XI этап ANTA Клубного GRAND-PRIX 2023-2024!

Бежим ЗАБЕГ РФ!    

XI этап ANTA Клубного GRAND-PRIX 2023-2024!

Бежим ЗАБЕГ РФ!    
Стоимость

от 0₽

Дата проведения

18/05/2024

Место проведения

Вся страна

Место
проведения

Вся страна

Возрастные ограничения

10+

XI этап ANTA Клубного Grand-Prix 2023-2024!

 

Главный старт страны на этом этапе  — Забег РФ!

Регистрируйтесь на ЗАБЕГ РФ или любые другие старты в Вашем регионе,

выбирайте любимую дистанцию и на СТАРТ!

 

Бежать можно только в рамках официальных забегов.

Очки участником — согласно занятым местам в забегах по представленным протоколам

в общем зачете и по возрастным группам.

Регистрация на XI, XII и XIII этапы — БЕСПЛАТНАЯ!

 

Участники: Все желающие старше 10 лет.

 

Соревнования проводятся с 18 по 19 мая 2024 года.

Дистанции: 5км, 10км и 21,1км, Другая

Правила участия:

  1. Зарегистрироваться нужно до 17.05.2024.
  2. Бежать можно в любой день с 18 по 19 мая. В зачет идет только одна пробежка. Бежать можно ТОЛЬКО в РАМКАХ ОФИЦИАЛЬНЫХ ЗАБЕГОВ! (общее количество участников > 200, парк-раны в зачет не принимаются)
  3. Для предоставления результатов заполните таблицу  по ссылке  https://forms.gle/g8rUDV97abF2vK1S8  либо отправьте e-mail со скриншотом/ссылкой на сайт с официальными результатами  на почту info@ligabega.ru не позднее 020.05.2023 (до 23:59:59 по местному времени).
Фамилия

Имя

Дата рождения Пол Город Клуб Стартовый номер Дистанция

5км / 10км / 21,1км/Другая

Результат / Место абсолют / Место в возрастной группе Скриншот/ссылка на сайт с результатами
1. Иванов Иван 01.01.2000 М Москва Луч 236 21,1км 2:05:38 / 138 / 15 М35 http:/runc.run/results……
  1. По итогам забега формируется протокол с результатами.
  2. Результаты личные и клубные (результат клуба — сумма 30-ти лучших участников клуба)
  3. Принимаются результаты с любых официальных забегов с количеством участников более 200.
  4. Результаты будут размещены на сайте www.ligabega.ru, в группе «Лига Бега» во ВКОНТАКТЕ (https://vk.com/lkligabega) и в инстаграм (https://www.instagram.com/liga_bega_/) и в Телеграм канале  ЛИГА БЕГА.
  5. Результаты, присланные после окончания дня забега, а именно наступления 0:00:01 21.05.2024, не принимаются.

 

Приглашаем КЛУБЫ ЛЮБИТЕЛЕЙ БЕГА принять участие в  ANTA Клубном GRANDPRIX 2023-2024! 

Награждение:

  1. Разыграем рандомно  по 5 призов среди всех участников (мужчины и женщины).
  2. В зачет Клубного GRANDPRIX 2023-2024 каждый клуб получит очки за каждого участника (МАХ 30 зачетных участников).

 

Регистрация БЕСПЛАТНАЯ!

XI этап ANTA Клубного GRAND-PRIX 2023-2024!
ЖенщиныИмя, ФамилияДата рожденияГородКлубНазвание соревнования в котором принимали участиеСтартовый номерДистанцияРезультат (часы:мин:сек)Занятое место (абсолют/возр.группа)Очки
1Костина Наталья11.01.1984Москва-Забег РФ4318121,1км. Женщины.02:23:38-5
2Елизавета Полякова31.10.1996СаранскБегущие лисы5км
3Елена Афанасенкова13.06. 1985МоскваБрянскБежит21,1км
4Светлана Евсеева10.01.1990МоскваMRRCЗабег РФ Москва3158310км
5Утешкалиева Гульбар05.12.1963МоскваMRRCЗабег РФ Москва3064810км
6Жанна Тюлихова05.02.1976МоскваMRRC5км
7Антонина Колумбина29.10.1986СаранскБегущие ЛисыЗабег.рф Саранск3002210км
8Елена Зюзина22.07.1997СаранскБегущие ЛисыЗабег РФ Саранск3004610км. Женщины.0:39:162/2 (<500)24+10
9Наталья Янгляева31.08.1981гСаранскБегущие ЛисыЗабег РФ3013410км. Женщины.0:49:4916/4 (<500)10
10Салтыкова Марина 1991БрянскБрянскБежитЗАБЕГ РФ Тула21445км0:32:57170/735
11Трунова Дарья2000БрянскБрянскБежитЗАБЕГ РФ Тула22945км0:37:19228/335
12Темная Мария1967БрянскБрянскБежитЗАБЕГ РФ Тула510510км0:55:2948/25+10
13Корбан Ольга1992БрянскБрянскБежитЗАБЕГ РФ Тула701821,1км1:57:3616/1023
14Николаева Юлия1981БрянскБрянскБежитЗАБЕГ РФ Тула712521,1км2:11:0131/108
15Виктория Ширяева30.04.1987БрянскБрянскБежитЗабег.рф, Москва3057710км. Женщины.0:49:03
16Акименко Мария 09.01.1984Нижний Новгород Триатлон- ННБеги, Герой 3021,1км. Женщины.02:00:21145/585
17Людмила Дворянинова02.09.1974ЮжноуральскБиМ5км
18Анна Фещенко29.11.1996БрянскБрянскБежитЗабегРф Ростов-на-Дону4037021,1км. Женщины.1:54:1630/1012
19Галина Соболева02.12.1987Нижний НовгородТриатлон-ННБеги Герой27221,1км. Женщины.02:18:34316/1575
20Ситалиева Антонина16.06.1991МоскваMRRCЗабег РФ Москва (эстафета)4 этап, 4,6км18:52810
21Наталья Панина13.09.1979Нижний НовгородТриатлон- ННЗабегРФ/Беги,герой!5121,1км2:09:582315
22Елена Федосова29.10.1986Нижний НовгородТРИАТЛОН-ННЗабегРФ/Беги,герой!025721,1км. Женщины.01:42:4024/1118
23Ирина Никифорова09.04.1970Нижний НовгородТриатлон- ННБлаготворительный полумарафон БЕГИ, ГЕРОЙ3221,1км2:11:28241/245
24Наталья Безденежных 27.12.1989 Нижний Новгород Триатлон-НН Беги герой 24521,1км. Женщины.01:53:5995/295
25Татьяна Тюлина01.12.1976Нижний НовгородТриатлон- ННБеги, герой1535км1:52:4262/65
26Анастасия Боталова10.10.1999ПермьMegaRunЗаБег.РФ Пермь50725км. Женщины.25:1290 /435
27Татьяна Костерина06.04.1992Нижний НовгородТриатлон- ННБеги, герой353410км1:03:327205
28Анастасия Деркач08.02.1993ЧелябинскEzhovteam21,1км
29Ирина Усачева08.01.1985Нижний НовгородТриатлон-ННБеги герой241721,1км. Женщины.1:57:4399/475
30Мария Шмелева28.10.1993СаранскБегущие ЛисыЗабег РФ Саранск21005км0:18:55
31Алёна Копосова29.10.1981Нижний НовгородТриатлон- ННБеги, герой5021,1км1:58:59133/555
32Елена Шульга14.12.1973УльяновскЮвенис5км
33Ирина Лошкарева23.05.1997СаранскБегущие Лисы21,1км
34Ксения Бокова14.04.2004СаранскБегущие ЛисыЗабег.РФ200765км. Женщины.16:561/1 (<500)25+15
35Дарья Орехова08.12.1992МоскваMRRCЗабег Рф Москва209395км. Женщины.0:20:1614/1228
36Любовь Новикова26.09.1966БоровскMRRCЗабег Рф Москва3193410км. Женщины.0:43:2421/121+15
37Волгина Мария02.08.1986Нижний НовгородТриатлон-ННБеги Герой 4821,1км. Женщины.1:46:0138/175
38Орлова Елена08.09.1990ПермьRunTrainПермский полумарафон ЗаБег РФ52895 км0:18:254/170+15
39Симанова Алина14.07.2001ПермьRunTrainПермский полумарафон ЗаБег РФ50935 кмсошлаDNFDNF
40Родина Анна29.09.1997ПермьRunTrainПермский полумарафон ЗаБег РФ50925 км0:23:323210
41Черенёва Алёна28.10.1999ПермьRunTrainПермский полумарафон ЗаБег РФ52785 км0:25:57845
42Терехова Виолетта28.07.1999ПермьRunTrainПермский полумарафон ЗаБег РФ52825 км0:26:08925
43Боброва Мария13.03.1993ПермьRunTrainПермский полумарафон ЗаБег РФ50605 км0:18:396/360+5
44Вакорина Екатерина30.11.1997ПермьRunTrainПермский полумарафон ЗаБег РФ411810 км0:37:23380
45Пепелышева Ольга10.02.1990ПермьRunTrainПермский полумарафон ЗаБег РФ52905 км0:21:581923
46Колегова Карина04.12.2002ПермьRunTrainПермский полумарафон ЗаБег РФ26165 км0:26:12945
47Гилёва Анна26.07.1992ПермьRunTrainПермский полумарафон ЗаБег РФ50215 км0:24:11415
48Борисова Юлия24.02.1989ПермьRunTrainПермский полумарафон ЗаБег РФ66635 км0:28:472375
49Степанова Елена06.03.1999ПермьRunTrainПермский полумарафон ЗаБег РФ52705 км0:26:481155
50Самиева Зарина19.04.2002ПермьRunTrainПермский полумарафон ЗаБег РФ330610 км0:47:57385
51Ромаева Эльвира02.03.1991СтупиноRunTrainЗаБег РФ Санкт-Петербург4004121,1 км1:58:001505
52Яна Нечаева28.10.1997ПермьRunTrainПермский полумарафон ЗаБег РФ718121,1 км1:39:149/145+15
53Наговицына Елена23.04.1980ПермьRunTrainПермский полумарафон ЗаБег РФ339510 км1:04:383945
54Ковалёва Александра05.10.1991ПермьRunTrainПермский полумарафон ЗаБег РФ307110 км0:56:101735
55Елизавета Полякова31.10.1996СаранскБегущие ЛисыЗабег РФ. Саранск20008527:10:00
56Дарья Королева1990РузаевкаБегущие ЛисыЗабег РФ. Саранск20085522:23:00
57Ксения Королева2014РузаевкаБегущие ЛисыЗабег РФ. Саранск1013314:20:00
58Наталья КанаеваРузаевкаБегущие ЛисыЗабег РФ. Саранск200925DNS
59Елена Щукина2010ЯвасБегущие ЛисыЗабег РФ. Саранск1015914:01:00
60Олеся Першукова2014ЯвасБегущие ЛисыЗабег РФ. Саранск1015214:11:00
61Екатерина Рубцова2009ЯвасБегущие ЛисыЗабег РФ. Саранск1015315:52:00
62Анна Помогаева2008ЯвасБегущие ЛисыЗабег РФ. Саранск1015415:22:00
63Евгения Разумова1994СаранскБегущие ЛисыЗабег РФ. Саранск2031532:03:00
64Мария Урекина (Шмелева)1993СаранскБегущие ЛисыЗабег РФ. Саранск2100518:55:00
65Забродина ЕлнаСаранскБегущие ЛисыЗабег РФ. Саранск5DNS
66Бакаева Ольга2001СаранскБегущие ЛисыЗабег РФ. Саранск30961041:45:00
67Ирина Лошкарева23.05.97СаранскБегущие ЛисыЗабег РФ. Саранск4003211:35:02
68Анастасия Балина23.04.2008гСаранскБегущие ЛисыЗабег РФ200865км0:19:323 место в возрастной группе ж17
69Екатерина Бочканова18.05.1982Нижний НовгородТриатлон-ННБеги Герой. Забег РФ. 340810км. Женщины.01:09:0414705
70Дудкина Анастасия27.07.1987Нижний НовгородТриатлон-ННБеги герой3152100:47:26366
71Татьяна Ласточкина25.01.1982Нижний НовгородТриатлон-ННБеги, герой!0003721,1км. Женщины.02:23:13343/1785
72Барабошкина Ольга12.10.1987Нижний НовгородТриатлон-ННБеги герой4910101:00:007555
73кучина Оксана12.11.1975Нижний НовгородТриатлон-ННБеги герой126275 км0:22:221040
74лопатина алена23.03.2009Нижний НовгородТриатлон-ННБеги герой101545 км0:20:54660
75киселева таисия03.03.2009Нижний НовгородТриатлон-ННБеги герой1037950:22:471135
76федорова аглая28.04.2009Нижний НовгородТриатлон-ННБеги герой1062150:24:432418
77Мария Бакаева21.07.2000Нижний НовгородТриатлон-ННБеги, Герой! 321,1км. Женщины.2:07:47210/705
78Мария Резниченко28.3.1995НовосибирскNochevny TeamЗабег.рф Оренбург9565 км0:17:46175
79Анастасия Торлина20.08.1986МоскваNochevny TeamЗабег.рф Москва5 км0:29:205
80Мария Тихонова04.05.1982Нижний НовгородТриатлон ННПолумарафон Беги Герой1221,1км. Женщины.1 :53:14790/345
81Светлана Ильина 03.12.1982Нижний новгородТриатлон-ННБеги герой364310км. Женщины.0:44:471428
82Юлия АбрамоваНижний НовгородGorkiy ProjectПолумарафон Беги герой863210км0:39:492/290+10
83Екатерина ПанинаНижний НовгородGorkiy ProjectПолумарафон Беги герой305710км0:42:41850
84Влада ЯременкоНижний НовгородGorkiy ProjectПолумарафон Беги герой323510км0:45:122418
85Злата СинельниковаНижний НовгородGorkiy ProjectПолумарафон Беги герой485610км0:43:471329
86Екатерина СинельниковаНижний НовгородGorkiy ProjectПолумарафон Беги герой460910км0:50:47865
87Анастасия КозловаНижний НовгородGorkiy ProjectПолумарафон Беги герой308810км0:48:01405
88Екатерина ЛашмановаНижний НовгородGorkiy ProjectПолумарафон Беги герой13121км1:56:40925
89Алена ЕгороваНижний НовгородGorkiy ProjectПолумарафон Беги герой29221км1:54:04775
90Екатерина БондаренкоНижний НовгородGorkiy ProjectПолумарафон Беги герой93021км1:41:341527
91Анастасия КазенноваНижний НовгородGorkiy ProjectПолумарафон Беги герой1700621км1:38:4410/140+15
92Наталья БураковаНижний НовгородGorkiy ProjectПолумарафон Беги герой321510км0:51:551145
93Татьяна АнурьеваНижний НовгородGorkiy ProjectПолумарафон Беги герой471510км0:50:28775
94Елена ВолчкевичНижний НовгородGorkiy ProjectПолумарафон Беги герой383910км0:48:35465
95Мария АбрамоваНижний НовгородGorkiy ProjectПолумарафон Беги герой341410км0:47:40395
96Юлия АдиатуллинаНижний НовгородGorkiy ProjectПолумарафон Беги герой335410км0:45:202616
97Ксения ТрусоваНижний НовгородGorkiy ProjectПолумарафон Беги герой126195км0:20:58755
98Зюзина Елена1997СаранскБегущие ЛисыЗабег РФ. Саранск30461039:16:00
99Янгляева Наталья1981СаранскБегущие ЛисыЗабег РФ. Саранск31341049:49:00
100Путилкина Эвелина2008СаранскБегущие ЛисыЗабег РФ. Саранск1014214:47:00
101Орлова Полина2008СаранскБегущие ЛисыЗабег РФ. Саранск1014314:53:00
102Фомина Ангелика2004СаранскБегущие ЛисыЗабег РФ. Саранск2106518:44:00
103Бокова Ксения2004СаранскБегущие ЛисыЗабег РФ. Саранск2076516:56:00
104
МужчиныИмя, ФамилияДата рожденияГородКлубНазвание соревнования в котором принимали участиеСтартовый номерДистанцияРезультат (часы:мин:сек)Занятое место (абсолют/возр.группа)Очки
1Евгений Горохов08.11.1969Дятьково,Брянкая областьБрянскБежитЗабегРФ,Тула713321,1км1:34:3352/85
2Антон Зотов21.02.1989Брянск БрянскБежитЗабег рф 4257121,1км. Мужчины.2:16:06-5
3Владислав Давыдов24.08.1992МоскваMRRCЗабег РФ Москва201875км. Мужчины.0:17:241230
4Дмитрий Махнев23.10.2001Нижний НовгородТриатлон НН5км
5Артем Усиков26.04.2013БрянскБрянскБежит5км. Юноши 2014-2009г.р
6Антон Трифонов24.01.1987СаранскБегущие Лисы10км
7Виталий Верендякин05.10.1986СаранскБегущие ЛисыЗабег.рф Саранск3010610км
8Владимир Богданов21.06.1990ОрелБрянскБежитЗабегРФ,Тула700621,1кмDNFDNFDNF
9Сергей Калинин26.04.1990МоскваMRRCПробег памяти Ржищина5655км0:176 (<500)20
10Сергей Кичуткин13.09.1998СаранскБегущие ЛисыСаранск забег РФ3000110км
11Дмитрий Зюзин07.09.2000СаранскБегущие ЛисыЗабег РФ САРАНСК3006310км0:31:551/1 (<500)25+15
12Демкин Андрей2002БрянскБрянскБежитЗАБЕГ РФ Тула22745км0:19:0516/323+5
13Витчинников Вячеслав1974БрянскБрянскБежитЗАБЕГ РФ Тула20955км0:20:0921/318+5
14Стасевич Юрии1982БрянскБрянскБежитЗАБЕГ РФ Тула510710км0:43:0830/79
15Бордашевич Александр1980БрянскБрянскБежитЗАБЕГ РФ Тула711321,1км1:51:41118/365
16Журавлев Кирилл1994БрянскБрянскБежитЗАБЕГ РФ Тула717121,1км1:27:4421/1018
17Масный Роман1982БрянскБрянскБежитЗАБЕГ РФ Тула716921,1км1:17:364/255+10
18Александр Половников12.06.1981БрянскБрянскБежитЗабег.рф, Москва3073610км. Мужчины.0:49:030/05
19Артем, Пимкин15.09.1986Нижний Новгород Триатлон-ННБеги герой247621,1км1:48:08475/2325
20Владимир Акименко 31.10.1980Нижний Новгород Триатлон- ННБеги, герой103295км. Мужчины.35:4414205
21Дмитрий Железнов12.07.1983Нижний НовгородТриатлон-ННБлаготворительный полумарафон "Беги, герой!"103121,1км. Мужчины.02:33:33968/4435
22Шлепков Алексей07.11.2000ТаерьMRRCЗАБЕГ РФ Тверь4015521,1км. Мужчины.1:16:061/175+15
23Роман Петрухин21.06.1990Нижний НовгородТриатлон-ННБеги Герой247921,1км. Мужчины.1:42:30327/1445
24Козлов Александр02.03.1979Нижний НовгородТриатлон-ННБеги Герой 40321,1км. Мужчины.1:29:0196/155
25Илья Федотов04.12.1987Нижний НовгородТриатлон-ННБеги, герой137121,1км1:52:22580/2895
26Никита Астанин15.04.1985Нижний НовгородТриатлон-ННБеги, герой163395км0:36:4012335
27Евгений Богомолов26.09.1981МоскваFanat1k squadБеги герой Нижний Новгород24221,1км. Мужчины.01:35:32815
28Вадим Окунев19.07.1978Нижний НовгородТриатлон-ННБеги, Герой!721,1км. Мужчины.01:51:04544/935
29Евгений Хрулев 21.07.1981МоскваMRRCBruce the Warlock Trail06Другая дистанция. Мужчины.6:40:522(<200)5
30Кирилл Рузаев28.05.1994Нижний НовгородТриатлон-ННБеги, герой031921,1км. Мужчины.1:32:52133/505
31Никита Акименко 26.12.2012Нижний Новгород Триатлон-ННБеги, Герой10069Другая дистанция. Юноши (2009-2014)05:091945
32Александр Акименко 30.09.2015Нижний Новгород Триатлон- ННБеги, Герой 80063Другая дистанция. Юноши (2009-2014)02:041165
33Александр Шустов08.03.1985УльяновскЮвенисзабег.рф Ульяновск3016310км
34Кучин Дмитрий28.12.1985Нижний НовгородТриатлон-ННБеги, Герой! (Забег.РФ)53421,1км. Мужчины.1:42:40335/1585
35Виктор Мазов04.01.2000СаранскБегущие Лисы21,1км
36Олег Чеботарёв19.01.1983Нижний НовгородТриатлон-ННБеги, Герой!119921,1км. Мужчины.02:30:041763/6055
37Алексей Новиков03.03.1993МоскваMRRCЗабег рф Москва209405км. Мужчины.0:16:268/8
38Ярослав Бякин23.03.2000Санкт-ПетербургБегущие Лисы21,1км
39Попов Сергей07.04.1989ВоронежБегущие лисы Липецкий полумарафон Забег РФ970521,1км. Мужчины.1:07:121/1100+15
40Лепа Дмитрий22.07.1984ПермьRunTrainПермский полумарафон ЗаБег РФ50335 км0:16:295/165+15
41Кашкин Никита28.10.1988ПермьRunTrainПермский полумарафон ЗаБег РФ52715 км0:17:361527
42Бушуев Сергей20.01.1986ПермьRunTrainПермский полумарафон ЗаБег РФ340710 км0:36:0811/335+5
43Галкин Антон13.10.1990ПермьRunTrainПермский полумарафон ЗаБег РФ52805 км0:17:552022
44Клепцин Александр30.07.1989ПермьRunTrainПермский полумарафон ЗаБег РФ50595 км0:19:50375
45Дроздов Евгений19.02.1990ПермьRunTrainПермский полумарафон ЗаБег РФ52735 км0:17:501923
46Акулов Антон07.08.1982ПермьRunTrainПермский полумарафон ЗаБег РФ52565 км0:15:56380
47Вожаков Игнатий14.02.1985ПермьRunTrainПермский полумарафон ЗаБег РФ52795 км0:19:29339
48Никитин Роман08.08.1995ПермьRunTrainПермский полумарафон ЗаБег РФ52765 км0:23:02905
49Щуклин Павел07.01.1991ПермьRunTrainПермский полумарафон ЗаБег РФ52405 км0:19:172814
50Чупеев Илья16.06.1998ПермьRunTrainПермский полумарафон ЗаБег РФ52815 км0:17:081135
51Чураков Дмитрий13.11.1992ПермьRunTrainПермский полумарафон ЗаБег РФ52725 км0:17:401626
52Лузин Леонид11.10.1986ПермьRunTrainПермский полумарафон ЗаБег РФ380710 км0:41:16775
53Казановский Александр08.12.1988ПермьRunTrainПермский полумарафон ЗаБег РФ725821,1 км1:29:25575
54Охотников Андрей13.06.1983ПермьRunTrainПермский полумарафон ЗаБег РФ718221,1 км1:22:01 52022
55Гречушкин Евгений12.06.1989КрасноярскRunTrainЗаБег РФ3030210 км0:43:151725
56Долина ЕвгенийКрасноярскRunTrainЗаБег РФ3019810 км0:43:111626
57Пикулев Степан15.09.1987ПермьRunTrainПермский полумарафон ЗаБег РФ57015 км0:16:529/245+10
58Потапов Сергей1980СаранскБегущие ЛисыЗабег РФ. Саранск3111544:52:00
59Бракин Дмитрий04.11.1992СаранскБегущие ЛисыЗабег РФ. Саранск30991038:48:00
60Александр Пьянзин16.11.1988СаранскБегущие ЛисыЗабег РФ. Саранск20355#######
61Виктор Мазов04.01.2000СаранскБегущие ЛисыЗабег РФ. Саранск4048211:38:25
62Пугачев Вадим06.05.1992СаранскБегущие ЛисыЗабег РФ. Саранск2093516:16:00
63Сергей Кичуткин13.09.1988СаранскБегущие ЛисыЗабег РФ. Саранск5DNF
64Верендякин Виталий05.10.1986СаранскБегущие ЛисыЗабег РФ. Саранск31061035:23:00
65Бякин Ярослав23.03.2000Санкт-ПетербургБегущие ЛисыЗабег РФ. СПБ42839211:11:12
66Владислав Ипполитов28.01.1998ЯвасБегущие ЛисыЗабег РФ. Саранск30981034:27:00
67Николай Королев1985РузаевкаБегущие ЛисыЗабег РФ. Саранск2042521:55:00
68Дмитрий Зюзин07.09.2000ПензаБегущие ЛисыЗабег РФ. Саранск30631031:55:00
69Михаил МедведевЯвасБегущие ЛисыЗабег РФ. Саранск10DNS
70Антон Трифонов1987СаранскБегущие ЛисыЗабег РФ. Саранск30121040:58:00
71Эльдар ИбрагимовСаранскБегущие ЛисыЗабег РФ. Саранск5DNS
72Данила Канаев2013РузаевкаБегущие ЛисыЗабег РФ. Саранск1000113:24:00
73Максим Антошкин2010ЯвасБегущие ЛисыЗабег РФ. Саранск1015813:19:00
74Владимир Степанов1966ЯвасБегущие ЛисыЗабег РФ. Саранск1015716:22:00
75Безденежных Сергей29.08.1984Нижний НовгородТриатлон-ННБеги герой663211:28:0880/335
76Масеев Владимир17.11.1978Нижний НовгородТриатлон-ННБеги герой2131211:31:35123/195
77маслов илья17.05.1984Нижний НовгородТриатлон-ННБеги герой1090211:50:50541/2675
78куликов максим25.03.1990Нижний НовгородТриатлон-ННБеги герой4610100:37:513210
79Ясницкий Кирилл17.06.1990Нижний НовгородТриатлон-ННБеги герой12013211:09:381100
80Свиридов Алексей21.01.1988Нижний НовгородТриатлон-ННБеги герой2052211:10:12290
81Темирханов Артем31.07.2009Нижний НовгородТриатлон-ННБеги герой1314350:19:191527
82Мурадян Федор19.08.1986Нижний НовгородТриатлон-ННБеги герой2123211:22:0925/917
83косолюкин александр05.05.1976Нижний НовгородТриатлон-ННБеги герой116211:27:2473/95
84косарев сергей29.03.1987Нижний НовгородТриатлон-ННБеги герой1301211:21:5124/618
85хабибулин виталий02.07.1978Нижний НовгородТриатлон-ННБеги герой1074211:25:1146/65
86назаровский дмитрий28.10.1969Нижний НовгородТриатлон-ННБеги герой559211:50:25636/905
87Махнев Дмитрий23.10.2001Нижний НовгородТриатлон ННПСБ 5 км Забег РФ4875км0:12:561/1100+15
88Алексей Чубенко30.09.1975МоскваNochevny TeamЗабег.рф Москва235685 км0:22:285
89Юрий Родионов30.01.1987МоскваNochevny TeamЗабег.рф Москва239295 км0:20:235
90Евгений Вагин04.12.1973Нижний Новгород Триатлон-ННПолумарафон Беги Герой46021,1км01:54:411867/1915
91Николай БыстровНижний НовгородGorkiy ProjectПолумарафон Беги герой536210км0:43:481385
92Максим ПантюхинНижний НовгородGorkiy ProjectПолумарафон Беги герой341710км0:40:05665
93Кирилл ВасильевНижний НовгородGorkiy ProjectПолумарафон Беги герой764210км0:38:28405
94Александр АбрамовНижний НовгородGorkiy ProjectПолумарафон Беги герой106421км1:11:04380
95Влад ФилиповНижний НовгородGorkiy ProjectПолумарафон Беги герой100121км1:15:148/550
96Михаил КазенновНижний НовгородGorkiy ProjectПолумарафон Беги герой153421км1:26:3753/75
97Кирилл МалышевНижний НовгородGorkiy ProjectПолумарафон Беги герой20621км1:27:42725
98Егор ТеселкинНижний НовгородGorkiy ProjectПолумарафон Беги герой139921км1:28:47855
99Михаил ГрафовНижний НовгородGorkiy ProjectПолумарафон Беги герой118621км1:29:5099/45
100Григорий МартыновНижний НовгородGorkiy ProjectПолумарафон Беги герой163335км0:16:352/290+10
101Константин ПопиновНижний НовгородGorkiy ProjectПолумарафон Беги герой433010км0:39:24515
102Павел ВоробьевНижний НовгородGorkiy ProjectПолумарафон Беги герой366210км0:44:501665
103Михаил РябовНижний НовгородGorkiy ProjectПолумарафон Беги герой384910км0:42:191125
104Андрей СуровцевНижний НовгородGorkiy ProjectПолумарафон Беги герой789810км0:37:283012
105Павел РатошнюкНижний НовгородGorkiy ProjectПолумарафон Беги герой105005км0:16:393/380+5
106Станкевич Олег11.04.2002МоскваMRRCПробег памяти Ржищина5645км0:40:31495
107Баранов Александр2007СаранскБегущие ЛисыЗабег РФ. Саранск30891040:23:00
108Учайкин Егор2014СаранскБегущие ЛисыЗабег РФ. Саранск1016013:44:00
109Бойков Кирилл2014СаранскБегущие ЛисыЗабег РФ. Саранск1015014:07:00
110Сараев Никита2014СаранскБегущие ЛисыЗабег РФ. Саранск1013914:12:00
111Гришенков Александр2014СаранскБегущие ЛисыЗабег РФ. Саранск1013814:20:00
112Попов Сергей1992ВоронежБегущие ЛисыЗабег РФ. Липецк9705211:07:12
113Дмитрий Кудашкин1996СаранскБегущие ЛисыЗабег РФ. Саранск2032524:03:00
114
1-ой (2000+)100-90-80-70-65-60-55-50-45-40-35-30-29-28-27-26-25-24-23-22-21-20-19-18-17-16-15-14-13-12-11-10-9-8-7-6-5….5
2-ой (1000-1999)75-65-60-55-50-45-40-35-30-29-28-27-26-25-24-23-22-21-20-19-18-17-16-15-14-13-12-11-10-9-8-7-6-5…5
3-ей (500-999)40-35-30-29-28-27-26-25-24-23-22-21-20-19-18-17-16-15-14-13-12-11-10-9-8-7-6-5…5
4-ой (200-499)25-24-23-22-21-20-19-18-17-16-15-14-13-12-11-10-9-8-7-6-5…5
5-ой менее 200 (200<)5
Возрастные группы15--10--5

XI этап ANTA Клубного Grand-Prix 2023-2024!

 

Главный старт страны на этом этапе  — Забег РФ!

Регистрируйтесь на ЗАБЕГ РФ или любые другие старты в Вашем регионе,

выбирайте любимую дистанцию и на СТАРТ!

 

Бежать можно только в рамках официальных забегов.

Очки участником — согласно занятым местам в забегах по представленным протоколам

в общем зачете и по возрастным группам.

Регистрация на XI, XII и XIII этапы — БЕСПЛАТНАЯ!

 

Участники: Все желающие старше 10 лет.

 

Соревнования проводятся с 18 по 19 мая 2024 года.

Дистанции: 5км, 10км и 21,1км, Другая

Правила участия:

  1. Зарегистрироваться нужно до 17.05.2024.
  2. Бежать можно в любой день с 18 по 19 мая. В зачет идет только одна пробежка. Бежать можно ТОЛЬКО в РАМКАХ ОФИЦИАЛЬНЫХ ЗАБЕГОВ! (общее количество участников > 200, парк-раны в зачет не принимаются)
  3. Для предоставления результатов заполните таблицу  по ссылке  https://forms.gle/g8rUDV97abF2vK1S8  либо отправьте e-mail со скриншотом/ссылкой на сайт с официальными результатами  на почту info@ligabega.ru не позднее 020.05.2023 (до 23:59:59 по местному времени).
Фамилия

Имя

Дата рождения Пол Город Клуб Стартовый номер Дистанция

5км / 10км / 21,1км/Другая

Результат / Место абсолют / Место в возрастной группе Скриншот/ссылка на сайт с результатами
1. Иванов Иван 01.01.2000 М Москва Луч 236 21,1км 2:05:38 / 138 / 15 М35 http:/runc.run/results……
  1. По итогам забега формируется протокол с результатами.
  2. Результаты личные и клубные (результат клуба — сумма 30-ти лучших участников клуба)
  3. Принимаются результаты с любых официальных забегов с количеством участников более 200.
  4. Результаты будут размещены на сайте www.ligabega.ru, в группе «Лига Бега» во ВКОНТАКТЕ (https://vk.com/lkligabega) и в инстаграм (https://www.instagram.com/liga_bega_/) и в Телеграм канале  ЛИГА БЕГА.
  5. Результаты, присланные после окончания дня забега, а именно наступления 0:00:01 21.05.2024, не принимаются.

 

Приглашаем КЛУБЫ ЛЮБИТЕЛЕЙ БЕГА принять участие в  ANTA Клубном GRANDPRIX 2023-2024! 

Награждение:

  1. Разыграем рандомно  по 5 призов среди всех участников (мужчины и женщины).
  2. В зачет Клубного GRANDPRIX 2023-2024 каждый клуб получит очки за каждого участника (МАХ 30 зачетных участников).

 

XI этап ANTA Клубного GRAND-PRIX 2023-2024!
ЖенщиныИмя, ФамилияДата рожденияГородКлубНазвание соревнования в котором принимали участиеСтартовый номерДистанцияРезультат (часы:мин:сек)Занятое место (абсолют/возр.группа)Очки
1Костина Наталья11.01.1984МоскваЗабег РФ4318121,1км. Женщины.02:23:385
2Елизавета Полякова31.10.1996СаранскБегущие лисы5км
3Елена Афанасенкова13.06. 1985МоскваБрянскБежит21,1км
4Светлана Евсеева10.01.1990МоскваMRRCЗабег РФ Москва3158310км
5Утешкалиева Гульбар05.12.1963МоскваMRRCЗабег РФ Москва3064810км
6Жанна Тюлихова05.02.1976МоскваMRRC5км
7Антонина Колумбина29.10.1986СаранскБегущие ЛисыЗабег.рф Саранск3002210км
8Елена Зюзина22.07.1997СаранскБегущие ЛисыЗабег РФ Саранск3004610км. Женщины.0:39:162/2 (<500)24+10
9Наталья Янгляева31.08.1981гСаранскБегущие ЛисыЗабег РФ3013410км. Женщины.0:49:4916/4 (<500)10
10Салтыкова Марина 1991БрянскБрянскБежитЗАБЕГ РФ Тула21445км0:32:57170/735
11Трунова Дарья2000БрянскБрянскБежитЗАБЕГ РФ Тула22945км0:37:19228/335
12Темная Мария1967БрянскБрянскБежитЗАБЕГ РФ Тула510510км0:55:2948/25+10
13Корбан Ольга1992БрянскБрянскБежитЗАБЕГ РФ Тула701821,1км1:57:3616/1023
14Николаева Юлия1981БрянскБрянскБежитЗАБЕГ РФ Тула712521,1км2:11:0131/108
15Виктория Ширяева30.04.1987БрянскБрянскБежитЗабег.рф, Москва3057710км. Женщины.0:49:03
16Акименко Мария 09.01.1984Нижний Новгород Триатлон- ННБеги, Герой 3021,1км. Женщины.02:00:21145/585
17Людмила Дворянинова02.09.1974ЮжноуральскБиМ5км
18Анна Фещенко29.11.1996БрянскБрянскБежитЗабегРф Ростов-на-Дону4037021,1км. Женщины.1:54:1630/1012
19Галина Соболева02.12.1987Нижний НовгородТриатлон-ННБеги Герой27221,1км. Женщины.02:18:34316/1575
20Ситалиева Антонина16.06.1991МоскваMRRCЗабег РФ Москва (эстафета)4 этап, 4,6км18:52810
21Наталья Панина13.09.1979Нижний НовгородТриатлон- ННЗабегРФ/Беги,герой!5121,1км2:09:582315
22Елена Федосова29.10.1986Нижний НовгородТРИАТЛОН-ННЗабегРФ/Беги,герой!025721,1км. Женщины.01:42:4024/1118
23Ирина Никифорова09.04.1970Нижний НовгородТриатлон- ННБлаготворительный полумарафон БЕГИ, ГЕРОЙ3221,1км2:11:28241/245
24Наталья Безденежных 27.12.1989 Нижний Новгород Триатлон-НН Беги герой 24521,1км. Женщины.01:53:5995/295
25Татьяна Тюлина01.12.1976Нижний НовгородТриатлон- ННБеги, герой1535км1:52:4262/65
26Анастасия Боталова10.10.1999ПермьMegaRunЗаБег.РФ Пермь50725км. Женщины.25:1290 /435
27Татьяна Костерина06.04.1992Нижний НовгородТриатлон- ННБеги, герой353410км1:03:327205
28Анастасия Деркач08.02.1993ЧелябинскEzhovteam21,1км
29Ирина Усачева08.01.1985Нижний НовгородТриатлон-ННБеги герой241721,1км. Женщины.1:57:4399/475
30Мария Шмелева28.10.1993СаранскБегущие ЛисыЗабег РФ Саранск21005км0:18:55
31Алёна Копосова29.10.1981Нижний НовгородТриатлон- ННБеги, герой5021,1км1:58:59133/555
32Елена Шульга14.12.1973УльяновскЮвенис5км
33Ирина Лошкарева23.05.1997СаранскБегущие Лисы21,1км
34Ксения Бокова14.04.2004СаранскБегущие ЛисыЗабег.РФ200765км. Женщины.16:561/1 (<500)25+15
35Дарья Орехова08.12.1992МоскваMRRCЗабег Рф Москва209395км. Женщины.0:20:1614/1228
36Любовь Новикова26.09.1966БоровскMRRCЗабег Рф Москва3193410км. Женщины.0:43:2421/121+15
37Волгина Мария02.08.1986Нижний НовгородТриатлон-ННБеги Герой 4821,1км. Женщины.1:46:0138/175
38Орлова Елена08.09.1990ПермьRunTrainПермский полумарафон ЗаБег РФ52895 км0:18:254/170+15
39Симанова Алина14.07.2001ПермьRunTrainПермский полумарафон ЗаБег РФ50935 кмсошлаDNFDNF
40Родина Анна29.09.1997ПермьRunTrainПермский полумарафон ЗаБег РФ50925 км0:23:323210
41Черенёва Алёна28.10.1999ПермьRunTrainПермский полумарафон ЗаБег РФ52785 км0:25:57845
42Терехова Виолетта28.07.1999ПермьRunTrainПермский полумарафон ЗаБег РФ52825 км0:26:08925
43Боброва Мария13.03.1993ПермьRunTrainПермский полумарафон ЗаБег РФ50605 км0:18:396/360+5
44Вакорина Екатерина30.11.1997ПермьRunTrainПермский полумарафон ЗаБег РФ411810 км0:37:23380
45Пепелышева Ольга10.02.1990ПермьRunTrainПермский полумарафон ЗаБег РФ52905 км0:21:581923
46Колегова Карина04.12.2002ПермьRunTrainПермский полумарафон ЗаБег РФ26165 км0:26:12945
47Гилёва Анна26.07.1992ПермьRunTrainПермский полумарафон ЗаБег РФ50215 км0:24:11415
48Борисова Юлия24.02.1989ПермьRunTrainПермский полумарафон ЗаБег РФ66635 км0:28:472375
49Степанова Елена06.03.1999ПермьRunTrainПермский полумарафон ЗаБег РФ52705 км0:26:481155
50Самиева Зарина19.04.2002ПермьRunTrainПермский полумарафон ЗаБег РФ330610 км0:47:57385
51Ромаева Эльвира02.03.1991СтупиноRunTrainЗаБег РФ Санкт-Петербург4004121,1 км1:58:001505
52Яна Нечаева28.10.1997ПермьRunTrainПермский полумарафон ЗаБег РФ718121,1 км1:39:149/145+15
53Наговицына Елена23.04.1980ПермьRunTrainПермский полумарафон ЗаБег РФ339510 км1:04:383945
54Ковалёва Александра05.10.1991ПермьRunTrainПермский полумарафон ЗаБег РФ307110 км0:56:101735
55Елизавета Полякова31.10.1996СаранскБегущие ЛисыЗабег РФ. Саранск20008527:10:00
56Дарья Королева1990РузаевкаБегущие ЛисыЗабег РФ. Саранск20085522:23:00
57Ксения Королева2014РузаевкаБегущие ЛисыЗабег РФ. Саранск1013314:20:00
58Наталья КанаеваРузаевкаБегущие ЛисыЗабег РФ. Саранск200925DNS
59Елена Щукина2010ЯвасБегущие ЛисыЗабег РФ. Саранск1015914:01:00
60Олеся Першукова2014ЯвасБегущие ЛисыЗабег РФ. Саранск1015214:11:00
61Екатерина Рубцова2009ЯвасБегущие ЛисыЗабег РФ. Саранск1015315:52:00
62Анна Помогаева2008ЯвасБегущие ЛисыЗабег РФ. Саранск1015415:22:00
63Евгения Разумова1994СаранскБегущие ЛисыЗабег РФ. Саранск2031532:03:00
64Мария Урекина (Шмелева)1993СаранскБегущие ЛисыЗабег РФ. Саранск2100518:55:00
65Забродина ЕлнаСаранскБегущие ЛисыЗабег РФ. Саранск5DNS
66Бакаева Ольга2001СаранскБегущие ЛисыЗабег РФ. Саранск30961041:45:00
67Ирина Лошкарева23.05.97СаранскБегущие ЛисыЗабег РФ. Саранск4003211:35:02
68Анастасия Балина23.04.2008гСаранскБегущие ЛисыЗабег РФ200865км0:19:323 место в возрастной группе ж17
69Екатерина Бочканова18.05.1982Нижний НовгородТриатлон-ННБеги Герой. Забег РФ. 340810км. Женщины.01:09:0414705
70Дудкина Анастасия27.07.1987Нижний НовгородТриатлон-ННБеги герой3152100:47:26366
71Татьяна Ласточкина25.01.1982Нижний НовгородТриатлон-ННБеги, герой!0003721,1км. Женщины.02:23:13343/1785
72Барабошкина Ольга12.10.1987Нижний НовгородТриатлон-ННБеги герой4910101:00:007555
73кучина Оксана12.11.1975Нижний НовгородТриатлон-ННБеги герой126275 км0:22:221040
74лопатина алена23.03.2009Нижний НовгородТриатлон-ННБеги герой101545 км0:20:54660
75киселева таисия03.03.2009Нижний НовгородТриатлон-ННБеги герой1037950:22:471135
76федорова аглая28.04.2009Нижний НовгородТриатлон-ННБеги герой1062150:24:432418
77Мария Бакаева21.07.2000Нижний НовгородТриатлон-ННБеги, Герой! 321,1км. Женщины.2:07:47210/705
78Мария Резниченко28.3.1995НовосибирскNochevny TeamЗабег.рф Оренбург9565 км0:17:46175
79Анастасия Торлина20.08.1986МоскваNochevny TeamЗабег.рф Москва5 км0:29:205
80Мария Тихонова04.05.1982Нижний НовгородТриатлон ННПолумарафон Беги Герой1221,1км. Женщины.1 :53:14790/345
81Светлана Ильина 03.12.1982Нижний новгородТриатлон-ННБеги герой364310км. Женщины.0:44:471428
82Юлия АбрамоваНижний НовгородGorkiy ProjectПолумарафон Беги герой863210км0:39:492/290+10
83Екатерина ПанинаНижний НовгородGorkiy ProjectПолумарафон Беги герой305710км0:42:41850
84Влада ЯременкоНижний НовгородGorkiy ProjectПолумарафон Беги герой323510км0:45:122418
85Злата СинельниковаНижний НовгородGorkiy ProjectПолумарафон Беги герой485610км0:43:471329
86Екатерина СинельниковаНижний НовгородGorkiy ProjectПолумарафон Беги герой460910км0:50:47865
87Анастасия КозловаНижний НовгородGorkiy ProjectПолумарафон Беги герой308810км0:48:01405
88Екатерина ЛашмановаНижний НовгородGorkiy ProjectПолумарафон Беги герой13121км1:56:40925
89Алена ЕгороваНижний НовгородGorkiy ProjectПолумарафон Беги герой29221км1:54:04775
90Екатерина БондаренкоНижний НовгородGorkiy ProjectПолумарафон Беги герой93021км1:41:341527
91Анастасия КазенноваНижний НовгородGorkiy ProjectПолумарафон Беги герой1700621км1:38:4410/140+15
92Наталья БураковаНижний НовгородGorkiy ProjectПолумарафон Беги герой321510км0:51:551145
93Татьяна АнурьеваНижний НовгородGorkiy ProjectПолумарафон Беги герой471510км0:50:28775
94Елена ВолчкевичНижний НовгородGorkiy ProjectПолумарафон Беги герой383910км0:48:35465
95Мария АбрамоваНижний НовгородGorkiy ProjectПолумарафон Беги герой341410км0:47:40395
96Юлия АдиатуллинаНижний НовгородGorkiy ProjectПолумарафон Беги герой335410км0:45:202616
97Ксения ТрусоваНижний НовгородGorkiy ProjectПолумарафон Беги герой126195км0:20:58755
98Зюзина Елена1997СаранскБегущие ЛисыЗабег РФ. Саранск30461039:16:00
99Янгляева Наталья1981СаранскБегущие ЛисыЗабег РФ. Саранск31341049:49:00
100Путилкина Эвелина2008СаранскБегущие ЛисыЗабег РФ. Саранск1014214:47:00
101Орлова Полина2008СаранскБегущие ЛисыЗабег РФ. Саранск1014314:53:00
102Фомина Ангелика2004СаранскБегущие ЛисыЗабег РФ. Саранск2106518:44:00
103Бокова Ксения2004СаранскБегущие ЛисыЗабег РФ. Саранск2076516:56:00
104
МужчиныИмя, ФамилияДата рожденияГородКлубНазвание соревнования в котором принимали участиеСтартовый номерДистанцияРезультат (часы:мин:сек)Занятое место (абсолют/возр.группа)Очки
1Евгений Горохов08.11.1969Дятьково,Брянкая областьБрянскБежитЗабегРФ,Тула713321,1км1:34:3352/85
2Антон Зотов21.02.1989Брянск БрянскБежитЗабег рф 4257121,1км. Мужчины.2:16:065
3Владислав Давыдов24.08.1992МоскваMRRCЗабег РФ Москва201875км. Мужчины.0:17:241230
4Дмитрий Махнев23.10.2001Нижний НовгородТриатлон НН5км
5Артем Усиков26.04.2013БрянскБрянскБежит5км. Юноши 2014-2009г.р
6Антон Трифонов24.01.1987СаранскБегущие Лисы10км
7Виталий Верендякин05.10.1986СаранскБегущие ЛисыЗабег.рф Саранск3010610км
8Владимир Богданов21.06.1990ОрелБрянскБежитЗабегРФ,Тула700621,1кмDNFDNFDNF
9Сергей Калинин26.04.1990МоскваMRRCПробег памяти Ржищина5655км0:176 (<500)20
10Сергей Кичуткин13.09.1998СаранскБегущие ЛисыСаранск забег РФ3000110км
11Дмитрий Зюзин07.09.2000СаранскБегущие ЛисыЗабег РФ САРАНСК3006310км0:31:551/1 (<500)25+15
12Демкин Андрей2002БрянскБрянскБежитЗАБЕГ РФ Тула22745км0:19:0516/323+5
13Витчинников Вячеслав1974БрянскБрянскБежитЗАБЕГ РФ Тула20955км0:20:0921/318+5
14Стасевич Юрии1982БрянскБрянскБежитЗАБЕГ РФ Тула510710км0:43:0830/79
15Бордашевич Александр1980БрянскБрянскБежитЗАБЕГ РФ Тула711321,1км1:51:41118/365
16Журавлев Кирилл1994БрянскБрянскБежитЗАБЕГ РФ Тула717121,1км1:27:4421/1018
17Масный Роман1982БрянскБрянскБежитЗАБЕГ РФ Тула716921,1км1:17:364/255+10
18Александр Половников12.06.1981БрянскБрянскБежитЗабег.рф, Москва3073610км. Мужчины.0:49:030/05
19Артем, Пимкин15.09.1986Нижний Новгород Триатлон-ННБеги герой247621,1км1:48:08475/2325
20Владимир Акименко 31.10.1980Нижний Новгород Триатлон- ННБеги, герой103295км. Мужчины.35:4414205
21Дмитрий Железнов12.07.1983Нижний НовгородТриатлон-ННБлаготворительный полумарафон «Беги, герой!»103121,1км. Мужчины.02:33:33968/4435
22Шлепков Алексей07.11.2000ТаерьMRRCЗАБЕГ РФ Тверь4015521,1км. Мужчины.1:16:061/175+15
23Роман Петрухин21.06.1990Нижний НовгородТриатлон-ННБеги Герой247921,1км. Мужчины.1:42:30327/1445
24Козлов Александр02.03.1979Нижний НовгородТриатлон-ННБеги Герой 40321,1км. Мужчины.1:29:0196/155
25Илья Федотов04.12.1987Нижний НовгородТриатлон-ННБеги, герой137121,1км1:52:22580/2895
26Никита Астанин15.04.1985Нижний НовгородТриатлон-ННБеги, герой163395км0:36:4012335
27Евгений Богомолов26.09.1981МоскваFanat1k squadБеги герой Нижний Новгород24221,1км. Мужчины.01:35:32815
28Вадим Окунев19.07.1978Нижний НовгородТриатлон-ННБеги, Герой!721,1км. Мужчины.01:51:04544/935
29Евгений Хрулев 21.07.1981МоскваMRRCBruce the Warlock Trail06Другая дистанция. Мужчины.6:40:522(<200)5
30Кирилл Рузаев28.05.1994Нижний НовгородТриатлон-ННБеги, герой031921,1км. Мужчины.1:32:52133/505
31Никита Акименко 26.12.2012Нижний Новгород Триатлон-ННБеги, Герой10069Другая дистанция. Юноши (2009-2014)05:091945
32Александр Акименко 30.09.2015Нижний Новгород Триатлон- ННБеги, Герой 80063Другая дистанция. Юноши (2009-2014)02:041165
33Александр Шустов08.03.1985УльяновскЮвенисзабег.рф Ульяновск3016310км
34Кучин Дмитрий28.12.1985Нижний НовгородТриатлон-ННБеги, Герой! (Забег.РФ)53421,1км. Мужчины.1:42:40335/1585
35Виктор Мазов04.01.2000СаранскБегущие Лисы21,1км
36Олег Чеботарёв19.01.1983Нижний НовгородТриатлон-ННБеги, Герой!119921,1км. Мужчины.02:30:041763/6055
37Алексей Новиков03.03.1993МоскваMRRCЗабег рф Москва209405км. Мужчины.0:16:268/8
38Ярослав Бякин23.03.2000Санкт-ПетербургБегущие Лисы21,1км
39Попов Сергей07.04.1989ВоронежБегущие лисы Липецкий полумарафон Забег РФ970521,1км. Мужчины.1:07:121/1100+15
40Лепа Дмитрий22.07.1984ПермьRunTrainПермский полумарафон ЗаБег РФ50335 км0:16:295/165+15
41Кашкин Никита28.10.1988ПермьRunTrainПермский полумарафон ЗаБег РФ52715 км0:17:361527
42Бушуев Сергей20.01.1986ПермьRunTrainПермский полумарафон ЗаБег РФ340710 км0:36:0811/335+5
43Галкин Антон13.10.1990ПермьRunTrainПермский полумарафон ЗаБег РФ52805 км0:17:552022
44Клепцин Александр30.07.1989ПермьRunTrainПермский полумарафон ЗаБег РФ50595 км0:19:50375
45Дроздов Евгений19.02.1990ПермьRunTrainПермский полумарафон ЗаБег РФ52735 км0:17:501923
46Акулов Антон07.08.1982ПермьRunTrainПермский полумарафон ЗаБег РФ52565 км0:15:56380
47Вожаков Игнатий14.02.1985ПермьRunTrainПермский полумарафон ЗаБег РФ52795 км0:19:29339
48Никитин Роман08.08.1995ПермьRunTrainПермский полумарафон ЗаБег РФ52765 км0:23:02905
49Щуклин Павел07.01.1991ПермьRunTrainПермский полумарафон ЗаБег РФ52405 км0:19:172814
50Чупеев Илья16.06.1998ПермьRunTrainПермский полумарафон ЗаБег РФ52815 км0:17:081135
51Чураков Дмитрий13.11.1992ПермьRunTrainПермский полумарафон ЗаБег РФ52725 км0:17:401626
52Лузин Леонид11.10.1986ПермьRunTrainПермский полумарафон ЗаБег РФ380710 км0:41:16775
53Казановский Александр08.12.1988ПермьRunTrainПермский полумарафон ЗаБег РФ725821,1 км1:29:25575
54Охотников Андрей13.06.1983ПермьRunTrainПермский полумарафон ЗаБег РФ718221,1 км1:22:01 52022
55Гречушкин Евгений12.06.1989КрасноярскRunTrainЗаБег РФ3030210 км0:43:151725
56Долина ЕвгенийКрасноярскRunTrainЗаБег РФ3019810 км0:43:111626
57Пикулев Степан15.09.1987ПермьRunTrainПермский полумарафон ЗаБег РФ57015 км0:16:529/245+10
58Потапов Сергей1980СаранскБегущие ЛисыЗабег РФ. Саранск3111544:52:00
59Бракин Дмитрий04.11.1992СаранскБегущие ЛисыЗабег РФ. Саранск30991038:48:00
60Александр Пьянзин16.11.1988СаранскБегущие ЛисыЗабег РФ. Саранск20355#######
61Виктор Мазов04.01.2000СаранскБегущие ЛисыЗабег РФ. Саранск4048211:38:25
62Пугачев Вадим06.05.1992СаранскБегущие ЛисыЗабег РФ. Саранск2093516:16:00
63Сергей Кичуткин13.09.1988СаранскБегущие ЛисыЗабег РФ. Саранск5DNF
64Верендякин Виталий05.10.1986СаранскБегущие ЛисыЗабег РФ. Саранск31061035:23:00
65Бякин Ярослав23.03.2000Санкт-ПетербургБегущие ЛисыЗабег РФ. СПБ42839211:11:12
66Владислав Ипполитов28.01.1998ЯвасБегущие ЛисыЗабег РФ. Саранск30981034:27:00
67Николай Королев1985РузаевкаБегущие ЛисыЗабег РФ. Саранск2042521:55:00
68Дмитрий Зюзин07.09.2000ПензаБегущие ЛисыЗабег РФ. Саранск30631031:55:00
69Михаил МедведевЯвасБегущие ЛисыЗабег РФ. Саранск10DNS
70Антон Трифонов1987СаранскБегущие ЛисыЗабег РФ. Саранск30121040:58:00
71Эльдар ИбрагимовСаранскБегущие ЛисыЗабег РФ. Саранск5DNS
72Данила Канаев2013РузаевкаБегущие ЛисыЗабег РФ. Саранск1000113:24:00
73Максим Антошкин2010ЯвасБегущие ЛисыЗабег РФ. Саранск1015813:19:00
74Владимир Степанов1966ЯвасБегущие ЛисыЗабег РФ. Саранск1015716:22:00
75Безденежных Сергей29.08.1984Нижний НовгородТриатлон-ННБеги герой663211:28:0880/335
76Масеев Владимир17.11.1978Нижний НовгородТриатлон-ННБеги герой2131211:31:35123/195
77маслов илья17.05.1984Нижний НовгородТриатлон-ННБеги герой1090211:50:50541/2675
78куликов максим25.03.1990Нижний НовгородТриатлон-ННБеги герой4610100:37:513210
79Ясницкий Кирилл17.06.1990Нижний НовгородТриатлон-ННБеги герой12013211:09:381100
80Свиридов Алексей21.01.1988Нижний НовгородТриатлон-ННБеги герой2052211:10:12290
81Темирханов Артем31.07.2009Нижний НовгородТриатлон-ННБеги герой1314350:19:191527
82Мурадян Федор19.08.1986Нижний НовгородТриатлон-ННБеги герой2123211:22:0925/917
83косолюкин александр05.05.1976Нижний НовгородТриатлон-ННБеги герой116211:27:2473/95
84косарев сергей29.03.1987Нижний НовгородТриатлон-ННБеги герой1301211:21:5124/618
85хабибулин виталий02.07.1978Нижний НовгородТриатлон-ННБеги герой1074211:25:1146/65
86назаровский дмитрий28.10.1969Нижний НовгородТриатлон-ННБеги герой559211:50:25636/905
87Махнев Дмитрий23.10.2001Нижний НовгородТриатлон ННПСБ 5 км Забег РФ4875км0:12:561/1100+15
88Алексей Чубенко30.09.1975МоскваNochevny TeamЗабег.рф Москва235685 км0:22:285
89Юрий Родионов30.01.1987МоскваNochevny TeamЗабег.рф Москва239295 км0:20:235
90Евгений Вагин04.12.1973Нижний Новгород Триатлон-ННПолумарафон Беги Герой46021,1км01:54:411867/1915
91Николай БыстровНижний НовгородGorkiy ProjectПолумарафон Беги герой536210км0:43:481385
92Максим ПантюхинНижний НовгородGorkiy ProjectПолумарафон Беги герой341710км0:40:05665
93Кирилл ВасильевНижний НовгородGorkiy ProjectПолумарафон Беги герой764210км0:38:28405
94Александр АбрамовНижний НовгородGorkiy ProjectПолумарафон Беги герой106421км1:11:04380
95Влад ФилиповНижний НовгородGorkiy ProjectПолумарафон Беги герой100121км1:15:148/550
96Михаил КазенновНижний НовгородGorkiy ProjectПолумарафон Беги герой153421км1:26:3753/75
97Кирилл МалышевНижний НовгородGorkiy ProjectПолумарафон Беги герой20621км1:27:42725
98Егор ТеселкинНижний НовгородGorkiy ProjectПолумарафон Беги герой139921км1:28:47855
99Михаил ГрафовНижний НовгородGorkiy ProjectПолумарафон Беги герой118621км1:29:5099/45
100Григорий МартыновНижний НовгородGorkiy ProjectПолумарафон Беги герой163335км0:16:352/290+10
101Константин ПопиновНижний НовгородGorkiy ProjectПолумарафон Беги герой433010км0:39:24515
102Павел ВоробьевНижний НовгородGorkiy ProjectПолумарафон Беги герой366210км0:44:501665
103Михаил РябовНижний НовгородGorkiy ProjectПолумарафон Беги герой384910км0:42:191125
104Андрей СуровцевНижний НовгородGorkiy ProjectПолумарафон Беги герой789810км0:37:283012
105Павел РатошнюкНижний НовгородGorkiy ProjectПолумарафон Беги герой105005км0:16:393/380+5
106Станкевич Олег11.04.2002МоскваMRRCПробег памяти Ржищина5645км0:40:31495
107Баранов Александр2007СаранскБегущие ЛисыЗабег РФ. Саранск30891040:23:00
108Учайкин Егор2014СаранскБегущие ЛисыЗабег РФ. Саранск1016013:44:00
109Бойков Кирилл2014СаранскБегущие ЛисыЗабег РФ. Саранск1015014:07:00
110Сараев Никита2014СаранскБегущие ЛисыЗабег РФ. Саранск1013914:12:00
111Гришенков Александр2014СаранскБегущие ЛисыЗабег РФ. Саранск1013814:20:00
112Попов Сергей1992ВоронежБегущие ЛисыЗабег РФ. Липецк9705211:07:12
113Дмитрий Кудашкин1996СаранскБегущие ЛисыЗабег РФ. Саранск2032524:03:00
114
1-ой (2000+)100-90-80-70-65-60-55-50-45-40-35-30-29-28-27-26-25-24-23-22-21-20-19-18-17-16-15-14-13-12-11-10-9-8-7-6-5….5
2-ой (1000-1999)75-65-60-55-50-45-40-35-30-29-28-27-26-25-24-23-22-21-20-19-18-17-16-15-14-13-12-11-10-9-8-7-6-5…5
3-ей (500-999)40-35-30-29-28-27-26-25-24-23-22-21-20-19-18-17-16-15-14-13-12-11-10-9-8-7-6-5…5
4-ой (200-499)25-24-23-22-21-20-19-18-17-16-15-14-13-12-11-10-9-8-7-6-5…5
5-ой менее 200 (200<)5
Возрастные группы15—10—5

Дисциплины

XI этап ANTA Клубного GRAND-PRIX 2023-2024!18/05/2024Ж5 км2008 и старше
XI этап ANTA Клубного GRAND-PRIX 2023-2024!18/05/2024М5 км2008 и старше
XI этап ANTA Клубного GRAND-PRIX 2023-2024!18/05/2024Ж10 км2008 и старше
XI этап ANTA Клубного GRAND-PRIX 2023-2024!18/05/2024М10 км2008 и старше
XI этап ANTA Клубного GRAND-PRIX 2023-2024!18/05/2024Ж21,1 км2008 и старше
XI этап ANTA Клубного GRAND-PRIX 2023-2024!18/05/2024М21,1 км2008 и старше
XI этап ANTA Клубного GRAND-PRIX 2023-2024!18/05/2024Ж5 км 2014 - 2009
XI этап ANTA Клубного GRAND-PRIX 2023-2024!18/05/2024М5 км2014 - 2009
XI этап ANTA Клубного GRAND-PRIX 2023-2024!18/05/2024ЖДругая дистанция2008 и старше
XI этап ANTA Клубного GRAND-PRIX 2023-2024!18/05/2024МДругая дистанция2008 и старше
XI этап ANTA Клубного GRAND-PRIX 2023-2024!18/05/2024ЖДругая дистанция2014 - 2009
XI этап ANTA Клубного GRAND-PRIX 2023-2024!18/05/2024МДругая дистанция2014 - 2009

Программа мероприятия

ВремяЭтап
18-19/05/20245 км. Юноши. Девушки.
18-19/05/20245 км. Мужчины. Женщины.
18-19/05/202410 км. Мужчины. Женщины.
18-19/05/202421,1 км. Мужчины. Женщины
18-19/05/2024Другая дистанция. Мужчины. Женщины

Спонсоры мероприятия

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля
Заказать обратный звонок

Оставьте вашу заявку на обратную связь воспользовавшись формой ниже.

Внимание! Все поля обязательны для заполнения.

Нажимая на кнопку "Заказать", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Как добрать до места проведения соревнования