4 этап Зачётный забег

IV этап Grand-Prix 2023-2024! «Зачётный забег»!

Женщины

Имя Фамилия Дата рождения Город Клуб Стартовый номер Дистанция Результат Очки Примечание
1 место Елена Сергеева 18.04.1999 Саранск Бегущие лисы 99 5 км 0:16:38 50
2 место Трусова Ксения 15.11.1989 Нижний Новгород Gorkiy Project 73 5 км 0:20:14 45
3 место Мария Резниченко 28.3.1995 Новосибирск Nochevny Team 51 5 км 0:20:53 40
4 Громыко Анастасия 18.10.2006 Москва MRRC 77 5 км 0:21:01 35
5 Назарова Анастасия 13.11.2006 Москва MRRC 76 5 км 0:21:49 32 30 + 2 (студент)
6 Татьяна Волгарева 05.12.2003 Москва MRRC 46 5 км 0:21:50 33 29 + 2 + 2(студент + Татьяна)
7 Екатерина Шехтман 03.04.1983 Пермь Megarun 110 5 км 0:22:11 28
8 Антонина Ситалиева 16.06.1991 Москва MRRC 25 5 км 0:22:21 27
9 Захарова Ксения 04.02.2006 Москва MRRC 83 5 км 0:22:43 26
10 Татьяна Гедзь 06.12.1987 Москва Mission42.2 86 5 км 0:22:51 27 25 + 2 (Татьяна)
11 Новикова Любовь 26.09.1966 Москва MRRC 31 5 км 0:22:59 24
12 Абрамова Юлия 14.07.1995 Нижний Новгород Gorkiy Project 61 5 км 0:23:00 23
13 Орехова Дарья 08.12.1992 Москва MRRC 30 5 км 0:23:22 22
14 Волчкевич Елена 05.11.1987 Нижний Новгород Gorkiy Project 66 5 км 0:23:22 21
15 Ромаева Эльвира 02.03.1991 Ступино RunTrain 58 5 км 0:23:27 20
16 Адиатуллина Юлия 23.01.1986 Нижний Новгород Gorkiy Project 62 5 км 0:23:27 19
17 Панина Екатерина 04.01.1987 Нижний Новгород Gorkiy Project 71 5 км 0:23:35 18
18 Наталья Малахова 11.02.1988 Канск КанскБежит 37 5 км 0:24:15 17
19 Бондаренко Екатерина 22.02.1985 Нижний Новгород Gorkiy Project 64 5 км 0:24:19 16
20 Попсуева Кристина 31.07.2001 Москва MRRC 78 5 км 0:24:25 17 15 + 2 (студент)
21 Елизавета Полякова 31.10.1996 Саранск Бегущие лисы 48 5 км 0:24:28 14
22 Фролова Полина 09.07.1998 Нижний Новгород Gorkiy Project 74 5 км 0:24:34 13
23 Евсеева Ирина 10.01.1990 Москва MRRC 80 5 км 0:24:37 12
24 Полей Александра 09.06.1997 Москва MRRC 82 5 км 0:24:54 11
25 Казеннова Анастасия 04.04.2005 Нижний Новгород Gorkiy Project 68 5 км 0:25:13 12 10 + 2 (студент)
26 Любовь Емельяшина 24.06.1990 Брянск БрянскБежит 39 5 км 0:25:19 9
27 Буракова Наталья 03.12.1985 Нижний Новгород Gorkiy Project 65 5 км 0:25:27 8
28 Галина Шипиловская 05.08.1991 Брянск БрянскБежит 11 5 км 0:25:29 7
29 Анастасия Ровенская 23.09.2004 Саранск Бегущие лисы 50 5 км 0:25:35 8 6 + 2 (студент)
30 Виктория Игнатова 09.05.1987 Жуковский ЖукRUN+Сатурн 94 5 км 0:25:35 5
31 Дарья Королева 12.02.1990 Рузаевка Бегущие лисы 111 5 км 0:25:43 5
32 Екатерина Золотарева 28.01.1987 Брянск БрянскБежит 38 5 км 0:25:46 5
33 Сухарева Арина 10.05.2003 Москва MRRC 79 5 км 0:25:51 5 5 + 2 (студент)
34 Мария Волгина 02.08.1986 Нижний Новгород Триатлон-НН 106 5 км 0:25:51 5
35 Данюк Полина 18.04.2004 Москва MRRC 85 5 км 0:25:56 5
36 Елена Альмашова 02.08.1991 Москва SberRun 91 5 км 0:26:14 5
37 Егорова Алена 19.12.1989 Нижний Новгород Gorkiy Project 67 5 км 0:26:21 5
38 Антонина Колумбина 29.10.1986 Саранск Бегущие лисы 47 5 км 0:26:36 5
39 Юрина Анна 05.07.1988 Нижний Новгород Gorkiy Project 75 5 км 0:26:55 5
40 Валентина Котельникова 15.10.1999 Москва MRRC 59 5 км 0:27:02 5
41 Светлана Евсеева 10.01.1990 Москва MRRC 28 5 км 0:27:04 5
42 Ирина Желтова 01.02.1983 Саранск Бегущие лисы 109 5 км 0:27:12 5
43 Надежда Ибрагимова 27.02.1991 Брянск БрянскБежит 27 5 км 0:27:32 5
44 Амина Янгляева 25.01.2008 Саранск Бегущие лисы 53 5 км 0:27:33 5
45 Дарья Владимирова 28.03.1990 Одинцово Лично 44 5 км 0:27:35 5
46 Ольга Калинина 21.09.1983 Брянск БрянскБежит 7 5 км 0:27:41 5
47 Анисимова Мария 15.01.1979 Нижний Новгород Gorkiy Project 63 5 км 0:28:07 5
48 Юлия Николаева 21.04.1981 Брянск БрянскБежит 2 5 км 0:28:16 5
49 Наталья Янгляева 31.08.1981 Саранск Бегущие лисы 49 5 км 0:28:34 5
50 Ирина Усачева 08.01.1985 Нижний Новгород Триатлон-НН 34 5 км 0:28:38 5
51 Оксана Кучина 12.11.1975 Нижний Новгород Триатлон-НН 100 5 км 0:29:01 5
52 Алёна Копосова 29.10.1981 Нижний Новгород Триатлон-НН 40 5 км 0:29:35 5
53 Александра Гребенщикова 22.09.1982 Жуковский ЖукRUN+Сатурн 96 5 км 0:29:38 5
54 Александра Раева 14.04.1987 Рязань Триатлон-НН 105 5 км 0:29:45 5
55 Анастасия Боталова 10.10.1999 Пермь MegaRun 29 5 км 0:30:22 5
56 Алина Кишова 23.06.1988 Москва Бегом 113 5 км 0:30:41 5
57 Елена Федосова 29.10.1986 Нижний Новгород Триатлон-НН 35 5 км 0:30:44 5
58 Ксения Морозова 26.03.1996 Канск КанскБежит 20 5 км 0:30:50 5
59 Тюлина Татьяна 01.12.1976 Нижний Новгород Триатлон-НН 114 5 км 0:31:02 7 5 + 2 (Татьяна)
60 Мария Акименко 09.01.1984 Нижний Новгород Триатлон — НН 33 5 км 0:31:05 5
61 Янна Гринкевич 27.11.1988 Москва Mission42.2 90 5 км 0:31:10 5
62 Юлия Абрамова 17.11.1981 Рязань БрянскБежит 32 5 км 0:31:20 5
63 Екатерина Справцева 01.01.1984 Брянск БрянскБежит 12 5 км 0:31:25 5
64 Филимонова Анастасия 29.05.2004 Москва MRRC 81 5 км 0:31:37 7 5 + 2 (студент)
65 Мария Темная 10.09.1967 Брянск БрянскБежит 1 5 км 0:31:46 5
66 Эльмира Корнишина 22.10.1986 Москва Mission42.2 89 5 км 0:31:53 5
67 Виктория Ширяева 30.04.1987 Брянск БрянскБежит 5 5 км 0:32:03 5
68 Екатерина Макурина 26.06.1990 Брянск БрянскБежит 4 5 км 0:33:12 5
69 Анастасия Березкина 05.08.1982 Брянск БрянскБежит 9 5 км 0:33:21 5
70 Лашманова Екатерина 26.02.1991 Нижний Новгород Gorkiy Project 69 5 км 0:33:34 5
71 Яна Ванжа 16.01.1994 Санкт-Петербург БрянскБежит 8 5 км 0:33:38 5
72 Юлия Серебренникова 20.06.1983 Раменское ЖукRUN+Сатурн 93 5 км 0:33:44 5
73 Людмила Петрова 09.08.1990 Мурманская обл., Гаджиево 41 5 км 0:33:51 5
74 Синельникова Екатерина 25.06.1995 Нижний Новгород Gorkiy Project 72 5 км 0:34:57 5
75 Татьяна Ласточкина 25.01.1982 Нижний Новгород Бегущие Лисы 112 5 км 0:35:13 7 5 + 2 (Татьяна)
76 Надежда Мезрина 06.06.1981 Канск КанскБежит 17 5 км 0:35:26 5
77 Игнатова Альбина 23.12.2004 Москва MRRC 84 5 км 0:35:26 7 5 + 2 (студент)
78 Екатерина Шеянова 15.08.1986 Саранск Бегущие лисы 36 5 км 0:35:35 5
79 Юлия Сауткина 06.01.1984 Брянск БрянскБежит 3 5 км 0:35:45 5
80 Лобанова Марина 08.10.1985 Нижний Новгород Gorkiy Project 70 5 км 0:35:48 5
81 Анна Силицкая 30.06.1996 Брянск БрянскБежит 6 5 км 0:35:50 5
82 Елена Карпикова 02.03.1984 Брянск БрянскБежит 15 5 км 0:36:36 5
83 Ольга Цыганкова 28.02.1978 Нижний Новгород Триатлон-НН 116 5 км 0:36:50 5
84 Жанна Тюлихова 05.02.1976 Москва MRRC 24 5 км 0:37:32 5
85 Галина Иванова 27.08.1984 Брянск БрянскБежит 14 5 км 0:37:52 5
86 Светлана Ильина 03.12.1982 Москва Триатлон-НН 107 5 км 0:38:01 5
87 Мария Тихонова 04.05.1982 Нижний Новгород Триатлон-НН 103 5 км 0:38:06 5
88 Елена Хворых 14.05.1974 Москва MRRC 57 5 км 0:38:14 5
89 Наталия Кузнецова 08.11.1982 Москва Nochevny Team 55 5 км 0:38:20 5
90 Надежда Надольская 14.09.1984 Канск КанскБежит 16 5 км 0:38:26 5
91 Екатерина Бочканова 18.05.1982 Нижний Новгород Триатлон-НН 88 5 км 0:38:26 5
92 Татьяна Трипузова 23.07.1992 Брянск БрянскБежит 26 5 км 0:38:45 7 5 + 2 (Татьяна)
93 Ирина Никифорова 09.04.1970 Нижний Новгород Триатлон-НН 115 5 км 0:38:54 5
94 Светлана Иванова 02.12.1974 Раменское ЖукRUN+Сатурн 98 5 км 0:39:20 5
95 Татьяна Синенок 14.03.1992 Брянск БрянскБежит 10 5 км 0:39:47 7 5 + 2 (Татьяна)
96 Мария Бакаева 21.07.2000 Нижний Новгород Триатлон-НН 101 5 км 0:40:35 5
97 Анжелика Ширпышева 28.01.1982 Москва MRRC 45 5 км 0:41:06 5
98 Татьяна Никифорова 11.08.1975 Нижний Новгород Триатлон-НН 60 5 км 0:41:12 7 5 + 2 (Татьяна)
99 Татьяна Костерина 06.04.1992 Нижний Новгород Триатлон-НН 43 5 км 0:41:23 7 5 + 2 (Татьяна)
100 Ольга Трубчик 18.12.1977 Канск КанскБежит 18 5 км 0:42:51 5
101 Оксана Калашникова 01.01.1981 Нижний Новгород Триатлон-НН 104 5 км 0:42:52 5
102 Ксения Абрамова 03.08.1992 Жуковский ЖукRUN+Сатурн 92 5 км 0:42:58 5
103 Екатерина Ваксман 17.01.1994 Пермь MegaRun 21 5 км 0:43:26 5
104 Анна Зимогляд 09.09.1983 Жуковский ЖукRUN+Сатурн 97 5 км 0:48:56 5
105 Марина Казакевич 25.06.1977 Домодедово MISSION42.2 108 5 км 0:58:00 5
106 Наталья Боталова 24.07.1981 Жуковский ЖукRUN+Сатурн 95 5 км 1:22:00 5
107 Анастасия Полякова 25.03.1996 Волгоград Nochevny Team 52 5 км не участ
108 Евгения Петроченко 27.11.1982 Канск КанскБежит 19 5 км не участ
109 Олеся Ушакова 31.05.1989 Пермь MegaRun 22 5 км не участ
110 Мария Фролова 04.01.1995 Пермь MegaRun 23 5 км не участ
111 Елена Осипова 20.11.1996 Брянск БрянскБежит 42 5 км не участ
112 Ольга Бакаева 18.02.2001 Саранск Бегущие лисы 54 5 км не участ
113 Елена Кузьмина 21.01.1977 Москва MRRC 56 5 км не участ
114 Евгения Крапивна 15.11.1988 Москва Mission42.2 87 5 км не участ
115 Александра Вдовина 17.03.1999 Саранск Бегущие лисы 102 5 км не участ

Мужчины

Имя Фамилия Дата рождения Город Клуб Стартовый номер Дистанция Результат Очки Примечание
1 место Коровин Дмитрий 11.02.1991 Москва MRRC 369 5 км 0:16:47 50
2 место Алексей Шлепков 07.11.2000 Тверь MRRC 317 5 км 0:16:48 45
3 место Калинин Дмитрий 07.09.2004 Москва MRRC 372 5 км 0:17:27 42 40 + 2 (студент)
4 Дмитрий Махнев 23.10.2001 Нижний Новгород Триатлон-НН 398 5 км 0:17:32 35
5 Сергей Калинин 26.04.1990 Москва MRRC 327 5 км 0:17:47 30
6 Алексей Попов 17.06.1987 Воронеж Бегущие лисы 399 5 км 0:17:54 29
7 Сергей Попов 07.04.1989 Воронеж Бегущие Лисы 401 5 км 0:17:56 28
8 Новиков Алексей 03.03.1993 Москва MRRC 318 5 км 0:18:12 27
9 Владислав Ипполитов 28.01.1998 рп Явас Бегущие лисы 349 5 км 0:18:13 26
10 Мирошин Александр 22.04.1990 Нижний Новгород Gorkiy Project 359 5 км 0:18:38 25
11 Охотников Андрей 13.06.1983 Пермь RunTrain 344 5 км 0:18:43 24
12 Роман Цулин 02.12.1987 Нижний Новгород Бегущие Лисы 347 5 км 0:18:43 23
13 Филипов Владислав 04.02.1994 Нижний Новгород Gorkiy Project 367 5 км 0:18:43 22
14 Денис Скоробогатов 22.10.1996 Москва MRRC 334 5 км 0:18:50 21
15 Виталий Верендякин 05.10.1986 Саранск Бегущие лисы 325 5 км 0:18:55 20
16 Александр Лисин 7.11.1994 Саранск Бегущие лисы 396 5 км 0:18:55 19
17 Синельников Станислав 04.09.1991 Нижний Новгород Gorkiy Project 365 5 км 0:18:56 18
18 Гречушкин Евгений 12.06.1989 Красноярск RunTrain 342 5 км 0:18:59 17
19 Рыбаков Илья 02.08.2006 Москва MRRC 374 5 км 0:19:35 16
20 Громыко Николай 18.10.2006 Москва MRRC 379 5 км 0:19:37 15
21 Максим Мазунин 08.01.1976 Пермь MegaRun 313 5 км 0:19:44 14
22 Клёнин Сергей 24.04.1983 Москва MRRC 319 5 км 0:19:47 13
23 Ратошнюк Павел 15.02.1997 Дзержинск Gorkiy Project 364 5 км 0:19:54 12
24 Олег Станкевич 11.04.2002 Москва MRRC 316 5 км 0:20:05 11
25 Хрулев Евгений 21.07.1981 Москва MRRC 371 5 км 0:20:10 10
26 Дроздов Евгений 19.02.1990 Пермь RunTrain 338 5 км 0:20:17 9
27 Алексей Мамонов 12.05.1993 Саранск Бегущие лисы 320 5 км 0:20:24 8
28 Галкин Антон 13.10.1990 Пермь RunTrain 346 5 км 0:20:25 7
29 Чураков Дмитрий 13.11.1992 Пермь RunTrain 339 5 км 0:20:28 6
30 Попинов Константин 25.09.1996 Нижний Новгород Gorkiy Project 363 5 км 0:20:29 5
31 Лузин Леонид 11.10.1986 Пермь RunTrain 341 5 км 0:20:32 5
32 Новиков Николай 28.03.1987 Пермь RunTrain 345 5 км 0:20:51 5
33 Иван Сысоев 19.03.1991 Канск КанскБежит 306 5 км 0:20:56 5
34 Васильев Кирилл 02.11.1990 Выкса Gorkiy Project 352 5 км 0:20:59 5
35 Буланов Сергей 29.04.1994 Пермь RunTrain 343 5 км 0:21:10 5
36 Казеннов Михаил 20.10.1970 Нижний Новгород Gorkiy Project 356 5 км 0:21:26 5
37 Вадим Киреев 25.12.1999 Москва MRRC 330 5 км 0:21:49 7 5 + 2 (студент)
38 Пантелеев Антон 9/16/1997 Дзержинск Gorkiy Project 361 5 км 0:22:02 5
39 Графов Михаил 17.07.2002 Нижний Новгород Gorkiy Project 354 5 км 0:22:14 7 5 + 2 (студент)
40 Пантюхин Максим 19.05.1989 Нижний Новгород Gorkiy Project 362 5 км 0:22:15 5
41 Малышков Антон 1/27/1991 Нижний Новгород Gorkiy Project 358 5 км 0:22:29 5
42 Егоров Борис 26.08.1976 Москва MRRC 375 5 км 0:22:41 5
43 Вожаков Игнат 14.02.1985 Пермь RunTrain 340 5 км 0:22:44 5
44 Ермаков Алексей 19.10.1978 Выкса Gorkiy Project 355 5 км 0:22:56 5
45 Илья Крутов 04.08.1986 Москва Mission42.2 382 5 км 0:22:58 5
46 Воробьев Павел 03.01.1983 Нижний Новгород Gorkiy Project 353 5 км 0:23:43 5
47 Александр Хасанов 05.11.1980 Брянск БрянскБежит 302 5 км 0:23:56 5
48 Владимир Панфилов 09.12.1988 Москва Mission42.2 385 5 км 0:24:00 5
49 Александр Половников 12.06.1981 Брянск БрянскБежит 304 5 км 0:24:07 5
50 Алексей Васильев 11.11.1991 Москва Mission42.2 392 5 км 0:24:27 5
51 Костров Виктор 18.04.2000 Москва MRRC 380 5 км 0:24:29 7 5 + 2 (студент)
52 Григорий Юдин 27.01.1987 Брянск БрянскБежит 315 5 км 0:24:32 5
53 Алексей Миловзоров 11.07.1994 Москва Mission42.2 391 5 км 0:24:32 5
54 Виктор Мазов 04.01.2000 Саранск Бегущие Лисы 397 5 км 0:24:34 5
55 Максим Захарцев 30.01.1984 Москва Mission42.2 390 5 км 0:24:36 5
56 Фарух Урунбоев 03.03.2001 Москва Mission42.2 394 5 км 0:24:36 5
57 Абрамов Александр 17.02.1990 Нижний Новгород Gorkiy Project 350 5 км 0:24:38 7 5 + 2 (студент)
58 Страхов Максим 22.02.1985 Нижний Новгород Gorkiy Project 366 5 км 0:24:55 5
59 Давыдов Владислав 24.08.1992 Москва MRRC 373 5 км 0:24:56 5
60 Эдуард Михалев 13.08.1987 Пермь Megarun 326 5 км 0:25:01 5
61 Алексей Коляскин 09.06.1981 Москва Mission42.2 387 5 км 0:25:02 5
62 Александр Шипиловский 25.10.1991 Брянск БрянскБежит 307 5 км 0:25:33 5
63 Артем Киселев 21.09.1985 Москва Mission42.2 393 5 км 0:25:40 5
64 Филиппов Андрей 30.10.1999 Москва MRRC 376 5 км 0:25:44 5
65 Быстров Николай 21.05.1995 Нижний Новгород Gorkiy Project 368 5 км 0:26:31 5
66 Роман Фараонов 10.02.1991 Брянск БрянскБежит 309 5 км 0:26:35 5
67 Алексеев Сергей 21.09.1995 Нижний Новгород Gorkiy Project 351 5 км 0:27:25 5
68 Владимир Зебницкий 05.12.1978 Брянск БрянскБежит 305 5 км 0:27:34 5
69 Евгений Кучин 06.12.1985 Среднеуральск Брянскбежит 322 5 км 0:27:47 5
70 Владимир Богданов 21.06.1990 Орел БрянскБежит 337 5 км 0:28:00 5
71 Антон Зотов 21.02.1989 Брянск БрянскБежит 303 5 км 0:28:24 5
72 Михаил Медведев 16.10.1989 с. Теньгушево Бегущие лисы 402 5 км 0:28:41 5
73 Андрей Егорихин 17.04.1974 Канск КанскБежит 308 5 км 0:28:50 5
74 Шаприцкий Владимир 31.07.2003 Москва MRRC 370 5 км 0:28:58 7 5 + 2 (студент)
75 Константин Волк 30.03. 1975 Канск КанскБежит 314 5 км 0:29:02 5
76 Кирилл Беличенков 19.02.1988 Брянск БрянскБежит 301 5 км 0:29:18 5
77 Антон Гриценко 23.12.1985 Одинцово Лично 328 5 км 0:29:52 5
78 Иван Ушаков 30.08.1990 Пермь MegaRun 384 5 км 0:30:23 5
79 Мигунов Василий 12.06.1981 Санкт-Петербург ZyfraRun 400 5 км 0:31:20 5
80 Николай Кузнецов 23.01.1964 Череповец Возрождение 333 5 км 0:31:43 5
81 Олег Чеботарёв 19.01.1983 Нижний Новгород Триатлон-НН 403 5 км 0:32:22 5
82 Михаил Горелов 12.03.1983 Раменское ЖукRUN+Сатурн 389 5 км 0:32:33 5
83 Павел Орешин 04.11.1979 Брянск БрянскБежит 324 5 км 0:33:02 5
84 Андрей Нечипоренко 26.04.1982 Москва ZyfraRun 332 5 км 0:33:22 5
85 Кирилл Рузаев 28.05.1994 Нижний Новгород Триатлон-НН 381 5 км 0:33:37 5
86 Михаил Разин 20.03.1985 Москва Mission42.2 383 5 км 0:33:50 5
87 Роман Петрухин 21.06.1990 Нижний Новгород Триатлон-НН 321 5 км 0:36:03 5
88 Сергей Гринкевич 21.07.1988 Москва Mission42.2 386 5 км 0:37:24 5
89 Смирнов Владимир 16.02.1994 Москва MRRC 378 5 км 0:37:33 5
90 Александр Ткаченко 26.03.1984 Жуковский ЖукRUN+Сатурн 388 5 км 0:46:28 5
91 Денис Ярмольчук 29.09.2005 Брянск БрянскБежит 335 5 км 0:50:50 7 5 + 2 (студент)
92 Дмитрий Железнов 12.07.1983 Нижний Новгород Триатлон-НН 348 5 км 0:57:44 5
93 Обухов Егор 26.12.1997 Москва MRRC 377 5 км Днф
94 Малышев Кирилл 09.04.1992 Павлово Gorkiy Project 357 5 км не участ
95 Нагаев Роман 16.02.1989 Нижний Новгород Gorkiy Project 360 5 км не участ
96 Иван Берестов 29.01.1995 Пермь MegaRun 310 5 км не участ
97 Никита Пьянков 11.02.1988 Пермь MegaRun 311 5 км не участ
98 Сергей Коротких 05.01.1995 Пермь MegaRun 312 5 км не участ
99 Роман Седых 21.12.1975 Канск КанскБежит 323 5 км не участ
100 Сергей Хрипунов 17.10.1991 Москва БЕГОМ! 329 5 км не участ
101 Илья Муратов 11.05.1975 Москва ZyfraRun 331 5 км не участ
102 Владимир Почтарев 23.11.2958 Брянск БрянскБежит 336 5 км не участ
103 Евгений Хохлов 1981 Нижний Новгород butrun 395 5 км не участ

Клубный зачет

Название клуба Кол-во участников Очки
1 место MRRC 37 574
2 место Gorkiy Project 32 341
3 место Бегущие лисы 19 272
4 БрянскБежит 31 162
5 Триатлон-НН 22 146
6 RunTrain 10 103
7 Mission42.2 14 92
8 MegaRun 6 62
9 КанскБежит 8 52
10 ЖукRUN+Сатурн 9 45
11 Nochevny Team 2 45
12 ZyfraRun 2 10
13 SberRun 1 5
13 БЕГОМ! 1 5
13 Возрождение 1 5

Наши спонсоры

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля
Заказать обратный звонок

Оставьте вашу заявку на обратную связь воспользовавшись формой ниже.

Внимание! Все поля обязательны для заполнения.

Нажимая на кнопку "Заказать", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.