5 этап Забег влюбленных в бег

V этап Клубного Grand-Prix 2023-2024! Забег влюбленных в бег!

Парный зачет

Имя Фамилия Дата рождения Город Клуб Стартовый номер Дистанция Результат Очки
1 место Алексей Попов 17.06.1987 Саранск Бегущие Лисы 62 2 км 0:06:12 50
Елена Сергеева 18.04.1999 Саранск Бегущие Лисы 50
2 место Сергей Попов 07.04.1989 Саранск Бегущие лисы 75 2 км 0:06:15 45
Александра Вдовина 17.03.1999 Саранск Бегущие лисы 45
3 место Дмитрий Зюзин 07.09.2000 Саранск Бегущие Лисы 30 2 км 0:06:22 40
Елена Зюзина 22.07.1997 Саранск Бегущие Лисы 40
4 Никита Листраткин 18.06.2004 Саранск Бегущие Лисы 37 2 км 0:06:24 35
Ксения Бокова 14.04.2004 Саранск Бегущие Лисы 35
5 Данила Канаев 24.04.2011 Рузаевка Бегущие лисы 46 2 км (0:06:43) 30
Юлия Антропова 29.10.2009 Рузаевка Бегущие лисы 30
6 Виталий Верендякин 05.10.1986 Саранск Бегущие лисы 68 2 км 0:06:44 29
Юлия Павлова 22.06.2005 Саранск Бегущие лисы 29
7 Самир Байчурин 02.02.2004 Саранск Бегущие Лисы 35 2 км 0:07:16 28
Дарья Меркушкина 16.03.2001 Саранск Бегущие Лисы 28
8 Никита Никонов 22.06.1995 Москва MRRC 98 2 км 0:07:17 27
Нина Бышкина 25.05.1996 Москва MRRC 27
9 Громыко Анастасия 18.10.2006 Москва MRRC 85 2 км 0:07:24 26
Громыко Николай 18.10.2006 Москва MRRC 26
10 Владимир Ларин 13.02.2010 Саранск Бегущие Лисы 59 2 км 0:07:30 25
Дарина Митина 05.06.2008 Саранск Бегущие Лисы 25
11 Абрамова Юлия 14.07.1995 Нижний Новгород Gorkiy Project 101 2 км 0:07:33 24
Абрамов Александр 17.02.1990 Нижний Новгород Gorkiy Project 24
12 Владимир Фомин 30.01.2007 Саранск Бегущие Лисы 60 2 км 0:07:36 23
Анастасия Балина 23.04.2008 Саранск Бегущие Лисы 23
13 Дмитрий Бракин 04.11.1992 Саранск Бегущие лисы 49 2 км 0:07:37 22
Анастасия Ровенская 23.09.2004 Саранск Бегущие лисы 22
14 Егор Поздняков 13.05.2008 Саранск Бегущие Лисы 97 2 км 0:07:39 21
София Вяльшина 21.11.2010 Саранск Бегущие Лисы 21
14 Дмитрий Калинин 07.09.2004 Москва MRRC 69 2 км 0:07:39 20
Татьяна Волгарева 05.12.2003 Москва MRRC 20
16 Евсеева Ирина 10.01.1990 Москва MRRC 82 2 км 0:07:42 19
Коровин Дмитрий 11.02.1991 Москва MRRC 19
17 Ратошнюк Павел 15.02.1997 Дзержинск Gorkiy Project 104 2 км 0:07:48 18
Панина Екатерина 04.01.1987 Нижний Новгород Gorkiy Project 18
18 Иван Сысоев 19.03.1991 Канск КанскБежит 6 2 км 0:07:52 17
Галина Сысоева 29.04.1992 Канск КанскБежит 17
19 Алексей Новиков 03.03.1993 Москва MRRC 64 2 км 0:07:56 16
Дарья Орехова 08.12.1992 Москва MRRC 16
20 Бондаренко Екатерина Михайловна 22.02.1985 Нижний Новгород Gorkiy Project 103 2 км 0:07:58 15
Пантюхин Максим 19.05.1989 Нижний Новгород Gorkiy Project 15
20 Денис Еряшев 10.02.2005 Саранск Бегущие Лисы 38 2 км 0:07:58 14
Арина Слесарева 16.11.2008 Саранск Бегущие Лисы 14
22 Адиатуллина Юлия 23.01.1986 Нижний Новгород Gorkiy Project 102 2 км 0:08:00 13
Михаил Графов 17.07.2002 Нижний Новгород Gorkiy Project 13
23 Геннадий Канаев 17.07.1985 Рузаевка Бегущие лисы 15 2 км 0:08:05 12
Наталья Канаева 25.03.1991 Рузаевка Бегущие лисы 12
23 Сергей Новиков 11.09.1990 Москва MRRC 63 2 км 0:08:05 11
Любовь Новикова 26.09.1966 Москва MRRC 11
25 Сергей Калинин 26.04.1990 Москва MRRC 56 2 км 0:08:06 10
Светлана Калинина 23.12.1990 Москва MRRC 10
26 Вадим Киреев 25.12.1999 Москва MRRC 52 2 км 0:08:09 9
Кристина Попсуева 31.07.2001 Москва MRRC 9
27 Александр Лисин 7.11.1994 Саранск Бегущие лисы 45 2 км 0:08:10 8
Анастасия Лисина 06.05.1995 Саранск Бегущие лисы 8
28 Кирилл Лапшин 10.03.2005 Саранск Бегущие Лисы 39 2 км 0:08:12 7
Анастасия Ерусланкина 29.02.2008 Саранск Бегущие Лисы 7
29 Трусова Ксения 15.11.1989 Нижний Новгород Gorkiy Project 108 2 км 0:08:24 6
Синельников Станислав 04.09.1991 Нижний Новгород Gorkiy Project 6
30 Максим Мазунин 08.01.1976 Пермь Megarun 79 2 км 0:08:27 5
Екатерина Шехтман 03.04.1983 Пермь Megarun 5
31 Михаил Графов 17.07.2002 Нижний Новгород Gorkiy Project 113 2 км 0:08:34 5
Волчкевич Елена 05.11.1987 Нижний Новгород Gorkiy Project 5
32 Эдуард Михалев 13.08.1987 Пермь Megarun 86 2 км 0:08:38 5
Полина Мальцева 13.01.1998 Пермь Megarun 5
33 Алексей Мамонов 12.05.1993 Саранск Бегущие Лисы 24 2 км (0:08:48) 5
Наталья Янгляева 31.08.1981 Саранск Бегущие Лисы 5
34 Страхов Максим 22.02.1985 Нижний Новгород Gorkiy Project 109 2 км 0:08:50 5
Фролова Полина 09.07.1998 Нижний Новгород Gorkiy Project 5
35 Пепелышева Ольга 10.02.1990 Пермь RunTrain 93 2 км 0:08:55 5
Охотников Андрей 13.06.1983 Пермь RunTrain 5
36 Дмитрий Писарев 13.08.1990 Саранск Бегущие Лисы 29 2 км 0:09:06 5
Кристина Грузнова 23.07.1990 Саранск Бегущие Лисы 5
37 Алексей Шлепков 07.11.2000 Тверь MRRC 99 2 км 0:09:16 5
Антонина Ситалиева 16.06.2000 Москва MRRC 5
38 Гилёва Анна 26.07.1992 Пермь RunTrain 94 2 км 0:09:18 5
Чураков Дмитрий 13.11.1992 Пермь RunTrain 5
39 Казеннова Анастасия 04.04.2005 Нижний Новгород Gorkiy Project 112 2 км 0:09:21 5
Казеннов Михаил 20.10.1970 Нижний Новгород Gorkiy Project 5
40 Сергей Коротких 05.01.1995 Пермь MegaRun 87 2 км 0:09:24 5
Олеся Ушакова 31.05.1989 Пермь MegaRun 5
41 Сергей Кичуткин 13.09.1998 Саранск Бегущие Лисы 28 2 км 0:09:29 5
Валерия Федюшкина 13.08.1999 Саранск SARANSKRUN 5
42 Ромаева Эльвира 02.03.1991 Ступино RunTrain 92 2 км 0:09:41 5
Богачёв Дмитрий 19.09.1989 Ступино RunTrain 5
43 Леонид Лукьянчук 23.07.1995 Курская область с.Мантурово «Беги душой» 3 2 км 0:09:45 5
Анастасия Севрюкова 02.10.1981 Курская область с.Мантурово «Беги душой» 5
44 Алексей Вахрушин 13.03.1982 Пермь MegaRun 89 2 км 0:09:47 5
Анастасия Боталова 10.10.1999 Пермь MegaRun 5
45 Евгений Янин 08.04.1987 Саранск бегущие лисы 43 2 км 0:09:50 5
Ирина Желтова 01.02.1983 Саранск бегущие лисы 5
46 Быстров Николай 21.05.1995 Нижний Новгород Gorkiy Project 106 2 км 0:09:54 5
Синельникова Екатерина 25.06.1995 Нижний Новгород Gorkiy Project 5
47 Вадим Осипов 19.01.1994 Брянск Брянскбежит 33 2 км 0:10:11 5
Елена Осипова 20.11.1996 Брянск Брянскбежит 5
48 Алексеев Сергей 21.09.1995 Выкса Gorkiy Project 114 2 км 0:10:24 5
Чураева Александра 14.09.1986 Выкса Gorkiy Project 5
48 Деревянных Виктория 11.03.2002 Пермь RunTrain 96 2 км 0:10:24 5
Вожаков Игнат 14.02.1985 Пермь RunTrain 5
50 Григорий Юдин 27.01.1987 Навля БрянскБежит 80 2 км 0:10:25 5
Надежда Ибрагимова 27.02.1991 Навля БрянскБежит 5
51 Алексей Рябов 21.09.1989 Нижний Новгород Триатлон-НН 32 2 км 0:10:26 5
Татьяна Тюлина 01.12.1976 Нижний Новгород Триатлон-НН 5
52 Дмитрий Кучин 28.12.1985 Нижний Новгород Триатлон НН 115 2 км 0:10:27 5
Оксана Кучина 12.11.1975 Нижний Новгород Триатлон НН 5
53 Анисимова Мария 15.01.1979 Нижний Новгород Gorkiy Project 110 2 км 0:10:29 5
Мартынов Григорий 13.03.2002 Нижний Новгород Gorkiy Project 5
54 Евгений Колумбин 13.01.1985 Саранск Бегущие Лисы 27 2 км 00:10:31 5
Антонина Колумбина 29.10.1986 Саранск Бегущие Лисы 5
55 Буракова Наталья 03.12.1985 Нижний Новгород Gorkiy Project 107 2 км 0:10:36 5
Кожин Роман Николаевич 25.03.1987 Нижний Новгород Gorkiy Project 5
55 Никита Храмов 12.07.1995 Саранск Бегущие лисы 47 2 км 0:10:36 5
Яна Сударова 29.12.1993 Саранск Бегущие лисы 5
57 Роман Петрухин 21.06.1990 Нижний Новгород Триатлон НН 90 2 км 0:10:37 5
Светлана Петрухина 04.10.1995 Нижний Новгород Триатлон НН 5
58 Евгений Барейко 18.02.1989 Канск КанскБежит 9 2 км 0:10:38 5
Наталья Малахова 11.02.1988 Канск КанскБежит 5
59 Колегова Карина 04.12.2002 Пермь RunTrain 95 2 км 0:10:44 5
Лагунов Виталий 09.04.1983 Пермь RunTrain 5
60 Александр Баранов 26.10.2008 Саранск Бегущие Лисы 58 2 км 0:10:50 5
Амина Янгляева 25.01.2009 Саранск Бегущие Лисы 5
61 Игорь Карякин 06.05.1990 Пенза Бегущие Лисы 44 2 км 0:10:51 5
Ирина Березина 27.07.1989 Пенза Бегущие Лисы 5
62 Владимир Шеянов 1985 Саранск Бегущие лисы 11 2 км 0:11:06 5
Екатерина Шеянова 15.08.1986 Саранск Бегущие лисы 5
63 Александр Шипиловский 15.10.1991 Брянск Брянскбежит 1 2 км 0:11:22 5
Галина Шипиловская 05.08.1991 Брянск Брянскбежит 5
64 Иван Курсин 23.01.1988 Брянск Брянскбежит 91 2 км 0:11:35 5
Вероника Курсина 26.12.1997 Брянск Брянскбежит 5
65 Александр Ватрасов 09.04.1989 Брянск Брянскбежит 2 2 км 0:11:38 5
Яна Ванжа 16.01.94 Брянск Брянскбежит 5
66 Роман Цулин 02.12.1987 Нижний Новгород Бегущие Лисы 14 2 км 0:11:41 5
Полякова Елизавета 31.10.1996 Саранск Бегущие Лисы 5
67 Дмитрий Кудашкин 08.05.1996 Саранск Бегущие Лисы 54 2 км 0:11:42 5
Евгения Разумова 23.09.1994 Саранск Бегущие Лисы 5
68 Игорь Золотарев 06.07.1988 Брянск Брянскбежит 20 2 км 0:11:56 5
Екатерина Золотарева 28.01.1987 Брянск Брянскбежит 5
69 Юлия Серебренникова 20.06.1983 Раменское ЖукRUN+Сатурн 74 2 км 0:12:02 5
Андрей Овечкин 20.04.1977 Томилино ЖукRUN+Сатурн 5
70 Игнатов Сергей 13.05.1978 Балашиха MRRC 77 2 км 0:12:07 5
Альбина Игнатова 23.12.2004 Балашиха MRRC 5
71 Кирилл Михайлин 19.02.1990 Москва ZyfraRun 81 2 км 0:12:12 5
Кристина Мелак 10.09.1990 Москва ZyfraRun 5
72 Виталий Матвеев 26.01.1976 Канск КанскБежит 67 2 км 0:12:20 5
Елена Матвеева 28.02.1974 Канск КанскБежит 5
72 Александр Косолюкин 05.05.1976 Нижний Новгород ТриатлонНН 36 2 км 0:12:30 5
Ксения Косолюкина 16,09,1986 Нижний Новгород ТриатлонНН 5
74 Александр Симуков 25.08.1983 Брянск БрянскБежит 53 2 км 0:12:39 5
Оля Калинина 21.09.1983 Брянск БрянскБежит 5
75 Вячеслав Вацик Москва Nochevny Team 13 2 км 0:12:52 5
Наталия Кузнецова 08.11.1982 Москва Nochevny Team 5
76 Константин Иванцов 12.04.2002 Канск КанскБежит 61 2 км 0:12:55 5
Ксения Додюк 29.10.2002 Канск КанскБежит 5
76 Владимир Зебницкий 05.12.1978 Брянск Брянскбежит 10 2 км 0:12:55 5
Ирина Зебницкая 23.06.1980 Брянск Брянскбежит 5
78 Александр Справцев 11.10.2013 Брянск Брянскбежит 4 2 км 0:13:00 5
Варвара Рак 23.07.2013 Брянск Брянскбежит 5
79 Кирилл Ломакин 13.02.1991 Канск КанскБежит 16 2 км 0:13:01 5
Ксения Морозова 26.03.1996 Канск КанскБежит 5
80 Гаранович Анастасия 14.11.1992 Москва MRRC 83 2 км 0:13:15 5
Смирнов Владимир 16.02.1994 Москва MRRC 5
81 Александр Справцев 17.06.1989 Брянск Брянскбежит 21 2 км 0:13:18 5
Справцева Екатерина 01.01.1984 Брянск Брянскбежит 5
82 Лобанова Марина 08.10.1985 Нижний Новгород Gorkiy Project 111 2 км 0:13:19 5
Страхов Максим 22.02.1985 Нижний Новгород Gorkiy Project 5
83 Давыдова Татьяна 28.07.1991 Москва MRRC 84 2 км 0:13:31 5
Давыдов Владислав 24.08.1992 Москва MRRC 5
84 Роман Масный 25.02.1982 Брянск Брянскбежит 17 2 км 0:14:10 5
Екатерина Макурина 26.06.1990 Брянск Брянскбежит 5
85 Владимир Петров 04.09.1983 Мурманская обл., Гаджиево 8 2 км 0:14:17 5
Людмила Петрова 09.08.1990 Мурманская обл., Гаджиево 5
86 Олег Круцкевич 17.12.1964 Брянск БрянскБежит 41 2 км 0:14:27 5
Мария Темная 1967 Брянск БрянскБежит 5
87 Владислав Захаренко 01.07.1994 Брянск Брянскбежит 34 2 км 0:14:32 5
Юлия Захаренко 30.11.1993 Брянск Брянскбежит 5
88 Светлана Иванова 02.12.1974 Раменское ЖукRUN+Сатурн 72 2 км 0:14:52 5
Михаил Горелов 12.03.1983 Раменское ЖукRUN+Сатурн 5
89 Иван Сысоев 19.03.1991 Канск КанскБежит 65 2 км 0:15:02 5
Евгения Петроченко 27.11.1982 Канск КанскБежит 5
90 Дмитрий Железнов 12.07.1983 Нижний Новгород Триатлон-НН 23 2 км 0:15:23 5
Оксана Калашникова 01.01.1981 Нижний Новгород Триатлон-НН 5
91 Александр Половников 12.06.1981 г. Брянск БрянскБежит 5 2 км 0:15:36 5
Виктория Ширяева 30.04.1987 г. Брянск БрянскБежит 5
92 Владислав Крупнов 23.01.1996 Саранск Бегущие Лисы 25 2 км 0:15:48 5
Ольга Крупнова 17.02.1992 Саранск Бегущие Лисы 5
93 Анна Зимогляд 09.09.1983 Жуковский ЖукRUN+Сатурн 71 2 км 0:16:15 5
Сергей Зимогляд 14.07.1978 Жуковский ЖукRUN+Сатурн 5
94 Артём Усиков 26.04.2013 Брянск Брянскбежит 26 2 км 0:16:22 5
Ксения Колошкина 29.12.2011 Брянск Брянскбежит 5
95 Александр Хасанов 05.11.1980 Брянск Брянскбежит 18 2 км 0:17:02 5
Мария Гаврикова 06.08.1983 Брянск Брянскбежит 5
96 Сергей Хрипунов 17.10.1991 Москва Бегом 31 2 км 0:17:08 5
Алина Кишова 23.06.1988 Москва Бегом 5
97 Александр Ващенко 1982 Брянск Брянск бежит 48 2 км 0:18:41 5
Наталья Анфалова 24.02.1985 Брянск Брянск бежит 5
98 Вадим Окунев 19.07.1978 Нижний Новгород Триатлон-НН 12 2 км 0:19:22 5
Ольга Телепинская 14.02.1986 Нижний Новгород Триатлон-НН 5
99 Алексей Сауткин 26.04.1983 Брянск БрянскБежит 51 2 км 0:19:46 5
Юлия Сауткина 06.01.1984 Брянск БрянскБежит 5
100 Роман Фараонов 10.02.1991 Брянск Брянскбежит 22 2 км 0:21:03 5
Анна Силицкая 30.06.1996 Брянск Брянскбежит 5
101 Константин Волк 30.03.1975 Канск КанскБежит 66 2 км 0:22:30 5
Ольга Волк 23.09.1986 Канск КанскБежит 5
102 Владимир Иванов 18.04.2013 Брянск БрянскБежит 57 2 км 0:23:30 5
Алина Иванова 12.10.2009 Брянск БрянскБежит 5
102 Боталова Наталья 24.07.1981 Жуковский ЖукRUN+Сатурн 73 2 км 0:24:06 5
Александр Конский 18.09.1975 Москва ЖукRUN+Сатурн 5
104 Валерий Басалаев 28.06.1982 Москва Триатлон-НН 19 2 км 0:24:52 5
Светлана Ильина 03.12.1982 Москва Триатлон-НН 5
105 Евгений Великоредчанин 06.04.1983 Канск КанскБежит 7 2 км 0:26:35 5
Анна Великоредчанина 05.05.1985 Канск КанскБежит 5
106 Ксения Абрамова 03.08.1992 Жуковский ЖукRUN+Сатурн 70 2 км 0:27:09 5
Александр Ткаченко 26.03.1984 Жуковский ЖукRUN+Сатурн 5
107 Михаил Моргунов 15.08.1980 Брянск Брянск бежит 50 2 км 0:30:26 5
Татьяна Синенок 14.03.1992 Брянск Брянск бежит 5
108 40 2 км - -
Мария Акименко 09.01.1984 Нижний Новгород ТриатлонНН -
109 Сергей Гарт 31.03.1990 Балашиха БрянскБежит 42 2 км - -
Анастасия Гарт 05.06.1991 Балашиха БрянскБежит -
110 Тарас Марков 07.05.1979 Саранск Бегущие лисы 55 2 км - -
Наталья Маркова 12.05.1979 Саранск Бегущие лисы -
111 Кирилл Рузаев 28.05.1994 Нижний Новгород Триатлон — НН 76 2 км - -
-
112 Олег Чеботарёв 19.01.1983 Нижний Новгород Триатлон-НН 78 2 км - -
-
113 Дмитрий Шапошников 16.10.1960 Нижний Новгород Триатлон НН 88 2 км - -
Ирина Никифорова 09.04.1970 Нижний Новгород Триатлон НН -
114 100 2 км - -
Антонина Ситалиева 16.06.2000 Москва MRRC -
115 Юрина Анна Владимировна 05.07.1988 Москва Gorkiy Project 105 2 км - -
Силаев Кирилл Сергеевич 05.07.1991 Москва Gorkiy Project -

Клубный зачет

Клуб Кол-во участников Очки
1 место Бегущие Лисы 54 778
2 место MRRC 24 316
3 место Gorkiy Project 26 232
4 Брянск бежит 42 150
5 КанскБежит 16 104
6 Триатлон-НН 14 70
7 RunTrain 10 50
7 ЖукRUN+Сатурн 10 50
9 MegaRun 8 40
10 «Беги душой» 2 10
10 ZyfraRun 2 10
10 Nochevny Team 2 10
10 Бегом 2 10
14 SARANSKRUN 1 5

Наши спонсоры

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля
Заказать обратный звонок

Оставьте вашу заявку на обратную связь воспользовавшись формой ниже.

Внимание! Все поля обязательны для заполнения.

Нажимая на кнопку "Заказать", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.