7 этап Весенний забег

VII этап Клубного Grand-Prix 2023-2024! Весенний забег!

Женщины 8км

Имя Фамилия Дата рождения Город Клуб Стартовый номер Дистанция Результат Очки
1 место Александра Вдовина 17.03.1999 Саранск Бегущие лисы 91 8 км 0:28:01 50
2 место Елена Сергеева 18.04.1999 Саранск Бегущие лисы 68 8 км 0:28:05 45
3 место Ксения Бокова 14.04.2004 Саранск Бегущие лисы 69 8 км 0:30:11 40
4 Екатерина Смирнова 14.07.1986 Череповец UltRun 70 8 км 0:31:42 35
5 Елена Зюзина 22.09.1997 Саранск Бегущие Лисы 21 8 км 0:31:43 30
6 Орлова Елена 09.08.1990 Пермь RunTrain 86 8 км 0:33:13 29
7 Абрамова Юлия 14.07.1995 Нижний Новгород Gorkiy Project 93 8 км 0:33:29 28
8 Боброва Мария 13.03.1993 ПЕрмь RunTrain 85 8 км 0:33:38 27
9 Дарья Королева 12.02.1990 Рузаевка Бегущие лисы 55 8 км 0:34:00 26
10 Дарья Меркушкина 16.03.2001 Саранск Бегущие Лисы 61 8 км 0:35:14 25
11 Любовь Новикова 26.09.1966 Москва MRRC 52 8 км 0:35:46 24
12 Анастасия Ровенская 23.09.2004 Саранск Бегущие лисы 30 8 км 0:36:14 23
13 Светлана Евсеева 10.01.1990 Москва MRRC 47 8 км 0:36:27 22
14 Бондаренко Екатерина 22.02.1985 Нижний Новгород Gorkiy Project 96 8 км 0:36:33 21
15 Панина Екатерина 04.01.1987 Нижний Новгород Gorkiy Project 102 8 км 0:36:38 20
16 Татьяна Волгарева 05.12.2003 Москва MRRC 63 8 км 0:36:46 19
17 Трусова Ксения 15.11.1989 Нижний Новгород Gorkiy Project 104 8 км 0:36:53 18
18 Мария Волгина 02.08.1986 Балахна ТриатлонНН 74 8 км 0:37:01 17
19 Дарья Орехова 08.12.1992 Москва MRRC 53 8 км 0:37:11 16
20 Степахина Нина 20.10.2000 Пермь RunTrain 88 8 км 0:37:31 15
21 Мария Резниченко 28.3.1995 Новосибирск Nochevny Team 44 8 км 0:37:52 14
22 Любовь Емельяшина 24.06.1990 Брянск БрянскБежит 33 8 км 0:38:00 13
23 Пепелышева Ольга 10.02.1990 Пермь RunTrain 89 8 км 0:38:08 12
24 Наталья Канаева 25.03.1991 Рузаевка Бегущие лисы 51 8 км 0:38:17 11
25 Абрамова Мария 12.06.1989 Нижний Новгород Gorkiy Project 92 8 км 0:38:36 10
26 Елена Федосова 29.10.1986 Нижний новгород ТриатлонНН 24 8 км 0:38:51 9
27 Анастасия Полякова 25.03.1996 Волгоград Nochevny Team 43 8 км 0:38:53 8
28 Оксана Кучина 12.11.1975 Нижний Новгород Триатлон НН 106 8 км 0:38:57 7
29 Мария Шмелева 28.10.1993 Саранск Бегущие лисы 83 8 км 0:39:27 6
30 Казеннова Анастасия 04.04.2005 Нижний Новгород Gorkiy Project 99 8 км 0:40:08 5
31 Синельникова Екатерина 25.06.1995 Нижний Новгород Gorkiy Project 103 8 км 0:40:33 5
32 Кристина Грузнова 23.07.1990 Саранск Бегущие лисы 27 8 км 0:41:03 5
33 Екатерина Шеянова 15.08.1986 Саранск Бегущие лисы 4 8 км 0:41:30 5
34 Козлова Анастасия 04.02.1997 Нижний Новгород Gorkiy Project 100 8 км 0:42:02 5
35 Адиатуллина Юлия 23.01.1986 Нижний Новгород Gorkiy Project 94 8 км 0:42:23 5
36 Ирина Желтова 01.02.1983 Саранск Бегущие лисы 31 8 км 0:42:25 5
37 Волчкевич Елена 05.11.1987 Нижний Новгород Gorkiy Project 97 8 км 0:42:25 5
38 Антонина Ситалиева 16.06.1991 Москва MRRC 90 8 км 0:43:14 5
39 Юлия Курбатова 25.11.1991 Нижний Новгород СК «Камнеград-НН» 42 8 км 0:43:29 5
40 Наталья Безденежных 27.12.1989 Нижний новгород ТриатлонНН 45 8 км 0:43:48 5
41 Екатерина Золотарева 28.01.1987 Брянск БрянскБежит 28 8 км 0:43:49 5
42 Райля Гибадуллина 16.07.2002 Казань Бегущие Лисы 62 8 км 0:43:58 5
43 Егорова Алена 19.12.1989 Нижний Новгород Gorkiy Project 98 8 км 0:44:25 5
44 Мария Тихонова 04.05.1982 Нижний новгород ТриатлонНН 46 8 км 0:44:27 5
45 Анастасия Боталова 10.10.1999 Пермь MegaRun 56 8 км 0:44:46 5
46 Ирина Усачева 08.01.1985 Нижний Новгород Триатлон-НН 7 8 км 0:44:48 5
47 Мария Акименко 09.01.1984 Нижний Новгород Триатлон-НН 20 8 км 0:44:54 5
48 Ольга Калинина 21.09.1983 Брянск БрянскБежит 35 8 км 0:46:58 5
49 Дарья Владимирова 28.03.1990 Одинцово БрянскБежит 6 8 км 0:47:10 5
50 Галина Шипиловская 05.08.1991 Брянск БрянскБежит 3 8 км 0:47:16 5
51 Наталья Малахова 11.02.1988 Канск КанскБежит 12 8 км 0:47:21 5
52 Виктория Ширяева 30.04.1987 Брянск БрянскБежит 2 8 км 0:47:37 5
53 Юлия Николаева 21.04.1981 Брянск БрянскБежит 16 8 км 0:47:40 5
54 Елена Осипова 20.11.1996 Брянск Брянскбежит 58 8 км 0:47:41 5
55 Елена Моисеенкова 05.10.1988 Брянск БрянскБежит 26 8 км 0:48:25 5
56 Антонина Колумбина 29.10.1986 Саранск Бегущие лисы 40 8 км 0:48:30 5
57 Анжелика Ширпышева 28.01.1982 Москва MRRC 79 8 км 0:48:32 5
58 Александра Гребенщикова 22.09.1982 Жуковский ЖукRUN+Сатурн 65 8 км 0:49:04 5
59 Людмила Петрова 09.08.1990 МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГАДЖИЕВО Северное Сияние 1 8 км 0:49:07 5
60 Анисимова Мария 15.01.1979 Нижний Новгород Gorkiy Project 95 8 км 0:49:43 5
61 Алёна Копосова 29.10.1981 Нижний Новгород Триатлон НН 76 8 км 0:49:48 5
62 Albina Shilo 01.09.1989 Москва Zyfrarun 71 8 км 0:50:51 5
63 Оксана Калашникова 01.01.1981 Нижний новгород ТриатлонНН 29 8 км 0:50:58 5
64 Наталья Янгляева 31.08.1981 Саранск Бегущие лисы 78 8 км 0:51:10 5
65 Мария Темная 10.09.1967 Брянск БрянскБежит 57 8 км 0:51:12 5
66 Екатерина Хрусталева 13.08.1984 Канск КанскБежит 14 8 км 0:51:27 5
67 Татьяна Тюлина 01.12.1976 Нижний Новгород Триатлон-НН 23 8 км 0:51:52 5
68 Ольга Цыганкова 28.02.1978 Нижний Новгород Триатлон НН 50 8 км 0:51:53 5
69 Надежда Ибрагимова 27.02.1991 Брянск БрянскБежит 75 8 км 0:51:53 5
70 Наталия Кузнецова 08.11.1982 Москва Nochevny Team 8 8 км 0:51:54 5
71 Ольга Бакаева 18.02.2001 Саранск Бегущие лисы 59 8 км 0:51:58 5
72 Наталья Анфалова 24.02.1985 Брянск БрянскБежит 36 8 км 0:53:07 5
73 Татьяна Ласточкина 25.01.1982 Бегущие Лисы 72 8 км 0:53:13 5
74 Кристина Карлина 26.03.1998 Нижний Новгород Триатлон НН 49 8 км 0:53:33 5
75 Евгения Петроченко 27.11.1982 Канск КанскБежит 10 8 км 0:54:05 5
76 Анастасия Березкина 05.08.1982 Брянск БрянскБежит 18 8 км 0:54:15 5
77 Ксения Морозова 26.03.1996 Канск КанскБежит 11 8 км 0:54:35 5
78 Ирина Никифорова 09.04.1970 Нижний Новгород Триатлон НН 77 8 км 0:54:41 5
79 Юрина Анна 05.07.1988 Москва Gorkiy Project 105 8 км 0:55:06 5
80 Дарья Макова 13.05.1992 Брянск БрянскБежит 32 8 км 0:55:53 5
81 Яна Ванжа 16.01.1994 Брянск БрянскБежит 84 8 км 0:56:00 5
82 Екатерина Справцева 01.01.1984 Брянск БрянскБежит 25 8 км 0:56:18 5
83 Анна Силицкая 30.06.1996 Брянск БрянскБежит 17 8 км 0:56:25 5
84 Юлия Сауткина 06.01.1984 Брянск БрянскБежит 22 8 км 0:56:36 5
85 Надежда Мезрина 06.06.1981 Канск КанскБежит 13 8 км 0:58:08 5
86 Лобанова Марина 08.10.1985 Нижний Новгород Gorkiy Project 101 8 км 0:58:11 5
87 Светлана Иванова 02.12.1974 Раменское ЖукRUN+Сатурн 67 8 км 0:58:52 5
88 Галина Иванова 27.08.1984 Брянск БрянскБежит 54 8 км 0:59:06 5
89 Евгения Фалалеева 04.02.1970 Балахна Триатлон-НН 15 8 км 0:59:14 5
90 Наталья Панина 13.09.1979 Нижний Новгород Триатлон НН 48 8 км 0:59:18 5
91 Елена Карпикова 02.03.1984 Брянск БрянскБежит 60 8 км 0:59:47 5
92 Екатерина Бочканова 18.05.1982 Нижний Новгород Триатлон НН 82 8 км 1:03:14 5
93 Наталья Зеричева 23.02.1979 Брянск БрянскБежит 73 8 км 1:03:16 5
94 Мария Бакаева 21.07.2000 Нижний Новгород Триатлон НН 80 8 км 1:03:37 5
95 Анна Зимогляд 09.09.1983 Жуковский ЖукRUN+Сатурн 66 8 км 1:04:06 5
96 Ольга Трубчик 18.12.1977 Канск КанскБежит 9 8 км 1:06:05 5
97 Екатерина Ваксман 17.01.1994 Пермь MegaRun 34 8 км 1:10:10 5
98 Наталья Голярко 29.01.1979 Канск КанскБежит 107 8 км 1:20:00 5
99 Наталья Боталова 24.07.1981 Жуковский ЖукRUN+Сатурн 64 8 км 1:41:00 5
100 Симанова Алина 14.07.2001 Пермь RunTrain 87 8 км DNF
101 Kristina Melak 10.09.1990 Москва ZyfraRun 5 8 км DNS
102 Елена Матвеева 28.02.1974 Канск Канск Бежит 19 8 км DNS
103 Татьяна Костерина 06.04.1992 Нижний новгород ТриатлонНН 37 8 км DNS
104 Дарья Цуканова 14.09.1995 Москва RunFactory 38 8 км DNS
105 Лариса Горбунова 04.01.1973 Москва 1 39 8 км DNS
106 Татьяна Синенок 14.03.1992 Брянск БрянскБежит 41 8 км DNS
107 Кристина Попсуева 31.07.2001 Москва MRRC 81 8 км DNS

Мужчины 8км

Имя Фамилия Дата рождения Город Клуб Стартовый номер Дистанция Результат Очки
1 место Алексей Попов 17.06.1987 Воронеж Бегущие лисы 327 8 км 0:24:44 50
2 место Сергей Попов 07.04.1989 Воронеж Бегущие Лисы 333 8 км 0:25:14 45
3 место Дмитрий Зюзин 07.09.2000 Саранск Бегущие Лисы 318 8 км 0:25:21 40
4 Абрамов Александр 17.02.1990 Нижний Новгород Gorkiy Project 382 8 км 0:25:37 35
5 Дмитрий Махнев 23.10.2001 Нижний Новгород Триатлон — НН 363 8 км 0:28:31 30
6 Алексей Шлепков 07.11.2000 Тверь MRRC 345 8 км 0:28:46 29
7 Никита Листарткин 18.06.2004 Саранск Бегущие Лисы 340 8 км 0:28:47 28
8 Ратошнюк Павел 15.02.1997 Дзержинск Gorkiy Project 394 8 км 0:28:50 27
9 Буланов Сергей 29.04.1994 Пермь RunTrain 372 8 км 0:29:00 26
10 Алексей Новиков 03.03.1993 Москва MRRC 332 8 км 0:29:04 25
11 Самир Байчурин 02.02.2004 Саранск Бегущие Лисы 341 8 км 0:29:09 24
12 Андрей Ахметов 07.03.2004 Саранск Бегущие Лисы 352 8 км 0:29:28 23
13 Владислав Ипполитов 28.01.1998 п. Явас Бегущие лисы 329 8 км 0:29:34 22
14 Виталий Верендякин 05.10.1986 Саранск Бегущие лисы 303 8 км 0:29:35 21
15 Мирошин Александр 22.04.1990 Нижний Новгород Gorkiy Project 390 8 км 0:29:38 20
16 Лепа Дмитрий 22.07.1984 Пермь RunTrain 379 8 км 0:29:39 19
17 Акулов Антон 07.08.1982 Пермь RunTrain 376 8 км 0:29:40 18
18 Дмитрий Коровин 11.02.1991 Москва MRRC 343 8 км 0:29:57 17
19 Сергей Кичуткин 13.09.1998 Саранск Бегущие лисы 304 8 км 0:30:08 16
20 Дмитрий Калинин 07.09.2004 Москва MRRC 364 8 км (0:30:11) 15
21 Бушуев Сергей 20.01.1986 Пермь RunTrain 380 8 км 0:30:12 14
22 Дмитрий Писарев 13.08.1990 Саранск Бегущие Лисы 319 8 км 0:30:30 13
23 Вадим Пугачев 06.05.1992 Саранск Бегущие Лисы 359 8 км 0:30:34 12
24 Васильев Кирилл 02.11.1990 Выкса Gorkiy Project 384 8 км 0:30:35 11
25 Александр Баранов 26.03 2007 Саранск Бегущие лисы 401 8 км 0:30:36 10
26 Щуклин Павел 07.01.1991 Пермь RunTrain 377 8 км 0:30:37 9
27 Охотников Андрей 13.06.1983 Пермь RunTrain 373 8 км 0:30:39 8
28 Синельников Станислав 04.09.1991 Нижний Новгород Gorkiy Project 396 8 км 0:30:39 7
29 Кашкин Никита 28.10.1988 Пермь RunTrain 378 8 км 0:30:52 6
30 Дроздов Евгений 19.02.1990 Пермь RunTrain 367 8 км 0:31:07 5
31 Олег Станкевич 11.04.2002 Москва MRRC 322 8 км 0:31:13 5
32 Сергей Калинин 26.04.1990 Москва MRRC 335 8 км 0:31:49 5
33 Роман Цулин 02.12.1987 Нижний Новгород Бегущие Лисы 302 8 км 0:31:55 5
34 Гречушкин Евгений 12.06.1989 Красноярск RunTrain 371 8 км 0:31:55 5
35 Антон Трифонов 24.01.1987 Саранск Бегущие Лисы 321 8 км 0:32:56 5
36 Александр Лисин 7.11.1994 Саранск Бегущие Лисы 320 8 км 0:33:05 5
37 Лузин Леонид 11.10.1986 Пермь RunTrain 370 8 км 0:33:12 5
38 Сергей Коротких 05.01.1995 Пермь Megarun 355 8 км 0:33:41 5
39 Новиков Николай 28.03.1987 Пермь RunTrain 374 8 км 0:34:10 5
40 Пантюхин Максим 19.05.1989 Нижний Новгород Gorkiy Project 392 8 км 0:34:11 5
41 Дмитрий Кучин 28.12.1985 Нижний Новгород Триатлон НН 399 8 км 0:34:12 5
42 Виктор Мазов 04.01.2000 Саранск Бегущие Лисы 366 8 км 0:34:33 5
43 Клепцин Александр 30.07.1989 Пермь RunTrain 375 8 км 0:34:43 5
44 Алексей Пукиш 10.05.1985 Канск КанскБежит 308 8 км 0:35:21 5
45 Евгений Янин 08.04.1987 Саранск Бегущие лисы 331 8 км 0:35:27 5
46 Денис Давыдов 26.05.2008 Саранск Бегущие Лисы 351 8 км 0:35:49 5
47 Казеннов Михаил 20.10.1970 Нижний Новгород Gorkiy Project 386 8 км 0:35:53 5
48 Сергей Потапов 11.06.1980 Саранск Бегущие лисы 348 8 км 0:36:13 5
49 Вожаков Игнат 14.02.1985 Пермь RunTrain 369 8 км 0:36:31 5
50 Иван Сысоев 19.03.1991 Канск КанскБежит 310 8 км 0:36:35 5
51 Кирилл Рузаев 28.05.1994 Нижний Новгород Триатлон — НН 353 8 км 0:36:51 5
52 Эдуард Михалев 13.08.1987 Пермь Megarun 324 8 км 0:37:15 5
53 Вадим Киреев 25.12.1999 Москва MRRC 305 8 км 0:37:52 5
54 Нагаев Роман 16.02.1989 Нижний Новгород Gorkiy Project 391 8 км 0:38:02 5
55 Игорь Карякин 06.05.1990 Пенза Бегущие Лисы 350 8 км 0:38:05 5
56 Роман Масный 25.02.1986 Брянск БрянскБежит 339 8 км 0:38:11 5
57 Малышев Кирилл 09.04.1992 Павлово Gorkiy Project 388 8 км 0:38:31 5
58 Попинов Константин 25.09.1996 Нижний Новгород Gorkiy Project 393 8 км 0:39:00 5
59 Воробьев Павел 03.01.1983 Нижний Новгород Gorkiy Project 385 8 км 0:39:01 5
60 Роман Фараонов 10.02.1991 Брянск Брянск бежит 330 8 км 0:39:23 5
61 Андрей Егорихин 17.04.1974 Канск КанскБежит 309 8 км 0:39:24 5
62 Силаев Кирилл 05.07.1991 Нижний Новгород Gorkiy Project 395 8 км 0:39:55 5
63 Эльдар Ибрагимов 02.07.1989 Саранск Бегущие Лисы 323 8 км 0:40:04 5
64 Юрий Фалалеев 20.04.1969 Балахна Триатлон-НН 313 8 км 0:40:07 5
65 Игорь Сафонов 04.04.1987 Волгоград ZyfraRun 358 8 км 0:40:22 5
66 Александр Половников 12.06.1981 Брянск БрянскБежит 301 8 км 0:40:25 5
67 Быстров Николай 21.05.1995 Нижний Новгород Gorkiy Project 383 8 км 0:40:38 5
68 Малышков Антон 1/27/1991 Нижний Новгород Gorkiy Project 389 8 км 0:40:40 5
69 Артем Пимкин 15.09.1986 Нижний Новгород Триатлон-НН 325 8 км 0:40:41 5
70 Владислав Давыдов 24.08.1992 Москва MRRC 346 8 км 0:41:13 5
71 Александр Хасанов 05.11.1980 Брянск БрянскБежит 334 8 км 0:41:29 5
72 Дмитрий Кудашкин 08.05.1996 Саранск Бегущие Лисы 328 8 км 0:42:09 5
73 Ширманов Михаил 22.11.1975 Муром Gorkiy Project 398 8 км 0:42:13 5
74 Юрий Родионов Москва Nochevny Team 337 8 км 0:42:29 5
75 Вадим Окунев 19.07.1978 Нижний Новгород Триатлон — НН 357 8 км 0:42:44 5
76 Кожин Роман 3/25/1987 Нижний Новгород Gorkiy Project 387 8 км 0:43:03 5
77 Илья Федотов 04.12.1987 Нижний Новгород Триатлон-НН 326 8 км 0:43:14 5
78 Дмитрий Железнов 12.07.1983 Нижний Новгород Триатлон-НН 316 8 км 0:43:18 5
79 Руслан Тубояков 06.05.1991 Саранск Бегущие Лисы 362 8 км 0:44:12 5
80 Владимир Зебницкий 05.12.1978 Брянск БрянскБежит 314 8 км 0:44:13 5
81 Евгений Пудеев 24.11.1975 Раменское ЖукRUN+Сатурн 354 8 км 0:44:25 5
82 Ренат Нугаев 09.02.1982 Саранск Бегущие Лисы 360 8 км 0:45:14 5
83 Константин Волк 30.03.1975 Канск КанскБежит 307 8 км 0:45:17 5
84 Андрей Нечипоренко 26.04.1982 Москва ZyfraRun 317 8 км 0:46:02 5
85 Страхов Максим 22.02.1985 Нижний Новгород Gorkiy Project 397 8 км 0:46:57 5
86 Евгений Хрулев 21.07.1981 Москва MRRC 361 8 км 0:48:14 5
87 Николай Кузнецов 23.01.1964 Череповец Возрождение 342 8 км 0:48:34 5
88 Антон Зотов 21.02.1989 Брянск БрянскБежит 344 8 км 0:49:30 5
89 Антон Гриценко 23.12.1985 Одинцово Лично 306 8 км 0:50:19 5
90 Денис Арминов 25.06.1975 Канск КанскБежит 312 8 км 0:51:52 5
91 Григорий Юдин 27.01.1987 Брянск БрянскБежит 356 8 км 0:52:09 5
92 Михаил Горелов 12.03.1983 Раменское ЖукRUN+Сатурн 349 8 км 0:52:51 5
93 Александр Голярко 10.11.1974 Канск КанскБежит 365 8 км 0:55:00 5
94 Василий Мигунов 12.06.1981 Санкт-Петербург ZyfraRun 402 8 км 1:00:00 5
95 Роман Седых 21.12.1975 Канск КанскБежит 311 8 км 1:05:40 5
96 Чураков Дмитрий 13.11.1992 Пермь RunTrain 368 8 км DNS
97 Сергей Ночевный 05.06.1969 Подольск Nochevny Team 381 8 км DNS
98 Вячеслав Вацик Москва Nochevny Team 336 8 км DNS
99 Михаил Разин 20.03.1985 Москва Mission 42.2 338 8 км DNS
100 Кирилл Беличенков 19.02.1988 Брянск БрянскБежит 347 8 км DNS
101 Нижний Новгород Триатлон НН 400 8 км DNS
102 Виталий Матвеев 26.01.1976 Канск Канск Бежит 315 8 км DNS

Клубный зачет

Клуб Кол-во участников Очки
1 место Бегущие Лисы 41 605
2 место Gorkiy Project 31 297
3 место RunTrain 17 213
4 MRRC 15 202
5 ТриатлонНН 25 168
6 БрянскБежит 28 148
7 КанскБежит 14 70
8 UltRun 1 35
9 Nochevny Team 4 32
10 ЖукRUN+Сатурн 6 30
11 Megarun 4 20
11 ZyfraRun 4 20
13 Возрождение 1 5
13 Северное Сияние 1 5
13 СК «Камнеград-НН» 1 5

Наши спонсоры

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля
Заказать обратный звонок

Оставьте вашу заявку на обратную связь воспользовавшись формой ниже.

Внимание! Все поля обязательны для заполнения.

Нажимая на кнопку "Заказать", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.