1 этап Будоражащий забег

I Этап Grand-Prix 2023-2024! Буууууудоражащий забег!

Девочки 666м

Имя Фамилия Дата рождения Город Клуб Дистанция Стартовый номер Результат Очки
1 место Алиса Некрасова 16.04.2013 Канск КанскБежит 666м 12 0:03:55 5
2 место Варвара Кузнецова 11.05.2018 Москва Nochevny Team 666м 666 0:05:46 5
3 место Елена Рогачева 10.02.2010 Москва - 666м 15 0:07:31 5
4 Олеся Беляева 19.02.2016 Нижний Новгород Триатлон нн 666м 17 0:09:14 5
5 Ксения Рогачева 28.10.2013 Москва - 666м 16 0:09:49 5
6 Дарья Пукиш 17.04.2013 Канск КанскБежит 666м 11 Не стартовала -

Мальчики 666м

Имя Фамилия Дата рождения Город Клуб Дистанция Стартовый номер Результат Очки
1 место Артем Усиков 26.04.2013 Брянск БрянскБежит 666м 6 0:03:20 5
2 место Александр Зайцев 27.07.2015 Канск КанскБежит 666м 1 0:04:13 5
3 место Кирилл Пряничников 04.07.2012 Канск КанскБежит 666м 2 0:04:23 5
4 Серафим Усиков 07.06.2011 Брянск БрянскБежит 666м 5 0:04:28 5
5 Александр Бондаренко 26.09.2016 Нижний Новгород Gorkiy Project 666м 7 0:04:50 5
6 Василий Полищук 07.02.2014 Москва Академия Грома 666м 4 0:05:27 5
7 Константин Бондаренко 28.03.2014 Нижний Новгород Gorkiy Project 666м 8 0:05:44 5
8 Николай Пукиш 30.05.2016 Канск КанскБежит 666м 3 Не стартовал -

Женщины 5км

Имя Фамилия Дата рождения Город Клуб Дистанция Стартовый номер Результат Очки
1 место Дарья Орехова 08.12.1992 Москва MRRC 5 км 45 0:23:27 5
2 место Любовь Новикова 26.09.1966 Боровск MRRC 5 км 43 0:23:47 5
3 место Людмила Калинина 18.09.1983 Москва Бегом! 5 км 38 0:25:16 5
4 Галина Шипиловская 05.08.1991 Брянск БрянскБежит 5 км 31 0:25:39 5
5 Елена Киселева 18.08.1980 Москва Бегом! 5 км 37 0:26:06 5
6 Наталья Буракова 03.12.1985 Нижний Новгород Gorkiy Project 5 км 39 0:26:10 5
7 Наталья Малахова 11.02.1988 Канск КанскБежит 5 км 42 0:27:25 5
8 Екатерина Бондаренко 22.02.1985 Нижний Новгород Gorkiy Project 5 км 41 0:27:34 5
9 Анастасия Казеннова 04.04.2005 Нижний Новгород Gorkiy Project 5 км 40 0:27:57 5
10 Дарья Владимирова 28.03.1990 Одинцово Лично 5 км 22 0:29:27 5
11 Антонина Колумбина 29.10.1986 Саранск Бегущие Лисы 5 км 32 0:29:27 5
12 Татьяна Волгарева 05.12.2003 Москва MRRC 5 км 47 0:29:28 5
13 Анжелика Ширпышева 28.01.1982 Москва MRRC 5 км 44 0:30:34 5
14 Ксения Морозова 26.03.1996 Канск КанскБежит 5 км 36 0:30:37 5
15 Анастасия Филимонова 29.05.2004 Москва MRRC 5 км 49 0:31:18 5
16 Эльвира Россинская - Раменское ЖукRUN+Сатурн 5 км 52 0:32:04 5
17 Марина Иванова 15.09.1995 Самара нет 5 км 33 0:33:04 5
18 Людмила Петрова 09.08.1990 Мурманская обл., Гаджиево Лично 5 км 23 0:33:50 5
19 Альбина Игнатова 23.12.2004 Балашиха MRRC 5 км 48 0:34:19 5
20 Анна Зимогляд - Жуковский ЖукRUN+Сатурн 5 км 53 0:35:36 5
21 Надежда Мезрина 06.06.1981 Канск КанскБежит 5 км 27 0:36:27 5
22 Ксения Абрамова - Жуковский ЖукRUN+Сатурн 5 км 50 0:37:56 5
23 Евгения Петроченко 27.11.1982 Канск КанскБежит 5 км 25 0:38:42 5
24 Марина Абакаева 26.12.1968 Канск КанскБежит 5 км 28 0:39:09 5
25 Юлия Серебренникова - Раменское ЖукRUN+Сатурн 5 км 51 0:41:50 5
26 Ольга Бердышникова 24.03.1984 Балашиха БрянскБежит 5 км 34 0:43:25 5
27 Виктория Ширяева 30.04.1987 Брянск БрянскБежит 5 км 29 1:00:15 5
28 Галина Иванова 27.08.1984 Брянск БрянскБежит 5 км 30 1:10:05 5
29 Светлана Сорыч 11.03.1987 Москва Бегом! 5 км 21 0:31:54 5
30 Алина Кишова 23.06.1988 Москва Бегом 5 км 24 Не стартовал -
31 Екатерина Алексеева 28.07.1976 Тверь UltRun 5 км 26 Не стартовала -
32 Елизавета Полякова 31.10.1996 Саранск Бегущие лисы 5 км 35 Не стартовала -
33 Валентина Колотыгина 19.11.1983 Москва MRRC 5 км 46 Не стартовала -

Мужчины 5км

Имя Фамилия Дата рождения Город Клуб Дистанция Стартовый номер Результат Очки
1 место Иван Олянич 17.06.1996 Канск КанскБежит 5 км 105 0:17:32 5
2 место Александр Мирошин 22.04.1990 Нижний Новгород Gorkiy Project 5 км 115 0:17:50 5
3 место Владислав Филипов 04.02.1994 Нижний Новгород Gorkiy Project 5 км 118 0:18:33 5
4 Сергей Коротких 05.01.1995 Пермь Megarun 5 км 134 0:19:10 5
5 Иван Сысоев 19.03.1991 Канск КанскБежит 5 км 103 0:19:57 5
6 Евгений Иванов Раменское ЖукRUN+Сатурн 5 км 131 0:19:58 5
7 Алексей Новиков 03.03.1993 Москва MRRC 5 км 122 0:20:18 5
8 Иван Курихин 5/16/2003 Нижний Новгород Gorkiy Project 5 км 114 0:21:19 5
9 Алексей Вахрушин 13.03.1982 Пермь Megarun 5 км 135 0:21:52 5
10 Максим Пантюхин 19.05.1989 Нижний Новгород Gorkiy Project 5 км 116 0:21:57 5
11 Андрей Суровцев 03.08.1996 Нижний Новгород Gorkiy Project 5 км 117 0:22:13 5
12 Михаил Сорыч 07.08.1988 Москва Бегом! 5 км 108 0:22:15 5
13 Владислав Давыдов 24.08.1992 Москва MRRC 5 км 126 0:22:54 5
14 Михаил Казеннов 20.10.1970 Нижний Новгород Gorkiy Project 5 км 113 0:23:03 5
15 Павел Воробьев 03.01.1983 Нижний Новгород Gorkiy Project 5 км 111 0:23:52 5
16 Дмитрий Калинин 07.09.2004 Москва MRRC 5 км 124 0:24:26 5
17 Роман Бухаров - Раменское ЖукRUN+Сатурн 5 км 128 0:24:35 5
18 Дмитрий Харитонов - Раменское ЖукRUN+Сатурн 5 км 129 0:25:41 5
19 Андрей Савостин 01.10.1971 Москва MRRC 5 км 125 0:26:00 5
20 Константин Волк 31.03.1975 Канск КанскБежит 5 км 104 0:27:17 5
21 Михаил Графов 17.07.2002 Нижний Новгород Gorkiy Project 5 км 112 0:27:25 5
22 Сергей Горшков - Раменское ЖукRUN+Сатурн 5 км 130 0:27:33 5
23 Быстров Николай 21.05.1995 Нижний Новгород Gorkiy Project 5 км 120 0:28:00 5
24 Антон Шмелев 28.02.1993 Нижний Новгород Gorkiy Project 5 км 119 0:28:22 5
25 Антон Гриценко 23.12.1985 Одинцово Лично 5 км 101 0:29:45 5
26 Сергей Тихомиров 19.06.1981 Москва MRRC 5 км 121 0:30:40 5
27 Артем Самигуллин - Раменское ЖукRUN+Сатурн 5 км 132 0:31:50 5
28 Василий Кий - Жуковский ЖукRUN+Сатурн 5 км 133 0:31:51 5
29 Евгений Ефремов 01.10.1994 Химки MRRC 5 км 127 0:37:06 5
30 Алексей Шлепков 07.11.2000 Тверь MRRC 5 км 123 0:38:31 5
31 Сергей Алексеев 21.09.1995 Нижний Новгород Gorkiy Project 5 км 110 Не стартовал -
32 Андрей Волков 20.02.1980 Кстово UltRun 5 км 102 Не стартовал -
33 Александр Половников 12.06.1981 Брянск БрянскБежит 5 км 106 Не стартовал -
34 Геннадий Гутюм 22.11.1971 Москва Москомспорт ВАО 5 км 107 Не стартовал -
35 Станислав Бубнов 23.01.0198 Москва Бегом! 5 км 109 Не стартовал -

Женщины любая дистанция

Имя Фамилия Дата рождения Город Клуб Дистанция Стартовый номер Результат Очки
1 место Ксения Носова 23.03.1992 Москва Gorkiy Project 37,51км 234 4:27:50 5
2 место Екатерина Смирнова 14.07.1986 Череповец UltRun 30км 208 2:11:17 5
3 место Алина Кишова 23.06.1988 Москва Бегом 20,96км 24 2:17:57 5
4 Кристина Попсуева 31.07.2001 Москва MRRC 20,2км 257 1:38:27 5
5 Мария Осокина - Пермь RunTrain 18,18 км 241 1:33:58 5
6 Алена Егорова 19.12.1989 Нижний Новгород Gorkiy Project 17,8км 231 1:50:31 5
7 Елена Хворых 14.05.1974 Москва MRRC 17,01км 252 1:58:48 5
8 Елена Орлова - Пермь RunTrain 16,33 км 239 1:23:22 5
9 Мария Боброва - Пермь RunTrain 16,2 км 240 1:30:58 5
10 Мария Волгина 02.08.1986 Нижний новгород ТриатлонНН 15,01км 273 1:25:52 5
11 Виктория Игнатова - Жуковский ЖукRUN+Сатурн 14,73км 264 1:21:59 5
12 Юлия Абрамова 14.07.1995 Нижний Новгород Gorkiy Project 14,5км 226 1:10:34 5
13 Мария Абрамова 12.06.1989 Нижний Новгород Gorkiy Project 14,01км 227 1:24:20 5
14 Елизавета Мильникова 05.03.1987 Черноголовка Ultrun 13км 205 1:28:58 5
15 Полина Фролова 09.07.1998 Нижний Новгород Gorkiy Project 12,16км 237 1:08:24 5
16 Эльвира Ромаева - Ступино RunTrain 12,02 км 249 1:15:36 5
17 Александра Гребенщикова - Жуковский ЖукRUN+Сатурн 11,16км 261 1:02:03 5
18 Ксения Захарова 04.02.2006 Москва MRRC 10,9км 258 1:04:00 5
19 Ксения Федосеева 04.12.1982 Москва Бегом! 10,71км 223 0:51:58 5
20 Мария Акименко 09.01.1984 Нижний Новгород Триатлон-НН 10,4км 218 1:17:58 5
21 Ирена Приходченко - Жуковский ЖукRUN+Сатурн 10,26км 263 1:04:43 5
22 Марина Лобанова 08.10.1985 Нижний Новгород Gorkiy Project 10,14км 232 1:30:04 5
23 Елена Карпикова 02.03.1984 Брянск БрянскБежит 10,1км 213 1:10:29 5
24 Анастасия Березкина 05.08.1982 Брянск БрянскБежит 10,06км 216 1:10:12 5
25 Марина Бурдакина 10.06.1988 Астрахань Ultrun 10,01км 212 1:03:34 5
26 Мария Темная 10.09.1967 Брянск БрянскБежит 10,01км 204 1:09:51 5
27 Валентина Наседкина 16.02.1986 Нижний Новгород Gorkiy Project 10км 233 1:12:35 5
28 Татьяна Неретина 24.04.1982 Воронеж UltRun 10км 206 1:10:59 5
29 Екатерина Булгакова - Пермь RunTrain 9,12 км 251 0:59:42 5
30 Екатерина Справцева 01.01.1984 Брянск БрянскБежит 7,37км 215 0:51:06 5
31 Олеся Коноплева 20.11.1992 Пермь Megarun 6 км 271 0:33:18 5
32 Светлана Кривская - Раменское ЖукRUN+Сатурн 5,41км 265 0:34:44 5
33 Ксения Сухомлина - Томск RunTrain 5,07 км 250 0:35:02 5
34 Юлия Стреленко 15.10.1974 Москва Бегом! 5,03км 221 0:24:54 5
35 Светлана Иванова - Раменское ЖукRUN+Сатурн 5км 262 0:35:52 5
36 Марьям Муртузалиева 25.12.1999 Москва MRRC 3,76км 253 0:20:02 5
37 Светлана Евсеева 10.01.1990 Зеленоград MRRC 3,01км 254 0:16:49 5
38 Полина Мальцева 13.01.1998 Пермь Megarun 3 км 267 0:14:31 5
39 Валентина Котельникова 15.10.1999 Москва MRRC 2,01км 256 0:10:52 5
40 Татьяна Зайцева 21.09.1983 Канск КанскБежит 2,0 км 203 0:16:11 5
41 Оксана Кучина 12.11.1975 Нижний новгород ТриатлонНН 2км 274 0:42:54 5
42 Анастасия Баркова 15.05.1983 Москва MRRC 1,83км 255 0:10:43 5
43 Оксана Беляева 19.10.1987 Нижний Новгород Триатлон нн 1,38км 266 0:09:43 5
44 Екатерина Синельникова 25.06.1995 Нижний Новгород Gorkiy Project 1,03км 236 0:06:07 5
45 Ольга Волк 23.09.1986 Канск КанскБежит 1,03м 219 0:10:47 5
46 Тамара Абакаева 20.11.1994 Канск КанскБежит 1,02км 211 0:09:17 5
47 Наталия Кузнецова 08.11.1982 Москва Nochevny Team 1,02км 66 0:06:42 5
48 Елена Волчкевич 05.11.1987 Нижний Новгород Gorkiy Project 1,02км 230 0:05:52 5
49 Екатерина Панина 04.01.1987 Нижний Новгород Gorkiy Project 1,01км 235 0:03:41 5
50 Надежда Надольская 14.09.1984 Канск КанскБежит 1,01км 202 0:07:39 5
51 Юлия Адиатуллина 23.01.1986 Нижний Новгород Gorkiy Project 1,01км 228 0:05:47 5
52 Елена Некрасова 28.11.1976 Канск КанскБежит 1,0 км 210 0:07:29 5
53 Анастасия Герштейн 06.02.1972 Пермь Megarun 0,97 км 269 0:07:31 5
54 Екатерина Шехтман 03.04.1983 Пермь Megarun 0,71 км 268 0:02:58 5
55 Екатерина Ваксман 17.01.1994 Пермь Megarun 666 м 270 0:04:17 5
56 Мария Анисимова 15.01.1979 Нижний Новгород Gorkiy Project любая 229 0:06:26 5
57 Надежда Ривкинд 27.05.1989 Москва Бегом любая 275 1:17:40 5
58 Людмила Шутова 25.10.1978 Чайковский Ultrun Не стартовала 201 Не стартовала -
59 Наталья Пукиш 30.05.1986 Канск КанскБежит Не стартовала 207 Не стартовала -
60 Людмила Шутова 25.10.1978 Чайковский UltRun Не стартовала 209 Не стартовала -
61 Анна Великоредчанина 05.05.1985 Канск КанскБежит Не стартовала 214 Не стартовала -
62 Таисия Капленко 25.06.1995 Канск КанскБежит Не стартовала 217 Не стартовала -
63 Ольга Сорокина 15.04.1983 Москва Бегом! Не стартовала 222 Не стартовала -
64 Татьяна Емельянова 22.01.1984 Москва Бегом! Не стартовала 224 Не стартовала -
65 Маргарита Полякова 11.05.1979 Москва Бегом! Не стартовала 225 Не стартовала -
66 Анастасия Козлова 04.02.1997 Нижний Новгород Gorkiy Project Не стартовала 238 Не стартовала -
67 Нина Степахина Пермь RunTrain Не стартовала 242 Не стартовала -
68 Ольга Крылова Пермь RunTrain Не стартовала 243 Не стартовала -
69 Карина Колегова Пермь RunTrain Не стартовала 244 Не стартовала -
70 Анна Родина Пермь RunTrain Не стартовала 245 Не стартовала -
71 Анастасия Васина - Пермь RunTrain Не стартовала 246 Не стартовала -
72 Алёна Черенёва Пермь RunTrain Не стартовала 247 Не стартовала -
73 Елена Степанова Пермь RunTrain Не стартовала 248 Не стартовала -
74 Жанна Тюлихова 05.02.1976 Москва MRRC Не стартовала 259 Не стартовала -
75 Кристина Мелак 10.09.1990 Москва ZyfraRun Не стартовала 260 Не стартовала -

Мужчины любая дистанция

Имя Фамилия Дата рождения Город Клуб Дистанция Стартовый номер Результат Очки
1 место Артурс Неипреисс 19.08.1984 Москва Бегом! 30,15км 278 2:04:12 5
2 место Иван Широков 11.08.1984 Москва Бегом! 26,38км 279 2:06:38 5
3 место Андрей Охотников - Пермь RunTrain 25,08 км 295 2:06:44 5
4 Александр Назаров - - ЖукRUN+Сатурн 22,61км 285 1:56:33 5
5 Дмитрий Дерюшев 09.05.1979 Мирный,
Архангельской области
Ultrun 21,59км 301 2:20:49 5
6 Александр Абрамов 17.02.1990 Нижний Новгород Gorkiy Project 20,5км 313 1:30:46 5
7 Дмитрий Кучин 28.12.1975 Нижний Новгород Триатлон-НН 18,11км 277 1:41:46 5
8 Эдуард Михалев 13.08.1987 Пермь Megarun 16,66 км 281 1:19:18 5
9 Николай Новиков - Пермь RunTrain 16,61 км 298 1:33:48 5
10 Кирилл Васильев 02.11.1990 Выкса Gorkiy Project 16,16км 314 1:21:08 5
11 Антон Малышков 27.01.1991 Нижний Новгород Gorkiy Project 16км 317 1:29:33 5
12 Илья Чупеев - Пермь RunTrain 15,82 км 331 1:17:49 5
13 Роман Нагаев 16.02.1989 Нижний Новгород Gorkiy Project 15,41км 319 1:26:02 5
14 Александр Хасанов 05.11.1989 Брянск БрянскБежит 15,25км 308 1:11:17 5
15 Роман Седых 21.12.1975 Канск КанскБежит 15,06 км 303 1:29:29 5
16 Роман Масный 25.02.82 Брянск БрянскБежит 15,03км 305 1:08:32 5
17 Евгений Гречушкин - Пермь RunTrain 15,01 км 328 1:15:12 5
18 Никита Кашкин - Пермь RunTrain 15,01 км 333 1:17:09 5
19 Максим Мазунин 08.01.1976 Пермь Megarun 15 км 282 1:19:04 5
20 Максим Мазунин 08.01.1976 Пермь Megarun 15км 150 1:19:04 5
21 Илья Маслов 10.02.1994 Москва Gorkiy Project 15км 318 1:21:37 5
22 Артём Наталушко - Пермь RunTrain 14,55 км 329 1:25:11 5
23 Павел Щуклин - Пермь RunTrain 14,16 км 332 1:09:36 5
24 Дмитрий Лепа - Пермь RunTrain 14,08 км 330 1:13:36 5
25 Сергей Зотов 10.04.1985 Нижний Новгород Gorkiy Project 13,55км 315 1:10:10 5
26 Леонид Лузин - Пермь RunTrain 13,2 км 294 1:10:31 5
27 Александр Клепцин - Пермь RunTrain 13,15 км 296 1:16:27 5
28 Владимир Почтарев 23.11.1958 Брянск БрянскБежит 12,09км 309 1:20:23 5
29 Владимир Зебницкий 05.12.1978 Брянск БрянскБежит 12 км 307 1:09:07 5
30 Кирилл Силаев 05.07.1991 Нижний Новгород Gorkiy Project 11км 323 0:59:51 5
31 Антон Зотов 21.02.1989 Брянск БрянскБежит 10,53км 306 1:07:46 5
32 Илья Клестов 06.10.1983 Москва Бегом! 10,29км 312 1:00:01 5
33 Алексей Курлов - Ханты-Мансийск RunTrain 10,28 км 293 11:47:00 5
34 Олег Круцкевич 17.12.1964 Брянск БрянскБежит 10,24км 326 1:09:22 5
35 Максим Страхов 22.02.1985 Нижний Новгород Gorkiy Project 10,19км 324 0:56:40 5
36 Евгений Хрулев 21.07.1981 Москва MRRC 10,1км 276 0:58:45 5
37 Николай Овчаров - Пермь RunTrain 10,01 км 297 1:00:47 5
38 Михаил Горелов - - ЖукRUN+Сатурн 8,34км 284 0:49:42 5
39 Виктор Костров 18.04.2000 Москва MRRC 8,2км 291 0:45:28 5
40 Кирилл Михайлин 19.02.1990 Москва zyfraRun 6,66км 286 0:33:00 5
41 Константин Петухов 19.8.1978 Пермь Megarun 6,66 км 280 0:52:13 5
42 Кирилл Малышев 09.04.1992 Павлово Gorkiy Project 6км 316 0:27:13 5
43 Вадим Киреев 25.12.1999 Москва MRRC 6км 290 0:29:29 5
44 Сергей Тощенко 25.06.1988 Брянск БрянскБежит 5,02км 310 0:32:26 5
45 Никита Захаров - Пермь RunTrain 5,01 км 327 3:12:00 5
46 Дмитрий Коровин 11.02.1991 Москва MRRC 3,7км 287 0:21:42 5
47 Сергей Калинин 26.04.1990 Москва MRRC 3,04км 289 0:12:47 5
48 Олег Станкевич 11.04.2002 Москва MRRC 3,01км 288 0:14:37 5
49 Артем Пряничников 26.06.2010 Канск КанскБежит 1,18км 302 0:05:55 5
50 Павел Ратошнюк 15.02.1997 Дзержинск Gorkiy Project 1,03км 322 0:06:01 5
51 Сергей Ночевный 05.06.1969 Подольск Nochevny Team 1,02км 13 0:08:30 5
52 Константин Попинов 25.09.1996 Нижний Новгород Gorkiy Project 1км 321 0:03:25 5
53 Антон Пантелеев 19.09.1997 Дзержинск Gorkiy Project 1км 320 0:05:03 5
54 Станислав Давыдов 26.03.1986 Казань UltRun Не стартовал 304 Не стартовал -td>
55 Сергей Хрипунов 17.10.1991 Москва Бегом! Не стартовал 311 Не стартовал -
56 Илья Муратов 11.05.1975 Москва zyfraRun Не стартовал 325 Не стартовал -
57 Роман Деменев - Пермь RunTrain Не стартовал 300 Не стартовал -
58 Виталий Лагунов - Пермь RunTrain Не стартовал 299 Не стартовал -
59 Антон Галкин - Пермь RunTrain Не стартовал 292 Не стартовал -
60 Андрей Нечипоренко 26.04.1982 Москва zyfraRun Не стартовал 283 Не стартовал -

Клубный зачет

Клуб Город Кол-во участников Очки
1 место Gorkiy Project Нижний Новгород 39 участников 150
2 место MRRC Москва 26 участников 130
3 место RunTrain Пермь 19 участников 95
4 КанскБежит Канск 18 участников 90
5 ЖукRUN+Сатурн Раменское 17 участников 85
6 БрянскБежит Брянск 17 участников 85
7 Megarun Пермь 11 участников 55
8 Бегом Москва 11 участников 55
9 Триатлон нн Нижний Новгород 6 участников 30
10 UltRun - 5 участников 25
10 Nochevny Team Москва 3 участника 15
12 Бегущие Лисы Саранск 1 участник 5
12 Академия Грома Москва 1 участник 5
12 zyfraRun Москва 1 участник 5
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля
Заказать обратный звонок

Оставьте вашу заявку на обратную связь воспользовавшись формой ниже.

Внимание! Все поля обязательны для заполнения.

Нажимая на кнопку "Заказать", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.