Клубный GRAND-PRIX 2023-2024

Промежуточные результаты Клубного Grand-Prix 2023-2024!

Девочки

Имя Фамилия Дата рождения Город Клуб ОЧКИ I этап II этап III этап IV этап V этап VI этап VII этап VIII этап IX этап X этап XI этап
Очки Очки Очки Очки Очки Очки Очки Очки Очки Очки Очки
1 место Юлия Антропова 29.10.2009 Рузаевка Бегущие лисы 145 30 115
2 место Лопатина Алена 23.03.2009 Нижний Новгород Триатлон-НН 60 60
3 место Некрасова Алиса 16.4.2013 Канск КанскБежит 55 5 45 5
3 место Воронина Екатерина 20.10.2010 Нижний Новгород Триатлон НН 55 50 5
5 Анастасия Балина 23.04.2008 Саранск Бегущие Лисы 51 5 23 23
6 Анна Шипиловская 31.12.2018 Брянск БрянскБежит 45 40 5
6 Кузнецова Варвара 11.05.2018 Москва Nochevny Team 45 5 35 5
8 киселева таисия 03.03.2009 Нижний Новгород Триатлон-НН 35 35
9 София Вяльшина 21.11.2010 Саранск Бегущие лисы 21 21
10 федорова аглая 28.04.2009 Нижний Новгород Триатлон-НН 18 18
11 Амина Янгляева 25.01.2009 Саранск Бегущие Лисы 15 5 5 5
12 Арина Слесарева 16.11.2008 Саранск Бегущие лисы 14 14
13 Ярослава Гаранович 30.09.2018 Москва MRRC 10 5 5
14 Анастасия Ерусланкина 29.02.2008 Саранск Бегущие лисы 7 7
15 Арина Шипиловская 20.01.2023 Брянск БрянскБежит 5 5
15 Виктория Гарт 04.10.2018 Балашиха БрянскБежит 5 5
15 Олеся Беляева 19.02.2016 Нижний Новгород Триатлон нн 5 5
15 Лилия Мильникова 30.07.2014 Черноголовка нет 5 5
15 Ксения Рогачева 28.10.2013 Москва 5 5
15 Варвара Рак 23.07.2013 Брянск БрянскБежит 5 5
15 Виктория Волгина 26.11.2012 г. Балахна Триатлон-НН 5 5
15 Анастасия Степнова 06.02.2012 Москва MRRC 5 5
15 Ксения Колошкина 29.12.2011 Брянск БрянскБежит 5 5
15 Елена Рогачева 10.02.2010 Москва 5 5
15 Алина Иванова 12.10.2009 Брянск БрянскБежит 5 5
15 Алина Копосова 17.10.2008 Нижний Новгород Триатлон-НН 5 5
15 Виктория Филатова 17.04.2008 Москва MRRC 5 5
28 Пукиш Дарья 17.04.2013 Канск КанскБежит 0

Мальчики

Имя Фамилия Дата рождения Город Клуб ОЧКИ I этап II этап III этап IV этап V этап VI этап VII этап VIII этап IX этап X этап XI этап
Очки Очки Очки Очки Очки Очки Очки Очки Очки Очки Очки
1 место Артем Усиков 26.04.2013 Брянск БрянскБежит 60 5 45 5 5
1 место Серафим Усиков 07.06.2011 Брянск БрянскБежит 60 5 50 5
3 место Александр Справцев 11.10.2013 Брянск БрянскБежит 50 40 5 5
4 Данила Канаев 24.04.2011 Рузаевка Бегущие лисы 35 30 5
5 Темирханов Артем 31.07.2009 Нижний Новгород Триатлон-НН 27 27
6 Александр Баранов 26.10.2008 Саранск Бегущие Лисы 26 5 10 11
7 Владимир Ларин 13.02.2010 Саранск Бегущие Лисы 25 25
8 Егор Поздняков 13.05.2008 Саранск Бегущие лисы 21 21
9 Бондаренко Александр 26.09.2016 Нижний Новгород Gorkiy Project 10 5 5
9 Александр Акименко 30.09.2015 Нижний Новгород Триатлон-НН 10 5 5
9 Александр Зайцев 27.07.2015 Канск КанскБежит 10 5 5
9 Бондаренко Константин 28.03.2014 Нижний Новгород Gorkiy Project 10 5 5
9 Василий Полищук 07.02.2014 Москва Академия Грома 10 5 5
9 Владимир Иванов 18.04.2013 Брянск БрянскБежит 10 5 5
9 Никита Акименко 26.12.2012 Нижний Новгород Триатлон-НН 10 5 5
9 Кирилл Пряничников 04.07.2012 Канск КанскБежит 10 5 5
9 Артем Пряничников 26.06.2010 Канск КанскБежит 10 5 5
18 Матвей Осипов 23.08.2016 Брянск БрянскБежит 5 5
18 Кирилл Петров 21.06.2016 МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГАДЖИЕВО Нет 5 5
18 Тимур Янгляев 18.12.2015 Саранск Бегущие Лисы 5 5
18 Максим Копосов 21.10.2014 Нижний Новгород Триатлон-НН 5 5
18 Максим Панков 06.06.2014 Долгопрудный MRRC 5 5
18 Иван Пименов 24.11.2012 Москва MRRC 5 5
18 Дмитрий Михайлюк 15.12.2011 Москва MRRC 5 5
18 Никита Петров 28.04.2011 МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГАДЖИЕВО нет 5 5
18 Василий Пименов 24.06.2010 Москва MRRC 5 5
18 Артем Волгарев 07.05.2010 Москва MRRC 5 5
18 Денис Давыдов 26.05.2008 Саранск Бегущие Лисы 5 5
29 Пукиш Николай 30.05.2016 Канск КанскБежит 0
30 Дмитрий Задаура 22.02.2011 Нижний Новгород Триатлон-НН 0 DNF

Женщины

Имя Фамилия Дата рождения Город Клуб ОЧКИ I этап II этап III этап IV этап V этап VI этап VII этап VIII этап IX этап X этап XI этап
Очки Очки Очки Очки Очки Очки Очки Очки Очки Очки Очки
1 место Ксения Бокова 14.04.2004 Саранск Бегущие лисы 395 50 35 50 40 75 5 100 40
2 место Мария Резниченко 28.3.1995 Новосибирск Nochevny Team 349 25 5 40 40 14 80 70 75
3 место Абрамова Юлия 14.07.1995 Нижний Новгород Gorkiy Project 264 5 45 5 23 24 26 28 8 100
4 Орлова Елена 09.08.1990 Пермь RunTrain 244 5 40 29 5 80 85
5 Александра Вдовина 17.03.1999 Саранск Бегущие лисы 235 45 50 50 90
6 Любовь Новикова 26.09.1966 Боровск MRRC 195 5 30 5 24 11 35 24 5 20 36
7 Елена Сергеева 18.04.1999 Саранск Бегущие Лисы 190 50 50 45 45
8 Панина Екатерина 04.01.1987 Нижний Новгород Gorkiy Project 172 5 5 18 18 23 20 28 5 50
9 Бондаренко Екатерина 22.02.1985 Нижний Новгород Gorkiy Project 168 5 27 5 16 15 25 21 22 5 27
10 Елена Зюзина 22.07.1997 Саранск Бегущие Лисы 162 40 45 30 13 34
11 Даша Орехова 08.12.1992 Москва MRRC 156 5 28 5 22 16 21 16 5 5 5 28
12 Трусова Ксения 15.11.1989 Нижний Новгород Gorkiy Project 154 45 6 18 18 12 55
13 Боброва Мария 13.03.1993 Пермь RunTrain 152 5 30 27 5 20 65
14 Татьяна Волгарева 05.12.2003 Москва MRRC 150 5 5 33 20 23 19 20 25
15 Казеннова Анастасия 04.04.2005 Нижний Новгород Gorkiy Project 144 5 21 5 12 5 16 5 5 15 55
16 Дарья Меркушкина 16.03.2001 Саранск Бегущие лисы 123 40 28 30 25
17 Мария Волгина 02.08.1986 Нижний новгород ТриатлонНН 121 5 50 5 5 29 17 5 5
18 Оксана Кучина 12.11.1975 Нижний новгород ТриатлонНН 110 5 24 5 5 5 14 7 5 40
19 Вакорина Екатерина 30.11.1997 Пермь RunTrain 108 28 80
20 Волчкевич Елена 05.11.1987 Нижний Новгород Gorkiy Project 99 5 29 5 21 5 24 5 5
21 Шехтман Екатерина 03.04.1983 Пермь Megarun 91 5 26 5 28 5 22
22 Анастасия Ровенская 23.09.2004 Саранск Бегущие лисы 90 DNS 8 22 27 23 5 5
23 Галина Шипиловская 05.08.1991 Брянск БрянскБежит 88 5 45 5 7 5 16 5
24 Анастасия Полякова 25.03.1996 Волгоград Nochevny Team 76 5 28 8 35
25 Виктория Ширяева 30.04.1987 Брянск БрянскБежит 71 5 25 5 5 5 6 5 5 5 5
26 Буракова Наталья 03.12.1985 Нижний Новгород Gorkiy Project 70 5 20 5 8 5 22 5
27 Дарья Королева 12.02.1990 Рузаевка Бегущие Лисы 69 5 24 26 14
28 Александра Полей 09.06.1997 Москва MRRC 67 5 11 27 24
29 Анастасия Громыко 18.10.2006 Москва MRRC 66 5 35 26
29 Адиатуллина Юлия 23.01.1986 Нижний Новгород Gorkiy Project 66 5 19 13 8 5 16
31 Ксения Морозова 26.03.1996 Канск КанскБежит 65 5 40 5 5 5 5
31 Антонина Колумбина 29.10.1986 Саранск Бегущие Лисы 65 5 30 5 5 5 10 5
33 Елизавета Полякова 31.10.1996 Саранск Бегущие лисы 63 29 5 14 5 5 5
33 Светлана Ильина 03.12.1982 Нижний Новгород Триатлон НН 63 15 5 5 5 5 28
35 Мария Темная 10.09.1967 Брянск БрянскБежит 62 5 12 5 5 5 10 5 15
36 Казанцева Екатерина 30.11.1997 Пермь RunTrain 60 60
36 Яна Нечаева 28.10.1997 Пермь RunTrain 60 60
36 Юлия Серебренникова Раменское ЖукRUN+Сатурн 60 5 35 5 5 5 5
39 Елена Федосова 29.10.1986 Нижний Новгород Триатлон НН 59 22 5 9 5 18
40
Александра Гребенщикова
Жуковский ЖукRUN+Сатурн 58 5 23 5 5 15 5
41 Ирина Усачева 08.01.1985 Нижний Новгород Триатлон НН 57 27 5 5 5 5 5 5
41 Ирина Желтова 01.02.1983 Саранск Бегущие лисы 57 18 5 5 5 19 5
43 Ирина Евсеева 10.01.1990 Москва MRRC 56 5 12 19 20
43 Наталия Кузнецова 08.11.1982 Москва Nochevny Team 56 5 15 5 5 5 11 5 5
45 Ольга Бакаева 18.02.2001 Саранск Бегущие лисы 54 DNF 29 5 20
45 Екатерина Справцева 01.01.1984 Брянск БрянскБежит 54 5 24 5 5 5 5 5
47 Анна Силицкая 30.06.1996 Брянск БрянскБежит 53 28 5 5 5 5 5
47 Яна Ванжа 16.01.1994 Брянск БрянскБежит 53 22 5 5 5 11 5
47 Мария Акименко 09.01.1984 Нижний Новгород Триатлон-НН 53 5 23 5 5 5 5 5
50 Кристина Попсуева 31.07.2001 Москва MRRC 51 5 5 17 9 15
50 Евгения Петроченко 27.11.1982 Канск КанскБежит 51 5 26 5 5 5 5
52 Любовь Емельяшина 24.06.1990 Брянск БрянскБежит 50 9 28 13
53 Синельникова Екатерина 25.06.1995 Нижний Новгород Gorkiy Project 49 5 14 5 5 5 5 5 5
53 Ваксман Екатерина 17.01.1994 Пермь Megarun 49 5 19 5 5 5 5 5
53 Юлия Николаева 21.04.1981 Брянск БрянскБежит 49 21 5 5 5 5 8
56 Наталья Канаева 25.03.1991 Рузаевка Бегущие лисы 48 12 25 11
56 Алена Копосова 29.10.1981 Нижний Новгород Триатлон НН 48 16 5 5 7 5 5 5
56 Наталья Янгляева 31.08.1981 Саранск Бегущие лисы 48 5 5 5 19 5 9
59 Антонина Ситалиева 16.06.1991 Москва MRRC 47 27 5 5 10
59 Людмила Петрова 09.08.1990 МУРМАНСКАЯ ОБЛ., ГАДЖИЕВО Северное Сияние 47 5 17 5 5 5 5 5
61 Данюк Полина 18.04.2004 Москва MRRC 45 5 35 5
61 Надежда Ривкинд 27.05.1989 Москва Бегом 45 5 35 5
61 Екатерина Смирнова 14.07.1986 Череповец UltRun 45 5 5 35
64 Абрамова Мария 12.06.1989 Нижний Новгород Gorkiy Project 44 5 19 5 10 5
64 Эльвира Ромаева Ступино RunTrain 44 5 20 5 9 5
66 Екатерина Бочканова 18.05.1982 Нижний Новгород Триатлон НН 43 18 5 5 5 5 5
66 Светлана Иванова Раменское ЖукRUN+Сатурн 43 5 5 5 5 18 5
68 Светлана Евсеева 10.01.1990 Зеленоград MRRC 42 5 5 5 22 5
68 Татьяна Тюлина 01.12.1976 Нижний Новгород Триатлон-НН 42 5 7 5 15 5 5
70 Боталова Наталья Раменское ЖукRUN+Сатурн 41 16 5 5 5 5 5
71 Пепелышева Ольга 10.02.1990 Пермь RunTrain 40 5 12 23
71 Елена Карпикова 02.03.1984 Брянск БрянскБежит 40 5 20 5 5 5
73 Анастасия Березкина 05.08.1982 Брянск БрянскБежит 38 5 13 5 5 5 5
74 Наталья Малахова 11.02.1988 Канск КанскБежит 37 5 5 17 5 5
74 Екатерина Шеянова 15.08.1986 Саранск Бегущие лисы 37 5 5 5 17 5
76 Ксения Захарова 04.02.2006 Москва MRRC 36 5 5 26
76 Кристина Мелак 10.09.1990 Москва ZyfraRun 36 5 5 21 5
76 Галина Иванова 27.08.1984 Брянск БрянскБежит 36 5 11 5 5 5 5
79 Альбина Игнатова 23.12.2004 Балашиха MRRC 35 5 5 7 5 13
79 Надежда Ибрагимова 27.02.1991 Брянск БрянскБежит 35 5 5 20 5
81 Ирина Лошкарева 23.05.97 Саранск Бегущие Лисы 34 34
81 Синельникова Злата 19.07.1996 Нижний Новгород Gorkiy Project 34 5 29
81 Трофимцева Ариада 12.04.1996 Дзержинск триатлон-нн 34 34
84 Фролова Полина 09.07.1998 Нижний Новгород Gorkiy Project 33 5 5 13 5 5
84 Анисимова Мария 15.01.1979 Нижний Новгород Gorkiy Project 33 5 DNF 5 5 13 5
86 Назарова Анастасия 13.11.2006 Москва MRRC 32 32
86 Анастасия Боталова 10.10.1999 Пермь Megarun 32 DNF 5 5 12 5 5
86 Мария Шмелева 28.10.1993 Саранск Бегущие лисы 32 6 5 21
86 Ольга Калинина 21.09.1983 Брянск БрянскБежит 32 5 5 5 12 5
86 Татьяна Ласточкина 25.01.1982 Саранск Бегущие лисы 32 5 7 5 5 5 5
91 Симанова Алина 14.07.2001 Пермь RunTrain 31 5 26
92 Дарина Митина 05.06.2007 Саранск Бегущие Лисы 30 5 25
92 Жанна Тюлихова 05.02.1976 Москва MRRC 30 5 5 5 5 5 5
94 Юлия Павлова 22.06.2005 Саранск Бегущие лисы 29 29
95 Нина Бышкина 25.05.1996 Москва MRRC 27 27
95 Кристина Грузнова 23.07.1990 Саранск Бегущие лисы 27 5 17 5
95 Татьяна Гедзь 06.12.1987 Москва Mission42.2 27 27
95 Фомина Ангелика 26.06.05 Саранск Бегущие Лисы 27 27
95 Татьяна Калашникова Нижний Новгород Gorkiy Project 27 27
100 Егорова Алена 19.12.1989 Нижний Новгород Gorkiy Project 25 5 DNF 5 5 5 5
100 Лобанова Марина 08.10.1985 Нижний Новгород Gorkiy Project 25 5 DNF 5 5 5 5
100 Юлия Сауткина 06.01.1984 Брянск БрянскБежит 25 5 5 5 5 5
100 Анжелика Ширпышева 28.01.1982 Москва MRRC 25 5 5 5 5 5
100 Ирина Никифорова 09.04.1970 Нижний Новгород Триатлон-НН 25 5 5 5 5 5
100 Анна Зимогляд Жуковский ЖукRUN+Сатурн 25 5 5 5 5 5
100 Ксения Абрамова Жуковский ЖукRUN+Сатурн 25 5 5 5 5 5
107 Юрина Анна 05.07.1988 Нижний Новгород Gorkiy Project 24 5 9 5 5
107 Барабошкина Ольга 12.10.1987 Нижний Новгород Триатлон-НН 24 14 5 5
109 Корбан Ольга 1992 Брянск БрянскБежит 23 23
109 Яременко Влада Нижний Новгород Gorkiy project 23 5 18
109 Екатерина Макурина 26.06.1990 Брянск БрянскБежит 22 5 5 5 7
109 Ольга Бердышникова 24.03.1984 Балашиха БрянскБежит 22 5 17
109 Родина Анна Пермь RunTrain 22 5 7 10
114 Мария Бакаева 21.07.2000 Нижний Новгород Триатлон-НН 20 5 5 5 5
114 Валентина Котельникова 15.10.1999 Москва MRRC 20 5 5 5 5
114 Козлова Анастасия 04.02.1997 Нижний Новгород Gorkiy Project 20 5 5 5 5
114 Анастасия Гаранович 14.11.1992 Москва MRRC 20 5 5 5 5
114 Екатерина Золотарева 28.01.1987 Брянск БрянскБежит 20 5 5 5 5
114 Надежда Надольская 14.09.1984 Канск КанскБежит 20 5 5 5 5
114 Наталья Костина 11.01.1984 Москва нет 20 5 5 5 5
114 Мария Тихонова 04.05.1982 Нижний Новгород Триатлон-НН 20 5 5 5 5
114 Оксана Калашникова 01.01.1981 Нижний Новгород Триатлон НН 20 DNF 5 5 5 5
114 Наталья Панина 13.09.1979 Нижний Новгород Триатлон НН 20 DNF 5 5 5 5
114 Ольга Трубчик 18.12.1977 Канск КанскБежит 20 5 5 5 5
114 Елена Хворых 14.05.1974 Москва MRRC 20 5 5 5 5
126 Анастасия Филимонова 29.05.2004 Москва MRRC 17 5 5 7
126 Анна Фещенко 29.11.1996 Брянск БрянскБежит 17 5 12
126 Галина Сысоева 29.04.1992 Канск КанскБежит 17 17
126 Татьяна Синенок 14.03.1992 Брянск БрянскБежит 17 5 7 5
130 Степахина Нина 20.10.2000 Пермь RunTrain 15 15
130 Черенёва Алёна 28.10.1999 Пермь RunTrain 15 5 5 5
130 Елена Осипова 20.11.1996 Брянск БрянскБежит 15 5 5 5
130 Евгения Разумова 23.09.1994 Саранск Бегущие лисы 15 5 5 5
130 Дарья Макова 13.05.1992 Брянск БрянскБежит 15 5 5 5
130 Носова Ксения 23.03.1992 Москва Gorkiy Project 15 5 5 5
130 Лашманова Екатерина 26.02.1991 Нижний Новгород Gorkiy Project 15 5 5 5
130 Безденежных Наталья 27.12.1989 Нижний Новгород Триатлон-НН 15 5 5 5
130 Елена Моисеенкова 05.10.1988 Брянск БрянскБежит 15 5 5 5
130 Алина Кишова 23.06.1988 Москва Бегом 15 DNF 5 5 5
130 Анна Великоредчанина 05.05.1985 Канск КанскБежит 15 5 5 5
130 Наталья Анфалова 24.02.1985 Брянск БрянскБежит 15 5 5 5
130 Надежда Мезрина 06.06.1981 Канск КанскБежит 15 5 5 5
130 Виктория Игнатова Жуковский ЖукRUN+Сатурн 15 5 5 5
144 Арина Сухарева 10.05.2003 Москва MRRC 12 5 7
144 Татьяна Костерина 06.04.1992 Нижний Новгород Триатлон-НН 12 7 5
146 Дудкина Анастасия 27.07.1987 Нижний Новгород Триатлон-НН 11 5 6
147 Марьям Муртузалиева 25.12.1999 Москва MRRC 10 5 5
147 Терехова Виолетта 28.07.1999 Пермь RunTrain 10 5 5
147 Мальцева Полина 13.01.1998 Пермь Megarun 10 5 5
147 Гилёва Анна 26.07.1992 Пермь RunTrain 10 5 5
147 Гараева Яна 30.06.1992 Нижний Новгород Gorkiy Project 10 5 5
147 Светлана Калинина 23.12.1990 Москва MRRC 10 10
147 Лобзенко Любовь 31.01.1989 Москва Триатлон-НН 10 5 5
147 Елизавета Мильникова 05.03.1987 Черноголовка Ultrun 10 5 5
147 Ольга Волк 23.09.1986 Канск КанскБежит 10 5 5
147 Татьяна Зайцева 21.09.1983 Канск КанскБежит 10 5 5
147 Анастасия Баркова 15.05.1983 Москва MRRC 10 5 5
147 Наталья Голярко 29.01.1979 Канск КанскБежит 10 5 5
147 Ольга Цыганкова 28.02.1978 Нижний Новгород Триатлон НН 10 DNF 5 5
147 Елена Кузьмина 21.01.1977 Москва MRRC 10 5 5
147 Елена Некрасова 28.11.1976 Канск КанскБежит 10 5 5
147 Колегова Карина Пермь RunTrain 10 5 5
163 Анастасия Лисина 06.05.1995 Саранск Бегущие лисы 8 8
164 Татьяна Трипузова 23.07.1992 Брянск БрянскБежит 7 7
164 Татьяна NIKIFOROVA 11.08.1975 Нижний Новгород Триатлон-НН 7 7
166 Ксения Додюк 29.10.2002 Канск КанскБежит 5 5
166 Райля Гибадуллина 16.07.2002 Казань Бегущие Лисы 5 5
166 Самиева Зарина 19.04.2002 Пермь RunTrain 5 5
166 Деревянных Виктория 11.03.2002 Пермь RunTrain 5 5
166 Валерия Федюшкина 13.08.1999 Саранск Бегущие лисы 5 5
166 Степанова Елена 06.03.1999 Пермь RunTrain 5 5
166 Кристина Карлина 26.03.1998 Нижний Новгород Триатлон НН 5 5
166 Вероника Курсина 26.12.1997 Брянск БрянскБежит 5 5
166 Юлия Михайлюк 29.05.1997 Москва MRRC 5 5
166 Елизавета Полякова 31.10.1996 Саранск Бегущие Лисы 5 5
166 Светлана Петрухина 04.10.1995 Нижний Новгород Триатлон-НН 5 5
166 Марина Иванова 15.09.1995 Самара нет 5 5
166 Тамара Абакаева 20.11.1994 Канск КанскБежит 5 5
166 Горшенкова Светлана 29.08.1994 Нижний Новгород Триатлон-НН 5 5
166 Яна Сударова 29.12.1993 Саранск Бегущие лисы 5 5
166 Юлия Захаренко 30.11.1993 Брянск БрянскБежит 5 5
166 Зайцева Екатерина 12.05.1993 Нижний Новгород Триатлон-НН 5 5
166 Коноплева Олеся 20.11.1992 Пермь Megarun 5 5
166 Ольга Крупнова 17.02.1992 Саранск Бегущие лисы 5 5
166 Ковалёва Александра 05.10.1991 Пермь RunTrain 5 5
166 Елена Альмашова 02.08.1991 Москва SberRun 5 5
166 Давыдова Татьяна 28.07.1991 Москва MRRC 5 5
166 Анастасия Гарт 05.06.1991 Балашиха БрянскБежит 5 5
166 Татьяна Балакшина 24.01.1991 Москва MRRC 5 5
166 Анастасия Колобова 08.01.1991 Москва MRRC 5 5
166 Храмченкова Ольга 01.10.1990 Брянск БрянскБежит 5 5
166 Дарья Владимирова 28.03.1990 Одинцово БрянскБежит 5 5
166 Дарья Владимирова 28.03.1990 Одинцово Лично 5 5
166 Дарья Владимирова 28.03.1990 Одинцово Лично 5 5
166 Albina Shilo 01.09.1989 Москва Zyfrarun 5 5
166 Ирина Березина 27.07.1989 Пенза Бегущие Лисы 5 5
166 Олеся Ушакова 31.05.1989 Пермь MegaRun 5 5
166 Борисова Юлия 24.02.1989 Пермь RunTrain 5 5
166 Янна Гринкевич 27.11.1988 Москва Mission42.2 5 5
166 Мария Панкова 05.11.1988 Долгопрудный MRRC 5 5
166 Алина Кишова 23.06.1988 Москва Бегом 5 5
166 Марина Бурдакина 10.06.1988 Астрахань Ultrun 5 5
166 Галина Соболева 02.12.1987 Нижний Новгород Триатлон-НН 5 5
166 Оксана Беляева 19.10.1987 Нижний Новгород Триатлон нн 5 5
166 Лана Голыбина 26.09.1987 Сергиев Посад Нет клуба 5 5
166 Светлана Коршунова 24.07.1987 Мытищи FURIA Running 5 5
166 Александра Раева 14.04.1987 Рязань Триатлон-НН 5 5
166 Светлана Сорыч 11.03.1987 Москва Бегом! 5 5
166 Эльмира Корнишина 22.10.1986 Москва Mission42.2 5 5
166 Ксения Косолюкина 16,09,1986 Нижний Новгород Триатлон-НН 5 5
166 Чураева Александра 14.09.1986 Выкса Gorkiy Project 5 5
166 Анастасия Торлина 20.08.1986 Москва Nochevny Team 5 5
166 Вера Амелина 06.06.1986 Брянск БрянскБежит 5 5
166 Мария Бондарева 31.05.1986 Брянск БрянскБежит 5 5
166 Наседкина Валентина 16.02.1986 Нижний Новгород Gorkiy Project 5 5 DNF
166 Ольга Телепинская 14.02.1986 Нижний Новгород Триатлон-НН 5 5
166 Морозова Валентина 27.11.1985 Москва MRRC 5 5
166 Елена Афанасенкова 13.06.1985 Москва БрянскБежит 5 5
166 Екатерина Хрусталева 13.08.1984 Канск КанскБежит 5 5
166 Елена Карпикова 02.03.1984 Брянск БрянскБежит 5 5
166 Людмила Калинина 18.09.1983 Москва Бегом! 5 5
166 Мария Гаврикова 06.08.1983 Брянск БрянскБежит 5 5
166 Ксения Федосеева 04.12.1982 Москва Бегом! 5 5
166 Татьяна Неретина 24.04.1982 Воронеж UltRun 5 5
166 Юлия Абрамова 17.11.1981 Рязань БрянскБежит 5 5
166 Анастасия Севрюкова 02.10.1981 Курская область с.Мантурово «Беги душой» 5 5
166 Елена Киселева 18.08.1980 Москва Бегом! 5 5 DNF
166 Ирина Зебницкая 23.06.1980 Брянск БрянскБежит 5 5
166 Наговицына Елена 23.04.1980 Пермь RunTrain 5 5
166 Кыркалова Екатерина 03.02.1980 нижний новгород Триатлон-НН 5 5
166 Харитонова Анна 02.12.1979 Москва MRRC 5 5
166 Наталья Зеричева 23.02.1979 Брянск БрянскБежит 5 5
166 Галина Пермякова 29.10.1978 Москва MyRUNo 5 5
166 Елена Кузнецова 21.03.1978 Москва MRRC 5 5
166 Марина Казакевич 25.06.1977 Домодедово MISSION42.2 5 5
166 Оксана Володарская 21.01.1977 Москва MRRC 5 5
166 Юлия Стреленко 15.10.1974 Москва Бегом! 5 5 DNF
166 Людмила Дворянинова 02.09.1974 Южноуральск БиМ 5 5
166 Кириллова Татьяна 20.06.1974 Москва MRRC 5 5
166 Елена Матвеева 28.02.1974 Канск КанскБежит 5 5
166 Елена Шульга 14.12.1973 Ульяновск Ювенис 5 5
166 Герштейн Анастасия 06.02.1972 Пермь Megarun 5 5
166 Каратаева Виктория 17.02.1971 Москва MRRC 5 5
166 Евгения Фалалеева 04.02.1970 Балахна Триатлон-НН 5 5
166 Марина Абакаева 26.12.1968 Канск КанскБежит 5 5
166 Утешкалиева Гульбар 05.12.1963 Москва MRRC 5 5
166 Ксения Королева 06.07.05 Рузаевка Бегущие Лисы 5 5
166 Олеся Першукова 06.07.05 Явас Бегущие Лисы 5 5
166 Елена Щукина 02.07.05 Явас Бегущие Лисы 5 5
166 Екатерина Рубцова 01.07.05 Явас Бегущие Лисы 5 5
166 Анна Помогаева 30.06.05 Явас Бегущие Лисы 5 5
166 Орлова Полина 30.06.05 Саранск Бегущие Лисы 5 5
166 Путилкина Эвелина 30.06.05 Саранск Бегущие Лисы 5 5
166 Алена Ефремова 27.06.1905 Рузаевка Бегущие Лисы 5 5
166 Трунова Дарья 2000 Брянск БрянскБежит 5 5
166 Салтыкова Марина 1991 Брянск БрянскБежит 5 5
166 Ирина Андрюнина Нижний Новгород Gorkiy Project 5 5
166 Семенко Анна Нижний Новгород Gorkiy project 5 5
166 Скифская Оксана Нижний Новгород Gorkiy project 5 5
166 Юрина Анна Нижний Новгород Gorkiy project 5 5
166 Татьяна Анурьева Нижний Новгород Gorkiy Project 5 5
166 Осокина Мария Пермь RunTrain 5 5
166 Булгакова Екатерина Пермь RunTrain 5 5
166 Сухомлина Ксения Томск RunTrain 5 5
166 Эльвира Россинская Раменское ЖукRUN+Сатурн 5 5
166 Ирена Приходченко Жуковский ЖукRUN+Сатурн 5 5
166 Светлана Кривская Раменское ЖукRUN+Сатурн 5 5
166 Ирина Рахманова Москва ЖукRUN+Сатурн 5 5
166 бурцева наталья москва триатлон-нн 5 5
270 Алина Мокроусова 28.05.2003 Кимры KIMRY TEAM 0 DNS
271 Елена Велькер 09.07.1999 Кимры KIMRYTEAM 0 DNS
272 Таисия Капленко 25.06.1995 Канск КанскБежит 0
273 Евгения Крапивна 15.11.1988 Москва Mission42.2 0
274 Наталья Пукиш 30.05.1986 Канск КанскБежит 0
275 Мария Высоцкая 7.11.1984 Москва Бегом! 0 DNS
276 Татьяна Емельянова 22.01.1984 Москва Бегом! 0
277 Валентина Колотыгина 19.11.1983 Москва MRRC 0
278 Ольга Сорокина 15.04.1983 Москва Бегом! 0
279 Марина Конькова 20.08.1980 Мытищи Буран 0 DNS
280 Маргарита Полякова 11.05.1979 Москва Бегом! 0
281 Людмила Шутова 25.10.1978 Чайковский Ultrun 0
282 Марина Мазунина 05.08.1976 Пермь Megarun 0 DNF
283 Екатерина Алексеева 28.07.1976 Тверь UltRun 0
284 Крылова Ольга Пермь RunTrain 0
285 Васина Анастасия Пермь RunTrain 0
286 Вельдясова Татьяна Раменское ЖукRUN+Сатурн 0 DNF

Мужчины

Имя Фамилия Дата рождения Город Клуб ОЧКИ I этап II этап III этап IV этап V этап VI этап VII этап VIII этап IX этап X этап XI этап
Очки Очки Очки Очки Очки Очки Очки Очки Очки Очки Очки
1 место Дмитрий Зюзин 07.09.2000 Саранск Бегущие лисы 390 50 40 50 40 75 5 90 40
2 место Ярослав Бякин 23.03.00 Саранск Бегущие лисы 345 35 65 75 70 100
3 место Абрамов Александр 17.02.1990 Нижний Новгород Gorkiy Project 318 5 45 5 7 24 50 35 29 10 28 80
4 Сергей Попов 07.04.1989 Воронеж Бегущие лисы 288 28 45 45 50 5 115
5 Алексей Шлепков 07.11.2000 Тверь MRRC 284 5 29 5 45 5 28 29 18 5 25 90
6 Алексей Попов 17.06.1987 Воронеж Бегущие лисы 249 29 50 50 115 5
7 Никита Листраткин 18.06.2004 Саранск Бегущие лисы 248 40 35 50 28 5 90
8 Виталий Верендякин 05.10.1986 Саранск Бегущие лисы 208 5 20 29 45 21 40 10 38
9 Ратошнюк Павел 15.02.1997 Дзержинск Gorkiy Project 199 5 21 5 12 18 14 27 6 6 85
10 Дмитрий Махнев 23.10.2001 Нижний Новгород Триатлон-НН 195 35 35 40 30 55
11 Алексей Новиков 03.03.1993 Москва MRRC 194 5 25 5 27 16 26 25 5 5 5 50
12 Ясницкий Кирилл 17.06.1990 Нижний Новгород Триатлон-НН 180 80 100
12 Лепа Дмитрий 22.07.1984 Пермь RunTrain 180 5 21 19 5 50 80
14 Акулов Антон 07.08.1982 Пермь RunTrain 151 28 18 25 80
15 Александр Лисин 7.11.1994 Саранск Бегущие лисы 144 5 19 8 27 5 50 5 25
15 Дмитрий Коровин 11.02.1991 Москва MRRC 144 5 5 50 19 26 17 5 17
17 Филипов Владислав 04.02.1994 Нижний Новгород Gorkiy Project 134 5 27 5 22 25 50
17 Мирошин Александр 22.04.1990 Нижний Новгород Gorkiy Project 134 5 23 5 25 29 20 27
19 Синельников Станислав 04.09.1991 Нижний Новгород Gorkiy Project 133 28 5 18 6 35 7 34 днф?
20 Владислав Ипполитов 28.01.1998 рп Явас Бегущие лисы 122 26 40 22 34
21 Роман Масный 25.02.82 Брянск БрянскБежит 109 5 18 5 11 5 65
22 Дмитрий Калинин 07.09.2004 Москва MRRC 107 5 5 42 20 15 20
23 Мартынов Григорий 13.03.2002 Нижний Новгород Gorkiy Project 105 5 100
24 Сергей Калинин 26.04.1990 Москва MRRC 99 5 5 30 10 24 5 20
25 Вадим Киреев 25.12.1999 Москва MRRC 93 5 DNF 5 7 9 17 5 23 5 17
26 Свиридов Алексей 21.01.1988 Нижний Новгород Триатлон-НН 90 90
27 Охотников Андрей 13.06.1983 Пермь RunTrain 86 5 24 5 22 8 22
28 Воробьев Павел 03.01.1983 Нижний Новгород Gorkiy Project 85 5 50 5 5 5 5 5 5
29 Дмитрий Бракин 04.11.1992 Саранск Бегущие лисы 84 5 22 29 5 5 18
30 Самир Байчурин 02.02.2004 Саранск Бегущие лисы 83 26 28 24 5
31 Дроздов Евгений 19.02.1990 Пермь RunTrain 82 9 13 5 5 22 5 23
31 Бушуев Сергей 20.01.1986 Пермь RunTrain 82 23 14 5 40
33 Владислав Давыдов 24.08.1992 Москва MRRC 78 5 5 5 23 5 5 30
34 Александр Шустов 08.03.1985 Ульяновск Ювенис 75 75
34 Александр Половников 12.06.1981 Брянск БрянскБежит 75 35 5 5 5 15 5 5
34 Казеннов Михаил 20.10.1970 Нижний Новгород Gorkiy Project 75 5 5 5 5 5 5 20 20 5
37 Вадим Пугачев 06.05.1992 Саранск Бегущие Лисы 74 12 5 25 5 27
38 Роман Цулин 02.12.1987 Саранск Бегущие лисы 73 5 23 5 5 5 25 5
39 Иван Сысоев 19.03.1991 Канск КанскБежит 72 5 19 5 5 17 16 5
40 Виктор Мазов 04.01.2000 Саранск Бегущие лисы 68 5 5 18 5 25 5 5
40 Дмитрий Писарев 13.08.1990 Саранск Бегущие Лисы 68 5 25 13 25
42 Михалев Эдуард 13.08.1987 Пермь Megarun 66 5 24 5 5 5 17 5
43 Мазунин Максим 08.01.1976 Пермь Megarun 64 5 20 5 14 5 15
44 Алексей Мамонов 12.05.1993 Саранск Бегущие лисы 63 45 5 8 5
44 Александр Хасанов 05.11.1989 Брянск БрянскБежит 63 5 14 5 5 5 19 5 5
46 Гречушкин Евгений 12.06.1989 Пермь RunTrain 61 5 17 9 5 25
47 Олег Чеботарёв 19.01.1983 Нижний Новгород Триатлон-НН 60 40 5 5 5 5
47 Евгений Хрулев 21.07.1981 Москва MRRC 60 5 5 10 5 5 5 20 5
49 Чупеев Илья Пермь RunTrain 59 5 19 35
50 Олег Станкевич 11.04.2002 Москва MRRC 58 5 5 11 22 5 5 5
51 Коротких Сергей 05.01.1995 Пермь Megarun 57 5 22 5 20 5
51 Геннадий Канаев 17.07.1985 Рузаевка Бегущие лисы 57 12 30 15
53 Сергей Кичуткин 13.09.1998 Саранск Бегущие лисы 56 5 5 30 16
54 Буланов Сергей 29.04.1994 Пермь RunTrain 55 5 24 26
54 Кашкин Никита 28.10.1988 Пермь RunTrain 55 5 12 6 5 27
54 Пикулев Степан 15.09.1987 Пермь RunTrain 55 55
57 Денис Скоробогатов 22.10.1996 Москва MRRC 52 5 21 26
58 Графов Михаил 17.07.2002 Нижний Новгород Gorkiy Project 50 5 5 7 13 5 5 5 5
58 Игорь Карякин 06.05.1990 Саранск Бегущие лисы 50 30 5 5 5 5
58 Пантюхин Максим 19.05.1989 Нижний Новгород Gorkiy Project 50 5 5 15 5 5 5 5 5
61 Чураков Дмитрий 13.11.1992 Пермь RunTrain 49 6 5 7 5 26
62 Владимир Зебницкий 05.12.1978 Брянск БрянскБежит 48 5 12 5 5 5 11 5
63 Дмитрий Кучин 28.12.1975 Нижний Новгород Триатлон-НН 46 5 16 5 5 5 5 5
64 Громыко Николай 18.10.2006 Москва MRRC 41 15 26
65 Владимир Котляров 02.03.1993 Москва MRRC 40 5 5 30
65 Страхов Максим 22.02.1985 Нижний Новгород Gorkiy Project 40 5 DNF 5 5 5 5 5 5 5
67 Владимир Шаприцкий 31.07.2003 Москва MRRC 39 5 7 27
67 Галкин Антон 13.10.1990 Пермь RunTrain 39 7 5 5 22
69 Андрей Филиппов 30.10.1999 Москва MRRC 36 5 5 26
69 Васильев Кирилл 02.11.1990 Выкса Gorkiy Project 36 5 DNF 5 5 11 5 5
69 Рябов Михаил 29.07.1979 Нижний Новгород Gorkiy Project 36 21 5 5 5
72 Илья Федотов 04.12.1987 Нижний Новгород Триатлон-НН 35 30 5
72 Михаил Горелов ЖукRUN+Сатурн 35 5 5 5 5 10 5
74 Вожаков Игнат 14.02.1985 Пермь RunTrain 34 5 5 5 5 5 9
74 Константин Волк 31.03.1975 Канск КанскБежит 34 5 DNF 5 5 5 9 5
76 Кирилл Рузаев 28.05.1994 Нижний Новгород Триатлон-НН 33 13 5 5 5 5
77 Николай Горин 03.01.1995 Саранск Бегущие лисы 32 27 5
77 Вахрушин Алексей 13.03.1982 Пермь Megarun 32 5 17 5 5
79 Роман Петрухин 21.06.1990 Нижний Новгород Триатлон-НН 31 11 5 5 5 5
79 Антон Зотов 21.02.1989 Брянск БрянскБежит 31 5 5 5 6 5 5
81 Новиков Николай 28.03.1987 Пермь RunTrain 30 5 5 10 5 5
81 Юрий Родионов 30.01.1987 Москва Nochevny Team 30 20 5 5
83 Андрей Егорихин 17.04.1974 Канск КанскБежит 29 DNF 5 5 14 5
84 Роман Фараонов 10.02.1991 Брянск БрянскБежит 28 5 5 13 5
84 Щуклин Павел 07.01.1991 Пермь RunTrain 28 5 9 14
84 Сергей Потапов 11.06.1980 Саранск Бегущие лисы 28 18 5 5
84 Демкин Андрей 24.6.1905 Брянск БрянскБежит 28 28
88 Дмитрий Кудашкин 08.05.1996 Саранск Бегущие лисы 27 5 12 5 5
88 Никита Никонов 22.06.1995 Москва MRRC 27 27
90 Евгений Ефремов 01.10.1994 Химки MRRC 26 5 5 6 5 5
90 Долина Евгений Красноярск RunTrain 26 26
92 Попинов Константин 25.09.1996 Нижний Новгород Gorkiy Project 25 5 5 5 5 5
92 Быстров Николай 21.05.1995 Нижний Новгород Gorkiy Project 25 5 DNF 5 5 5 5
92 Малышев Кирилл 09.04.1992 Павлово Gorkiy Project 25 5 DNF 5 5 5 5
92 Максим Куликов 25.03.1990 Нижний Новгород Триатлон-НН 25 15 10
92 Клепцин Александр 30.07.1989 Пермь RunTrain 25 5 5 5 5 5
92 Лузин Леонид 11.10.1986 Пермь RunTrain 25 5 5 5 5 5
92 Дмитрий Железнов 12.07.1983 Нижний Новгород Триатлон-НН 25 DNS 5 5 5 5 5
92 Андрей Нечипоренко 26.04.1982 Москва zyfraRun 25 5 5 5 5 5
100 Владимир Фомин 30.01.2007 Саранск Бегущие Лисы 23 23
100 Андрей Ахметов 07.03.2004 Саранск Бегущие Лисы 23 23
100 Витчинников Вячеслав 27.05.1905 Брянск БрянскБежит 23 23
103 Эльдар Ибрагимов 02.07.1989 Саранск Бегущие лисы 21 16 5
104 Владимир Смирнов 16.02.1994 Москва MRRC 20 5 5 5 5
104 Александр Шипиловский 25.10.1991 Брянск БрянскБежит 20 5 5 5 5
104 Кирилл Михайлин 19.02.1990 Москва zyfraRun 20 5 5 5 5
104 Григорий Юдин 27.01.1987 Брянск БрянскБежит 20 5 5 5 5
104 Ширманов Михаил 22.11.1975 Муром Gorkiy Project 20 5 5 5 5
104 Андрей Савостин 01.10.1971 Москва MRRC 20 5 5 5 5
104 Николай Кузнецов 23.01.1964 Череповец Возрождение 20 DNF 5 5 5 5
104 Ткаченко Александр Жуковский ЖукRUN+Сатурн 20 5 5 5 5
104 Вячеслав Вацик Москва Nochevny Team 20 5 5 5 5
113 косарев сергей 29.03.1987 Нижний Новгород Триатлон-НН 18 18
113 Сергей Клёнин 24.04.1983 Москва MRRC 18 5 13
113 Козлов Александр 02.03.1979 Нижний Новгород Триатлон-НН 18 8 5 5
113 Журавлев Кирилл 16.06.1905 Брянск БрянскБежит 18 18
117 Виктор Костров 18.04.2000 Москва MRRC 17 5 5 7
117 Суровцев Андрей Олегович 03.08.1996 Нижний Новгород Gorkiy Project 17 5 12
117 Мурадян Федор 19.08.1986 Нижний Новгород Триатлон-НН 17 17
120 Рыбаков Илья 02.08.2006 Москва MRRC 16 16
121 Пантелеев Антон 16.09.1997 Дзержинск Gorkiy Project 15 5 5 5
121 Алексеев Сергей 21.09.1995 Нижний Новгород Gorkiy Project 15 5 5 5
121 Маслов Илья 10.02.1994 Москва Gorkiy Project 15 5 5 5
121 Малышков Антон 27.01.1991 Нижний Новгород Gorkiy Project 15 5 5 5
121 Нагаев Роман 16.02.1989 Нижний Новгород Gorkiy Project 15 5 DNF 5 5
121 Антон Гриценко 23.12.1985 Одинцово Лично 15 5 5 5
121 Ермаков Алексей Николаевич 19.10.1978 Выкса Gorkiy Project 15 5 5 5
121 Вадим Окунев 19.07.1978 Нижний Новгород Триатлон-НН 15 5 5 5
121 Александр Косолюкин 05.05.1976 Нижний Новгород Триатлон-НН 15 5 5 5
121 Роман Седых 21.12.1975 Канск КанскБежит 15 5 DNF 5 5
121 Илья Муратов 11.05.1975 Москва zyfraRun 15 5 5 5
121 Назаровский Дмитрий 28.10.1969 нижний новгород Триатлон-НН 15 10 5
133 Денис Еряшев 10.02.2005 Саранск Бегущие лисы 14 14
134 Антон Трифонов 24.01.1987 Саранск Бегущие Лисы 13 5 8
134 Ренат Нугаев 09.02.1982 Саранск Бегущие лисы 13 8 5
136 Денис Ярмольчук 29.09.2005 Брянск БрянскБежит 12 5 7
136 Алексей Пукиш 10.05.1985 Канск Канск бежит 12 7 5
138 Сергей Новиков 11.09.1990 Москва MRRC 11 11
139 Силаев Кирилл 05.07.1991 Нижний Новгород Gorkiy Project 10 5 DNS 5
139 Руслан Тубояков 06.05.1991 Саранск Бегущие лисы 10 5 5
139 Кирилл Беличенков 19.02.1988 Брянск БрянскБежит 10 5 5
139 Константин Аминев 29.05.1987 Брянск БрянскБежит 10 5 5
139 Евгений Янин 08.04.1987 Саранск Бегущие Лисы 10 5 5
139 Игорь Сафонов 1987.04.04 Волгоград ZyfraRun 10 5 5
139 Кожин Роман 25.03.1987 Нижний Новгород Gorkiy Project 10 5 5
139 Артем Пимкин 15.09.1986 Нижний Новгород Триатлон-НН 10 DNS 5 5
139 Михаил Спешилов 17.03.1986 Пермь Megarun 10 10
139 Зотов Сергей 10.04.1985 Нижний Новгород Gorkiy Project 10 5 5
139 маслов илья 17.05.1984 нижний новгород Триатлон-НН 10 5 5
139 Владимир Петров 04.09.1983 МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГАДЖИЕВО Нет 10 5 5
139 Евгений Богомолов 26.09.1981 Москва Fanat1k Squad 10 5 5
139 Сергей Тихомиров 19.06.1981 Москва MRRC 10 5 5
139 Василий Мигунов 12.06.1981 Санкт-Петербург ZyfraRun 10 DNF 5 5
139 Павел Орешин 04.11.1979 Брянск БрянскБежит 10 5 5. 5
139 Хабибулин Виталий 02.07.1978 нижний новгород Триатлон-НН 10 5 5
139 Борис Егоров 26.08.1976 Москва MRRC 10 5 5
139 Александр Голярко 10.11.1974 Канск Канск бежит 10 5 5
139 Евгений Горохов 08.11.1969 Дятьково,Брянкая область БрянскБежит 10 5 5
139 Сергей Ночевный 05.06.1969 Подольск Nochevny Team 10 5 DNS 5
139 Юрий Фалалеев 20.04.1969 Балахна ТриатлонНН 10 5 5
139 Олег Круцкевич 17.12.1964 Брянск БрянскБежит 10 5 5
139 Владимир Почтарев 23.11.1958 Брянск БрянскБежит 10 5 5
139 Тимофей Кутахов 1905.06.06 Zyfrarun 10 5 5
139 Василий Кий Жуковский ЖукRUN+Сатурн 10 5 5
139 Вагин Евгений 04.12.1973 нижний новгород Триатлон-НН 10 5 5
166 Стасевич Юрии 4.6.1905 Брянск БрянскБежит 9 9
167 Кирилл Лапшин 10.03.2005 Саранск Бегущие лисы 7 DNF 7
168 Козлов Александр 05.12.2007 Нижний Новгород Триатлон-НН 5 5
168 Курихин Иван Владимирович 16.05.2003 Нижний Новгород Gorkiy Project 5 5
168 Константин Иванцов 12.04.2002 Канск Канск бежит 5 5
168 Даниил Степаненко 25.07.2001 Москва MRRC 5 5
168 Фарух Урунбоев 03.03.2001 Москва Mission42.2 5 5
168 Артемий Калинкин 16.01.1999 Москва MRRC 5 5
168 Егор Обухов 26.12.1997 Москва MRRC 5 5
168 Родион Цалкин 10.10.1996 Москва MRRC 5 5
168 Иван Олянич 17.06.1996 Канск КанскБежит 5 5 DNF
168 Владислав Крупнов 23.01.1996 Саранск Бегущие лисы 5 5
168 Никитин Роман 08.08.1995 Пермь RunTrain 5 5
168 Леонид Лукьянчук 23.07.1995 Курская область с.Мантурово «Беги душой» 5 5
168 Никита Храмов 12.07.1995 Саранск Бегущие Лисы 5 5
168 Николай Прищеп 19.12.1994 Брянск БрянскБежит 5 5
168 Алексей Миловзоров 11.07.1994 Москва Mission42.2 5 5
168 Владислав Захаренко 01.07.1994 Брянск Брянскбежит 5 5
168 Вадим Осипов 19.01.1994 Орел БрянскБежит 5 5
168 Глеб Хрящев 14.07.1993 Нижний Новгород Триатлон-НН 5 5
168 Шмелев Антон 28.02.1993 Нижний Новгород Gorkiy Project 5 5 DNF
168 Емельянов Евгений 09.02.1993 Муром Gorkiy Project 5 5
168 Давыдов Владислав 24.08.1992 Москва MRRC 5 5
168 погодин данил 15.01.1992 нижний новгород Триатлон-НН 5 5
168 Артём Миннуллин 02.12.1991 Москва MRRC 5 5
168 Юлия Курбатова 25.11.1991 Нижний Новгород СК «Камнеград-НН» 5 5
168 Алексей Васильев 11.11.1991 Москва Mission42.2 5 5
168 Сергей Хрипунов 17.10.1991 Москва Бегом! 5 DNF 5
168 Кирилл Ломакин 13.02.1991 Канск Канск бежит 5 5
168 Спицын Роман 11.10.1990 Нижний Новгород Триатлон-НН 5 5
168 Иван Ушаков 30.08.1990 Пермь MegaRun 5 5
168 Владимир Богданов 21.06.1990 Орел БрянскБежит 5 5
168 Сергей Гарт 31.03.1990 Балашиха БрянскБежит 5 5
168 Михаил Медведев 16.10.1989 с. Теньгушево Бегущие лисы 5 5
168 Алексей Рябов 21.09.1989 Нижний Новгород Триатлон-НН 5 5
168 Богачёв Дмитрий 19.09.1989 Ступино RunTrain 5 5
168 Кямран Сафаралиев 18.05.1989 Брянск БрянскБежит 5 5
168 Александр Ватрасов 09.04.1989 Брянск Брянскбежит 5 5
168 Евгений Барейко 18.02.1989 Канск Канск бежит 5 5
168 Владимир Панфилов 09.12.1988 Москва Mission42.2 5 5
168 Михаил Сорыч 07.08.1988 Москва Бегом! 5 5
168 Сергей Гринкевич 21.07.1988 Москва Mission42.2 5 5
168 Игорь Золотарев 06.07.1988 Брянск Брянскбежит 5 5
168 Сергей Тощенко 25.06.1988 Брянск БрянскБежит 5 5
168 Иван Курсин 23.01.1988 Брянск Брянскбежит 5 5
168 Илья Федотов 04.12.1987 Нижний Новгород Триатлон-НН 5 5
168 Александр Марков 01.11.1987 Иваньковский ZyfraRun 5 5
168 Навроцкий Григорий 18.03.1987 Москва Триатлон-НН 5 5
168 Илья Крутов 04.08.1986 Москва Mission42.2 5 5
168 фирстов сергей 31.05.1986 нижний новгород Триатлон-НН 5 5
168 роман иванов 02.02.1986 нижний новгород Триатлон-НН 5 5
168 Евгений Кучин 06.12.1985 Среднеуральск Брянскбежит 5 5
168 Артем Киселев 21.09.1985 Москва Mission42.2 5 5
168 Сергей Ларенков 19.06.1985 Саки Нет 5 5
168 Ларионов Виктор 05.06.1985 Нижний Новгород Триатлон-НН 5 5
168 Никита Астанин 15.04.1985 Нижний Новгород Триатлон-НН 5 5
168 Михаил Разин 20.03.1985 Москва Mission42.2 5 5
168 Фахрутдинов Тимур 22.02.1985 Нижний Новгород Триатлон-НН 5 5
168 Евгений Колумбин 13.01.1985 Саранск Бегущие Лисы 5 5
168 Безденежных Сергей 29.08.1984 Нижний Новгород Триатлон-НН 5 5
168 Артурс Неипреисс 19.08.1984 Москва Бегом! 5 5
168 Иван Широков 11.08.1984 Москва Бегом! 5 5
168 Максим Захарцев 30.01.1984 Москва Mission42.2 5 5
168 Илья Клестов 06.10.1983 Москва Бегом! 5 5
168 Александр Симуков 25.08.1983 Брянск Брянскбежит 5 5
168 Андрей Назаров 11.08.1983 Москва MyRUNo 5 5
168 Алексей Сауткин 26.04.1983 Брянск Брянскбежит 5 5
168 Евгений Великоредчанин 06.04.1983 Канск Канск бежит 5 5
168 Вячеслав Тепцов 22.11.1982 Москва MRRC 5 5
168 Валерий Басалаев 28.06.1982 Москва Триатлон-НН 5 5
168 Лузгин Сергей 08.08.1981 Нижний Новгород Триатлон-НН 5 5
168 Алексей Коляскин 09.06.1981 Москва Mission42.2 5 5
168 Вадим Газданов 06.01.1981 Москва Брянскбежит 5 5
168 Владимир Акименко 31.10.1980 Нижний Новгород Триатлон- НН 5 5
168 Михаил Моргунов 15.08.1980 Брянск Брянскбежит 5 5
168 Дмитрий Дерюшев 09.05.1979 Мирный, Архангельской области Ultrun 5 5
168 Масеев Владимир 17.11.1978 Нижний Новгород Триатлон-НН 5 5
168 Петухов Константин 19.8.1978 Пермь Megarun 5 5
168 Сергей Зимогляд 14.07.1978 Жуковский ЖукRUN+Сатурн 5 5
168 Игнатов Сергей 13.05.1978 Балашиха MRRC 5 5
168 Владимир Московкин 24.04.1978 Дядьково Рязань 5 5
168 Ремизов Владислав 15.02.1978 Нижний Новгород Триатлон-НН 5 5
168 Андрей Тимощенко 02.09.1977 Канск Канск бежит 5 5
168 Андрей Овечкин 20.04.1977 Томилино ЖукRUN+Сатурн 5 5
168 Ульянов Альфред Александрович 15.01.1977 Балашиха Gorkiy Project 5 5
168 Кыркалов Виктор 13.09.1976 нижний новгород Триатлон-НН 5 5
168 Виталий Матвеев 26.01.1976 Канск Канск бежит 5 5
168 Евгений Пудеев 24.11.1975 Раменское ЖукRUN+Сатурн 5 5
168 Алексей Чубенко 30.09.1975 Москва Nochevny Team 5 5
168 Александр Конский 18.09.1975 Москва ЖукRUN+Сатурн 5 5
168 Денис Арминов 25.06.1975 Канск КанскБежит 5 5
168 Сергей Деревянко 19.05.1975 Люберцы ЛюбRun 5 5
168 Булавин Олег 12.09.1972 Нижний Новгород Триатлон-НН 5 5
168 Павел Волгарев 29.01.1971 Москва MRRC 5 5
168 Михаил Уваров 29.10.1968 Больше Мурашкино Триатлон-НН 5 5
168 Учайкин Егор 06.07.1905 Саранск Бегущие Лисы 5 5
168 Бойков Кирилл 06.07.1905 Саранск Бегущие Лисы 5 5
168 Сараев Никита 06.07.1905 Саранск Бегущие Лисы 5 5
168 Гришенков Александр 06.07.1905 Саранск Бегущие Лисы 5 5
168 Максим Антошкин 2.7.1905 Явас Бегущие Лисы 5 5
168 Владимир Шеянов 7.6.1905 Саранск Бегущие лисы 5 5
168 Николай Королев 7.6.1905 Рузаевка Бегущие Лисы 5 5
168 Александр Ващенко 04.06.1905 Брянск Брянскбежит 5 5
168 Бордашевич Александр 02.06.1905 Брянск БрянскБежит 5 5
168 Владимир Степанов 19.05.1905 Явас Бегущие Лисы 5 5
168 Михаил Андрюнин Нижний Новгород Gorkiy Project 5 5
168 Дмитрий Козлович Усть-Алабинск Gorkiy Project 5 5
168 Ястребов Дмитрий Нижний Новгород Gorkiy project 5 5
168 Егор Теселкин Нижний Новгород Gorkiy project 5 5
168 Наталушко Артём Пермь RunTrain 5 5
168 Курлов Алексей Ханты-Мансийск RunTrain 5 5
168 Овчаров Николай Пермь RunTrain 5 5
168 Захаров Никита Пермь RunTrain 5 5
168 Лагунов Виталий Пермь RunTrain 5 5
168 Александр Назаров ЖукRUN+Сатурн 5 5
168 Евгений Иванов Раменское ЖукRUN+Сатурн 5 5
168 Роман Бухаров Раменское ЖукRUN+Сатурн 5 5
168 Дмитрий Харитонов Раменское ЖукRUN+Сатурн 5 5
168 Сергей Горшков Раменское ЖукRUN+Сатурн 5 5
168 Артем Самигуллин Раменское ЖукRUN+Сатурн 5 5
168 лагунов максим нижний новгород Триатлон-НН 5 5
168 максим умеренков нижний новгород Триатлон-НН 5 5
168 Александр Чудаков Москва zyfraRun 5 5
168 Виталий Туев Москва zyfrarun 5 5
168 Алексей Калинин Санкт-Петербург zyfrarun 5 5
168 Казановский Александр 08.12.1988 Пермь RunTrain 5 5
292 Арсений Гордеев 01.02.1996 Дубна AlcoRunners 0 DNS
293 Александр Константинов 19.11.1991 Саранск Бегущие лисы 0 DNS
294 Никита Пьянков 11.02.1988 Пермь Megarun 0 DNF
295 Александр Копцов 28.09.1986 Москва Бегом! 0 DNF
296 Станислав Давыдов 26.03.1986 Казань UltRun 0
297 Андрей Волков 20.02.1980 Кстово UltRun 0
298 Геннадий Гутюм 22.11.1971 Москва Москомспорт ВАО 0
299 Евгений Хохлов 3.6.1905 Нижний Новгород butrun 0
300 Станислав Бубнов 23.01.0198 Москва Бегом! 0
301 Деменев Роман Пермь RunTrain 0

Клубный зачет

Название клуба Город Очки1 этап
Будоражащий забег
2 этап
Снежный марафон
3 этап
Новогодний Challenge
4 этап
Зачетный забег
5 этап
Забег влюбленных в бег
6 этап
Забег мужества
7 этап
Весенний забег
8 этап 9 этап 10 этап 11 этап
1 место Бегущие Лисы Саранск 5171 5 483 85 272 778 867 605 578 260 525 713
12-3-3-4-1-1-1-1-1-1 1 участник 13 участ. + 3 ком. 17 участ. 161,61км 19 участ. 54 участ. 30 участ. 41 участ 12 участ 15 участ 15 участ 38 участ
2 место Gorkiyproject Нижний Новгород 3239 150 432 150 341 232 423 297 102 207 143 762
1-1-2-1-3-3-2-2-3-2 39 участников 23 участ. + 2 ком. 33 участ. 418,8км 32 участ. 26 участ. 29 участ. 31 участ 12 участ 20 участ 15 участ 31 участ
3 место MRRC Москва 2734 130 189 150 574 316 366 202 146 310 62 289
2-5-5-2-2-2-3-3-2-3 26 участников 5 участ. + 3 ком. 60 участ. 425,95км 37 участ. 24 участ. 19 участ. 15 участ 20 участ 23 участ 6 участ 12 участ
4 Триатлон-НН Нижний Новгород 2059 30 447 95 146 70 182 168 15 159 145 602
9-4-4-5-5-5-5-5-5-5 6 участников 20 участ. + 3 ком. 19 участн. 86,74км 22 участ. 14 участ. 18 участ. 25 участ 3 участ 25 участ 14 участ 49 участ
5 RunTrain Пермь 2050 95 42 103 50 277 213 50 82 281 857
3-9-9-9-9-6-6-6-6-6 19 участников 4 ком. 10 участ. 10 участ. 16 участ. 17 участ 10 участ 2 участ 16 учасн 34 участ
6 БрянскБежит Брянск 1758 85 502 150 162 150 265 148 5 35 20 236
6-2-1-3-4-4-4-4-4-4 17 участников 19 участ. + 1 ком. 37 участ. 142км 31 участ. 42 участ. 30 участ. 28 участ 1 участ 7 участ 4 участ 16 участ
7 КанскБежит Канск 607 90 130 85 52 104 76 70
4-6-6-6-6-7-7-7-7-7 18 участников 8 участ. 17 участ. 81,4км 8 участ. 16 участ. 10 участ. 14 участ
8 NochevnyTeam Москва 596 15 75 25 45 10 104 32 10 85 105 90
10-10-10-10-10-10-10-10-10-8 3 участника 3 участ. 5 участ. 32,7км 2 участ. 2 участ. 5 участ. 4 участ 2 участ 2 участ 2 участ 4 участ
9 Megarun Пермь 457 50 159 25 62 40 91 20 5 5
7-7-7-7-7-8-8-8-8-9 10 участников 11 участ + 1 ком. 5 участ. 52км 6 участ. 8 участ. 6 участ. 4 участ 1 участ 1 участ
10 ЖукRUN+Сатурн г. Жуковский, г. Раменское 419 85 91 50 45 50 68 30
5-8-8-8-8-9-9-9-9-10 17 участников 4 участ. + 2 ком. 10 участ. 48км 9 участ. 10 участ. 8 участ. 6 участ
11 ZyfraRun Москва 151 5 30 10 10 26 20 5 20 25
12-12-12-13-13-13-12-12-11-11 1 участник 6 участ. 92,83км 2 участ. 2 участ. 2 участ. 4 участ 1 участ 4 участ 5 участ
12 Бегом! Москва 115 55 35 5 5 10 5
8-10-11-11-11-11-11-11-12-12 11 участников 6 участ. 1 участ. 13,6км 1 участ. 2 участ. 1 участ
13 Mission42.2 92 92
0-0-0-12-12-12-13-13-13-13 14 участ.
14 Ювенис Ульяновск 80 80
0-0-0-0-0-0-0-0-0-0- 0 2 участ
15 UltRun 70 25 10 35
10-11-12-14-14-14-14-14-14-14 5 участников 2 участ. 24,54км 1 участ
16 Возрождение 20 5 5 5 5
0-0-14-15-15-15-15-15-15-15 1 участ. 3км 1 участ. 1 участ 1 участ
17 «Беги душой» 10 10
0-0-0-0-16-15-16-16-16-16 2 участ.
17 Северное Сияние 10 5 5
0-0-0-0-0-17-16-16-16-16 0 1 участ. 1 участ
17 MyRUNo Москва 10 10
0-0-0-0-0-0-0-0-0-16 0 2 участ
17 Fanat1k Squad 10 5 5
0-0-14-16-23-17-18-18-18-18 0 1 участ. 5км 1 участ
21 SberRun 5 5
0-0-0-16-16-17-18-18-18-18 1 участ.
21 Академия Грома Москва 5 5
12-12-14-16-16-17-18-18-18-18 1 участник
21 FURIA Running 5 5
0-0-14-16-16-17-18-18-18-18 0 1 участ. 9,5км
21 БиМ 5 5
0-0-14-16-16-17-18-18-18-18 0 1 участ. 5,65км
21 СШОР Юность Москвы им.братьев Знаменских по ЛА Москва 5 5
0-0-14-16-16-17-18-18-18-18 0 1 участ. 4,7км
21 ЛюбRun 5 5
0-0-14-16-16-17-18-18-18-18 0 1 участ. 12,46км
21 SARANSKRUN Саранск 5 5
0-0-0-0-23-17-18-18-18-18 0 1 участ.
21 КЛБ Рязань Рязань 5 5
0-0-0-0-0-0-0-0-18-18 0 1 участ
21 СК «Камнеград-НН» Нижний Новгород 5 5
0-0-0-0-0-0-18-18-18-18 0 1 участ
30 #длинныевмещерском Москва 0
0-0-0-0-0-0-0-0-0-28
30 Kaliningrad Runners Калининград 0
0-0-0-0-0-0-0-0-0-0 0

Наши спонсоры

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля
Заказать обратный звонок

Оставьте вашу заявку на обратную связь воспользовавшись формой ниже.

Внимание! Все поля обязательны для заполнения.

Нажимая на кнопку "Заказать", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.