loader image
Лига Бега

Зимний ГРАН-ПРИ

Зарядитесь энергией и атмосферой зимнего забега вместе с Лигой Бега и получи призы!

Зимний ГРАН-ПРИ

Зарядитесь энергией и атмосферой зимнего забега вместе с Лигой Бега и получи призы!
Стоимость

от 0₽

Дата проведения

30/01/2021

Место проведения

Онлайн

Место
проведения

Онлайн

Возрастные ограничения

от 10 лет

  • Описание
  • Форматы участия
  • Награждение
  • Скидки и акции
  • Результаты

Соревнования проводятся ОНЛАЙН с 30 января по 28 февраля 2021 года в любом городе, любой стране.
5 этапов.
Стартуй каждые выходные, пробеги любую дистанцию кратную 5км (5км, 10км, 15км, 20км, 25км и т.д).
Регистрация и участие: БЕСПЛАТНОЕ, на любом из этапов ГРАН-ПРИ.
Участники: все желающие, независимо от возраста, имеющие соответствующую подготовку выбранной дистанции.
На каждом этапе участники могут бежать любую дистанцию кратную 5км (5км, 10км, 15км, 20км, 25км и т.д). Дистанция ГРАН-ПРИ на каждом этапе одна из указанного выше списка, на ней выбирается победитель.

Соревнования проводятся ОНЛАЙН с 30 января по 28 февраля 2021 года в любом городе, любой стране.
К участию допускаются: все зарегистрированные желающие, независимо от возраста, имеющие соответствующую подготовку выбранной дистанции. 

Правила участия:

    1. Зарегистрироваться можно с 15.01.2021 до 27.02.2021. Бежать можно как все 5 этапов, так и любой отдельный этап. 
    2. Забеги проходят в субботу и воскресенье (30-31 января, 6-7 февраля, 13-14 февраля, 20-21 февраля, 27-28 февраля). Стартуем индивидуально с соблюдением всех санитарных норм, в любой стране, в любом городе, в любом месте. Начать забег необходимо с 00:00 субботы до 24:00 воскресенья (время местное, т.е. время вашего региона).
    3. Зафиксируй результат забега (трек) в виде скриншота любым трекером, заполни таблицу (смотреть ниже) и со скриншотом трекера отправить на почту info@ligabega.ru не позднее текущего воскресенья (до 23:59:59 по местному времени). На скриншоте должны быть видны дата и время старта, дистанция и результат забега и GPS трек маршрута, а в таблице заполнены все поля.
    4. По итогам каждого забега формируется протокол с результатами.
    5. Результаты будут размещены на сайте www.ligabega.ru , в группе «Лига Бега» во ВКОНТАКТЕ (https://vk.com/lkligabega) и в инстаграм (https://www.instagram.com/liga_bega_/) 
    6. Результаты, присланные после окончания дня забега, а именно наступления 0:00:01 следующего понедельника, не принимаются.
  • В случае расстояния в треке более установленной на этапе дистанции, он приравнивается к установленной. 
  • Мы тестируем приложение для ОНЛАЙН забегов. Все желающие принять участие в нашем тестировании могут загрузить бесплатно приложение для смартфона 

(приложение онлайн для IPhone https://apps.apple.com/us/app/nonstop-run/id1539145196  

и 

приложение онлайн для Android https://play.google.com/store/apps/details?id=com.nonstop.app ) и зафиксировать результат с его помощью (в этом случае не понадобиться ничего нам присылать, так как приложение это сделает автоматически, как и составит итоговый протокол).

Условия получения призов:

  1. Каждый участник получает электронные версии: стартового номера и календаря от ЛИГИ БЕГА, диплом участника ГРАН-ПРИ, независимо от количества пройденных этапов и выбранной дистанции.
  2. Чтобы получить медаль финишера- необходимо принять участие минимально в любых трех этапах и пробежать, в соответствии с правилами любую из перечисленных дистанций.
  3. Чтобы получить медаль финишера и лонгслив ЛИГИ БЕГА, памятный стартовый номер и календарь  необходимо принять участие в во всех пяти этапах и пробежать, в соответствии с правилами любую из перечисленных дистанций.
  4. Чтобы получить приз победителя этапа ГРАН-ПРИ от нашего спонсора NORDSKI необходимо показать лучший результат на дистанцию, соответствующей этапу ГРАН-ПРИ, приз присуждается самому быстрому мужчине и самой быстрой женщине.   

Участники, пробежавшие 1 или 2 этапа и желающие получить медаль и лонгслив, могут приобрести их оплатив (медаль — 500 руб и лонгслив — 1500 руб). 

В настоящий момент нет скидок и акций для данного мероприятия.

МестоФамилия, ИмяПолДата рожденияСт.НомерРезультат
5км1-ый Этап Гран-При 30-31.01.2021ЖенщиныСт.Номер1-ый Этап
1Галина ПолищукЖ-25324:55:00
2Мария МаксимоваЖ-25926:50:00
3Дворянинова ЛюдмилаЖ-25430:38:00
4Игнатьева СветланаЖ05.02.198325132:05:00
5Анна ВеликоредчанинаЖ05.05.198525035:52:00
6Барсова Викторияж23.11.198323636:42:00
7Татьяна ЗайцеваЖ21.09.198324240:18:00
8Ева СухаренкоЖ29.04.200523340:36:00
9Ксения ВолкЖ-23141:10:00
10Мария ТемнаяЖ10.09.196726941:48:00
11Вера ВасилевскаяЖ15.05.199224442:36:00
12Надежда МезринаЖ-24942:58:00
13Елена ВасиленкоЖ-24545:25:00
14Лилия ИгнатовичЖ19.02.199624647:13:00
15Наталья СухаренкоЖ07.05.197623248:45:00
16Татьяна ДаниловаЖ-24150:28:00
17Ольга ГалицковаЖ-2651:07:51
18Юлия МакароваЖ-2391:29:18
19Анастасия КравчукЖ-2381:29:18
-------------------------------------------------------------------------------------------
Рандом1-ый Этап Гран-При 30-31.01.2021ЖенщиныСт.НомерРезультат
1Наталья ПомазоваЖ01.02.200126749:36 (10км)
2Ольга МорзовикЖ-2483:37:15 (41.9км)
-------------------------------------------------------------------------------------------
5км1-ый Этап Гран-При 30-31.01.2021МужчиныСт.НомерРезультат
1Александр ШустовМ08.03.198527720:57
2Сергей СуворовМ-25222:57
3Кузнецов НиколайМ23.01.196426324:59:00
4Безверхов ИгорьМ-26127:10:00
5Валерий МузыченкоМ30.09.9327829:24:00
6Александр ПановМ11.10.0028129:29:00
7Олег РоссомахинМ05.04.196728230:14:00
8Сергей СауринМ-26430:45:00
9Михаил ГлушковМ14.11.199627030:46:00
10Константин ГлековМ-27231:03:00
11Константин ВолкМ31.03.197527533:16:00
12Андрей СиминютинМ03.03.198628335:00:00
13Юрий ПлотниковМ-27339:40:00
14Вадим БердигуловМ25.02.197724039:45:00
15Марк ВасиленкоМ01.07.200824745:25:00
16Борис БолотовМ01.03.195027449:53:00
-------------------------------------------------------------------------------------------
Рандом1-ый Этап Гран-При 30-31.01.2021МужчиныСт.НомерРезультат
1Роман СедыхМ21.11.197524338:35 (7.8км)
2Андрей ФокинМ24.05.198623444:55 (8км)
3Андрей ЕгорихинМ17.04.197423758:10 (10.3км)
4Юрий ПлотниковМ-2731:13:40 (10км)
5Алексей ПукишМ10.05.19852761:58:02 (16км)
6Сергей Безвуляк М28.11.19832352:09:20 (21.29км)
-------------------------------------------------------------------------------------------
10 км2-ой Этап Гран-При 6-7.02.2021ЖенщиныСт.Номер2-ой Этап
1Галина ПолищукЖ-25346:32:00
2Ольга МорзовикЖ-24850:52:00
3Дворянинова ЛюдмилаЖ-25455:27:00
4Игнатьева СветланаЖ05.02.19832511:13:42
5Мария ТемнаяЖ10.09.19672691:18:00
-------------------------------------------------------------------------------------------
Рандом2-ой Этап Гран-При 6-7.02.2021ЖенщиныСт.Номер2-ой Этап
1Мария МаксимоваЖ-25928:01 (5км)
2Татьяна ЗайцеваЖ21.09.198324234:42 (5км)
3Ева СухаренкоЖ29.04.200523335:07 (5км)
4Барсова Викторияж23.11.198323636:16 (5км)
5Анна ВеликоредчанинаЖ05.05.198525037:21 (5км)
6Вера ВасилевскаяЖ15.05.199224438:00 (5км)
7Елена ВасиленкоЖ-24539:06 (5км)
8Надежда МезринаЖ-24941:00 (5км)
9Ольга ГалицковаЖ-26541:15 (5км)
10Лилия ИгнатовичЖ19.02.199624642:34 (5км)
11Ксения ВолкЖ-23143:08 (5км)
12Татьяна ДаниловаЖ-24144:45 (5км)
13Наталья СухаренкоЖ07.05.197623245:58 (5км)
14Юлия МакароваЖ-2391:14:58 (7.35км)
15Анастасия КравчукЖ-2381:27:00 (8.5км)
16Наталья ПомазоваЖ01.02.20012673:51:43 (32.14км)
17Ольга МорзовикЖ-2485:20:37(50,5 км)
-------------------------------------------------------------------------------------------
10 км2-ой Этап Гран-При 6-7.02.2021МужчиныСт.Номер2-ой Этап
1Андрей ФокинМ24.05.198623448:20:00
2Сергей СуворовМ-25248:55:00
3Кузнецов НиколайМ23.01.196426352:14:00
4Валерий МузыченкоМ30.09.9327856:08:00
5Александр ПановМ11.10.0028156:19:00
6Олег РоссомахинМ05.04.196728259:25:00
7Константин ГлековМ-27259:25:00
8Роман СедыхМ21.11.19752431:01:53
9Михаил ГлушковМ14.11.19962701:03:40
-------------------------------------------------------------------------------------------
Рандом2-ой Этап Гран-При 6-7.02.2021МужчиныСт.Номер2-ой Этап
1Марк ВасиленкоМ01.07.200824721:32 (5км)
2Александр ШустовМ08.03.198527725:37 (5км)
3Константин ВолкМ31.03.197527527:39 (5км)
4Андрей ЕгорихинМ17.04.197423729:16 (5км)
5Сергей СауринМ-26429:28 (5км)
6Андрей СиминютинМ03.03.198628329:45 (5км)
7Вадим БердигуловМ25.02.197724032:29 (5км)
8Борис БолотовМ01.03.195027440:24 (5км)
9Алексей ПукишМ10.05.19852762:12:00 (18км)
10Юрий ПлотниковМ-2732:22:11 (11,53 км)
DNSБезверхов ИгорьМ-261DNS
DNSСергей Безвуляк М28.11.1983235DNS
-------------------------------------------------------------------------------------------
15км3-ий Этап Гран-При 13-14.02.2021ЖенщиныСт.Номер3-ий Этап
1Галина ПолищукЖ-25301:09:10 (15 км)
2Ольга МорзовикЖ-24801:11:18 (15км)
3Дворянинова ЛюдмилаЖ-25401:21:47 (15км)
4Игнатьева СветланаЖ05.02.198325101:47:39 (15км)
5Мария ТемнаяЖ10.09.196726902:07:00 (15км)
-------------------------------------------------------------------------------------------
Рандом3-ий Этап Гран-При 13-14.02.2021ЖенщиныСт.НомерРезультат
1Наталья ПомазоваЖ01.02.200126722:16 (5км)
2Мария МаксимоваЖ-25929:27 (5км)
3Елена ВасиленкоЖ-24532:11 (5км)
4Барсова Викторияж23.11.198323632:46 (5км)
5Ева СухаренкоЖ29.04.200523334:31 (5км)
6Вера ВасилевскаяЖ15.05.199224434:49 (5км)
7Анна ВеликоредчанинаЖ05.05.198525035:56 (5км)
8Татьяна ЗайцеваЖ21.09.198324236:37 (5км)
9Лилия ИгнатовичЖ19.02.199624639:04 (5км)
10Надежда МезринаЖ06.06.198124939:59 (5км)
11Ксения ВолкЖ-23140:43 (5км)
12Ольга ГалицковаЖ25.03.197626542:17 (5км)
13Анастасия КравчукЖ-23842:22 (5км)
14Татьяна ДаниловаЖ-24144:45 (5км)
15Наталья СухаренкоЖ07.05.197623255:25 (5км)
16Геража Елена Ж-2281:08:00 (6,65 км)
17Юлия МакароваЖ- 2391:08:00 (6,61 км)
-------------------------------------------------------------------------------------------
15км3-ий Этап Гран-При 13-14.02.2021МужчиныСт.НомерРезультат
1Иван РычковМ-2291:10:57(15км)
2Сергей СуворовМ-25201:14:12 (15км)
3Геннадий ГутюмМ-2271:15:45 (15км)
4Кузнецов НиколайМ23.01.196426301:18:09 (15км)
5Андрей ФокинМ24.05.198623401:25:03 (15км)
6Константин ГлековМ23.05.19892721:27:53 (15км)
7Олег РоссомахинМ05.04.196728201:37:07 (15км)
8Алексей ПукишМ-2762:10:26 (18,02 км)
-------------------------------------------------------------------------------------------
Рандом3-ий Этап Гран-При 13-14.02.2021МужчиныСт.НомерРезультат
1Александр ШустовМ08.03.198527726:16 (5км)
2Вадим БердигуловМ25.02.197724026:36 (5км)
3Андрей СиминютинМ03.03.198628330:17 (5км)
4Марк ВасиленкоМ-24732:11 (5км)
5Константин ВолкМ31.03.197527536:35 (5км)
6Борис БолотовМ01.03.195027440:05 (5км)
7Михаил ГлушковМ14.11.199627052:27 (5км)
8Роман СедыхМ21.11.19752431:00:34 (10км)
9Андрей ЕгорихинМ17.04.19742371:03:00 (11,54 км)
10Юрий ПлотниковМ-2732:19:47 (7,61 км)
11Сергей Безвуляк М28.11.1983235DNS
12Сергей СауринМ-264DNS
13Безверхов ИгорьМ-261DNS
14Валерий МузыченкоМ30.09.93278DNS
15Александр ПановМ11.10.00281DNS
-------------------------------------------------------------------------------------------
20км4-ый Этап Гран-При 20-21.02.2021ЖенщиныСт.Номер4-ый Этап
1Галина ПолищукЖ02.01.19862531:29:43 (20 км)
2Ольга МорзовикЖ-2481:33:01 (20 км)
3Дворянинова ЛюдмилаЖ02.09.19742541:49:37 (20 км)
4Игнатьева СветланаЖ05.02.19832512:27:40 (20км)
5Мария ТемнаяЖ10.09.19672693:23:00 (20 км)
-------------------------------------------------------------------------------------------
Рандом4-ый Этап Гран-При 20-21.02.2021ЖенщиныСт.НомерРезультат
1Мария МаксимоваЖ-25926:57 (5км)
2Наталья ПомазоваЖ01.02.200126732:23 (5км)
3Анна ВеликоредчанинаЖ05.05.198525035:26 (5км)
4Анастасия КравчукЖ08.10.198323835:26 (5км)
5Барсова Викторияж23.12.198323636:36 (5км)
6Ева Сухаренкож29.04.200523336:36 (5км)
7Лилия ИгнатовичЖ19.02.199624637:24 (5км)
8Вера ВасилевскаяЖ15.05 199224440:02 (5км)
9Татьяна ЗайцеваЖ21.09.198324240:55 (5км)
10Елена ВасиленкоЖ07.05.198424542:09 (5км)
11Татьяна ДаниловаЖ08.06.198224144:21 (5,3км)
12Надежда МезринаЖ06.06.198124944:46 (5км)
13Ксения Волкж15.11.200523148:22 (5км)
14Ольга ГалицковаЖ25.03.197626549:54 (5км)
15Наталья Сухаренкож07.05.197623256:21 ( 5,7 км)
16Геража Елена ЮрьевнаЖ20.11.19762281:09:00 (6,6км)
17Юлия МакараваЖ22.08.19822391:20:39 (7,58км)
-------------------------------------------------------------------------------------------
20км4-ый Этап Гран-При 20-21.02.2021МужчиныСт.Номер4-ый Этап
1Иван РычковМ- 2291:33:28 (20км)
2Сергей СуворовМ- 2521:44:55 (20км)
3Константин ГлековМ- 2721:56:55 (20км)
4Олег РоссомахинМ- 2822:13:28 (20км)
-------------------------------------------------------------------------------------------
Рандом4-ый Этап Гран-При 20-21.02.2021МужчиныСт.НомерРезультат
1Кузнецов НиколайМ23.01.196426326:03 (5км)
2Александр ШустовМ08,03,198527728:08 (6,7км)
3Вадим БердигуловМ25.02.197724031:01 (5км)
4Андрей ЕгорихинМ17.04.197423731:23 (5км)
5Константин ВолкМ31.03.197527532:20 (5км)
6Андрей СиминютинМ03.03.198628335:52 (5км)
7Юрий ПлотниковМ-27341:40 (5,6км)
8Михаил ГлушковМ14.11.199627046:12 (5км)
9Андрей Фокин24.05.198623450:25 (10км)
10Геннадим ГутюмМ-22752:17 (10км)
11Марк ВасиленкоМ01.07.200824752:42 (5км)
12Борис БолотовМ01.03.195027452:47 (5,27 км)
13Алексей ПукишМ10.05.8527657:48 (8.31км)
14Роман СедыхМ21.11.197524357:39 (8,49 км)
DNSБезверхов ИгорьМ-261DNS
DNSСергей СауринМ-264DNS
DNSСергей Безвуляк М28.11.1983235DNS
DNSАлександр ПановМ11.10.00281DNS
DNSВалерий МузыченкоМ30.09.93278DNS
-------------------------------------------------------------------------------------------
25км5-ий Этап Гран-При 27-28.02.2021ЖенщиныСт.Номер5-ий Этап
1Галина ПолищукЖ02.01.19862531:49:14 (25км)
2Дворянинова ЛюдмилаЖ02.09.19742542:26:46 (25км)
3Игнатьева СветланаЖ05.02.19832513:14:59 (25км)
4Мария ТемнаяЖ10.09.19672693:20:00 (25км)
-------------------------------------------------------------------------------------------
Рандом5-ий Этап Гран-При 27-28.02.2021ЖенщиныСт.Номер5-ий Этап
1Мария МаксимоваЖ22.08.199725924:25 (5км)
2Барсова Викторияж23.11.198323632:22 (5км)
3Ева СухаренкоЖ29.04.200523334:58 (5км)
4Анна ВеликоредчанинаЖ05.05.198525035:24 (5км)
5Татьяна ЗайцеваЖ21.09.198324235:39 (5км)
6Вера ВасилевскаяЖ15.05.199224435:39 (5км)
7Надежда МезринаЖ06.06.198124936:34 (5,94км)
8Елена ВасиленкоЖ07.05.198424538:33 (5км)
9Лилия ИгнатовичЖ19.02.199624641:40 (5км)
10Татьяна ДаниловаЖ08.06.198224147:50 (5,53км)
11Ольга ГалицковаЖ25.03.197626549:54 (5км)
12Наталья СухаренкоЖ07.05.197623251:36 (5км)
13Ксения ВолкЖ15.11.200523152:08 (5км)
14Наталья ПомазоваЖ01.02.20012671:03:45 (10 км)
15Анастасия КравчукЖ08.10.19832381:05:55 (6,61км)
16Ольга МорзовикЖ-2481:24:10 (14,14км)
17Геража Елена Ж20.11.19762281:27:34 (8,82км)
18Юлия МакароваЖ22.08.19822391:31:21 (9,1км)
-------------------------------------------------------------------------------------------
25км5-ий Этап Гран-При 27-28.02.2021МужчиныСт.Номер5-ий Этап
1Александр ШустовМ08,03,19852771:55:35 (25км)
2Константин ГлековМ23.05.19892722:20:41 (25км)
3Кузнецов НиколайМ23.01.19642632:22:19 (25км)
4Олег РоссомахинМ5 апреля 19672823:17:39 (25км)
-------------------------------------------------------------------------------------------
Рандом5-ий Этап Гран-При 27-28.02.2021МужчиныСт.Номер5-ий Этап
1Андрей СиминютинМ03.03.198628329:16 (5км)
2Сергей СауринМ-26430:42 (5км)
3Константин ВолкМ31.03.197527530:59 (5км)
4Марк ВасиленкоМ01.07.200824738:33 (5км)
5Вадим БердигуловМ25.02.197724039:14 (5,35км)
6Сергей СуворовМ-25240:01 (7,15 км)
7Борис БолотовМ01.03.195027444:19 (5,1км)
8Андрей ФокинМ24.05.198623449:09 (10км)
9Роман СедыхМ21.11.19752431:04:28 (5км)
10Юрий ПлотниковМ-2731:11:07(8,85 км)
11Иван РычковМ-2291:26:13 (14,39км)
12Геннадий ГутюмМ-2271:28:17 (16,67км)
13Михаил ГлушковМ14.11.19962701:45:31 (10 км)
14Андрей ЕгорихинМ17.04.19742372:08:20 (21,5км)
15Алексей ПукишМ10.05.852762:15:00 (20км)
DNSВалерий МузыченкоМ30.09.93278DNS
DNSАлександр ПановМ11.10.00281DNS
DNSСергей Безвуляк М28.11.1983235DNS
DNSБезверхов ИгорьМ-261DNS
-------------------------------------------------------------------------------------------
Женщины1-ый Этап 2-ой Этап 3-ий Этап 4-ый Этап 5-ый Этап
Галина Полищук24:55 (5км)46:32 (10км)1:09:10 (15 км)1:29:43 (20 км)1:49:14 (25км)
Дворянинова Людмила30:38 (5км)55:27 (10км)01:21:47 (15км)1:49:37 (20 км)2:26:46 (25км)
Игнатьева Светлана32:05 (5км)1:13:42 (10км)1:47:39 (15км)2:27:40 (20км)3:14:59 (25км)
Мария Темная41:48 (5км)1:18:00 (10км)2:07:00 (15км)3:23:00 (20 км)3:20:00 (25км)
Ольга Морзовик3:37:15 (41,9км)50:52 (10км)01:11:18 (15км)1:33:01 (20 км)1:24:10 (14,14км)
Мария Максимова26:50 (5км)28:01 (5км)29:27 (5км)26:57 (5км)24:25 (5км)
Анна Великоредчанина35:52 (5км)37:21 (5км)35:56 (5км)35:26 (5км)35:24 (5км)
Барсова Виктория36:42 (5км)36:16 (5км)32:46 (5км)36:36 (5км)32:22 (5км)
Татьяна Зайцева40:18 (5км)34:42 (5км)36:37 (5км)40:55 (5км)35:39 (5км)
Ева Сухаренко40:36 (5км)35:07 (5км)34:31 (5км)36:36 (5км)34:58 (5км)
Ксения Волк41:10 (5км)43:08 (5км)40:43 (5км)48:22 (5км)52:08 (5км)
Вера Василевская42:36 (5км)38:00 (5км)34:49 (5км)40:02 (5км)35:39 (5км)
Надежда Мезрина42:58 (5км)41:00 (5км)39:59 (5км)44:46 (5км)36:34 (5,94км)
Елена Василенко45:25 (5км)39:06 (5км)32:11 (5км)42:09 (5км)38:33 (5км)
Лилия Игнатович47:13 (5км)42:34 (5км)39:04 (5км)37:24 (5км)41:40 (5км)
Наталья Сухаренко48:45 (5км)45:58 (5км)55:25 (5км)56:21 ( 5,7 км)51:36 (5км)
Татьяна Данилова50:28 (5км)44:45 (5км)44:45 и 55:43 (6,16 км) 44:21 (5,3км)47:50 (5,53км)
Ольга Галицкова1:07:51 (5км)41:15 (5км)42:17 (5км)49:54 (5км)49:54 (5км)
Юлия Макарова1:29:18 (5км)1:14:58 (7,35км)1:08:00 (6,61 км)1:20:39 (7,58км)1:31:21 (9,1км)
Анастасия Кравчук1:29:18 (5км)1:27:00 (8,45 км)42:22 (5км)35:26 (5км)1:05:55 (6,61км)
Наталья Помазова49:36 (10км)3:51:43 (32.14км)22:16 (7,44 км)32:23 (5км)1:03:45 (10 км)
Геража Елена DNSDNS1:08:00 (6,65 км)1:09:00 (6,6км)1:27:34 (8,82км)
-------------------------------------------------------------------------------------------
Мужчины1-ый Этап 2-ой Этап 3-ий Этап 4-ый Этап 5-ый Этап
Сергей Суворов22:57 (5км)48:55:001:14:121:44:55 (20км)40:01 (7,15 км)
Константин Глеков31:03 (5км)59:25:001:27:53 (15км)1:56:55 (20км)2:20:41 (25км)
Олег Россомахин30:14 (5км)59:25:0001:37:07 (15км)2:13:28 (20км)3:17:39 (25км)
Александр Шустов20:57 (5км)25:37 (5км)26:16 (5км)28:08 (6,7км)1:55:35 (25км)
Кузнецов Николай24:59 (5км)52:14:0001:18:09 (15км)26:03 (5км)2:22:19 (25км)
Михаил Глушков30:46 (5км)1:03:4052:27 (5км)46:12 (5км)1:45:31 (10 км)
Константин Волк33:16 (5км)27:39 (5км)36:35 (5км)32:20 (5км)30:59 (5км)
Андрей Симинютин35:00 (5км)29:45 (5км)30:17 (5км)35:52 (5км)29:16 (5км)
Юрий Плотников39:40 (5км)2:22:11 (11,53 км)2:19:47 (7,61 км)41:40 (5,6км)1:11:07(8,85 км)
Вадим Бердигулов39:45 (5км)32:29 (5км)26:36 (5км)31:01 (5км)39:14 (5,35км)
Марк Василенко45:25 (5км)21:32 (5км)32:11 (5км)52:42 (5км)38:33 (5км)
Борис Болотов49:53 (5км)40:24 (5км)40:05 (5км)52:47 (5,27 км)44:19 (5,1км)
Алексей Пукиш1:58:02 (16км)2:12:00 (18км)2:10:26 (18,02 км)57:48 (8.31км)2:15:00 (20км)
Роман Седых38:35 (7.8км)1:01:531:00:34 (5км)57:39 (8,49 км)1:04:28 (5км)
Андрей Егорихин58:10 (10.3км)29:16 (5км)1:03:00 (11,54 км)31:23 (5км)2:08:20 (21,5км)
Андрей Фокин44:55 (8км)48:20:0001:25:03 (15км)50:25 (10км)49:09 (10км)
Валерий Музыченко29:24 (5км)56:08:00DNSDNSDNS
Александр Панов29:29 (5км)56:19:00DNSDNSDNS
Сергей Саурин30:45 (5км)29:28 (5км)DNSDNS30:42 (5км)
Сергей Безвуляк 2:09:20 (21.29км)DNSDNSDNSDNS
Безверхов Игорь27:10 (5км)DNSDNSDNSDNS
Иван РычковDNSDNS1:10:57(15км)1:33:28 (20км)1:26:13 (14,39км)
Геннадий ГутюмDNSDNS1:15:45 (15км)52:17 (10км)1:28:17 (16,67км)
-------------------------------------------------------------------------------------------
  • Описание
  • Форматы участия
  • Место проведения
  • Награждение
  • Скидки и акции
  • Результаты

Соревнования проводятся ОНЛАЙН с 30 января по 28 февраля 2021 года в любом городе, любой стране.
5 этапов.
Стартуй каждые выходные, пробеги любую дистанцию кратную 5км (5км, 10км, 15км, 20км, 25км и т.д).
Регистрация и участие: БЕСПЛАТНОЕ, на любом из этапов ГРАН-ПРИ.
Участники: все желающие, независимо от возраста, имеющие соответствующую подготовку выбранной дистанции.
На каждом этапе участники могут бежать любую дистанцию кратную 5км (5км, 10км, 15км, 20км, 25км и т.д). Дистанция ГРАН-ПРИ на каждом этапе одна из указанного выше списка, на ней выбирается победитель.

Соревнования проводятся ОНЛАЙН с 30 января по 28 февраля 2021 года в любом городе, любой стране.
К участию допускаются: все зарегистрированные желающие, независимо от возраста, имеющие соответствующую подготовку выбранной дистанции. 

Правила участия:

    1. Зарегистрироваться можно с 15.01.2021 до 27.02.2021. Бежать можно как все 5 этапов, так и любой отдельный этап. 
    2. Забеги проходят в субботу и воскресенье (30-31 января, 6-7 февраля, 13-14 февраля, 20-21 февраля, 27-28 февраля). Стартуем индивидуально с соблюдением всех санитарных норм, в любой стране, в любом городе, в любом месте. Начать забег необходимо с 00:00 субботы до 24:00 воскресенья (время местное, т.е. время вашего региона).
    3. Зафиксируй результат забега (трек) в виде скриншота любым трекером, заполни таблицу (смотреть ниже) и со скриншотом трекера отправить на почту info@ligabega.ru не позднее текущего воскресенья (до 23:59:59 по местному времени). На скриншоте должны быть видны дата и время старта, дистанция и результат забега и GPS трек маршрута, а в таблице заполнены все поля.
    4. По итогам каждого забега формируется протокол с результатами.
    5. Результаты будут размещены на сайте www.ligabega.ru , в группе «Лига Бега» во ВКОНТАКТЕ (https://vk.com/lkligabega) и в инстаграм (https://www.instagram.com/liga_bega_/) 
    6. Результаты, присланные после окончания дня забега, а именно наступления 0:00:01 следующего понедельника, не принимаются.
  • В случае расстояния в треке более установленной на этапе дистанции, он приравнивается к установленной. 
  • Мы тестируем приложение для ОНЛАЙН забегов. Все желающие принять участие в нашем тестировании могут загрузить бесплатно приложение для смартфона 

(приложение онлайн для IPhone https://apps.apple.com/us/app/nonstop-run/id1539145196  

и 

приложение онлайн для Android https://play.google.com/store/apps/details?id=com.nonstop.app ) и зафиксировать результат с его помощью (в этом случае не понадобиться ничего нам присылать, так как приложение это сделает автоматически, как и составит итоговый протокол).

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit. Optio, neque qui velit. Magni dolorum quidem ipsam eligendi, totam, facilis laudantium cum accusamus ullam voluptatibus commodi numquam, error, est. Ea, consequatur.

Условия получения призов:

  1. Каждый участник получает электронные версии: стартового номера и календаря от ЛИГИ БЕГА, диплом участника ГРАН-ПРИ, независимо от количества пройденных этапов и выбранной дистанции.
  2. Чтобы получить медаль финишера- необходимо принять участие минимально в любых трех этапах и пробежать, в соответствии с правилами любую из перечисленных дистанций.
  3. Чтобы получить медаль финишера и лонгслив ЛИГИ БЕГА, памятный стартовый номер и календарь  необходимо принять участие в во всех пяти этапах и пробежать, в соответствии с правилами любую из перечисленных дистанций.
  4. Чтобы получить приз победителя этапа ГРАН-ПРИ от нашего спонсора NORDSKI необходимо показать лучший результат на дистанцию, соответствующей этапу ГРАН-ПРИ, приз присуждается самому быстрому мужчине и самой быстрой женщине.   

Участники, пробежавшие 1 или 2 этапа и желающие получить медаль и лонгслив, могут приобрести их оплатив (медаль — 500 руб и лонгслив — 1500 руб). 

В настоящий момент нет скидок и акций для данного мероприятия.

МестоФамилия, ИмяПолДата рожденияСт.НомерРезультат
5км1-ый Этап Гран-При 30-31.01.2021ЖенщиныСт.Номер1-ый Этап
1Галина ПолищукЖ-25324:55:00
2Мария МаксимоваЖ-25926:50:00
3Дворянинова ЛюдмилаЖ-25430:38:00
4Игнатьева СветланаЖ05.02.198325132:05:00
5Анна ВеликоредчанинаЖ05.05.198525035:52:00
6Барсова Викторияж23.11.198323636:42:00
7Татьяна ЗайцеваЖ21.09.198324240:18:00
8Ева СухаренкоЖ29.04.200523340:36:00
9Ксения ВолкЖ-23141:10:00
10Мария ТемнаяЖ10.09.196726941:48:00
11Вера ВасилевскаяЖ15.05.199224442:36:00
12Надежда МезринаЖ-24942:58:00
13Елена ВасиленкоЖ-24545:25:00
14Лилия ИгнатовичЖ19.02.199624647:13:00
15Наталья СухаренкоЖ07.05.197623248:45:00
16Татьяна ДаниловаЖ-24150:28:00
17Ольга ГалицковаЖ-2651:07:51
18Юлия МакароваЖ-2391:29:18
19Анастасия КравчукЖ-2381:29:18
-------------------------------------------------------------------------------------------
Рандом1-ый Этап Гран-При 30-31.01.2021ЖенщиныСт.НомерРезультат
1Наталья ПомазоваЖ01.02.200126749:36 (10км)
2Ольга МорзовикЖ-2483:37:15 (41.9км)
-------------------------------------------------------------------------------------------
5км1-ый Этап Гран-При 30-31.01.2021МужчиныСт.НомерРезультат
1Александр ШустовМ08.03.198527720:57
2Сергей СуворовМ-25222:57
3Кузнецов НиколайМ23.01.196426324:59:00
4Безверхов ИгорьМ-26127:10:00
5Валерий МузыченкоМ30.09.9327829:24:00
6Александр ПановМ11.10.0028129:29:00
7Олег РоссомахинМ05.04.196728230:14:00
8Сергей СауринМ-26430:45:00
9Михаил ГлушковМ14.11.199627030:46:00
10Константин ГлековМ-27231:03:00
11Константин ВолкМ31.03.197527533:16:00
12Андрей СиминютинМ03.03.198628335:00:00
13Юрий ПлотниковМ-27339:40:00
14Вадим БердигуловМ25.02.197724039:45:00
15Марк ВасиленкоМ01.07.200824745:25:00
16Борис БолотовМ01.03.195027449:53:00
-------------------------------------------------------------------------------------------
Рандом1-ый Этап Гран-При 30-31.01.2021МужчиныСт.НомерРезультат
1Роман СедыхМ21.11.197524338:35 (7.8км)
2Андрей ФокинМ24.05.198623444:55 (8км)
3Андрей ЕгорихинМ17.04.197423758:10 (10.3км)
4Юрий ПлотниковМ-2731:13:40 (10км)
5Алексей ПукишМ10.05.19852761:58:02 (16км)
6Сергей Безвуляк М28.11.19832352:09:20 (21.29км)
-------------------------------------------------------------------------------------------
10 км2-ой Этап Гран-При 6-7.02.2021ЖенщиныСт.Номер2-ой Этап
1Галина ПолищукЖ-25346:32:00
2Ольга МорзовикЖ-24850:52:00
3Дворянинова ЛюдмилаЖ-25455:27:00
4Игнатьева СветланаЖ05.02.19832511:13:42
5Мария ТемнаяЖ10.09.19672691:18:00
-------------------------------------------------------------------------------------------
Рандом2-ой Этап Гран-При 6-7.02.2021ЖенщиныСт.Номер2-ой Этап
1Мария МаксимоваЖ-25928:01 (5км)
2Татьяна ЗайцеваЖ21.09.198324234:42 (5км)
3Ева СухаренкоЖ29.04.200523335:07 (5км)
4Барсова Викторияж23.11.198323636:16 (5км)
5Анна ВеликоредчанинаЖ05.05.198525037:21 (5км)
6Вера ВасилевскаяЖ15.05.199224438:00 (5км)
7Елена ВасиленкоЖ-24539:06 (5км)
8Надежда МезринаЖ-24941:00 (5км)
9Ольга ГалицковаЖ-26541:15 (5км)
10Лилия ИгнатовичЖ19.02.199624642:34 (5км)
11Ксения ВолкЖ-23143:08 (5км)
12Татьяна ДаниловаЖ-24144:45 (5км)
13Наталья СухаренкоЖ07.05.197623245:58 (5км)
14Юлия МакароваЖ-2391:14:58 (7.35км)
15Анастасия КравчукЖ-2381:27:00 (8.5км)
16Наталья ПомазоваЖ01.02.20012673:51:43 (32.14км)
17Ольга МорзовикЖ-2485:20:37(50,5 км)
-------------------------------------------------------------------------------------------
10 км2-ой Этап Гран-При 6-7.02.2021МужчиныСт.Номер2-ой Этап
1Андрей ФокинМ24.05.198623448:20:00
2Сергей СуворовМ-25248:55:00
3Кузнецов НиколайМ23.01.196426352:14:00
4Валерий МузыченкоМ30.09.9327856:08:00
5Александр ПановМ11.10.0028156:19:00
6Олег РоссомахинМ05.04.196728259:25:00
7Константин ГлековМ-27259:25:00
8Роман СедыхМ21.11.19752431:01:53
9Михаил ГлушковМ14.11.19962701:03:40
-------------------------------------------------------------------------------------------
Рандом2-ой Этап Гран-При 6-7.02.2021МужчиныСт.Номер2-ой Этап
1Марк ВасиленкоМ01.07.200824721:32 (5км)
2Александр ШустовМ08.03.198527725:37 (5км)
3Константин ВолкМ31.03.197527527:39 (5км)
4Андрей ЕгорихинМ17.04.197423729:16 (5км)
5Сергей СауринМ-26429:28 (5км)
6Андрей СиминютинМ03.03.198628329:45 (5км)
7Вадим БердигуловМ25.02.197724032:29 (5км)
8Борис БолотовМ01.03.195027440:24 (5км)
9Алексей ПукишМ10.05.19852762:12:00 (18км)
10Юрий ПлотниковМ-2732:22:11 (11,53 км)
DNSБезверхов ИгорьМ-261DNS
DNSСергей Безвуляк М28.11.1983235DNS
-------------------------------------------------------------------------------------------
15км3-ий Этап Гран-При 13-14.02.2021ЖенщиныСт.Номер3-ий Этап
1Галина ПолищукЖ-25301:09:10 (15 км)
2Ольга МорзовикЖ-24801:11:18 (15км)
3Дворянинова ЛюдмилаЖ-25401:21:47 (15км)
4Игнатьева СветланаЖ05.02.198325101:47:39 (15км)
5Мария ТемнаяЖ10.09.196726902:07:00 (15км)
-------------------------------------------------------------------------------------------
Рандом3-ий Этап Гран-При 13-14.02.2021ЖенщиныСт.НомерРезультат
1Наталья ПомазоваЖ01.02.200126722:16 (5км)
2Мария МаксимоваЖ-25929:27 (5км)
3Елена ВасиленкоЖ-24532:11 (5км)
4Барсова Викторияж23.11.198323632:46 (5км)
5Ева СухаренкоЖ29.04.200523334:31 (5км)
6Вера ВасилевскаяЖ15.05.199224434:49 (5км)
7Анна ВеликоредчанинаЖ05.05.198525035:56 (5км)
8Татьяна ЗайцеваЖ21.09.198324236:37 (5км)
9Лилия ИгнатовичЖ19.02.199624639:04 (5км)
10Надежда МезринаЖ06.06.198124939:59 (5км)
11Ксения ВолкЖ-23140:43 (5км)
12Ольга ГалицковаЖ25.03.197626542:17 (5км)
13Анастасия КравчукЖ-23842:22 (5км)
14Татьяна ДаниловаЖ-24144:45 (5км)
15Наталья СухаренкоЖ07.05.197623255:25 (5км)
16Геража Елена Ж-2281:08:00 (6,65 км)
17Юлия МакароваЖ- 2391:08:00 (6,61 км)
-------------------------------------------------------------------------------------------
15км3-ий Этап Гран-При 13-14.02.2021МужчиныСт.НомерРезультат
1Иван РычковМ-2291:10:57(15км)
2Сергей СуворовМ-25201:14:12 (15км)
3Геннадий ГутюмМ-2271:15:45 (15км)
4Кузнецов НиколайМ23.01.196426301:18:09 (15км)
5Андрей ФокинМ24.05.198623401:25:03 (15км)
6Константин ГлековМ23.05.19892721:27:53 (15км)
7Олег РоссомахинМ05.04.196728201:37:07 (15км)
8Алексей ПукишМ-2762:10:26 (18,02 км)
-------------------------------------------------------------------------------------------
Рандом3-ий Этап Гран-При 13-14.02.2021МужчиныСт.НомерРезультат
1Александр ШустовМ08.03.198527726:16 (5км)
2Вадим БердигуловМ25.02.197724026:36 (5км)
3Андрей СиминютинМ03.03.198628330:17 (5км)
4Марк ВасиленкоМ-24732:11 (5км)
5Константин ВолкМ31.03.197527536:35 (5км)
6Борис БолотовМ01.03.195027440:05 (5км)
7Михаил ГлушковМ14.11.199627052:27 (5км)
8Роман СедыхМ21.11.19752431:00:34 (10км)
9Андрей ЕгорихинМ17.04.19742371:03:00 (11,54 км)
10Юрий ПлотниковМ-2732:19:47 (7,61 км)
11Сергей Безвуляк М28.11.1983235DNS
12Сергей СауринМ-264DNS
13Безверхов ИгорьМ-261DNS
14Валерий МузыченкоМ30.09.93278DNS
15Александр ПановМ11.10.00281DNS
-------------------------------------------------------------------------------------------
20км4-ый Этап Гран-При 20-21.02.2021ЖенщиныСт.Номер4-ый Этап
1Галина ПолищукЖ02.01.19862531:29:43 (20 км)
2Ольга МорзовикЖ-2481:33:01 (20 км)
3Дворянинова ЛюдмилаЖ02.09.19742541:49:37 (20 км)
4Игнатьева СветланаЖ05.02.19832512:27:40 (20км)
5Мария ТемнаяЖ10.09.19672693:23:00 (20 км)
-------------------------------------------------------------------------------------------
Рандом4-ый Этап Гран-При 20-21.02.2021ЖенщиныСт.НомерРезультат
1Мария МаксимоваЖ-25926:57 (5км)
2Наталья ПомазоваЖ01.02.200126732:23 (5км)
3Анна ВеликоредчанинаЖ05.05.198525035:26 (5км)
4Анастасия КравчукЖ08.10.198323835:26 (5км)
5Барсова Викторияж23.12.198323636:36 (5км)
6Ева Сухаренкож29.04.200523336:36 (5км)
7Лилия ИгнатовичЖ19.02.199624637:24 (5км)
8Вера ВасилевскаяЖ15.05 199224440:02 (5км)
9Татьяна ЗайцеваЖ21.09.198324240:55 (5км)
10Елена ВасиленкоЖ07.05.198424542:09 (5км)
11Татьяна ДаниловаЖ08.06.198224144:21 (5,3км)
12Надежда МезринаЖ06.06.198124944:46 (5км)
13Ксения Волкж15.11.200523148:22 (5км)
14Ольга ГалицковаЖ25.03.197626549:54 (5км)
15Наталья Сухаренкож07.05.197623256:21 ( 5,7 км)
16Геража Елена ЮрьевнаЖ20.11.19762281:09:00 (6,6км)
17Юлия МакараваЖ22.08.19822391:20:39 (7,58км)
-------------------------------------------------------------------------------------------
20км4-ый Этап Гран-При 20-21.02.2021МужчиныСт.Номер4-ый Этап
1Иван РычковМ- 2291:33:28 (20км)
2Сергей СуворовМ- 2521:44:55 (20км)
3Константин ГлековМ- 2721:56:55 (20км)
4Олег РоссомахинМ- 2822:13:28 (20км)
-------------------------------------------------------------------------------------------
Рандом4-ый Этап Гран-При 20-21.02.2021МужчиныСт.НомерРезультат
1Кузнецов НиколайМ23.01.196426326:03 (5км)
2Александр ШустовМ08,03,198527728:08 (6,7км)
3Вадим БердигуловМ25.02.197724031:01 (5км)
4Андрей ЕгорихинМ17.04.197423731:23 (5км)
5Константин ВолкМ31.03.197527532:20 (5км)
6Андрей СиминютинМ03.03.198628335:52 (5км)
7Юрий ПлотниковМ-27341:40 (5,6км)
8Михаил ГлушковМ14.11.199627046:12 (5км)
9Андрей Фокин24.05.198623450:25 (10км)
10Геннадим ГутюмМ-22752:17 (10км)
11Марк ВасиленкоМ01.07.200824752:42 (5км)
12Борис БолотовМ01.03.195027452:47 (5,27 км)
13Алексей ПукишМ10.05.8527657:48 (8.31км)
14Роман СедыхМ21.11.197524357:39 (8,49 км)
DNSБезверхов ИгорьМ-261DNS
DNSСергей СауринМ-264DNS
DNSСергей Безвуляк М28.11.1983235DNS
DNSАлександр ПановМ11.10.00281DNS
DNSВалерий МузыченкоМ30.09.93278DNS
-------------------------------------------------------------------------------------------
25км5-ий Этап Гран-При 27-28.02.2021ЖенщиныСт.Номер5-ий Этап
1Галина ПолищукЖ02.01.19862531:49:14 (25км)
2Дворянинова ЛюдмилаЖ02.09.19742542:26:46 (25км)
3Игнатьева СветланаЖ05.02.19832513:14:59 (25км)
4Мария ТемнаяЖ10.09.19672693:20:00 (25км)
-------------------------------------------------------------------------------------------
Рандом5-ий Этап Гран-При 27-28.02.2021ЖенщиныСт.Номер5-ий Этап
1Мария МаксимоваЖ22.08.199725924:25 (5км)
2Барсова Викторияж23.11.198323632:22 (5км)
3Ева СухаренкоЖ29.04.200523334:58 (5км)
4Анна ВеликоредчанинаЖ05.05.198525035:24 (5км)
5Татьяна ЗайцеваЖ21.09.198324235:39 (5км)
6Вера ВасилевскаяЖ15.05.199224435:39 (5км)
7Надежда МезринаЖ06.06.198124936:34 (5,94км)
8Елена ВасиленкоЖ07.05.198424538:33 (5км)
9Лилия ИгнатовичЖ19.02.199624641:40 (5км)
10Татьяна ДаниловаЖ08.06.198224147:50 (5,53км)
11Ольга ГалицковаЖ25.03.197626549:54 (5км)
12Наталья СухаренкоЖ07.05.197623251:36 (5км)
13Ксения ВолкЖ15.11.200523152:08 (5км)
14Наталья ПомазоваЖ01.02.20012671:03:45 (10 км)
15Анастасия КравчукЖ08.10.19832381:05:55 (6,61км)
16Ольга МорзовикЖ-2481:24:10 (14,14км)
17Геража Елена Ж20.11.19762281:27:34 (8,82км)
18Юлия МакароваЖ22.08.19822391:31:21 (9,1км)
-------------------------------------------------------------------------------------------
25км5-ий Этап Гран-При 27-28.02.2021МужчиныСт.Номер5-ий Этап
1Александр ШустовМ08,03,19852771:55:35 (25км)
2Константин ГлековМ23.05.19892722:20:41 (25км)
3Кузнецов НиколайМ23.01.19642632:22:19 (25км)
4Олег РоссомахинМ5 апреля 19672823:17:39 (25км)
-------------------------------------------------------------------------------------------
Рандом5-ий Этап Гран-При 27-28.02.2021МужчиныСт.Номер5-ий Этап
1Андрей СиминютинМ03.03.198628329:16 (5км)
2Сергей СауринМ-26430:42 (5км)
3Константин ВолкМ31.03.197527530:59 (5км)
4Марк ВасиленкоМ01.07.200824738:33 (5км)
5Вадим БердигуловМ25.02.197724039:14 (5,35км)
6Сергей СуворовМ-25240:01 (7,15 км)
7Борис БолотовМ01.03.195027444:19 (5,1км)
8Андрей ФокинМ24.05.198623449:09 (10км)
9Роман СедыхМ21.11.19752431:04:28 (5км)
10Юрий ПлотниковМ-2731:11:07(8,85 км)
11Иван РычковМ-2291:26:13 (14,39км)
12Геннадий ГутюмМ-2271:28:17 (16,67км)
13Михаил ГлушковМ14.11.19962701:45:31 (10 км)
14Андрей ЕгорихинМ17.04.19742372:08:20 (21,5км)
15Алексей ПукишМ10.05.852762:15:00 (20км)
DNSВалерий МузыченкоМ30.09.93278DNS
DNSАлександр ПановМ11.10.00281DNS
DNSСергей Безвуляк М28.11.1983235DNS
DNSБезверхов ИгорьМ-261DNS
-------------------------------------------------------------------------------------------
Женщины1-ый Этап 2-ой Этап 3-ий Этап 4-ый Этап 5-ый Этап
Галина Полищук24:55 (5км)46:32 (10км)1:09:10 (15 км)1:29:43 (20 км)1:49:14 (25км)
Дворянинова Людмила30:38 (5км)55:27 (10км)01:21:47 (15км)1:49:37 (20 км)2:26:46 (25км)
Игнатьева Светлана32:05 (5км)1:13:42 (10км)1:47:39 (15км)2:27:40 (20км)3:14:59 (25км)
Мария Темная41:48 (5км)1:18:00 (10км)2:07:00 (15км)3:23:00 (20 км)3:20:00 (25км)
Ольга Морзовик3:37:15 (41,9км)50:52 (10км)01:11:18 (15км)1:33:01 (20 км)1:24:10 (14,14км)
Мария Максимова26:50 (5км)28:01 (5км)29:27 (5км)26:57 (5км)24:25 (5км)
Анна Великоредчанина35:52 (5км)37:21 (5км)35:56 (5км)35:26 (5км)35:24 (5км)
Барсова Виктория36:42 (5км)36:16 (5км)32:46 (5км)36:36 (5км)32:22 (5км)
Татьяна Зайцева40:18 (5км)34:42 (5км)36:37 (5км)40:55 (5км)35:39 (5км)
Ева Сухаренко40:36 (5км)35:07 (5км)34:31 (5км)36:36 (5км)34:58 (5км)
Ксения Волк41:10 (5км)43:08 (5км)40:43 (5км)48:22 (5км)52:08 (5км)
Вера Василевская42:36 (5км)38:00 (5км)34:49 (5км)40:02 (5км)35:39 (5км)
Надежда Мезрина42:58 (5км)41:00 (5км)39:59 (5км)44:46 (5км)36:34 (5,94км)
Елена Василенко45:25 (5км)39:06 (5км)32:11 (5км)42:09 (5км)38:33 (5км)
Лилия Игнатович47:13 (5км)42:34 (5км)39:04 (5км)37:24 (5км)41:40 (5км)
Наталья Сухаренко48:45 (5км)45:58 (5км)55:25 (5км)56:21 ( 5,7 км)51:36 (5км)
Татьяна Данилова50:28 (5км)44:45 (5км)44:45 и 55:43 (6,16 км) 44:21 (5,3км)47:50 (5,53км)
Ольга Галицкова1:07:51 (5км)41:15 (5км)42:17 (5км)49:54 (5км)49:54 (5км)
Юлия Макарова1:29:18 (5км)1:14:58 (7,35км)1:08:00 (6,61 км)1:20:39 (7,58км)1:31:21 (9,1км)
Анастасия Кравчук1:29:18 (5км)1:27:00 (8,45 км)42:22 (5км)35:26 (5км)1:05:55 (6,61км)
Наталья Помазова49:36 (10км)3:51:43 (32.14км)22:16 (7,44 км)32:23 (5км)1:03:45 (10 км)
Геража Елена DNSDNS1:08:00 (6,65 км)1:09:00 (6,6км)1:27:34 (8,82км)
-------------------------------------------------------------------------------------------
Мужчины1-ый Этап 2-ой Этап 3-ий Этап 4-ый Этап 5-ый Этап
Сергей Суворов22:57 (5км)48:55:001:14:121:44:55 (20км)40:01 (7,15 км)
Константин Глеков31:03 (5км)59:25:001:27:53 (15км)1:56:55 (20км)2:20:41 (25км)
Олег Россомахин30:14 (5км)59:25:0001:37:07 (15км)2:13:28 (20км)3:17:39 (25км)
Александр Шустов20:57 (5км)25:37 (5км)26:16 (5км)28:08 (6,7км)1:55:35 (25км)
Кузнецов Николай24:59 (5км)52:14:0001:18:09 (15км)26:03 (5км)2:22:19 (25км)
Михаил Глушков30:46 (5км)1:03:4052:27 (5км)46:12 (5км)1:45:31 (10 км)
Константин Волк33:16 (5км)27:39 (5км)36:35 (5км)32:20 (5км)30:59 (5км)
Андрей Симинютин35:00 (5км)29:45 (5км)30:17 (5км)35:52 (5км)29:16 (5км)
Юрий Плотников39:40 (5км)2:22:11 (11,53 км)2:19:47 (7,61 км)41:40 (5,6км)1:11:07(8,85 км)
Вадим Бердигулов39:45 (5км)32:29 (5км)26:36 (5км)31:01 (5км)39:14 (5,35км)
Марк Василенко45:25 (5км)21:32 (5км)32:11 (5км)52:42 (5км)38:33 (5км)
Борис Болотов49:53 (5км)40:24 (5км)40:05 (5км)52:47 (5,27 км)44:19 (5,1км)
Алексей Пукиш1:58:02 (16км)2:12:00 (18км)2:10:26 (18,02 км)57:48 (8.31км)2:15:00 (20км)
Роман Седых38:35 (7.8км)1:01:531:00:34 (5км)57:39 (8,49 км)1:04:28 (5км)
Андрей Егорихин58:10 (10.3км)29:16 (5км)1:03:00 (11,54 км)31:23 (5км)2:08:20 (21,5км)
Андрей Фокин44:55 (8км)48:20:0001:25:03 (15км)50:25 (10км)49:09 (10км)
Валерий Музыченко29:24 (5км)56:08:00DNSDNSDNS
Александр Панов29:29 (5км)56:19:00DNSDNSDNS
Сергей Саурин30:45 (5км)29:28 (5км)DNSDNS30:42 (5км)
Сергей Безвуляк 2:09:20 (21.29км)DNSDNSDNSDNS
Безверхов Игорь27:10 (5км)DNSDNSDNSDNS
Иван РычковDNSDNS1:10:57(15км)1:33:28 (20км)1:26:13 (14,39км)
Геннадий ГутюмDNSDNS1:15:45 (15км)52:17 (10км)1:28:17 (16,67км)
-------------------------------------------------------------------------------------------

Дисциплины

Гран-при 5км
30/01/2021
М/Ж
5000м
с 2011 года
Дистанция на выбор
30/01/2021
М/Ж
5000м-25000м
с 2011 года
Гран-при 5км
31/01/2021
М/Ж
5000м
с 2011 года
Дистанция на выбор
31/01/2021
М/Ж
5000м-25000м
с 2011 года
Гран-при 10км
06/02/2021
М/Ж
10000м
с 2011 года
Дистанция на выбор
06/02/2021
М/Ж
5000м-25000м
с 2011 года
Гран-при 10км
07/02/2021
М/Ж
10000м
с 2011 года
Дистанция на выбор
07/02/2021
М/Ж
5000м-25000м
с 2011 года
Гран-при 15км
13/02/2021
М/Ж
15000м
с 2011 года
Дистанция на выбор
13/02/2021
М/Ж
5000м-25000м
с 2011 года
Гран-при 15км
14/02/2021
М/Ж
15000м
с 2011 года
Дистанция на выбор
14/02/2021
М/Ж
5000м-25000м
с 2011 года
Гран-при 20км
20/02/2021
М/Ж
20000м
с 2011 года
Дистанция на выбор
20/02/2021
М/Ж
5000м-25000м
с 2011 года
Гран-при 20км
21/02/2021
М/Ж
20000м
с 2011 года
Дистанция на выбор
21/02/2021
М/Ж
5000м-25000м
с 2011 года
Гран-при 25км
27/02/2021
М/Ж
25000м
с 2011 года
Дистанция на выбор
27/02/2021
М/Ж
5000м-25000м
с 2011 года
Гран-при 25км
28/02/2021
М/Ж
25000м
с 2011 года
Дистанция на выбор
28/02/2021
М/Ж
5000м-25000м
с 2011 года
Название
Гран-при 5км
Дата
30/01/2021
Пол
М/Ж
Дистанция
5000м
Год рождения
с 2011 года
Стоимость
Название
Дистанция на выбор
Дата
30/01/2021
Пол
М/Ж
Дистанция
5000м-25000м
Год рождения
с 2011 года
Стоимость
Название
Гран-при 5км
Дата
31/01/2021
Пол
М/Ж
Дистанция
5000м
Год рождения
с 2011 года
Стоимость
Название
Дистанция на выбор
Дата
31/01/2021
Пол
М/Ж
Дистанция
5000м-25000м
Год рождения
с 2011 года
Стоимость
Название
Гран-при 10км
Дата
06/02/2021
Пол
М/Ж
Дистанция
10000м
Год рождения
с 2011 года
Стоимость
Название
Дистанция на выбор
Дата
06/02/2021
Пол
М/Ж
Дистанция
5000м-25000м
Год рождения
с 2011 года
Стоимость
Название
Гран-при 10км
Дата
07/02/2021
Пол
М/Ж
Дистанция
10000м
Год рождения
с 2011 года
Стоимость
Название
Дистанция на выбор
Дата
07/02/2021
Пол
М/Ж
Дистанция
5000м-25000м
Год рождения
с 2011 года
Стоимость
Название
Гран-при 15км
Дата
13/02/2021
Пол
М/Ж
Дистанция
15000м
Год рождения
с 2011 года
Стоимость
Название
Дистанция на выбор
Дата
13/02/2021
Пол
М/Ж
Дистанция
5000м-25000м
Год рождения
с 2011 года
Стоимость
Название
Гран-при 15км
Дата
14/02/2021
Пол
М/Ж
Дистанция
15000м
Год рождения
с 2011 года
Стоимость
Название
Дистанция на выбор
Дата
14/02/2021
Пол
М/Ж
Дистанция
5000м-25000м
Год рождения
с 2011 года
Стоимость
Название
Гран-при 20км
Дата
20/02/2021
Пол
М/Ж
Дистанция
20000м
Год рождения
с 2011 года
Стоимость
Название
Дистанция на выбор
Дата
20/02/2021
Пол
М/Ж
Дистанция
5000м-25000м
Год рождения
с 2011 года
Стоимость
Название
Гран-при 20км
Дата
21/02/2021
Пол
М/Ж
Дистанция
20000м
Год рождения
с 2011 года
Стоимость
Название
Дистанция на выбор
Дата
21/02/2021
Пол
М/Ж
Дистанция
5000м-25000м
Год рождения
с 2011 года
Стоимость
Название
Гран-при 25км
Дата
27/02/2021
Пол
М/Ж
Дистанция
25000м
Год рождения
с 2011 года
Стоимость
Название
Дистанция на выбор
Дата
27/02/2021
Пол
М/Ж
Дистанция
5000м-25000м
Год рождения
с 2011 года
Стоимость
Название
Гран-при 25км
Дата
28/02/2021
Пол
М/Ж
Дистанция
25000м
Год рождения
с 2011 года
Стоимость
Название
Дистанция на выбор
Дата
28/02/2021
Пол
М/Ж
Дистанция
5000м-25000м
Год рождения
с 2011 года
Стоимость

Программа мероприятия

30-31 января
Дистанция 5км
6-7 февраля
Дистанция 10км
13-14 февраля
Дистанция 15км
20-21 февраля
Дистанция 20км
27-28 февраля
Дистанция 25км

Спонсоры мероприятия

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля
Заказать обратный звонок

Оставьте вашу заявку на обратную связь воспользовавшись формой ниже.

Внимание! Все поля обязательны для заполнения.

Нажимая на кнопку "Заказать", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Как добрать до места проведения соревнования