10 этап

X этап ANTA Клубного Grand-Prix 2023-2024!

Женщины

Имя Фамилия Дата рождения Город Клуб Название соревнования Стартовый номер Дистанция Результат Занятое место (абсолют/возр. группа) Очки
1 место Ксения Бокова 14.04.2004 Саранск Бегущие Лисы Казанский марафон 22454 3 км 0:09:54 1 100
2 место Александра Вдовина 17.03.1999 Саранск Бегущие Лисы Казанский марафон 17484 10 км 0:35:15 2 90
3 место Орлова Елена 08.09.1990 Пермь RunTrain Казанский Марафон 22568 3 км 0:10:15 3 80
4 Мария Резниченко 28.3.1995 Новосибирск Nochevny Team Казанский марафон 45 42,2км 2:34:42 4 70
5 Анастасия Полякова 25.03.1996 Волгоград Nochevny Team Казанский марафон 42 42,2км 2:46:04 11 35
6 Вакорина Екатерина 30.11.1997 Пермь RunTrain Казанский Марафон 8423 21,1 км 1:24:17 14 28
7 Симанова Алина 14.07.2001 Пермь RunTrain Казанский Марафон 21211 3 км 0:11:51 16 26
8 Боброва Мария 13.03.1993 Пермь RunTrain Казанский Марафон 7173 21,1 км 1:27:09 22 20
9 Родина Анна 29.09.1997 Пермь RunTrain Казанский Марафон 21699 3 км 0:12:48 35 7
10 Анастасия Ровенская 23.09.2004 Саранск Бегущие Лисы Казанский марафон 7842 21,1км 1:41:21 139 5
11 Галина Пермякова 29.10.1978 Москва MyRUNo Казанский марафон 881 42,2км. 03:49:44 1399/17 5
12 Виктория Ширяева 30.04.1987 Брянск БрянскБежит Казанский марафон 8199 21,1км 1:51:05 380 5
13 Наталья Костина 11.01.1984 Москва Коломенский полумарафон «Летопись Победы» 5112 5км 0:30:08 149/61 5
14 Орехова Дарья 08.12.1992 Москва MRRC Казанский марафон 14057 10км 0:41:55 38 5
15 Жанна Тюлихова 05.02.1976 Москва MRRC Апельсиновый кросс 2024 (6.5 км) 380 5км 00:43:30 45 5
16 Мария Бондарева 31.05.1986 Брянск БрянскБежит Казанский марафон 1739 42,2км 3:56:59 255 5
17 Анастасия Ровенская 23.09.2004 Саранск Бегущие Лисы Казанский марафон 7842 21.1. км 1:41:21 139 5
18 Черенёва Алёна 28.10.1999 Пермь RunTrain Казанский Марафон 22397 3 км 0:14:00 74 5
19 Терехова Виолетта 28.07.1999 Пермь RunTrain Казанский Марафон 21380 3 км 0:15:17 183 5
20 Екатерина Панина Нижний Новгород Gorkiy Project Казанский марафон 16268 10км 0:42:07 41 5
21 Екатерина Бондаренко Нижний Новгород Gorkiy Project Казанский марафон 16446 10км 0:43:56 60 5
22 Анастасия Козлова Нижний Новгород Gorkiy Project Казанский марафон 16284 10км 0:46:43 117 5
23 Ксения Носова Нижний Новгород Gorkiy Project Казанский марафон 3112 42.2 3:58:19 259 5
24 Екатерина Лашманова Нижний Новгород Gorkiy Project Казанский марафон 2826 42.2 4:00:58 292 5
25
Екатерина Синельникова
Нижний Новгород Gorkiy Project Казанский марафон 8871 21км 1:53:14 381 5
26 Дудкина Анастасия 27.07.1987 Нижний Новгород Триатлон-НН Казанский марафон 5972 21,1 1:48:08 256 5
27 Ласточкина Татьяна 25.01.1982 Нижний Новгород Триатлон-НН Казанский марафон 12326 10 0:59:05 986 5
28 Барабошкина Ольга 12.10.1987 Нижний Новгород Триатлон-НН Казанский марафон 1456 42 3:48:55 175 5
29 Зайцева Екатерина 12.05.1993 Нижний Новгород Триатлон-НН Казанский марафон 6828 21 1:58:56 621 5
30 Горшенкова Светлана 29.08.1994 Нижний Новгород Триатлон-НН Казанский марафон 5698 21 2:07:20 934 5
31 Лобзенко Любовь 31.01.1989 Москва Триатлон-НН Казанский марафон 2347 42 3:27:21 99 5
32 Алена Ефремова 2005 Рузаевка Бегущие Лисы Кубок Республики Мордовия по Кроссу 498 2 км 0:06:48 2 (<200) 5
33 Татьяна Калашникова Нижний Новгород Gorkiy Project Коломенский 5239 5км 0:22:32 6 27
34 Светлана Минина 13.05.1974 Ханты-Мансийск Proбег 10км

Мужчины

Имя Фамилия Дата рождения Город Клуб Название соревнования Стартовый номер Дистанция Результат Занятое место (абсолют/возр. группа) Очки
1 место Никита Листраткин 18.06.2004 Саранск Бегущие Лисы Казанский марафон 22403 3км 0:08:37 2 90
2 место Дмитрий Зюзин 07.09.2000 Саранск Бегущие Лисы Казанский марафон 16227 10км 0:30:45 2 90
3 место Ясницкий Кирилл 17.06.1990 Нижний Новгород Триатлон-НН Казанский марафон 12013 10 0:31:03 3 80
4 Бякин Ярослав 23.03.2000 Санкт-Петербург Бегущие Лисы Казанский Марафон 9558 21.1 км 1:07:06 4 70
5 Лепа Дмитрий 22.07.1984 Пермь RunTrain Казанский Марафон 21304 3 км 0:09:14 8 50
6 Александр Абрамов Нижний Новгород Gorkiy Project Казанский марафон 12832 10км 0:32:08 14 28
7 Александр Мирошин Нижний Новгород Gorkiy Project Зальзбург марафон 6126 10км 38.16 15 27
8 Александр Лисин 7.11.1994 Саранск Бегущие лисы Ак Барс Банк Казанский марафон 12418 10км 0:32:36 17 25
9 Акулов Антон 07.08.1982 Пермь RunTrain Казанский Марафон 7217 21,1 км 1:12:04 17 25
10 Алексей Шлепков 07.11.2000 Тверь MRRC Fruit Race — Апельсиновый кросс 6,5 км 607 6,5км 0:22:49 1 25
11 Вадим Киреев 25.12.1999 Москва MRRC Казанский марафон 25 42,2км 2:30:54 25 17
12 Геннадий Канаев 17.07.1985 Рузаевка Бегущие лисы Казанский марафон 23 42,2км 2:31:41 27 15
13 Виталий Верендякин 05.10.1986 Саранск Бегущие лисы Казанский марафон 11 42,2км 2:38:43 32 10
14 Павел Ратошнюк Нижний Новгород Gorkiy Project Казанский марафон,чемпионат России 44 42.2 2:32:54 36 6
15 Андрей Назаров 11.08.1983 Москва MyRUNo Казанский марафон 2181 42,2км 3:49:44 1209 5
16 Алексей Новиков 03.03.1993 Москва MRRC Казанский марафон 13511 10км 0:34:20 44 5
17 Виталий Туев Москва zyfrarun Казанский марафон 2576 42,2км 3:00:00 233 5
18 Илья Муратов 11.05.1975 Москва zyfraRun Казанский марафон 789 42,2км 4:43:12 1926 5
19 Андрей Нечипоренко 26.04.1982 Москва zyfraRun Казанский марафон 2298 42,2км 4:58:39 2020 5
20 Алексей Калинин Санкт-Петербург zyfrarun Царскосельский марафон 3093 3км 0:14:01 46 5
21 Тимофей Кутахов Санкт-Петербург zyfrarun Царскосельский марафон 21,1км 1:40:41 224 5
22 Виктор Мазов 04.01.2000 Саранск Бегущие Лисы Казанский Марафон 9044 21.1 км 1:28:40 247 5
23 Пугачев Вадим 06.05.1992 Саранск Бегущие Лисы Казанский Марафон 17558 10 км 0:37:13 110 5
24 Николай Прищеп 19.12.1994 Брянск БрянскБежит Казанский марафон 7655 21,1км 1:29:10 282 5
25 Константин Аминев 29.05.1987 Брянск БрянскБежит Весенний гром 574 21,1км 2:20:11 429 5
26 Евгений Ефремов 01.10.1994 Москва MRRC Казанский марафон 3209 42,2км 3:17:45 466 5
27 Кашкин Никита 28.10.1988 Пермь RunTrain Казанский Марафон 12845 10 км 0:41:25 263 5
28 Бушуев Сергей 20.01.1986 Пермь RunTrain Казанский Марафон 16452 10 км 0:36:11 81 5
29 Галкин Антон 13.10.1990 Пермь RunTrain Казанский Марафон 14552 10 км 0:39:32 201 5
30 Клепцин Александр 30.07.1989 Пермь RunTrain Казанский Марафон 12508 10 км 0:44:15 387 5
31 Новиков Николай 28.03.1987 Пермь RunTrain Казанский Марафон 16837 10 км 0:40:41 243 5
32 Дроздов Евгений 19.02.1990 Пермь RunTrain Казанский Марафон 12967 10 км 0:37:45 124 5
33 Вожаков Игнатий 14.02.1985 Пермь RunTrain Казанский Марафон 7843 21,1 км 1:30:17 326 5
34 Михаил Графов Нижний Новгород Gorkiy Project Казанский марафон 16873 10км 0:36:13 86 5
35 Антон Пантелеев Нижний Новгород Gorkiy Project Казанский марафон 12546 10км 0:39:22 183 5
36 Максим Страхов Нижний Новгород Gorkiy Project Казанский марафон 2892 42.2 3:38:15 927 5
37 Михаил Ширманов Нижний Новгород Gorkiy Project Казанский марафон 1559 42.2 3:18:41 483 5
38 Павел Воробьев Нижний Новгород Gorkiy Project Казанский марафон 2883 42.2 3:40:04 971 5
39 Козлов Александр 02.03.1979 Нижний Новгород Триатлон-НН Казанский марафон 8829 21 1:25:36 165 5
40 Козлов Александр 05.12.2007 Нижний Новгород Триатлон-НН Казанский марафон 22276 3 0:13:21 259 5
41 Лузгин Сергей 08.08.1981 Нижний Новгород Триатлон-НН Казанский марафон 3046 42 3:31:31 796 5
42 Фахрутдинов Тимур 22.02.1985 Нижний Новгород Триатлон-НН Казанский марафон 757 42,2 4:19:20 1716 5
43 Ларионов Виктор 05.06.1985 Нижний Новгород Триатлон-НН Казанский марафон 8918 21,1 1:55:26 1637 5
44 Булавин Олег 12.09.1972 Нижний Новгород Триатлон-НН Казанский марафон 2864 42 3:50:55 1232 5
45 Ремизов Владислав 15.02.1978 Нижний Новгород Триатлон-НН Казанский марафон 5633 21 2:11:42 2322 5
46 Цулин Роман 02.12.1987 Нижний Новгород Бегущие Лисы Кубок Республики Мордовия по Кроссу 38 3 км 0:10:20 5(<200) 5
47 Бракин Дмитрий 04.11.1992 Саранск Бегущие Лисы Кубок Республики Мордовия по Кроссу 5167 3 км 0:10:20 4(<200) 5
48 Горин Николай 03.01.1995 Саранск Бегущие Лисы Кубок Республики Мордовия по Кроссу 498 3 км 0:09:08 1(<200) 5
49
Станислав Синельников
Нижний Новгород Gorkiy Project Казанский марафон 5878 21км 1:14:04 днф?
50 василий мигунов 12.06.81 Санкт-Петербург zyfrarun 5км

Клубный зачет

Клуб Кол-во участников Очки
1 место Бегущие Лисы 15 525
2 место RunTrain 16 281
3 место Триатлон-НН 14 145
4 Gorkiy Project 15 143
5 Nochevny Team 2 105
6 MRRC 6 62
7 zyfrarun 5 25
8 БрянскБежит 4 20
9 MyRUNo 2 10

Наши спонсоры

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля
Заказать обратный звонок

Оставьте вашу заявку на обратную связь воспользовавшись формой ниже.

Внимание! Все поля обязательны для заполнения.

Нажимая на кнопку "Заказать", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.