3 этап Новогодний CHALLENGE

III этап Grand-Prix 2023-2024! Новогодний CHALLENGE!

Девочки

Имя Фамилия Дата рождения Город Клуб Стартовый номер Дистанция Результат Очки
1 место Степнова Анастасия 06.02.2012 Москва MRRC 19 7,28 0:40:01 5
2 место Филатова Виктория 17.04.2008 Москва MRRC 17 7,2 0:38:32 5
3 место Воронина Екатерина 20.10.2010 Нижний Новгород Триатлон-НН 3 7,01 0:55:02 5
4 Амина Янгляева 25.01.2009 Саранск Бегущие Лисы 14 6,26 0:42:07 5
5 Анастасия Балина 23.04.2008 Саранск Бегущие Лисы 16 3,78 0:27:03 5
6 Лилия Мильникова 30.07.2014 Черноголовка нет 4 3,72 0:25:47 5
7 Дарина Митина 05.06.2007 Саранск Бегущие Лисы 12 3,28 0:46:58 5
8 Виктория Волгина 26.11.2012 г. Балахна Триатлон-НН 9 2,02 0:13:48 5
9 Алина Копосова 17.10.2008 Нижний Новгород Триатлон-НН 11 1,42 0:21:41 5
10 Анна Шипиловская 31.12.2018 Брянск БрянскБежит 2 0,36 0:03:36 5
11 Арина Шипиловская 20.01.2023 Брянск БрянскБежит 6 0,31 0:02:52 5
12 Виктория Гарт 04.10.2018 Балашиха БрянскБежит 8 0,25 0:01:51 5
13 Кузнецова Варвара 11.05.2018 Москва Nochevny Team 5 0,22 0:02:10 5
14 Алиса Некрасова 16.04.2013 Канск КанскБежит 15 0,1 0:00:29 5
15 Гаранович Ярослава 30.09.2018 Москва MRRC 20 0,1 0:01:44 5
16 Дарина Голыбина 07.01.2015 Сергиев Посад Нет клуба 1
17 Татьяна Полищук 11.07.2019 Москва СШОР Юность Москвы им.братьев Знаменских по ЛА 10
18 Андриенко София 03.06.2008 Москва MRRC 18

Мальчики

Имя Фамилия Дата рождения Город Клуб Стартовый номер Дистанция Результат Очки
1 место Александр Справцев 11.10.2013 Брянск БрянскБежит 101 5,01 0:33:00 5
2 место Василий Полищук 07.02.2014 Москва СШОР Юность Москвы им.братьев Знаменских по ЛА 113 4,7 0:28:58 5
3 место Пименов Иван 24.11.2012 Москва MRRC 124 3,12 0:12:24 5
4 Пименов Василий 24.06.2010 Москва MRRC 122 2,6 0:10:03 5
5 Волгарев Артем 07.05.2010 Москва MRRC 121 2,6 0:14:50 5
6 Тимур Янгляев 18.12.2015 Саранск Бегущие Лисы 118 2,18 0:12:56 5
7 Михайлюк Дмитрий 15.12.2011 Москва MRRC 123 1,67 0:09:25 5
8 Максим Копосов 21.10.2014 Нижний Новгород Триатлон-НН 114 1,21 0:16:00 5
9 Серафим Усиков 07.06.2011 Брянск БрянскБежит 107 1,08 0:09:22 5
10 Никита Петров 28.04.2011 Мурманская обл., Гаджиево 103 1,04 0:07:41 5
11 Никита Акименко 26.12.2012 Нижний Новгород Триатлон-НН 116 1,03 0:09:26 5
12 Александр Акименко 30.09.2015 Нижний Новгород Триатлон-НН 117 1,03 0:09:26 5
13 Кирилл Петров 21.06.2016 Мурманская обл., Гаджиево 102 0,99 0:07:26 5
14 Александр Зайцев 27.07.2015 Канск КанскБежит 104 0,64 0:05:54 5
15 Максим Панков 06.06.2014 Долгопрудный MRRC 115 0,513 00:03:32 5
16 Матвей Осипов 23.08.2016 Брянск БрянскБежит 108 0,5 0:04:58 5
17 Артем Усиков 26.04.2013 Брянск БрянскБежит 109 0,5 0:02:52 5
18 Владимир Иванов 18.04.2013 Брянск БрянскБежит 112 0,3 0:02:07 5
19 Артем Пряничников 26.06.2010 Канск КанскБежит 106 0,22 0:01:10 5
20 Кирилл Пряничников 04.07.2012 Канск КанскБежит 105 0,21 0:01:23 5
21 Бондаренко Константин 28.03.2014 Нижний Новгород Gorkiy Project 111 0,2 0:01:30 5
22 Бондаренко Александр 26.09.2016 Нижний Новгород Gorkiy Project 110 0,19 0:01:28 5
23 Сорокин Никита 23.01.2008 Москва MRRC 119
24 Андросов Артём 29.10.2009 Москва MRRC 120

Женщины

Имя Фамилия Дата рождения Город Клуб Стартовый номер Дистанция Результат Очки
1 место Бондаренко Екатерина 22.02.1985 Нижний Новгород Gorkiy Project 237 27,02 2:53:11 5
2 место Буракова Наталья 03.12.1985 Нижний Новгород Gorkiy Project 238 22,24 2:27:07 5
3 место Екатерина Смирнова 14.07.1986 Череповец UltRun 231 20,24 1:33:09 5
4 Захарова Ксения 04.02.2006 Москва MRRC 316 16,1 1:29:41 5
5 Анастасия Полякова 25.03.1996 Волгоград Nochevny Team 320 16,01 1:26:56 5
6 Казеннова Анастасия 04.04.2005 Нижний Новгород Gorkiy Project 243 16 1:42:00 5
7 Сухарева Арина 10.05.2003 Москва MRRC 312 15,7 1:22:00 5
8 Мария Резниченко 28.3.1995 Новосибирск Nochevny Team 319 15,68 1:04:24 5
9 Надежда Ривкинд 27.05.1989 Санкт-Петербург Бегом! 323 13,6 1:32:00 5
10 Панина Екатерина 04.01.1987 Нижний Новгород Gorkiy Project 248 13,04 1:15:18 5
11 Волчкевич Елена 05.11.1987 Нижний Новгород Gorkiy Project 239 13,03 1:20:01 5
12 Синельникова Злата 19.07.1996 Нижний Новгород Gorkiy Project 247 12,46 1:05:40 5
13 Абрамова Юлия 14.07.1995 Нижний Новгород Gorkiy Project 233 12,02 0:59:32 5
14 Абрамова Мария 12.06.1989 Дзержинск Gorkiy Project 234 12 1:05:43 5
15 Гараева Яна 30.06.1992 Нижний Новгород Gorkiy Project 240 12 1:29:47 5
16 Балакшина Татьяна 24.01.1991 Москва MRRC 303 11,89 1:10:22 5
17 Екатерина Шехтман 3.4.1983 Пермь Megarun 322 10,57 01:06:01 5
18 Мария Волгина 02.08.1986 Нижний Новгород Триатлон-НН 262 10,51 1:09:43 5
19 Наталья Янгляева 31.08.1981 Саранск Бегущие лисы 277 10,51 0:59:37 5
20 Мария Темная 10.09.1967 Брянск БрянскБежит 201 10,31 1:22:27 5
21 Орехова Дарья 08.12.1992 Москва MRRC 306 10,3 0:59:29 5
22 Попсуева Кристина 31.07.2001 Москва MRRC 311 10,13 0:58:10 5
23 Егорова Алена 19.12.1989 Нижний Новгород Gorkiy Project 241 10,07 1:14:30 5
24 Мария Панкова 05.11.1988 Долгопрудный MRRC 268 10,07 1:04:56 5
25 Kristina Melak 10.09.1990 Москва zyfraRun 280 10,05 1:03:37 5
26 Татьяна Тюлина 01.12.1976 Нижний Новгород Триатлон-НН 325 10,03 1:04:19 5
27 Новикова Любовь 26.09.1966 Боровск MRRC 287 10 0:48:38 5
28 Полей Александра 09.06.1997 Москва MRRC 308 10 0:57:22 5
29 Волгарёва Татьяна 05.12.2003 Москва MRRC 313 10 0:58:45 5
30 Светлана Коршунова 24.07.1987 Мытищи FURIA Running 254 9,5 1:07:24 5
31 Носова Ксения 23.03.1992 Москва Gorkiy Project 246 9,26 1:05:28 5
32 Екатерина Справцева 01.01.1984 Брянск БрянскБежит 203 9,05 1:07:21 5
33 Виктория Игнатова Жуковский ЖукRUN+Сатурн 285 8,34 0:49:04 5
34 Фролова Полина 09.07.1998 Нижний Новгород Gorkiy Project 251 8,1 0:48:34 5
35 Антонина Колумбина 29.10.1986 Саранск Бегущие лисы 275 8,01 0:56:57 5
36 Безденежных Наталья 27.12.1989 Нижний Новгород Триатлон-НН 273 7,48 0:49:46 5
37 Алёна Копосова 29.10.1981 Нижний Новгород Триатлон-НН 230 7,02 0:47:06 5
38 Наталья Малахова 11.02.1988 Канск КанскБежит 269 7,01 0:42:18 5
39 Михайлюк Юлия 29.05.1997 Москва MRRC 307 6,32 0:47:32 5
40 Александра Гребенщикова Жуковский ЖукRUN+Сатурн 284 6,21 0:35:39 5
41 Ольга Калинина 21.09.1983 Брянск БрянскБежит 255 6,15 0:29:57 5
42 Екатерина Шеянова 15.08.1986 Саранск Бегущие лисы 276 6,02 0:36:34 5
43 Марьям Муртузалиева 24.12.1999 Москва MRRC 310 6,02 0:33:12 5
44 Наталья Костина 11.01.1984 Москва нет 229 6,01 0:41:18 5
45 Людмила Дворянинова 02.09.1974 Южноуральск БиМ 213 5,65 00:43:02 5
46 Елизавета Полякова 31.10.1996 Саранск Бегущие лисы 266 5,56 38:56 5
47 Юлия Николаева 21.04.1981 Брянск БрянскБежит 211 5,53 0:37:33 5
48 Виктория Ширяева 30.04.1987 Брянск БрянскБежит 214 5,51 0:36:47 5
49 Наталья Боталова 24.07.1981 Жуковский ЖукRUN 253 5,51 1:07:34 5
50 Светлана Иванова 02.12.1974 Раменское КЛС Сатурн 224 5,2 0:37:23 5
51 Юлия Серебренникова Раменское ЖукRUN+Сатурн 283 5,06 0:38:59 5
52 Елена Карпикова 02.03.1984 Брянск БрянскБежит 223 5,03 0:40:01 5
53 Надежда Надольская 14.09.1984 Канск КанскБежит 202 5,01 0:41:00 5
54 Ирина Желтова 01.02.1983 Саранск Бегущие лисы 278 5 0:30:18 5
55 Евсеева Ирина 10.01.1990 Москва MRRC 301 4,98 0:25:28 5
56 Людмила Петрова 09.08.1990 Мурманская обл., Гаджиево 205 4,48 0:29:15 5
57 Елизавета Мильникова 05.03.1987 Черноголовка Ultrun 220 4,3 0:26:06 5
58 Громыко Анастасия 18.10.2006 Москва MRRC 317 4,1 0:18:35 5
59 Хворых Елена 14.05.1974 Москва MRRC 289 4,06 0:24:17 5
60 Екатерина Ваксман 17.01.1994 Пермь MegaRun 209 4,04 0:34:01 5
61 Филимонова Анастасия 29.05.2004 Москва MRRC 314 3,96 0:24:04 5
62 Екатерина Макурина 26.06.1990 Брянск БрянскБежит 217 3,72 0:27:59 5
63 Анастасия Березкина 05.08.1982 Брянск БрянскБежит 212 3,7 0:22:41 5
64 Татьяна Синенок 14.03.1992 Брянск БрянскБежит 257 3,5 0:23:11 5
65 Светлана Ильина 03.12.1982 Нижний Новгород Триатлон-НН 324 3,35 00:26:58 5
66 Тюлихова Жанна 05.02.1976 Москва MRRC 290 3,31 0:24:07 5
67 Лана Голыбина 26.09.1987 Сергиев Посад Нет клуба 215 3,27 0:25:24 5
68 Галина Иванова 27.08.1984 Брянск БрянскБежит 258 3,2 0:40:11 5
69 Елена Моисеенкова 05.10.1988 Брянск БрянскБежит 267 3,03 00:20:16 5
70 Дарья Макова 13.05.1992 Брянск БрянскБежит 321 3,03 00:23:04 5
71 Котельникова Валентина 15.10.1999 Москва MRRC 309 3 0:15:35 5
72 Абрамова Ксения Жуковский ЖукRUN+Сатурн 282 2,78 0:19:13 5
73 Анна Великоредчанина 05.05.1985 Канск КанскБежит 210 2,55 00:23:26 5
74 Ирина Рахманова Москва ЖукRUN+Сатурн 286 2,37 0:15:20 5
75 Вера Амелина 06.06.1986 Брянск БрянскБежит 270 2,3 0:16:39 5
76 Анна Силицкая 30.06.1996 Брянск БрянскБежит 226 2,27 0:16:19 5
77 Анжелика Ширпышева 28.01.1982 Москва MRRC 295 2,25 0:14:50 5
78 Ксения Морозова 26.03.1996 Канск КанскБежит 204 2,1 0:14:00 5
79 Екатерина Бочканова 18.05.1982 Нижний Новгород Триатлон-НН 272 2,1 0:15:20 5
80 Анастасия Колобова 08.01.1991 Москва MRRC 302 2,09 0:12:01 5
81 Ольга Трубчик 18.12.1977 Канск КанскБежит 206 2,08 0:16:14 5
82 Ирина Усачева 08.01.1985 Нижний Новгород Триатлон-НН 265 2,03 00:14:08 5
83 Кузнецова Елена 21.03.1978 Москва MRRC 293 2,03 0:14:11 5
84 Оксана Кучина 12.11.1975 Нижний Новгород Триатлон-НН 219 2,01 0:15:02 5
85 Юлия Сауткина 06.01.1984 Брянск БрянскБежит 259 2 0:14:13 5
86 Татьяна Ласточкина 25.01.1982 Саранск Бегущие лисы 279 1,83 0:34:20 5
87 Евсеева Светлана 10.01.1990 Москва MRRC 300 1,43 0:08:09 5
88 Игнатова Альбина 23.12.2004 Москва MRRC 315 1,32 0:08:33 5
89 Мария Акименко 09.01.1984 Нижний Новгород Триатлон-НН 274 1,03 0:09:26 5
90 Володарская Оксана 21.01.1977 Москва MRRC 291 1,02 0:05:23 5
91 Татьяна Зайцева 21.09.1983 Канск КанскБежит 207 1,01 0:08:55 5
92 Кузьмина Елена 21.01.1977 Москва MRRC 292 0,74 0:04:34 5
93 Наталия Кузнецова 08.11.1982 Москва Nochevny Team 333 0,67 0:03:49 5
94 Храмченкова Ольга 01.10.1990 Брянск БрянскБежит 260 0,56 0:03:28 5
95 Яна Ванжа 16.01.1994 Санкт-Петербург БрянскБежит 218 0,5 0:03:21 5
96 Галина Шипиловская 05.08.1991 Брянск БрянскБежит 216 0,45 0:04:40 5
97 Евгения Петроченко 27.11.1982 Канск КанскБежит 208 0,32 0:01:53 5
98 Анастасия Гарт 05.061991 Балашиха БрянскБежит 261 0,25 0:01:51 5
99 Елена Некрасова 28.11.1976 Канск КанскБежит 281 0,2 0:01:16 5
100 Гаранович Анастасия 14.11.1992 Москва MRRC 305 0,1 0:01:44 5
101 Адиатуллина Юлия 23.01.1986 Нижний Новгород Gorkiy Project 235
102 Анисимова Мария 15.01.1979 Нижний Новгород Gorkiy Project 236
103 Змеева Мария 11.10.1992 Нижний Новгород Gorkiy Project 242
104 Лобанова Марина 08.10.1985 Нижний Новгород Gorkiy Project 244
105 Наседкина Валентина 16.02.1986 Нижний Новгород Gorkiy Project 245
106 Семенко Анна 11.08.1991 Нижний Новгород Gorkiy Project 249
107 Синельникова Екатерина 25.06.1995 Нижний Новгород Gorkiy Project 250
108 Яременко Влада 19.07.1996 Нижний Новгород Gorkiy Project 252
109 Анна Авдеева 17.07.1979 Дивногорск нет 221
110 Татьяна Тюлина 01.12.1976 Нижний Новгород Триатлон-НН 222
111 Мария Бакаева 21.07.2000 Нижний Новгород Триатлон-НН 225
112 Дарья Владимирова 28.03.1990 Одинцово Лично 227
113 Светлана Ильина 03.12.1982 Нижний Новгород Триатлон-НН 228
114 Елена Ефремова 15.05.1980 Неаполь Napoli Nord Marathon 232
115 Светлана Калинина 11.01.1993 Дивногорск Гто 256
116 Наталья Панина 13.09.1979 Нижний Новгород Триатлон-НН 263
117 Нина Ромашова 27.09.1983 Жуковский ZhukRun 264
118 Татьяна Костерин 06.04.1992 Нижний Новгород Триатлон-НН 271
119 Каратаева Виктория 17.02.1971 Москва MRRC 288
120 Харитонова Анна 02.12.1979 Москва MRRC 294
121 Тепцова Елена 17.10.1982 Москва MRRC 296
122 Баркова Анастасия 15.05.1983 Москва MRRC 297
123 Валентина Колотыгина 19.11.1983 Москва MRRC 298
124 Газалова Екатерина 14.05.1984 Москва MRRC 299
125 Ситалиева Антонина 16.06.1991 Москва MRRC 304
126 Назарова Анастасия 13.11.2006 Москва MRRC 318

Мужчины

Имя Фамилия Дата рождения Город Клуб Стартовый номер Дистанция Результат Очки
1 место Александр Марков 01.11.1987 Иваньковский ZyfraRun 621 35,03 4:03:23 5
2 место Иван Сысоев 19.03.1991 Канск КанскБежит 508 30,02 2:38:47 5
3 место Калинин Дмитрий 07.09.2004 Москва MRRC 614 26,69 2:13:58 5
4 Виктор Мазов 04.01.2000 Саранск Бегущие лисы 580 25 1:53:22 5
5 Сергей Ларенков 19.06.1985 Саки Нет 513 24,1 1:58:02 5
6 Максим Мазунин 08.01.1976 Пермь Megarun 564 23,5 2:36:55 5
7 Дмитрий Бракин 04.11.1992 Саранск Бегущие лисы 581 23,01 1:49:43 5
8 Воробьев Павел 03.01.1983 Нижний Новгород Gorkiy Project 527 21,1 2:19:06 5
9 Андрей Нечипоренко 26.04.1982 Москва ZyfraRun 558 21,1 2:27:30 5
10 Глеб Хрящев 14.07.1993 Нижний Новгород Триатлон-НН 617 20,24 01:34:10 5
11 Дмитрий Коровин 11.02.1991 Москва MRRC 596 16,96 1:17:47 5
12 Казеннов Михаил 20.10.1970 Нижний Новгород Gorkiy Project 532 16,1 1:42:06 5
13 Александр Лисин 7.11.1994 Саранск Бегущие лисы 572 16,05 1:11:02 5
14 Павел Орешин 04.11.1979 Брянск БрянскБежит 519 15,73 1:42:29 5
15 Шлепков Алексей 07.11.2000 Москва MRRC 610 15,12 1:21:24 5
16 Синельников Станислав 04.09.1991 Нижний Новгород Gorkiy Project 547 15,08 1:15:23 5
17 Мирошин Александр 22.04.1990 Нижний Новгород Gorkiy Project 539 15,01 1:15:46 5
18 Егоров Борис 26.08.1976 Москва MRRC 587 14,52 1:23:02 5
19 Алексей Мамонов 12.05.1993 Саранск Бегущие Лисы 561 14,49 1:10:02 5
20 Андрей Егорихин 17.04.1974 Канск КанскБежит 566 14,17 1:12:16 5
21 Графов Михаил 17.07.2002 Нижний Новгород Gorkiy Project 528 14,08 1:23:29 5
22 Ширманов Михаил 22.11.1975 Муром Gorkiy Project 553 14,06 1:22:09 5
23 Зотов Сергей 10.04.1985 Нижний Новгород Gorkiy Project 531 14,04 1:16:28 5
24 Евгений Ефремов 1.10.1994 Химки MRRC 602 13,21 1:11:42 5
25 Тепцов Вячеслав 22.11.1982 Москва MRRC 590 13,08 1:03:51 5
26 Денис Скоробогатов 22.10.1996 Москва MRRC 604 13,07 1:03:15 5
27 Емельянов Евгений 09.02.1993 Муром Gorkiy Project 529 13,02 1:01:30 5
28 Киреев Вадим 25.12.1999 Москва MRRC 608 13 0:58:09 5
29 Страхов Максим 22.02.1985 Нижний Новгород Gorkiy Project 548 12,86 1:17:36 5
30 Клёнин Сергей 24.04.1983 Москва MRRC 592 12,5 1:00:25 5
31 Сергей Деревянко 19.05.1975 Люберцы ЛюбRun 577 12,46 1:08:20 5
32 Александр Хасанов 05.11.1980 Брянск БрянскБежит 517 12,26 1:04:27 5
33 Ермаков Алексей 19.10.1978 Выкса Gorkiy Project 530 12,21 1:02:54 5
34 Маслов Илья 02.10.1994 Москва Gorkiy Project 538 12,11 1:07:46 5
35 Новиков Алексей 03.03.1993 Москва MRRC 600 12,04 0:57:27 5
36 Виталий Верендякин 05.10.1986 Саранск Бегущие лисы 576 12,03 0:55:38 5
37 Ульянов Альфред 1/15/1977 Балашиха Gorkiy Project 551 12,02 0:55:17 5
38 Малышев Кирилл 09.04.1992 Павлово Gorkiy Project 536 12 1:02:57 5
39 Владимир Почтарев 23.11.1958 Брянск БрянскБежит 510 11,87 1:41:21 5
40 Ратошнюк Павел 15.02.1997 Дзержинск Gorkiy Project 545 11,21 0:59:50 5
41 Кирилл Михайлин 19.02.1990 Москва zyfraRun 579 11,11 00:58:23 5
42 Абрамов Александр 17.02.1990 Нижний Новгород Gorkiy Project 523 11,01 0:41:29 5
43 Попинов Константин 25.09.1996 Нижний Новгород Gorkiy Project 544 11,01 1:07:08 5
44 Филиппов Андрей 30.10.1999 Москва MRRC 607 11 0:56:21 5
45 Савостин Андрей 01.10.1971 Москва MRRC 585 10,68 0:56:24 5
46 Роман Цулин 02.12.1987 Саранск Бегущие лисы 575 10,58 0:50:01 5
47 Калинкин Артемий 16.01.1999 Москва MRRC 606 10,39 0:47:30 5
48 Васильев Кирилл 02.11.1990 Выкса Gorkiy Project 526 10,21 1:02:10 5
49 Цалкин Родион 10.10.1996 Москва MRRC 603 10,11 0:58:37 5
50 Владимир Петров 04.09.1983 Мурманская обл., Гаджиево 506 10,09 1:07:12 5
51 Калинин Сергей 26.04.1990 Москва MRRC 595 10,05 0:43:01 5
52 Кожин Роман 3/25/1987 Нижний Новгород Gorkiy Project 533 10,03 1:03:00 5
53 Филипов Владислав 04.02.1994 Нижний Новгород Gorkiy Project 552 10,01 0:49:57 5
54 Илья Муратов 11.05.1975 Москва zyfraRun 578 10,1 1:22:00 5
55 Хрулёв Евгений 21.07.1981 Москва MRRC 589 8,5 0:41:40 5
56 Шаприцкий Владимир 31.07.2003 Москва MRRC 613 8,24 0:39:16 5
57 Владимир Котляров 02.03.1993 Москва MRRC 556 8,05 0:45:06 5
58 Сергей Кичуткин 13.09.1998 Саранск Бегущие лисы 573 8,02 0:41:09 5
59 Эдуард Михалев 13.08.1987 Пермь Megarun 568 7,77 0:39:00 5
60 Роман Седых 21.12.1975 Канск КанскБежит 567 7,06 0:42:49 5
61 Степаненко Даниил 25.07.2001 Москва MRRC 611 7,04 0:35:02 5
62 Антон Зотов 21.02.1989 Брянск БрянскБежит 509 6,8 0:45:33 5
63 Алексей Вахрушин 13.03.1982 Пермь Megarun 618 6,13 0:32:30 5
64 Давыдов Владислав 24.08.1992 Москва MRRC 598 6 0:32:01 5
65 Игорь Сафонов 1987.04.04 Волгоград ZyfraRun 620 5,44 0:25:14 5
66 Владимир Зебницкий 05.12.1978 Брянск БрянскБежит 507 5,43 0:35:53 5
67 Андрей Тимощенко 02.09.1977 Канск Канск бежит 563 5,2 00:31:05 5
68 Василий Кий Жуковский ЖукRUN+Сатурн 583 5,1 0:29:44 5
69 Волгарев Павел 29.01.1971 Москва MRRC 586 5,05 0:34:57 5
70 Олег Чеботарёв 19.01.1983 Нижний Новгород Триатлон-НН 571 5,02 0:34:43 5
71 Александр Половников 12.06.1981 Брянск БрянскБежит 514 5,01 0:24:41 5
72 Михаил Горелов Раменское ЖукRUN+Сатурн 582 5 0:29:27 5
73 Станкевич Олег 11.04.2002 Москва MRRC 612 5 0:18:44 5
74 Евгений Богомолов 26.09.1981 Москва Fanat1k Squad 574 5 00:25:05 5
75 Денис Ярмольчук 29.09.2005 Брянск БрянскБежит 511 3,69 0:23:56 5
76 Константин Волк 31.03.1975 Канск КанскБежит 565 3,5 0:35:03 5
77 Миннуллин Артём 02.12.1991 Москва MRRC 597 3,03 0:15:09 5
78 Николай Кузнецов 23.01.1964 Череповец Возрождение 560 3 0:18:48 5
79 Виктор Костров 18.04.2000 Москва MRRC 609 2,58 0:14:14 5
80 Ткаченко Александр Жуковский ЖукRUN+Сатурн 584 2,45 0:19:50 5
81 Тихомиров Сергей 19.06.1981 Москва MRRC 588 2,24 0:12:36 5
82 Кирилл Беличенков 19.02.1988 Брянск БрянскБежит 557 2,22 0:14:07 5
83 Дмитрий Кучин 28.12.1985 Нижний Новгород Триатлон-НН 569 2,03 00:11:03 5
84 Смирнов Владимир 16.02.1994 Москва MRRC 601 1,02 0:05:25 5
85 Обухов Егор 26.12.1997 Москва MRRC 605 0,85 0:07:10 5
86 Александр Шипиловский 25.10.1991 Брянск БрянскБежит 516 0,42 0:06:53 5
87 Сергей Гарт 31.03.1990 Балашиха БрянскБежит 559 0,25 0:01:51 5
88 Роман Петрухин 21.06.1990 Нижний Новгород Триатлон-НН 570 0,17 00:01:36 5
89 Сергей Ночевный 05.06.1969 Москва Nochevny Team 666 0,15 0:01:55 5
90 Виктор Демин 25.06.1989 Москва UltRun 501
91 Денис Арминов 25.06.1975 Канск КанскБежит 502
92 Андрей Чураков 21.10.1978 САНКТ ПЕТЕРБУРГ Dикие 512
93 Василий Мигунов 12.06.81 Санкт-петербург ZyfraRun 515
94 Роман Петрухин 21.06.1990 Нижний Новгород Триатлон-НН 518
95 Вадим Окунев 19.07.1978 Нижний Новгород Триатлон-НН 520
96 Антон Гриценко 23.12.1985 Одинцово Лично 521
97 Евгений Богомолов 26.09.1981 Москва Fanat1k Squad 522
98 Валентин Прошкин 30.12.1987 Брянск БрянскБежит 562
99 Гладков Анатолий 02.01.1983 Москва MRRC 591
100 Корнеев Егор 16.05.1987 Москва MRRC 593
101 Гордеев Дмитрий 10.08.1988 Москва MRRC 594
102 Котляров Владимир 02.03.1993 Москва MRRC 599
103 Рыбаков Илья 02.08.2006 Москва MRRC 615
104 Громыко Николай 18.10.2006 Москва MRRC 616
105 Дмитрий Махнев 23.10.2001 Нижний Новгород Триатлон-НН 619
106 Кирилл Беличенков 19.02.1988 Брянск БрянскБежит 622
107 Алексеев Сергей 21.09.1995 Нижний Новгород Gorkiy Project 524
108 Быстров Николай 21.05.1995 Нижний Новгород Gorkiy Project 525
109 Курихин Иван 5/16/2003 Нижний Новгород Gorkiy Project 534
110 Лебедев Кирилл 14.04.1988 Нижний Новгород Gorkiy Project 535
111 Малышков Антон 1/27/1991 Нижний Новгород Gorkiy Project 537
112 Нагаев Роман 16.02.1989 Нижний Новгород Gorkiy Project 540
113 Пантелеев Антон 9/16/1997 Дзержинск Gorkiy Project 541
114 Пантюхин Максим 19.05.1989 Нижний Новгород Gorkiy Project 542
115 Полозов Никита 12.09.1997 Нижний Новгород Gorkiy Project 543
116 Силаев Кирилл 05.07.1991 Нижний Новгород Gorkiy Project 546
117 Суровцев Андрей 03.08.1996 Нижний Новгород Gorkiy Project 549
118 Теселкин Егор 10.06.1991 Нижний Новгород Gorkiy Project 550
119 Шмелев Антон 28.02.1993 Нижний Новгород Gorkiy Project 554
120 Ястребов Дмитрий 05.11.1993 Нижний Новгород Gorkiy Project 555

Клубный зачет

Название клуба Сумма км Кол-во участников Очки
1 место MRRC 425,953 60 150
1 место БрянскБежит 142,08 37 150
1 место Gorkiy Project 418,8 33 150
4 Триатлон-НН 86,74 19 95
5 Бегущие Лисы 161,61 17 85
6 КанскБежит 81,4 17 85
7 ЖукRUN+Сатурн 48,02 10 50
8 ZyfraRun 92,83 6 30
9 Megarun 52,01 5 25
10 Nochevny Team 32,73 5 25
11 Ultrun 24,54 2 10
12 Бегом! 13,6 1 5
12 FURIA Running 9,5 1 5
12 БиМ 5,65 1 5
12 СШОР Юность Москвы им.братьев Знаменских по ЛА 4,7 1 5
12 Возрождение 3 1 5
12 ЛюбRun 12,46 1 5
12 Fanat1k Squad 5 1 5

Наши спонсоры

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля
Заказать обратный звонок

Оставьте вашу заявку на обратную связь воспользовавшись формой ниже.

Внимание! Все поля обязательны для заполнения.

Нажимая на кнопку "Заказать", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.