11 этап

XI этап ANTA Клубного GRAND-PRIX 2023-2024!

Женщины

Имя Фамилия Дата рождения Город Клуб Название соревнования Стартовый номер Дистанция Результат Занятое место (абсолют/возр. группа) Очки
1 место Юлия Абрамова Нижний Новгород Gorkiy Project Полумарафон Беги герой 8632 10км 0:39:49 2/2 100
2 место Орлова Елена 08.09.1990 Пермь RunTrain Пермский полумарафон ЗаБег РФ 5289 5 км 0:18:25 4/1 85
3 место Вакорина Екатерина 30.11.1997 Пермь RunTrain Пермский полумарафон ЗаБег РФ 4118 10 км 0:37:23 3 80
4 Мария Резниченко 28.3.1995 Новосибирск Nochevny Team Забег.рф Оренбург 956 5 км 0:17:46 1 75
5 Боброва Мария 13.03.1993 Пермь RunTrain Пермский полумарафон ЗаБег РФ 5060 5 км 0:18:39 6/3 65
6 лопатина алена 23.03.2009 Нижний Новгород Триатлон-НН Беги герой 10154 5 км 0:20:54 6 60
7 Яна Нечаева 28.10.1997 Пермь RunTrain Пермский полумарафон ЗаБег РФ 7181 21,1 км 1:39:14 9/1 60
8 Анастасия Казеннова Нижний Новгород Gorkiy Project Полумарафон Беги герой 17006 21км 1:38:44 10/1 55
9 Ксения Трусова Нижний Новгород Gorkiy Project Полумарафон Беги герой 12619 5км 0:20:58 7 55
10 Екатерина Панина Нижний Новгород Gorkiy Project Полумарафон Беги герой 3057 10км 0:42:41 8 50
11 Ксения Бокова 14.04.2004 Саранск Бегущие Лисы Забег.РФ 20076 5км. Женщины. 16:56 1/1 (<500) 40
12 кучина Оксана 12.11.1975 Нижний Новгород Триатлон-НН Беги герой 12627 5 км 0:22:22 10 40
13 Любовь Новикова 26.09.1966 Боровск MRRC Забег Рф Москва 31934 10км. Женщины. 0:43:24 21/1 36
14 киселева таисия 03.03.2009 Нижний Новгород Триатлон-НН Беги герой 10379 5 0:22:47 11 35
15 Елена Зюзина 22.07.1997 Саранск Бегущие Лисы Забег РФ Саранск 30046 10км. Женщины. 0:39:16 2/2 (<500) 34
16 Ирина Лошкарева 23.05.97 Саранск Бегущие Лисы Забег РФ. Саранск 4003 21 1:35:02 2/2 (<500) 34
17 Злата Синельникова Нижний Новгород Gorkiy Project Полумарафон Беги герой 4856 10км 0:43:47 13 29
18 Дарья Орехова 08.12.1992 Москва MRRC Забег Рф Москва 20939 5км. Женщины. 0:20:16 14/12 28
19 Светлана Ильина 03.12.1982 Нижний новгород Триатлон-НН Беги герой 3643 10км. Женщины. 0:44:47 14 28
20 Екатерина Бондаренко Нижний Новгород Gorkiy Project Полумарафон Беги герой 930 21км 1:41:34 15 27
21 Фомина Ангелика 2004 Саранск Бегущие Лисы Забег РФ. Саранск 2106 5 18:44:00 4/3 (<500) 27
22 Анастасия Балина 23.04.2008г Саранск Бегущие Лисы Забег РФ 20086 5км 0:19:32 8/3 (<500) 23
23 Корбан Ольга 1992 Брянск БрянскБежит ЗАБЕГ РФ Тула 7018 21,1км 1:57:36 16/10 23
24 Пепелышева Ольга 10.02.1990 Пермь RunTrain Пермский полумарафон ЗаБег РФ 5290 5 км 0:21:58 19 23
25 Мария Урекина (Шмелева) 1993 Саранск Бегущие Лисы Забег РФ. Саранск 2100 5 18:55:00 5/4 (<500) 21
26 Бакаева Ольга 2001 Саранск Бегущие Лисы Забег РФ. Саранск 3096 10 41:45:00 6/5 (<500) 20
27 Влада Яременко Нижний Новгород Gorkiy Project Полумарафон Беги герой 3235 10км 0:45:12 24 18
28 Елена Федосова 29.10.1986 Нижний Новгород ТРИАТЛОН-НН ЗабегРФ/Беги,герой! 0257 21,1км. Женщины. 01:42:40 24/11 18
29 федорова аглая 28.04.2009 Нижний Новгород Триатлон-НН Беги герой 10621 5 0:24:43 24 18
30 Юлия Адиатуллина Нижний Новгород Gorkiy Project Полумарафон Беги герой 3354 10км 0:45:20 26 16
31 Темная Мария 1967 Брянск БрянскБежит ЗАБЕГ РФ Тула 5105 10км 0:55:29 48/2 15
32 Дарья Королева 1990 Рузаевка Бегущие Лисы Забег РФ. Саранск 20085 5 22:23:00 12/8 (<500) 14
33 Анна Фещенко 29.11.1996 Брянск БрянскБежит ЗабегРф Ростов-на-Дону 40370 21,1км. Женщины. 1:54:16 30/10 12
34 Родина Анна 29.09.1997 Пермь RunTrain Пермский полумарафон ЗаБег РФ 5092 5 км 0:23:32 32 10
35 Ситалиева Антонина 16.06.1991 Москва MRRC
Забег РФ Москва (эстафета)
4 этап, 4,6км 18:52 8 10
36 Янгляева Наталья 1981 Саранск Бегущие Лисы Забег РФ. Саранск 3134 10 49:49:00 17/4 (<500) 9
37 Николаева Юлия 1981 Брянск БрянскБежит ЗАБЕГ РФ Тула 7125 21,1км 2:11:01 31/10 8
38 Дудкина Анастасия 27.07.1987 Нижний Новгород Триатлон-НН Беги герой 3152 10 0:47:26 36 6
39 Акименко Мария 09.01.1984 Нижний Новгород Триатлон- НН Беги, Герой 30 21,1км. Женщины. 02:00:21 145/58 5
40 Алена Егорова Нижний Новгород Gorkiy Project Полумарафон Беги герой 292 21км 1:54:04 77 5
41 Алёна Копосова 29.10.1981 Нижний Новгород Триатлон- НН Беги, герой 50 21,1км 1:58:59 133/55 5
42 Анастасия Боталова 10.10.1999 Пермь MegaRun ЗаБег.РФ Пермь 5072 5км. Женщины. 25:12 90 /43 5
43 Анастасия Козлова Нижний Новгород Gorkiy Project Полумарафон Беги герой 3088 10км 0:48:01 40 5
44 Анастасия Торлина 20.08.1986 Москва Nochevny Team Забег.рф Москва 27061 5 км 0:29:20 852 5
45 Анна Помогаева 2008 Явас Бегущие Лисы Забег РФ. Саранск 10154 1 5:22:00 5
46 Барабошкина Ольга 12.10.1987 Нижний Новгород Триатлон-НН Беги герой 4910 10 1:00:00 755 5
47 Борисова Юлия 24.02.1989 Пермь RunTrain Пермский полумарафон ЗаБег РФ 6663 5 км 0:28:47 237 5
48 Виктория Ширяева 30.04.1987 Брянск БрянскБежит Забег РФ 30577 10км. Женщины. 0:49:03 830/63 5
49 Волгина Мария 02.08.1986 Нижний Новгород Триатлон-НН Беги Герой 48 21,1км. Женщины. 1:46:01 38/17 5
50 Галина Соболева 02.12.1987 Нижний Новгород Триатлон-НН Беги Герой 272 21,1км. Женщины. 02:18:34 316/157 5
51 Гилёва Анна 26.07.1992 Пермь RunTrain Пермский полумарафон ЗаБег РФ 5021 5 км 0:24:11 41 5
52 Евгения Разумова 1994 Саранск Бегущие Лисы Забег РФ. Саранск 2031 5 32:03:00 56/28 (<500) 5
53 Екатерина Бочканова 18.05.1982 Нижний Новгород Триатлон-НН Беги Герой. Забег РФ. 3408 10км. Женщины. 01:09:04 1470 5
54 Екатерина Лашманова Нижний Новгород Gorkiy Project Полумарафон Беги герой 131 21км 1:56:40 92 5
55 Екатерина Рубцова 2009 Явас Бегущие Лисы Забег РФ. Саранск 10153 1 5:52:00 5
56 Екатерина Синельникова Нижний Новгород Gorkiy Project Полумарафон Беги герой 4609 10км 0:50:47 86 5
57 Елена Волчкевич Нижний Новгород Gorkiy Project Полумарафон Беги герой 3839 10км 0:48:35 46 5
58 Елена Шульга 14.12.1973 Ульяновск Ювенис забег.рф Ульяновск 20020 5км 0:56:17 229/17 5
59 Елена Щукина 2010 Явас Бегущие Лисы Забег РФ. Саранск 10159 1 4:01:00 5
60 Елизавета Полякова 31.10.1996 Саранск Бегущие Лисы Забег РФ. Саранск 20008 5км 0:27:10 34/16 (<500) 5
61 Жанна Тюлихова 05.02.1976 Москва MRRC ЗАБЕГ РФ МОСКВА 24192 5км 0:29:35 571/59 5
62 Ирина Никифорова 09.04.1970 Нижний Новгород Триатлон- НН Благотворительный полумарафон БЕГИ, ГЕРОЙ 32 21,1км 2:11:28 241/24 5
63 Ирина Усачева 08.01.1985 Нижний Новгород Триатлон-НН Беги герой 2417 21,1км. Женщины. 1:57:43 99/47 5
64 Ковалёва Александра 05.10.1991 Пермь RunTrain Пермский полумарафон ЗаБег РФ 3071 10 км 0:56:10 173 5
65 Колегова Карина 04.12.2002 Пермь RunTrain Пермский полумарафон ЗаБег РФ 2616 5 км 0:26:12 94 5
66 Костина Наталья 11.01.1984 Москва - Забег РФ 43181 21,1км. Женщины. 02:23:38 818 5
67 Ксения Королева 2014 Рузаевка Бегущие Лисы Забег РФ. Саранск 10133 1 4:20:00 5
68 Мария Абрамова Нижний Новгород Gorkiy Project Полумарафон Беги герой 3414 10км 0:47:40 39 5
69 Мария Бакаева 21.07.2000 Нижний Новгород Триатлон-НН Беги, Герой! 3 21,1км. Женщины. 2:07:47 210/70 5
70 Мария Тихонова 04.05.1982 Нижний Новгород Триатлон НН Полумарафон Беги Герой 12 21,1км. Женщины. 1 :53:14 790/34 5
71 Наговицына Елена 23.04.1980 Пермь RunTrain Пермский полумарафон ЗаБег РФ 3395 10 км 1:04:38 394 5
72 Наталья Безденежных 27.12.1989 Нижний Новгород Триатлон-НН Беги герой 245 21,1км. Женщины. 01:53:59 95/29 5
73 Наталья Буракова Нижний Новгород Gorkiy Project Полумарафон Беги герой 3215 10км 0:51:55 114 5
74 Наталья Панина 13.09.1979 Нижний Новгород Триатлон- НН ЗабегРФ/Беги,герой! 51 21,1км 2:09:58 231 5
75 Олеся Першукова 2014 Явас Бегущие Лисы Забег РФ. Саранск 10152 1 4:11:00 5
76 Орлова Полина 2008 Саранск Бегущие Лисы Забег РФ. Саранск 10143 1 4:53:00 5
77 Путилкина Эвелина 2008 Саранск Бегущие Лисы Забег РФ. Саранск 10142 1 4:47:00 5
78 Ромаева Эльвира 02.03.1991 Ступино RunTrain ЗаБег РФ Санкт-Петербург 40041 21,1 км 1:58:00 150 5
79 Салтыкова Марина 1991 Брянск БрянскБежит ЗАБЕГ РФ Тула 2144 5км 0:32:57 170/73 5
80 Самиева Зарина 19.04.2002 Пермь RunTrain Пермский полумарафон ЗаБег РФ 3306 10 км 0:47:57 38 5
81 Светлана Евсеева 10.01.1990 Москва MRRC ЗАБЕГ РФ МОСКВА 31583 10км. Женщины. 00:45:52 57/33 5
82 Степанова Елена 06.03.1999 Пермь RunTrain Пермский полумарафон ЗаБег РФ 5270 5 км 0:26:48 115 5
83 Татьяна Анурьева Нижний Новгород Gorkiy Project Полумарафон Беги герой 4715 10км 0:50:28 77 5
84 Татьяна Костерина 06.04.1992 Нижний Новгород Триатлон- НН Беги, герой 3534 10км 1:03:32 720 5
85 Татьяна Ласточкина 25.01.1982 Нижний Новгород Триатлон-НН Беги, герой! 00037 21,1км. Женщины. 02:23:13 343/178 5
86 Татьяна Тюлина 01.12.1976 Нижний Новгород Триатлон- НН Беги, герой 153 5км 1:52:42 62/6 5
87 Терехова Виолетта 28.07.1999 Пермь RunTrain Пермский полумарафон ЗаБег РФ 5282 5 км 0:26:08 92 5
88 Трунова Дарья 2000 Брянск БрянскБежит ЗАБЕГ РФ Тула 2294 5км 0:37:19 228/33 5
89 Утешкалиева Гульбар 05.12.1963 Москва MRRC Забег РФ 30648 10км. Женщины. 58:49 2073/10 5
90 Черенёва Алёна 28.10.1999 Пермь RunTrain Пермский полумарафон ЗаБег РФ 5278 5 км 0:25:57 84 5
91 Анастасия Деркач 08.02.1993 Челябинск Ezhovteam 21,1км
92 Антонина Колумбина 29.10.1986 Саранск Бегущие Лисы Забег.рф Саранск 30022 10км
93 Елена Афанасенкова 13.06. 1985 Москва БрянскБежит 21,1км
94 Людмила Дворянинова 02.09.1974 Южноуральск БиМ 5км
95 Забродина Елена Саранск Бегущие Лисы Забег РФ. Саранск 5 DNS DNS DNS
96 Наталья Канаева Рузаевка Бегущие Лисы Забег РФ. Саранск 20092 5 DNS DNS DNS
97 Симанова Алина 14.07.2001 Пермь RunTrain Пермский полумарафон ЗаБег РФ 5093 5 км сошла DNF DNF

Мужчины

Имя Фамилия Дата рождения Город Клуб Название соревнования Стартовый номер Дистанция Результат Занятое место (абсолют/возр. группа) Очки
1 место Попов Сергей 07.04.1989 Воронеж Бегущие лисы Липецкий полумарафон Забег РФ 9705 21,1км. Мужчины. 1:07:12 1/1 115
2 место Бякин Ярослав 23.03.2000 Санкт-Петербург Бегущие Лисы Забег РФ. СПБ 42839 21 1:11:12 1 100
3 место Ясницкий Кирилл 17.06.1990 Нижний Новгород Триатлон-НН Беги герой 12013 21 1:09:38 1 100
4 Григорий Мартынов Нижний Новгород Gorkiy Project Полумарафон Беги герой 16333 5км 0:16:35 2/2 100
5 Свиридов Алексей 21.01.1988 Нижний Новгород Триатлон-НН Беги герой 2052 21 1:10:12 2 90
6 Шлепков Алексей 07.11.2000 Таерь MRRC ЗАБЕГ РФ Тверь 40155 21,1км. Мужчины. 1:16:06 1/1 90
7 Павел Ратошнюк Нижний Новгород Gorkiy Project Полумарафон Беги герой 10500 5км 0:16:39 3/3 85
8 Акулов Антон 07.08.1982 Пермь RunTrain Пермский полумарафон ЗаБег РФ 5256 5 км 0:15:56 3 80
9 Александр Абрамов Нижний Новгород Gorkiy Project Полумарафон Беги герой 1064 21км 1:11:04 3 80
10 Лепа Дмитрий 22.07.1984 Пермь RunTrain Пермский полумарафон ЗаБег РФ 5033 5 км 0:16:29 5/1 80
11 Александр Шустов 08.03.1985 Ульяновск Ювенис забег.рф Ульяновск 30163 10км 0:37:38 1 75
12 Масный Роман 1982 Брянск БрянскБежит ЗАБЕГ РФ Тула 7169 21,1км 1:17:36 4/2 65
13 Пикулев Степан 15.09.1987 Пермь RunTrain Пермский полумарафон ЗаБег РФ 5701 5 км 0:16:52 9/2 55
14 Алексей Новиков 03.03.1993 Москва MRRC Забег рф Москва 20940 5км. Мужчины. 0:16:26 8/8 50
15 Влад Филипов Нижний Новгород Gorkiy Project Полумарафон Беги герой 1001 21км 1:15:14 8/5 50
16 Махнев Дмитрий 23.10.2001 Нижний Новгород Триатлон НН ПСБ 5 км Забег РФ 487 5км. Мужчины. 12:56 1/1 40
17 Дмитрий Зюзин 07.09.2000 Саранск Бегущие Лисы Забег РФ САРАНСК 30063 10км 0:31:55 1/1 (<500) 40
18 Бушуев Сергей 20.01.1986 Пермь RunTrain Пермский полумарафон ЗаБег РФ 3407 10 км 0:36:08 11/3 40
19 Верендякин Виталий 05.10.1986 Саранск Бегущие Лисы Забег РФ. Саранск 3106 10 35:23:00 3/1 (<500) 38
20 Чупеев Илья 16.06.1998 Пермь RunTrain Пермский полумарафон ЗаБег РФ 5281 5 км 0:17:08 11 35
21 Владислав Ипполитов 28.01.1998 Явас Бегущие Лисы Забег РФ. Саранск 3098 10 34:27:00 2/2 (<500) 34
22 Владислав Давыдов 24.08.1992 Москва MRRC Забег РФ Москва 20187 5км. Мужчины. 0:17:24 12 30
23 Демкин Андрей 2002 Брянск БрянскБежит ЗАБЕГ РФ Тула 2274 5км 0:19:05 16/3 28
24 Кашкин Никита 28.10.1988 Пермь RunTrain Пермский полумарафон ЗаБег РФ 5271 5 км 0:17:36 15 27
25 Темирханов Артем 31.07.2009 Нижний Новгород Триатлон-НН Беги герой 13143 5 0:19:19 15 27
26 Пугачев Вадим 06.05.1992 Саранск Бегущие Лисы Забег РФ. Саранск 2093 5 16:16:00 4/3 (<500) 27
27 Чураков Дмитрий 13.11.1992 Пермь RunTrain Пермский полумарафон ЗаБег РФ 5272 5 км 0:17:40 16 26
28 Долина Евгений Красноярск RunTrain ЗаБег РФ 30198 10 км 0:43:11 16 26
29 Гречушкин Евгений 12.06.1989 Красноярск RunTrain ЗаБег РФ 30302 10 км 0:43:15 17 25
30 Дроздов Евгений 19.02.1990 Пермь RunTrain Пермский полумарафон ЗаБег РФ 5273 5 км 0:17:50 19 23
31 Витчинников Вячеслав 1974 Брянск БрянскБежит ЗАБЕГ РФ Тула 2095 5км 0:20:09 21/3 23
32 Галкин Антон 13.10.1990 Пермь RunTrain Пермский полумарафон ЗаБег РФ 5280 5 км 0:17:55 20 22
33 Охотников Андрей 13.06.1983 Пермь RunTrain Пермский полумарафон ЗаБег РФ 7182 21,1 км 1:22:01 5 20 22
34 Сергей Калинин 26.04.1990 Москва MRRC Пробег памяти Ржищина 565 5км 0:17 6 (<500) 20
35 Журавлев Кирилл 1994 Брянск БрянскБежит ЗАБЕГ РФ Тула 7171 21,1км 1:27:44 21/10 18
36 Бракин Дмитрий 04.11.1992 Саранск Бегущие Лисы Забег РФ. Саранск 3099 10 38:48:00 8/4 (<500) 18
37 косарев сергей 29.03.1987 Нижний Новгород Триатлон-НН Беги герой 1301 21 1:21:51 24/6 18
38 Мурадян Федор 19.08.1986 Нижний Новгород Триатлон-НН Беги герой 2123 21 1:22:09 25/9 17
39 Щуклин Павел 07.01.1991 Пермь RunTrain Пермский полумарафон ЗаБег РФ 5240 5 км 0:19:17 28 14
40 Андрей Суровцев Нижний Новгород Gorkiy Project Полумарафон Беги герой 7898 10км 0:37:28 30 12
41 Баранов Александр 2007 Саранск Бегущие Лисы Забег РФ. Саранск 3089 10 40:23:00 15/7 (<500) 11
42 куликов максим 25.03.1990 Нижний Новгород Триатлон-НН Беги герой 4610 10 0:37:51 32 10
43 Стасевич Юрии 1982 Брянск БрянскБежит ЗАБЕГ РФ Тула 5107 10км 0:43:08 30/7 9
44 Вожаков Игнатий 14.02.1985 Пермь RunTrain Пермский полумарафон ЗаБег РФ 5279 5 км 0:19:29 33 9
45 Антон Трифонов 1987 Саранск Бегущие Лисы Забег РФ. Саранск 3012 10 40:58:00 18/9 (<500) 8
46 Евгений Горохов 08.11.1969 Дятьково,Брянкая область БрянскБежит ЗабегРФ,Тула 7133 21,1км 1:34:33 52/8 5
47 Антон Зотов 21.02.1989 Брянск БрянскБежит Забег рф 42571 21,1км. Мужчины. 2:16:06 - 5
48 Бордашевич Александр 1980 Брянск БрянскБежит ЗАБЕГ РФ Тула 7113 21,1км 1:51:41 118/36 5
49 Александр Половников 12.06.1981 Брянск БрянскБежит Забег.рф, Москва 30736 10км. Мужчины. 0:49:03 0/0 5
50 Артем, Пимкин 15.09.1986 Нижний Новгород Триатлон-НН Беги герой 2476 21,1км 1:48:08 475/232 5
51 Владимир Акименко 31.10.1980 Нижний Новгород Триатлон- НН Беги, герой 10329 5км. Мужчины. 35:44 1420 5
52 Дмитрий Железнов 12.07.1983 Нижний Новгород Триатлон-НН Благотворительный полумарафон «Беги, герой!» 1031 21,1км. Мужчины. 02:33:33 968/443 5
53 Роман Петрухин 21.06.1990 Нижний Новгород Триатлон-НН Беги Герой 2479 21,1км. Мужчины. 1:42:30 327/144 5
54 Козлов Александр 02.03.1979 Нижний Новгород Триатлон-НН Беги Герой 403 21,1км. Мужчины. 1:29:01 96/15 5
55 Илья Федотов 04.12.1987 Нижний Новгород Триатлон-НН Беги, герой 1371 21,1км 1:52:22 580/289 5
56 Никита Астанин 15.04.1985 Нижний Новгород Триатлон-НН Беги, герой 16339 5км 0:36:40 1233 5
57 Евгений Богомолов 26.09.1981 Москва Fanat1k squad Беги герой Нижний Новгород 242 21,1км. Мужчины. 01:35:32 81 5
58 Вадим Окунев 19.07.1978 Нижний Новгород Триатлон-НН Беги, Герой! 7 21,1км. Мужчины. 01:51:04 544/93 5
59 Евгений Хрулев 21.07.1981 Москва MRRC Bruce the Warlock Trail 06 Другая дистанция. Мужчины. 6:40:52 2(<200) 5
60 Кирилл Рузаев 28.05.1994 Нижний Новгород Триатлон-НН Беги, герой 0319 21,1км. Мужчины. 1:32:52 133/50 5
61 Никита Акименко 26.12.2012 Нижний Новгород Триатлон-НН Беги, Герой 10069 Другая дистанция. Юноши (2009-2014) 05:09 194 5
62 Александр Акименко 30.09.2015 Нижний Новгород Триатлон- НН Беги, Герой 80063 Другая дистанция. Юноши (2009-2014) 02:04 116 5
63 Кучин Дмитрий 28.12.1985 Нижний Новгород Триатлон-НН Беги, Герой! (Забег.РФ) 534 21,1км. Мужчины. 1:42:40 335/158 5
64 Олег Чеботарёв 19.01.1983 Нижний Новгород Триатлон-НН Беги, Герой! 1199 21,1км. Мужчины. 02:30:04 1763/605 5
65 Клепцин Александр 30.07.1989 Пермь RunTrain Пермский полумарафон ЗаБег РФ 5059 5 км 0:19:50 37 5
66 Никитин Роман 08.08.1995 Пермь RunTrain Пермский полумарафон ЗаБег РФ 5276 5 км 0:23:02 90 5
67 Лузин Леонид 11.10.1986 Пермь RunTrain Пермский полумарафон ЗаБег РФ 3807 10 км 0:41:16 77 5
68 Казановский Александр 08.12.1988 Пермь RunTrain Пермский полумарафон ЗаБег РФ 7258 21,1 км 1:29:25 57 5
69 Потапов Сергей 1980 Саранск Бегущие Лисы Забег РФ. Саранск 3111 10 км 44:52:00 29/17 (<500) 5
70 Виктор Мазов 04.01.2000 Саранск Бегущие Лисы Забег РФ. Саранск 4048 21 1:38:25 19/12 (<500) 5
71 Николай Королев 1985 Рузаевка Бегущие Лисы Забег РФ. Саранск 2042 5 21:55:00 27/9 (<500) 5
72 Данила Канаев 2013 Рузаевка Бегущие Лисы Забег РФ. Саранск 10001 1 3:24:00 5
73 Максим Антошкин 2010 Явас Бегущие Лисы Забег РФ. Саранск 10158 1 3:19:00 5
74 Владимир Степанов 1966 Явас Бегущие Лисы Забег РФ. Саранск 10157 1 6:22:00 5
75 Безденежных Сергей 29.08.1984 Нижний Новгород Триатлон-НН Беги герой 663 21 1:28:08 80/33 5
76 Масеев Владимир 17.11.1978 Нижний Новгород Триатлон-НН Беги герой 2131 21 1:31:35 123/19 5
77 маслов илья 17.05.1984 Нижний Новгород Триатлон-НН Беги герой 1090 21 1:50:50 541/267 5
78 косолюкин александр 05.05.1976 Нижний Новгород Триатлон-НН Беги герой 116 21 1:27:24 73/9 5
79 хабибулин виталий 02.07.1978 Нижний Новгород Триатлон-НН Беги герой 1074 21 1:25:11 46/6 5
80 назаровский дмитрий 28.10.1969 Нижний Новгород Триатлон-НН Беги герой 559 21 1:50:25 636/90 5
81 Алексей Чубенко 30.09.1975 Москва Nochevny Team Забег.рф Москва 23568 5 км 0:22:28 153/24 5
82 Юрий Родионов 30.01.1987 Москва Nochevny Team Забег.рф Москва 23929 5 км 0:20:23 73/23 5
83 Евгений Вагин 04.12.1973 Нижний Новгород Триатлон-НН Полумарафон Беги Герой 460 21,1км 01:54:41 1867/191 5
84 Николай Быстров Нижний Новгород Gorkiy Project Полумарафон Беги герой 5362 10км 0:43:48 138 5
85 Максим Пантюхин Нижний Новгород Gorkiy Project Полумарафон Беги герой 3417 10км 0:40:05 66 5
86 Кирилл Васильев Нижний Новгород Gorkiy Project Полумарафон Беги герой 7642 10км 0:38:28 40 5
87 Михаил Казеннов Нижний Новгород Gorkiy Project Полумарафон Беги герой 1534 21км 1:26:37 53/7 5
88 Кирилл Малышев Нижний Новгород Gorkiy Project Полумарафон Беги герой 206 21км 1:27:42 72 5
89 Егор Теселкин Нижний Новгород Gorkiy Project Полумарафон Беги герой 1399 21км 1:28:47 85 5
90 Михаил Графов Нижний Новгород Gorkiy Project Полумарафон Беги герой 1186 21км 1:29:50 99/4 5
91 Константин Попинов Нижний Новгород Gorkiy Project Полумарафон Беги герой 4330 10км 0:39:24 51 5
92 Павел Воробьев Нижний Новгород Gorkiy Project Полумарафон Беги герой 3662 10км 0:44:50 166 5
93 Михаил Рябов Нижний Новгород Gorkiy Project Полумарафон Беги герой 3849 10км 0:42:19 112 5
94 Станкевич Олег 11.04.2002 Москва MRRC Пробег памяти Ржищина 564 5км 0:40:31 49 5
95 Учайкин Егор 2014 Саранск Бегущие Лисы Забег РФ. Саранск 10160 1 3:44:00 5
96 Бойков Кирилл 2014 Саранск Бегущие Лисы Забег РФ. Саранск 10150 1 4:07:00 5
97 Сараев Никита 2014 Саранск Бегущие Лисы Забег РФ. Саранск 10139 1 4:12:00 5
98 Гришенков Александр 2014 Саранск Бегущие Лисы Забег РФ. Саранск 10138 1 4:20:00 5
99 Дмитрий Кудашкин 1996 Саранск Бегущие Лисы Забег РФ. Саранск 2032 5 24:03:00 36/15 (<500) 5
100 Артем Усиков 26.04.2013 Брянск БрянскБежит
5км. Юноши 2014-2009г.р
101 Антон Трифонов 24.01.1987 Саранск Бегущие Лисы 10км
102 Виталий Верендякин 05.10.1986 Саранск Бегущие Лисы Забег.рф Саранск 30106 10км
103 Сергей Кичуткин 13.09.1998 Саранск Бегущие Лисы Саранск забег РФ 30001 10км
104 Михаил Медведев Явас Бегущие Лисы Забег РФ. Саранск 10 DNS DNS DNS
105 Эльдар Ибрагимов Саранск Бегущие Лисы Забег РФ. Саранск 5 DNS DNS DNS
106 Владимир Богданов 21.06.1990 Орел БрянскБежит ЗабегРФ,Тула 7006 21,1км DNF DNF DNF
107 Александр Пьянзин 16.11.1988 Саранск Бегущие Лисы Забег РФ. Саранск 2035 5 ####### DNF DNF
108 Сергей Кичуткин 13.09.1988 Саранск Бегущие Лисы Забег РФ. Саранск 5 DNF DNF DNF

Клубный зачет

Клуб Кол-во участников Очки
1 место RunTrain 34 857
2 место Gorkiy Project 31 762
3 место Бегущие лисы 38 713
4 Триатлон-НН 49 602
5 MRRC 12 289
6 БрянскБежит 16 236
7 Nochevny Team 4 90
8 Ювенис 2 80
9 MegaRun 1 5
10 Fanat1k squad 1 5

Наши спонсоры

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля
Заказать обратный звонок

Оставьте вашу заявку на обратную связь воспользовавшись формой ниже.

Внимание! Все поля обязательны для заполнения.

Нажимая на кнопку "Заказать", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.