9 этап

IX этап ANTA Клубного Grand-Prix 2023-2024!

Женщины

Имя Фамилия Дата рождения Город Клуб Название соревнования Стартовый номер Дистанция Результат Занятое место (абсолют/возр. группа) Очки
1 место Мария Резниченко 28.3.1995 Новосибирск Nochevny Team Московский Полумарафон 34 21,1км 1:17:01 4/2(23-29) 80
2 место Казанцева Екатерина 30.11.1997 Пермь RunTrain Майская гроза (Екатеринбург) 705 10 км 0:39:11 3 60
3 место Трофимцева Ариада 12.04.1996 Дзержинск триатлон-нн борские версты 134 5 верст 0:20:52 2/2 (до 35) 34
4 Панина Екатерина Нижний Новгород Gorkiy project Борские версты 155 5 верст 0:22:32 8/2(35-49) 28
5 Волгарёва Татьяна 05.12.2003 Москва MRRC Московский Полумарафон 269 5км 0:19:12 17 25
6 Полей Александра 09.06.1997 Москва MRRC Московский Полумарафон 232 5км 0:19:15 18 24
7 Бондаренко Екатерина Нижний Новгород Gorkiy project Борские версты 156 5 верст 0:22:46 9/3(35-49) 22
8 Новикова Любовь 26.09.1966 Москва MRRC Москвовский полумарафон 4889 21,1км 1:38:09 141/1 (55-59) 20
9 Кристина Попсуева 31.07.2001 Москва MRRC Московский полумарафон 10764 21,1км 1:28:10 43/2(20-22) 15
10 Казеннова Анастасия Нижний Новгород Gorkiy project Борские версты 123 5 верст 0:22:57 11/6 15
11 Трусова Ксения Нижний Новгород Gorkiy project Чемпионат России по кроссу 41 5км 0:22:50 14 12
12 Алёна Копосова 29.10.1981 Нижний Новгород Триатлон-НН Московский полумарафон 9104 21,1км 2:01:40 1184/202 5
13 Жанна Тюлихова 05.02.1976 Москва MRRC Московский полумарафон 1780 5км 0:30:43 3199 5
14 Виктория Ширяева 30.04.1987 Брянск БрянскБежит Московский полумарафон 6231 21,1км 1:53:39 650 5
15 Наталья Костина 11.01.1984 Москва Московский полумарафон 10415 21,1км 2:36:47 12183/525 5
16 Анна Фещенко 29.11.1996 Брянск БрянскБежит Московский полумарафон 9241 21,1км 1:40:41 191 5
17 Елена Афанасенкова 13.06. 1985 Москва БрянскБежит Московский полумарафон 2719 21,1км 1:56:40 851 5
18 Ксения Бокова 14.04.2004 Саранск Бегущие лисы Легкоатлетический забег Весенняя гроза 2024 151 10км 0:38:14 2 место (200<) 5
19 Орехова Дарья 08.12.1992 Москва MRRC Московский полумарафон 2269 5км 0:20:34 343 5
20 Мария Шмелева 28.10.1993 Саранск Бегущие лисы Весенняя гроза 13 4км 0:16:03 3 (200<) 5
21 Семенко Анна Нижний Новгород Gorkiy project Московский полумарафон 12054 21,1км 2:05:50 1484 5
22 Гаранович Анастасия 14.11.1992 Москва MRRC Московский Полумарафон 1539 5км 0:28:55 840 5
23 Гаранович Ярослава Москва MRRC Московский Полумарафон 76 400м без времени 5
24 Котельникова Валентина 15.10.1999 Москва MRRC Московский Полумарафон 746 5км 0:23:27 783 5
25 Данюк Полина Москва MRRC Московский Полумарафон 9978 21,1км 1:29:20 53 5
26 Кристина Мелак 10.09.1990 Москва ZyfraRun Московский Полумарафон 8139 21,1км 1:59:50 1064 5
27 Гараева Яна Нижний Новгород Gorkiy project Московский Полумарафон 432 21.1 2:17:08 2219/506 5
28 Скифская Оксана Нижний Новгород Gorkiy project Московский Полумарафон 14373 21.1 1:55:50 796/222 5
29 Юрина Анна Нижний Новгород Gorkiy project Московский Полумарафон 4329 21.1 2:06:30 1525/426 5
30 Яременко Влада Нижний Новгород Gorkiy project Борские версты 118 5 вёрст 0:24:38 23/7 5
31 Кучина Оксана 12.11.1975 нижний новгород Триатлон-НН Борские версты 192 5 верст 0:25:24 27/15 5
32 Тихонова Мария нижний новгород Триатлон-НН Борские версты 190 5 верст 26:52,0 35/17 5
33 Усачева Ирина 08.01.1985 нижний новгород Триатлон-НН Борские версты 189 5 верст 27:27,0 37/18 5
34 Никифорова Ирина 09.04.1970 нижний новгород Триатлон-НН Борские версты 218 5 верст 0:31:07 46/7 5
35 Волгина Мария 02.08.1986 нижний новгород Триатлон-НН Борские версты 191 5 верст 0:25:04 25/13 5
36 Кыркалова Екатерина 03.02.1980 нижний новгород Триатлон-НН Борские версты 150 5 верст 0:31:23 47/23 5
37 Федосова Елена 29.10.1986 нижний новгород Триатлон-НН Борские версты 431 5 верст 23:51,9 18/8 5
38 копосова алена 29.10.10981 нижний новгород Триатлон-НН Московский полумарафон 9104 21 2:01:40 1184/202 5
39 панина наталья 13.09.1979 нижний новгород Триатлон-НН Московский полумарафон 8865 21 2:10:56 1825/328 5
40 бурцева наталья москва триатлон-нн Московский полумарафон 13132 21 1:43:43 264/69 5
41 Кристина Белозерцева 10.10.1988 Москва SberRun 5км
42 Елена Зюзина 22.07.1997 Саранск Бегущие Лисы Весенняя гроза 2024 21,1км
43 Трусова Ксения Нижний Новгород Gorkiy project Борские версты не старт 5 верст
44 Косолюкина Ксения 16.09.1986 Нижний Новгород Триатлон-НН Борские версты не старт
45 Надежда Мезрина 06.06.1981 Канск КанскБежит 10км

Мужчины

Имя Фамилия Дата рождения Город Клуб Название соревнования Стартовый номер Дистанция Результат Занятое место (абсолют/возр. группа) Очки
1 место Ярослав Бякин 23.03.2000 Саранск- Санкт-Петербург Бегущие Лисы Десятка ПушкинРан 2582 10км 0:30:06 1 75
2 место Виталий Верендякин 05.10.1986 Саранск Бегущие лисы Белградский марафон 1710 42,2км 2:40:26 10 40
3 место Синельников Станислав Нижний Новгород Gorkiy project борские версты 294 12 верст 0:43:49 2/2(до 40) 34
4 Котляров Владимир 02.03.1993 Москва MRRC БЗК Тутаев 3003 3км 0:10:31 3 30
5 Шаприцкий Владимир 31.07.2003 Москва MRRC Московский Полумарафон 5284 5км 0:15:59 15 27
6 Скоробогатов Денис 22.10.1996 Москва MRRC Территория Бега 552 400м 0:00:55 7 26
7 Филиппов Андрей 30.10.1999 Москва MRRC Московский Полумарафон 3343 5км 0:16:01 16 26
8 Дмитрий Писарев 13.08.1990 Саранск Бегущие лисы Белградский марафон R161 Эстафета 0:23:26 1 25
9 Виктор Мазов 04.01.2000 Саранск Бегущие лисы Белградский марафон R161 Эстафета 0:19:31 1 25
10 Вадим Пугачев 06.05.1992 Саранск Бегущие лисы Белградский марафон R161 Эстафета 0:18:34 1 25
11 Роман Цулин 02.12.1987 Нижний Новгород Бегущие Лисы Белградский марафон R161 Эстафета 0:15:42 1 25
12 Дроздов Евгений 19.02.1990 Пермь RunTrain Майская гроза (Екатеринбург 2146 5 км 0:18:51 17 22
13 Калинин Дмитрий 07/09/04 Москва MRRC Московский Полумарафон 522 21,1км 1:15:45 92/1 20
14 Казеннов Михаил Нижний Новгород Gorkiy project борские версты 396 12 верст 0:49:13 21/1(50-59) 20
15 Евгений Хрулев 21.07.1981 Москва MRRC Московский полумарафон 77 Эстафета (5км) 0:18:00 3 20
16 Коровин Дмитрий 11.02.1991 Москва MRRC Московский Полумарафон 2 5км 0:16:15 25 17
17 Назаровский Дмитрий 28.10.1969 нижний новгород Триатлон-НН борские версты 397 12 верст 0:53:57 45/3 10
18 Абрамов Александр Нижний Новгород Gorkiy project Московский полумарафон 13903 21,1км 1:10:32 32/10 10
19 Ратошнюк Павел Нижний Новгород Gorkiy project Чемпионат России по кроссу 18 8км 0:32:20 20 6
20 Дмитрий Зюзин 07.09.2000 Саранск Бегущие Лисы Весенняя гроза 2024 153 21,1км. Мужчины. 1.09.06 3 абсолют (200<) 5
21 Александр Лисин 7.11.1994 Саранск Бегущие лисы Московский полумарафон 4161 21,1км 1:19:12 206 5
22 Никита Листрраткин 18.06.2004 Саранск Бегущие лисы Легкоатлетический забег Весенняя гроза 2024 154 Другая дистанция. Мужчины. 12:19 2 абсолют (200<) 5
23 Игорь Карякин 06.05.1990 Пенза Бегущие лисы Московский Полумарафон 14423 21,1км. Мужчины. 1:18:16 159 5
24 Алексей Попов 17.06.1987 Воронеж Бегущие лисы Весенняя гроза 2024 187 21,1км 1:09:01 2 (200<) 5
25 Сергей Попов 07.04.1989 Воронеж Бегущие лисы Весенняя гроза 2024 188 21,1км. Мужчины. 1:08:36 1 (200<) 5
26 Самир Байчурин 02.02.2004 Саранск Бегущие лисы Легкоатлетический забег Весенняя гроза 2024 150 4км 0:13:44 6 место (200<) 5
27 Евгений Горохов 08.11.1969 Дятьково,Брянкая область БрянскБежит Московский полумарафон 11537 21,1км. Мужчины. 1:45:31 3473/3148 5
28 Александр Хасанов 05.11.1980 Брянск БрянскБежит Московский полумарафон 4608 21,1км 1:33:44 1335 5
29 Кямран Сафаралиев 18.05.1989 Брянск БрянскБежит Стамбульский полумарафон 4567 21,1км 2:19:39 3769 5
30 Николай Кузнецов 23.01.1964 Череповец Возрождение Десятка ПушкинРан 2001 10км 00:50:25 570/20 5
31 Владимир Московкин 24.04.1978 Дядьково Рязань Московский полумарафон 839 21,1км 1:47:03 3353/307 5
32 Кучин Дмитрий 28.12.1985 нижний новгород Триатлон-НН борские версты 336 12 верст 1:02:07 103/54 5
33 Вагин Евгений 04.12.1973 нижний новгород Триатлон-НН борские версты 398 12 верст 1:08:52 128/14 5
34 Чеботарев Олег 19.01.1983 нижний новгород Триатлон-НН борские версты 381 12 верст 1:08:40 127/34 5
35 Кыркалов Виктор 13.09.1976 нижний новгород Триатлон-НН борские версты 383 12 верст 1:02:08 104/28 5
36 Рузаев Кирилл 28.05.1994 нижний новгород Триатлон-НН борские версты 331 12 верст 55:44,6 63/33 5
37 маслов илья 17.05.1984 нижний новгород Триатлон-НН Московский полумарафон 1083 21,1км 1:43:41 2766 5
38 роман иванов 02.02.1986 нижний новгород Триатлон-НН Московский полумарафон 10511 21,1км 1:25:35 540 5
39 погодин данил 15.01.1992 нижний новгород Триатлон-НН Московский полумарафон 3668 21,1км 1:43:09 2671 5
40 лагунов максим нижний новгород Триатлон-НН Московский полумарафон 5430 21,1км 2:14:20 7710 5
41 фирстов сергей 31.05.1986 нижний новгород Триатлон-НН Московский полумарафон 5244 21,1км 1:31:46 1129 5
42 максим умеренков нижний новгород Триатлон-НН Московский полумарафон 8942 21,1км 1:20:45 263/66 5
43 Косолюкин Адександр 05.05.1976 нижний новгород триатлон-НН Борские версты 357 12 верст 0:51:34 36/10 5
44 Хабибулин Виталий 02.07.1978 нижний новгород Триатлон-НН борские версты 361 12 верст 0:50:08 27/8 5
45 Пантюхин Максим Нижний Новгород Gorkiy project борские версты 323 12 верст 0:58:48 82/42 5
46 Васильев Кирилл Нижний Новгород Gorkiy project борские версты 322 12 верст 0:50:20 28/17 5
47 Графов Михаил Нижний Новгород Gorkiy project Московский полумарафон 13599 21,1км 1:19:44 230/16 5
48 Маслов Илья Нижний Новгород Gorkiy project Московский полумарафон 2762 21,1км 1:43:41 2762/838 5
49 Алексей Новиков 03.03.1993 Москва MRRC Москвовский полумарафон 6485 21,1км 1:15:21 87 5
50 Савостин Андрей 01.10.1973 Москва MRRC Московский Полумарафон 8197 21,1км 1:54:33 4802 5
51 Станкевич Олег 11.04.2002 Москва MRRC Московский Полумарафон 439 5км 0:16:48 37 5
52 Алексей Шлепков 07.11.2000 Тверь MRRC Московский полумарафон 14821 21,1км 1:14:51 78 5
53 Вадим Киреев 25.12.1999 Москва MRRC Московский полумарафон 14821 21,1км 1:17:37 140 5
54 Ефремов Евгений 01.10.1994 Москва MRRC Московский Полумарафон 6785 5км 0:23:21 615 5
55 Вячеслав Вацик Москва Nochevny Team Московский Полумарафон 10462 21,1км 1:30:59 1050 5
56 Кирилл Михайлин 19.02.1990 Москва zyfraRun Московский Полумарафон 8142 21,1км 1:37:28 1827/377 5
57 Илья Муратов 11.05.1975 Москва zyfraRun Московский Полумарафон 8080 21,1км 2:15:59 7869 5
58 Александр Чудаков Москва zyfraRun Московский Полумарафон 8745 21,1км 2:04:16 1840 5
59 Рябов Михаил Нижний Новгород Gorkiy project Московский полумарафон Бежал под чужим номером 5км 0:17:32 5
60 Страхов Максим Нижний Новгород Gorkiy project Московский полумарафон 8827 21,1км 1:44:11 2891 5
61 Ястребов Дмитрий Нижний Новгород Gorkiy project Московский полумарафон 15263 21,1км 1:36:20 1695 5
62 Андрюнин Михаил Нижний Новгород Gorkiy project Московский полумарафон 7428 21,1км 1:38:30 DQ
63 Виноградов Денис Москва MRRC Московский Полумарафон 10237 21,1км DNF
64 Александр Половников 12.06.1981 Брянск БрянскБежит Московский полумарафон 6232 21,1км 1:53:37 не подтвержден
65 Дмитрий Писарев 13.08.1990 г. Саранск Бегущие лисы 10км
66 Геннадий Канаев 17.07.1985 Рузаевка Бегущие лисы
Другая дистанция
67 Рухфат Гульмурадов 08.10.2005 Саранск Бегущие лисы 10км
68 Сергей Шкляев 06.08.1981 Ижевск Италмас 10км
69 Полищук Василий 07.02.2014 Москва
СШОР ЮМ им.бр.Знаменских по легкой атлетике
5км. Юноши 2014-2009г.р.
70 Муратдян Федор Дзержиснк Триатлон-НН Московский полумарафон не старт
71 Михаил Петров 02.07.1993 Москва Ananas Runners 21,1км
72 Мигунов 12.06.81 Сакт-Петеобург zyfraRun 5км

Клубный зачет

Клуб Кол-во участников Очки
1 место MRRC 23 310
2 место Бегущие лисы 15 260
3 место Gorkiy project 20 207
4 Триатлон-НН 25 159
5 Nochevny Team 2 85
6 RunTrain 2 82
7 БрянскБежит 6 30
8 zyfraRun 4 20
9 Возрождение 1 5
10 Рязань 1 5

Наши спонсоры

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля
Заказать обратный звонок

Оставьте вашу заявку на обратную связь воспользовавшись формой ниже.

Внимание! Все поля обязательны для заполнения.

Нажимая на кнопку "Заказать", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.