.03.2024.
  2. Бежать можно 8, 9 и 10 марта. В зачет идет только одна пробежка. Результаты с БЕГОВЫХ ДОРОЖЕК не принимаются.
  3. Зафиксируйте результат забега (трек) в виде скриншота любым трекером, заполните таблицу  по ссылке  https://forms.gle/Wf5Gbex9wgdGcS8EA  либо отправьте со скриншотом трекера  на почту info@ligabega.ru не позднее 11.03.2023 (до 23:59:59 по местному времени). На скриншоте должны быть видны дата и время старта, дистанция и результат забега и GPS трек маршрута, а в таблице заполнены все поля.
Фамилия

Имя

Дата рождения Пол Город Клуб Стартовый номер Дистанция

8 км

Результат Скриншот/ссылка на трек
1. Иванова Анна 01.01.2000 Ж Москва Луч 2368 8 км 0:45:13 http:/garmin…
  1. По итогам забега формируется протокол с результатами.
  2. Результаты личные и клубные (результат клуба — сумма 30-ти лучших участников клуба).
  3. В случае расстояния в треке более установленной на этапе дистанции, он приравнивается к установленной.
  4. Результаты будут размещены на сайте www.ligabega.ru, в группе «Лига Бега» во ВКОНТАКТЕ (https://vk.com/lkligabega) и в инстаграм (https://www.instagram.com/liga_bega_/) и в Телеграм канале  Лига Бега.
  5. Результаты, присланные на после 11 марта 2024г, а именно наступления 0:00:01 12.03.2024, не принимаются.

 

Приглашаем КЛУБЫ ЛЮБИТЕЛЕЙ БЕГА принять участие в  Клубном GRANDPRIX 2023-2024! 

Награждение:

  1. Каждый участник получает электронные версии: стартового номера и диплом участника «Весеннего Забега».
  2. Трое лучших получат призы (мужчины и женщины).
  3. Разыграем рандомно  по 5 призов среди женщин и мужчин.
  4. В зачет Клубного GRANDPRIX 2023-2024 каждый клуб получит очки за каждого участника (МАХ 30 зачетных участников) и очки по местам среди клубов.

 

VII этап Клубного GRAND-PRIX 2023-2024! «Весенний Забег».
ЖенщиныИмя ФамилияДата рожденияГородКлубСтартовый номерДистанцияРезультатОчки
1Александра Вдовина17.03.1999СаранскБегущие лисы918 км0:28:0150
2Елена Сергеева18.04.1999СаранскБегущие лисы688 км0:28:0545
3Ксения Бокова14.04.2004СаранскБегущие лисы698 км0:30:1140
4Екатерина Смирнова14.07.1986ЧереповецUltRun708 км0:31:4235
5Елена Зюзина22.09.1997СаранскБегущие Лисы218 км0:31:4330
6Орлова Елена09.08.1990ПермьRunTrain868 км0:33:1329
7Абрамова Юлия14.07.1995Нижний НовгородGorkiy Project938 км0:33:2928
8Боброва Мария13.03.1993ПЕрмьRunTrain858 км0:33:3827
9Дарья Королева12.02.1990РузаевкаБегущие лисы558 км0:34:0026
10Дарья Меркушкина16.03.2001СаранскБегущие Лисы618 км0:35:1425
11Любовь Новикова26.09.1966МоскваMRRC528 км0:35:4624
12Анастасия Ровенская23.09.2004СаранскБегущие лисы308 км0:36:1423
13Светлана Евсеева10.01.1990МоскваMRRC478 км0:36:2722
14Бондаренко Екатерина22.02.1985Нижний НовгородGorkiy Project968 км0:36:3321
15Панина Екатерина04.01.1987Нижний НовгородGorkiy Project1028 км0:36:3820
16Татьяна Волгарева05.12.2003МоскваMRRC638 км0:36:4619
17Трусова Ксения15.11.1989Нижний НовгородGorkiy Project1048 км0:36:5318
18Мария Волгина02.08.1986БалахнаТриатлонНН748 км0:37:0117
19Дарья Орехова08.12.1992МоскваMRRC538 км0:37:1116
20Степахина Нина20.10.2000ПермьRunTrain888 км0:37:3115
21Мария Резниченко28.3.1995НовосибирскNochevny Team448 км0:37:5214
22Любовь Емельяшина24.06.1990БрянскБрянскБежит338 км0:38:0013
23Пепелышева Ольга10.02.1990ПермьRunTrain898 км0:38:0812
24Наталья Канаева25.03.1991РузаевкаБегущие лисы518 км0:38:1711
25Абрамова Мария12.06.1989Нижний НовгородGorkiy Project928 км0:38:3610
26Елена Федосова29.10.1986Нижний новгородТриатлонНН248 км0:38:519
27Анастасия Полякова 25.03.1996ВолгоградNochevny Team438 км0:38:538
28Оксана Кучина12.11.1975Нижний НовгородТриатлон НН1068 км0:38:577
29Мария Шмелева28.10.1993СаранскБегущие лисы838 км0:39:276
30Казеннова Анастасия04.04.2005Нижний НовгородGorkiy Project998 км0:40:085
31Синельникова Екатерина25.06.1995Нижний НовгородGorkiy Project1038 км0:40:335
32Кристина Грузнова23.07.1990СаранскБегущие лисы278 км0:41:035
33Екатерина Шеянова15.08.1986СаранскБегущие лисы48 км0:41:305
34Козлова Анастасия04.02.1997Нижний НовгородGorkiy Project1008 км0:42:025
35Адиатуллина Юлия23.01.1986Нижний НовгородGorkiy Project948 км0:42:235
36Ирина Желтова01.02.1983СаранскБегущие лисы318 км0:42:255
37Волчкевич Елена05.11.1987Нижний НовгородGorkiy Project978 км0:42:255
38Антонина Ситалиева16.06.1991МоскваMRRC908 км0:43:145
39Юлия Курбатова25.11.1991Нижний НовгородСК «Камнеград-НН»428 км0:43:295
40Наталья Безденежных27.12.1989Нижний новгородТриатлонНН458 км0:43:485
41Екатерина Золотарева28.01.1987БрянскБрянскБежит288 км0:43:495
42Райля Гибадуллина16.07.2002КазаньБегущие Лисы628 км0:43:585
43Егорова Алена19.12.1989Нижний НовгородGorkiy Project988 км0:44:255
44Мария Тихонова04.05.1982Нижний новгородТриатлонНН468 км0:44:275
45Анастасия Боталова10.10.1999ПермьMegaRun568 км0:44:465
46Ирина Усачева08.01.1985Нижний НовгородТриатлон-НН78 км0:44:485
47Мария Акименко09.01.1984Нижний НовгородТриатлон-НН208 км0:44:545
48Ольга Калинина21.09.1983БрянскБрянскБежит358 км0:46:585
49Дарья Владимирова28.03.1990ОдинцовоБрянскБежит68 км0:47:105
50Галина Шипиловская05.08.1991БрянскБрянскБежит38 км0:47:165
51Наталья Малахова11.02.1988КанскКанскБежит128 км0:47:215
52Виктория Ширяева30.04.1987БрянскБрянскБежит28 км0:47:375
53Юлия Николаева21.04.1981БрянскБрянскБежит168 км0:47:405
54Елена Осипова20.11.1996БрянскБрянскбежит588 км0:47:415
55Елена Моисеенкова05.10.1988БрянскБрянскБежит268 км0:48:255
56Антонина Колумбина29.10.1986СаранскБегущие лисы408 км0:48:305
57Анжелика Ширпышева28.01.1982МоскваMRRC798 км0:48:325
58Александра Гребенщикова22.09.1982ЖуковскийЖукRUN+Сатурн658 км0:49:045
59Людмила Петрова09.08.1990МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГАДЖИЕВОСеверное Сияние18 км0:49:075
60Анисимова Мария15.01.1979Нижний НовгородGorkiy Project958 км0:49:435
61Алёна Копосова29.10.1981Нижний НовгородТриатлон НН768 км0:49:485
62Albina Shilo01.09.1989МоскваZyfrarun718 км0:50:515
63Оксана Калашникова01.01.1981Нижний новгородТриатлонНН298 км0:50:585
64Наталья Янгляева31.08.1981СаранскБегущие лисы788 км0:51:105
65Мария Темная10.09.1967БрянскБрянскБежит578 км0:51:125
66Екатерина Хрусталева13.08.1984КанскКанскБежит148 км0:51:275
67Татьяна Тюлина01.12.1976Нижний НовгородТриатлон-НН238 км0:51:525
68Ольга Цыганкова28.02.1978Нижний НовгородТриатлон НН508 км0:51:535
69Надежда Ибрагимова27.02.1991БрянскБрянскБежит758 км0:51:535
70Наталия Кузнецова08.11.1982МоскваNochevny Team88 км0:51:545
71Ольга Бакаева18.02.2001СаранскБегущие лисы598 км0:51:585
72Наталья Анфалова24.02.1985БрянскБрянскБежит368 км0:53:075
73Татьяна Ласточкина 25.01.1982Бегущие Лисы728 км0:53:135
74Кристина Карлина26.03.1998Нижний НовгородТриатлон НН498 км0:53:335
75Евгения Петроченко27.11.1982КанскКанскБежит108 км0:54:055
76Анастасия Березкина05.08.1982БрянскБрянскБежит188 км0:54:155
77Ксения Морозова26.03.1996КанскКанскБежит118 км0:54:355
78Ирина Никифорова09.04.1970Нижний НовгородТриатлон НН778 км0:54:415
79Юрина Анна05.07.1988МоскваGorkiy Project1058 км0:55:065
80Дарья Макова13.05.1992БрянскБрянскБежит328 км0:55:535
81Яна Ванжа16.01.1994БрянскБрянскБежит848 км0:56:005
82Екатерина Справцева01.01.1984БрянскБрянскБежит258 км0:56:185
83Анна Силицкая30.06.1996БрянскБрянскБежит178 км0:56:255
84Юлия Сауткина06.01.1984БрянскБрянскБежит228 км0:56:365
85Надежда Мезрина06.06.1981КанскКанскБежит138 км0:58:085
86Лобанова Марина08.10.1985Нижний НовгородGorkiy Project1018 км0:58:115
87Светлана Иванова02.12.1974РаменскоеЖукRUN+Сатурн678 км0:58:525
88Галина Иванова27.08.1984БрянскБрянскБежит548 км0:59:065
89Евгения Фалалеева04.02.1970БалахнаТриатлон-НН158 км0:59:145
90Наталья Панина13.09.1979Нижний НовгородТриатлон НН488 км0:59:185
91Елена Карпикова02.03.1984БрянскБрянскБежит608 км0:59:475
92Екатерина Бочканова18.05.1982Нижний НовгородТриатлон НН828 км1:03:145
93Наталья Зеричева23.02.1979БрянскБрянскБежит738 км1:03:165
94Мария Бакаева21.07.2000Нижний НовгородТриатлон НН808 км1:03:375
95Анна Зимогляд09.09.1983ЖуковскийЖукRUN+Сатурн668 км1:04:065
96Ольга Трубчик18.12.1977КанскКанскБежит98 км1:06:055
97Екатерина Ваксман17.01.1994ПермьMegaRun348 км1:10:105
98Наталья Голярко 29.01.1979КанскКанскБежит1078 км1:20:005
99Наталья Боталова24.07.1981ЖуковскийЖукRUN+Сатурн648 км1:41:005
100Симанова Алина14.07.2001ПермьRunTrain878 кмDNF
101Kristina Melak10.09.1990МоскваZyfraRun58 кмDNS
102Елена Матвеева28.02.1974КанскКанск Бежит198 кмDNS
103Татьяна Костерина06.04.1992Нижний новгородТриатлонНН378 кмDNS
104Дарья Цуканова14.09.1995МоскваRunFactory388 кмDNS
105Лариса Горбунова04.01.1973Москва1398 кмDNS
106Татьяна Синенок14.03.1992БрянскБрянскБежит418 кмDNS
107Кристина Попсуева31.07.2001МоскваMRRC818 кмDNS
МужчиныИмя ФамилияДата рожденияГородКлубСтартовый номерДистанцияРезультатОчки
1Алексей Попов17.06.1987ВоронежБегущие лисы3278 км0:24:4450
2Сергей Попов07.04.1989ВоронежБегущие Лисы3338 км0:25:1445
3Дмитрий Зюзин07.09.2000СаранскБегущие Лисы3188 км0:25:2140
4Абрамов Александр17.02.1990Нижний НовгородGorkiy Project3828 км0:25:3735
5Дмитрий Махнев23.10.2001Нижний НовгородТриатлон — НН3638 км0:28:3130
6Алексей Шлепков07.11.2000ТверьMRRC3458 км0:28:4629
7Никита Листарткин18.06.2004СаранскБегущие Лисы3408 км0:28:4728
8Ратошнюк Павел15.02.1997ДзержинскGorkiy Project3948 км0:28:5027
9Буланов Сергей29.04.1994ПермьRunTrain3728 км0:29:0026
10Алексей Новиков03.03.1993МоскваMRRC3328 км0:29:0425
11Самир Байчурин02.02.2004СаранскБегущие Лисы3418 км0:29:0924
12Андрей Ахметов07.03.2004СаранскБегущие Лисы3528 км0:29:2823
13Владислав Ипполитов28.01.1998п. ЯвасБегущие лисы3298 км0:29:3422
14Виталий Верендякин05.10.1986СаранскБегущие лисы3038 км0:29:3521
15Мирошин Александр22.04.1990Нижний НовгородGorkiy Project3908 км0:29:3820
16Лепа Дмитрий22.07.1984ПермьRunTrain3798 км0:29:3919
17Акулов Антон07.08.1982ПермьRunTrain3768 км0:29:4018
18Дмитрий Коровин11.02.1991МоскваMRRC3438 км0:29:5717
19Сергей Кичуткин13.09.1998СаранскБегущие лисы3048 км0:30:0816
20Дмитрий Калинин07.09.2004МоскваMRRC3648 км(0:30:11)15
21Бушуев Сергей20.01.1986ПермьRunTrain3808 км0:30:1214
22Дмитрий Писарев13.08.1990СаранскБегущие Лисы3198 км0:30:3013
23Вадим Пугачев06.05.1992СаранскБегущие Лисы3598 км0:30:3412
24Васильев Кирилл02.11.1990ВыксаGorkiy Project3848 км0:30:3511
25Александр Баранов26.03 2007СаранскБегущие лисы4018 км0:30:3610
26Щуклин Павел07.01.1991ПермьRunTrain3778 км0:30:379
27Охотников Андрей13.06.1983ПермьRunTrain3738 км0:30:398
28Синельников Станислав04.09.1991Нижний НовгородGorkiy Project3968 км0:30:397
29Кашкин Никита28.10.1988ПермьRunTrain3788 км0:30:526
30Дроздов Евгений19.02.1990ПермьRunTrain3678 км0:31:075
31Олег Станкевич11.04.2002МоскваMRRC3228 км0:31:135
32Сергей Калинин26.04.1990МоскваMRRC3358 км0:31:495
33Роман Цулин02.12.1987Нижний НовгородБегущие Лисы3028 км0:31:555
34Гречушкин Евгений12.06.1989КрасноярскRunTrain3718 км0:31:555
35Антон Трифонов24.01.1987СаранскБегущие Лисы3218 км0:32:565
36Александр Лисин7.11.1994СаранскБегущие Лисы3208 км0:33:055
37Лузин Леонид11.10.1986ПермьRunTrain3708 км0:33:125
38Сергей Коротких05.01.1995ПермьMegarun3558 км0:33:415
39Новиков Николай28.03.1987ПермьRunTrain3748 км0:34:105
40Пантюхин Максим19.05.1989Нижний НовгородGorkiy Project3928 км0:34:115
41Дмитрий Кучин 28.12.1985Нижний НовгородТриатлон НН3998 км0:34:125
42Виктор Мазов04.01.2000СаранскБегущие Лисы3668 км0:34:335
43Клепцин Александр30.07.1989ПермьRunTrain3758 км0:34:435
44Алексей Пукиш10.05.1985КанскКанскБежит3088 км0:35:215
45Евгений Янин08.04.1987СаранскБегущие лисы3318 км0:35:275
46Денис Давыдов26.05.2008СаранскБегущие Лисы3518 км0:35:495
47Казеннов Михаил20.10.1970Нижний НовгородGorkiy Project3868 км0:35:535
48Сергей Потапов11.06.1980СаранскБегущие лисы3488 км0:36:135
49Вожаков Игнат14.02.1985ПермьRunTrain3698 км0:36:315
50Иван Сысоев19.03.1991КанскКанскБежит3108 км0:36:355
51Кирилл Рузаев28.05.1994Нижний НовгородТриатлон — НН3538 км0:36:515
52Эдуард Михалев13.08.1987ПермьMegarun3248 км0:37:155
53Вадим Киреев25.12.1999МоскваMRRC3058 км0:37:525
54Нагаев Роман16.02.1989Нижний НовгородGorkiy Project3918 км0:38:025
55Игорь Карякин06.05.1990ПензаБегущие Лисы3508 км0:38:055
56Роман Масный25.02.1986БрянскБрянскБежит3398 км0:38:115
57Малышев Кирилл09.04.1992ПавловоGorkiy Project3888 км0:38:315
58Попинов Константин25.09.1996Нижний НовгородGorkiy Project3938 км0:39:005
59Воробьев Павел03.01.1983Нижний НовгородGorkiy Project3858 км0:39:015
60Роман Фараонов10.02.1991БрянскБрянск бежит3308 км0:39:235
61Андрей Егорихин17.04.1974КанскКанскБежит3098 км0:39:245
62Силаев Кирилл05.07.1991Нижний НовгородGorkiy Project3958 км0:39:555
63Эльдар Ибрагимов02.07.1989СаранскБегущие Лисы3238 км0:40:045
64Юрий Фалалеев20.04.1969БалахнаТриатлон-НН3138 км0:40:075
65Игорь Сафонов04.04.1987ВолгоградZyfraRun3588 км0:40:225
66Александр Половников12.06.1981БрянскБрянскБежит3018 км0:40:255
67Быстров Николай21.05.1995Нижний НовгородGorkiy Project3838 км0:40:385
68Малышков Антон1/27/1991Нижний НовгородGorkiy Project3898 км0:40:405
69Артем Пимкин15.09.1986Нижний НовгородТриатлон-НН3258 км0:40:415
70Владислав Давыдов24.08.1992МоскваMRRC3468 км0:41:135
71Александр Хасанов05.11.1980БрянскБрянскБежит3348 км0:41:295
72Дмитрий Кудашкин08.05.1996СаранскБегущие Лисы3288 км0:42:095
73Ширманов Михаил22.11.1975МуромGorkiy Project3988 км0:42:135
74Юрий РодионовМоскваNochevny Team3378 км0:42:295
75Вадим Окунев19.07.1978Нижний НовгородТриатлон — НН3578 км0:42:445
76Кожин Роман3/25/1987Нижний НовгородGorkiy Project3878 км0:43:035
77Илья Федотов04.12.1987Нижний НовгородТриатлон-НН3268 км0:43:145
78Дмитрий Железнов12.07.1983Нижний НовгородТриатлон-НН3168 км0:43:185
79Руслан Тубояков06.05.1991СаранскБегущие Лисы3628 км0:44:125
80Владимир Зебницкий05.12.1978БрянскБрянскБежит3148 км0:44:135
81Евгений Пудеев24.11.1975РаменскоеЖукRUN+Сатурн3548 км0:44:255
82Ренат Нугаев09.02.1982СаранскБегущие Лисы3608 км0:45:145
83Константин Волк30.03.1975КанскКанскБежит3078 км0:45:175
84Андрей Нечипоренко26.04.1982МоскваZyfraRun3178 км0:46:025
85Страхов Максим22.02.1985Нижний НовгородGorkiy Project3978 км0:46:575
86Евгений Хрулев21.07.1981МоскваMRRC3618 км0:48:145
87Николай Кузнецов23.01.1964ЧереповецВозрождение3428 км0:48:345
88Антон Зотов21.02.1989БрянскБрянскБежит3448 км0:49:305
89Антон Гриценко23.12.1985ОдинцовоЛично3068 км0:50:195
90Денис Арминов25.06.1975КанскКанскБежит3128 км0:51:525
91Григорий Юдин27.01.1987БрянскБрянскБежит3568 км0:52:095
92Михаил Горелов12.03.1983РаменскоеЖукRUN+Сатурн3498 км0:52:515
93Александр Голярко10.11.1974КанскКанскБежит3658 км0:55:005
94Василий Мигунов12.06.1981Санкт-ПетербургZyfraRun4028 км1:00:005
95Роман Седых21.12.1975КанскКанскБежит3118 км1:05:405
96Чураков Дмитрий13.11.1992ПермьRunTrain3688 кмDNS
97Сергей Ночевный05.06.1969ПодольскNochevny Team3818 кмDNS
98Вячеслав ВацикМоскваNochevny Team3368 кмDNS
99Михаил Разин20.03.1985МоскваMission 42.23388 кмDNS
100Кирилл Беличенков19.02.1988БрянскБрянскБежит3478 кмDNS
101Нижний НовгородТриатлон НН4008 кмDNS
102Виталий Матвеев26.01.1976КанскКанск Бежит3158 кмDNS
Клубкол-во участ.Очки
1Бегущие Лисы41 участ605
2Gorkiy Project31 участ297
3RunTrain17 участ213
4MRRC15 участ202
5ТриатлонНН25 участ168
6БрянскБежит28 участ148
7КанскБежит14 участ70
8UltRun1 участ35
9Nochevny Team4 участ32
10ЖукRUN+Сатурн6 участ30
11Megarun4 участ20
11ZyfraRun4 участ20
13Возрождение1 участ5
13Северное Сияние1 участ5
13СК «Камнеград-НН»1 участ5
Победители розыгрыша призов:
Женщины.
1Наталья Зеричева 23.02.1979 Брянск БрянскБежит 73
2Елена Карпикова 02.03.1984 Брянск БрянскБежит 60
3Наталья Янгляева 31.08.1981 Саранск Бегущие лисы 78
4Мария Темная 10.09.1967 Брянск БрянскБежит 57
5Абрамова Мария 12.06.1989 Нижний Новгород Gorkiy Project 92
Мужчины
1Охотников Андрей 13.06.1983 Пермь RunTrain 373
2Самир Байчурин 02.02.2004 Саранск Бегущие Лисы 341
3Илья Федотов 04.12.1987 Нижний Новгород Триатлон-НН 326
4Сергей Калинин 26.04.1990 Москва MRRC 335
5Страхов Максим 22.02.1985 Нижний Новгород Gorkiy Project 397

Дисциплины

VII этап Клубного GRAND-PRIX 20232024! ВЕСЕННИЙ ЗАБЕГ.08/03/2024М8 км2008 и старше200
VII этап Клубного GRAND-PRIX 20232024! ВЕСЕННИЙ ЗАБЕГ.08/03/2024Ж8 км2008 и старше200

Программа мероприятия

ВремяЭтап
08.03.2024ОНЛАЙН. 8км. Мужчины.
08.03.2024ОНЛАЙН. 8км. Женщины.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля
Заказать обратный звонок

Оставьте вашу заявку на обратную связь воспользовавшись формой ниже.

Внимание! Все поля обязательны для заполнения.

Нажимая на кнопку "Заказать", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Как добрать до места проведения соревнования